Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджанская Модель: "Неважно, Молодой Или Старый, Главное, Чтобы У Него Было Много Денег"


Recommended Posts

В 27.10.2021 в 11:21, Messina сказал:

А те кто не так, как закончили? Напомнить?? Одна с малышкой на руках с балкона сиганула, другую муж избил и с балкона сюросил, одной голову на улице средь бела дня отрезал, другую расстреляли при детях в полиции... продолжать? 

Кто их заставлял выходить замуж за дегенератов и спать с ними ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2021 в 11:15, Messina сказал:

Ей предлагали создать семью. Где вы увидели парадокс не понимаю?)) Послушайте интервью внимательно, она говорит зачем сделала такой выбор)) 

Зависть конечно вещь тяжёлая)))

С точки зрения сексуально всеядной содержанки они всё правльно сделала и даже выиграла джек пот , для неё счастье заключается в больших деньгах и для её мужа тоже главное в жизни это деньги , её муж сделал правильный выбор с точки зрения естественного отбора , родятся у них такие же дети , для которых деньги главное в жизни и эти дети  приумножат  семейное богатство , к чему подсознательно и сознательно стремятся и она и её муж.

В этом плане она идеальная жена .

Но причем тут любовь и его доброе сердце  ?

Для  чего лгать то о любви , доброте , хорошем характере ?.

 

Мой знакомый Хайрулло Ахадбаев будучи крановщиком имеет не менее добрый и милый характер чем ее муж .

 

Вообщем так , раз вы ее знаете , то можете предложить ей пройти через полиграф и беседу с 3 мя независимыми психологами либо в Грузии , либо в Израиле , либо в Польше , если полиграф и психологи подтвердят что она не лжет и реально любит своего мужа , а он любит её . То с меня вам лично  подарок - 30 тысяч долларов , а если полиграф и психологи скажут что она лжет и вы лжете , то с вас мне 20.000 долларов .

О деталях можете писать в ЛС .

 

Edited by Камень
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 25.10.2021 в 23:06, Kroxa сказал:

Деньги,конечно важная часть нашей жизни. Но с другой стороны,спать с человеком,которого терпишь ради денег - не каждая сможет. Когда человека любишь,ждешь и даже прощаешь минусы,обнимаешь любя,а не с мыслями "фууу,когда это закончится" - это совсем другое. 

Ну ей наверное уже 30, а ему значит 65. Не очень то он ее и «мучает» наверное в этом возрасте, чтобы думать фуууу. А потерпеть пару раз по праздникам ради денег ей скорее всего не слабо :))) а денюжки даются ей по первому требованию, а не только по праздникам :)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

On 10/27/2021 at 12:21 PM, Messina said:

А те кто не так, как закончили? Напомнить?? Одна с малышкой на руках с балкона сиганула, другую муж избил и с балкона сюросил, одной голову на улице средь бела дня отрезал, другую расстреляли при детях в полиции... продолжать? 

 

Думаете большой вар-довлет является гарантией от семейного насилия? 

В её красивой головке изначально был какой-то план и она его придерживалась, и этот план посадил её в один "лифт" с целью. Дальше межполовая игра в которой она обыграла и сорвала джекпот.  Ну да, молодец, знала на что ставить, не размениваясь на глупые девичьи компромиссы между баблом и чувствами. Чувства штука эфемерная, ненадёжная в отличие от золотого тельца.

 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2021 в 15:23, usernamе сказал:

 

Думаете большой вар-довлет является гарантией от семейного насилия? 

В её красивой головке изначально был какой-то план и она его придерживалась, и этот план посадил её в один "лифт" с целью. Дальше межполовая игра в которой она обыграла и сорвала джекпот.  Ну да, молодец, знала на что ставить, не размениваясь на глупые девичьи компромиссы между баблом и чувствами. Чувства штука эфемерная, ненадёжная в отличие от золотого тельца.

 

 

Вы реально что был лифт. Странно многие знаменитости тоже в лифте знакомились. Кончаловский и Высоцкая 

Полански и его малолетня жертва. Как хорошо что лифты придумали. Где бы тогда люди знакомились , человечество прекратила бы свой род

Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2021 в 15:17, KASTEEL сказал:

 Без бесплатных адвокатов подобные темы не как правило не обходятся 1f602.png

 

Справедливо, а то все на одного...)

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2021 в 13:12, Камень сказал:

Кто их заставлял выходить замуж за дегенератов и спать с ними ?

Думаю всем нам свойственно ошибаться, но видите ли, некоторым осознав ошибку не дают уйти нормально, вот в чем проблема. Женщина не частная собственность мужчины и не вещь. Ну когда этого поймут мужчины????

Edited by Kameliya_X
  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2021 в 15:09, Kameliya_X сказал:

Думаю всем нам свойственно ошибаться, но видите ли, некоторым осознав ошибку не дают уйти нормально, вот в чем проблема. Женщина не частная собственность мужчины и не вещь. Ну когда этого поймут мужчины????

 Согласен , и женщины и мужчины имеют право на мирное раставание  и мирный развод , как между Чехией и Словакией к концу эпохи Чехословакии. Насилие недопустимо .

 

Вообщем -  Hanım efendi - ben sizin şu konuda dūşuncelerini destekliyorum ve Tanrıdan tūm kişilere , karılata ve kocalara akıl ve mutluluk kutluyorum.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2021 в 14:39, Яркая Мышь сказал:

 

Чего только здесь не оправдывают 🤦‍♀️

 

В отличии от вас и пары других женщин и пары мужчин на теме многие  женщины оправдывают подобных женщин , даже виноватым делают мужика , считают что почему он предложил ей знакомство , почему своей ровеснице не предложил ?. ))))

Ну да , в том что она мечтала о олигархе , пусть и старом и похожем на бабуина , главное олигархе - тоже виноват он 

Мужчины виноваты и в том что у некоторых женщин такие мечты.

А вашему мужу повезло , счасливый он человек , раз у него такая супруга как вы . Респект.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2021 в 15:23, usernamе сказал:

 

Думаете большой вар-довлет является гарантией от семейного насилия? 

В её красивой головке изначально был какой-то план и она его придерживалась, и этот план посадил её в один "лифт" с целью. Дальше межполовая игра в которой она обыграла и сорвала джекпот.  Ну да, молодец, знала на что ставить, не размениваясь на глупые девичьи компромиссы между баблом и чувствами. Чувства штука эфемерная, ненадёжная в отличие от золотого тельца.

 

 

Все точно подметили

Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2021 в 13:21, Камень сказал:

С точки зрения сексуально всеядной содержанки они всё правльно сделала и даже выиграла джек пот , для неё счастье заключается в больших деньгах и для её мужа тоже главное в жизни это деньги , её муж сделал правильный выбор с точки зрения естественного отбора , родятся у них такие же дети , для которых деньги главное в жизни и эти дети  приумножат  семейное богатство , к чему подсознательно и сознательно стремятся и она и её муж.

В этом плане она идеальная жена .

Но причем тут любовь и его доброе сердце  ?

Для  чего лгать то о любви , доброте , хорошем характере ?.

 

Мой знакомый Хайрулло Ахадбаев будучи крановщиком имеет не менее добрый и милый характер чем ее муж .

 

Вообщем так , раз вы ее знаете , то можете предложить ей пройти через полиграф и беседу с 3 мя независимыми психологами либо в Грузии , либо в Израиле , либо в Польше , если полиграф и психологи подтвердят что она не лжет и реально любит своего мужа , а он любит её . То с меня вам лично  подарок - 30 тысяч долларов , а если полиграф и психологи скажут что она лжет и вы лжете , то с вас мне 20.000 долларов .

О деталях можете писать в ЛС .

 

Вы уж определитесь жена она или содержанка)

Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2021 в 14:51, Камень сказал:

В отличии от вас и пары других женщин и пары мужчин на теме многие  женщины оправдывают подобных женщин , даже виноватым делают мужика , считают что почему он предложил ей знакомство , почему своей ровеснице не предложил ?. ))))

Ну да , в том что она мечтала о олигархе , пусть и старом и похожем на бабуина , главное олигархе - тоже виноват он 

Мужчины виноваты и в том что у некоторых женщин такие мечты.

А вашему мужу повезло , счасливый он человек , раз у него такая супруга как вы . Респект.

 

Я  даже сейчас, в моём не юном возрасте не смогла бы принять ухаживания старого неприятного мужчины, но я просто романтик. Для меня чувства всегда стояли на первом месте. Но люди разные... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2021 в 11:18, Messina сказал:

Слушать не умеете, читать тоже не учили? Я где-то писала что была или есть её подруга?))) 

И кстати, написаное вами в такой тупой насмешкой, уродство. Внешность можно отреставрировать, а вот душу никак.... 

 

Ну раз вы считаете ее кристально чистой души человеком, то сначала зайдите на ее профиль и посмотрите избранное в сторис, где она еще больше года назад на всю страну твердила что ее интересуют только деньги. 
Возможно когда вы ее знали в ее детстве, она и была чиста душой, но зная ее и ее окружение которое дает на условиях «купи мне Биркин» стоимостью в 20 штук, то все становится ясно. 
Она бывает «кристальна» видимо после того как набухается Кристалом. 
 

P.S. Нельзя продать трактор, по цене Феррари 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2021 в 17:24, Яркая Мышь сказал:

Как видал сосун, вош энд гоу. Два в одном 1f604.png

Так не бывает.Статус жены исключает все остальные по умолчанию

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мы живем в обществе где люди давая интервью, пытаются вбить в массы, что блядство и блядовтрибутика это то, чем можно гордится. Этакий «маст хав» ценящей и уважающей себя бабы  

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2021 в 15:29, MeriMi сказал:

Так не бывает.Статус жены исключает все остальные по умолчанию

Ну если бы не взял её замуж, то она так и была бы в поисках и прыгала как кузнечик от одного богатенького к другому. Какая разница, жена или нет?! человек ради денег готов на всё, это состояние души. Просто повезло, что он оформил отношения. До этого же она не гнушалась вступать в отношения с женатыми мужчинами. Это многое говорит об её моральных ценностях. Или вам будет приятно, если ваш муж будет содержать какую-то перекроенную? 

Edited by Яркая Мышь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Повторю топ 5 популярных и хитрых  отмазок на этой теме :

1. А может дело не в   деньгах , а может  это любовь ?  , любовь зла , 30 летняя может полюбить и 70 летнего , но почему то не сантехника , а олигарха  ?))).

 

3. Мужчины любят красивых женщин , а женщины в отместку любят богатых , всё по честному , ........но секундочку )). Кто сказал что красоту надо менять на богатство , а к примеру не на такую же красоту , но мужскую или на любовь , почему красоту менять именно на бабло ?)))

 

3. Во всём виновато общество которое управляется мужчинами , идеальных людей нет , каждый крутится как может , у каждого своя жизнь , хорошо всё - что не противозаконно , она мододец , главное успех  в жизни , цена успеха не важна.

 

4. Лучше продавать себя ,  чем работать за 500 манат в месяц , ........но секундочку словно наши матери и бабушки не работали в Ссср за 200-300 руб в месяц , а бабушки не ждали дедов с войны , словно нет других путей кроме как ....

 

5. Жизнь сложна , она молодец , а этот мужчина нормально выглядит , его можно любить ,  многие похуже и с ними спят , с этим стариком тоже можно спать , у него доброе и шедрое  сердце ,

.....Еще бы не быть щедрым сидя на каналах  монопольных бизнесов с местными чинушами  АР и заведуя одной из  стиралкок.

Link to comment
Share on other sites

тут неправильно акценты поставлены, а нужно было так:

где тот самый лифт?
как попасть в тот самый лифт одновременно с богатым мужем?
как преподнести себя в лифте чтобы быть на голову выше других конкуренток?


ну это шутка конечно :)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2021 в 17:49, Яркая Мышь сказал:

Ну если бы не взял её замуж, то она так и была бы в поисках и прыгала как кузнечик от одного богатенького к другому. Какая разница, жена или нет?! человек ради денег готов на всё, это состояние души. Просто повезло, что он оформил отношения. До этого же она не гнушалась вступать в отношения с женатыми мужчинами. Это многое говорит об её моральных ценностях. Или вам будет приятно, если ваш муж будет содержать какую-то перекроенную? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2021 в 17:49, Яркая Мышь сказал:

Ну если бы не взял её замуж, то она так и была бы в поисках и прыгала как кузнечик от одного богатенького к другому. Какая разница, жена или нет?! человек ради денег готов на всё, это состояние души. Просто повезло, что он оформил отношения. До этого же она не гнушалась вступать в отношения с женатыми мужчинами. Это многое говорит об её моральных ценностях. Или вам будет приятно, если ваш муж будет содержать какую-то перекроенную? 

Если бы ,да кабы...)по факту жена и точка.А по мужу содержащему левых точно слезы лить не буду)Я против того чтоб мутили с женатыми,замужними.Но в случае мужчина женат,девушка свободная больший гавнюк именно мужчина

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2021 в 17:20, MeriMi сказал:

Если бы ,да кабы...)по факту жена и точка.А по мужу содержащему левых точно слезы лить не буду)Я против того чтоб мутили с женатыми,замужними.Но в случае мужчина женат,девушка свободная больший гавнюк именно мужчина

Я и говорю, что повезло ей. 

Речь же не о мужчинах, изменяющих жёнам. Речь о моральных принципах девушки, согласной на всё ради денег 

Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2021 в 19:23, Яркая Мышь сказал:

Я и говорю, что повезло ей. 

Речь же не о мужчинах, изменяющих жёнам. Речь о моральных принципах девушки, согласной на всё ради денег 

На все это на что)Может лучше поговорим о тех наших соотечественницах,которые готовы на все и больше чтобы просто выйти замуж даже не ради денег ,а ради"надо"

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

On 10/26/2021 at 5:21 AM, martinika said:

Пару лет назад племянник знакомой женился на девочке из района , которая была безумно рада попасть в город . Жениха она до свадьбы видела пару раз. Не больше . И чем по большому счету она отличается от героини ?  Всего лишь количеством нулей на счетах мужа . А по сути одно и тоже .

Кстати девочка оказалась очень порядочной . Когда гайната болел, то она в больнице разве что не ночевала . И вытянула его с того света . А ведь выходила замуж тоже только по голому расчету  

Знаю в Канаде двух мужиков из районов Азербайджана со стройными женами лет на 25-30 моложе их из Баку.

 

Link to comment
Share on other sites

On 10/25/2021 at 12:44 PM, Рулон Обоев said:

1635147481_dian.jpg

Экс-модель Диана Ахадпур, ведущая роскошный образ жизни, раскрыла некоторые подробности своей личной жизни.

Как сообщает BAKU.WS, Диана, проживающая в настоящее время в Дубае, замужем за бизнесменом, который старше ее на 35 лет. В ходе интервью режиссеру Наилю Кемерли модель отметила, что самое ценное в жизни после здоровья - это деньги. По ее словам, ей неважно, что муж намного старше ее, главное то, что она любит его.

"Поскольку я живу в Дубае, все думают, что я замужем за шейхом. Но это не так. Я замужем за иранцем азербайджанского происхождения. Мы познакомились с ним в лифте. Этот момент изменил мою жизнь на 180 градусов. Это самый незабываемый момент в моей жизни. Он мой спаситель. Я думаю, что наша судьба в наших руках. Мы сами архитекторы своей жизни.

Сегодняшнюю свою жизнь я выбрала сама, выйдя замуж за мужчину значительно старше себя. Я всегда говорила, что для меня неважно, молодой или старый, главное, чтобы у него было много денег. Я с детства мечтала жить хорошо. Если сильно верить во что-то, то твоя мечта непременно воплотится в реальность".

Азербайджанская модель: "Неважно, молодой или старый, главное, чтобы у него было много денег" - ВИДЕО

 

Она вообще из ОАЕ? Арабка по национальности 

Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2021 в 19:20, MeriMi сказал:

Если бы ,да кабы...)по факту жена и точка.А по мужу содержащему левых точно слезы лить не буду)Я против того чтоб мутили с женатыми,замужними.Но в случае мужчина женат,девушка свободная больший гавнюк именно мужчина

а девушка мутящая с женатым тогда кто?) 

Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2021 в 18:55, Voiceless сказал:

Знаю в Канаде двух мужиков из районов Азербайджана со стройными женами лет на 25-30 моложе их из Баку.

 

Знаю 2х женщин 65 лет , их стройным мужьям по 25 лет и они счастливы , знаю одну разведенную женщину с 5 детьми , счастлива в третьем браке , вышла замуж за богатого парня моложе себя на 15 лет , знаю историка- марксиста который  работал пилотом истребителя  береговой охраны , знаю человека который приехал на запал со 100 долларми и стал владельцем глобальной  сети хашхана.

Исключения всегда бывают .))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 28.10.2021 в 10:52, Камень сказал:

Знаю 2х женщин 65 лет , их стройным мужьям по 25 лет и они счастливы , знаю одну разведенную женщину с 5 детьми , счастлива в третьем браке , вышла замуж за богатого парня моложе себя на 15 лет , знаю историка- марксиста который  работал пилотом истребителя  береговой охраны , знаю человека который приехал на запал со 100 долларми и стал владельцем глобальной  сети хашхана.

Исключения всегда бывают .))))

 

cover.jpg

  • Thanks 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Недавно летела Баку Дубай.

Краем уха  стала свидетелем прямо в самолёте богатый старый противный  крот с  животом наш,склеил тоже нашу  типа массажист...ку  с накаченными  частями тела , познакомились  и выходили уже  вместе ,под ручку....

А в начале их знакомства делился фотками внука и своими строительными проектами....,вай дедамвай ,я покраснела от того ,что там было ....

под конец он уже её все части надувные посщупал...и ясно дело прямо в гостиницу утащил....

Девушка с района ,лет 25 ....

Ему под 60 и очень неопрятный ...

Фу... прямо.

Деньги 💸💰.... насколько надо их любить.

 

Edited by Curry
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.10.2021 в 12:12, Curry сказал:

Недавно летела Баку Дубай.

Краем уха  стала свидетелем прямо в самолёте богатый старый противный  крот с  животом наш,склеил тоже нашу  типа массажист...ку  с накаченными  частями тела , познакомились  и выходили уже  вместе ,под ручку....

А в начале их знакомства делился фотками внука и своими строительными проектами....,вай дедамвай ,я покраснела от того ,что там было ....

под конец он уже её все части надувные посщупал...и ясно дело прямо в гостиницу утащил....

Девушка с района ,лет 25 ....

Ему под 60 и очень неопрятный ...

Фу... прямо.

Деньги 1f4b8.png1f4b0.png.... насколько надо их любить.

 

 

 ))) девушка прям раскрылась и откуда родом?

Как у моей бабули - невыдуманные истории на все случаи жизни)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

On 10/28/2021 at 12:22 PM, RMRD said:

 

 ))) девушка прям раскрылась и откуда родом?

Как у моей бабули - невыдуманные истории на все случаи жизни)))

По акценту  и манере речи уже многое можно определить.

Не судите по себе, путешествуйте больше, меньше времени с бабулей проводите.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Varlı kişinin məşuqəsi olan qadınlar sadəcə özlərini aldadırlar, elə bilirlər ki, kişi onları çox sevir və dəyər verir.

Dəyər verən evlənir.

Evlənmirsə, deməli, qadın o kişinin sadəcə müvəqqəti əyləncəsidir. Sabah pulun gücünə o kişi başqa qadın (əyləncə) tapacaqdır. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.10.2021 в 12:12, Curry сказал:

Недавно летела Баку Дубай.

Краем уха  стала свидетелем прямо в самолёте богатый старый противный  крот с  животом наш,склеил тоже нашу  типа массажист...ку  с накаченными  частями тела , познакомились  и выходили уже  вместе ,под ручку....

А в начале их знакомства делился фотками внука и своими строительными проектами....,вай дедамвай ,я покраснела от того ,что там было ....

под конец он уже её все части надувные посщупал...и ясно дело прямо в гостиницу утащил....

Девушка с района ,лет 25 ....

Ему под 60 и очень неопрятный ...

Фу... прямо.

Деньги 1f4b8.png1f4b0.png.... насколько надо их любить.

 

Зависть плохая черта.

Я имею ввиду зависть к накаченным губам

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...