Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мать Рамиза Тахвели подтвердила информацию о смерти сына


Recommended Posts

6 минут назад, varra сказал:

- в нашем случае в отличии от казахстанского родственники жены гораздо сильнее и могущественнее чем его родственники раз смогли его пытать  и убить,
такое не всем позволено и дозволено.

 

- и еще раз, принцип что право на насилие и убийство должно быть только у государства это не я придумал - это принципы вообще нормальных государств, 

а принцип кровной мести, как произошло сейчас - это откат в прошлое,
когда на Кавказе пачками убивали друг друга.

я бы сам убил за такое - но ни мне, ни вам, ни кому то еще не должно быть дано такое право на убийство,
такое мое мнение - прошу не бить, а если бить то слегка, хотя бы не ногами )

 

 

Вы правы ! За что вас бить ?

Каждый проицирует на себя и задаётся вопросом а как мне быть ?

Здесь только один ответ. 

Позвольте карме самый наказать подлеца.  Вы можете этого не узнать или узнаете поздно ,но жизнь сама накажет такого человека. 

А в суд я не верю . 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, smylik сказал:

Вы правы ! За что вас бить ?

Каждый проицирует на себя и задаётся вопросом а как мне быть ?

Здесь только один ответ. 

Позвольте карме самый наказать подлеца.  Вы можете этого не узнать или узнаете поздно ,но жизнь сама накажет такого человека. 

А в суд я не верю . 

 

не со всем согласен, но лайкну, так как хоть вы и не согласны со мной - в вас нет агрессии и вы можете меня выслушать )

Edited by varra
  • Like 1
  • Red Heart 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, varra сказал:

Я это уже на теме много раз читал, нет надобности мне это повторять.

Такое ощущение что сейчас каждый юзер на теме это мне напишет, а то мне сразу не видно и не понятно )

 И я бы сделал то же самое,

Но я о другом,

Уже отписал свое мнение.

 

Современный Человек любит быть гуманистом , пацифистом , толерантным - это cool. 

До тех пор пока это его лично не коснется. 

Боевик получил 25 лет за массовое убийство 75 человек. Многие Родственники погибших , а среди них было немало норвежцев , требовали для него  более сурового наказания. Куда же делось в их случае толерантность и преклонение перед законом ?

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Мarchember сказал:

Современный Человек любит быть гуманистом , пацифистом , толерантным - это cool. 

До тех пор пока это его лично не коснется. 

Боевик получил 25 лет за массовое убийство 75 человек. Многие Родственники погибших , а среди них было немало норвежцев , требовали для него  более сурового наказания. Куда же делось в их случае толерантность и преклонение перед законом ?

Современный человек может хотеть в современном государстве что угодно,

Но норвежское государство не позволило чтобы родственники погибших минуя закон содрали с него кожу и я сильно сомневаюсь, что большинство норвежцев вообще поддерживает принцип кровной мести и в случае как в этой теме,

НЕродственники этой женщины, а просто посторонние люди - если бы они были бы норвежцами - в большинстве не одобрили бы многолетние систематические пытки и убийство вне закона.

Поэтому Норвегия это Норвегия,

Там живут норвежцы и менталитет другой.

 

П.с. не смешивайте отношение родственников жертв и отношение посторонних норвежцев к этому.

Если бы они и согласны были бы убить Брейвика, то через закон, а не через самосуд сдирая с него кожу.

 

Edited by varra
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Aydan Mdl said:

Эпилепсия

Всего лишь эпилепсия и все изза этого….какой ужас .

Да я знал эпилептиков абсолютно нормальный образ жизни у них, учеба, друзья, семьи.. просто одних их не оставляют всегда в компании..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

 

8 hours ago, Aydan Mdl said:

Она не выкидывалась с балкона.

Понятно,что ни меня,ни остальных там не было,и правды не узнать в том виде,какой она была,но-не смотря на все выходки супруга,на всю его тиранию-она не ушла бы по своей воле из жизни.на ее попечении был больной ребенок.

И не смотря на все невзгоды в семейной жизни-она до конца оставалась той самой девочкой,кот.некот.из нас знали или пересекались-улыбающейся и не озлобленной....

Светлая память Аделе.....

Да, стопудово он ее выбросил с балкона, она никогда бы не совершила суицид, Аделечка:heart1: была сильным, стойким,  жизнерадостным, веселым человечком, всегда позитивное солнышко, ояень жаль ее, Аллаh ряhмят элясин она 😪:rroza: Очень жаль что ее близкие любыми способами не оградили ее от него, тем более видя как она в ущерб себе любит и терпит его.

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, varra said:

- в нашем случае принцип кровной мести, как произошло сейчас - это откат в прошлое,

Вот ты говоришь откат в прошлое. Но вот сам посуди: к примеру, семья, где дочь порядочная, любящая мужа,  прекрасная жена и мать, слишком терпеливая, терпящая побои, измены мужа, постоянно пытающийся убить ее, она не хочет бросать его. Как должны поступить в этом случае мать или отец ? На мой взгляд втайне от нее и от всех нанять киллера и прикончить его, тогда и не было бы этого убийства. А мстить задним числом ПОСЛЕ того как уже убили дочь - слишком поздно.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, shaig31 сказал:

Вот ты говоришь откат в прошлое. Но вот сам посуди: к примеру, семья, где дочь порядочная, любящая мужа,  прекрасная жена и мать, слишком терпеливая, терпящая побои, измены мужа, постоянно пытающийся убить ее, она не хочет бросать его. Как должны поступить в этом случае мать или отец ? На мой взгляд втайне от нее и от всех нанять киллера и прикончить его, тогда и не было бы этого убийства. А мстить задним числом ПОСЛЕ того как уже убили дочь - слишком поздно.

Прям итальянская мафия )

Дойдет до того, что у кого есть магазин и  рядом конкурент, такой же бизнес - 

Наймет киллера и убьет.

В принципе в 90 в Рф так и было.

Здесь было мягче, но начали рулить воры в законе и прочее.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Прости меня Всевышний..что так о мёртвых...Семейка идиотов.

Дура мать..зная что муж идиот..решила идти до конца ..не думая о маленьких детях..короче..за что боролась на то и напоролась.Да...сама виновата..был выбор уйти и растить детей в счастье и довольствие.Видимо тоже с долей маниакальной шизофренией была.

Отец..вообще финиш...убил..или довёл...мозгов ноль.

Состояние парня до и после показывает реалии наших дней где после лечения намного хуже чем до.

Наши мудрые юзеры  которые поддерживают и оправдывают месть... по умолчанию поддерживают сильных мира сего..у кого власть у того сила и закон.

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, varra said:

Прям итальянская мафия )

Дойдет до того, что у кого есть магазин и  рядом конкурент, такой же бизнес - 

Наймет киллера и убьет.

В принципе в 90 в Рф так и было.

Здесь было мягче, но начали рулить воры в законе и прочее.

 

Не, гардаш, бири вар просто бизнес, бири дэ вар ки эн яхын адамын, jанын-ганын севимли балан которого лелеешь, ночами не спишь растишь, заботишься, во всем отказываешь себе лишь-бы он/она ни в чем не нуждался/лась, и какой-нить самодур бьет и угрожает ее жизни. Тут хошь-не хошь у любого действительно (а не на словах) любящего родителя мелькнет мысль "А не сделать ли так чтоб почил в мир иной сей душегуб моей кровинушки"

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, qwerty09 said:

Видимо тоже с долей маниакальной шизофренией была.

Нельзя так, об усопших-то((( Тем более что Аделечка была умницей, начитанной, доброй, порядочной женщиной. Правда, с долей мазохизма к себе, не надо было ей терпеть этого подонка. Может боялась что будет преследовать ее, черт его знает. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, shaig31 сказал:

Вот ты говоришь откат в прошлое. Но вот сам посуди: к примеру, семья, где дочь порядочная, любящая мужа,  прекрасная жена и мать, слишком терпеливая, терпящая побои, измены мужа, постоянно пытающийся убить ее, она не хочет бросать его. Как должны поступить в этом случае мать или отец ? На мой взгляд втайне от нее и от всех нанять киллера и прикончить его, тогда и не было бы этого убийства. А мстить задним числом ПОСЛЕ того как уже убили дочь - слишком поздно.

Можно подумать ,у нас киллеры объявления о найме на работу подают;)

Все так спокойно говорят; пойду, найму:) то есть,не своими руками хотят отомстить, а тем,кого не жалко

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Aydan Mdl сказал:

Она не выкидывалась с балкона.

Понятно,что ни меня,ни остальных там не было,и правды не узнать в том виде,какой она была,но-не смотря на все выходки супруга,на всю его тиранию-она не ушла бы по своей воле из жизни.на ее попечении был больной ребенок.

И не смотря на все невзгоды в семейной жизни-она до конца оставалась той самой девочкой,кот.некот.из нас знали или пересекались-улыбающейся и не озлобленной....

Светлая память Аделе.....

Вот так расти дочь, иногда даже балуй. Выйдет замуж потом за какого-то дибила,который сломает ей жизнь. Интересно это я один,  отец девочки  так думаю?

Edited by zaur37
  • Like 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, smylik сказал:

Здравствуйте! Согласна с вами что так и должно решаться . 

Но вот вам случай ,наверное некоторые из вас следят за схожим процессом в Кз . Дело Салтанат и Бишимбаева . 

Девчонку(гражданскую жену или токал по кз)  забил до смерти бывший министр экономики Казахстана.  

Потерпевшие подали суд .

Суд идёт онлайн так как требовал народ. 

Суд превратился в сериал если честно . Подсудимый на полном серьезе утверждает что она сама упала на унитаз от чего у неё травмы.  И вместо скорой он звонил ясновидящей . 🤦‍♀️

При том что есть видео как он её пинает ногой и волочет за волосы .

Еще сутки девушка хрипела и умирала от внутреннего кровотечения . 

Подсудимый имеет уже судимость (10 лет ,отсидел год) аккуратный ,подстриженный и совершенно спокойный .

Я не знаю чем закончится это резонансное дело ,но лично моё мнение в деле Техвели родственники девушки поступили правильно . Просто они не стали тянуть резину и лишили его возможности устроить себе vip условия в камере . 

 

 

 

Как раз сегодня этот случай отражен в некот.сми....это вообще какой-то адский ад.....все,что он наплел следствию....

  • Like 1
  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, varra сказал:

- в нашем случае в отличии от казахстанского родственники жены гораздо сильнее и могущественнее чем его родственники раз смогли его пытать  и убить,
такое не всем позволено и дозволено.

 

- и еще раз, принцип что право на насилие и убийство должно быть только у государства это не я придумал - это принципы вообще нормальных государств, 

а принцип кровной мести, как произошло сейчас - это откат в прошлое,
когда на Кавказе пачками убивали друг друга.

я бы сам убил за такое - но ни мне, ни вам, ни кому то еще не должно быть дано такое право на убийство,

такое мое мнение - прошу за него меня не бить, а если бить, то слегка, хотя бы не ногами )

 

 

Откуда вам известно , что и как было ? Почему исключаете факт медленного выгорания в ноль  от синдрома отмены .

По статистике оставшись без зелья , хроники в  большинстве случаев  умирают , тем более если у них развились серьезные псих.болезни. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, rebel spirit сказал:

Всего лишь эпилепсия и все изза этого….какой ужас .

Да я знал эпилептиков абсолютно нормальный образ жизни у них, учеба, друзья, семьи.. просто одних их не оставляют всегда в компании..

не эпилепсия, псих. заболевание,серьезнее.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Камень сказал:

Откуда вам известно , что и как было ? Почему исключаете факт медленного выгорания в ноль  от синдрома отмены .

По статистике оставшись без зелья , хроники в  большинстве случаев  умирают , тем более если у них развились серьезные псих.болезни. 

Когда его арестовали он был нормальным здоровым мужчиной .

Очень хорошо помню детали этого дела .

Уже на досудебном заседание был как овощ .

Синдром отмены так быстро не меняет человека.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Полагаю органы поняли, что он собирается устроить долгий театр во время следствия и на суде. Решили дать еми по мозгам и переборщили. Сделали из него овощь

 

П.С. травка не даёт такие глюки, чтоб скинуть человека с балкона и сидеть спокойно ждать полицию. Там скорее было что-то покруче ((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Rasim сказал:

Полагаю органы поняли, что он собирается устроить долгий театр во время следствия и на суде. Решили дать еми по мозгам и переборщили. Сделали из него овощь

 

П.С. травка не даёт такие глюки, чтоб скинуть человека с балкона и сидеть спокойно ждать полицию. Там скорее было что-то покруче ((

Patı?

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, smylik сказал:

Когда его арестовали он был нормальным здоровым мужчиной .

Очень хорошо помню детали этого дела .

Уже на досудебном заседание был как овощ .

Синдром отмены так быстро не меняет человека.  

А вы проделайте  такой лайт эксперимент , пейте в день по 3 чашки кофе и 3 чашки чая в течении месяца , а потом резко прекратите и посмотрите на свое состояние через неделю , а теперь представьте себе последствия долгого употребления запрещ.веществ.

Многие люди до сих пор не понимают , что даже употребление алкоголя 1 раз в неделю может привести к психозу и неадекватности , а употребление наркоты - тем более еще опаснее  .   

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Rasim said:

Полагаю органы поняли, что он собирается устроить долгий театр во время следствия и на суде. Решили дать еми по мозгам и переборщили. Сделали из него овощь

Именно в его (и ему подобным) соучае - мусорье правильно и сделали что не позволили долгому театру. Поделом ему. Удивоябсь как сокамерники его не прикончили, наверное понятия уже не те, раньше, в советское время за убийство женщины или ребенка - сокамерники убивали.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Камень сказал:

употребление алкоголя 1 раз в неделю может привести к психозу и неадекватности

Вот тут серьезно не соглашусь ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Камень said:

А вы проделайте  такой лайт эксперимент , пейте в день по 3 чашки кофе и 3 чашки чая в течении месяца , а потом резко прекратите и посмотрите на свое состояние через неделю , а теперь представьте себе последствия долгого употребления запрещ.веществ.

Многие люди до сих пор не понимают , что даже употребление алкоголя 1 раз в неделю может привести к психозу и неадекватности , а употребление наркоты - тем более еще опаснее  .   

Потом еще хашимото и ему подобные наркопропагандисты "невинный вид" делают, типа  "я не пропагандирую наркотики" когда ему и ему подобным говорят что любые наркотики - опасны.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Rasim said:

Вот тут серьезно не соглашусь ))

Вы то можете и не согласиться, тем не менее он прав. Спросите у любого грамотного кардиолога и терапевта, подтвердят что алкоголь даже ркз в неделю вреден и для сердца, и для печени, и для мозгов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, shaig31 сказал:

Вы то можете и не согласиться, тем не менее он прав. Спросите у любого грамотного кардиолога и терапевта, подтвердят что алкоголь даже ркз в неделю вреден и для сердца, и для печени, и для мозгов.

Смотря в каком количестве. 100-150 грамм хорошего алкоголя в неделю ещё никому вреда не приносили

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rasim сказал:

Вот тут серьезно не соглашусь ))

Ваше право ))).

По сути дела многие на алкоголь смотрят сквозь пальцы , а потом удивляются откуда вокруг столько дебилов , психов , фриков , инвалидов  и тп....  многие дети рождаются с псих.и физ.проблемами по вине родителей , которые в день свадьбы пили алкоголь , а в брачную ночь зачали ребенка в состоянии алк.опьянения , многие пили алкоголь за месяц до зачатия , кто то даже чтоб секс был долгим обкуривались и в таком состоянии начинали детей , в результате вокруг много больных , чтобы алкоголь или наркота не подействовали на здоровое зачатие ребенка , надо чтобы за 5-6 месяцев до зачатия не было употребления никаких алко и нарко веществ.

      

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Rasim said:

Смотря в каком количестве. 100-150 грамм хорошего алкоголя в неделю ещё никому вреда не приносили

Алкоголь тоже зависимость, такде как и наркотики, гумарбазлых и тд. Асмысл травить себя алкоголем и в конце стать рабом бесполезной, деньгосдирательноц фарма/мединдустрии (врачей, больниц, аптек и тд). Не лучше ли ЗОЖничать, быть в здоровом теле ?

Edited by shaig31
  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, shaig31 сказал:

Нельзя так, об усопших-то((( Тем более что Аделечка была умницей, начитанной, доброй, порядочной женщиной. Правда, с долей мазохизма к себе, не надо было ей терпеть этого подонка. Может боялась что будет преследовать ее, черт его знает. 

Может и не надо..конечно же Allah rəhmət eləsin...никто никого не осуждает.. не имеет право..Но столько таких в окружение мазохисток.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, zaur37 сказал:

Вот так расти дочь, иногда даже балуй. Выйдет замуж потом за какого-то дибила,который сломает ей жизнь. Интересно это я один,  отец девочки  так думаю?

Нет..Нормальная,реакция папы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rasim сказал:

Смотря в каком количестве. 100-150 грамм хорошего алкоголя в неделю ещё никому вреда не приносили

Главное после этого не делать детей , но даже алкоголь 1 раз в неделю это уже бытовой алкоголизм , это 2 стадия алкоголизма , а дальше 3-4 стадия и только деградация и распад личности .

Пить алкоголь можно без особого вреда для физ.и псих.здоровья , если только пить в малом количестве и не чаще чем 1 раз в 3-4 месяца и то если не собираетесь зачать ребенка.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Камень said:

По сути дела многие на алкоголь смотрят сквозь пальцы , а потом удивляются откуда вокруг столько дебилов , психов , фриков , инвалидов  и тп....  многие дети рождаются с псих.и физ.проблемами по вине родителей , которые в день свадьбы пили алкоголь , а в брачную ночь зачали ребенка в состоянии алк.опьянения , многие пили алкоголь за месяц до зачатия , кто то даже чтоб секс был долгим обкуривались и в таком состоянии начинали детей , в результате вокруг много больных , чтобы алкоголь или наркота не подействовали на здоровое зачатие ребенка , надо чтобы за 5-6 месяцев до зачатия не было употребления никаких алко и нарко веществ.

Поэтому да и в Исламе, и в начальной (не измененной Ватиканом) Библии, и прочих книгах любой алкоголь и любые наркотики вообще запрещены.

Edited by shaig31
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, qwerty09 said:

Может и не надо..конечно же Allah rəhmət eləsin...никто никого не осуждает.. не имеет право..Но столько таких в окружение мазохисток.

Да, к сожалению, именно мазохизм, не ценят себя и свою жизнь(((( У меня среди родственниц и знакомых тоже есть парочка таких мазохисток, все терпят, типа айыбдыр если разведусь, гырагданбахан нэ деяр и прочий бред. 

Edited by shaig31
  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, shaig31 сказал:

Да, к сожалению, именно мазохизм, не ценят себя и свою жизнь(((( У меня среди родственниц и знакомых тоже есть парочка таких мазохисток, все терпят, типа айыбдыр если разведусь, гырагданбахан нэ деяр и прочий бред. 

Это ещё не самое страшное.У меня есть пару знакомых которые не разводятся потому что супруг состоятельный.Деньги великая сила...

  • Like 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Камень сказал:

Ваше право ))).

Ясно дело перед зачатием, анализами, экзаменом или важной встречей.

 

Речь про нормальное, не военное время ))

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Камень сказал:

не чаще чем 1 раз в 3-4 месяца

В наше то нелёгкое время. Нет уж, извольте, надо уметь расслабляться )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rasim сказал:

Ясно дело перед зачатием, анализами, экзаменом или важной встречей.

 

Речь про нормальное, не военное время ))

Мозг , психика и физика человека после принятия алкоголя восстанавливаются только через 2-3 месяца и если....пить алкоголь раз в неделю или месяц , то организм не будет успевать восстанавливаться .     

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rasim сказал:

В наше то нелёгкое время. Нет уж, извольте, надо уметь расслабляться )

Алкоголь не расслабляет , он приводит к депрессии , он не решает проблему , он помогает забыть на время , втягивая человека в болезнь .   

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Камень сказал:

Алкоголь не расслабляет

Камень, вы можете бросить в меня камень, но Я с вами не соглашусь ))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...