Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Победа - 3


Recommended Posts

1 минуту назад, Satine сказал:

Ola biler, filial acacaqlar. Sederek - 2. 

 

 

1 минуту назад, Клайд без Бонни сказал:

 

Видимо аналогичная будет там. Агдам всегда был центром торговли

Для начало думаю нужно дома построить и подождать чтобы люди переехали ,а потом уже об.этом думать. Такой объект ,должен будет построен в месте с большой концентрацией людей. А пока ещё даже не ясно ,кто где будет жить.

Link to comment
Share on other sites

чтобы не мутили там армяне ...отныне это проблемы России :closedeyes: они свою собаку к ноге посадят любыми средствами...будьте уверены)))))   на крайний случай скажут нам чтоб мы помогли миротворцам....)))

Это будет яркий случай когда доблестная армия нашей страны спасла миротворцев и помогла установить мир:buba:

  • Like 3
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Клайд без Бонни сказал:

На даче есть дворняжка, наконец то спустя 2 года у нее появилась кличка, теперь псину зовут Пашик, а полное имя "Маман неджядю Паши"

Qovma onu paşiki qovan kimi))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Полиция отказалась арестовывать противников Пашиняна

18:56

Все активисты, доставленные стражами порядка в отделения полиции в ходе акции протеста оппозиции, освобождены. Об этом Sputnik Армения сообщили в пресс-службе МВД.

Всего были подвергнуты приводу 135 граждан. Новых задержанных нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, ICP сказал:

Уважаемый мой соотечественник.Пульт управления этой военной кампании лежал на трех столичных столах-Баку,Анкара и Москва.

Было бы наивно полагать,что нам дадут довести это святое дело доконца и полностью изгнать армян с наших территорий.Да в чем то обидно и больно,но эта реаль и ее надо принимать.Мы не свердержава,что бы творить то,что мы хотим.Даже у них нет такого права,но несомненно есть индульгенции на многие неправовые действия

Но вернемся к смыслу поста. и так чтобы было бы если бы мы пошли дальше и захватили остальные районы,которые нам принадлежали по закону ранее? Имеется в виду Агдам,Худжавенд,Ходжалы и Кельбаджар. После того как мы дошли бы до границы своей территории с армении,истребив их армию до последнего,всё мировое сообщество объявил бы нас террористическим государством,проводящим геноцид армян и дальше по нарастающей с введением против нас экономических и политических санкций,чем бы это всё закончилось,думаю обьяснять не стоит.Помимо прочего мы не отдали ни пяди из завоеванных земель,приобретя к тому и те,где в этот раз нога нашего солдата не ступала.Посмотрите сколько плюсов.

Мне живём не в вакууме.К сожалению,а может и к счастью.Вокруг нас существует ряд государств,так или иначе определяющие,в том числе,и нашу геополитику.То,что мы имеем на сегодня-есть плоды трудов, прежде всего нашей армии,кровью отстоявшей историческую справедливость.Но без политических ходов,без поддержки Турции и невмешательстве в конфликт России,всё это было бы невозможным.Помимо всего сказанного наше гос-во управляется человеком-настоящим политиком,грамотным стратегом и умным дипломатом.Поэтому я верю в то,что он говорит и делает.И именно благодаря его грамотной политике и поддержке Турецкого государства сегодня,мы имеем то,о чем не могли еще мечтать 3 месяца назад,довольствуясь лишь высотой Лялятяпя,которую,ценой немалочисленных жертв мы получили 4 года назад.

 

Siz ele bilirsiz ki, ayi bize imkan vererdi axira kimi bu digalari grmaga? Her shey ayinin raziligi ile bash verib.

  • Like 4
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Клайд без Бонни сказал:

На даче есть дворняжка, наконец то спустя 2 года у нее появилась кличка, теперь псину зовут Пашик, а полное имя "Маман неджядю Паши"

Отзывается?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ICP said:

Да,достаточно много.Помимо этого нужно быть готовыми к любым проявлениям хайской провокации.Вон,араик уже ожил и бросается террористскими высказываниями.Кстати,надо добиться его экстрадиции в армению и выдачу нашим прпвохранительным органам.Дальше суд и пожизненное без права амнистим и реабилитации

Хорошо бы если бы только хайской. Думаете выдадут?

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

«Шуша - город, который считается неприступной крепостью. Панахали-хан построил этот город таким образом, чтобы жители Шуши были максимально защищены от врагов. Взятие Шуши за несколько дней с небольшими потерями и без большого ущерба для города – это символ высокого профессионализма и смелости», - сказал сегодня президент Азербайджанской Республики, Верховный главнокомандующий Ильхам Алиев на встрече с военнослужащими, проходящими лечение в Клиническом медицинском центре №1, сообщает АзерТадж.

«Они поменяли название нашего древнего города, дали новое уродливое название. Они поменяли названия всех наших сел. Они хотели стереть наше культурно-историческое наследие. Они хотели привезти армян из-за рубежа и разместить их в Шуше. В результате строительства новых коммуникаций и дорог они хотели ускорить процесс размещения армян из-за рубежа, особенно в районах вдоль Аракса», - сказал президент Ильхам Алиев.

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Клайд без Бонни сказал:

 

Видимо аналогичная будет там. Агдам всегда был центром торговли

Я надеюсь наконец ,"Карабах" агдамский свои домашние матчи в Агдаме играть будет?):thinking:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Pengaturcara сказал:

1f525.pngArayik Harutyunyan:  "Bu sənədi ona görə imzaladıq ki, bir neçə min hərbçi mühasirəyə alınacaqdı, Stepanakerti (Xankəndi) müdafiə edəcək heç kim yox idi"2757.png

26a1.png️ t.me/operativmm

  Гарабаглы демейе дилим гелмир,но как местный,он остается в Ханкенди  и получит наш паспорт?? Как то не верится

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Заказы_С_Сайтов said:

 

Для начало думаю нужно дома построить и подождать чтобы люди переехали ,а потом уже об.этом думать. Такой объект ,должен будет построен в месте с большой концентрацией людей. А пока ещё даже не ясно ,кто где будет жить.

 

Однозначно. Агдам сейчас это город призрак. Его надо с нуля создавать

Link to comment
Share on other sites

Сегодня за все эти годы впервые танцевала под шушанын даглары. А слезы рекой(((

Шехидляримизин руху шад олсун 🙏🙏🙏❤️❤️❤️🇦🇿🇦🇿🇦🇿

  • Like 1
  • Milli 8
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, sweetCherry said:

Не получится.

А я думала этих длинноносых мы не увидим больше на нашей земле. Терпеть их не могу. Но это тоже решение😁

Link to comment
Share on other sites

Just now, Заказы_С_Сайтов said:

Я надеюсь наконец ,"Карабах" агдамский свои домашние матчи в Агдаме играть будет?):thinking:

 

Иншаллах, в Агдаме был стадион "Имарет", надо его заново отстроить. Есть фан клуб "Имарет" и в Европе есть фан клуб "Имарет Авропа", его создали ребята живущие в Швеции

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Вы прекрасно поняли о чем я говорю и что там подчёркнуто головы древнейших. Такие провокационные посты не нужно в форуме вешать. Или вы играете на стороне армян,чтобы они скрины потом выставляли у себя какие кровожадные турки? Тот кто там пост написал комментарий полный идиот ,ещё раз повторю не нужно такую провокацию переводить в шутку.. 

 

да...да...да...я именно на стороне армян!))) тут же я первая кто так пошутил....а до этого все шутки были чётко толерантными :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, mayla said:

  Гарабаглы демейе дилим гелмир,но как местный,он остается в Ханкенди  и получит наш паспорт?? Как то не верится

Bashi haqqi onun, o herbi cineyatkardir. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Simmetria сказал:

 

Siz ele bilirsiz ki, ayi bize imkan vererdi axira kimi bu digalari grmaga? Her shey ayinin raziligi ile bash verib.

Конечно нет,и апрельская война 4-летней давности лишнее тому подтверждение.Поэтому я призываю людей отойти от лирики и взглянуть на реальный расклад вещей.

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Gang Marshall сказал:

Варианты развития прописывать не надо, надо прописывать шаги, неустойки, санкции, и т.д. которые будут предприняты если договор нарушен. Не то что "надо", это обязательно. Это простейшие принципы любого договора, вам это может показаться не обоснованно, вы не юрист, я тоже не юрист, но даже я это знаю. 

Мы не будем сейчас рыться в моем темном прошлом)...,не только знаю,что нужно,но и сам составляю,делаю изменения в типовом договоре по обоюдному согласию трудящихся...

В данном случае

-все делалось второпях(мы остановились там,где уславливались,никто не знал,кто и когда в каком месте окажется,"вертолетный' вопрос",думаю, связь прямая)Для того,чтобы подпунктно обсуждать,торговаться нужна уйма времени...

-главное,ни позавчера,ни сегодня не ясно было с кем (конкретные лица со стороны Армении)вести переговоры даже по основным пунктам...и в Москве знают,ЧТО у них в Ереване сейчас происходит,уверен,"правки"сами и делают по ситуации...как только там все прояснится,сменится власть,и главное,вектор власти,тогда уже МИДовцы будут делать дополнения,и ответят на все вопросы...

Сейчас,главное,для трезвомыслящих,чтобы "горячие" головы успокоить...все были довольны руководством и новой командой,пели дифирамбы,уверен,знают что,когда и как делать...

Сумбурно в автобусной толчее пишу)

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, mayla сказал:

  Гарабаглы демейе дилим гелмир,но как местный,он остается в Ханкенди  и получит наш паспорт?? Как то не верится

Сначала "Нюрнбергский процесс". А ещё могут его вообще лишить гражданства за преступные проделки:buba:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня Рустам Мурадов встретился с тонояном и армяне написали его как Рустам Мурадян ))) ала какие эти хаи все таки жалкие, нехило у них пердаки горят 🤣🤣🤣

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Speaker said:

Может хватит некоторым товарищам скулить и рвать на себе волосы. После первого гуманитарного прекращения огня эти индивиды начали вой «плохо, плохо, все плохо», и что случилось ?

Тертер, Гянджа, Агджябяди случилось - не помните?

как всё было, а я напомню:
 

1. сперва Президент обьявляет о том что мы взяли 11 селений и город
2. весь народ на ушах от радости включая именя и вас и всех кто может что то понимать
3. СРАЗУ в этот же день обьявляется о том что Джейхун Байрамов выезжает  в kакую то страну для обсуждения перемирия
4. обсуждение идёт от 6 до 11 часов
5. за это время 10-20 самолётов с техникой и 24/7 оружiе доставлялось из России и Ирана  и армянам удавалось опять укрепиться
6. КАК только подписан документ 4 минуты спустя БОМБИЛИ Тертер --160.000  (вы представляете себе что это?) снарядов, потом Гянджу, Агжабеди и с десяток деревень.
и только потом наши войска продолжали давить армян, причём максимально держась в рамках то есть не стирая Ханкенди с лица земли

вот что случалось

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Liliana-Kim сказал:

 

Зачем не читать, этот форум общественный, это значит он для всех ))

 

Друг мой ! Здесь такие простыни пишут 🤦‍♂️😂 лайк ставь гой гетсюн )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Пофигист.013 сказал:

Друг мой ! Здесь такие простыни пишут 🤦‍♂️1f602.png лайк ставь гой гетсюн )))

 

Друг мой )), ты думаешь, я все "простыни" читаю ?! ))))))

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, GlobalXS сказал:

Думаете выдадут?

А кто этот араик на самом деле?Никто,т.н.президент несуществующего государства,за которого никто вписываться не станет.Он просто никому не нужен.Скорее всего он в скором времени умрет при невыясненных обстоятельствах-например отравится пищей.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

Тертер, Гянджа, Агджябяди случилось - не помните?

как всё было, а я напомню:
 

1. сперва Президент обьявляет о том что мы взяли 11 селений и город
2. весь народ на ушах от радости включая именя и вас и всех кто может что то понимать
3. СРАЗУ в этот же день обьявляется о том что Джейхун Байрамов выезжает  в kакую то страну для обсуждения перемирия
4. обсуждение идёт от 6 до 11 часов
5. за это время 10-20 самолётов с техникой и 24/7 оружiе доставлялось из России и Ирана  и армянам удавалось опять укрепиться
6. КАК только подписан документ 4 минуты спустя БОМБИЛИ Тертер --160.000  (вы представляете себе что это?) снарядов, потом Гянджу, Агжабеди и с десяток деревень.
и только потом наши войска продолжали давить армян, причём максимально держась в рамках то есть не стирая Ханкенди с лица земли

вот что случалось

Просто Ирану очень не выгодно это соглашение 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Arzu777 сказал:

Смотрю кадры протестов, боже сколько мужчин повылезало, а где же они были? Женщин, стариков, детей-всех засыпали? 

 

 

И чую, не угомоняться они по-хорошему 

и у меня такое ощущение, что война не закончилась.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Заказы_С_Сайтов said:

У армян сейчас главные вопросы на повестке дня.

Кто виноват?

Что делать?

Как быть?

 

И где этот мразь Пашинян?))

 

Пашику до полуночи дали время подать в отставку. Пишут, что уже высокопоставленные военные присоединились к народу. По ходу этот уик энд у пашика будет кошмарным. Жалко, я буду скучать по этой бородатой макаке с эйроподсом и макбуком

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RAM2018 сказал:

Только шёлковые?:blush:)))))):rroza:

Ты реально меня достал ! Кому не пишу прилипаешь со своим цветком или сердечком 🤦‍♂️😂😂😂отстань да )) 

 

Карабах всегда был нашим ! 
как там с митингом в армении  ?)))не сожрали друг друга )

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

image.png.948b1ceeb04aa0fd773c48f41f00efe4.png

 

Интересно как будут миротворцы решать неожиданное желание дашнаков остаться? Наверно такого жгучего желания никто не предвидел.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pengaturcara сказал:

Два брата.Иман и Бахрам. В один день родились , и в один день стали шехидами. Клянемся перед родителями.

https://www.facebook.com/yadadusherxatireler/videos/355742819019693

Iman-bahram.thumb.jpg.a786d7ef90885dfc2e7046e45efe288f.jpg

 

Щехид олмяз ! 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 130 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...