Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Безобразие Работников "Втб Банка" В Жилом Комплексе "Меценат Холдинг"


Recommended Posts

В 23.12.2021 в 18:47, Miss Lucky сказал:

Эх, как давно вы живете там?

Просто для информации, больше 10 лет в здание мецената не давали газ, бунт был, :25:, сколько хочешь. 

Просто не повезло, что отморозки сначала прикрывались именем очень влиятельного человека. Потом когда до него дошло что газ не дали уже 10 лет, решилось за месяц. 

 

 

А че толку от газа через 10 лет. Нужно ремонт бахать, тёплый пол делать. Сомневаюсь что многие это сделали))) Я тут менее года. Мне на этот газ побоку, у меня давление по стандарту завышенное. У нас зимы то нет, зачем нужен газ :D 20 манат электричество выходит, при том что я программист и его потребляет только компьютер по сути. 

Вот бы бунт что бы были чистые лифты (помытые не водой, без разводов кала), новые (в моем блоке он просрочен уже 4 года), и дорога была нормальная. 

 

Если так посчитать - те деньги что они собирают.. их должно на это хватить. Пускай хоть 20% от собранного один месяц утянут животы и сделают нормальный асфальт на дороге поговорив так же с Фордом. 

 

А как бунтовать? Отказаться платить коммуналку, но нужно хотя бы 50 квартир. На третий месяц взвоют, когда их нагнут. 

Edited by Tomas Moran
Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2021 в 19:39, Miss Lucky сказал:

:facepalm: это не те люди,это даже не верхушка айсберга, я так понимаю вы даже близко не понимаете о том кому это все принадлежит, по документам и приватизировано 

:algish:

Хотя, анализируя ваше возмущение на наглость, которая ответка на вашу наглость, пользоваться территорией котрая никак не относиться к вашему зданию,пользоваться для собственных нужд, конечно будете думать что все поступают также как вы.

:agilversin:

Я же вам не просто так сказала что некоторые живут там, вы даже связь не уловили.

 

Я не отношусь к "хольдинку" о котором вы думаете что это их. Это не их. 

:shum_lol:

Ничего не понял из того, что Вы тут написали. Если кто понял, то переведите, пожалуйста. Судя по вашим постам, Вы очень хорошо осведомлены об этом холдинге. Если Вы никак не связанны с этим холдингом, то почему не напишете нам правду? Напишите все и мы тоже будем знать. Я купил квартиру в этом проклятом месте еще в 2005 году. Эти негодяи еще тогда врали и обещали, что все построят за год с хвостиком. До сих пор все еще не закончили. Эта полупостройка должна была стать парковкой, но так и осталась недостроенной. Газ не давали много лет и только лет 5 как дали. Теперь еще и купчую не можем получить. Эти нелюди требуют взятку. Короче дерьма там хватает. Я больше чем уверен, что вы имеете отношение к холдингу иначе какой Вам интерес его защищать? Просто донесите до ваших покровителей, что надо просто быть человеком. Называть себя Хаджи и столько лет мучать людей - это свинство!!! Рано или поздно, но любому злу приходит конец!!!

А по поводу территории для парковки - она никому не принадлежит и никакие документы нам показать не смогли. Потому, что их нет! Это и не моя территория тоже. Мы никого оттуда не гоним. Мы просто требуем от работников банка, чтобы они не блокировали машины, а парковались по человечески.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2021 в 20:03, Tomas Moran сказал:

 

А че толку от газа через 10 лет. Нужно ремонт бахать, тёплый пол делать. Сомневаюсь что многие это сделали))) Я тут менее года. Мне на этот газ побоку, у меня давление по стандарту завышенное. У нас зимы то нет, зачем нужен газ :D 20 манат электричество выходит, при том что я программист и его потребляет только компьютер по сути. 

Вот бы бунт что бы были чистые лифты (помытые не водой, без разводов кала), новые (в моем блоке он просрочен уже 4 года), и дорога была нормальная. 

 

Если так посчитать - те деньги что они собирают.. их должно на это хватить. Пускай хоть 20% от собранного один месяц утянут животы и сделают нормальный асфальт на дороге поговорив так же с Фордом. 

 

А как бунтовать? Отказаться платить коммуналку, но нужно хотя бы 50 квартир. На третий месяц взвоют, когда их нагнут. 

Вы абсолютно правы! В комплексе около 330 квартир. В среднем каждая платит около 40 манат. Это около 13000 манат в месяц. Посчитайте, сколько лет уже. А где эти деньги? Просто прожирают и все. Я уже перестал платить. Почти год не плачу. И таких как я уже много. Жду, когда в суд позовут. Я Вам при встрече много чего расскажу. Уже много таких как я в суд идут и выигрывают. Так что присоединяйтесь к нам и мы скоро выкинем этих уродов. Сами создадим свой совет и будем следить за комплексом. В нашем соседнем комплексе уже это сделали и мы сделаем. Как говорится, скажем этим бандитам Давай до свидания 😉

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 21.12.2021 в 16:09, 164870_1451192912 сказал:

Позолотите ручку поговорю с председателем правления банка Рзаевым Эмилем.Мой бывший мяхля ушагы)

видимо, вы перепутали в БТБ) у ВТБ председатель- Игорь Акаев

Link to comment
Share on other sites

On 12/21/2021 at 2:56 PM, Amata said:

 жилого комплекса "Меценат холдинг" 

 

Этот меценат холдинг хоть и вид хороший полный отстой. Мы хотели там купить квартиру. Во первых парковка как вы и сами указали. во вторых что за дебильные у вас коменданты. Он жуя семечки говорит тупурум буларын узуне пул вермирлерки шерефсиз ограш шейди хамысы. Мы потом купили около зеленого базара (красное здание) там комендант оооочень культурный, сплошной порядок. Как полицай следит за всем. Ничего лишнего. О меценатын яланнан ады вар. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/24/2021 at 7:15 AM, Amata said:

Вы абсолютно правы! В комплексе около 330 квартир. В среднем каждая платит около 40 манат. Это около 13000 манат в месяц. Посчитайте, сколько лет уже. А где эти деньги? Просто прожирают и все. Я уже перестал платить. Почти год не плачу. И таких как я уже много. Жду, когда в суд позовут. Я Вам при встрече много чего расскажу. Уже много таких как я в суд идут и выигрывают. Так что присоединяйтесь к нам и мы скоро выкинем этих уродов. Сами создадим свой совет и будем следить за комплексом. В нашем соседнем комплексе уже это сделали и мы сделаем. Как говорится, скажем этим бандитам Давай до свидания 😉

если никто не платит то за  чей счет содержать лифты в исправном состоянии?

насколько я знаю за обслуживание лифтов надо платить каждый месяц обслуживающей компании, чтобы вовремя делали профилактическую смазку ,регулировку, проверяли трос, экстренный тормоз и.т.д

иначе очень рискованно их эксплуатировать.

Edited by vugel
Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2021 в 21:27, vugel сказал:

если никто не платит то за  чей счет содержать лифты в исправном состоянии?

насколько я знаю за обслуживание лифтов надо платить каждый месяц обслуживающей компании, чтобы вовремя делали профилактическую смазку ,регулировку, проверяли трос, экстренный тормоз и.т.д

иначе очень рискованно их эксплуатировать.

А их никогда и не содержали. Я оплатил свой контракт еще в 2005 году. Но с того времени грузовой лифт в моем подьезде так и не запустили. Потому, что наш лифт пустили во благо своим целям. Хаджи оказался не хаджи, а мошенником. Вот уже 15 лет крутит наши деньги и покупает себе крутые тачки. Но он не понимает, что терпение не безгранично и что скоро придется за все отвечать... И всей его прислуге тоже... Мисс Лакки, от меня Вам привет😉👍

Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2021 в 07:06, Amata сказал:

Ничего не понял из того, что Вы тут написали. Если кто понял, то переведите, пожалуйста. Судя по вашим постам, Вы очень хорошо осведомлены об этом холдинге. Если Вы никак не связанны с этим холдингом, то почему не напишете нам правду? Напишите все и мы тоже будем знать. Я купил квартиру в этом проклятом месте еще в 2005 году. Эти негодяи еще тогда врали и обещали, что все построят за год с хвостиком. До сих пор все еще не закончили. Эта полупостройка должна была стать парковкой, но так и осталась недостроенной. Газ не давали много лет и только лет 5 как дали. Теперь еще и купчую не можем получить. Эти нелюди требуют взятку. Короче дерьма там хватает. Я больше чем уверен, что вы имеете отношение к холдингу иначе какой Вам интерес его защищать? Просто донесите до ваших покровителей, что надо просто быть человеком. Называть себя Хаджи и столько лет мучать людей - это свинство!!! Рано или поздно, но любому злу приходит конец!!!

А по поводу территории для парковки - она никому не принадлежит и никакие документы нам показать не смогли. Потому, что их нет! Это и не моя территория тоже. Мы никого оттуда не гоним. Мы просто требуем от работников банка, чтобы они не блокировали машины, а парковались по человечески.

Вы или тугодумаете или плохо притворяетесь, 

Вам черным по белому пишу что у парковки есть хозяин и это не те люди о котором вы пишете, вы же как конт в шорах несетесь в пропасть не смотря ни на что.

Это первое, мои покровители? А с чего ты вообще взял на себя смелость говорить лично обо мне? 

Ты, тот который не может зашитить место для своец машины, решил что можешь так общаться со мной? Смелость есть пиши контакты в ЛС.

Далее, для тех кто в танке мне плевать на меценат и всн что с ним связано, если ты 5 букв разобрать не можешь это твои проблемы.

Эта парковка не пренадлежит Меценату- все что я говорю вам. Нет вы же за уши притягиваете мои слова к меценату.

 

 

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 25.12.2021 в 09:27, Miss Lucky сказал:

Вы или тугодумаете или плохо притворяетесь, 

Вам черным по белому пишу что у парковки есть хозяин и это не те люди о котором вы пишете, вы же как конт в шорах несетесь в пропасть не смотря ни на что.

Это первое, мои покровители? А с чего ты вообще взял на себя смелость говорить лично обо мне? 

Ты, тот который не может зашитить место для своец машины, решил что можешь так общаться со мной? Смелость есть пиши контакты в ЛС.

Далее, для тех кто в танке мне плевать на меценат и всн что с ним связано, если ты 5 букв разобрать не можешь это твои проблемы.

Эта парковка не пренадлежит Меценату- все что я говорю вам. Нет вы же за уши притягиваете мои слова к меценату.

 

 

Ой напугали... Бегу прятаться.🤣🤣🤣 Я не могу понять другого, в чем ваш интерес, что Вы так защищаете этот проклятый холдинг? Есть хозяин? Пусть принесет и покажет документы. Нет документов, нет хозяина. И в лс мне Вам писать не надо. Я здесь напишу. Я не скрываюсь и свою борьбу с ними веду открыто... 055 2252724... Мой номер здесь на форуме открыт. Приходите и бейте меня🤣🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.12.2021 в 09:43, Tractоr Sazi сказал:

Я в шоке. Война за парковку в Баку назрела много лет назад, но сейчас, видимо апогей. 

Рыбка тухнет с головы. 

Ну почему же только сейчас,я например где то в году 2009 в Сабаиловскую прокуратуру был вызван из за дворовой парковки

Link to comment
Share on other sites

Способы борьбы с людьми кто паркуется на чужих местах: 


1. Поставить машину правой стороной впритык к левой, чтобы человек лез в свой авто за руль с пассажирской двери. 
Если человек не понял переходим ко второму способу.
2. Перекрываем дорогу своим авто и уходим.
Переодически смотрим не появился ли бедолага. Если появился, подходим и говорим что парковаться нельзя. Если человек не осознал, переходим к третьему способу с выдергиванием номерного знака и отправкой его на помойку. 
Номер нужно снимать тот, что он сразу не заметит его отсутствие. Перед процедурой проверить наличие камер в авто и округе.  
4. способ самый радикальный.  Обливаем авто негодяя кислотой или средством для снятия краски. Ждем результат в течении нескольких часов и восхищаемся голым металлом соседского авто. 

Edited by Gek
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.12.2021 в 12:42, Gek сказал:

Способы борьбы с людьми кто паркуется на чужих местах: 


1. Поставить машину правой стороной впритык к левой, чтобы человек лез в свой авто за руль с пассажирской двери. 
Если человек не понял переходим ко второму способу.
2. Перекрываем дорогу своим авто и уходим.
Переодически смотрим не появился ли бедолага. Если появился, подходим и говорим что парковаться нельзя. Если человек не осознал, переходим к третьему способу с выдергиванием номерного знака и отправкой его на помойку. 
Номер нужно снимать тот, что он сразу не заметит его отсутствие. Перед процедурой проверить наличие камер в авто и округе.  
4. способ самый радикальный.  Обливаем авто негодяя кислотой или средством для снятия краски. Ждем результат в течении нескольких часов и восхищаемся голым металлом соседского авто. 

Жестоко, однако🤣🤣🤣 Просто поливать кислотой - это криминал. В нашем случае, думаю, самый лучший вариант просто заблокировать их перед выходом с работы. Поднимется щювян, вызовуп полицию. Вот там и разберемся. Дело в том, что предьявить нам ничего не смогут. Мы предупреждали и их и полицию уже много раз. Если мер принято не было, значит так можно делать. Посмотрим, что они тогда скажут и как будут действовать.

Link to comment
Share on other sites

Во времена моей юности,все соседи друг друга знали. По субботам выходили и облагораживали сами свой двор. Сейчас люди не знают кто с ними соседствует по площадке. Были бы все вместе,уже бы давно нафиг послали этот банк.

  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.12.2021 в 11:50, Amata сказал:

Жестоко, однако🤣🤣🤣 Просто поливать кислотой - это криминал. В нашем случае, думаю, самый лучший вариант просто заблокировать их перед выходом с работы. Поднимется щювян, вызовуп полицию. Вот там и разберемся. Дело в том, что предьявить нам ничего не смогут. Мы предупреждали и их и полицию уже много раз. Если мер принято не было, значит так можно делать. Посмотрим, что они тогда скажут и как будут действовать.


Утром лучше договориться с соседями и перекрыть въезд, банковским клеркам опаздывать на работу ниЗЗя ))

 

Я 570лексус так облил когда он только вышел. Жуткая картина, краска вспенилась. 

Edited by Gek
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сколько тут кровожадных советов. Кто нибудь сам так поступал? Опять таки ,самый справедливый вариант, самому заблокировать, может наткнуться на противодействие - машину могут повредить. Кто готов рискнуть своим имуществом?
Сразу на обострение идти - это крайний вариант. Да еще и выставят себя невинной овечкой а виновник вы, который нагло заблокировал.

Это у нас на работе, старенькую семерку мастеров в пробке на мосту,  сзади  стукнули. Водитель женщина подошла, дала пощечину водиле со всей силы и стала громко орать - он меня ударил,он мне щеля ударил!

Вы представляете степень наглости и ошеломления водилы. Подъехала полиция и его забрали, еще и вымогали с него и за избиение женщины и за повреждение тачки, хотя это его сзади стукнули.
Только благодаря тапшу, смог выйти бесплатно, но и за машину ничего не получил, сказал спасибо что бесплатно отделался

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да, ещё че вспомнил))))

Это правда чужого имущества. Но оно не сразу раскроется)))

Наберите в шприц ацетона, и проходя мимо эти машин незаметно брызгайте на резинки, или на то куда попадёт.

В один день на одну машину, на другую, на следующий день с другой стороны)

 

Или валерьянки набрызгать на капот)

Вообще безобидно))

Зато как кошки всей округи обрадуются)))

У них там будет чилаут)))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Не, ну как напакостить...
Учитывая что людей много - скинуться.

Самое оно - купить старенький ВАЗ (можно в пределах 1.5к найти), который кое как на ходу. Сделать пару дубликатов ключей, и двигать всем двором когда они заезжают или выезжают))

+ Могут хоть царапать, не жалко.
+ Сообща двигать ее проще. 

+ Можно в дальнейшем наказывать тех, кто плохо паркуется. 

Link to comment
Share on other sites

Какой креативный народ однако. Сколько советов, сколько теорий. Особенно понравилась идея о том, что банк, который является полностью иностранным, сговорился с местным холдингом чтоб развивать его парковочный бизнес, помочь ему сдать новопостроенную парковку по бешеной цене )). Посмотрите на это с другой стороны. Сотрудники осведомлены, что им выделено место для парковки. Но приехав утром, они обнаруживают, что половина парковки занята машинами соседей, и на месте, которое для них выделено, парковаться не получается. Искать другое место каждое утро никто не должен, если сотрудник приезжает из расчета, что оставит машину на выделенной для него парковке и успеет на работу. Номера, как правило, оставляют, а если и нет, то потому, что все сотрудники знают машины друг друга и номера, и знают, что при необходимости свяжутся друг с другом. По вашему сотрудники банка должны выяснять, на самом ли деле холдинг сдает это место незаконно, просто потому что вы говорите, что это место никому не принадлежит? Не поверю, что кто-то из отписавшихся здесь стал бы это делать.   В конце концов банк будет там не вечно. А если ваш застройщик считает, что имеет право сдавать это место, значит он его сдаст, не банку, так кому-то другому. Ждать от сотрудников банка, что они будут решать ваши проблемы с холдингом -  смешно. Найдите доказательства, что это место не принадлежит никому и не может быть сдано, и это будет основным шагом к решению ваших проблем

Link to comment
Share on other sites

шило в руку и вперед,

но там камеры и на нары попасть можно...

ммммм....

ну тогда прикиньтесь пьяным и отлейте на колеса и капот,максимум административка...

Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2021 в 01:21, LMR сказал:

Какой креативный народ однако. Сколько советов, сколько теорий. Особенно понравилась идея о том, что банк, который является полностью иностранным, сговорился с местным холдингом чтоб развивать его парковочный бизнес, помочь ему сдать новопостроенную парковку по бешеной цене )). Посмотрите на это с другой стороны. Сотрудники осведомлены, что им выделено место для парковки. Но приехав утром, они обнаруживают, что половина парковки занята машинами соседей, и на месте, которое для них выделено, парковаться не получается. Искать другое место каждое утро никто не должен, если сотрудник приезжает из расчета, что оставит машину на выделенной для него парковке и успеет на работу. Номера, как правило, оставляют, а если и нет, то потому, что все сотрудники знают машины друг друга и номера, и знают, что при необходимости свяжутся друг с другом. По вашему сотрудники банка должны выяснять, на самом ли деле холдинг сдает это место незаконно, просто потому что вы говорите, что это место никому не принадлежит? Не поверю, что кто-то из отписавшихся здесь стал бы это делать.   В конце концов банк будет там не вечно. А если ваш застройщик считает, что имеет право сдавать это место, значит он его сдаст, не банку, так кому-то другому. Ждать от сотрудников банка, что они будут решать ваши проблемы с холдингом -  смешно. Найдите доказательства, что это место не принадлежит никому и не может быть сдано, и это будет основным шагом к решению ваших проблем

Ну, насчет иностранного банка - всего лишь один самых низкорейтинговых банков России. Судя по отзывам, которые оставляют на его российских сайтах - просто занимается отмыванием денег. Но нас это не касается. Насчет отведенного места - если я плачу кому-то деньги за парковочную площадку и приезжая туда вижу машины посторонних, первое, что я сделаю, перестану за него платить. Затем потребую, чтобы данную территорию оградили и не пускали туда никого постороннего. Как ни странно, ни у банка, ни у застройщика не хватает духу оградить данную площадку или поставить туда хотябы шлагбаум. Никаких документов о принадлежности данной территории кому либо не могут предьявить ни нам ни полиции. Так как их просто нет. По закону страны, владение территорией подтверждается чыхарышем, а его нет. Раз нет, значит это просто территория и работники банка уже неоднократно осведомлены об этом со стороны жителей. Но им легче проявить свинство и просто бросить машину на бесплатной территории, чем искать пустое место или же за него платить. Встречное свинство по отношению работников банка пока не делали. Но, по-ходу, придется это делать, чтобы до работников дошло, что нельзя быть свиньями по отношению к жителям дома, в котором они арендуют помещение. И последнее, насчет временности банка - мы тоже очень надеемся, что эта контора скорее уберется из нашего комплекса на все 4 стороны! И чем скорее это произойдет, тем лучше.

Link to comment
Share on other sites

В 26.12.2021 в 12:42, Gek сказал:

Способы борьбы с людьми кто паркуется на чужих местах: 


1. Поставить машину правой стороной впритык к левой, чтобы человек лез в свой авто за руль с пассажирской двери. 
Если человек не понял переходим ко второму способу.
2. Перекрываем дорогу своим авто и уходим.
Переодически смотрим не появился ли бедолага. Если появился, подходим и говорим что парковаться нельзя. Если человек не осознал, переходим к третьему способу с выдергиванием номерного знака и отправкой его на помойку. 
Номер нужно снимать тот, что он сразу не заметит его отсутствие. Перед процедурой проверить наличие камер в авто и округе.  
4. способ самый радикальный.  Обливаем авто негодяя кислотой или средством для снятия краски. Ждем результат в течении нескольких часов и восхищаемся голым металлом соседского авто. 

 

Была бы нормальная страна, за все эти проступки получили бы наказание. Но у нас ненормальная страна, поэтому работники банка наглеют.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.12.2021 в 23:07, Странный сказал:

Да, ещё че вспомнил))))

Это правда чужого имущества. Но оно не сразу раскроется)))

Наберите в шприц ацетона, и проходя мимо эти машин незаметно брызгайте на резинки, или на то куда попадёт.

В один день на одну машину, на другую, на следующий день с другой стороны)

 

Или валерьянки набрызгать на капот)

Вообще безобидно))

Зато как кошки всей округи обрадуются)))

У них там будет чилаут)))) 

Не надо валерианы.

Кто его знает что за люди эти владельцы машин. Ещё перебьют кошек под предлогом " мурдар".

Лучше уж ацетон

Link to comment
Share on other sites

On 12/27/2021 at 7:45 AM, Amata said:

Ну, насчет иностранного банка - всего лишь один самых низкорейтинговых банков России. Судя по отзывам, которые оставляют на его российских сайтах - просто занимается отмыванием денег. Но нас это не касается. Насчет отведенного места - если я плачу кому-то деньги за парковочную площадку и приезжая туда вижу машины посторонних, первое, что я сделаю, перестану за него платить. Затем потребую, чтобы данную территорию оградили и не пускали туда никого постороннего. Как ни странно, ни у банка, ни у застройщика не хватает духу оградить данную площадку или поставить туда хотябы шлагбаум. Никаких документов о принадлежности данной территории кому либо не могут предьявить ни нам ни полиции. Так как их просто нет. По закону страны, владение территорией подтверждается чыхарышем, а его нет. Раз нет, значит это просто территория и работники банка уже неоднократно осведомлены об этом со стороны жителей. Но им легче проявить свинство и просто бросить машину на бесплатной территории, чем искать пустое место или же за него платить. Встречное свинство по отношению работников банка пока не делали. Но, по-ходу, придется это делать, чтобы до работников дошло, что нельзя быть свиньями по отношению к жителям дома, в котором они арендуют помещение. И последнее, насчет временности банка - мы тоже очень надеемся, что эта контора скорее уберется из нашего комплекса на все 4 стороны! И чем скорее это произойдет, тем лучше.

Я не буду спорить, т.к. исходя из вашего тона и неуместных высказываний, видно, что вы пишете на эмоциях. Но если ко мне кто-то придет и осведомит меня о том, что квартира в ктороой я живу на самом деле не моя, я не побегу показывать документы и искать доказательства, не смотря на то, что они есть (грубо говоря, я не должна доказывать отсутствие вины, пока мне не предъявят доказательства, что моя вина есть). По-моему, это логично. При этом сотрудники банка по несколько раз на день спускаются отодвигать машины, чтобы дать возможность жильцам выехать. Кстати, жильцы попадаются вполне адекватные, которые благодарят и извиняются за беспокойство. Но у каждого своя правда. Вы просто не уловили смысл моих слов о том, что вы не там ищите решение проблемы. 

Edited by LMR
Link to comment
Share on other sites

В 26.12.2021 в 12:50, Amata сказал:

Жестоко, однако🤣🤣🤣 Просто поливать кислотой - это криминал. В нашем случае, думаю, самый лучший вариант просто заблокировать их перед выходом с работы. Поднимется щювян, вызовуп полицию. Вот там и разберемся. Дело в том, что предьявить нам ничего не смогут. Мы предупреждали и их и полицию уже много раз. Если мер принято не было, значит так можно делать. Посмотрим, что они тогда скажут и как будут действовать.

Конечно, криминал. Небось не рискнёт в присутствии владельца облить кислотой машину. Чай за это можно в жбан получить;))

Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2021 в 10:10, LMR сказал:

Я не буду спорить, т.к. исходя из вашего тона и неуместных высказываний, видно, что вы пишете на эмоциях. Но если ко мне кто-то придет и осведомит меня о том, что квартира в ктороой я живу на самом деле не моя, я не побегу показывать документы и искать доказательства, не смотря на то, что они есть (грубо говоря, я не должна доказывать отсутствие вины, пока мне не предъявят доказательства, что моя вина есть). По-моему, это логично. При этом сотрудники банка по несколько раз на день спускаются отодвигать машины, чтобы дать возможность жильцам выехать. Кстати, жильцы попадаются вполне адекватные, которые благодарят и извиняются за беспокойство. Но у каждого своя правда. Вы просто не уловили смысл моих слов о том, что вы не там ищите решение проблемы. 

Ваша квартира - закрытая территория. Вы никому не должны показывать документы. В этом Вы правы. Но разговор идет об открытой, не загражденной площадке без каких либо опознавательных знаков. Я считаю, что частные территории должны иметь четкие границы, вход и выход. Особенно если есть спорная ситуация. В данном случае мы не раз вызывали полицию и никакие документы нам предьявить не смогли из чего мы делаем вывод, что территория свободная, следовательно там должны работать чисто человеческие правила. Я извиняюсь, если Вас обидел мой тон, но ничего личного против Вас не имею и мы всего лишь выражаем свое мнение. В банке тоже есть адекватные люди и после пары обьяснений они более машины не бросают где попало. Но есть и конкретные наглые, которым никак не обьяснить по человечески. Я так понимаю, что Вы тоже работник банка. Прекрасно. Если Вы считаете, что можно обо всем договориться, я только рад. Приходите на эту площадку с вашими представителями и погговорим по человечески. Мы не против. Как видите, я тоже пытаюсь найти законное решение вопроса без криминала и разборок.

Link to comment
Share on other sites

В 21.12.2021 в 15:03, Amata сказал:

Мы хотим такое сделать, но пока хотим по закону. Но нас на это вынуждают.

В Азербайджане есть один закон кто сильнее,тот и прав

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 25.12.2021 в 09:27, Miss Lucky сказал:

Вы или тугодумаете или плохо притворяетесь, 

Вам черным по белому пишу что у парковки есть хозяин и это не те люди о котором вы пишете, вы же как конт в шорах несетесь в пропасть не смотря ни на что.

Это первое, мои покровители? А с чего ты вообще взял на себя смелость говорить лично обо мне? 

Ты, тот который не может зашитить место для своец машины, решил что можешь так общаться со мной? Смелость есть пиши контакты в ЛС.

Далее, для тех кто в танке мне плевать на меценат и всн что с ним связано, если ты 5 букв разобрать не можешь это твои проблемы.

Эта парковка не пренадлежит Меценату- все что я говорю вам. Нет вы же за уши притягиваете мои слова к меценату.

 

 

Хватит ишверянить и щювян тут разводить

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2021 в 14:25, andalusia сказал:

В Азербайджане есть один закон кто сильнее,тот и прав

Но хочется верить и в лучшее. Силу мы всегда успеем применить😉

Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2021 в 14:50, Amata сказал:

Но хочется верить и в лучшее. Силу мы всегда успеем применить1f609.png

В лучшее верят наивные простачки а надо жить сегодня.если нет силы,власти,денег,связей то есть всего этого в совокупности  то ты ничто. Даже парковщик раздавит тебя.

Edited by andalusia
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Царапина от крыла до крыла намного лучше объяснит банковскому клерку что он поступает плохо чем просто слово. Местное население хорошо понимает язык палки :biggrin:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 0 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Like
      • 69 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 34 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 27 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 41 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...