Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Uninet & Stream


Recommended Posts

Уважаемые абоненты!
На внешнем канале Азербаджана имеются проблемы. Соответствующие структуры занимаются их устранением.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 859
  • Created
  • Last Reply

[quote name='aduni' timestamp='1287236527' post='7526687']
Уважаемые абоненты!
На внешнем канале Азербайджана имеются проблемы. Соответствующие структуры занимаются их устранением.
[/quote]
Приблизительно когда наладят? А то инет очень сильно нужен :)

Link to comment
Share on other sites

Последние 2 месяца интернет вообще ужасный, звонишь в Стрим, а они всё скидывают либо на модем, либо на вирусы, хотя мой друг также пользуется Стримом и у него такие же проблемы.. Подожду ещё месяц, если всё не наладится - сменю провайдера, задолбало уже

Link to comment
Share on other sites

Я заметил, что после разговоров об удешевление интернета в Республике, сразу падает качество. Так было и в прошлое понижение. Стрим уверял, что АТС неправильный, или модем не так подключён и сплитер не той системы. Так длилось около месяца, потом связь чудесным образом восстанавливалась. Об этом можно почитать в этой теме. На форуме это хорошо заметно. То всплеск недовольства, то продолжительное молчание (что свидетельствует об отсутствие проблем). Так что нам придётся в очередной раз подождать пока всё устаканится. И не ломать себе голову выясняя, что у нас работает не так: сплиттер, модем, комп или АТС.

Link to comment
Share on other sites

Странно а у меня не каких проблем сегодня не замечено,да и вчера вроде бы тоже.Не диссконектов нечего,после того как попросил поднять заного до 4мб скорость бонуса,тоже нечего не испортилось.Вот сейчас качаю с торрента 250кбайт(актив фридом) и раздаю под 100кбайт...Хотя когда работает что то не так,сразу отписываю в этой ветке

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlarmZone13' timestamp='1287168076' post='7523436']
Мою скорость срезали по непонятным причинам. Позвонил в тех. поддержку, сказали отправить письмо на [email protected]. Отправил, жду ответа.
Пакет Актив Фридом. Из заявленный ночных и внутри локальных 4096, доступно всего 2048.
[/quote]

у меня тоже самое... И последние несколько дней переодически возникают проблемы со связью.

Line Rate - Upstream (Kbps): 1024
Line Rate - Downstream (Kbps): 2048

Link to comment
Share on other sites

торренты весь день качаются очень медленно, заинтересовало, посмотрел оказывается подключение 2 мегабита. позвонил, начали гнать херь типо кто то жаловался и поэтому всем снизили. давайте тогда когда некст тайм люди будут жаловаться отключим всей республике интернет, кабел динджялсюн, а потом опять включим. менеджмент через задницу как всегда. сказали к утру поднимут (!). К утру я спать буду, почему у меня 2 вместо 4ех или 3ех не знаю сколько сейчас на 40манатном фридоме?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня позвонил техник сказал что проблема на линии. Странно вроде не было и резко появилась. Снизили исходящую скорость с 1024 на 512. :( Вроде интернет есть. За весь день всего 2 раза кажется выбивало. В любом случае спасибо за то что возились со мной

Link to comment
Share on other sites

от того что уменьшили скорость лучше не стало ..
все равно дисконнекты как были так и остаются !!
постоянно из онлайн сессий выбивает ..
уже ищу альтернативу этому провайдеру.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='innit' timestamp='1287330875' post='7531114']
торренты весь день качаются очень медленно, заинтересовало, посмотрел оказывается подключение 2 мегабита. позвонил, начали гнать херь типо [b]кто то жаловался и поэтому всем снизили[/b]. давайте тогда когда некст тайм люди будут жаловаться отключим всей республике интернет, кабел динджялсюн, а потом опять включим. менеджмент через задницу как всегда. сказали к утру поднимут (!). К утру я спать буду, почему у меня 2 вместо 4ех или 3ех не знаю сколько сейчас на 40манатном фридоме?
[/quote]

Вот бы узнать кто это. Крутой чувак однако, один звонок и стрим снижает всем скорость. Может попросим его пусть позвонит, скажет ,что хочет 5 мегабит ночью и всем выставят сразу 5 )) А мы ему модем новый купим в подарок скинемся ))

ПС. Мне тоже снизили на 2. Написал письмо. Не понимаю зачем снижать скорость тому, кто не жаловался??? Это уже не в первый раз так делают они.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oneself' timestamp='1287378040' post='7533061']
Вот бы узнать кто это. Крутой чувак однако, один звонок и стрим снижает всем скорость. Может попросим его пусть позвонит, скажет ,что хочет 5 мегабит ночью и всем выставят сразу 5 )) А мы ему модем новый купим в подарок скинемся ))

ПС. Мне тоже снизили на 2. Написал письмо. Не понимаю зачем снижать скорость тому, кто не жаловался??? Это уже [b]не в первый раз[/b] так делают они.
[/quote]
И не в последний. Особенно меня поражают их объяснения по поводу заботы о клиентах, что мол, у кого-то что то выбивает вот и снижаем мы всем , чтобы не выбивало. Так и хочется воскликнуть - "Золотой ты человек, [s]Юрий Венедиктович[/s] Стрим, всё о [s]стране[/s] клиентах думаешь!"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neu' timestamp='1287382428' post='7533484']
За какое время, после остановки контракта Стрим освобождает ячейку на номере в АТС-е?
[/quote]

Особо не торопятся. В течении 10 дней по бумажке, а в реале может затянуться на 2 недели.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neu' timestamp='1287382428' post='7533484']
За какое время, после остановки контракта Стрим освобождает ячейку на номере в АТС-е?
[/quote]

Одному знакомому мозги пудрили около 2-х месяцев.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oneself' timestamp='1287392284' post='7534660']
Особо не торопятся. В течении 10 дней по бумажке, а в реале может затянуться на 2 недели.
[/quote]
[quote name='Statistic' timestamp='1287394493' post='7534930']
Одному знакомому мозги пудрили около 2-х месяцев.
[/quote]

Жесть ... месяц без инета мне никак ...
Что делать ? Кто посоветует ?

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер..
у меня проблема одна..
Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]
(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\Admin>ping stream.az

Обмен пакетами с stream.az [217.25.25.2] по 32 байт:

Ответ от 217.25.25.2: число байт=32 время=32мс TTL=61
Ответ от 217.25.25.2: число байт=32 время=31мс TTL=61
Ответ от 217.25.25.2: число байт=32 время=32мс TTL=61
Ответ от 217.25.25.2: число байт=32 время=32мс TTL=61

Статистика Ping для 217.25.25.2:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 31мсек, Максимальное = 32 мсек, Среднее = 31 мсек

никто не подскажет как ее устранить эту проблему? а то в провайдере не знают :D

Link to comment
Share on other sites

А у меня полтора мегабитный Интернет =) А В реале. В Принципе я в основном не качальщик... Доволен

[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/995354983.png[/IMG][/URL]

Link to comment
Share on other sites

в связи с переездом вернулся к услугам стрим после полуторагодичного перерыва. Заключил контракт 7 октября, инета пока так и нет. Сколько в среднем занимает подключение (не по контракту,а в реале)? Район неблизкий - Ази Асланова

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NetSky' timestamp='1287426123' post='7538038']
А у меня полтора мегабитный Интернет =) А В реале. В Принципе я в основном не качальщик... Доволен

[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/995354983.png[/IMG][/URL]
[/quote]
Всё нормаль. 1.5 мбит/с на внешний трафик, а вот внутренний 4 мбит/с. Поэтому высокую скорость показывает. Тебе нужно проверить скорость с Москвой, например.

Link to comment
Share on other sites

Служба IPTV мягко говоря не очень хорошо работает. Уже месяц бьюсь над тем чтобы насторить этот сервис от Стрима. Что я только не делал, читал разные форумы, даже скачал специальные программы для анализа проходящих пакетов. Но все безрезультатно. Сначала грешил на свои кривые руки, а потом на модем. Многочисленные звонки и письма в саппорт Стрима не возымели действия. Меня всеми способами отфутболивали и советовали написать письмо на адрес [email protected]. Насколько это эффективно, вы наверноe сами догадываетесь :) В конце понял что так от проблемы не избавишься и решил все исправить на месте. Взял свой нетбук и модем и дунул в саппорт на Эльмляр Академиясы. Там все проверили без изменения настроек. Все СРАЗУ заработало. Я уже больше месяца писал, звонил в Стрим и все меня откровенно посылали. Так вот даже после того как выяснилось что проблема на стороне СТРИМА никто так и не смог ответить почему у меня дома не работает IPTV. Соответственно никто вроде и не собирается его решать. Так что, если у вас этот сервис не работает, просто забейте. Скорее всего он у вас никогда не заработает, до тех пор пока этот сервис не станет платным. Вот такой "подарок" от СТРИМА.

З.Ы. С линиями все в порядке и интернет прекрасно работает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlarmZone13' timestamp='1287435344' post='7538758']
Всё нормаль. 1.5 мбит/с на внешний трафик, а вот внутренний 4 мбит/с. Поэтому высокую скорость показывает. Тебе нужно проверить скорость с Москвой, например.
[/quote]
Странно, а у меня внутренняя скорость равна тарифной.

Link to comment
Share on other sites

Да что же это такое опять мне срезали скорость! :angry:
Недавно я оплатил 3 месяца, соответственно попал под компанию "двойная скорость". Неделю назад обнаружил что скорость у меня всего 2 Мб вместо положенных удвоенных - 4. Позвонил в техподдержку, так как был вечер пообещали поднять утром. Вечером проверил настройки - ничего не изменилось.. Позвонил снова. Техник (на этот раз другой)пообещал что будет утром, вобщем на второе утро подняли. Сейчас смотрю настройки - опять 2 MB. Заметил только когда поставил на закачку, качаю я нечасто..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Schastlivchik' timestamp='1287592533' post='7550351']
Да что же это такое опять мне срезали скорость! :angry:
Недавно я оплатил 3 месяца, соответственно попал под компанию "двойная скорость". Неделю назад обнаружил что скорость у меня всего 2 Мб вместо положенных удвоенных - 4. Позвонил в техподдержку, так как был вечер пообещали поднять утром. Вечером проверил настройки - ничего не изменилось.. Позвонил снова. Техник (на этот раз другой)пообещал что будет утром, вобщем на второе утро подняли. Сейчас смотрю настройки - опять 2 MB. Заметил только когда поставил на закачку, качаю я нечасто..
[/quote]
Ваш номер на [email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dragon-RED' timestamp='1287660120' post='7554774']
[url="http://www.e-azerbaijan.info/ru/news/read/633"]Наблюдается резкое ухудшение качества интернета от Uninet[/url]
[/quote]

Не знаю как у других,у меня это замечено не было

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dragon-RED' timestamp='1287660120' post='7554774']
[url="http://www.e-azerbaijan.info/ru/news/read/633"]Наблюдается резкое ухудшение качества интернета от Uninet[/url]
[/quote]

Ну вот .. "отличная" реклама для Юнинет.

ПС. мои поздравления... допрыгались.

Link to comment
Share on other sites

еще несколько новостных сайтов подхватили эту новость

http://www.newsazerbaijan.ru/obsh/20101021/43560951.html

http://azeri.ru/papers/news-azerbaijan/78662/

http://riyadmedia.com/news_detail.php?id=8076

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dragon-RED' timestamp='1287661599' post='7554965']
еще несколько новостных сайтов подхватили эту новость

http://www.newsazerbaijan.ru/obsh/20101021/43560951.html

http://azeri.ru/papers/news-azerbaijan/78662/

http://riyadmedia.com/news_detail.php?id=8076
[/quote]

Ещё парочка таких сайтов, и ему придется очень долго подчищать свое "доброе" имя.

ПС. своим знакомым я уже давно этого провайдера не советую.

Link to comment
Share on other sites

Лично у меня в последние дни качество связи наоборот на высоте. Никаких дисконнектов, скорость заявленная, пинг низкий.
А статья больше смахивает на заказ, пахнет черным пиаром и недобросовестной конкуренцией.

Link to comment
Share on other sites

Надо по-мужски выдерживать конкуренцию. Почему все говорят о 4 мбит? Юнинет обязан что ли всем давать 4 мбита, даже в тех случаях, когда Вы платите за 1мбит? Да, мы в состоянии всем выставить не только 4мбита бонусных, но и все 6 мбит, пусть этот совет по ИКТ рекомендует АТС-ам менять кабели, которые не выдерживают скорость более 2 мбит. А всем кто хочет 4 мбита, могут написать на [email protected]

А совету по ИКТ мы советуем… ТРЕБУЕМ сначала подробно изучить вопрос, потом уже писать информацию. Мы подадим в суд на совет по ИКТ и потребуем при министерстве связи создать группу по техническому контролю ISP, чтобы выяснить у каких ISP предоставляемые услуги соответствуют действительности.

И ещё раз озвучиваем: Uninet единственный ISP обладающий 10 гигабитной кольцевой сетью и внешним каналом, который позволяет обеспечить интернетом еще несколько тысяч абонентов. И еще раз обращаемся ко всем структурам, за непроверенную информацию наказать в судебном порядке.

Link to comment
Share on other sites

У кого проблемы с работой провайдера,могу помочь дельным советом.
Обращаться в личку.

P.S.Довольно много блюдолизов(по отношению к провайдеру) развелось на форуме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aduni' timestamp='1287672524' post='7555945']
Надо по-мужски выдерживать конкуренцию. Почему все говорят о 4 мбит? Юнинет обязан что ли всем давать 4 мбита, даже в тех случаях, когда Вы платите за 1мбит? Да, мы в состоянии всем выставить не только 4мбита бонусных, но и все 6 мбит, пусть этот совет по ИКТ рекомендует АТС-ам менять кабели, которые не выдерживают скорость более 2 мбит. А всем кто хочет 4 мбита, могут написать на [email protected]

А совету по ИКТ мы советуем… ТРЕБУЕМ сначала подробно изучить вопрос, потом уже писать информацию. Мы подадим в суд на совет по ИКТ и потребуем при министерстве связи создать группу по техническому контролю ISP, чтобы выяснить у каких ISP предоставляемые услуги соответствуют действительности.

И ещё раз озвучиваем: Uninet единственный ISP обладающий 10 гигабитной кольцевой сетью и внешним каналом, который позволяет обеспечить интернетом еще несколько тысяч абонентов. И еще раз обращаемся ко всем структурам, за непроверенную информацию наказать в судебном порядке.
[/quote]

Согласен, да все это статьи написаны засланным казачком...Видно же что кому то не выгодно что вы N1 в Баку,вот и пишут всякую чушь.Опять же повторю тариф Актив Фридом,2мбит,бонус 4мбит(спасибо,как послал в течении 10 минут подняли),сейчас качаю в вечернее время суток скорость соответствует полностью заявленной,и не каких проблем эти дни у меня с интернетом не было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aduni' timestamp='1287672524' post='7555945']
Надо по-мужски выдерживать конкуренцию. Почему все говорят о 4 мбит? Юнинет обязан что ли всем давать 4 мбита, даже в тех случаях, когда Вы платите за 1мбит? Да, мы в состоянии всем выставить не только 4мбита бонусных, но и все 6 мбит, пусть этот совет по ИКТ рекомендует АТС-ам менять кабели, которые не выдерживают скорость более 2 мбит. А всем кто хочет 4 мбита, могут написать на [email protected]

А совету по ИКТ мы советуем… ТРЕБУЕМ сначала подробно изучить вопрос, потом уже писать информацию. Мы подадим в суд на совет по ИКТ и потребуем при министерстве связи создать группу по техническому контролю ISP, чтобы выяснить у каких ISP предоставляемые услуги соответствуют действительности.

И ещё раз озвучиваем: Uninet единственный ISP обладающий 10 гигабитной кольцевой сетью и внешним каналом, который позволяет обеспечить интернетом еще несколько тысяч абонентов. И еще раз обращаемся ко всем структурам, за непроверенную информацию наказать в судебном порядке.
[/quote]
Любой провайдер обязан выдерживать те обязательства,которые согласно опубликованной информации на официальном сайте компании.Иначе грош ему цена.А не выполнение своих обязательств говорит о том,что проще простого заниматься на форуме пустословием(получив деньги за не полностью оказанные услуги),чем выполнять свои обязательства.
P.S.Можете проверить,почему услуги Freedom-active провайдером самовольно были изменены с 4МБ до 2МБ.Хотелось бы узнать как наказываются(в судебном порядке)данные действия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aduni' timestamp='1287672524' post='7555945']
Надо по-мужски выдерживать конкуренцию. Почему все говорят о 4 мбит? Юнинет обязан что ли всем давать 4 мбита, даже в тех случаях, когда Вы платите за 1мбит? Да, мы в состоянии всем выставить не только 4мбита бонусных, но и все 6 мбит, пусть этот совет по ИКТ рекомендует АТС-ам менять кабели, которые не выдерживают скорость более 2 мбит. А всем кто хочет 4 мбита, могут написать на [email protected]

А совету по ИКТ мы советуем… ТРЕБУЕМ сначала подробно изучить вопрос, потом уже писать информацию. Мы подадим в суд на совет по ИКТ и потребуем при министерстве связи создать группу по техническому контролю ISP, чтобы выяснить у каких ISP предоставляемые услуги соответствуют действительности.

И ещё раз озвучиваем: Uninet единственный ISP обладающий 10 гигабитной кольцевой сетью и внешним каналом, который позволяет обеспечить интернетом еще несколько тысяч абонентов. И еще раз обращаемся ко всем структурам, за непроверенную информацию наказать в судебном порядке.
[/quote]
Informasiyanın bu şəkildə yayılması məncə də yaxşı hal deyil. Bu saat Azərbaycan məkanında qiymət, sürət, keyfiyyət baxımından ən yaxşı provayder Uninet Streamdir.Düşünən beyinlər üçün bircə sual:Nəyə görə uninet?Həqiqətə qalsa Bakinternet ən böyük istifadəçi bazasına malik olan, bununla belə ən zay internet xidməti  göstərən provayderdir.Onun adı nəyə görə çəkilmir,əksinə avadanlıqların təzələnməsi barədə reklam edilir.Mən isə deyim, Azərbaycanın ikinci ən böyük provayderini sıradan çıxarmaq.Stream-in potensialı böyükdür, amma ondan istifadəyə imkan vermirlər.Axırıncı qiymət endirimindən sonra,Şəbəkədaxili sürət 8 mbs-ə qədər arta bilərdi.Amma forumda bu ifadəyə rast gəlidik"provayderlər öz aralarında razılaşaraq"........Buna görə də bütün keyfiyyətin aşağı düşmə problemlərini Təkcə streamdə axtarmaq lazım deyil.Sadəcə bir qədər situasiyanı təhlil etmək lazımdır.Uninet komandasına da bu çətin şəraitdə uğurlar.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Почему все говорят о 4 мбит? Юнинет обязан что ли всем давать 4 мбита, даже в тех случаях, когда Вы платите за 1мбит?[/quote]
Адуни, а если наоборот? Платишь за 4 а ставят 2? это нормально по вашему? Причем это не в первый раз уже.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...