Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте.6 Хикмет Гаджиев: Премьер Армении Делится В Соцсети Информацией, Вызывающей У Его Народа Панику


Message added by Bercana,

Приложение Disput можно скачать

Android -  https://play.google.com/apps/testing/com.invisioncommunity.communities

iOS - https://testflight.apple.com/join/bzsWOXFO

Recommended Posts

3 минуты назад, Bercana сказал:

Мама, поверьте, я и сама умею, но предпочитаю все выяснять нормальным языком.. А тут накипело. Кто-то руки заламывает и воет в голос, кто-то выставляет эти гнидские видео. 

Думаете, мне не жалко ребят?! Я сама мама сына, отлично могу представить, все чувства, что чувствует мать, чей сын на фронте. Но это война. Наша война. И мы просто обязаны быть сильными. 

 

Люблю дана я тебя еще до такого как ты модером стала

Ты не меняешься в плане справедливости и до и после 

Обнимаю  целаваю ))

 

Это как говорит мне один дорогой человек была Лирика

 

А теперь по делу  продолжаем мочить дубаносых не расслабляемся товарищи)))

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, C-3PO сказал:

 

Это официальная, и совершенно верная, политика правительства Азербайджанской Републики. Этнические чистки, в 21 веке не прощаются, да и не к лицу это нам. 

Вы что , внештатный Милли Меджлиса? Будьте реалистом. На мировой полит.арене прав тот ,на чьей стороне сила. Если ты силен, то против тебя разве что для вида лают да и успокоятся.

Но видимо вы не понимаете. Излишняя импульсивность,вас полностью дестабилизировала..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Безе74 сказал:

Я вас уверяю если нашим некоторым  отчаянным  парням дать такой приказ, они и похуже вытворят. 

 

7 минут назад, wolfv сказал:

 

Не передергивайте, про наш народ слова не было.

Ок, я передергиваю. Отлично. Её заминусовали, после этого женщина обозвала юзеров толерастами.

А она пусть азербайджанскую армию косвенно живодерами обзывает, а не цивилизованными воинами, а вы защищайте. Молчу.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bercana сказал:

А вот это я сама буду выставлять. Смерть оккупантам

IMG_20201003_123605_271.thumb.jpg.145523009b89d690bfd00b6abb4c1146.jpg

Сообщается, что на фото уничтоженный отряд спецназа ВС Армении 

@bakinskiy_nord

 

Некоторые уже окуклились, но бабочки из них все ровно не получатся. )

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Undi_na сказал:

Вы что , внештатный Милли Меджлиса? Будьте реалистом. На мировой полит.арене прав тот ,на чьей стороне сила. Если ты силен, то против тебя разве что для вида лают да и успокоятся.

Но видимо вы не понимаете. Излишняя импульсивность,вас полностью дестабилизировала..

 

ТО есть вы считаете, что солдат Армии Азербайджанской Респбулики должен убивать гражданских? Или правительство Азербайджанской Республики должна инициировать этнические чистки? Вы в своем уме, сорри?

Edited by C-3PO
  • Downvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Попался на глаза репортаж хабаровского журналиста. Среди всего его либералистичного бла бла было то, что работы на золотонос.рудниках свернуты. Финита лафе. ИншАллах

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bercana сказал:

А вот это я сама буду выставлять. Смерть оккупантам

IMG_20201003_123605_271.thumb.jpg.145523009b89d690bfd00b6abb4c1146.jpg

Сообщается, что на фото уничтоженный отряд спецназа ВС Армении 

@bakinskiy_nord

 

Все ляяя  всёёё  теперь дубаносые  и отшянбяшупленные на всю голову хаЧарасты всему миру будут говорить что мы убили их солдат когда те охраняли мумиии дррррррревних аррррмянских фарррррраоонннов  и в качестве доказательства будут показывать трупы в белом 

 

:biggrin::biggrin::biggrin:

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, wolfv сказал:

 

Некоторые уже окуклились, но бабочки из них все ровно не получатся. )

Цинк нынче дорогой? %) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, C-3PO сказал:

 

ТО есть вы считаете, что солдат Армии Азербайджанской Респбулики должен убивать гражданских? 

Дорогой мой. Прекратите троллить. Пока прошу

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, C-3PO сказал:

 

ТО есть вы считаете, что солдат Армии Азербайджанской Респбулики должен убивать гражданских? 

 МО не раз сообщало, что в гражданских они не стреляют. 

Лучше уходите с ветки, пока вас не забанили. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, andalusia сказал:

Не надо матерится ,это низость и слабость,на поле боя надо доказывать а не ругаться ,тут у многих десятки клонов,заходят с одного обругают исчезают . На ругань отвечают руганью на мат матом. Еще никому от этого пользы и уважения не было

 

Ащщи пишу да где я кого матерю 

У меня мат не мат а так песня)))

  • Like 1
  • Haha 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, A.B. сказал:

 МО не раз сообщало, что в гражданских они не стреляют. 

Лучше уходите с ветки, пока вас не забанили. 

Пусть лучше останется. :biggrin:

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

А вот и само видео

3 минуты назад, Bercana сказал:

Из брифинга МО Армении:

- На севере и юге Карабаха идут ожесточенные бои

- Сегодня мы не будем отвечать на вопросы

Очевидно, что правительство Армении испытывает дефицит не только в вооружении, но и во лжи

@bakinskiy_nord

Каждая такая новость  как бальзам на душу 

  • Like 4
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, C-3PO сказал:

 

ТО есть вы считаете, что солдат Армии Азербайджанской Респбулики должен убивать гражданских? 

Каждый из этих гражданских не является миролюбивым. И в любой момен ,при проявлении к нему толерантности и создание условий для его дальнейшего проживания там ,может поднять оружие или совершить диверсию. Это надо понимать. Они больные на голову ,больные идеей великой Армении людишки. И проживание наших граждан рядом с ними будет небезопасно. Так почему наш солдат должен думать о жизни армян, если это может быть и является угрозой его метерям, сестрам, отцам и тд.? Никто не говорит о такой же жестокости ,какую они демонстрировали по отношению к нам веками. Надо их предупредить, уходите. Нет? Тогда огонь на поражение. Но думаю к тому времени они сами уйдут. А те остатки ,что там останутся и будут вести партизанскую войну, сами свой смертный приговор подписали.

Edited by Undi_na
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

МИД самопровозглашенной республики призывает мировую общественность признать  независимость сепаратистского режима. 

Уровень наглости-Бог

@bakinskiy_nord

  • Like 5
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Очень интересно,что в эти дни ОДКБ молчит,как будто набрала в рот воды.Даже озабоченность не проявила ! ))).Подозреваю,что Путин провел консультации с лидерами стран- членами ОДКБ и увидел,что как минимум три страны - Казахстан,Кыргызстан и Беларусь не поддержат Россию в войне против Азербайджан.Думаю,по этой причине  и Пашинян не обращается к ОДКБ.Чтобы не опозориться,получив отказ.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Они сами говорят ,что они "воины",солдаты,а на деле бандиты,террористы,причём практически все....

На войне как на войне,мы и так нежно идём. ..

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Мой Господин сказал:

 Уважаемый,идет война.Вы сейчас ни к месту со своим гуманизмом и человеколюбием.Проявите их к нашим погибшим солдатам.

Ай балам фиктр вермяийн она герюрсюз о бизи гыджыгландырыр о бизим фикиримизи дагыдыр о мевзуну гюйя гюйя тямиз саф фикирлярнян суваларнан айры йеря апарыр йонляндирир 

Садежя фикир вермийин дырррыдасан да озю учюн бурда галанды бурда йашыйанды хяр нядир амма хялядя бизим ана дилиндя она йазылан бир сувала джаваб вермийб ачиг гениш хя йох бяли хейир дырррыддасын эээээ озю учюн нянямин дуварда дырылдыйа хябяр верян далгалы ашийя кими 

Гардашым бош вер дырррылдасын узю учюн ашыгыг сезю гутаранда нанай нанай дейир о мяссялядир 

 

Агылы олун бунларын финясиня фикир вермийн 

Гозувуза да алмайин дырррылдасын 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Enot11 сказал:

МИД самопровозглашенной республики призывает мировую общественность признать  независимость сепаратистского режима. 

Уровень наглости-Бог

@bakinskiy_nord

Это предсмертный крик павлина)))))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, A.B. сказал:

МО не раз сообщало, что в гражданских они не стреляют. 

Лучше уходите с ветки, пока вас не забанили. 

БЛИН!! Вы читать умеете!?!?! Я и подтверждаю ровно то, что пишет наш МО! Это некоторые юзеры призывают к иному!

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, C-3PO сказал:

 

ТО есть вы считаете, что солдат Армии Азербайджанской Респбулики должен убивать гражданских? Или правительство Азербайджанской Республики должна инициировать этнические чистки? Вы в своем уме, сорри?

Я как то сказал. Повторю. Незнаю осознают ли они что говорят или нет. Но те кто призывает ударить по Армении,Еревану ,по гражданской инфраструктуре Ханкенди,по жилым обьектам,это либо враги либо дураки,потому что именно об этом и мечтают армяне и провоцируют нас на это. Наш президент сказал,жители НК это наши граждане а мы воюем с вокнной хунтой режима и армянскими наемниками. Очень жаль что многие у нас этого не понимают и тем самым идут на поводу армян

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, andalusia сказал:

Я как то сказал. Повторю. Незнаю осознают ли они что говорят или нет. Но те кто призывает ударить по Армении,Еревану ,по гражданской инфраструктуре Ханкенди,по жилым обьектам,это либо враги либо дураки,потому что именно об этом и мечтают армяне и провоцируют нас на это. Наш президент сказал,жители НК это наши граждане а мы воюем с вокнной хунтой режима и армянскими наемниками. Очень жаль что многие у нас этого не понимают и тем самым идут на поводу армян

 

Я говорю ровно тоже самое!

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Undi_na said:

Каждый из этих гражданских не является миролюбивым. И в любой момен ,при проявлении к нему толерантности и создание условий для его дальнейшего проживания там ,может поднять оружие или совершить диверсию. Это надо понимать. Они больные на голову ,больные идеей великой Армении людишки. И проживание наших граждан рядом с ними будет небезопасно. Так почему наш солдат должен думать о жизни армян, если это может быть и является угрозой его метерям, сестрам, отцам и тд.? Никто не говорит о такой же жестокости ,какую они демонстрировали по отношению к нам веками. Надо их предупредить, уходите. Нет? Тогда огонь на поражение. Но думаю к тому времени они сами уйдут. А те окраски ,сто там останутся и будут вести партизанскую войну, сами свой смертный приговор подписали.

Потом этот пост растиражируют по соц сетям, с доказательствами кровожадности азербайджанских женщин. Зачем лишний повод давать?

Edited by Cain
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Zaman. said:

 

в этом направлении ведётся очень большая работа, в инфовойне уже есть заметные сдвиги в сторону истины\правды.

у МИД АР настал звёздный час 

 

наш журналист в штатах (очень грамотный мужик) -

чётко работает и преподносит правду - 24 часа ...

встретился с Помпео - тот также выразил недоверие

(првда не на офиц. уровне , а лишь своё субъетивное,

как говорится проверим) на счёт наличия наёмников

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, C-3PO сказал:

 

ТО есть вы считаете, что солдат Армии Азербайджанской Респбулики должен убивать гражданских? Или правительство Азербайджанской Республики должна инициировать этнические чистки? Вы в своем уме, сорри?

Гражданское население было предупреждено и было дано время для того что покинули оккупированные земли . Все кто игнорировали это предупреждение являются сеператистами и поставили себя вне закона .

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycan XİN bir daha əcnəbi jurnalistlərə müraciət etdi

Ana səhifə Gündəm
 
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

xin_new.jpg

Ermənistanın Azərbaycan Respublikasına qarşı davam edən hərbi əməliyyatları zamanı həm öz vətəndaşları, həm də üçüncü ölkələrin vətəndaşları olan jurnalistləri istismar etmək üçün etdiyi məsuliyyətsiz cəhdlərindən bəhs edən xəbərlərin sayı artmaqdadır. Xüsusi narahatlıq doğuran haldır ki, Ermənistan bəzən jurnalistləri və digər media mütəxəssislərini aktiv hərbi əməliyyatların getdiyi ərazilərə gətirərkən, onları döyüşçülərdən aydın şəkildə ayırmaq üçün bilərəkdən lazımi tədbirlər görmür.

Axar.az xəbər verir ki, bu barədə Azərbaycan Xarici İşlər Nazirliyinin yaydığı məlumatda qeyd olunub.

Bildirilib ki, Ermənistanın bu məsuliyyətsiz davranışı öz-özlüyündə, onun beynəlxalq humanitar hüquq üzrə üzərinə götürdüyü mülki əhalini və mülki obyektləri hücumların təsirindən qorumaq üçün bütün mümkün tədbirləri görmək öhdəliyinin ciddi şəkildə puzulmasıdır. Bununla Ermənistan anti-Azərbaycan təbliğatı məqsədi ilə münaqişə zonasında fəaliyyət göstərən jurnalistlərin təhlükəsizlik və mühafizəsini risk altına atır:

"Azərbaycan Respublikasının Xarici İşlər Nazirliyi xatırladır ki, beynəlxalq humanitar hüquq və BMT Təhlükəsizlik Şurasının 1738 (2006) və 2222 (2015) saylı qətnamələrinə əsasən, silahlı qarşıdurmalardakı jurnalistlər mülki insanlar kimi təsnif edilir və belə olduğundan mülki statuslarına mənfi təsir göstərən heç bir hərəkət etməmələri şərtiylə mülki vətəndaşlara şamil olunan müdafiə ilə təmin edilməlidirlər.

Bu səbəbdən bütün jurnalistlər, media mütəxəssisləri və əlaqəli şəxslərin maksimum dərəcədə diqqətli olmaları və münaqişə bölgəsindəki mülki statuslarına xələl gətirəcək hər hansı bir əməldən çəkinmələri böyük əhəmiyyət kəsb edir.

Nazirlik, bundan əlavə, yuxarıda qeyd olunan BMT qətnamələrinin jurnalist fəaliyyəti üçün bir çərçivə yaratdığını və silahlı münaqişə vəziyyətlərində işləyən və bu barədə məlumat verən media mütəxəssisləri üçün istinad şərtləri (qaydaları) olduğunu vurğulayır. Xüsusilə, bu qətnamələrdə Təhlükəsizlik Şurası bütün dövlətlərin siyasi müstəqilliyi, suveren bərabərliyi və ərazi bütövlüyü, habelə bütün dövlətlərin suverenliyinə hörmət prinsiplərinə sadiq qaldıqlarını təsdiqləyir və şiddət, soyqırım, insanlığa qarşı cinayətlər və beynəlxalq humanitar hüququn digər ciddi pozuntularını təhrik etmək üçün medianın istifadəsini qınayır.

Jurnalistlərin açıq-aydın şəkildə təsbit edilmiş bu qaydalara riayət etməmələri medianın gərginlik və nifrəti alovlandırmaq üçün istismar olunması risklərini artırır və dövlətlərin suverenliyinə və ərazi bütövlüyünə qarşı qanunsuz güc tətbiqi nəticəsində yaranan və beynəlxalq humanitar hüququn ciddi pozuntuları ilə müşayiət olunan vəziyyətlərə gətirib çıxarır ki, bu da ərazilərin işğalı və münaqişələrin davam etdirilməsinə səbəb olur.

Jurnalistləri bir daha Azərbaycanın müvəqqəti işğal olunmuş ərazilərinə səfər etməməyə, beləliklə Ermənistanın onları istismar etməsinə imkan verməməyə, habelə Azərbaycan Respublikasının işğal olunmuş ərazilərində fəaliyyət göstərənləri yuxarıda qeyd edilən tələblərə ciddi şəkildə əməl etməyə, Azərbaycanın suverenliyini və ərazi bütövlüyünü pozan hər hansı bir hərəkətdən, o cümlədən Ermənistanın Azərbaycana qarşı qanunsuz qüvvələrdən istifadəsini təbliğ etməkdən çəkinməyə çağırırıq. Bütün bu media nümayəndələrinə, xarici jurnalistlərin Azərbaycanda akkreditasiyası ilə bağlı Azərbaycan Respublikasının qayda və qanunlarına ciddi şəkildə riayət etməyi tövsiyə edirik.

Bundan əlavə, bütün aidiyyəti hökumətlərarası və qeyri-hökumət təşkilatları və inistitutları, jurnalistər, media işçiləri və əlaqəli səxslərin Ermənistan tərəfindən sonuncunun Azərbaycana qarşı hərbi təcavüzündə istismarının qarşısını almaq və bütün jurnalistlərin mülki statuslarına mənfi təsir göstərməmək üçün ciddi şəkildə qayda və qanunlara əməl etmələrini təmin etmək məqsədilə bütün lazımi tədbirləri görməyə çağırırıq".

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 2 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...