Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Победа.5


Recommended Posts

4 hours ago, Rising Sun said:

 

Сейчас у вас патриотический оргазм, шутите, а в будущем можете хлебнуть последствий событий 2020-го.  Думаю сами понимаете что случилось чего лающие патриоты не решали и не ожидали, их просто поставили перед фактом.

 

Ага.... отойдите пока не забрызгали.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Teetotaller сказал:

Куда ему ехать то за пределы?

Куда дашнакцутюн прикажет. Хотя бы чтобы опиз...ся и потом поднимать вой.

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, SistemaInternet said:

Друзья почему диспут с других стран можно легко заходить, а с Азербайджана вход заблокирован. Вы кто здесь все, откуда? Мне страшно.

 

Извините не удержался

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, SophieL said:

Сначала ответьте на мои вопросы. 

"Потому что вас очень волнует судьба армяшек. У них есть Франция." 

Это не вопрос а утверждение) Как мне ответить на утверждение? Я Вас спрашивал уже, даже вино на выбор предложил до 250 азн, почему Вы так решили что меня волнует их судьба? 

 

"Почему вы не задаетесь вопросом, как будут располагаться апзербайджанцы после30 лет разлуки с родиной и главное где? "

Тематика данной дискуссии велась на тему присутствия армян в Карабахе. Если бы вектор развернулся в сторону строительства, я бы повторил свой пост который я писал несколько дней назад. О том, что многие строительные компании из Баку будут принимать участие в восстановлении региона, о том что турки тоже предложили помощь. Что Президент обещал обеспечить инфраструктуру целиком, в том числе и жилой фонд 

 

Ваши любимые армяшки превратили в руины наши жилые кварталы.  

Это опять не вопрос а утверждение. Либо докажите что я где то дал понять что они "любимые" мною, либо поищите слово клевета в словаре 


Я ответил на Ваши вопросы? 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

У тебя сперматоксикоз чтоли начался?)))

Почему хорошее настроение должно быть связанно с этим?)))  у вас так?))))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

Это не фашизм, чем вам мешают азербайджанцы на должностях там, пусть учатся налаживать коммуникацию с ними. Мы больше не колония России, и сейчас не 19-20 века, пора уже перестать угождать. 

Это не национализм, не фашизм, это необходимость. 

 

Причём тут угождать? Путин нам угодил, поставив во главе миротворцев генерала - кавказца? 

Армяне большинство - нацики, а мы -нет. Не большинство, но за клавой - многие.

А в государстве по идее таких быть не должно. Поэтому мы побеждаем сейчас и проигрывали, когда у власти были ярые нацики-популисты. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, SophieL said:

Статус кво джяхяннямя 🔥 гетди!!! 

Ну да. А что, мы тут обсуждаем их какой-то виртуальный статус? Или автономию? 

Мы говорим о том, что им дадут наши паспорта, у них будет наш флаг, наше управление, наша валюта 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Assembler said:

Сорри, если было.

Жасасын Бердымухамедов, увековечил ити. 

Всем доброй ночи))

IMG-20201112-WA0005.jpg

 

Нам надо поставить такой же памятник пашиняну. В такой же позе, с фразой "Ити гован кими"

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, RAM2018 сказал:

Почему хорошее настроение должно быть связанно с этим?)))  у вас так?))))

Я как то не могу понять связи между женщиной,политикой и ее сексуальностью.

Если и дальше так пойдет,то тебе нельзя будет выступления Меркель в прямом эфире смотреть.Мы тебя просто потеряем))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dar_Veter сказал:

"Потому что вас очень волнует судьба армяшек. У них есть Франция." 

Это не вопрос а утверждение) Как мне ответить на утверждение? Я Вас спрашивал уже, даже вино на выбор предложил до 250 азн, почему Вы так решили что меня волнует их судьба? 

 

"Почему вы не задаетесь вопросом, как будут располагаться апзербайджанцы после30 лет разлуки с родиной и главное где? "

Тематика данной дискуссии велась на тему присутствия армян в Карабахе. Если бы вектор развернулся в сторону строительства, я бы повторил свой пост который я писал несколько дней назад. О том, что многие строительные компании из Баку будут принимать участие в восстановлении региона, о том что турки тоже предложили помощь. Что Президент обещал обеспечить инфраструктуру целиком, в том числе и жилой фонд 

 

Ваши любимые армяшки превратили в руины наши жилые кварталы.  

Это опять не вопрос а утверждение. Либо докажите что я где то дал понять что они "любимые" мною, либо поищите слово клевета в словаре 


Я ответил на Ваши вопросы? 

 

Набор слов 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, RAM2018 сказал:

у вас так

Всегда разрывал отношения с девушками,которые заводили диалоги о политике.Благо таких почти и не было)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Я как то не могу понять связи между женщиной,политикой и ее сексуальностью.

Если и дальше так пойдет,то тебе нельзя будет выступления Меркель в прямом эфире смотреть.Мы тебя просто потеряем))

Гардаш  днмк86 позвать чтоб не скучал?:FRlol:)))))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Just now, SophieL said:

 

Набор слов 

Аргументированные логические ответы) 

По существу можете ответить? 
Если нет, тогда 

Вы провокатор. Потому что Вы отрицаете и опровергаете то, что сказал Президент. Вы отказываетесь считать его действия и слова. 
Провокатор!

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, не_местная сказал:

 

Скину видео их МО, если не видели, посмотрите как он ставит на место дебила, который задает вопрос о геноциде. 

 

Тоже чёткий мужик, Хулуси Акар :wub:обаятельный, умный, в форме! Красавец ... 

 

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RAM2018 сказал:

Гардаш  днмк86 позвать чтоб не скучал?:FRlol:)))))

Зови.Очкредной раз мокну ее куда нить))

Гер кимнян горхузур э мяни:FRlol:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, shock said:

У меня есть несколько одеколонов, но духами не пользуюсь, а то бы отправил, если бы знал, где он спрятался)

На одной из прошлых тем предложили даже какой именно парфюм отправить- Sikkim

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Buritas сказал:

Куда дашнакцутюн прикажет. Хотя бы чтобы опиз...ся и потом поднимать вой.

Ну, там тоньше надо быть. Есть варианты отработать провокаторов не давая поводов для воя. Они ж трусливые, очень скоро перестанут пытаться.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Assembler сказал:

Здоровый дух здоровой нации :diablotin:

FB_IMG_1605208131852.jpg

Ну вот, за них там Хосроева в ведьминой избе наяривает, а они отрекаются. Несогласованность действий налицо))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, e-MEAN сказал:

Причём тут угождать? Путин нам угодил, поставив во главе миротворцев генерала - кавказца? 

Армяне большинство - нацики, а мы -нет. Не большинство, но за клавой - многие.

А в государстве по идее таких быть не должно. Поэтому мы побеждаем сейчас и проигрывали, когда у власти были ярые нацики-популисты. 

 

Этому "кавказцу" мы по барабану, он там, чтоб защищать интересы России и армян. 

Это не нацизм, меня обычно упрекают в симпатии к русским, но в этом случае, я неприклонна.

Проигрывали мы тогда не только из-за тех, кого вы называете "нацики-популисты". 

П.С. Я не хочу продолжать этот спор, потому что мне лично неприятно говорить на эту тему, давайте каждый из нас останется при своём мнении. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лилит Мкртчян: «Никол Пашинян должен покончить с собой…»

23:29

Известная армянская шахматистка, международный гроссмейстер Лилит Мкртчян призвала Никола Пашиняна покончить жизнь самоубийством. Об этом Л.Мкртчян написала на своей странице в фейсбуке.

«Если бы у лидера, совершившего роковые ошибки в решающие моменты, было бы немного достоинства, он не только ушел бы в отставку после этой трагедии, но и покончил бы с собой ... Мы все находимся на грани безумия, интересно, как чувствует себя кое-кто?», - написала Лилит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Турецкие журналисты подготовили сюжет о коридоре Азербайджан-Нахчыван: видео

https://reklamazapreshena.tut/news/124055757

10-6.jpg

Дорога, существовавшая во времена Советского Союза, будет вновь функционировать. Коридор из Азербайджана в Нахчыван будет активирован. Безопасность этого коридора обеспечат российские пограничники. Подробности – в репортаже TRT News.

 

reklamazapreshena.tut

Edited by sabami
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

Вот именно, у нас очень много граматных кадров. 

Прошли времена царской власти и СССР.

 

Граматный кадр не нужен, нужен грамотный патриот)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Assembler сказал:

Сорри, если было.

Жасасын Бердымухамедов, увековечил ити. 

Всем доброй ночи))

IMG-20201112-WA0005.jpg

 

Он создал себе идеальный мир, и живёт в нём ))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Доктор Грант сказал:

«Если бы у лидера, совершившего роковые ошибки в решающие моменты, было бы немного достоинства, он не только ушел бы в отставку после этой трагедии, но и покончил бы с собой ... Мы все находимся на грани безумия, интересно, как чувствует себя кое-кто?», - написала Лилит.

Да, Паши, кончи с собой, наложи на себя руки,.  запиши на видео и выложи в интернет. Толкни их за грань безумия.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...