Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бахрам Багирзаде: «Вакцинироваться От Covid-19 Буду Не Только Я, Но И Все Члены Моей Семьи»


Recommended Posts

4 минуты назад, Abbasov J. сказал:

 

Видимо, вы не очень-то интересуетесь нашими фильмами.

Бахрам снимался не только в Yuxu, но и в "Hər şey yaxşılığa doğru", "Не бойся, я с тобой - 3" и в нескольких других фильмах. А в некоторых он был художником-постановщиком. 

Бахрам - очень талантливый и прекраснейшей души человек, и настоящий интеллигент и патриот. Он очень многим помогал, но как верующий мусульманин, никогда не говорил об этом публично, и мало кто об этом знает - лишь семья и несколько друзей. Я реально не понимаю, когда о нем опрометчиво высказываются люди, которые его не знают. 

 

 


Я его помню, только из Юху, видимо из других фильмов он не запомнился. 
А то, что он будучи не проф.художником, был художником-постановщиком для фильма, вот это одна из главных проблем нашего кинематографа, потому он и в таком плачевном состоянии. 
Насчёт его добрых дел не слышала, но вам верю на слово. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Liliana-Kim сказал:


Я его помню, только из Юху, видимо из других фильмов он не запомнился. 
А то, что он будучи не проф.художником, был художником-постановщиком для фильма, вот это одна из главных проблем нашего кинематографа, потому он и в таком плачевном состоянии. 
Насчёт его добрых дел не слышала, но вам верю на слово. 

 

Опять мимо. У него есть и профессиональное образование по изобразительному искусству.

Насчет добрых дел - я не только слышал, но и видел. И не раз.

Поэтому говорю - не нужно рассуждать о человеке, не зная его. 

А в плачевном состоянии наш кинематограф совсем по другим, более серьезным причинам, и ни Бахрам, и ни другие люди искусства в этом не виноваты.

Edited by Abbasov J.
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Abbasov J. сказал:

 

Опять мимо. У него есть и профессиональное образование по изобразительному искусству. Поэтому говорю - не нужно рассуждать о человеке, не зная его. 

А в плачевном состоянии наш кинематограф совсем по другим, более серьезным причинам, и ни Бахрам, и ни другие люди искусства в этом не виноваты.


Уважаемый Аббасов, какое образование у него проф. по изобразительному искусству, случайно не курсы по рисованию ? Он насколько я знаю, закончил Инджесенет, факультет режиссуры. Я видела работы его отца, а у Бахрама есть карикатуры. Образования по изобр.искусству у него нет. Как видите, я не хуже вас осведомлена. Насколько я помню по вашим постам, вы хорошо знакомы с кино, но вы скорее всего давно не были в киностудии. 
Профессиональные художники кино, галыблар бир гырагда, случайные люди работают в фильмах, тоже самое с актёрами, потом ещё удивляемся почему наш кинематограф в таком состоянии. 
Большинство выпускников Худож, Академии сейчас рисовать не умеют, работа художника кино, одна из сложнейших, не каждый проф.художник это может, я уже не говорю о технических моментах, и ритме. Это вам не пару карикатур нарисовал, и картину маслом. 
Я вам это щас говорю, как профессиональный художник-постановщик, худож. по костюмам театра и кино, работающая в фильмах. Пускают случайных людей в фильмы, потом сидят и рассуждают, почему у нас больше не снимают хорошее кино. 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Abbasov J. сказал:

 

Они клоуны? А вы сами кто?

Тахир - заслуженный артист Азербайджана и художественный руководитель театра. А вы кто?

Мурад - ген.директор ХАЗАР ТВ. А вы кто?

Джабир - полковник МВД. А вы кто?

Думаю, по сути - никто, если не гнушаетесь говорить о талантливых людях все, что в голову взбредет. 

И потом - даже работая клоуном, можно быть вполне достойным и уважаемым человеком. А можно самому быть никем и писать о других достойных людях всякую бредохрень.

Джавид, я понимаю вы друзья с этими людьми, но мы тоже не на Марсе живем. 

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Сhumudan сказал:

Нет, во времена парней из Баку, Бахрам и другие заставили смеяться много тысяч человек и это факт. Давали на часок другой положительные эмоции. 

Чем никогда не смогут похвастаться юзеры Мира, Лилиана Ким, Чумудан, Сфинкс и 99 процентов этого форума. 

Один процент - это юзер Некто

Покойный Анар Мамедханов. Allah rehmet elesin!

Link to comment
Share on other sites

Просто поражаюсь, до чего можно пасть, чтобы так глумиться над тяжелейшим состоянием человека, из которого он еле выскочил. Люди, в вас что-то святое ещё осталось?!

  • Upvote 2
  • Downvote 2
  • Facepalm 5
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Abbasov J. сказал:

 

Они клоуны? А вы сами кто?

Тахир - заслуженный артист Азербайджана и художественный руководитель театра. А вы кто?

Мурад - ген.директор ХАЗАР ТВ. А вы кто?

Джабир - полковник МВД. А вы кто?

 

а кто нибудь спрашивал за что?

про тахира ничего не скажу с театром его не очень знаком

про мурада, за какие заслуги он директор? что интересного есть на Хязяр тв, назовите пару передач которые регулярно смотрите и не только вы?

Джабир полковник? за что? что он в боевых операциях принимал участие преступников ловит? на постах стоит? не уверен

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Liliana-Kim сказал:


Ага, он забыл что у него антитела, и ему вакцина не нужна )))

хуже, ему кто то сказал что агитируй за вакцинацию, еще хуже если это его добрая воля поймать попутный ветер.

такие советы должны давать профессионалы, он может свое мнение сказать но не в таком виде. элементарно не проверив наличие или отсутствие антител в крови и без консультации с врачами

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, sweetCherry сказал:

Интересно, это свежая фотография Бахрама? Видела в интернете видео людей, переболевших ковид, они ещё окончательно не пришли в себя, внешне имею ввиду. А Бахрам и после многодневного лежания в больнице выглядел хорошо, видимо тип организма другой.

и почти не похудел .

 

Link to comment
Share on other sites

Самое смешное что черным по белому написано, что он не даёт совет делать вакцину или нет, личное дело каждого.

Но нет, его все равно обвиняют в агитации. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Оксана М сказал:

и почти не похудел .

 

это старое фото, думаю он похудел и еще как, даже до сихпор наверняка не оправился, если все действительно так тяжело было, не думаю что нам врали а он играл роль, это было бы просто абсурдом. вот зачем фото небыло немогу понять, одно только при выписке

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HHA71 сказал:

хуже, ему кто то сказал что агитируй за вакцинацию, еще хуже если это его добрая воля поймать попутный ветер.

такие советы должны давать профессионалы, он может свое мнение сказать но не в таком виде. элементарно не проверив наличие или отсутствие антител в крови и без консультации с врачами

Можно подумать, ваша братия профессионалов слушает. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HHA71 сказал:

это старое фото, думаю он похудел и еще как, даже до сихпор наверняка не оправился, если все действительно так тяжело было, не думаю что нам врали а он играл роль, это было бы просто абсурдом. вот зачем фото небыло немогу понять, одно только при выписке

Я помню его фото из больницы перед выпиской, с медсёстрами, там был такой же упитанный и бодрый. Может просто у него организм такой, что на нем не отражается болезнь.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Exlibris сказал:

Можно подумать, ваша братия профессионалов слушает. 

слушаем но делаем по своемо, потому что медицина тоже бизнес и врачи люди заинтересованные

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, sweetCherry сказал:

Я помню его фото из больницы перед выпиской, с медсёстрами, там был такой же упитанный и бодрый. Может просто у него организм такой, что на нем не отражается болезнь.

так не бывает

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, HHA71 сказал:

слушаем но делаем по своемо, потому что медицина тоже бизнес и врачи люди заинтересованные

В вакцинах интерес врачей какой? Кроме того, что мы хотим, чтобы поскорее пандемия закончилась. Жуть, как надоело все! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Exlibris сказал:

В вакцинах интерес врачей какой? Кроме того, что мы хотим, чтобы поскорее пандемия закончилась. Жуть, как надоело все! 

самый прямой, естественно не всех но определенной части точно

1, платят ковидные деньги, не всем и не много но платят

2, дополнительные рабочие места, одних лабораторий сколько

3. когда небыло мест в больницах места по 1000-4000 ман продавали, единицы но всеже там хорошо погрели руки

4, общие расходы на медицину резко возрасли, ну и у чинуш в белых халатах стало больше денег оседать

5.фармацевты тоже погрели руки когда пустышку арбидол по 50 ман продавали, про откаты чиновников на этом деле я вообще молчу

6. сколько стоила система ковидному больному? 30 -70ман, а раньше до ковида? потолок 10 ман

 

и скажите что некоторым не выгодно?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, HHA71 сказал:

самый прямой, естественно не всех но определенной части точно

1, платят ковидные деньги, не всем и не много но платят

2, дополнительные рабочие места, одних лабораторий сколько

3. когда небыло мест в больницах места по 1000-4000 ман продавали, единицы но всеже там хорошо погрели руки

4, общие расходы на медицину резко возрасли, ну и у чинуш в белых халатах стало больше денег оседать

5.фармацевты тоже погрели руки когда пустышку арбидол по 50 ман продавали, про откаты чиновников на этом деле я вообще молчу

6. сколько стоила система ковидному больному? 30 -70ман, а раньше до ковида? потолок 10 ман

 

и скажите что некоторым не выгодно?

При чём тут врачи? Обычные врачи?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Exlibris сказал:

При чём тут врачи? Обычные врачи?

часть врачей при чем, вернее они тоже себя врачами называют

речь не про всех врачей шла, стоматологи только проигрывают например о карантина

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Сhumudan сказал:

Чем он хуже той же, скажем, Миры ?

послушайте, Мира вас трогает? ваш ник упоминает? для нее вы пустое место, и не интересуете ее от слова совсем...честное слово, надоели уже ваши плоские остроты, ну не тянете вы на остроума, как ни стараетесь, ибо не всякому дано...взрослый человек, а ведете себя как мальчишка, уровень воспитания – ниже плинтуса...настолько увлеклись, что не понимаете, что ваше поведение как плевок против ветра, вы плюете – а оно к вам самому возвращается

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Сhumudan сказал:

Бахрама можно, а ее Нет ? Двойные стандарты. 

Они оба не нейтральны. Он - за, она -против. 

вас это ни в коем случае не касается, тема не обо мне, а о Бахраме и вакцинации, и успокойтесь уже, а если будете продолжать в том же духе, мне придется отправить администрации жалобу на оффтоп и пнл

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Сhumudan сказал:

Нет, во времена парней из Баку, Бахрам и другие заставили смеяться много тысяч человек и это факт. Давали на часок другой положительные эмоции. 

Чем никогда не смогут похвастаться юзеры Мира, Лилиана Ким, Чумудан, Сфинкс и 99 процентов этого форума. 

Один процент - это юзер Некто

что вас так корёжит-то, не пойму? занесите всех перечисленных в ЧС - и дело с концом...не нравится форум - не заходите, что за проблемы?

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, HHK сказал:

Миру ханам полощут ,а она оказалась права ,когда говорила ,что все эти лок дауны ни к чему,не приведут . Юный юзер ей ,помнится, дисциплинированную Чехию в пример ставил ,а та сейчас в лидерах заражения .  Решетом солнца не загородишь и от вируса дома не отсидишся .Мира ханам за жизнь разумную, но этого не хотят понимать паникеры

а Бельгия? из карантинов не вылезает, а держит устойчивое первое место по количеству умерших на миллион населения...да и многие другие страны...все эти  локдауны, маскодауны и прочие дауны - это от бессилия и неспособности противостоять вирусу, надо ведь показать, что они что-то делают для его нераспространения, а он распространяется себе по своим законам и чихать хотел на все эти меры

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, HHA71 сказал:

это старое фото, думаю он похудел и еще как, даже до сихпор наверняка не оправился, если все действительно так тяжело было, не думаю что нам врали а он играл роль, это было бы просто абсурдом. вот зачем фото небыло немогу понять, одно только при выписке

я не об этом фото писала. показывали его выписку из больницы. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, *Мира* сказал:

 

 

3 часа назад, *Мира* сказал:

вас это ни в коем случае не касается, тема не обо мне, а о Бахраме и вакцинации, и успокойтесь уже, а если будете продолжать в том же духе, мне придется отправить администрации жалобу на оффтоп и пнл

 

1) Пнл отсутствует. Для начала ознакомьтесь с определением термина " пнл". Если с вашим мнением не согласны, это не пнл. Более того, даже если о вашем мнении высказались в пренебрежительной форме, оно не затрагивает личность. 

" Генри, и ты дашь ход рапорту этого тупого майора ? - он вовсе не тупой . 

- Генри, и ты дашь ход этому тупому рапорту не тупого майора? - К сожалению, да".

 

Один из простейших примеров из зарубежной литературы. 

 

2)  правила форума ( обновленные) запрещают поточное минусование. А вы этим уже занялись. 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, *Мира* сказал:

что вас так корёжит-то, не пойму? занесите всех перечисленных в ЧС - и дело с концом...не нравится форум - не заходите, что за проблемы?

Командирский дома используйте дома. 

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2021 в 16:59, Liliana-Kim сказал:

Вот и молодец, его совета никто и не спрашивал, а что он там себе будет колоть - это его личное дело, об этом мог бы и не трезвонить. 

Это пиар ход он давно. Потписался на эту шоу 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Сhumudan сказал:

1) Пнл отсутствует. Для начала ознакомьтесь с определением термина " пнл". Если с вашим мнением не согласны, это не пнл.

я в этой теме не участвовала, своего мнения не высказывала, так что мимо, это самый настоящий пнл и обсуждение юзера, что наказуемо

 

В 15.02.2021 в 22:30, Сhumudan сказал:

Мира отстаёт от реальности на полгода. Полгода назад она вирус не признавала.

интересно, регистрация у вас два месяца, а рассуждаете о событиях полугодовой давности...откуда вы знаете, что я признавала, а что нет, полгода назад? чей вы клон, признавайтесь...

 

Edited by *Мира*
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, *Мира* сказал:

я в этой теме не участвовала, своего мнения не высказывала, так что мимо, это самый настоящий пнл и обсуждение юзера, что наказуемо

 

интересно, регистрация у вас два месяца, а рассуждаете о событиях полугодовой давности...откуда вы знаете, что я признавала, а что нет, полгода назад? чей вы клон, признавайтесь...

 

На форуме лет десять. Этот ник открыт по техн причинам, модератор уже давно просматривал мой  новый ник пораньше вас.

Клонофобия охватила форум )))

Не путайте переход на личности с критикой мнения. 

В правилах не сказано, что ваше мнение запрещено обсуждать. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Сhumudan сказал:

В правилах не сказано, что ваше мнение запрещено обсуждать. 

а я вам повторяю, что в этой теме я своего мнения НЕ высказывала и не собиралась, значит и обсуждать было нечего, кроме моей личности, что вы и делаете

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, *Мира* сказал:

а я вам повторяю, что в этой теме я своего мнения НЕ высказывала и не собиралась, значит и обсуждать было нечего, кроме моей личности, что вы и делаете

О да.

Когда Бахрам только заболел, вы с удовольствием песочили его из темы в тему. 

Я сдаюсь . Так и не смог объяснить разницу между пнл и критикой мнения. 

По Оноре Бальзаку у вас должно быть доброе сердце.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ну пусть делает, зачем публично объявлять.Типа он гарант и агитация в обществе, что осложнений не будет? За одно, пусть и Мурадика с собой прихватит, на укольчик:smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2021 в 16:59, Liliana-Kim сказал:

Вот и молодец, его совета никто и не спрашивал, а что он там себе будет колоть - это его личное дело, об этом мог бы и не трезвонить. 

Вот именно,надоел с дешевым пиаром.

Я его так уважала🤦‍♀️

В 15.02.2021 в 20:30, sweetCherry сказал:

Интересно, это свежая фотография Бахрама? Видела в интернете видео людей, переболевших ковид, они ещё окончательно не пришли в себя, внешне имею ввиду. А Бахрам и после многодневного лежания в больнице выглядел хорошо, видимо тип организма другой.

Да у них всходит другая луна:facepalm:

После повреждения 90 %легких,он как огурчик,а говорили нужна пересадка,значит легкие были повреждены и непригодны.А смотрите ка и пересадка не понадобилась.

В 15.02.2021 в 20:08, gun4ik сказал:

Пиар)))

Вот из за вечного дешевого пиара ему многие не верят.Завтра реально правду говорить будет,люди все ровно сомневаться будут.

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Аллах разы олсун, Бахрам. Аллах джан саглыгы версин. Киши адамсан, открыто выражаешь свое мнение, идя наперекор миллионной толпы короноотрицателей, антипрививочников и прочих адептов всемирных заговоров и искателей рептилоидов

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Очень рад, что некоторые отказываются от прививок, их и так мало достали так как ханьцам по фиг на нас, говорят Турция квоту выбила, так пусть хотя бы достанется тем кому вакцина позарез нужна, а именно старшему поколению , медперсоналу, военным, полиции, учителям

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, IIIusion сказал:

Главное чтобы запретили летать противникам прививки или хотя бы заставляли их по 14 дней ждать в карантине.

ПАСЕ 27 января уже приняла резолюцию против вакцинацизма

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 30 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 98 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...