Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нужно ли сделать образование на русском языке платным и разрешить его преподавание лишь в частных школах?


Должно ли образование на русском языке быть платным?   

52 members have voted

  1. 1. Должно ли образование на русском языке стать платным?

    • Да.
    • Нет.
    • Не хочу об этом говорить.
    • Нужно запретить обучение на русском языке.
  2. 2. Должно ли образование на русском языке быть платным?

    • Да.
    • Нет.
    • Не хочу об этом говорить.
    • Нужно запретить обучение на русском языке.


Recommended Posts

В 14.05.2023 в 14:26, Бакунин сказал:

Это тактика такая: пятая колонна таким образом хочет отвести от себя подозрения. Штирлица поймал Мюллер как раз за излишний гиперпатриотизм, Так и русскоязычные мимикрируют под ура-патриотов, чтобы их не трогали:

17 мгновений весны. Финальный монолог Мюллера. - YouTube

 

"Только в терновый куст не бросай"

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2023 в 15:58, varra сказал:

я еще и в США учился и даже в Москве,

наверное это мериканцы со мной такое сотворили, даже православное скрепное московское образование не помогло, у вы и ах ))

у на если серьезно у вас куча постов где вы представляете типичную патриархальную азербайджанскую семью как какое то сплошное насилие и унижение над женщинами, то есть все наши поколения отцов, дедов, прадедов и прочее прям сплошняком насиловали и унижали своих жен,

это очень странно.

 

Напомнить про то, что мужчина это номер 1, а женщина -это номер 2 ? Напомнить про то, что женщину нужно контролировать словно она полоумный инвалид от рождения ? Напомнить про то, как Вы представляете себе супружеский секс ? Я же могу и скопировать Ваш пост с соседнего форума . Семья, в которой один доминирует, а другой вынужден подчиняться, это зло . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2023 в 15:59, Ленчик сказал:

Я и не поняла что это про ваш ник, я отреагировала на то что касается меня. 

Буду надеяться, что не поняли((

Link to comment
Share on other sites

 

Как насчёт небольшого срача? :biggrin: Я, как раз, в Dominos сейчас, парочку пицц выбираю. Если что намечается, пивка и сухариков докуплю :buba:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2023 в 16:05, martinika сказал:

Напомнить про то, что мужчина это номер 1, а женщина -это номер 2 ? Напомнить про то, что женщину нужно контролировать словно она полоумный инвалид от рождения ? Напомнить про то, как Вы представляете себе супружеский секс ? Я же могу и скопировать Ваш пост с соседнего форума . Семья, в которой один доминирует, а другой вынужден подчиняться, это зло . 

про супружеский секс я вроде не писал ничего, а что я про секс писал, даже интересно )

остальное можете напомнить,я от своих слов не отхожу,

что в этом плохого в том, что я считаю мужчин умнее и считаю что если у него больше обязанностей то должно быть больше прав? вот я считаю что я умнее моих детей - разве это значит что я их унижаю или что то в этом роде?

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2023 в 16:07, martinika сказал:

Буду надеяться, что не поняли((

Я вас здесь уже знаю давно, мне незачем с вами ссорится. Но хорошо что вы спросили, лучше чем тихая обида

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2023 в 16:07, porridge сказал:

 

Как насчёт небольшого срача? :biggrin: Я, как раз, в Dominos сейчас, парочку пицц выбираю. Если что намечается, пивка и сухариков докуплю :buba:

У них компания, 3 по цене одной

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2023 в 16:07, porridge сказал:

 

Как насчёт небольшого срача? :biggrin: Я, как раз, в Dominos сейчас, парочку пицц выбираю. Если что намечается, пивка и сухариков докуплю :buba:

 

В 14.05.2023 в 16:10, Ленчик сказал:

У них компания, 3 по цене одной

Самое главное-не забудьте сделать ставки )))

P. S. Мне пицца тоже нравится . 

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2023 в 16:09, varra сказал:

про супружеский секс я вроде не писал ничего, а что я про секс писал, даже интересно )

остальное можете напомнить,я от своих слов не отхожу,

что в этом плохого в том, что я считаю мужчин умнее и считаю что если у него больше обязанностей то должно быть больше прав? вот я считаю что я умнее моих детей - разве это значит что я их унижаю или что то в этом роде?

А с каких это пор женщина яаляется Вашим ребенком ? И вполне возможно, кстати, что дети оказываются умнее своих родителей и это прекрасно . Сын, который умнее своего отца, это путь к прогрессу .

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2023 в 16:21, martinika сказал:

А с каких это пор женщина яаляется Вашим ребенком ? И вполне возможно, кстати, что дети оказываются умнее своих родителей и это прекрасно . Сын, который умнее своего отца, это путь к прогрессу .

а где я писал что женщина мой ребенок? я написал что мои слова о том что в целом мужчины умнее женщин и должны иметь больше прав так как несут больше обязанностей - это не унижение женщин, для меня это просто как факт из жизни,

точно такой же факт как и то что я умнее моих детей.

когда дети вырастут я буду рад если они будут умнее, а пока это не так.


 

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2023 в 16:26, varra сказал:

а где я писал что женщина мой ребенок? я написал что мои слова о том что в целом мужчины умнее женщин и должны иметь больше прав так как несут больше обязанностей - это не унижение женщин, для меня это просто как факт из жизни,

точно такой же факт как и то что я умнее моих детей.

когда дети вырастут я буду рад если они будут умнее, а пока это не так.


 

Ну вот пока для Вас то, что женщины глупее мужчин, будет являться фактом, Вы в моих глазах всегда будете ассоциироваться с представителем талибов . Там бы Вы были на своем месте .

Link to comment
Share on other sites

On 5/14/2023 at 3:16 PM, Couch Potato said:

Не подскажите, как дорасти но нормальных нужных языков? И что для Вас нормальный язык?

Выше уже писали, целенаправленно вырастить поколение учителей, или временно завезти заморских, наладить обучение английского языка, и даже на английском языке, постепенно нужда в русском языке уменьшится, даже русские семьи переключатся на обучение на английском понимая что можно потом не в Читу свалить а например в Канаду.

 

И нормальный язык в данный период времени это тот на котором осознанно учатся и говорят в других странах которые не были у тебя под лапой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2023 в 16:49, martinika сказал:

Ну вот пока для Вас то, что женщины глупее мужчин, будет являться фактом, Вы в моих глазах всегда будете ассоциироваться с представителем талибов . Там бы Вы были на своем месте .

а вы со своими нелепыми сравнениями будете для меня Мартой Великомученницей,

я сильно сомневаюсь что все поколения азербайджанских мужчин которые думали и думают также - это талибы,

особенно интересно, что практически во всех западных странах и обществах всю их историю, до недавнего времени, они думали как и я, но талибами их никто не называл.

вам как бы надо историю подучить, хоть вы и учительницы и понять что феминизм это просто пшик по временным рамкам для несколько тысяч лет западной цивилизации и он же и сломает эту цивилизацию и растворяет ее без остатка в других народах, которые такой фигней не страдают, как и русских,
которые лет через 100 растворятся среди приезжих, а  потом и вообще исчезнут,
прям офигенный успех скажу я вам, добровольное самовыпиливание целых народов.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2023 в 14:20, .::BAKILI::. сказал:

Что значит так получилось, жили в одной стране???

Оккупировали Азербайджан с их 11 красной армией и насадили везде русский язык.

 

Весь мир использует эти языки для международного общения.

русский язык уже давно вымирает. Зачем делать ставку на потенциального мертвеца?

 

Думали.

Какому-нибудь Мамеду из Баладжара нужен английский, чтобы вместо того чтобы работать на рынках россии и продавать зелень и цветы, он мог получить нормальное образование и возможность реализовать себя на более достой работе.

Вы хотите оставить русский язык, чтобы Азербайджан и дальше продолжал поставлять в россию чернорабочих и зависел от неё.

 

Ну так путь будет свобода выбора.

Я не говорил запретить русский, просто нужно его убрать из государственной системы образования.

Это нонсенс, держать русский сектор, пережиток имперского образования.

 

В россии есть азербайджанский сектор?

Я не буду отдельно квотировать каждый абзац, утомительно. Отвечу одним постом, сами разберетесь. что к чему ))

Итак, по пунктам

 

Ок, нас оккупировали, и язык насадили, кстати в Грузии, Армении почему-то не насадили, как говорили они исключительно на своем языке, так и говорят. Ну а сейчас-то кто нам мешает? 30 лет как независимы.

 

Где вы увидели его вымирание?

Кстати, русский - один из рабочих языков ООН.

 

И где этот Мамед будет изучать английский? И осилит ли? Речь не о самородках. которые, безусловно, встречаются в наших районах, а о среднестатистическом Мамеде. На какие деньги он получит хорошее образование? Где найдет достойную работу? Вы как будто с луны свалились и не хотите видеть реалий нашей страны.

 

Я ничего не хочу, это вы хотите убрать русский язык из нашей жизни, а не получается почему-то )

 

Было когда-то озвучено такое предложение, так родители на дыбы встали. О чем тут говорить, если за русский сектор люди взятки дают. И это не «совки», а молодые люди, которые СССР и в глаза не видели. Чем вы это объясните? Снова будете валить на пропаганду?

 

  • Like 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2023 в 16:59, varra сказал:

а вы со своими нелепыми сравнениями будете для меня Мартой Великомученницей,

я сильно сомневаюсь что все поколения азербайджанских мужчин которые думали и думают также - это талибы,

особенно интересно, что практически во всех западных странах и обществах всю их историю, до недавнего времени, они думали как и я, но талибами их никто не называл.

вам как бы надо историю подучить, хоть вы и учительницы и понять что феминизм это просто пшик по временным рамкам для несколько тысяч лет западной цивилизации и он же и сломает эту цивилизацию и растворяет ее без остатка в других народах, которые такой фигней не страдают, как и русских,
которые лет через 100 растворятся среди приезжих, а  потом и вообще исчезнут,
прям офигенный успех скажу я вам, добровольное самовыпиливание целых народов.

Ну конечно очень удобно объявить феминизмом просто человеческое желание , чтобы тебя не считали человеком второго сорта . И по поводу цивилизации. Просто сравните Афганистан и Норвегию . Предпочитаете, чтобы в Скандинавии тоже одели женщин в чадру и запретили учиться ? 

Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2023 в 14:13, Crocoos сказал:

Я и не спорю) Португалец говорит, что мы нарушаем закон о национальном языке в иностранных компаниях, я отвечал ему, что не вижу ничего криминального в том, что мы ведём переписку на английском и некоторые внутренние документы (типа мануалов/инструкций к работе) у нас на английском языке. Я не говорил, что английский более важен, чем русский (и это вполне возможно, но речь совсем о другом), я лишь написал о том, что общение на работе на иностранном языке - есть плюс, а не минус.

Я тоже с вами не спорила. Полностью соглашаясь с вашим мнением, я в дополнение представила и свое. )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2023 в 17:11, martinika сказал:

Ну конечно очень удобно объявить феминизмом просто человеческое желание , чтобы тебя не считали человеком второго сорта . И по поводу цивилизации. Просто сравните Афганистан и Норвегию . Предпочитаете, чтобы в Скандинавии тоже одели женщин в чадру и запретили учиться ? 

так в Европе всегда было развитие,кроме времен после развала Рима на какое то время,
вы точно учительница?

а то реально стыдно не знать что с эпохи Великих открытий западные народы покорили весь мир и бешенно развивались и увы, без всякого вашего феминизма и у мужчин прав было больше чем у женщин,
вам бы историю подучить, хотя бы чуток )

Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2023 в 14:48, shock сказал:

Читать “Полтаву” Пушкина в оригинале это хорошо, но вот сегодня какие социальные блага ожидаемы от знание русского языка в нашей стране в перспективе?

Этот вопрос каждый решает сам для себя. Тут нет никакого принуждения, просто у каждого свои жизненные планы, и люди действуют в соответствии с этими планами.

Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2023 в 15:08, mirranda сказал:

Да. Будучи русскоязычным легче чешский выучить и другие языки Восточной Европы)

Да, в разных языках присутствуют такие забавные казусы. 

Link to comment
Share on other sites

В 12.05.2023 в 20:32, Assembler сказал:

Сделать платным. Русский язык - иностранный. Обучение на иностранных языках платное. 

Это реально не дело нанимать репетиторов для изучения своего языка перед экзаменом...

В 5 минутах от центра азсекторовское население даже в 2006 уже ,в потенциальном большинстве не умело писать и читать!Это я  Вам говорю как Директор HR/Юридического отдела.

Страна дно и тут нечего обсуждать... 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2023 в 17:25, superman сказал:

В 5 минутах от центра азсекторовское население даже в 2006 уже ,в потенциальном большинстве не умело писать и читать!Это я  Вам говорю как Директор HR/Юридического отдела.

Страна дно и тут нечего обсуждать... 

 

Сейчас этого становится больше, разрыв между людьми увеличивается ,

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2023 в 17:23, *Мира* сказал:

Да, в разных языках присутствуют такие забавные казусы. 

Кажется, pajero на испанском что-то нехорошее) И Митцубиси Паджеро в Испании продается под иным названием)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2023 в 19:56, KASTEEL сказал:

Нужно убирать русский язык с радаров. Русский утратил роль языка образования и науки. Последние лет 20, это язык пропаганды. 

Кому как. Для меня это один из моих рабочих языков. К примеру, если мне присылают заказ из Литвы или Беларуси, они его предварительно переводят на русский язык, а я уже перевожу на тот, который им нужен. Так как я не обязана знать все языки на свете.

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2023 в 17:27, Portugaletc сказал:

Кажется, pajero на испанском что-то нехорошее) И Митцубиси Паджеро в Испании продается под иным названием)

Да, верно )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2023 в 17:27, Ленчик сказал:

Сейчас этого становится больше, разрыв между людьми увеличивается ,

Те силы ,которые хотели превратить эту страну в то, что мы видим успешно поработали.

 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2023 в 17:17, varra сказал:


вам бы историю подучить, хотя бы чуток )

У меня диплом открытого университета Израиля как раз по специальности "История"))

Link to comment
Share on other sites

Надо думать о том как поднять качество образования, очистить его от балласта, улучшить, взять самое хорошее от европейских или азиатских систем. Вместо этого обществу подбрасывают, извините, бредохрень. Это закрыть, то оставить и далее в подобном духе.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2023 в 09:14, Ленчик сказал:

В Аразе, я всегда на азербайджанском с ними, а они знают русский. Не говорю что все, но сама удивилсь)))

 

А в каком филиале? Я вот всю жизнь живу на Нариманова, и,  опять-таки, не встречал в здешних маркетах персонал знающий русский.

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2023 в 17:32, martinika сказал:

У меня диплом открытого университета Израиля как раз по специальности "История"))

))

вы же должны тогда знать что полные права на западе женщины получили только где то в 60-70-х, это ну лет 50,

сравните 50 лет и несколько тысяч лет истории западной цивилизации с древних греков,

это даже не статистическая погрешность, это вообще ничего и все это время женщины были по отношению к мужчинам в подчиненном положении, но западная цивилизация почти всегда доминировала в мире и без всякого феминизма,
наоброт ейчас она откровенно загибается постле его введения,

это все просто и видно как происходит прямо на глазах,

а так в целом мне реально надоело вот это вот постоянное чморение азербайджанских мужчин со стороны современных женщин и попытки их выставить вечно виноватыми, а себе отбить как можно больше прав при минимуме обязанностей.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2023 в 04:17, Couch Potato сказал:

Но также помимо наших рассуждений, надо спросить и мнение людей, которые отдают детей в русский сектор, чем все эти люди руководствуются?

Почему диспут весь на русском и только 1 маленький раздел на азербайджанском, в конце концов?

Именно. Надо спросить у самих родителей, зачем им это нужно, и получить точный ответ, а не ломать копья и решать за других, исходя из своих потребностей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2023 в 17:38, Бер сказал:

 

А в каком филиале? Я вот всю жизнь живу на Нариманова, и,  опять-таки, не встречал в здешних маркетах персонал знающий русский.

На Нефтчиляре 

Edited by Ленчик
Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2023 в 09:14, Ленчик сказал:

В Аразе, я всегда на азербайджанском с ними, а они знают русский. Не говорю что все, но сама удивилсь)))

А вы знаете, ради прикола я как-нибудь поговорю с ними на русском, интересно, ответят ли мне? ))) Только надо будет выбрать другой маркет, подальше от дома, чтобы никто меня не знал ))

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2023 в 17:40, *Мира* сказал:

Именно. Надо спросить у самих родителей, зачем им это нужно, и получить точный ответ, а не ломать копья и решать за других, исходя из своих потребностей.

Очередь на русский сектор и есть ответ.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2023 в 17:44, *Мира* сказал:

А вы знаете, ради прикола я как-нибудь поговорю с ними на русском, интересно, ответят ли мне? ))) Только надо будет выбрать другой маркет, подальше от дома, чтобы никто меня не знал ))

 

Тоже стесняетесь начинать разговор с незнакомыми людьми на русском?

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2023 в 17:45, Ленчик сказал:

Очередь на русский сектор и есть ответ.. 

Поборники закрытия русского сектора в упор этого не видят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2023 в 17:46, Бер сказал:

 

Тоже стесняетесь начинать разговор с незнакомыми людьми на русском?

Абсолютно нет. Я как-то чувствую, на каком языке человеку удобнее общаться. И разговариваю с ним на этом языке.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2023 в 17:39, varra сказал:

))

вы же должны тогда знать что полные права на западе женщины получили только где то в 60-70-х, это ну лет 50,

сравните 50 лет и несколько тысяч лет истории западной цивилизации с древних греков,

это даже не статистическая погрешность, это вообще ничего и все это время женщины были по отношению к мужчинам в подчиненном положении, но западная цивилизация почти всегда доминировала в мире и без всякого феминизма,
наоброт ейчас она откровенно загибается постле его введения,

это все просто и видно как происходит прямо на глазах,

Интересно , уже можно лить слезы по загибающейся западной цивилизации ) И что идет ей на смену ? 

Ваш любимейший Иран ? Или предпочитаете Нигерию с ее Боко Харам? Не хотите вступить в ряды этой организации ? Они Вас с распростертыми объятиями примут.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...