Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Экс-посол Азербайджана обратился к Жириновскому и «вонючим русским». Видео


Recommended Posts

23 минуты назад, porridge сказал:

 

А многолетний высер Жирика под Камасутру подпадает что ли?

Под уголовную статью подпадают все с двух сторон абсолютно одинаково . Потому и предложила. Обоих в одну камеру и пускай хоть перегрызут друг друга . Ни одного из них не жалко .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Alito сказал:

Дерьмо всегда стремится всплыть на поверхность . таковы законы физики 

Да будет так. 
 

Практически каждый из нас изначально отписался,что оскорблять целый народ это не хорошо и не правильно,тем более говорить в такой форме это не верно. Мы не поддерживаем подобную форму общения. Но судя по реакции российской общественности ,для них речь Жириновского ,Соловьева и прочих подонков приемлема. По этому ,мы закрываем глаза когда с собакой говорят по собачий. 

 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

вот пожалуйста - решил посмотреть, что он там сказал,  в ютубе в поисковике нажал, уже какие то армянские ютуберы в поиске выходят с этим видео.

Все это очень смахивает на провокацию. Либо он глупый)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Я в самом своем первом посте этой темы сказал, что оскорблять народ - недопустимо ( носатые не в счет). И он не должен был такого делать.

Но:

То, что жирик клоун - это миф, усиленно внедряемый. 

Очень часто это рупор как власти, так и определенной части населения.  Вы противном случае его бы давно заткнули по официальной линии.

Или вы намеренно нивелируете поведение жирика, оскорбившего Азербайджан?

 

Вольфович мне зарплату обещал прибавить.

Попробуйте разобраться самостоятельно..

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аквилон сказал:

Ну надо на него в суд подать.. у кого есть желание и возможности конечно)

 

Ты умышленно пропустил вопрос. Если, как ты говоришь, сказанное Исфяндияр Вагабзаде и его высказывания "свобода слова не канает", то в случае с неоднократными оскорблениями азербайджанского народа со стороны Жирика - это свобода слова?

 

2 часа назад, Аквилон сказал:

его слова под уголовную статью подпадают вообще то. Тут уже "свобода слова" не канает

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, martinika сказал:

Под уголовную статью подпадают все с двух сторон абсолютно одинаково . Потому и предложила. Обоих в одну камеру и пускай хоть перегрызут друг друга . Ни одного из них не жалко .

К сожалению это вы так считаете,а не российское общество. Представители российской общественности отмахнулись говоря о свободе слова и свобода прессы. О чем тут можно далее говорить ?! 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, martinika сказал:

Можно поинтересоваться ? Получается тогда, что с нашей стороны этот гражданин тоже рупор власти и определенной частм населения ? В противном случае его бы заткнули, как Вы говорите . Но этого же нет.

 

Разве Вы когда-нибудь его слышали до сегодняшенего дня?  Я - нет. Появился ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН РОЛИК.  И что мы видим?  Тут на сайте мы УЖЕ его осуждаем.

 

А вот жирик уже лишних четверть века  на свободе гуляет. Есть разница?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аквилон сказал:

вот пожалуйста - решил посмотреть, что он там сказал,  в ютубе в поисковике нажал, уже какие то армянские ютуберы в поиске выходят с этим видео.

Все это очень смахивает на провокацию. Либо он глупый)

А может его выступление  они проплатили ?

тем более, голодает чувачек 

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Практически каждый из нас изначально отписался,что оскорблять целый народ это не хорошо и не правильно,тем более говорить в такой форме это не верно. Мы не поддерживаем подобную форму общения. Но судя по реакции российской общественности ,для них речь Жириновского ,Соловьева и прочих подонков приемлема. По этому ,мы закрываем глаза когда с собакой говорят по собачий. 

 

Если практически каждый бы отписался, что оскорблять целый народ неправильно (((. Но судя по реакции достаточно большого количества диспутовской общественности, для них речь этого бывшего посла абсолютно приемлема и допустима . Речь именно об этом . 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, martinika сказал:

Под уголовную статью подпадают все с двух сторон абсолютно одинаково . Потому и предложила. Обоих в одну камеру и пускай хоть перегрызут друг друга . Ни одного из них не жалко .

 

Я с этим полностью согласен. К моему великому сожалению, наш соотечественник обобщенными оскорблениями опустился на уровень ублюдка Жирика. Это не позор мне, Вам и кому либо другому представителю и гражданину Азербайджана - это в первую очередь позор ему самому.

Но наш Аквилон твердо уверен, что высказывания экс-после не пахнут свободой слова и тянут на статью, а на вопрос про Жирика теряет твердость мысли и уклончиво предлагает желающим обращаться в суд.

 

ЗЫ: но таки есть разница между Жириком и Вагабзаде. Последнего я не оправдываю, но как бы Жирик 25 лет ублюдствует оскорблениями в адрес народов и власть этому только способствует - он как и был депутатом, так и остается, более того он был Зампредом ГосДумы. 

 

 

Edited by porridge
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NNR сказал:

К сожалению это вы так считаете,а не российское общество. Представители российской общественности отмахнулись говоря о свободе слова и свобода прессы. О чем тут можно далее говорить ?! 

 

Простите а представители азербайджанской общественности местного хмыря  гневно осудили ? Что то я этого не заметила .

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, porridge сказал:

о в случае с неоднократными оскорблениями азербайджанского народа со стороны Жирика - это свобода слова?

если ты не заметил, я до сих пор никак не комментировал слова "сына поэта" потому что не смотрел, вот только-только.
И Жириновского не смотрел. Что он конкретно сказал?

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, martinika сказал:

Если практически каждый бы отписался, что оскорблять целый народ неправильно (((. Но судя по реакции достаточно большого количества диспутовской общественности, для них речь этого бывшего посла абсолютно приемлема и допустима . Речь именно об этом . 

Это называется «сохранить лицо»

типа — да мы тоже его в начале осудили как беее…

Замалчивая.  что этот индюк сморозил о соседнем народе населяющем 1/6 часть суши.. 

окончательно испортить отношения  с  РФ и стать врагами  дело нехитрое .

а что дальше  то ?

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, martinika сказал:

Простите а представители азербайджанской общественности местного хмыря  гневно осудили ? Что то я этого не заметила .

А что должны были? После всего того свинского ,по другому и не назвать ,отношения к нашей стране ,вернее к ее народу? 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, martinika сказал:

Если практически каждый бы отписался, что оскорблять целый народ неправильно (((. Но судя по реакции достаточно большого количества диспутовской общественности, для них речь этого бывшего посла абсолютно приемлема и допустима . Речь именно об этом . 

Не соглашусь с вами. Даже те кто так не отписался ,я уверен не позволят себе подобную речь ,тем более оскорбление целого народа,просто одни об этом отметили ,другие нет. Я бы с вами согласился если бы мы вчера,после вчера ,месяц назад ,год назад позволяли неоднократно себе подобное. Но мы как общество,наши журналисты ,наши чиновники никогда себе не позволяли подобные речи в адрес России. Мы не создаёт на телевидение площадки и не сливаем целыми днями помет на политику кремля или действия  отдельных чиновников. 

А что делают они ?! Включите любой канал и целыми днями будут крутить ток шоу где будут оскорблять грузин,турков ,нас,украинцев и т.д. 

Вопрос не в том ,что мы сегодня пытаемся закрыть глаза на то ,что какой то бывший посол ответил свинье по свински. Проблема в том ,что российская общественность кружиться вокруг подобного дерьма уже десяток лет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, porridge сказал:

 

Я с этим полностью согласен. К моему великому сожалению, наш соотечественник обобщенными оскорблениями опустился на уровень ублюдка Жирика. Это не позор мне, Вам и кому либо другому представителю и гражданину Азербайджана - это в первую очередь позор ему самому.

Но наш Аквилон твердо уверен, что высказывания экс-после не пахнут свободой слова и тянут на статью, а на вопрос про Жирика теряет твердость мысли и уклончиво предлагает желающим обращаться в суд.

Кажется Мартиника написал, что их обоих следует посадить в одну камеру. пусть там петушатся и  письками  меряются .

я за такой подход.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Знаете в международных отношениях ,как и в межчеловеческих все идет и подчиняется законам природы)физики так сказать.Вода ,электричество текут по пути наименьшего сопротивления.Если в азербайджанском обществе не будет сопротивления влиянию Москвы ,то все то болото ,в которое завели и погрузили нашу страну будет продолжаться и дальше)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, saar сказал:

А что должны были? После всего того свинского ,по другому и не назвать ,отношения к нашей стране ,вернее к ее народу? 

Фарс в этом и состоит) после того высказывания Жирика он приезжал сюда , его торжественно встретили, со всеми почестями ) на самом высоком уровне)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

 

Я с этим полностью согласен. К моему великому сожалению, наш соотечественник обобщенными оскорблениями опустился на уровень ублюдка Жирика. Это не позор мне, Вам и кому либо другому представителю и гражданину Азербайджана - это в первую очередь позор ему самому.

Но наш Аквилон твердо уверен, что высказывания экс-после не пахнут свободой слова и тянут на статью, а на вопрос про Жирика теряет твердость мысли и уклончиво предлагает желающим обращаться в суд.

Верите, меня этот Жириновский тоже достал хуже горькой редьки . Лично бы пристрелила . Но почему, если я имея национальность его папы и мамы, могу признать, что он - полный дебил, раз позволяет себе оскорблять целый народ . А некоторые из этого народа поддерживают тех, кто в такой же хамской манере отзывается об моих этнических корнях . Почему они это делают ? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Аквилон сказал:

если ты не заметил, я до сих пор никак не комментировал слова "сына поэта" потому что не смотрел, вот только-только.

 

То есть ты НЕ посмотрев "сына поэта" 2 часа назад умудрился выкакать этот вердикт?

 

2 часа назад, Аквилон сказал:

его слова под уголовную статью подпадают вообще то. Тут уже "свобода слова" не канает

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, martinika сказал:

Простите а представители азербайджанской общественности местного хмыря  гневно осудили ? Что то я этого не заметила .

Представители общественности Азербайджана заявили ,что этот человек к политике Азербайджана никакого отношения не имеет и официальный Баку не несёт ответственности за его слова. 

А что заявила Мария после слов жирика ?! Свобода слова !! )

Для начала нужно понять ,что Жириновский депутат и председатель партии , человек от народа . Такие как Соловьев эта "журналисты" которые путем государственной площадки занимается промыванием мозгов и зомбированием общества. А этот "наш" вообще никто ,какой то бывший которого до вчера мы вообще знать не знали. .

Разницу понимаете ? 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alito сказал:

Кажется Мартиника написал, что их обоих следует посадить в одну камеру. пусть там петушатся и  письками  меряются .

я за такой подход.

Мартинка эта наш человек,наш гражданин какой бы национальности она не была. Нас не удивляет подобный культурный подход нашего гражданина. 

Почему же на просторах интернета в России не нашлось хотя бы одной такой Мартинки ?!) 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

То есть ты НЕ посмотрев "сына поэта" 2 часа назад умудрился выкакать этот вердикт?

 

 

 

то есть совсем доверять нельзя, тому что пишут?
У нас вообще то в теме модераторы есть, которые следят за соответствием.
В начале же темы об этом пишут.

Ну так что там с Жириновским, что он сказал?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, martinika сказал:

Верите, меня этот Жириновский тоже достал хуже горькой редьки . Лично бы пристрелила . Но почему, если я имея национальность его папы и мамы, могу признать, что он - полный дебил, раз позволяет себе оскорблять целый народ . А некоторые из этого народа поддерживают тех, кто в такой же хамской манере отзывается об моих этнических корнях . Почему они это делают ? 

Вы никакого отношения к российской общественности не имеете,вы один из нас )

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, martinika сказал:

Верите, меня этот Жириновский тоже достал хуже горькой редьки . Лично бы пристрелила . Но почему, если я имея национальность его папы и мамы, могу признать, что он - полный дебил, раз позволяет себе оскорблять целый народ . А некоторые из этого народа поддерживают тех, кто в такой же хамской манере отзывается об моих этнических корнях . Почему они это делают ? 

 

Налицо эмоциональный подход к вопросу, где определенный круг лиц возмущен тем фактом, что Жирику-депутату России на уровне высшей власти официально позволено оскорблять целые народы под соусом "свобода слова", а Вагабзаде-отставной пенсионер МИД на аналогичный ответ слывет преступником. 

Не оправдываю действия Вагабзаде, осуждаю их, но даю себе отчет, что до того времени как российские власти не перестанут покровительствовать Жирика и поддерживать его - таких Вагабзаде будет все больше и больше. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NNR сказал:

Не соглашусь с вами. Даже те кто так не отписался ,я уверен не позволят себе подобную речь ,тем более оскорбление целого народа,просто одни об этом отметили ,другие нет. Я бы с вами согласился если бы мы вчера,после вчера ,месяц назад ,год назад позволяли неоднократно себе подобное. Но мы как общество,наши журналисты ,наши чиновники никогда себе не позволяли подобные речи в адрес России. Мы не создаёт на телевидение площадки и не сливаем целыми днями помет на политику кремля или действия  отдельных чиновников. 

А что делают они ?! Включите любой канал и целыми днями будут крутить ток шоу где будут оскорблять грузин,турков ,нас,украинцев и т.д. 

Вопрос не в том ,что мы сегодня пытаемся закрыть глаза на то ,что какой то бывший посол ответил свинье по свински. Проблема в том ,что российская общественность кружиться вокруг подобного дерьма уже десяток лет. 

Не в этом дело. Я могу сейчас открыть архивы и этого форума, и соседнего, и выложить здесь подборку таких высказываний об народе России ,что все слова сына юриста и нашего посла покажутся детским лепетом. Но почему у меня хватает ума не думать о том, что все азербайджанцы поголовно ко мне плохо относятся  ? Почему я отношу подобные высказывания именно к умственному уровню данного конкретного индивида, а не ко всему народу ? Почему нужно обязательно обобщать ?

Link to comment
Share on other sites

Готика рулит.

Но, слава богу, не офисный планктон делает реальные дела - помните, как-то рассказывал про свой конфликт с армянским руководством ВНИИ "Электропривод", когда наши местные нац. готики типа профкома молчали в тряпочку, а защищали меня русская Наташа и ...армянка Таня.

Для контраста на Титане-3 весь азербайджанский коллектив был за меня горой, работа на море тяжелая, народ там простецкий и прямой.

И как результат - именно суда "Каспнефтегазфлота" блокировали Бакинскую бухту в ночь 20 Января.

Там работали не форумные инфузории, а Люди.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Мартинка эта наш человек,наш гражданин какой бы национальности она не была. Нас не удивляет подобный культурный подход нашего гражданина. 

Почему же на просторах интернета в России не нашлось хотя бы одной такой Мартинки ?!) 

Нашёлся  один)

вчера мой деловой партнёр из России написал, что «мало  нам своего мудака  было , так теперь у вас свой такой же  завёлся»

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alito сказал:

Нашёлся  один)

вчера мой деловой партнёр из России написал, что «мало  нам своего мудака  было , так теперь у вас свой такой же  завёлся»

На самом деле Жирик очень хитрый и умный, он косит иногда под клоуна, но тот факт, что 30 лет Кремль его кормит и очень хорошо кормит говорит о его способностях как коммерсанта от политики)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, NNR сказал:

...Почему же на просторах интернета в России не нашлось хотя бы одной такой Мартинки ?!) 

Если вставить слово "больного" интернета, то вопрос станет автоматически риторическим.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NNR сказал:

Вы никакого отношения к российской общественности не имеете,вы один из нас )

Стоп. Спасибо на добром слове . Но он не делал разницы между мной и тем, кто Вольфыча поддерживает . Он сказал очень четко, что все русские -вонючие . Понимаете - все . Сделай он оговорку, что те, кто поддерживает национализм, и я бы слова не сказала .

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, martinika сказал:

Стоп. Спасибо на добром слове . Но он не делал разницы между мной и тем, кто Вольфыча поддерживает . Он сказал очень четко, что все русские -вонючие . Понимаете - все . Сделай он оговорку, что те, кто поддерживает национализм, и я бы слова не сказала .

У вас готический синдром(((

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NNR сказал:

Мартинка эта наш человек,наш гражданин какой бы национальности она не была. Нас не удивляет подобный культурный подход нашего гражданина. 

Почему же на просторах интернета в России не нашлось хотя бы одной такой Мартинки ?!) 


Вот как пишут на просторах интернета россияне:

 

"А как здорово Жириновский отозвался о жителях Урала! И хоть один ему возразил! Там, наверно, азербайджанцев нет..."


"Нации то нафига трогать?! Пусть 1 на 1 выходят 😂а то они обзываются а мы воюй потом. Не не"


"Жирик задолбал всех всех соседей. Сам всегда первый начинает нести пургу и оскорблять. Поделом ему, еще добавить надо. Помнтться Пугачеву промтитуткой обозвал."

"Два сапога пара.Один еврей с Казахстана,оскорбляет все нации постоянно,а второй дипломат изгой,которого выгнали отовсюду."

"Это такая низость, когда люди, политики и во всеуслышание, да еще в таком возрасте оскорбляют друг друга. Но фраза: ,,твоя нация...,,это уже хамство. Любая нация- это народ. У меня много знакомых азрербайджанцев, они ко мне в гости приезжают. А вот муж был азербайджанец, бросил больного сына, и забыл за него. Но это он сволочной человек, но не все же такие. Я ж не обозлилась на всю нацию! А тут с седой головой и так опуститься низко. Как бабы базарные!"
 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 68 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...