Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте.41 Вс Азербайджана Уничтожили 16 Единиц Армянской Военной Техники


Recommended Posts

Только что, не_местная сказал:

Когда, ты по жизни идиот. Принес соболезнования, не забыв упомянуть о Карабахе.

4C332944-645B-4AD9-B996-E5D34845C57B.jpeg

Кого этот болезный террористом назвал?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Минобороны Армении по-прежнему дезинформирует общественность.

Сообщение армянской стороны о том, что в результате артиллерийского обстрела в направлении армянских позиций якобы несколько снарядов упало на территорию Ирана является «выстрелом в воздух холостым патроном».

 

Во-первых, уже боевые действия давно переместились севернее от границы и ведутся вдали от территории Ирана.

 

Во-вторых, так как

 

Азербайджанская Армия проводит наступление в северном направлении, то есть от приграничных с Ираном территорий вглубь оккупированных территорий, даже теоретически выпушенная нашими подразделениями снаряды никак не могут попасть на территорию Ирана.

 

Видимо представитель минобороны Армении вновь перепутал текст информации.

 

@bakinskiy_nord

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Rufat_714 сказал:

Artıq həftə tamamlanır Əmioğlu ...

Elə bilirdim güclüyəm 

sən demə biz özümüzü bu cür imtahanlarda tanıyırıq

Dedim hər ötən gün asan olar 

olmadı 

Biz də səninlə bu haqq və şərəf davasının tərkibi olduq 

Sən şəhid 

mən Ev yiyəsi kimi 

canım sıxılır qardaşım 

təsəlli axtarıram 

hər gün cəbhəni güdürəm 

ki daha bir düşmən öldürüldü...deyə sevinirəm

sonra sənin qeyrətini və qabiliyyətini düşündükçə tərəzi taraz gəlmir axı ...

Darıxırıq hamımız sənin üçün 

Aciz Əmin oğlu 

növbəti Kazımov (c) 

76C4212E-5E5D-4831-AAF9-06381F8DE8E3.thumb.jpeg.6856688a19562700df13f496cfd5c42e.jpeg

Allah rehmet elesin((

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, не_местная сказал:

Минобороны Армении по-прежнему дезинформирует общественность.

Сообщение армянской стороны о том, что в результате артиллерийского обстрела в направлении армянских позиций якобы несколько снарядов упало на территорию Ирана является «выстрелом в воздух холостым патроном».

 

Во-первых, уже боевые действия давно переместились севернее от границы и ведутся вдали от территории Ирана.

 

Во-вторых, так как

 

Азербайджанская Армия проводит наступление в северном направлении, то есть от приграничных с Ираном территорий вглубь оккупированных территорий, даже теоретически выпушенная нашими подразделениями снаряды никак не могут попасть на территорию Ирана.

 

Видимо представитель минобороны Армении вновь перепутал текст информации.

 

@bakinskiy_nord

На них пыльный мешок упал.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Zaman. сказал:
 

“NEPTUN” supermarket şəbəkəsi “Johnson & Johnson” şirkətinin məhsullarından imtina edib.

Bu barədə supermarket şəbəkəsindən məlumat verilib.

Məlumatda deyilir ki, "NEPTUN” supermarket şəbəkəsi qondarma rejimi açıq dəstəkləyən "Johnson Johnson” şirkətinin bütün məhsullarını satışdan yığışdırıb. Sözügedən şirkət sosial şəbəkələr üzərindən qondarma rejimi dəstəkləyəndən sonra, "NEPTUN” supermarket şəbəkəsinin rəhbərliyi dərhal adekvat addım atmağa qərar verib.

Qeyd edilir, ki bu addım "Johnson Johnson” şirkətinin paylaşımında separatçı qurumun adını çəkməklə Azərbaycanın ərazi bütövlüyünə hörmətsiz yanaşmasına görə atılıb. 

"Johnson Johnson” şirkəti rəsmi "Twitter” hesabından dünya ictimaiyyəti və beynəlxalq təşkilatlar tərəfindən tanınmayan qondarma Dağlıq Qarabağ qurumunun təbliğini həyata keçirən paylaşım edib.

neptun.jpgboykot-1.jpgboykot-4.jpgboykot-5.jpgboykot-2.jpgboykot-6.jpg

Особо добрые люди поддерживают и макдоналдс и этих, я думаю. В инсте мелькает, как глупо бойкотировать те или иные продукции)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, не_местная сказал:

Когда, ты по жизни идиот. Принес соболезнования, не забыв упомянуть о Карабахе.

4C332944-645B-4AD9-B996-E5D34845C57B.jpeg

Вспомнил старый анекдот. Мужик дает молле 5 манат, и говорит прочитай дуа за моего погибшего отца.  Молла читает, в конце говорит Аллах сенинде менимде атама рехмет елесин. Мужик дает ему 10 манат, и говорит повтори. Тот опять читает, и также заканчивает. В 3- раз мужик уму 20 манат дает и говорит: Сен джаны, оз атаны меним атамын янына сохма.  
Этот "умник" тоже типа соболезнование дает, но свои проблемы тоже туда сует.

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tigtig xanim сказал:

в фб есть видео с Арзу Гейбулла - посмотрите как подрывающе действуют sapi ozumuzden olan baltalar

zəhmət olmasa bu mövzuda bir-iki kəlmə bu barədə yazın

Sapı özümüzdən olan baltalar - Disput.Az Forum

  • Like 3
  • Thanks 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Пашиняну надо было раньше соглашаться на условия Алиева – российский политолог

http://interfax.az/upload/sergey_markov31.jpg

Директор Института политических исследований, российский политолог Сергей Марков считает, что начинается сражение за Шушу.

«Нагорный Карабах. Коренной перелом очень близок. Армия Азербайджана взяла село Дашалты и вышла к окраинам города Шуша. Это относительно крупный древний город, один из основных городов региона. Он стоит на ключевой дороге между Ханкенди/Степанакертом и Арменией через Лачин. Взятие Шуши приведет к окружению Ханкенди/Степанакерта», - написал Марков на своей странице в Facebook.

Политолог отметил, что начинается сражение за Шушу. «После его окончания война, видимо, закончится полной военной победой Азербайджана. Главный виновник начала войны и виновник поражения Армении это Никол Пашинян», - подчеркнул он.

Марков телефонные разговоры президента РФ Владимира Путина с президентом Азербайджана и премьером Армении увязывает с письмом Пашиняна российскому лидеру. «Видимо, именно поэтому состоялись переговоры Путина с Пашиняном и с Алиевым по телефону. Их результаты пока неизвестны. Но ясно, что это были переговоры об условиях возможного прекращения огня. Чем больше военных побед одерживает Азербайджан, тем, естественно, более жесткой становится его переговорная позиция. Раньше надо было Пашиняну соглашаться на условия Алиева. А сейчас Пашинян со своими уступками не успевает за своими военными поражениями», - считает политолог.

http://interfax.az/view/818395

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Анна Мехрабян: "Моего сына убила армянская ракета в Гяндже!" СЕНСАЦИОННАЯ ИСТОРИЯ

Как сообщал ранее haqqin.az, в результате ракетного обстрела города Гянджа со стороны вооруженных сил Армении 17 октября был тяжело ранен гражданин России Маяков Артур Васильевич, 2007 года рождения. Впоследствии подросток скончался от полученных ранений.

Как сообщает издание «Блокнот-Ставрополь», мать погибшего Артура  - жительница Ставрополья  Анна Мехрабян настаивает на том, чтобы его тело транспортировали в Ессентуки.

447392_src.jpg

«Я была на пятом месяце, когда отца Артура не стало. Мальчик знал, что у него есть бабушки, дедушки и другие родственники в Гяндже ― Азербайджане. Ребенка я растила и воспитывала сама. Родные приезжали из Азербайджана и гостили у нас», ― рассказывает Анна Мехрабян. 

Однажды Артур попросил отпустить его в Азербайджан на каникулы. Ему хотелось увидеть город, в котором жил его отец и сходить к нему на кладбище. Анна Мехрабян отпустила сына вместе с бабушкой, которая приехала за ним.

«Он сказал мне: «Мам, если мне понравится в Азербайджане, я останусь там». В ответ спросила его: «А как же я?». Артур говорил, что ему лучше в Гяндже. Говорил, что хочет быть в местах, где был его папа», ― вспоминает женщина. 

Два с половиной года Артур жил и учился в Гяндже. Подросток должен был приехать домой в Ессентуки, но началась пандемия. Границы закрыли, потом начались боевые действия. Обеспокоенная Анна Мехрабян обращалась в посольство и министерство. 

«На тот момент я месяц не видела своего ребенка. Меня убедили в том, что ситуация под контролем, все хорошо и местных жителей не трогают. Тетя Артура говорила, что обязательно приедет с ним», ― говорит жительница Ессентуков.

Огромное горе настигло семью 17 октября. Ночью в дом попал снаряд, из-за которого помещение разрушилось. Артур был тяжело ранен и впал в кому, в которой пробыл до 24 октября. Спасти жизнь подростка медики не смогли.

«Я вчера случайно узнала, что мой ребенок умер. Я до конца не верила. Думала, что это неправда. Потом увидела его имя. Он находился в коме с 17 октября.», ― объясняет Анна Мехрабян.

Как стало известно haqqin.az, из больницы, в котором лежал Артур Маяков, несколько раз звонили Анне Мехрабян и предлагали приехать, чтобы, она могла навестить своего сына. Однако Анна Мехрабян так и не приехала.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Confused 4
  • Sad 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pengaturcara сказал:

Анна Мехрабян: "Моего сына убила армянская ракета в Гяндже!" СЕНСАЦИОННАЯ ИСТОРИЯ

Как сообщал ранее haqqin.az, в результате ракетного обстрела города Гянджа со стороны вооруженных сил Армении 17 октября был тяжело ранен гражданин России Маяков Артур Васильевич, 2007 года рождения. Впоследствии подросток скончался от полученных ранений.

Как сообщает издание «Блокнот-Ставрополь», мать погибшего Артура  - жительница Ставрополья  Анна Мехрабян настаивает на том, чтобы его тело транспортировали в Ессентуки.

447392_src.jpg

«Я была на пятом месяце, когда отца Артура не стало. Мальчик знал, что у него есть бабушки, дедушки и другие родственники в Гяндже ― Азербайджане. Ребенка я растила и воспитывала сама. Родные приезжали из Азербайджана и гостили у нас», ― рассказывает Анна Мехрабян. 

Однажды Артур попросил отпустить его в Азербайджан на каникулы. Ему хотелось увидеть город, в котором жил его отец и сходить к нему на кладбище. Анна Мехрабян отпустила сына вместе с бабушкой, которая приехала за ним.

«Он сказал мне: «Мам, если мне понравится в Азербайджане, я останусь там». В ответ спросила его: «А как же я?». Артур говорил, что ему лучше в Гяндже. Говорил, что хочет быть в местах, где был его папа», ― вспоминает женщина. 

Два с половиной года Артур жил и учился в Гяндже. Подросток должен был приехать домой в Ессентуки, но началась пандемия. Границы закрыли, потом начались боевые действия. Обеспокоенная Анна Мехрабян обращалась в посольство и министерство. 

«На тот момент я месяц не видела своего ребенка. Меня убедили в том, что ситуация под контролем, все хорошо и местных жителей не трогают. Тетя Артура говорила, что обязательно приедет с ним», ― говорит жительница Ессентуков.

Огромное горе настигло семью 17 октября. Ночью в дом попал снаряд, из-за которого помещение разрушилось. Артур был тяжело ранен и впал в кому, в которой пробыл до 24 октября. Спасти жизнь подростка медики не смогли.

«Я вчера случайно узнала, что мой ребенок умер. Я до конца не верила. Думала, что это неправда. Потом увидела его имя. Он находился в коме с 17 октября.», ― объясняет Анна Мехрабян.

Как стало известно haqqin.az, из больницы, в котором лежал Артур Маяков, несколько раз звонили Анне Мехрабян и предлагали приехать, чтобы, она могла навестить своего сына. Однако Анна Мехрабян так и не приехала.

Да упокоит Всевышний дущу этого мальчика!!!

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pengaturcara сказал:

Анна Мехрабян: "Моего сына убила армянская ракета в Гяндже!" СЕНСАЦИОННАЯ ИСТОРИЯ

Как сообщал ранее haqqin.az, в результате ракетного обстрела города Гянджа со стороны вооруженных сил Армении 17 октября был тяжело ранен гражданин России Маяков Артур Васильевич, 2007 года рождения. Впоследствии подросток скончался от полученных ранений.

Как сообщает издание «Блокнот-Ставрополь», мать погибшего Артура  - жительница Ставрополья  Анна Мехрабян настаивает на том, чтобы его тело транспортировали в Ессентуки.

447392_src.jpg

«Я была на пятом месяце, когда отца Артура не стало. Мальчик знал, что у него есть бабушки, дедушки и другие родственники в Гяндже ― Азербайджане. Ребенка я растила и воспитывала сама. Родные приезжали из Азербайджана и гостили у нас», ― рассказывает Анна Мехрабян. 

Однажды Артур попросил отпустить его в Азербайджан на каникулы. Ему хотелось увидеть город, в котором жил его отец и сходить к нему на кладбище. Анна Мехрабян отпустила сына вместе с бабушкой, которая приехала за ним.

«Он сказал мне: «Мам, если мне понравится в Азербайджане, я останусь там». В ответ спросила его: «А как же я?». Артур говорил, что ему лучше в Гяндже. Говорил, что хочет быть в местах, где был его папа», ― вспоминает женщина. 

Два с половиной года Артур жил и учился в Гяндже. Подросток должен был приехать домой в Ессентуки, но началась пандемия. Границы закрыли, потом начались боевые действия. Обеспокоенная Анна Мехрабян обращалась в посольство и министерство. 

«На тот момент я месяц не видела своего ребенка. Меня убедили в том, что ситуация под контролем, все хорошо и местных жителей не трогают. Тетя Артура говорила, что обязательно приедет с ним», ― говорит жительница Ессентуков.

Огромное горе настигло семью 17 октября. Ночью в дом попал снаряд, из-за которого помещение разрушилось. Артур был тяжело ранен и впал в кому, в которой пробыл до 24 октября. Спасти жизнь подростка медики не смогли.

«Я вчера случайно узнала, что мой ребенок умер. Я до конца не верила. Думала, что это неправда. Потом увидела его имя. Он находился в коме с 17 октября.», ― объясняет Анна Мехрабян.

Как стало известно haqqin.az, из больницы, в котором лежал Артур Маяков, несколько раз звонили Анне Мехрабян и предлагали приехать, чтобы, она могла навестить своего сына. Однако Анна Мехрабян так и не приехала.

Дайте ссылку, пожалуйста. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Pengaturcara said:

 Мехрабян так и не приехала.

 

Мехрабян, этим все сказано. Даже сына навестить не приехала. Армянская грязная кровь

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, не_местная сказал:

Особо добрые люди поддерживают и макдоналдс и этих, я думаю. В инсте мелькает, как глупо бойкотировать те или иные продукции)

 

Ничего глупого в бойкотировании нет, покупая продукцию фирмы которая поддерживает армян, покупатель сам поддерживает врага.

  • Like 5
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, vichenka сказал:

:roflll::facepalm:ября 2020 - 19:00 hits.png5515

 

 
Хачатур И
Автор ArmenianReport


Вот, чем нужно гордиться - силой духа армянина! С ним никакие дроны не справятся!

Мы живем в удивительное время. О нем будут слагать легенды будущие поколения армян, о нем с позором будут рассказывать граждане стран, которые еще вчера называли себя нашими союзниками и партнерами. Потому, что  священная война ведется без их помощи, силами лучших наших сыновей и дочерей. В числе которых особо хочу отметить спортсменов.

Так, пришла печальная новость о том, что турецко-азербайджанскими террористами был убит воспитанник футбольного клуба «Пюник» Гагик Абрамян. Он так и не сыграл своего лучшего матча, так и не стал звездой мирового футбола, повторив славный путь Генриха Мхитаряна. Но он совершил иной подвиг. Он погиб, защищая Родину. Погиб, как истинный армянин.

Напомню, что также, в зоне боевых действий в Арцахе погиб многократный чемпион Армении по силовому триатлону Татул Арутюнян. Это огромная утрата не только для армянского, но и для всего мирового спорта. Это же - доказательство того, что ради Родины на  фронт идут самые великие отечественные спортсмены, для которых всех медалей дороже воздух свободы для Арцаха.

Именно поэтому 20-летний чемпион Европы по вольной борьбе Арсен Арутюнян присоединился к отряду «Гайдук», состоящему из добровольцев, и в составе организованной группы отправился в Арцах противостоять захватчикам, агрессорам и варварам. Мы все молимся за Арсена, а также за каждого бойца отряда «Гайдук». Как, впрочем, за всех, кто сейчас противостоит турецко-азербайджанской военщине.

И в этой связи были очень уместны, своевременны слова главного тренера нашей сборной по спортивной гимнастике Акопа Серобяна. Он заявил, что все члены сборной Армении по спортивной гимнастике готовы пойти на передовую. По его словам, все мысли армянских спортивных гимнастов только о войне. И это - истинная правда! Иначе просто не могло быть.

Поэтому, собственно,  Жора Смбатян и Оганес Акопян находятся на передовой. Там же, с первых дней войны, находится Виген Хачатрян. «Наша команда и я готовы пойти на передовую и вместе с нашими солдатами сражаться за нашу страну, нашу землю», - заявил А.Серобян. Вот, чем нужно гордиться - силой духа армянина! С ним никакие дроны не справятся!

Кстати, именно поэтому враг трусливо избегает боев на земле. Он понимает, что наши доблестные граждане разорвут их зубами, если закончатся патроны и гранаты. Враг знает, сколь мужественны и мотивированы наши бойцы. И поэтому он изобрел жалкую, трусливую, не достойную мужчины тактику бомбежек с воздуха. Впрочем, ничего иного от нации торгашей и ожидать не стоило.

А вот от тех, кто занимал ранее нейтральную позицию или даже говорил много красивых слов о любви к Армении, стоило ждать иного поведения. Я не говорю про Израиль, который снабжает Азербайджан своим самым современным оружием. Еврейское государство всегда демонстрировало, скажем мягко, странную нелюбовь к Армении, поддерживая Азербайджан словом и делом, доказывая тем самым, что деньги не пахнут.

Разочаровывает и Иран, который слишком рано стал делать реверансы в сторону официального Баку. 

Гораздо большего, в практическом смысле слова, мы ожидали от Франции. Увы, ее президент Макрон сейчас больше озабочен вопросом противостояния исламскому терроризму, не замечая, что ровно такие же террористы, что режут голову французам в Париже, воюют на стороне нашего врага.

Но, конечно, главным разочарованием стала путинская Россия. Нет, мы понимали, что страна, управляемая диктатором, дни которого сочтены, будет делать все возможное, дабы подставить демократическую Армению. Раньше это хотя бы скрывалось. Сейчас же путинские глашатаи не стесняясь, открыто говорят - поддержка Кремлем турецко-азербайджанской агрессии имеет своей целью смену власти в Армении.

И лишь немногие совестливые патриоты России понимают последствия этих действий Путина. «Атака на Арцах - это атака на Россию с очередного фронта, а заявления о том, что война в Арцахе для РФ чужая - сродни рассуждениям о Крыме», заявил автор телеграм-канала «WarGonzo» Семен Пегов в интервью для «Соловьев Live». Он прав. 

С тем лишь уточнением, что атака врага будет отбита. Победа будет за нами. Ибо, мы были, есть и будем народом-воином, народом-победителем.

Когда нация идиотов и недомужиков наконец поймёт,что их удел-в лучшем случае руководить продажей шаурмы или быть соесарем-ассенизатором(не имею ничего против этих профессий,просто пример),вот тогда они еще будут иметь шанс стать более ли менее народом,но на это еще нужно пару сотен лет,а то и больше.Эта война сбила с них спесь и гонор.Мнимой безупречности и непобедимости их армии пришел конец,причем все армяне уже это поняли,от того то и злость и обида в их постах,повсюду.То,что зиждилось в их умах на протяжении 30 с лишним  лет,лопнуло в течении более чем одного месяца,одного года.

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, X-WOLF сказал:

Минобороны Карабаха заявило об уничтожении колонны азербайджанского спецназа

 

https://www.kommersant.ru/doc/4558660

Чушь собачья-уже доказано.Есть и видео,на котором изображена одна перевернутая боевая машина.То есть для хаев одна машина-это целая колонна:facepalm:

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, sabami said:

Скрин сделала со стр. Hamid  Hamidov

Видео не смогла сюда поставить.

Скрин этой рожы сделала.

Бакинец армянин гордится этим.

Гордится с....а что воюет против нас

 

Вот вам армянин-бакинец. Родился, вырос, ел наш хлеб, пил нашу воду... а теперь стреляет в азербайджанцев на нашей же исконной земле. И вот скажите мне, как после этого мы сможем им доверять в будущем, жить бок о бок и пускать на свои земли?

Screenshot_2020-11-03-14-01-02.png

Всех судить надо. Как вступившим в террористическую организацию и поддерживающую такой режим. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...