Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте.41 Вс Азербайджана Уничтожили 16 Единиц Армянской Военной Техники


Recommended Posts

3 минуты назад, matilda17 сказал:

Бир соз дейимдя, 2-3 гохумла данышараг, о барядя гяти няся соз димирляр. Озляри зянг вурурлар, имкан оланда. О барядя няся соз сорушмаг - Эввелдян дедиляр ки гяти сорушма.  Я тебе ничего не могу говорить. Нельзя. Амма , гордуйум видеолар сярбяст чякилиб бурахылыр медийайа..Вывод, бялькя спецом элирляр? Ну, дюшмяня гаршы? Плюс халг горсун ки - Гисас алыныр, дюшмян мяхф эдилир, дюшмян ня дейирся медиада - Уйдурмадыр. Йохса бу видеолара олмаса бязи уряйи зяйифляр дюшмянин хяр созюня инанаджаг(есть такие). Вывод - Бялькядя озляри слив эдирляр. Амма.......ондан кянар слив эдяндярдя вар, бах онлары догурданда наказать элямяк лазымдур. 

Вы бы видели галерею моего телефона:facepalm: Нефтликс гялят элир

Последний самый неудачный и неправильный слив был про Губадлы. Кто видел видео поймет о чем я говорю. И кому-то за это хорошо влетело потом. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, karakanda сказал:

Кстати , зарафат -зарафат  Аллахшюкюру бу гюнлер герен олуб ?  

 После того как прикрыли  его канал по сбыту контрофактного вина он по моему обиделся .

Dinə gəldi yagin.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, matilda17 said:

Бир соз дейимдя, 2-3 гохумла данышараг, о барядя гяти няся соз димирляр. Озляри зянг вурурлар, имкан оланда. О барядя няся соз сорушмаг - Эввелдян дедиляр ки гяти сорушма.  Я тебе ничего не могу говорить. Нельзя. Амма , гордуйум видеолар сярбяст чякилиб бурахылыр медийайа..Вывод, бялькя спецом элирляр? Ну, дюшмяня гаршы? Плюс халг горсун ки - Гисас алыныр, дюшмян мяхф эдилир, дюшмян ня дейирся медиада - Уйдурмадыр. Йохса бу видеолара олмаса бязи уряйи зяйифляр дюшмянин хяр созюня инанаджаг(есть такие). Вывод - Бялькядя озляри слив эдирляр. Амма.......ондан кянар слив эдяндярдя вар, бах онлары догурданда наказать элямяк лазымдур. 

Вы бы видели галерею моего телефона:facepalm: Нефтликс гялят элир

для достижения любой цели нужна мотивация. Война немного другое, тут для победы не только хорошие средства или же супер вооружение нужны, самое главное тут народ должен быть Един как Кулак, как говорит наш Президент. 

Сейчас наши враги пытаются сломать это единство, путем фейкометов, показывая наши потери. Мы должны понимать это война, на войне такое бывает.  

Мы должны быть едиными не только до Победного конца, но навсегда. Тот народ который един его практически не возможно сломать. 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Starik Starikov сказал:

Последний самый неудачный и неправильный слив был про Губадлы. Кто видел видео поймет о чем я говорю. И кому-то за это хорошо влетело потом. 

Эххх....мян няляр даныша биля...............няйся. Самое обидное, что сливы эдянляр ади эскер дойлдя.. Тяпяляриня мяним шапалахым олсун(элим агырды)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, patusik сказал:

Рубрика... Фотография... 

 

Birinci Qarabağ müharibəsindən. Necə illər yük vaqonlarında yaşayıb ümidlə stansiyadan ötən qatarların nə zaman onların kəndlərində, şəhərlərində dayanacaqı günü 30 il gözlədilər.1994-2000-ci illərin fotosu.Fotoqraf Elnur Babayevdir.AFB arxivindən.

 

Зы. Сколько горя, несчастья принесли они азербайджанскому народу... 

Лет до 20,я думала, что всех беженцев определили в столице,предоставили все условия... Это потом я узнала... 

 

Если вы не против, я буду периодически выкладывать фотографии(у меня любовь к ней)) 

 

 

 

 

FB_IMG_1604434985364.jpg

FB_IMG_1604434950906.jpg

FB_IMG_1604434976348.jpg

FB_IMG_1604434917563.jpg

FB_IMG_1604434944669.jpg

FB_IMG_1604435072071.jpg

FB_IMG_1604435016305.jpg

FB_IMG_1604435049573.jpg

Бедные люди, детей жалко, одному Всевышнему известно через что им пришлось пройти!

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mama Alishki сказал:

Эту сохраню себе 

Screenshot_20201104-003739.png

Все хочу у вас спросить, но не знаю удобно ли. Вы не планируете написать продолжение «Фахрия»,в свете нынешних событий.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Руслан Моделист сказал:

Бедные люди, детей жалко, одному Всевышнему известно через что им пришлось пройти!

Да, тем кто сразу приехал в Баку было намного легче, а эти зимой мёрзли в вагонах, а летом мучились от жары. Да и в палаточных городках Бейлагана, Имишли, Сабирабада эти люди многое пережили.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Internet Hero сказал:

для достижения любой цели нужна мотивация. Война немного другое, тут для победы не только хорошие средства или же супер вооружение нужны, самое главное тут народ должен быть Един как Кулак, как говорит наш Президент. 

Сейчас наши враги пытаются сломать это единство, путем фейкометов, показывая наши потери. Мы должны понимать это война, на войне такое бывает.  

Мы должны быть едиными не только до Победного конца, но навсегда. Тот народ который един его практически не возможно сломать. 

Мы едины. Бяли, 1% чыха билярик. Амма мы едины. Видео мидео бизи кядярляндирмир, наоборот - Гызышыйоруз)):buba:

Мне мама всегда говорила, если тебе говорят что ты глупая, назло им будь умной. Так же и армяне - Трындят вечно что мы кочевники, бараны и прочие, а мы просто молча отберем обратно свои земли:smoking:

Предлагаю... Всем нам (я исключаюсь, ибо везде в бане из за  0рмянских жалоб) не отвечать на их комменты. Пусть орут. Игнорировать их. .гордо и величаво. Своими комментами мы только поднимаем рейтинг публикации которую они комментирую. Пожалуйста. Послушайте меня:bawling:

  • Like 5
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Elanur said:

 

 

оказьма очень выгодно быть производителем флагов - причём не все, кому нужен скажем финский :)

 

а те основные где идут войны, или страну которую ненавидят - или патриоты или хейтеры купят для своих целей соответственно :)

 

можно пойти дальше - и выпускать экологически чистые и легко воспламеняемые...

Edited by Gretzky
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, matilda17 сказал:

Мы едины. Бяли, 1% чыха билярик. Амма мы едины. Видео мидео бизи кядярляндирмир, наоборот - Гызышыйоруз)):buba:

Мне мама всегда говорила, если тебе говорят что ты глупая, назло им будь умной. Так же и армяне - Трындят вечно что мы кочевники, бараны и прочие, а мы просто молча отберем обратно свои земли:smoking:

Предлагаю... Всем нам (я исключаюсь, ибо везде в бане из за  0рмянских жалоб) не отвечать на их комменты. Пусть орут. Игнорировать их. .гордо и величаво. Своими комментами мы только поднимаем рейтинг публикации которую они комментирую. Пожалуйста. Послушайте меня:bawling:

Вы правы!!! Я так во всех соц.сетях буду делать и коллег моделистов попрошу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Starik Starikov сказал:

Знаете каждый из нас смог бы что-то рассказать, и именно поэтому ормяне ищут форумы, новости, фотографии, любую информацию которую могли бы использовать, и есть люди которые не понимают серьезность всей ситуации. У каждого есть знакомые, родственники, друзья, которые так или иначе получают информацию которую не печатают или не показывают в средствах массовой информации. Это не означает, что надо писать, что я первый кто узнал про самое важное, но вам не буду говорить про это. Не надо показывать что вы самый умный и самый первый, главный, не надо бежать впереди паровоза. Сколько раз уже это писалось, но все равно находятся люди которые стремятся показать себя самыми важными.

Эля мяндя она нерв олурам. Бизимкиляр учун понты на первом месте. Хятта мухарибядя "понтоваться" элирляр. Башы бошлар. Хярясиня бир виртуальный шапалах гондярдим бурдан. Может в силу своих узких извилин(ну вот такой уродился) им даже в голову не приходит что подвергают опасности... 

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Анна Мехрабян: Моего сына убила армянская ракета в Гяндже !

Как сообщал ранее азербайджанский интернет-портал haqqin.az, в результате ракетного обстрела города Гянджа со стороны вооруженных сил Армении 17 октября был тяжело ранен гражданин России Маяков Артур Васильевич, 2007 года рождения. Впоследствии подросток скончался от полученных ранений.

Как сообщает издание «Блокнот-Ставрополь», мать погибшего Артура — жительница Ставрополья  Анна Мехрабян настаивает на том, чтобы его тело транспортировали в Ессентуки.

«Я была на пятом месяце, когда отца Артура не стало. Мальчик знал, что у него есть бабушки, дедушки и другие родственники в Гяндже ― Азербайджане. Ребенка я растила и воспитывала сама. Родные приезжали из Азербайджана и гостили у нас», ― рассказывает Анна Мехрабян.

Однажды Артур попросил отпустить его в Азербайджан на каникулы. Ему хотелось увидеть город, в котором жил его отец и сходить к нему на кладбище. Анна Мехрабян отпустила сына вместе с бабушкой, которая приехала за ним.

«Он сказал мне: «Мам, если мне понравится в Азербайджане, я останусь там». В ответ спросила его: «А как же я?». Артур говорил, что ему лучше в Гяндже. Говорил, что хочет быть в местах, где был его папа», ― вспоминает женщина.

Два с половиной года Артур жил и учился в Гяндже. Подросток должен был приехать домой в Ессентуки, но началась пандемия. Границы закрыли, потом начались боевые действия. Обеспокоенная Анна Мехрабян обращалась в посольство и министерство.

«На тот момент я месяц не видела своего ребенка. Меня убедили в том, что ситуация под контролем, все хорошо и местных жителей не трогают. Тетя Артура говорила, что обязательно приедет с ним», ― говорит жительница Ессентуков.

Огромное горе настигло семью 17 октября

https://m.reklamazapreshena.tut/news/124052326

 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Добромыслящий сказал:

там походу с электричеством реально худо...рыжего не слышно?

Всё кина не будет....электричество кончилось))))

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, karakanda сказал:

Ancaq son 1 ay ərzində Silahlı Qüvvələrə Yardım Fonduna (SQYF) umumi bütün valyutalarda 57 milyon $ vəsait yığılıb.
O cümlədən:
77.906.626,24 AZN 🇦🇿 
10.777.425,16 ABŞ dolları🇺🇲 
147.255,19 avro 🇪🇺
5.057.550,00 rubl🇷🇺 
vəsait daxil olub. 
Cəmi 1 ay ərzində Fonda daxil olan vəsait 18 ilə yığılan məbləğə təxminən bərabər olub və bütün valyutalarda 128 milyon $  catıb.

https://t.me/AnsChM/2706

 

Гяряк бу хесабы чохдан ачардылар, 1 айа 128 млн йыгылыбса, 30 иля хяря 1 манатан атышсайды невбяти 30 иля бюдчя да йыгардыг.

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как хорошо, нечисти нет, берегите себя форумчане.

@Mama Alishki здесь могло бы быть фото хыртахырт чешущейся пятой точки, но уж больно фотки в гугле стрёмные)))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Simmetria said:

Это не возраст, а отсутствие физической активности. Надо чаще спортом заниматься 😊

Правильно. Вон тут у меня соседская семья, немецкие пенсионеры, ей 73, ему 75, валлах мяндян тез дырмашырлар на скалы, бегают быстрее меня и выносливее молодых. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Gretzky said:

далее, говоря что у нас наёмники - называет ВСЕ известные группировки ближнего востока, такой коктейль, причём из названных есть те которые ненавидят друг друга, не то чтобы на одной стороне наёмничать :) 

Причем эти наглые узядураны в качестве якобы "наших" "наемников" называют страны и террористические группировки известные на Ближнем Востоке как "только-армянские и служашие интересам только Армении". Ладно они гонят эту пургу у себя в Армении в качестве внутренней пропаганды,  но они что и живущих за пределами Армении принимают идиотов ? 

Edited by shaig31
  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Shtoltc said:
Как  устроились за 30 лет, обосновались основательно.

 

Причем устроились так что успели даже очередные фейковые "древнеорменские" монументы возвести, типа "мы здесь издревле жили" . Там на одном из кадров какой-то камень стоит с армянскими надписями, типа "под антикварный", но явно новосделанный.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...