Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщины-нищебродки в нашем обществе и на ДНОТе


Recommended Posts

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Ну, по крайней мне хватает мозгов и воспитания, чтобы не оскорблять в интернете людей, у которых противоположная точка зрения на некоторые вопросы. У вас же не хватает. Выводы сделаете сами :buba: 

Какое оскорбление?! Не возможно оскорбить того кого бортанули и нае настолько что пишет всякую чушь чтобы поднять собственную самооценку с уровня ниже плинтуса.

Выводы сделай сам !!! :lol: 

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, elfa сказал:

Какое оскорбление?! Не возможно оскорбить того кого бортанули и нае настолько что пишет всякую чушь чтобы поднять собственную самооценку с уровня ниже плинтуса.

Выводы сделай сам !!! :lol: 

Да, я был женат, жена отняла хату, машину, забрала детей и не дает видеться с ними :laugh: А теперь ступайте с миром, главное верьте :buba:

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати женщины думают, что если мужчина прозрел, то значит его кто-то обидел, кто-то развел, кто-то еще чет там сделал. Но это примитивно. Почему они думают, что мужчины способны учиться только на своих ошибках? Вот к примеру у меня уже больше половины одногруппников бывших разведены, из них мужики сидят на алиментах, у части женщины после развода ушли с муженными квартирами и даже машинами :buba: почему я должен учиться именно на своих ошибках, когда есть ошибки чужие? Чужие люди дают отличный пример, каких ошибок стоит избегать. Я всегда считал и считаю, что лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих :buba: ну хоть что со мной сделайте, но я буду стоять именно на этом - на чужих ошибках учиться нужно, а не когда эти ошибки ты сам совершишь и прозреешь:buba:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Кстати, перед тем как буду жениться, перепишу свою хату, дачу и машину на родственников :buba: 

И всем мужикам советую так делать :buba:

А зачем? По вашим же словам,вы женитесь только на самодостаточной женщине,которая будет иметь свой доход и вносить свою материальную долю (50%), то есть у вас реально будет совместно нажитое имущество,на которое она будет иметь права.

Или все таки она будет нищебродка,которая переедет жить в вашу квартиру? Это непорядок..((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Да, я был женат, жена отняла хату, машину, забрала детей и не дает видеться с ними :laugh: А теперь ступайте с миром, главное верьте :buba:

Неее, всё было на много жёстче. И кстати, верить "мужчине" себя не уважать. Так что ступай со своими комплексами.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Artist77 сказал:

А зачем? По вашим же словам,вы женитесь только на самодостаточной женщине,которая будет иметь свой доход и вносить свою материальную долю (50%), то есть у вас реально будет совместно нажитое имущество,на которое она будет иметь права.

Или все таки она будет нищебродка,которая переедет жить в вашу квартиру? Это непорядок..((

И как это меняет суть вещей? То что с ней наживу вместе, то и поделим, если придется развестись :buba:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, elfa сказал:

Неее, всё было на много жёстче. И кстати, верить "мужчине" себя не уважать. Так что ступай со своими комплексами.

Ваши полные гнева посты ничего у меня кроме улыбки на лице не вызывают. Ступайте с миром :laugh: :buba:

Link to comment
Share on other sites

Если женщина самодостаточна, то есть может сама удовлетворить многие из своих хотелок, то она решит выйти замуж или еще как то связать свою судьбу с человеком, только потому что хочет видеть рядом с собой близкого человека. Который погладит по голове, утешит, если на работе проблемы, пожалеет, когда тебе плохо. И тоже самое в отношении любого нормального мужчины. Брак, который заключается ради финансовой выгоды, обречен с самого начала. Чисто внешне он может и просуществует, только вот счастливым его не назовешь.  Главное, что супруги могут дать друг другу  это - тепло и любовь. И заботу друг о друге. И уверенность друг в друге. И осознание того, что ты нужен. Нужен любым . Радостным и грустным, богатым или бедным, здоровым или больным. Ну есть же вечные слова про то, что и в горе и в радости. Так вот, такие как автор, в радости будут рядом, а вот в горе -нет. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, martinika сказал:

Если женщина самодостаточна, то есть может сама удовлетворить многие из своих хотелок, то она решит выйти замуж или еще как то связать свою судьбу с человеком, только потому что хочет видеть рядом с собой близкого человека. Который погладит по голове, утешит, если на работе проблемы, пожалеет, когда тебе плохо. И тоже самое в отношении любого нормального мужчины. Брак, который заключается ради финансовой выгоды, обречен с самого начала. Чисто внешне он может и просуществует, только вот счастливым его не назовешь.  Главное, что супруги могут дать друг другу  это - тепло и любовь. И заботу друг о друге. И уверенность друг в друге. И осознание того, что ты нужен. Нужен любым . Радостным и грустным, богатым или бедным, здоровым или больным. Ну есть же вечные слова про то, что и в горе и в радости. Так вот, такие как автор, в радости будут рядом, а вот в горе -нет. 

Если вы правда так думаете, то браво. Однако видя ваши другие посты в моих темах, мне чет кажется что то что вы сейчас написали это не от души :buba: последнее предложение вот не согласен с ним, я всегда буду и в радости и в горести :buba:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Следовательно, мужики, у которых есть деньги и которые всю жизнь содержат свою семью и при малейшем несоответствии должны говорить прощай любимая? Знаете, вы, женщины, по моему отличное пособие для мужчин по двойным стандартам :buba: почитая эти темы если у мужика в голове чет варит, он сделает определенные выводы даже не на основе моих комментов, а на основе ваших, женских комментов :buba: 

А что мужчины, которые обеспечивают женщин- подчиняются их капризам? Разрешение может спрашивают куда и когда пойти, отчеты дают .

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dama8080 сказал:

А что мужчины, которые обеспечивают женщин- подчиняются их капризам? Разрешение может спрашивают куда и когда пойти, отчеты дают .

Вы сказали если чет не так, то она (самодостаточная женщина) его сразу пошлет куда подальше. Значит и мужик если что не так, должен женщину сразу на мороз выкидывать, если его достаток больше. Вот ваша логика получается :buba:

Edited by Настоящий_мужчина
Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

Вы сказали если чет не так, то она его сразу пошлет куда подальше. Значит и мужик если что не так, должен женщину сразу на мороз выкидывать, если достаток больше. Вот ваша логика получается :buba:

Я не о достатке говорила, а о подчинении. Вы уже помешались на мат.стороне вопроса.

 

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, dama8080 сказал:

Я не о достатке говорила, а о подчинении. Вы уже помешались на мат.стороне вопроса.

 

Давайте вы не будете мне рассказывать сказки.

1 час назад, dama8080 сказал:

Извините пожалуйста, а вы уверены что девушку ищите, а не мужика в юбке? 

Понимаете, сильная самодостаточная женщина никогда не будет играться с мужским назгозом и подчиняться его хотелкам. Это волевая женщина. 

А вот хрупкая и ранимая девушка всегда зависит от мужчины и будет ему подыгрывать и морочить голову соглашательством. +-  мясяляси.

 

Исходя из ваших же слов. Если женщина сильная и волевая, то не должна подчиняться хотелкам мужа. А если женщина зависит от мужчины то будет соглашаться и подчиняться. Зависит разве не в финансовом плане вы имели ввиду? Далее идет ваш пост где вы говорите, что если что не так, то самодостаточная женщина пошлет мужчину. Самодостаточная это не в том числе финансово самодостаточная? Следовательно я вывел вас на чистую воду и отзеркалил, где получилось что если мужчина самодостаточный то чуть что его не устраивает имеет право выкинуть женщину на мороз исходя из вашей же логики. И тут вы начали вертеться :buba:

Edited by Настоящий_мужчина
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Ваши полные гнева посты ничего у меня кроме улыбки на лице не вызывают. Ступайте с миром :laugh: :buba:

Гневные :roflll: Ну тешь своё самолюбие дальше

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Если вы правда так думаете, то браво. Однако видя ваши другие посты в моих темах, мне чет кажется что то что вы сейчас написали это не от души :buba: последнее предложение вот не согласен с ним, я всегда буду и в радости и в горести :buba:

Вы просто очень молоды. Это не осуждение, это простая констатация факта. От этого Вы излишне категоричны . Жизнь, поверьте, настолько сложная и непредсказуемая штука, что никогда нельзя  ни в чем быть уверенным .Финансовый достаток важен , никто с этим не спорит. И лежание на диване, вместе с бесцельной тратой денег, не украшает никого. Ни мужчину, ни женщину. Но есть вот  такая маленькая крохотная субстанция, которая меняет очень многое. Это та самая любовь, которой Вы не придаете никакого значения. Это та самая любовь, которая заставляет женщину, каждый день ,буквально на руках, спускать во двор парализованного мужа, чтобы он подышал воздухом. Так поступала моя соседка долгих 9 лет. Это та самая любовь, которая заставляет мужчину торопиться с работы домой, купив по дороге небольшой букетик цветов и те конфеты, которые нравятся его жене. И это просто потому, что у нее проходит химиотерапия и она переживает, что падают волосы. 

Поверьте, что вот это и есть настоящая семья. А не финансовая сделка о которой Вы мечтаете. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

(Тоже потроллю, что ли😁😁)


Автор, назвать женщину нищебродкой - это самое дно.

А самодостаточная женщина наврядли Заинтересуется скупым и невежественным мужчиной. Ага)

Edited by Розовая пантерка
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Настоящий_мужчина сказал:

И как это меняет суть вещей? То что с ней наживу вместе, то и поделим, если придется развестись :buba:

Очень просто... если она будет жить в твоей квартире,то она нищеброд, если ты переедешь к ней,то ты ненастоящий мужчина,ну или нищеброд. В любом случае, придется отказаться от смайлика с Папахой))

Edited by Artist77
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, martinika сказал:

Вы просто очень молоды. Это не осуждение, это простая констатация факта. От этого Вы излишне категоричны . Жизнь, поверьте, настолько сложная и непредсказуемая штука, что никогда нельзя  ни в чем быть уверенным .Финансовый достаток важен , никто с этим не спорит. И лежание на диване, вместе с бесцельной тратой денег, не украшает никого. Ни мужчину, ни женщину. Но есть вот  такая маленькая крохотная субстанция, которая меняет очень многое. Это та самая любовь, которой Вы не придаете никакого значения. Это та самая любовь, которая заставляет женщину, каждый день ,буквально на руках, спускать во двор парализованного мужа, чтобы он подышал воздухом. Так поступала моя соседка долгих 9 лет. Это та самая любовь, которая заставляет мужчину торопиться с работы домой, купив по дороге небольшой букетик цветов и те конфеты, которые нравятся его жене. И это просто потому, что у нее проходит химиотерапия и она переживает, что падают волосы. 

Поверьте, что вот это и есть настоящая семья. А не финансовая сделка о которой Вы мечтаете. 

Как же вы любите двойные стандарты. Тут вон чуть ли не каждая вторая женщина говорит, что любовью сыт не будешь )))))))))))

Вы бы вышли за парня из аула? Сомневаюсь.

 

Давайте обрисую в кратце. Вы осуждаете меня за то, что я хочу равную себе девушку. В то же время вы не осуждаете, а скорее всего и даже одабриваете, когда девушка-нищебродка выходит за солидного и обеспеченного парня. Вот замуж выходила азербайджанка за шейха - все женщины как один писали что во как удачно вышла, какая молодец, счастья ей ))) и что в итоге получилось? Это как раз двойные стандарты. Мне значит нельзя искать себе равную и нужно смотреть на любовь, а нищим женщинам можно засматриваться на солидных господ в пиджаках и цилиндрах. Как так? :buba:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Artist77 сказал:

Очень просто... если она будет жить в твоей квартире,то она нищеброд, если ты переедешь к ней,то ты ненастоящий мужчина,ну или нищеброд. В любом случае, придется отказаться от смайлика с Папахой))

Они будут жить на съемной квартире, которую будут оплачивать 50/50, а свои (если есть) сдавать, потом на эти деньги купят общую, которую в случае развода не жалко будет делить))).

Сама пишу и сама смеюсь, насколько же мы были наивными, когда замуж выходили не думая о том, кто и сколько зарабатывает и что за душой имеет.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, dama8080 сказал:

 

Сама пишу и сама смеюсь, насколько же мы были наивными, когда замуж выходили не думая о том, кто и сколько зарабатывает и что за душой имеет.

Наверное,потому что мы были настоящими...))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Розовая пантерка said:

(Тоже потроллю, что ли😁😁)


Автор, назвать женщину нищебродкой - это самое дно.

А самодостаточная женщина наврядли Заинтересуется скупым и невежественным мужчиной. Ага)

 

qwxsl47w4ty.jpg

2-2.jpg

Edited by Cain
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Baby_shop99 сказал:

 

Он не молод совсем.Я знаю автора темы,это юзер @alik79alik79

Мужчина 40+ выдаёт себя,тут за 30 летнего,холостого парня.

Он в разводе,жена забрала детей и ушла от него.

Знакомится тут с молодыми девушками а потом пишет гадости им,когда они его блокируют и не хотят общаться.Пишет с левых номеров в их вотсап,что они нищебродки и его не заслуживают

Спасибо, портадаун, я изменил свой профиль ради тебя :laugh: :buba:

Было

mamed.png

Стало

mamed2.png

Edited by Настоящий_мужчина
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Портадаун, если бы ты читал хотя бы:buba: половину моих темок, то пришел бы к выводу, что не в моей философии бегать за кем-то там, унижаться, добиваться и прочего и тем более кому-то там мстить. Если женщина после того как она не оплатила свой счет в кабаке и обиделась на меня, заблокировала, то это для меня только плюс. Ведь я на ранней стадии выявил нищебродку, которая при малейших проблемах в семейной жизни уйдет в закат и с которой кроме трухлявого сарая ничего не построишь :buba: советую тебе лучше ознакомиться, что значит настоящий мужчина :buba:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Baby_shop99 сказал:

Если ты такой пофигист,то будь им до конца да.

Ты же ведь гадости пишешь в,ответ на то,что девочки тебя везде блокируют.

Если они тебя не достойны и нищебродки,то оставь да людей в покое.

Зачем тыркаешь,зачем пишешь гневные вообщения?

Мы не виноваты,что твоя жена от тебя ушла и ты обозлённый.

 

Ты мошенник и обманщик,так как врёшь,что тебе 30 и ты холостой парень.

А когда на встрече девушка видит стареющего,потрёпанного мужика,ты типа отшучиваешься,что молод душёй и любому молодому фору дашь:facepalm:

Такого наглого,ушлого афериста ещё поискать

@Настоящий_мужчина вы еще и старый?:facepalm:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Baby_shop99 сказал:

Зачем скрываешь сколько тебе лет и свой статус?

Обманным путём знакомишся тут с форумчанками?

 

Ханум,а ваша подруга читала ее сообщения?и после всего прочитанного пошла на свидание?или она была не в курсе его философии ?

Link to comment
Share on other sites

а тем временем я открыл новую формулу успеха для настоящего мужика. как не работать никогда. в общем, вы только закончив школу сразу женитесь. заводите кучу детишек. ваши родители еще очень молоды, работают и содержат вас и вашу семью. потом, когда родителям пора уже на пенсию, дети устраиваются на работу. и дальше уже они содержат вас. а вы целыми днями спокойно себе сидите в тиндере, заклеиваете красивых чувих 90-60-90 и ходите на баздых. 

  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ого, настоящинын мехеббетин п**у чыхды Смех

 

@Baby_shop99 А ну ка рассказывайте, желательно по подробнее, зачем стесняться, не вы же первая стали называть реальные имена людей. Пусть диспут знает своих героев. Мы должны знать как выглядят и поступают настоящие мужчины Письмо

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

самый настоящий мужчина в первую очередь должен каждый день новую чувиху клеить. жена пусть носки стирает дома и бозбаш варит. а он полигамный мужик. ему новых баб надо 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Baby_shop99 сказал:

Это кстати тоже он Настоящий мужчина.

Пытается тему увезти в другое русло.

Не выйдет.

Сам нарвался.

Получай!

получи фашыст гранату одним словом

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, гнусный человечишка сказал:

но в чем то ТС прав. вот если баба не может тупо за свою жрачку заплатить в KFC то она реально нищебродка 

Кто вам сказал, что не может. Не хочет платить, потому что считает, что ее пригласили, чтобы угостить и пообщаться .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dama8080 сказал:

Кто вам сказал, что не может. Не хочет платить, потому что считает, что ее пригласили, чтобы угостить и пообщаться .

а зачем считать что за тебя кто-то платить должен?? вот это и есть психология нищебродки. гейша что ли?? :facepalm: 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 44 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...