Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Экс-посол Азербайджана обратился к Жириновскому и «вонючим русским». Видео


Recommended Posts

Не понимаю зачем нужно было обзывать нацию и народ?

Причем тут нация и народ? Он такой тупой что ли еще дипломатом зовется?

 

Во-первых по нации Жирик не русский он еврей.

Выходит он еще евреев обозвал.

Все претензии должны быть к правительству и чиновникам России, а не к народу или нации.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, martinika сказал:

Не в этом дело. Я могу сейчас открыть архивы и этого форума, и соседнего, и выложить здесь подборку таких высказываний об народе России ,что все слова сына юриста и нашего посла покажутся детским лепетом. Но почему у меня хватает ума не думать о том, что все азербайджанцы поголовно ко мне плохо относятся  ? Почему я отношу подобные высказывания именно к умственному уровню данного конкретного индивида, а не ко всему народу ? Почему нужно обязательно обобщать ?

Вы не совсем меня поняли. Осуждать Россию ,не доверять их политике ,обсуждать действия властей и даже народа  это одно . Но я не помню ,что б у нас когда то называли русских в России свиньёй. Если я пропустил ,укажите  подобную речь . Я думаю ни кто себе подобного не позволял. 

А давайте посмотрим ,что происходит по другую сторону. 

Российские " журналисты " во время войны бегали по нашей территории в рядах врагов ,снимали и выставляли записи в которых не особо занимались фильтрацией слов. На телевидение приглашают армян или русских с армянскими корнями которые целый день оскорбляют грузин,украинцев,турков ,нас. Лгут и занимаются дезинформацией общественности. Какие меры правительство кремля предприняло учитывая свою официальную позицию ?! Никаких. 

Как на подобное реагирует общественность ?! Езжайте к себе ,валите на родину ,арбузами торгуйте , "черножопых " ,чурки ,да вы ща наш счёт существуете и т.д. 

ОМОН вырубает русского парня на митинге ,общественность осуждает действие МВД. 

Арменин застрелил судебного пристава ,общественность встала на сторону убийцы. 

Мент прострелил голову гражданину России ,но нашего по национальности ,на 99 % общество заявило ,что сам виноват .. 

А знаете почему ?! Потому ,что такие как Соловьев и ему подобные занимаются зомбированием ,а правительство создаём им условия. 

 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alito сказал:

И не один, а все  

 

Верно. Я, к примеру возмущен, ибо бараном себя не считаю. А Аквилон, в желании хоть как то обелить ублюдка-Жирика, делает вид, что не в курсе что говорил Жирик. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:

 я был о тебе лучшего мнения..

 

Претензии к твоему подзащитному - Жирику. Это он назвал тебя бараном.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

 

Я же говорю - тебе. Прям так и сказал - Аквилон баран.

Ну зачем же так. 
аквилон, вроде,  за жирика  не топит.

он, как гражданин своей страны  и участник форума против нашего Милли  жирика  высказывается.

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Аквилон сказал:


Вот как пишут на просторах интернета россияне:

 

"А как здорово Жириновский отозвался о жителях Урала! И хоть один ему возразил! Там, наверно, азербайджанцев нет..."


"Нации то нафига трогать?! Пусть 1 на 1 выходят 1f602.pngа то они обзываются а мы воюй потом. Не не"


"Жирик задолбал всех всех соседей. Сам всегда первый начинает нести пургу и оскорблять. Поделом ему, еще добавить надо. Помнтться Пугачеву промтитуткой обозвал."

"Два сапога пара.Один еврей с Казахстана,оскорбляет все нации постоянно,а второй дипломат изгой,которого выгнали отовсюду."

"Это такая низость, когда люди, политики и во всеуслышание, да еще в таком возрасте оскорбляют друг друга. Но фраза: ,,твоя нация...,,это уже хамство. Любая нация- это народ. У меня много знакомых азрербайджанцев, они ко мне в гости приезжают. А вот муж был азербайджанец, бросил больного сына, и забыл за него. Но это он сволочной человек, но не все же такие. Я ж не обозлилась на всю нацию! А тут с седой головой и так опуститься низко. Как бабы базарные!"
 

Вы думаете только вы мониторингом занимаетесь ?! Я тоже читал подобные комментарии от граждан России ,но фамилии у них обычно Мамедов или Алибекова )) 

Link to comment
Share on other sites

Вывод: мы очень самокритичный и культурный народ. Посмотрите, как мы тут  критикуем своего, а на Жирика даж

рукой махнули. Это вселяет в меня надежду на то, что все таки мы не будем деградировать как те, что оправдывают  Жирика и слушают Соловьева, а этого добра там , за бугром хватает, судя по всему. Как бы тут ни пытались принизить нас и возвысить тех.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Верно. Я, к примеру возмущен, ибо бараном себя не считаю. А Аквилон, в желании хоть как то обелить ублюдка-Жирика, делает вид, что не в курсе что говорил Жирик. 


Где я обеляю? Ты не прав миллион раз!!! В каком месте я обеляю Жириновского, покажи.
Я люблю вести предметный разговор!!
Ты же себя юристом выставляешь.  Не можешь на простой вопрос ответить - что сказал Жириновский? Это по твоему попытка обелить?
надо определиться сперва, о чем разговор, чтобы не было путаницы. А ты сразу на личность переходишь, некрасиво

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Беля яхшы элийиб сёйюб, элинин ичиннян гялиб. Если б в свое время дали ему ответку, а не бекали и не мекали те, которым по службе  полагается, такого бы и не было.И этого Соловьева тоже надо припечатать до печёнок, слизняка  вонючего

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, что  России, что у нас , что во многих других странах, люди иногда ощущают себя  бесправной скотиной .

Просто, не у каждого хватает духа и ума это признать

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, martinika сказал:

Стоп. Спасибо на добром слове . Но он не делал разницы между мной и тем, кто Вольфыча поддерживает . Он сказал очень четко, что все русские -вонючие . Понимаете - все . Сделай он оговорку, что те, кто поддерживает национализм, и я бы слова не сказала .

Вот смотрите ,во первых очевидно ,что он имел в виду русских в России,так как делал акцент на Жириновского. Во вторых от того ,что Жириновский сказал ,что мы бараны ,мы таковыми не стали ,как и от слов данного человека ,все русские свиньями не становятся. Мы как люди культурные ,стараемся не обращать внимания на слова какого то клона ,хотя он депутат и председатель партии . Так почему в друг русские обиделись ,представители власти угрожают и требуют каких то жёстких мер со стороны наших властей ?! Что им стоит просто не замечать и не обращать внимания?! 

Я вас к примеру уважаю ,да и не только я думаю. Придавайте этому значения) 

Edited by NNR
  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shtoltc сказал:

Надо представить сколько в России мигрантов из Ср. Азии...))) тьма тьмущая, и они почти все из деревень... без комплексов и манер поведения в своих национальных костюмах и упакованные, рожают все!:biggrin: Блин... жесть конечно... Извините за срыв.  

И що? надо их стерилизовать? нацик ты долбаный, этих мигрантов приглашает Путин. 

Link to comment
Share on other sites

То что жирики  шмырики  вякают мне особого дискомфорта не доставляет. Важно, что бы нас в собственной стране за  баранов не считали. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Алия ханум сказал:

Беля яхшы элийиб сёйюб, элинин ичиннян гялиб. Если б в свое время дали ему ответку, а не бекали и не мекали те, которым по службе  полагается, такого бы и не было.И этого Соловьева тоже надо припечатать до печёнок, слизняка  вонючего

Саг ол, джаным!

Пусть все швайны и местные интеллеготики знают - не дадим в обиду ни президента, хоть его политика крахнулась, ни И. Вахабзаде!

  • Thanks 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Alito сказал:

Ну зачем же так. 
аквилон, вроде,  за жирика  не топит.

он, как гражданин своей страны  и участник форума против нашего Милли  жирика  высказывается.

 

 

По словам Аквилона, высказывания нашего НЕ "свобода слова", а высказывания Жирика - пусть желающие подают в суд. Не топит? :faceoff:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Аквилон сказал:


Где я обеляю? Ты не прав миллион раз!!! В каком месте я обеляю Жириновского, покажи.
Я люблю вести предметный разговор!!
Ты же себя юристом выставляешь.  Не можешь на простой вопрос ответить - что сказал Жириновский? Это по твоему попытка обелить?
надо определиться сперва, о чем разговор, чтобы не было путаницы. А ты сразу на личность переходишь, некрасиво

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

 

По словам Аквилона, высказывания нашего НЕ "свобода слова", а высказывания Жирика - пусть желающие подают в суд. Не топит? :faceoff:

Если он топит за жирика, пусть так и скажет.

И я с вами соглашусь.

наша беда в том, что мы не хотим услышать  друг друга.

грызёмся , как пауки в банке 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Alito сказал:

Если он топит за жирика, пусть так и скажет.

И я с вами соглашусь.

наша беда в том, что мы не хотим услышать  друг друга.

грызёмся , как пауки в банке 

Ну мы вить тоже не оскорбляем русских ,но у вас же со вчерашнего дня к нам какие то притензии находятся ) 

Получается не обязательно ,что то сказать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, NNR сказал:

Ну мы вить тоже не оскорбляем русских ,но у вас же со вчерашнего дня к нам какие то притензии находятся ) 

Получается не обязательно ,что то сказать. 

Когда один мандалай называет другой народ «вонючие свиньи» или «бараны» у меня возникает мысль, что у него не все в порядке с головой или выполняет чей то  заказ, как и у тех кто его оправдывает.

И совершенно, неважно по какой причине .

Да, и жирика на кол, если кто не допер, что я хочу сказать.

Edited by Alito
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Alito сказал:

Если он топит за жирика, пусть так и скажет.

И я с вами соглашусь.

наша беда в том, что мы не хотим услышать  друг друга.

грызёмся , как пауки в банке 

 

Проблема в том, что я вот уже третий или четвертый раз даю ссылку на конкретные слова Аквилона, а меня ка будто не слышно. Где по идентичным по смысловой нагрузке высказываниям двух личностей он выдает разные вердикты. Где одного обвиняет высказыванием "это не свобода слова", а другого покрывает "ну пусть на него желающий подает в суд". И вовсе не важно, скажет он "топлю за Жирика" или отрицает - его высказывания лучший предмет для анализа и формирования мнения.

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alito сказал:

Когда один мандалай называет другой народ «вонючие свиньи» у меня возникает мысль, что у него не все в порядке с головой, как и у тех кто его оправдывает.

.

Учитывая ,что в России в данном вопросе многие поддерживают Жириновского и Соловьева ,что выходит из ваших слов?!

Думаю вы поняли о чем я..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, PuPs. сказал:

Сколько дней продержится эта тема?

Долго, периодически будет оживать, пока линкер не уберет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

Учитывая ,что в России в данном вопросе многие поддерживают Жириновского и Соловьева ,что выходит из ваших слов?!

Думаю вы поняли о чем я..

Будьте уверены, понимаю. У нас похожая ситуация .

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, shikotus сказал:
 
 
Экс-посол Азербайджана обратился к Жириновскому и «вонючим русским». 
  • Бывший чрезвычайный и полномочный посол Азербайджана, доктор наук, профессор Исфандияр Вагабзаде ответил на заявление главы ЛДПР Владимира Жириновского. Политик сказал, что в республике царит диктатура, а ее территорию в свое время подарил российской империи иранский шах. Посол записал видео, на котором он от души высказал все, что он думает про Жириновского и русских.

    Ролик в Telegram опубликовал военкор Александр Коц. Вагабзаде обратился к Жириновскому: «Володь, слушай, жирная свинья, старый осел. Ты воняешь, как свинья. И воняет твоя нация».

  • IMG_20210811_150437.thumb.jpg.67fce0dfaf932a8cfaf46358d74c341b.jpg

Посол заявил, что из Азербайджана каждый день в Россию направляют икру, рыбу, деньги. Сами жители республики в это время умирают с голоду. Вагабзаде подчеркнул, что в Афганистане проливал кровь за Россию и выполнил «ваш оккупационный долг».

«Я работал для вас в Иране, знаю, чем занимаются русские свиньи. Они ерундой занимаются, они воняют. Уже ваша вонь распространяется на весь мир. Дышать невозможно», — подчеркнул чрезвычайный и полномочный посол.

Вместо рыбы и икры он пообещал Жириновскому отправить намордник, купленный за собственные деньги

 

Военный корреспондент Александр Коц предложил для спасения республики от «голодомора» самолетами военно-транспортной авиации отправить в Баку «все азербайджанское бизнес-сообщество из Москвы в качестве передового отряда».

Телеведущий Владимир Соловьев в Telegram выразил надежду, что пламенная речь Вагабзаде получит оценку официального Баку.

 

«Этот гражданин отдает себе отчет какой уровень скандала будет? Интересно услышать мнение официальных лиц Азербайджана. На статью он себе точно наговорил», — цитирует телеведущего «Взгляд».

Соловьев отметил, что Вагабзаде действует как обычный провокатор и пытается привлечь к себе внимание.

«Говорят, что сняли его брата прокурора, да и к нему стали присматриваться, вот и вылез в СМИ, чтобы попиариться и „передернуть колоду“. А в советское время был типичным мажором. Шел по партийной линии, за счет знаменитого отца», — добавил телеведущий.

В ответ на ноту азербайджанского посольства, лидер ЛДПР Владимир Жириновский напомнил азербайджанским чиновникам о существовании свободы слова. Он подчеркнул, что Азербайджан живет за счет русского народа.

 

https://360tv.ru/news/mir/i-vonjuchim-russkim/span widget

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, andalusia сказал:

Лично  я против конфронтации с Россией или с русскими и вообще с кем либо. Азербайджанцы мирный народ. Никому плохо не делали. Последнее отдавали Москве а в итоге что получили? Если Россия хочет чтобы ее и их народ искренне уважали то должны также уважать других,но это врятли будет ибо шовинисты,и поэтому с ними надо так же

 @irinaandrusenkoИрина, а что вам не понравилось? Руку голову смайликуете.  А? Вам не понравилось то что мы искренне против конфронтации с РФ и за мир с соседями и в том числе  с русскими? Или вы не согласны с тем что азербайджанцы мирный народ? Мы в отличие от России ни у кого не воровали  и не отбирали земли чужие. Или вы против того чтобы Россия уважала нас и другие народы и страны? Обьясните, иначе я назову вас антиазербайджанским элементом

Edited by andalusia
  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Alito сказал:

Если он топит за жирика, пусть так и скажет.

И я с вами соглашусь.

наша беда в том, что мы не хотим услышать  друг друга.

грызёмся , как пауки в банке 

Вот когда русские в России,русская общественность заткнет рот Жирику за его высказывания вот тогла и у вас будкт моральное право обижаться на бывшего господина посла

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, porridge сказал:

 

 


Там что там Жириновский говорил? Простой вопрос ставит в затруднение, очень удивительно.

А потом еще говорит, что я за Жириновского топлю. Похоже, это ты за Жириновского топишь, если не желаешь его слова привести, если они свидетельствуют против него.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Alito сказал:

Если он топит за жирика, пусть так и скажет.

И я с вами соглашусь.

наша беда в том, что мы не хотим услышать  друг друга.

грызёмся , как пауки в банке 


Поридж говори то, что ему хочется видеть. Из этой темы я сделал вывод. что он сам топит за Жириновского

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, porridge сказал:

 

Проблема в том, что я вот уже третий или четвертый раз даю ссылку на конкретные слова Аквилона, а меня ка будто не слышно. Где по идентичным по смысловой нагрузке высказываниям двух личностей он выдает разные вердикты. Где одного обвиняет высказыванием "это не свобода слова", а другого покрывает "ну пусть на него желающий подает в суд". И вовсе не важно, скажет он "топлю за Жирика" или отрицает - его высказывания лучший предмет для анализа и формирования мнения.

Где конкретные слова Жириновского? Надо вести предметный разговор. Ты о чем?
Вот есть тут ролик в теме, там конкретно сказано - обозвал русский народ свиньями. Это предметно и подпадает под статью.

Почему же ты защищаешь Жириновского и не хочешь привести его слова или ссылку дать и т.д.

  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, martinika сказал:

Стоп. Спасибо на добром слове . Но он не делал разницы между мной и тем, кто Вольфыча поддерживает . Он сказал очень четко, что все русские -вонючие . Понимаете - все . Сделай он оговорку, что те, кто поддерживает национализм, и я бы слова не сказала .

Я вам хочу напомнить , никого обижать не хочу, но первым врагом Азербайджана является Россия, и скажите спасибо терпеливому , самокритичному,толерантному азербайджанскому народу за то что несмотря на это относятся к русскими терпимо,даже очень терпимо. 

  • Like 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Аквилон сказал:


Там что там Жириновский говорил? Простой вопрос ставит в затруднение, очень удивительно.

А потом еще говорит, что я за Жириновского топлю. Похоже, это ты за Жириновского топишь, если не желаешь его слова привести, если они свидетельствуют против него.

 

В третий раз повторяю, Жирик сказал что ты баран. Неужели трудно запомнить кем он тебя считает?  

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тут еще  непреодолимая тяга  самоутвердиться многими руководит. В реальной жизни же  это сложнее даётся , чем в сети 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 108 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...