Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Карантинный режим продлён до 2 июля


Recommended Posts

4 minutes ago, Sketch Turner said:

Вы случайно не из тех кто злорадствовал по поводу "времени прихода Лазыма" последние15 лет?:-))

Что за бред ?! Не надо с больной головы на здоровую, те темы все еще в архиве форума, как-раз таки у меня всегда была уверенность что мы вернем назад наш Гарабаğ, но анасы/нэнэси эрмяниляр злорадствовали и "бизимдырили" в ответ мол фиг что вернете.

7 minutes ago, Sketch Turner said:

В мире обстановка ужасная, в стране благодаря грамотной политике руководства удается сохранить островок стабильности- а вы хотите обстановку расшатать?-)))

С вами все ясно..... Очередной ЙАПовский, прорежимный интернет-пропагандист :tokulen:

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Sketch Turner сказал:

 

Нет, пока не получается к сожалению- на сухопутных границах ВСЕГДА бардак и соха-сох, говорю как человек в глубокой молодости проработавший около 10 лет в аэропорту Бина, ныне переименованный и по долгу службы неоднократно пересекавший границу, в том числе сухопутную с Грузией.

 

 

Получается до сих пор когда границы были открыты , всякий сброд  , преступники мошенники ,контрабандисты и прочие безнаказанно пересекали границу? Значит система безопасности сухопутной границы не эффективна по сути ,но мы только благодаря пандемии это поняли ?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, shaig31 said:

Что за бред ?! Не надо с больной головы на здоровую, те темы все еще в архиве форума, как-раз таки у меня всегда была уверенность что мы вернем назад наш Гарабаğ, но анасы/нэнэси эрмяниляр злорадствовали и "бизимдырили" в ответ мол фиг что вернете.

С вами все ясно..... Очередной ЙАПовский, прорежимный интернет-пропагандист :tokulen:

 

Опять ярлыки развешиваете?-))))

 

Я честно считаю что границы не открывают по объективным причинам, о которых мы с вами не знаем- но можем догадываться, я написал о них в совем первом посте.

 

И давайте будем взрослыми людьми- вот хоть весь форум треснет, границы не откроют- как ой смысл мусолить эту тему и возмущаться?-))))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Друзья не ругайтесь. Пока полностью не будет закрыт Карабахский вопрос с мирным договором и возвращением Зангезура, будем сидеть на карантине.

Снега не будет, не ждите!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Sketch Turner said:

вот хоть весь форум треснет, границы не откроют- как ой смысл мусолить эту тему и возмущаться?-))))

Вот в этом соглашусь с Вами. К сожалению ворчаньем на форуме миллят ничего не добьется, а выйти миллионами за свои права - душка не хватает у миллята((((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Sketch Turner said:

 вот хоть весь форум треснет, границы не откроют- как ой смысл мусолить эту тему и возмущаться?-))))

Выходит что пока у нашего миллята последний дöняр или яванчöряй не отнимут - то все беспределы так и будут продолжаться(((( Заваллы халгым :sad:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Декабристъ said:

Друзья не ругайтесь. Пока полностью не будет закрыт Карабахский вопрос с мирным договором и возвращением Зангезура, будем сидеть на карантине.

Снега не будет, не ждите!

Какое отношение Гарабахский вопрос имеет к открытию границ ? Могли бы только сухопутку с ОРменией держать закрытыми, а с другими странами открыть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sketch Turner сказал:

 

Опять ярлыки развешиваете?-))))

 

Я честно считаю что границы не открывают по объективным причинам, о которых мы с вами не знаем- но можем догадываться, я написал о них в совем первом посте.

 

И давайте будем взрослыми людьми- вот хоть весь форум треснет, границы не откроют- как ой смысл мусолить эту тему и возмущаться?-))))

То же самое утверждают патриоты действующего режима в Туркмении и сев. Кореи))ПС.Восток дело тонкое и демократия в ней своеобразная... 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Декабристъ said:

Ай миллят, закрыты сухопутные границы. Летать же не запретили. 

Эх, сытый голодного не разумеет, даоеки вы от народа((( Дык летать же не у всех есть деньги на авиабилеты, многие на автобусах и машинах ездили. Или вы думаете что АНАЛогуолмуянский инкишаф достиг того что миллят живут  припеваючи и у всех деньги на билеты ?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Декабристъ сказал:

Ай миллят, закрыты сухопутные границы. Летать же не запретили. 

Переход сухопутных границ гражданам, в первую очередь своей страны,обходится в 10-15 раз дешевле.Приплюсуйте сюда мед.туризм и дешевые продукты питания.Сразу все станет на свои места.

ПС.Мямуры не заинтересованы в благосостоянии и должном уровне жизни своих граждан. Иных причин я просто не вижу.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sfinks-1 сказал:

Переход сухопутных границ гражданам, в первую очередь своей страны,обходится в 10-15 раз дешевле.Приплюсуйте сюда мед.туризм и дешевые продукты питания.Сразу все станет на свои места.

ПС.Мямуры не заинтересованы в благосостоянии и должном уровне жизни своих граждан. Иных причин я просто не вижу.

не вижу прямой связи между благосостоянием народа и закрытием сухопутных границ. если подвесить в эту тему голосовалку, сколько раз за последние скажем 5 допандемийных лет вы пересекли сухопутную границу, выяснится, что больше половины ее не пересекало, а остальные сделали это раз или два. да, был определенный срез общества, катались туда-сюда, делали алвер. при этом никто не мог удостовериться в происхождении привозимых ими вещей или продуктом, учитывая нашу специфику, вряд ли они в брендовых бутиках отоваривались и сертификаты качества предоставляли. да, мямуры не заинтересованы в благосостоянии граждан, но связывать это с закрытыми границами я бы не стал. враг не успокоился, не принял поражение, их и без того больное сознание кипит и требует мести, а уж на что способны многие из них мы знаем. в грузии полно армян с грузинскими именами, то, что можно привезти в автомобиле, в самолете не провезешь, надо понимать такие вещи, а не прятать голову в песок

  • Like 2
  • Red Heart 2
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, shaig31 сказал:

Какое отношение Гарабахский вопрос имеет к открытию границ ? Могли бы только сухопутку с ОРменией держать закрытыми, а с другими странами открыть.

Этот пост адресован всем т.н. "патриотам,апологетам" демократии и дем-их ценностей в свободном, суверенном Аз-не. 

Согласно конституции Азербайджана ни один закон, указ принятый в стране не может ухудщать жизнь своих граждан. 

Screenshot_20240312_140544_com.huawei.browser.jpg

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, elik_best сказал:

не вижу прямой связи между благосостоянием народа и закрытием сухопутных границ. если подвесить в эту тему голосовалку, сколько раз за последние скажем 5 допандемийных лет вы пересекли сухопутную границу, выяснится, что больше половины ее не пересекало, а остальные сделали это раз или два. да, был определенный срез общества, катались туда-сюда, делали алвер. при этом никто не мог удостовериться в происхождении привозимых ими вещей или продуктом, учитывая нашу специфику, вряд ли они в брендовых бутиках отоваривались и сертификаты качества предоставляли. да, мямуры не заинтересованы в благосостоянии граждан, но связывать это с закрытыми границами я бы не стал. враг не успокоился, не принял поражение, их и без того больное сознание кипит и требует мести, а уж на что способны многие из них мы знаем. в грузии полно армян с грузинскими именами, то, что можно привезти в автомобиле, в самолете не провезешь, надо понимать такие вещи, а не прятать голову в песок

Все ваши доводы в отношении закрытия сухопутных границ не выдерживют малейщей критики!ПС.Даже во время 30 лет-ей оккупации арменией наших территориий,границы Азербайджана,как сухопутные,так и воздушные были открыты

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, elik_best сказал:

не вижу прямой связи между благосостоянием народа и закрытием сухопутных границ. если подвесить в эту тему голосовалку, сколько раз за последние скажем 5 допандемийных лет вы пересекли сухопутную границу, выяснится, что больше половины ее не пересекало, а остальные сделали это раз или два. да, был определенный срез общества, катались туда-сюда, делали алвер. при этом никто не мог удостовериться в происхождении привозимых ими вещей или продуктом, учитывая нашу специфику, вряд ли они в брендовых бутиках отоваривались и сертификаты качества предоставляли. да, мямуры не заинтересованы в благосостоянии граждан, но связывать это с закрытыми границами я бы не стал. враг не успокоился, не принял поражение, их и без того больное сознание кипит и требует мести, а уж на что способны многие из них мы знаем. в грузии полно армян с грузинскими именами, то, что можно привезти в автомобиле, в самолете не провезешь, надо понимать такие вещи, а не прятать голову в песок

А в грузовых авто которым разрешают пересекать, нельзя привезти нечто такое?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Декабристъ сказал:

Друзья не ругайтесь. Пока полностью не будет закрыт Карабахский вопрос с мирным договором и возвращением Зангезура, будем сидеть на карантине.

Снега не будет, не ждите!

Границы были в АР открыты всегда,даже во время 30 л оккупации наших земель. 

Что же такое из ряда вон выходящие должно было произойти,что бы границы вдруг стали закрыты уже, как 4-ый год,причем озвученная причина это просто сущая издевка над своими гражданами. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

вы можете спорить до посинения все), но еще с 20 года было ясно, что быстро сухопутку не откроют.

и дело не в карантине.

так что, расходимся..., может быть в лучшем случае к 25 г...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, calvatio сказал:

А в грузовых авто которым разрешают пересекать, нельзя привезти нечто такое?

Официально озвученная причина закрытия сухопутных границ-продление карантинного режима в стране всвязи с обьявленной ВОЗ пандемией в 2020 году.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Scorpion** сказал:

вы можете спорить до посинения все), но еще с 20 года было ясно, что быстро сухопутку не откроют.

и дело не в карантине.

так что, расходимся..., может быть в лучшем случае к 25 г...

Мы обсуждаем причины закрытия сухопутных границ в стране.Ведь обсуждение данной,открытой темы не несет никакой угрозы безопасности страны... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sfinks-1 сказал:

Все ваши доводы в отношении закрытия сухопутных границ не выдерживют малейщей критики!ПС.Даже во время 30 лет-ей оккупации арменией наших территориий,границы Азербайджана,как сухопутные,так и воздушные были открыты

во время оккупации армяне при встрече нам улыбались в 32 зуба. так что там насчет обездоленных граждан по причине закрытия границ? 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, calvatio сказал:

А в грузовых авто которым разрешают пересекать, нельзя привезти нечто такое?

грузовые сканируют, легковые нет. на грузовых группу террористов не перевезти, на легковых можно.

51 минуту назад, Sfinks-1 сказал:

Границы были в АР открыты всегда,даже во время 30 л оккупации наших земель. 

Что же такое из ряда вон выходящие должно было произойти,что бы границы вдруг стали закрыты уже, как 4-ый год,причем озвученная причина это просто сущая издевка над своими гражданами. 

надо время, чтобы желудки и мозги древнейших усвоили текущий статус и приняли его

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

повторю вопрос - как часто именно вы пересекали сухопутную границу?

радеете за соплемеников? отрадно. как вы думаете, какой процент населения пострадал от закрытия? и что такого, по вашему, может лежать на другой чаше весов, чтобы перевешивать в сторону закрытия?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, elik_best сказал:

грузовые сканируют, легковые нет. на грузовых группу террористов не перевезти, на легковых можно.

А почему бы не сканировать всех подряд?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

для меня риск террористического удара гораздо значительнее, чем алвер приграничных соплеменников. продукты питания, как вы понимаете, безконтрольно провозить нельзя, карантин, а если вам так нравятся дербентские платки или тбилисские гетры, закажите их онлайн, незачем пилить сотни км на машине, портя экологию

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, calvatio сказал:

А почему бы не сканировать всех подряд?

простите великодушно, что ДТХ не информирует вас лично о степени напряженности ситуации в регионе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, elik_best сказал:

простите великодушно, что ДТХ не информирует вас лично о степени напряженности ситуации в регионе

Это не ответ. Если все так плохо почему до пандемии о безопасности сухопутных границ так не беспокоились,а может вообще ликвидировать сухопутные границы, если они так опасны ,вы же считаете, что служба безопасности границ не справляются со своей работой ?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, calvatio сказал:

Это не ответ. Если все так плохо почему до пандемии о безопасности сухопутных границ так не беспокоились,а может вообще ликвидировать сухопутные границы, если они так опасны ,вы же считаете, что служба безопасности границ не справляются со своей работой ?

вы на меня пжл ярлыки не вешайте) как раз таки я считаю, что государство справляется и у него хватает ресурса, чтобы имплементировать свои решения в жизнь. скажете, что это не демократично, ограничивает права и свободы граждан? а я вам посоветую выглянуть в окно, в мире и особенно в регионе давно уже не птички поют, а искандеры

ну а особо аллергичные любители свободного мира делают свой выбор ногами, и это их право

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, elik_best сказал:

грузовые сканируют, легковые нет. на грузовых группу террористов не перевезти, на легковых можно.

надо время, чтобы желудки и мозги древнейших усвоили текущий статус и приняли его

Всмысле легковой автотранспорт невозможно просканировать? ПС.Наши граждане,выходит должны страдать за мозги и желудки древнейщих? Хороша альтернатива нечего сказать-Кым Чен Ыр с Туркмен баши отдыхают. 

 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, elik_best сказал:

вы на меня пжл ярлыки не вешайте) как раз таки я считаю, что государство справляется и у него хватает ресурса, чтобы имплементировать свои решения в жизнь. скажете, что это не демократично, ограничивает права и свободы граждан? а я вам посоветую выглянуть в окно, в мире и особенно в регионе давно уже не птички поют, а искандеры

ну а особо аллергичные любители свободного мира делают свой выбор ногами, и это их право

 

 

 

Ярлыков не вешал .это вытекает из ваших сообщений, мол они не справляются с функциями по защите своих сухопутных границ, поэтому и не открывают,  что на мой взгляд не очень хорошо сказывается на репутации как ДТХ  так и прочих силовых структур страны ,так что предлагаю отбросить эту версию вообще.

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, elik_best сказал:

вы на меня пжл ярлыки не вешайте) как раз таки я считаю, что государство справляется и у него хватает ресурса, чтобы имплементировать свои решения в жизнь. скажете, что это не демократично, ограничивает права и свободы граждан? а я вам посоветую выглянуть в окно, в мире и особенно в регионе давно уже не птички поют, а искандеры

ну а особо аллергичные любители свободного мира делают свой выбор ногами, и это их право

 

 

 

И как закрытые сухопутные границы могут помещать пролету Искендеров? 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, elik_best сказал:

простите великодушно, что ДТХ не информирует вас лично о степени напряженности ситуации в регионе

Почему не информирует?Ведь мы все за гласность, прозрачность,свободу слова, свободу передвижения и торжество дем.ценностей.

Если безопасности страны угрожает опасность,то граждане страны должны быть проиформированны в первую очередь или вы иного мнения придерживаетесь? 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Sketch Turner сказал:

Границы будут закрытыми до разрешения российско-украинского конфликта и подписания договора с Арменией.

 

И это правильно, наш президент знает что делает.

 

С точки зрения безопасности в аэропортах контроль намного выше- чем на сухопутных границах.

 

Вам что, плохо живется без релокантов разного рода?-))

 

 

 

 

 

 

Гадалка индийская предсказала войну на Украине в 20 лет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Sfinks-1 сказал:

Всмысле легковой автотранспорт невозможно просканировать? ПС.Наши граждане,выходит должны страдать за мозги и желудки древнейщих? Хороша альтернатива нечего сказать-Кым Чен Ыр с Туркмен баши отдыхают. 

 

вы уже второй раз отвечаете на часть моего поста и оставляете без внимания другую его часть. так вести дискуссию я не намерен. 

 

13 минуты назад, Sfinks-1 сказал:

И как закрытые сухопутные границы могут помещать пролету Искендеров? 

 

3 минуты назад, Sfinks-1 сказал:

Почему не информирует?Ведь мы все за гласность, прозрачность,свободу слова, свободу передвижения и торжество дем.ценностей.

Если безопасности страны угрожает опасность,то граждане страны должны быть проиформированны в первую очередь или вы иного мнения придерживаетесь? 

не знаю сколько вам лет, мне это в принципе и неинтересно, но мыслите вы крайне наивно, вы не гражданин америки, если что, вашу молодую страну не любят окружающие соседи и не только, вы естественный раздражитель для региональных держав, в америке тоже не сразу демократия случилась, нужно время, сначала сформироваться и окрепнуть, а уже потом заниматься внутренним развитием, по другому тоже можно, но получится как в украине или грузии

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, calvatio сказал:

Ярлыков не вешал .это вытекает из ваших сообщений, мол они не справляются с функциями по защите своих сухопутных границ, поэтому и не открывают,  что на мой взгляд не очень хорошо сказывается на репутации как ДТХ  так и прочих силовых структур страны ,так что предлагаю отбросить эту версию вообще.

интересно, если бы в штатах в предверии 11 сентября власть запретила бы частные школы пилотов, зная, что результатом могут быть захват самолетов и террористические атаки, что бы вы на это сказали? почему то я думаю, что восторгались бы их дальнозоркости. но своих похвалить за спокойствие ни в коем случае нельзя, что вы что вы, ни за что. посмотрите что происходит в той же грузии или восточной европе, сколько беженцев, к нам хотя бы упакованные прилетают, а не голытьба. а у нас еще надо приплюсовать армянскую и иранскую угрозу. Так что все правильно делают, молодцы.

и последнее, касательно ваших логических умозаключений) держать на замке не значит не справляться) это понятно?) это значит того требует текущая ситуация, все плюсы и минусы взвесили и так решили

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, elik_best сказал:

вы уже второй раз отвечаете на часть моего поста и оставляете без внимания другую его часть. так вести дискуссию я не намерен. 

 

 

не знаю сколько вам лет, мне это в принципе и неинтересно, но мыслите вы крайне наивно, вы не гражданин америки, если что, вашу молодую страну не любят окружающие соседи и не только, вы естественный раздражитель для региональных держав, в америке тоже не сразу демократия случилась, нужно время, сначала сформироваться и окрепнуть, а уже потом заниматься внутренним развитием, по другому тоже можно, но получится как в украине или грузии

Страна не девушка,что бы ее любить или ненавидеть. Действующая власть избранна народом-именно об этом не однозначно говорит статья конституции,основного зскона страны,гарантом коей яв-ся президент!Это означает,что граждане имеют полное право знать, на каком основании им была ограниченна, гарантированная конституцией право свободы передвижения! 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Такие решения принимаются от того, что ещё не запретили родственные браки. Как запретят, начнут рождаться здоровые дети , способные принимать адекватные решения )))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Said сказал:

Считаю, что это трата ценного времени кабинета министров - собирать их для обсуждения карантинного режима 2-3 раза в год. Надо устраивать референдум раз в пять лет, народ "сам" решит)

Они что то там реально обсуждают?!))) :buba:

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Sketch Turner said:

Границы будут закрытыми до разрешения российско-украинского конфликта и подписания договора с Арменией.

 

И это правильно, наш президент знает что делает.

 

С точки зрения безопасности в аэропортах контроль намного выше- чем на сухопутных границах.

 

Вам что, плохо живется без релокантов разного рода?-))

согласен.

помню одно время десятки а может и сотни китайцев ходили по городу продавали ширпотреб: "ри маната, ри маната".

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 6 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...