Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте.10 Иностранные Журналисты Покидают Ханкенди


Message added by Bercana,

IMG_20200930_121206.thumb.jpg.80df94ab1693edfa962727e807381e0b.jpg.d53a503e67357fb1db00c4458c062df3.jpg.834cdffb4794846363e77c94b75d106c.jpg

Recommended Posts

4 минуты назад, matilda17 сказал:

Хеч дяхли вар? У каждого из нас есть либо родной либо знакомый который на данный момент там!! Все мы на нервах. С утра пораньше встаем врубаем всю технику чтобы услышать новости.  У меня самой 6 родственников на войне. Плюс 1 шяхид олуб+биби оглу моего завтра забирают. И мы все прекрасно осознаем что после победы будут горькие дни утраты своих дорогих людей. Инди бираз шякиль зад атдыг ки, бейнимиз ачылсун дия, йо, бунада мыз гойан чыхды. Все всё прекрасно понимают! Дайте людям хоть на секунду забыться и на несколько минут поднять себе настроение! 

Мы позавчера похоронили, танкист,  сверхсрочник.

В первый день войны пал смертью храбрых. 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Glade сказал:

Предлагаю отметиться культурно в комментариях вот у этого типа, который записал срочное обращение к Путину)) В комментариях в основном возмущение русских - нафиг нам умирать за армян))

 

 

 

 

 

Это не тот Варданян чье состояние на 2020 год составляет 950млн долларов? Что не помогает сам, а просит помощи? Почему сам сидит в тепле, а не в окопе? Почему им все всегда должны? Сколько раз он это «должны» сказал?! О каком стыде он говорит? Всем должно быть стыдно, но только не этим многострадальным?! Ругаться не умею, приличных слов подобрать не могу🤦‍♀️

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, onemay сказал:

Это фейковый аккаунт и откровенная провокация. Внимательно посмотрите на твиттер аккаунт на скриншоте - @shstepanyen. Настоящий же аккаунт - @shstepanyan.

 

Дай Аллах силы нашим войскам, братьям, отцам и сыновьям. Всех целую и обнимаю из Лос Анджелеса. Я тут веду Твиттерную и Инстаграммную войну с армянами, хоть силы и не равны.

 

Нашел диверсанта 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ank1964 сказал:

Может в Бишкеке, Киргизия?

Я не понял где это, но парень явно с азиатскими чертами  комментировал слишком  эмоционально и быстро, за ним была толпа и полиция. Шухер. 

Флуд. Моё извинение.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Buritas сказал:

Джамаат, я в бан пошел. Видео глянул с телеграм канала. Если это правда, то армяны не то что нелюди, они биомусор. И их надо выжигать. Буквально. Если подтасовка со своими, то это дела не меняет. Они по-любому мразотный, смердящий биомусор. Годятся исключительно в качестве топлива. Суки пидарские.

Из - за армян не думаю, что пойдете.

Выложите и сюда, плиз, что там

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shtoltc сказал:

Я не понял где это, но парень явно с азиатскими чертами  комментировал слишком  эмоционально и быстро, за ним была толпа и полиция. Шухер. 

Флуд. Моё извинение.

Бишкек.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Assembler сказал:

Заявление Минской группы ОБСЕ

Посредники (Россия, США, Франция) самым решительным образом осуждают беспрецедентную и опасную эскалацию насилия в зоне нагорно-карабахского конфликта и за ее пределами.

Главы МИД трех стран -  Сергей Лавров, Жан‑Ив Ле Дриан и Майкл Р. Помпео - вновь призывают стороны конфликта к немедленному и безоговорочному установлению режима прекращения огня.

А к безоговорочному соблюдению резолюций ОООН И ОБСЕ они не призывают? Или меж право уже переписали?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, GoldenLife сказал:

Мы позавчера похоронили, танкист,  сверхсрочник.

В первый день войны пал смертью храбрых. 

Аllah rehmet elesin, ruhu şad, yeri cennetlik olsun bűtün şehidlerimizin.

У нас тоже один дальныц родственник стал там шехидом. Два дня назад похоронили.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Баку: Армянская армия отступает, неся большие потери

udar54.jpg

«Распространенная официальным представителем минобороны Армении информация о якобы азербайджанской армией более 200 человек является очередной ложной и необоснованной дезинформацией».

Об этом заявил глава пресс-службы Министерства обороны Азербайджана Вагиф Дяргахлы.

«Мы констатируем, что армянская армия в боях вынуждена отступать, неся большие потери в живой силе и военной технике. Освобождаются наши оккупированные земли. Это неоспоримый факт.

В настоящее время наше оперативное и военное превосходство сохраняется по всей линии фронта, в том числе в направлении Джебраил-Физули. Единственный способ спасти армянскую армию от катастрофы — немедленно уйти с оккупированных территорий Азербайджана», — заявил Вагиф Дяргахлы.

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, DusyaPP said:

Из - за армян не думаю, что пойдете.

Выложите и сюда, плиз, что там

Думаю не к чему вам это смотреть, ничего приятного

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

Ну как ни крути обращение нелогично...Официально у нас нет доступа к соцсетям и все мы тут сидим нелегально по сути...Думаю вернее было бы в начале перестать блокировать сайты, а потом уже обращаться с подобным призывом...

К народу обратилась второй человек в нашем государстве.

Наверняка она осведомлена о положении дел лучше чем мы . И если она сделала такое обращение значит действительно есть нужда в этом .

А то что интернет ограничили , наверно тоже по необходимости . 

Там гибнут наши сыны ,  а вы о чем ? Думаю это самое меньшее чем мы можем помочь общей победы .

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, karakanda сказал:

К народу обратилась второй человек в нашем государстве.

Наверняка она осведомлена о положении дел лучше чем мы . И если она сделала такое обращение значит действительно есть нужда в этом .

А то что интернет ограничили , наверно тоже по необходимости . 

Там гибнут наши сыны ,  а вы о чем ? Думаю это самое меньшее чем мы можем помочь общей победы .

Где логика? Зная что у основной массы нет интернета призывать бороться на информационном фронте??? Это я как раз не могу понять о чем вы? Я лично о том, что если есть призыв бороться информационно, то нам должны открыть все соцсети официально, а не думать, что мы всё равно тут все под впн сидим....

  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

и правильно сделали что ограничили,чтобы вы информационным мусором как старые бабки не делились в ватсапе и не подрывали дух народа который сейчас как никогда свято верит в свою армию

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gluter сказал:

Думаю не к чему вам это смотреть, ничего приятного

 Без ссылок. Надо хорошо обдумывать прежде чем делиться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mekki2881 сказал:

Для вирт-войнов.

Когда армяне начинают припоминать геноцид в Сумгаите, в ответ всегда выставляйте факты в  Гугарке, что начались раньше сумгаитских столкновений. Ссылка на рассказ об этом от очевидцев того времени и не наших, а именно из уст армян.

https://epress.am/ru/2015/04/29/события-в-гугарке-как-громили-азербай.html?fbclid=IwAR15Q2hXcNSmc3_hrm8ntKJriRVKmFHymHrm39iKT9XKIcHxcHFnZbEPdgM

 

В сумгаитский событиях ведь Григорян поганый был главарём. Шпану послушную всегда можно найти

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Так.. Где-то я ее видел!

Это же так самая 

26-летняя Ашхен

Мудирян доброволец женского батальона ))

Screenshot_20201006-002733.thumb.png.789dfcb0354ba935f0e9dd0bd91fc816.png

 

Эти армянские  ляди  все на одно лицо)))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elanur сказал:

и правильно сделали что ограничили,чтобы вы информационным мусором как старые бабки не делились в ватсапе и не подрывали дух народа который сейчас как никогда свято верит в свою армию

Тогда как можно призывать к тому, чего официально нет??? В какой то степени с ограничением я согласна, но в какой то степени - нет...

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЗАНОЗА сказал:

но в какой то степени - нет...

так не соглашайтесь,это ваше право,вас никто не заставляет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DusyaPP сказал:

Аllah rehmet elesin, ruhu şad, yeri cennetlik olsun bűtün şehidlerimizin.

У нас тоже один дальныц родственник стал там шехидом. Два дня назад похоронили.

Я горд что, я имею отношение к нему!

Все мы смертны, а он возвысился до высоты "шехида"...

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Так.. Где-то я ее видел!

Это же так самая 

26-летняя Ашхен

Мудирян доброволец женского батальона ))

Screenshot_20201006-002733.thumb.png.789dfcb0354ba935f0e9dd0bd91fc816.png

 

 В плену не пропадёт...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Elanur сказал:

так не соглашайтесь,это ваше право,вас никто не заставляет

Я о призыве, а не о том верно отсутствие интернета  или нет) Т.е судя по призыву первой леди как раз нам всем нужен инет, чтобы активно бороться на информационном фронте!!!! Заметьте, это призыв не мой!

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Лучшие спортсмены Азербайджана рвутся в бой ВИДЕО

Отдел спорта 00:31

Знаменитые азербайджанские спортсмены и тренеры, служащие в Государственной пограничной службе, заявили о своей готовности присоединиться к Азербайджанской армии в боях за Карабах.

442963_src.jpg

На видео, распространенном Госпогранслужбой, с поддержкой в адрес Вооруженных сил Азербайджана выступают вице-президент Федерации борьбы Азербайджана, известный тренер по вольной борьбе, лучший тренер мира 2012 года, победитель Кубка мира, заместитель начальника Спортивного центра «Серхедчи», полковник-лейтенант Фирдовси Умудов, 3-кратный чемпион мира и Европы по вольной борьбе, старший лейтенант Гаджи Алиев, 3-кратный чемпион Европы, призер Олимпиады и чемпионатов мира, старший лейтенант Джабраил Гасанов, дзюдоист, призер Олимпийских игр, чемпион Исламиады, лейтенант Рустам Оруджев, чемпион мира и Европы по греко-римской борьбе, победитель Европейских игр в Баку Расул Чунаев, призер чемпионатов мира и Европы по дзюдо, старший лейтенант Ильгар Мушкиев, чемпионка Европы по каратэ, старший лейтенант Фарида Абиева, чемпион мира по кикбоксингу, заслуженный тренер, майор Фуад Зейналов, чемпион мира и Европы по дзюдо, победитель Исламиады, капитан Ниджат Шихализаде, чемпион мира и Европы по каратэ, прапорщик Орхан Гейдарли.

«Мы, спортсмены, достойно представляли нашу страну на Олимпийских играх, чемпионатах мира и Европы, - заявил Фирдовси Умудов. - Мы поднимали флаг, благодаря нашим победам звучал гимн Азербайджана. А сейчас под руководством нашего Верховного главнокомандующего, президента страны Ильхама Алиева флаги Азербайджана будут развеваться в Ханкенди, Шуше и во всем Карабахе. Обращаясь ко всему миру, говорим: «Карабах – наш! Карабах – это Азербайджан!».

 
 
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Лучшие спортсмены Азербайджана рвутся в бой ВИДЕО

https://haqqin.az/news/190987

 

Знаменитые азербайджанские спортсмены и тренеры, служащие в Государственной пограничной службе, заявили о своей готовности присоединиться к Азербайджанской армии в боях за Карабах.

На видео, распространенном Госпогранслужбой, с поддержкой в адрес Вооруженных сил Азербайджана выступают вице-президент Федерации борьбы Азербайджана, известный тренер по вольной борьбе, лучший тренер мира 2012 года, победитель Кубка мира, заместитель начальника Спортивного центра «Серхедчи», полковник-лейтенант Фирдовси Умудов, 3-кратный чемпион мира и Европы по вольной борьбе, старший лейтенант Гаджи Алиев, 3-кратный чемпион Европы, призер Олимпиады и чемпионатов мира, старший лейтенант Джабраил Гасанов, дзюдоист, призер Олимпийских игр, чемпион Исламиады, лейтенант Рустам Оруджев, чемпион мира и Европы по греко-римской борьбе, победитель Европейских игр в Баку Расул Чунаев, призер чемпионатов мира и Европы по дзюдо, старший лейтенант Ильгар Мушкиев, чемпионка Европы по каратэ, старший лейтенант Фарида Абиева, чемпион мира по кикбоксингу, заслуженный тренер, майор Фуад Зейналов, чемпион мира и Европы по дзюдо, победитель Исламиады, капитан Ниджат Шихализаде, чемпион мира и Европы по каратэ, прапорщик Орхан Гейдарли.

«Мы, спортсмены, достойно представляли нашу страну на Олимпийских играх, чемпионатах мира и Европы, - заявил Фирдовси Умудов. - Мы поднимали флаг, благодаря нашим победам звучал гимн Азербайджана. А сейчас под руководством нашего Верховного главнокомандующего, президента страны Ильхама Алиева флаги Азербайджана будут развеваться в Ханкенди, Шуше и во всем Карабахе. Обращаясь ко всему миру, говорим: «Карабах – наш! Карабах – это Азербайджан!».

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RAM2018 сказал:

Эти армянские  ляди  все на одно лицо)))))

Возможно,но у этой специфические скулы и черты лица + нарисованные брови спалилась сразу. Значит была в фан клубе у Пашиняна,а потом зачесалось меж ног и решила пойти воевать. Ну-ну...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

Ну как ни крути обращение нелогично...Официально у нас нет доступа к соцсетям и все мы тут сидим нелегально по сути...Думаю вернее было бы в начале перестать блокировать сайты, а потом уже обращаться с подобным призывом...

справедливости ради, я уже третий день пользуюсь бесплатно интернетом. Скорость не ахти конечно, но для новостных сайтов достаточно, а другое сейчас и не интересует (впн,саз)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mekki2881 сказал:

справедливости ради, я уже третий день пользуюсь бесплатно интернетом. Скорость не ахти конечно, но для новостных сайтов достаточно, а другое сейчас и не интересует (впн,саз)

А я не могу...Только с оплаченным впн за 13 долларов в месяц...без него не открываются даже простые сайты...вернее открываются, но невозможно медленно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Я о призыве, а не о том верно отсутствие интернета  или нет) Т.е судя по призыву первой леди как раз нам всем нужен инет, чтобы активно бороться на информационном фронте!!!! Заметьте, это призыв не мой!

он у нас и есть,если у вас нет доступа и вы ничего не можете с этим поделать,видимо оно и к лучшему,я к тому что пусть уж лучше будет так,чем незнающий человек будет читать все подряд в сети без возможности фильтровать всю информацию у себя в голове

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Я сейчас у всех прошу прощения, у мегя вотсап лопается от каких то диких видео с нарезкой клипа Леди Гаги, ногой в кандалах, армянскими буквами и еще чем то.

Если кто то получил, обьясните мне что происходит?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

Тогда как можно призывать к тому, чего официально нет??? В какой то степени с ограничением я согласна, но в какой то степени - нет...

Ограничения в нете  нужно снять ,а то мы будем не способны им достойно отвечать чисто по техническим причинам .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...