Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Победа - 3


Recommended Posts

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева встретились с военнослужащими, проходящими лечение в КМЦ №1 - ВИДЕО

11 НОЯБРЬ 2020, 16:05
247 ПРОСМОТРОВ
facebook sharing button
twitter sharing button
whatsapp sharing button
email sharing button
sharethis sharing button
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева встретились с военнослужащими, проходящими лечение в КМЦ №1 - ВИДЕО

11 ноября Президент Азербайджана, Победоносный Верховный главнокомандующий Ильхам Алиев и Первый вице-президент Мехрибан Алиева встретились с военнослужащими, проходящими лечение в Клиническом медцентре №1.

Об этом сообщает Азертадж.

Новость будет обновляться

Media.az

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Enot11 сказал:

Воистину, дебилизм армян не имеет границ.

Теперь по армянским телеграм каналам распространяют видео, где неизвестный говорит, что сына телефоняна походили и угрожали пистолетом, поэтому он подписал капитуляцию :facepalm:

Репортаж из дурдома продолжается, не переключайтесь.

Они тоже самое и про своего не признаного никем араика писали. Мол он так не разговаривает, с листочка не читает, его заставили :faceoff:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Аквилон сказал:

Есть другие форумы) Правда там, не знаю почему, царит уныние, за победу не считают)

Они далеко и соотвественно далеки от наших проблем

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Эстер сказал:

 

Судя по вчерашней вакханалии на дорогах, не понимает это 90% населения еще и плюются в осуждающих.

Яхшы да! Если 90% начнут плеваться, то 10% утонут. Вы совсем из нас (90%) дебилов делаете?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Единственное,что меня напрягает из всей этой ситуации,то что миротворцы там будут. А к да ступала нога русского солдата с базой,его очень трудно будет вернуть обратно в Россию. Единственная надежда на безумный патриотизм армян ,которые сами в будущем спровоцируют новую ветку ,этого тлеющего конфликта..

Меня как раз наоборот успокаивают, потому что они не толлерантные в отличие от других, и церемониться с армяшками не будут.

Тем более не в палатках же им жить, а впереди зима и долгих 5 лет. Будут гнать шакалов пинком под зад и вселяться.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, sabami сказал:

Qarabağda Rusiya sülhməramlılar (SM) kontingentinə general-leytenant Rüstəm Muradov komandanlıq edəcək.
Rüstəm Usmanoviç Muradov 1973-cü ildə Dərbənd rayonunun Çinar kəndində anadan olub. Milliyətçə tabasaranlıdı. Rusiya Cənub Hərbi Dairəsi komandanının müavindir. Rusiya Federasiyasının qəhrəmanıdır.

IMG_20201111_154912_548.jpg

 

То, что он наш, это конечно же обнадёживает, но это ещё ничего не означает. Он служит интересам России

Edited by Simmetria
  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

судя по тому, что они могут даже предположить, что могут вообще когда либо превратиться в государство сильнее Турции, то провокации не за горами)) Они ж совсем дауны!)

image.thumb.png.419159e92f2240083f928e293f57e34c.png

 

Об этом я писал уже.Чтобы диктовать свои условия в регионе и не ждать разрешения старшего брата ,надо как минимум раз в 10 увеличить своё население+самим создать производить БПЛА+ увеличить количество профессиональных солдат контрактников до 500-1миллиона. Это все конечно нереально . Поэтому нам как не большому полу-суверенному государству ,надо радоваться что мы приобрели. А приобрели мы многое..

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:

Полиция задержала больше 100 человек на митинге в Ереване

Демонстрантов, требующих отставки премьера Пашиняна, стали задерживать еще до начала акции. На площади Свободы в центре армянской столицы произошло несколько стычек с полицией

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/11/11/2020/5fabc2569a79476ade0975e3?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

А как эти твари радовались когда он пришел к власти ....

Ролик был , сейчас не могу найти , как они друг-друга хвалили , восхищались мол аналогу олмаян передача власти . На такое способен только великий народ ... и прочее в этом цикле.

Арада бизе де соз атырдылар , мол  мы о  таком даже мечтать не можем .

Вчера хотел арам показать не жаль нашел .

Олюн инди амёбы микроскопические.. 

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Комментатор сказал:

Рена ханум спасибо больше.Очень очень приятно.Багрвма басырам хаммывызы.Чох саголун.Вар олун.:heart1:

Поздравляю,желаю здоровья и мирного неба, остальное в ваших руках, хотя, как оказалось, мирное небо тоже в наших руках😃👍

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, maskarad сказал:

Уступил э özdə. Мы эти земли отвоевали ценой жизней. Сволочи. Уступили они. 

Oralara heç girməyin...это тяжелый случай,очень тяжелый)) 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Командующим российских миротворцев в зоне карабахского конфликта назначен генерал-лейтенант Рустам Мурадов, сообщает Минобороны России.

 

Рустам Усманович Мурадов родился 21 марта 1973 года в селе Чинар Дербентского района. Родом из села Ханак Табасаранского района Дагестанской АССР. Азербайджанского происхождения. Герой России генерал-лейтенант Рустам Мурадов с декабря 2018 года является заместителем командующего войсками Южного военного округа РФ.

 

https://t.me/bakinskiy_nord

 

 

Сегодня хаи, окончательно впадут в агонию🤣

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мишаня Ашумов сказал:

Меня как раз наоборот успокаивают, потому что они не толлерантные в отличие от других, и церемониться с армяшками не будут.

Тем более не в палатках же им жить, а впереди зима и долгих 5 лет. Будут гнать шакалов пинком под зад и вселяться.

Думаю займут казармы армян,которых ещё много осталось там. Ну а потом видно будет ,начнут ли строить базу свою..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Кулеманс сказал:
Vaqif Abbasov yazir...!
Köhnə hərbiçi kimi mən də öz fikirlərimi yazım, qalsın burda. Gələcəkdə Facebook xatırlatdıqda bu şərəfli anlar təkrar yadımıza düşsün. Papağımızı yanımıza qoyub, açıq beyinlə, hisslərimizi, emossialarımızı kənarlaşdırıb düşünək.
2-ci Qarabağ müharibəsində nə qazandıq və nə itirdik?
✅ Ən vacib, şərəfimizi qazandıq. Mənliyimizi, bax o yanımıza qoyduğumuz papağımızı qazandıq. Başımızı dik tutma cürrətini qazandıq. 44 günlük savaş əzik xalq olmağdan çıxartdı bizi. QƏLƏBƏNİ QEYD EDİN! 💯
✅ Bu qısa vaxt ərzində müharibə bir-birimizə dəstək olmağı, yardım etməyi, tanımadığımız birinə təmannasız kömək etməyi qazandırdı. Əlimizdə olan və olmayan hər şeyi xalqımıza qurban verə biləcəyimizi göstərdi. Bir birimizə güvənməyi öyrətdi.
QƏLƏBƏNİ QEYD EDİN! 💯
✅ Uzun illər həsrətində olduğumuz torpaqları qazandırdır. Arada bir kiçik kənd (təpə) aldığımızdakı sevincimizi yada salın. İndi 7 bütöv rayon və Dağlıq Qarabağın yarısını tam nəzarətimizə keçdi. Niyə sevinməməliyik ki? QƏLƏBƏNİ QEYD EDİN! 💯
✅ Türkiyə heç vaxt olmadığı kimi bu sürəçtdə Azərbaycana dəstək nümayiş etdirdi. Böyük qardaş kimi yanımızda oldu. Bizim yerimizə diplomatik arenada söz dedi, sözümüzü dedi. Bu qısa müddətli müharibə Türkiyəni bizə, bizi də Türkiyəyə daha da yaxınlaşdırdı. QƏLƏBƏNİ QEYD EDİN! 💯
✅ Bu müharibə tək olmadığımızı göstərdi. Türkiyə, İsrail, Pakistan, Gürcüstan, Ukraniya bir başa dəstəklərini verdi. Digər iki üzlü ölkələr bundan dərs çıxaracaq. Bizə qarşı addım atmadan min düşünəcək. Bölgədə yeni bir kualisiya yarandı. QƏLƏBƏNİ QEYD EDİN! 💯
❌ Bu müharibədə itirdiyimiz yalnız canlarını fəda edən şəhidlərimizdir. Bir başa tanıdığım, uzun illər bir yerdə olduğum, çörəyimizi bölüşdüyümüz kursant yoldaşlarım, komandirlərim şəhit oldu. Biz bu qələbəni qeyd edək deyə şəhit oldular. Odur ki, İNDİ O PAPAĞINIZI BAŞINIZA QOYUN VƏ QƏLƏBƏNİ QEYD EDİN! 💯
(C) Vagif Abbasov

До красного крестика согласен . Так и есть .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, karakanda сказал:

А как эти твари радовались когда он пришел к власти ....

Ролик был , сейчас не могу найти , как они друг-друга хвалили , восхищались мол аналогу олмаян передача власти . На такое способен только великий народ ... и прочее в этом цикле.

Арада бизе де соз атырдылар , мол  мы о  таком даже мечтать не можем .

Вчера хотел арам показать не жаль нашел .

Олюн инди амёбы микроскопические.. 

Кстати, если уж на то пошло, за то что подписал, армяне его ругать и не должны. Спас тысячи жизней армян. Они его ругать должны за то. почему он не подписал числа 27 октября, недели 2 назад. Тогда бы мог сохранить лицо и спасти еще больше. И может, договор был бы для них более выгоден.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Несколько тезисов..

1)Наша армия в разы сильнее и мощнее Армии Армении и "НКР"

2)Почему началась война? Потому что так нужно было . Пашинян никак бы не смог бнз поражения сдать 5+2 и Карабах.

3)Почему именно сейчас война случилась? Потому ,что нам повезло ,что сейчас Россия дала добро невмешательства, слива Карабаха,ради смещения Пашиняна + военная база в Карабахе бонус.

4)Смогли бы мы вернуть весь Карабах военным путем . Теоретически вполне возможно,но практически этого не дали бы сделать.

5)Что делать и как жить? Восстанавливается,жить мирно с армянами в Карабахе.

6)Выиграл ли Азербайджан с этой войны ? Одназначно и многое. До войны была оккупирована  20% нашей земли и маячила преспектива ,что нам никогда не позволят вернуть свои земли. В итоге звёзды сошлись.Вернули большую часть территорий,армян поставили на колени, никакого статуса НКР.

6)Роль Пашиняна - этот человек ,оказал роковую роль во чем комфликте и его беречь надо. По факту он и вернул ам эти Земли своей прозападной,антироссийской политикой и полной не дальновидностью. Ему даже можно дать какую нибудь медальку ,позалоченную за верную службу отечеству)

Единственный минус присутствие русских на наших землях,но как надеюсь поняли умные люди ,отключив патриотизм и анализирую реальный расклад дел в регионе,уж лучше русский солдат с частью Карабаха под общем контролем ,чем сидеть и думать когда бы нам Россия разрешила вернуть 20% своих земель.

:faceoff:  о нЯ иди ала   какой  армия НКР)))))   :rroza:  это не республика а всего лишь округ  ...забудь про это   

НКР  только один есть   Китай)))) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, karakanda сказал:

А как эти твари радовались когда он пришел к власти ....

Ролик был , сейчас не могу найти , как они друг-друга хвалили , восхищались мол аналогу олмаян передача власти . На такое способен только великий народ ... и прочее в этом цикле.

Арада бизе де соз атырдылар , мол  мы о  таком даже мечтать не можем .

Вчера хотел арам показать не жаль нашел .

Олюн инди амёбы микроскопические.. 

мораль-из го..а жар птица не получается😂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Simmetria сказал:

 

То, что он наш, это конечно же приятно, но это ещё ничего не означает. Он служит интересам России

Вобщем вам не угодить, так и скажите. А миротворцы все азербайджанцы, наполовину, ога .

Что на это скажете? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Комментатор сказал:

 

Поздравляю с днём рождения расти большой и умный)))):cheers:

  хазырлаш тойа )))  скоро отправим сватов в Турцию)))

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

 

15 минут назад, karakanda сказал:

Вы не понимаете и многие не понимают или не хотят смотреть правде в глаза .

Армяне захватили наши земли благодаря русским  и сегодня этих же русских мы приглашаем к себе как миротворцев . Ударение на слово "КАК "  

Зачем эти иллюзии  о добром волке  вегане который будет уважительно относится к правам  овец ? 

. Мы почти выиграли войну , это не устраивало Россию и  нас заставили подмисать этот мирный договор. 

Вот и вся правда .

Зачем юлить ?

Это не к вам а всем тем или соображать не могут или питают ложные иллюзии о добром волке вегетерианце .

Ну вы все правильно написали. Но все же с самого начала знали, что Россия дала зеленый свет чтобы мы начали войну, смотрите сколько хаев убито, уже положительный результат, ведь отомстили. Второе, Россия когда-то сделала ошибку поддержав хаев, сейчас зато поддержала Азербайджан, все же вернули в состав, за 30 лет результат 0, а сейчас успех, победа. Третье, у России всегда были свои планы и интересы в этом регионе, дав добро там был интерес укрепится в Азербайджане. И последнее я понимаю, чем многие не довольны, но чтобы получилось как хотели, без миротворцев, кото-то должен был стереть Россию с лица земли, чего пока не предвидится. Горькая правда. Зачем просто не насладится победой над Арменией и прекратить "прогнозировать" на 30-50 лет вперед. 

  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Вишенка ханым, аглама, горхма, бах, гюль кими торпагларымызы алмышыг, радоваться надо, пока проблемы нет, зачем заранее тревожиться?Будут проблемы- будем тревожиться  и решать, все в наших руках. Трудно только в первый раз😘

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Simmetria сказал:

 

Dillere ele bil it dilidir. Bunlar ne hürürler orda???

 

1 час назад, Enot11 сказал:

А перевод? Откуда знать,что они на  своем там каркают

Девочки я чуть выше написала. Там справа нажмите на зн. есть описание. 

Эти самИ мирние армянИ. Призывают в Карабах. На войну. 

19 минут назад, karakanda сказал:

Грабители олюмджюл яраладыг амма комеймне гелиб ону хилас этдилер .

Безилери исе о комейе гелене севинир . Даха баша дюшмюр Ки , комен сене йох , сенин элейхине оладжаг .

Хеч  кимин онларын Бурада олмахы учюн урейи гетмир!

 

 

  • Like 1
  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Думаю займут казармы армян,которых ещё много осталось там. Ну а потом видно будет ,начнут ли строить базу свою..

Офицерский состав и всех кто с жёнами в казармы не загонишь. Они будут вселяться в свободные квартиры и дома, в зависимости от звания.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, RAM2018 сказал:

:faceoff:  о нЯ иди ала   какой  армия НКР)))))   :rroza:  это не республика а всего лишь округ  ...забудь про это   

НКР  только один есть   Китай)))) 

Ну ,извини не написал местное ополчение) Не дал да ты возможность слегка поднять самооценку без того побитого армянского солдата))

Кто смотрел Соловьева вчера? В России не мало политологов,экспертов русских с ярыми шовонисткими взглядами ,и то что они выступают у проармянского Соловья ,не говорит от том,что они завтра не будут с другой трибуны орать ,против всех кавказцев в том числе и армян.

П..С. Как стонал,нервничал,паниковал и навзрыд кричал Кургинян в начале ,это о дельный кайф. Хер тебе Сережа 1988 год Арцах Миацун Забастовка !!! Радуйся и утишай себя мыслями ,что дядя Володя спас вас от полного уничтожения и изгнания с Карабаха.

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сегодня произошёл странный случай. Стою в очереди на рынке. Моя очередь подошла, меня нагло обошёл один пожилой мужчина. Я не стала ругаться. Зато немцы стоящие увидев, что я не ругаюсь, опустили его на дно. Он им грит, я же пожилой. Хотя все одинаково взрослые стояли там. 

Всё бы ничего, но он был в кепке. Армейской. Не немец. Странный тип. 

Я почувствовала провокацию. 

Нашим зарубежом на заметку. 

  • Like 5
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Мишаня Ашумов сказал:

Вобщем вам не угодить, так и скажите. А миротворцы все азербайджанцы, наполовину, ога .

Что на это скажете? 

Реально чтоль?:blink:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Мое видение всего что произошло

2020 год переговоры Путина и Алиева..

И. Г. у меня к вам предложение.. Да слушаю Владимир Владимирович.

Мне определенно надоел в. Ереван этот соросенок. Не хотели бы вы мне помочь его снять ну и естественно за ответную мою помощь. 

Да конечно Владимир Владимирович . А как ?

И. Г. план такой-то. Вы начинаете войну в Карабахе. Боевые действия. Будете вести на территории 5 захваченных районов Азербайджана и триумфиально возвращаете их.

А как же сам Карабах и Северный наши районы?

Ильхам Гейдарович не торопитесь.Я все объясню.

Северные районы ваши и вы их вернёте уже на основе мирных договоренностей. Плюс бонусом  будет ваша возможность ехать в Нахчивань сухопутно через Армению и возврат Шуши. 

Очень интересно Владимир Владимирович , а как же сам Карабах и его горная часть?

И.А. вы же мудрый политик ,вы же понимаете ,что надо и армянам дать что-то. Мы оставляем им эту часть,вводим наших миротворцев,возвращаем ваших беженцев .. И живите вес мирно спокойно под наблюдением старшего брата..

Ну незнаю Владимир Владимирович , предложение,конечно очень заманчивое.. А если мы вот так.

Нет . Стоп И. А,даже не пробуйте .Вы же понимаете мы вам не разрешим целиком войной вернуть все свои территории. Устроив геноцид армян ... Это будет не справедливо . Христиане меня не поймут. Да и много армян в России .а мне волнения не нужны. Должен быть статус кво..

Вы подумайте И.А .. Хорошего вам дня и не болейте....

Откуда у вас тайные переговоры президентов двух стран?)

  • Haha 5
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, karakanda сказал:

Грабители олюмджюл яраладыг амма комеймне гелиб ону хилас этдилер .

Безилери исе о комейе гелене севинир . Даха баша дюшмюр Ки , комен сене йох , сенин элейхине оладжаг .

Men sizin narahatlıĝınızı gŏzel başa düşürem. Amma onları (fıĝaları) seven  ve umumiyyetle hökmranlığı seven güvve ile yanaşı bizim de akardaşlarımız yanımızdadır. Onlar da sayılıb seçilen, őz sözünü deyen erdendir. Onlar burdadır, çünki hamı hamını gözel tanıyır.

Indi gözleyek görek dıĝa deyyuslar  sozlerine emel edib qoşunlarını çıxardacaqlarmı ve çaqqal kimi çıxacaqlar, iz buraxa buraxa, yoxsa o sülhmeramlılar onları insan kimi cehennem olmaĝa yoneldecekler.

Ele bir veziyyet olur ki,  arxa çönderib, qapı kiminse üzüne bağlamaq olmur, bağlayanlar görürsiz ki nece olur. Ona göre bezen гёряндя Ки гонаг озю гялир, ону мюсафир кими девят  етмякля "силахлатсыздырырырлар."

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мишаня Ашумов сказал:

Офицерский состав и всех кто с жёнами в казармы не загонишь. Они будут вселяться в свободные квартиры и дома, в зависимости от звания.

Ну Мишаня ,вы сейчас рисуете картину маслом "Изгнание армян с Карабаха русскими офицерами"

Думаю там много пустых квартир в Ханкенди останется.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...