Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Uninet & Stream


Recommended Posts

[U
RL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/1047805743.png[/IMG][/URL]

Как сказал работник тех.поддержки Юнинет господин Хейбатов "мы ничего не делали,это проблемы на АТС".
Браво Юнинет,стиль работы не меняется.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 859
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Next Selection' timestamp='1290244012' post='7728943']
Спасибо, можно сайт Минсвязи, если тут нельзя публиковать, то в личку.

[/quote]

Почему нельзя, минсвязи в рекламе не нуждается :)

http://www.mincom.gov.az/ru/main.html

В разделе для пользователей есть подраздел вопрос-ответ, или отзывы и предложения.
Туда можно написать, указать имя, фамилию, адрес, номер телефона и они вам ответят.
Мне реально помогли, за что спасибо им большое.
Только открывайте сайт в Интернет Эксплорере, он почему то глючит в Файрофоксе, остальными браузерами не проверял.

Link to comment
Share on other sites

народ у кого проблемы с частыми дисконнектами проверте показатели линии часто бывает что юнинет предлагает временно понизить скорость и понижает даунлоад , и при этом не смотрят на изменения показателей, у меня было 23/6 и дисконнекти были каждые 15 минут на протяжении 5 месяцев руки не доходили занятся, короче выход был прост попросил спустит аплоад с 1024 до 512 , теперь маргин 23/18 (в этих пределах) дисконнетков практически нет. в неделю раз или два может))) в очередной раз убеждаюсь что в тех поддержке далеко не профессионалы сидят и поэтому приходится делать все самому. но главное результат может кому поможет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lonerider' timestamp='1290889959' post='7779378']
Почему нельзя, минсвязи в рекламе не нуждается :)

http://www.mincom.gov.az/ru/main.html

В разделе для пользователей есть подраздел вопрос-ответ, или отзывы и предложения.
Туда можно написать, указать имя, фамилию, адрес, номер телефона и они вам ответят.
Мне реально помогли, за что спасибо им большое.
Только открывайте сайт в Интернет Эксплорере, он почему то глючит в Файрофоксе, остальными браузерами не проверял.
[/quote]

Спасибо, кстати аплоад сегодня опять восстановился, вообщем играют на нервах пользователей.Так и напишу в минсвязь, что пару дней работает а потом опять отключают.

[quote name='Your_adviser' timestamp='1290898880' post='7780011']
народ у кого проблемы с частыми дисконнектами проверте показатели линии часто бывает что юнинет предлагает временно понизить скорость и понижает даунлоад , и при этом не смотрят на изменения показателей, у меня было 23/6 и дисконнекти были каждые 15 минут на протяжении 5 месяцев руки не доходили занятся, короче выход был прост попросил спустит аплоад с 1024 до 512 , теперь маргин 23/18 (в этих пределах) дисконнетков практически нет. в неделю раз или два может))) в очередной раз убеждаюсь что в тех поддержке далеко не профессионалы сидят и поэтому приходится делать все самому. но главное результат может кому поможет
[/quote]

В том то и дело что показатели линии в идеальной состоянии, а толку то никакого.Аплоад нагло отключают и всё.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-eek' timestamp='1290974402' post='7784571']
Всем доволен, кроме ютуба ( Достало заикание.
А ведь и линия, и все остальное практически близки к идеалу.
[/quote]
Позвоните в суппорт, попросите чтоб вам поставили adsl2+ и проблем не будет!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Weare' timestamp='1290625358' post='7758894']
Да, и в правду, обратил внимание на тот же момент, что при скачивании скорость держится стабильно на заявленых по тарифному плану, но с разных сайтов совершенно разные скорости.Я понимаю,что все сайты отличаются движками, интерактивныим содержанием, доменами, и географической отдаленностью. Но ,что интересно и как ни странно, спидтест дает всегда точную скорость как по down так и по upload.
[/quote]
Точная скорость у нас показывается на модеме и нигде больше! Так же как и качество линии. Спидтест - это конечно лучший тест, но все же с погрешностями мининум 200-300 кбит.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня подключился к стриму уже второй раз до этого перешел на коннект от стрима сейчас от коннекта к стиму , и все таки стрим лучше хоть и тоже глючит , но зато пинг лучше ниже на стриме есть ночная скорость , есть возможность поднять оплод и режим фаст чего нет на коннекте , так что пака я доволен стримам так держать .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Statistic' timestamp='1290888299' post='7779180']
[U
RL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/1047805743.png[/IMG][/URL]

Как сказал работник тех.поддержки Юнинет господин Хейбатов "мы ничего не делали,это проблемы на АТС".
Браво Юнинет,стиль работы не меняется.
[/quote]
Спид тест не показатель.Дайте принтскрин модема, где показана download и upload.Там и показатели вашей линии есть .

Link to comment
Share on other sites

Мне порядком надоел уже Uninet, ходил в их технический отдел насчет ночной скорости, сказал что всё исправил, в итоге ничего, как было так и есть, пора менять к черту провайдер.

Link to comment
Share on other sites

Кто пользуется стримам на 492 атс выложите крины какая скорость и пинг , ото коннект надоел постоянные дисконекты и падения скорости , про ютюб и в контакте уже забыл , оплод на уровне дайлапа ну это на коннекти так а как дела у стрима с этим подскажите ?

P.S только не говорите про линию я все это знаю линию проверяли работники 492 атс и работники коннекта , и все в один голос подтвердили что линия в порядки , но проблема на стороне коннекта которая не как не решится вот и хочу сменить провайдер на то что хоть работает .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mr tortan' timestamp='1291047503' post='7790743']
Кто пользуется стримам на 492 атс выложите крины какая скорость и пинг , ото коннект надоел постоянные дисконекты и падения скорости , про ютюб и в контакте уже забыл , оплод на уровне дайлапа ну это на коннекти так а как дела у стрима с этим подскажите ?

P.S только не говорите про линию я все это знаю линию проверяли работники 492 атс и работники коннекта , и все в один голос подтвердили что линия в порядки , но проблема на стороне коннекта которая не как не решится вот и хочу сменить провайдер на то что хоть работает .
[/quote]

Проверка по спидтесту на местном сервере: [URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/1050283459.png[/IMG][/URL]


Реальная загрузка с мощного зарубежного сервера, с которого загрузка всегда идёт на максимальной скорости:
[attachment=872655:Stream.JPG]

Скорость раз в 8-9 раз ниже заявленной. Такая же картина и при скачке с других зарубежных ресурсов. Но при закачке с местных, выдаётся максимальная заявленная скорость. Что-то происходит с внешним каналом. Такая картина наблюдается уже несколько дней и я не знаю с чем она связанна.

Link to comment
Share on other sites

Вообще я пробовал много провайдеров, правда на разных номерах. Стрим, коннект, ултел, бакинтернет и азевротел.
И скажу, что смотреть онлайн ролики без затыков, в любое время, включая и час пик, я смог только на азевротеле (1024/512).
Дома у меня стрим 4/1Мб. и то не всегда удается посмотреть онлайн без стопов.

Link to comment
Share on other sites

АТС 495 аналоговая, тариф Эконом НЕО, на торрентах даун 300-320, ап от 5-6 до 100 доходит (смотря как качают), ютуб и онлайн видео без задержек (тьфу-тьфу, не сглазить бы :nettt: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlarmZone13' timestamp='1291110462' post='7795286']
IPTV больше не работает? Что-то каналы не отображаются. Настройки прежние.
[/quote]
Проверил, у меня работает. Правда со стращными затыками, картинка сыпется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlarmZone13' timestamp='1291236637' post='7806150']
Кто воспользовался услугой оплаты денег по кредитной карточке? Если да, то опишите как работает. Нормально работает?

[b]Team Player[/b]
Спасибо.
[/quote]
С оплатой по пластиковой карте все впорядке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neu' timestamp='1291063254' post='7792626']
Вообще я пробовал много провайдеров, правда на разных номерах. Стрим, коннект, ултел, бакинтернет и азевротел.
И скажу, что смотреть онлайн ролики без затыков, в любое время, включая и час пик, я смог только на азевротеле (1024/512).
Дома у меня стрим 4/1Мб. и то не всегда удается посмотреть онлайн без стопов.
[/quote]

Подтверждаю у АЕТ ютуб ни когда не зависает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' timestamp='1291059432' post='7792154']
Проверка по спидтесту на местном сервере: [URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/1050283459.png[/IMG][/URL]


Реальная загрузка с мощного зарубежного сервера, с которого загрузка всегда идёт на максимальной скорости:
[attachment=872655:Stream.JPG]

Скорость раз в 8-9 раз ниже заявленной. Такая же картина и при скачке с других зарубежных ресурсов. Но при закачке с местных, выдаётся максимальная заявленная скорость. Что-то происходит с внешним каналом. Такая картина наблюдается уже несколько дней и я не знаю с чем она связанна.
[/quote]
Спасибо за ответ , если я возьму скорость 2048 то с кокой скоростью у меня будет качаться ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хоттаб' timestamp='1291257437' post='7806809']
Подтверждаю у АЕТ ютуб ни когда не зависает.
[/quote]
Зависает зависает давайте не будим , у мея на тарифе за 18 манат 6 гигов трафика завесал дай боже а из заявлиных 2 мегабит было 1.5 мегабит м ютюб тормозил при том что у меня не только провайдер был ает но и атс ихне , года 3 как Интернет от ает в глубоком ауте

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mr tortan' timestamp='1291268587' post='7807139']
если я возьму скорость 2048 то с кокой скоростью у меня будет качаться ?
[/quote]
Если сайт, а точнее сервер выдаёт по мааксимуму то вы будете качать со скоростью чуть больше 200 кб.с.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Next Selection' timestamp='1291272153' post='7807542']
Если сайт, а точнее сервер выдаёт по мааксимуму то вы будете качать со скоростью чуть больше 200 кб.с.
[/quote]
Ну скорость 2048 в идеале должно давать 256 на закачку ну учитывая наше реалеи дает 220-230 максимум это я знаю , мне интересно как дает стрим нормально ли работает ютюб в контакте , и какой оплод это самое главное без оплода хотя бы близкого к 1024 в адсл пропадает весь смысл для меня .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mr tortan' timestamp='1291273001' post='7807663']
Ну скорость 2048 в идеале должно давать 256 на закачку ну учитывая наше реалеи дает 220-230 максимум это я знаю , мне интересно как дает стрим нормально ли работает ютюб в контакте , и какой оплод это самое главное без оплода хотя бы близкого к 1024 в адсл пропадает весь смысл для меня .
[/quote]

Чтобы у вас были чистые 2048 и соответственно 256 на закачку, то Стрим должен выставить вам не 2048, а чуть больше. Потери есть у всех.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oneself' timestamp='1291275200' post='7807955']
Чтобы у вас были чистые 2048 и соответственно 256 на закачку, то Стрим должен выставить вам не 2048, а чуть больше. Потери есть у всех.
[/quote]
Ну это понятно что потери есть у всех , но потери потерям рознь на коннекте у меня 1 одном мегабите качает 87 из 128 а ночую скорость повышается до 2 мегабита качает 170 , только ночью с 4 носче до 7 утра скорость 200 и все оплод даже 512 нету .
Линию проверяли все порядке это 100 % от провайдера что онм и сами признали вот мне интересно сколько я буду терять если из 2048 будет хотя бы 200 это уже нормально и оплод 80-100 я без претензий буду тогда , но сейчас на коннекте у меня максемално качает с любова места 87 не больше оплод 32 выше не как после глобальных проблем с их Интернетом стало вот так и не только у меня .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Next Selection' timestamp='1291272153' post='7807542']
Если сайт, а точнее сервер выдаёт по мааксимуму то вы будете качать со скоростью чуть больше 200 кб.с.
[/quote]
Если сервер выдает по максимуму и вы получаете [b]чуть[/b] больше 200 Кб-с. то у вас технические проблемы с модемом или с линией. Может и провайдер недодает вам скорость :) Если сервер выдает по максимуму, то вы должны скачать минимум со скоростью 235 Кб-с. (Естественно речь идет о тарифе 2048)

[quote name='mr tortan' timestamp='1291273001' post='7807663']
Ну скорость 2048 в идеале должно давать 256 на закачку ну учитывая наше реалеи дает 220-230 максимум это я знаю , мне интересно как дает стрим нормально ли работает ютюб в контакте , и какой оплод это самое главное без оплода хотя бы близкого к 1024 в адсл пропадает весь смысл для меня .
[/quote]
Если 2048, то в идеале да, 256КБ/с. Но указанные вами скорости 220-230 все равно малы. :) Минимум у вас должно скорость скачивания 235 Кб-с, если конечно сервер откуда вы качаете отдает максимум.

Link to comment
Share on other sites

Боюсь сглазить, но последние пару дней у меня онлайн просто летит !!! используя весь возможный канал ...

[attachment=876451:Снимок.JPG]

Юнинет, я не знаю что вы там сделали, но я просто в восторге.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neu' timestamp='1291294476' post='7810971']
Боюсь сглазить, но последние пару дней у меня онлайн просто летит !!! используя весь возможный канал ...

[attachment=876451:Снимок.JPG]

Юнинет, я не знаю что вы там сделали, но я просто в восторге.
[/quote]
+1
Последние несколько дней связь просто отличная.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mr tortan' timestamp='1291268856' post='7807165']
Зависает зависает давайте не будим , у мея на тарифе за 18 манат 6 гигов трафика завесал дай боже а из заявлиных 2 мегабит было 1.5 мегабит м ютюб тормозил при том что у меня не только провайдер был ает но и атс ихне , года 3 как Интернет от ает в глубоком ауте
[/quote]

У меня тоже атс АЕТ и я на нем больше 3х лет, кстати если вы от него давно ушли то откуда знаете что он в ауте?
Вот ща дам скрины могу наделать таких в любое время суток могу даже видео с экрана заснять правда его тут трудновато разместить будет, как видно полоса прокрутки намного опережает просмотр и так у меня всегда.

К АЕТ есть много претензий но именно в Ютубе они дадут фору всем остальным помню как месяц назад все жаловались на ютуб и другие сервисы провайдеры говорили что проблемы у дельты а я для интереса зашел проверить ютуб как и раньше летал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' timestamp='1291316925' post='7813519']
Может АЕТ просто не через ДельтуТелеком сидит ;)
[/quote]
по команде трасерт можно ведь проверить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' timestamp='1291316925' post='7813519']
Может АЕТ просто не через ДельтуТелеком сидит ;)
[/quote]

Раньше у них была свою спутниковая станция хотя и сейчас есть они всю связь и телефоны и интернет и вообще все через себя пускали потом монополист Азтелеком им и вообще всем запретил.

Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]
(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

D:\Documents and Settings\Xan>tracert yotube.com

Трассировка маршрута к yotube.com [74.117.115.66]
с максимальным числом прыжков 30:

1 24 ms 24 ms 23 ms ххх
2 24 ms 23 ms 25 ms ххх.1.AzEuroTel.net [х]
3 25 ms 25 ms 25 ms c1-f0.AzEuroTel.com [х]
4 27 ms 26 ms 26 ms [b]DeltaTelecom-AzEuroTel-link-for-INTERNET-Xchange
.az-ix.net [85.132.2.5][/b]
5 26 ms 26 ms 26 ms r01-redXchange-r03.AZ-IX.net [85.132.60.2]
6 90 ms 88 ms 89 ms if-4-1-1.core1.STK-Stockholm.as6453.net [195.219
.131.33]
7 89 ms 89 ms 89 ms if-12-4.har1.STK-Stockholm.as6453.net [195.219.1
31.58]
8 318 ms 370 ms 793 ms if-2-1-0.core2.OS1-Oslo.as6453.net [80.231.89.1]

9 119 ms 120 ms 123 ms if-5-0-0.core1.AD1-Amsterdam.as6453.net [80.231.
80.33]
10 120 ms 119 ms 120 ms if-0-0.core2.AD1-Amsterdam.as6453.net [80.231.80
.14]
11 412 ms 239 ms 376 ms if-15-0-0.core3.NTO-NewYork.as6453.net [80.231.8
1.46]
12 211 ms * * Vlan1297.icore1.NTO-NewYork.as6453.net [209.58.2
6.49]
13 199 ms 198 ms 197 ms 0.ae20.BR2.NYC4.ALTER.NET [204.255.168.173]
14 209 ms 197 ms 197 ms 0.ae2.XL3.NYC4.ALTER.NET [152.63.3.109]
15 249 ms 246 ms 246 ms 0.so-1-2-0.XL3.DFW7.ALTER.NET [152.63.98.77]
16 276 ms 249 ms 250 ms POS6-0.GW1.DFW13.ALTER.NET [152.63.103.85]
17 250 ms 248 ms 248 ms hbcorporate-gw.customer.alter.net [63.65.120.250
]
18 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
19 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
20 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
21 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
22 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
23 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
24 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
25 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
26 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
27 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
28 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
29 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
30 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

Трассировка завершена.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хоттаб' timestamp='1291313816' post='7813165']
У меня тоже атс АЕТ и я на нем больше 3х лет, кстати если вы от него давно ушли то откуда знаете что он в ауте?
Вот ща дам скрины могу наделать таких в любое время суток могу даже видео с экрана заснять правда его тут трудновато разместить будет, как видно полоса прокрутки намного опережает просмотр и так у меня всегда.

К АЕТ есть много претензий но именно в Ютубе они дадут фору всем остальным помню как месяц назад все жаловались на ютуб и другие сервисы провайдеры говорили что проблемы у дельты а я для интереса зашел проверить ютуб как и раньше летал.
[/quote]
Ну скрины мало что дают в вопросе ютюба , открыть страницу и подождать пака она загрузится я магу и на дайлапе , я отключился не так давно как вы думаете , у вас скорость 2 мигобита по трафику если не ошибаюсь можно скрин спедтеста на Москву и баку сделанной в вечерние время после 8 вечера чтобы не офтопить пришлите в лс

P.S и патом у ает по данам графика на сайте дельты самый малинкой канал .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хоттаб' timestamp='1291322760' post='7814139']
Раньше у них была свою спутниковая станция хотя и сейчас есть они всю связь и телефоны и интернет и вообще все через себя пускали потом монополист Азтелеком им и вообще всем запретил.


[/quote]
Спутниковый Интернет хуже кабельного там пинги выше в разы да и качество может хондрить и за погоды

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 6 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 20 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
      • 128 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...