Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе.76 В Азербайджане еще 535 человек вылечились от коронавируса


Recommended Posts

11 минуту назад, Reyhana сказал:

 

вот и насторожило и вызвало массу "неудобных" вопросов.

Именно!. Как-то раз у меня возникла масса неудобных вопросов по поводу выписанного рецепта. Кстати, помогли тут, на форуме. Как оказалось, не зря. Иначе, возможно, была бы выпотрошена у хирурга после спровоцированного кровотечения. А как по другому? Запасной жизни у меня нет. И доверия тоже.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Reyhana сказал:

 

@Добромыслящий давно активный участник Флуда и с удовольствием делится своими фотками. Просто уже сюда перестал заходить.

хорошая новость

пойду посмотрю)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, TimeMaster сказал:

Я немного упустил нить повествования, напомните, кто в этой теме главный злодей?) Вирус, правительство или Волан-де-морт?

сегодня, наконец-то, не я - тот, кого называли по-разному, тот, кто постит одни страшилки. 

которые уже стали нашей реальностью. увы(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

журналисты своей провокационной информацией добились того, что многие нападают на Бахрама после ролика о боксировании. я не испытываю горячей симпатии к  нему. но происходящее очень неприятно. 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, B.B. сказал:

знакомый планирует ехать в район к родителям. несколько дней назад была температура, сейчас кашель. вроде особых проблем нет, но родители пожилые. хочет на всякий случай провериться.  где это можно сделать и как скоро будет ответ? 

кто-нибудь может посоветовать? буду очень благодарен за помощь.

 

Забыла указать, что этого времени оказалось предостаточным для заражения самой подруги, которая была в маске.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Воистину правы те кто говорит что юмор это зеркало интеллекта. 
aaa... индивидум, который на ступень выше интеллектом остальных?.. явилось?...))

ну а ты что считаешь, по поводу статистики ковид по карабаху?... это наша статистика, или армянская?..

ты вообще кто по национальности, интеллектуал ты наш непревзойдённый?..
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, *Мира* said:

смешно наблюдать, как доморощенные профессора кислых щей, нахватавшиеся того-сего в интернете, ставят под сомнение утверждения авторитетных специалистов с именем ))))

пишу безотносительно к кому-либо, это общая тенденция - принижать эксперта, автора, издание, источник в случае, если озвученное не совпадает с их убеждениями ))

После того раскрыта личность многоуважаемого самовозглашенного эксперта доктора Гундарова, кто является доморощенным профессором кислых щей?

  • Like 1
  • Haha 6
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

у меня друзья живут в разных городах в Ломбардии. я здесь рассказывал о том, что они мне писали. это люди разных профессий. среди них есть те, кто работал на удаленке. есть и те, кто остался без работы. некоторые болели. у кого-то из них умирали родные. кстати, никто из них не работает в СМИ  или  на правительство. зачем им всем врать? смысл? 
и еще. все не могут играть, как один) 
 
а я говорил, что твои друзья врут?... я верю, не врут.. это ИМ врут, точно так же как и нам...
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Dar_Veter сказал:

Робко выглядивая из под мохнатых бровей, 

 

сейчас брежневские брови в тренде😆

Карантинде бош йерэ отурмамышых😁

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

журналисты своей провокационной информацией добились того, что многие нападают на Бахрама после ролика о боксировании. я не испытываю горячей симпатии к  нему. но происходящее очень неприятно. 
и всё же...
это его личный спортзал на даче, или спортзалы уже работают?..
а может это старое фото, необдуманно пришпандуренное к к статейке..))
Link to comment
Share on other sites

я посоветовал то же самое, тем более, что у его отца диабет 
Вообще не поймешь кого пронесет а кого нет.Семья старики муж жена и сын с женой.Болели все, тест показал только у стариков.Женщина вся больная разбитая инсультом вроде выжила.Мужчина сегодня помер хотя хоть и старый но довольно бодрый был
  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Дори said:

сейчас брежневские брови в тренде😆

Карантинде бош йерэ отурмамышых😁

Я опережаю время 
Брови отращиваю с самого детства, удаленно работаю больше 7 лет)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites



После того раскрыта личность многоуважаемого самовозглашенного эксперта доктора Гундарова, кто является доморощенным профессором кислых щей?

dumayu.jpeg
  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, scastlivayamamaa сказал:

Вообще не поймешь кого пронесет а кого нет.Семья старики муж жена и сын с женой.Болели все, тест показал только у стариков.Женщина вся больная разбитая инсультом вроде выжила.Мужчина сегодня помер хотя хоть и старый но довольно бодрый был

многие врачи в недоумении от этой заразы. сюр какой-то.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Taylan сказал:
35 минут назад, танкист в танке сказал:
хорошая новость
пойду посмотрю)

беги.. твоё место там, во флуде..))

завидуешь?

у тебя место особо почетное:biggrin:

 

Edited by танкист в танке
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Taylan сказал:

и всё же...
это его личный спортзал на даче, или спортзалы уже работают?..
а может это старое фото, необдуманно пришпандуренное к к статейке..))

старое фото. и ролик старый.  однозначно. на одном ресурсе так и написали. а ему нужно было такт иметь и мозги, чтобы понять неуместность таких снимков в то время, когда кто-то умер, как тот же доктор  Керем, которого не лечили так, как его. но то, что сейчас пишут, очень неприятно. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Exlibris said:

Находка для желтой прессы этот Гундаров. Это тоже про него:

https://prospekt.ee/otdohni/15795-professor-gundarov-zajavil-chto-putin-bolen-prokazoj.html

 

 

Вам бы хотя бы немного смелости, знаний, человеколюбия от этого Гундарова

 

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 5
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Каждый второй пост про интеллект и ум, какие - то комплексы? 
комплексы?... да ради бога..
просто у меня алергия на такие шедевры как ты...))

что касается пост об интеллекте, так это я писал Roti, а не тебе, выскочка... у меня к этому горе-ступенчатому интеллекту особые симпатии...))


  • Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Taylan сказал:
2 часа назад, B.B. сказал:
у меня друзья живут в разных городах в Ломбардии. я здесь рассказывал о том, что они мне писали. это люди разных профессий. среди них есть те, кто работал на удаленке. есть и те, кто остался без работы. некоторые болели. у кого-то из них умирали родные. кстати, никто из них не работает в СМИ  или  на правительство. зачем им всем врать? смысл? 
 

Показать больше  

а я говорил, что твои друзья врут?... я верю, не врут.. это ИМ врут, точно так же как и нам... загреметь. хотя этоже вопрос

ну вот если умирают близкие люди , члены семьи. какая разница, что пишут СМИ? или Табиб, как у нас? в общем, надо постараться в больничку не загреметь. хотя это тоже иногда чревато.  мой родственник дома лечился, начались проблемы с дыханием. пока нашли место в клинике, пока скорая приехала, резкое ухудшение и всё.  за 15 минут все кончилось. никакие связи не помогли.  

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Taylan said:

комплексы?... да ради бога..
просто у меня алергия на такие шедевры как ты...))

что касается пост об интеллекте, так это я писал Roti, а не тебе, выскочка... у меня к этому горе-ступенчатому интеллекту особые симпатии...))

 

Аллергия взаимна, писал ты мне "После того раскрыта личность многоуважаемого самовозглашенного эксперта доктора Гундарова, кто является доморощенным профессором кислых щей?" 

 

Link to comment
Share on other sites

Аллергия взаимна, писал ты мне "После того раскрыта личность многоуважаемого самовозглашенного эксперта доктора Гундарова, кто является доморощенным профессором кислых щей?" 
 
умственные игры тебя истощили..))
валерьянку и в постель!.. возражени не принимаются!..))
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, B.B. сказал:

 никакие связи не помогли.  

Джемиййетден фергли олараг,Эзраил фэрг гоймур...

Аллах аилэсинэ сэбр версин....

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Taylan said:

умственные игры тебя истощили..))
валерьянку и в постель!.. возражени не принимаются!..))

Когда мне понадобится твой совет, я обязательно об этом сообщу 

Хорошего вечера 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Taylan сказал:

 

 

2 минуты назад, Dar_Veter сказал:

 

 

Может флудда тема ачах кв разборки 19😀

Расслабтесь ребята,бир аз сэбрли олун...

 

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

в семье, где скончался мой родственник, сейчас его сын болеет, тоже дома лечится. на подозрении его брат и невестка. у других родственников 6 человек переболели. годовалый ребенок тяжело болел. с высокой температурой. тесты сдавали все. в разных клиниках. подтвердилось  наличие вируса. КТ делали всем, кроме ребенка. в семье один человек - опытный врач со стажем, заведовал лабораторией. поэтому лечился сам и следил за лечением членов семьи. беспокоились о пожилой женщине с букетом болячек. она поправилась. ее муж тоже не отличается отменным здоровьем. а скончавшийся был в прекрасной форме, не пил, не курил. питался нормально, соблюдал все указания врачей. в общем, сюр да и только. 

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Дори сказал:

Джемиййетден фергли олараг,Эзраил фэрг гоймур...

Аллах аилэсинэ сэбр версин....

золотые, мудрые слова:rroza:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, B.B. сказал:

в семье, где скончался мой родственник, сейчас его сын болеет, тоже дома лечится. на подозрении его брат и невестка. у других родственников 6 человек переболели. годовалый ребенок тяжело болел. с высокой температурой. тесты сдавали все. в разных клиниках. подтвердилось  наличие вируса. КТ делали всем, кроме ребенка. в семье один человек - опытный врач со стажем, заведовал лабораторией. поэтому лечился сам и следил за лечением членов семьи. беспокоились о пожилой женщине с букетом болячек. она поправилась. ее муж тоже не отличается отменным здоровьем. а скончавшийся был в прекрасной форме, не пил, не курил. питался нормально, соблюдал все указания врачей. в общем, сюр да и только. 

Говоря простым языком ,вирус ведёт себя непредсказуемо.. 

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Импозантный сказал:

Идея супер:biggrin:

Идея Сизэ гурбан😊Ачын, гэлим бир шахсей вахсей салым ки)

Некоторые девочки  на грани((Байах юзерлерден бири статискадан ахламышды..Бэлкэ бир аз гюлдюрэ билдик узлерини.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NNR сказал:

Говоря простым языком ,вирус ведёт себя непредсказуемо.. 

совершенно верно. мы были в шоке от этой смерти. никаких предпосылок. ни тяжелого состояния, ни высокой температуры длительное время. я помню, кто-то из врачей писал о том, что больной смеется, общается с врачами, потом вдруг резкое ухудшение  и человек уходит. естественно, не у всех заболевших такое течение болезни, но в нашем случае именно так все и было. 

  • Like 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, Добромыслящий сказал:

такой вопрос,перечитал несколько страниц,тут была юзер @Алия ханум,с юморком,очень интересный юзер на самом деле,она в бан ушла или как?если да,то надолго ли?

Да,к сожалению,её забанили.

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, B.B. said:

https://uralpress.ru/news/obshchestvo/igor-gundarov-nado-ostanovit-totalnuyu-epidemiyu-straha

вот болван) смотреть на 8 минуте, как он диагноз ставит. :facepalm: 

 

Выставляйте азербайджанских ученых, над которыми не будете смеяться, которым вы доверяете, которых можете цитировать.

Что прикол поймали на  этом достойном ученом и просто порядочном человеке?! 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Добромыслящий сказал:

такой вопрос,перечитал несколько страниц,тут была юзер @Алия ханум,с юморком,очень интересный юзер на самом деле,она в бан ушла или как?если да,то надолго ли?

Твоя подружка постаралась:facepalm:

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Импозантный сказал:

Эщи бунлара хейри йохду ки😂😂

9541C698-188E-459D-9E50-F645943BAF78.jpeg

Надеюсь эта песня вызовет улыбку у многих😊

 Бизим учюн язылыб елэ бил☺

Edited by Дори
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...