Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Uninet & Stream


Recommended Posts

  • Replies 859
  • Created
  • Last Reply

В последнее время уж так получается что много качаю,что то совсем уже к двдрипам не тянет вот и качаю бдрипы....В день умудряюсь накатывать 10-11гб,вопрос к [b]aduni[/b] , проблем не будет за то что много качаю?))Тариф актив фридом за 30ман

Link to comment
Share on other sites

Опять дисконнекты. АТС 493\98. Вчера объяснили опять проблемами со сплиттером, а на ответ, что не пользуюсь им и подключен напрямую - проблемами с модемом... :agilversin:

Во время проверки линии - интернет чудесным образом заработал, хотя мне было сказано, оператор ни при чем.

Сейчас опять выкидывает через каждые 2-3 минуты.

Link to comment
Share on other sites

Вчера после 20.00 у меня АТС 560 интернет почти не работал, некоторые сайты вообще не открывались а те кто открывались то не полностью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' timestamp='1283922886' post='7327220']
Опять дисконнекты. АТС 493\98. Вчера объяснили опять проблемами со сплиттером, а на ответ, что не пользуюсь им и подключен напрямую - проблемами с модемом... :agilversin:

Во время проверки линии - интернет чудесным образом заработал, хотя мне было сказано, оператор ни при чем.

Сейчас опять выкидывает через каждые 2-3 минуты.
[/quote]
+1 Все то же самое. С утра невозможно нормально работать.
Уважаемый aduni разбирался-разбирался, но так и не разобрался в чем проблема, все осталось по прежнему.

Link to comment
Share on other sites

SNR Margin прыгает с 18 до 6 (не резко, но опускается), вчера был 6, сейчас 16

Я грешил на качество линии в квартире, но смотрю, что и у других проблемы есть.

АТС 93

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tristar' timestamp='1283973201' post='7331771']
SNR Margin прыгает с 18 до 6 (не резко, но опускается), вчера был 6, сейчас 16

Я грешил на качество линии в квартире, но смотрю, что и у других проблемы есть.

АТС 93
[/quote]
К сожалению качество наших телефонных линий оставляет желать лучшего.Все кабеля которые иду под землёй давно пора менять.На счёт марджина это показатель и у меня прыгает,появляется некоторое шипение на линии.С Attenuation дела обстоят лучше.
530 атс

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Plymix' timestamp='1285010055' post='7385902']
http://music.soft.az/
[/quote]
Касперский не пустил :)

Запрашиваемый URL-адрес не может быть предоставлен

В запрашиваемом объекте по URL-адресу:

http://music.soft.az/

Обнаружена угроза:

объект заражен HEUR:Trojan.Script.Generic )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' timestamp='1283673789' post='7312608']
Я не говорил о закачке с торрента. Я говорил о закачке с зарубежного ресурса. Например, лично я чаще всего тестирую скачкой с [b]mobile-review.com[/b] : у них сервак мощный и незагруженный. т.о. может отдать ту скорость, которую способен пропустить ваш канал.
[/quote]

А что там скачивать, чего то я ни чего не нашел, в каком разделе искать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' timestamp='1285386945' post='7409458']
А что там скачивать, чего то я ни чего не нашел, в каком разделе искать?
[/quote]
Например, в разделе "Подкасты". Попробуйте скачать любой. Как правило скорость скачки с этого ресурса максимальная (хороший и незагруженный сервак) и по ней можно более точно судить о реальной скорости, чем со speedtest.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' timestamp='1285394021' post='7409740']
Например, в разделе "Подкасты". Попробуйте скачать любой. Как правило скорость скачки с этого ресурса максимальная (хороший и незагруженный сервак) и по ней можно более точно судить о реальной скорости, чем со speedtest.
[/quote]

Да покачал максимально один файл идет со скорость 650-700Кб 2 файла с той же скоростью а на 3-ем упала до 500-600 это уже заполнился мой канал.
Тестил в Мозилле может флашгетом чуть быстрее будет закачивать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' timestamp='1285387013' post='7409461']
Народ а чего там у вас с IPTV все заглохло? Или это не у вас а у Коннекта было я уже подзабыл.
[/quote]
Почему заглохло? Все работает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' timestamp='1285401789' post='7410241']
Да покачал максимально один файл идет со скорость 650-700Кб 2 файла с той же скоростью а на 3-ем упала до 500-600 это уже заполнился мой канал.
Тестил в Мозилле может флашгетом чуть быстрее будет закачивать.
[/quote]
Флашгетом будет и быстрее и стабильнее. Кстати, встроенный в браузер Chrome даунлоад клиент тоже обеспечивает максимально возможную скорость загрузки.

Link to comment
Share on other sites

Хотел узнат если я хочу совсем закрыт интернет..должен был заплатит 13-го это месяца...сколько мне обойдется за долг? Пакет Фридом актив.....

и ище хотел узнат у них нет 1024 ночные после 19-00 ???? а то 30 манат платит уже не по карману ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Team Player' timestamp='1285406547' post='7410537']
Почему заглохло? Все работает.
[/quote]
Работает, мягко сказано. Не возможно смотреть каналы, появляются артефакты и зависания и это когда канал свободный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' timestamp='1285437208' post='7412273']
[i]Кто может сказать, как на streammovie выставлять фильмы?[/i]
[/quote]
Думаю, что никак... Но, например, у меня тоже неплохая коллекция фильмов, шедевров мирового кинематографа, которые трудно найти даже в сети и было бы хорошо, если бы Стрим создал возможность выставить их для всеобщего доступа. Окультуривание народных масс называется :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' timestamp='1285489548' post='7414089']
Думаю, что никак... Но, например, у меня тоже неплохая коллекция фильмов, шедевров мирового кинематографа, которые трудно найти даже в сети и было бы хорошо, если бы Стрим создал возможность выставить их для всеобщего доступа. Окультуривание народных масс называется :D
[i][/quote]

Да у меня тоже есть фильмы в хорошем качестве, хотела поделиться с народом, но как я выяснила, что это сам стрим фильмы выставляет.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' timestamp='1285522023' post='7416369']
Да у меня тоже есть фильмы в хорошем качестве, хотела поделиться с народом, но как я выяснила, что это сам стрим фильмы выставляет.[/i]
[/quote]

Допустим даже если бы была возможность выставлять свою коллекцию фильмов,разве с нашим UP-ом это возможно?У единиц он достигает всего 1мбита,это сколько же потребуется времени для загрузки на сервер одного БД-рипа в 1080P размерчиком 8,9ГБ...Не буду уже говорить о Remux-ах...

А поводу movie.soft.az я вообще им не пользуюсь,имхо...Раньше да бывало,потом на столько кривых рипов там попадался которые не проигрывались на телеке,поэтому полностью забил на этот ресурс и качаю в основном с торрентов,прочитав много комментариев как к качеству рипа так и к фильму.Единственный их проект который мне нравиться так это Радио,частенько вечерком Европу+ слушаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гексоген' timestamp='1285524715' post='7416581']
Допустим даже если бы была возможность выставлять свою коллекцию фильмов,разве с нашим UP-ом это возможно?У единиц он достигает всего 1мбита,это сколько же потребуется времени для загрузки на сервер одного БД-рипа в 1080P размерчиком 8,9ГБ...Не буду уже говорить о Remux-ах...
[/quote]

На скорости 1 Мб аплоад, загрузить фильм вполне реально. В крайнем случае, я согласен занести в офис Стрима (слава Богу, находится он не так далеко от дома) свою коллекцию, если они обеспечат меня ёмким носителем.
Кроме того, старые фильмы, принадлежащие великим мастерам кино, таким как Феллини, Лукино Висконти, Микеланджело Антониони и пр. люди смотрят не из-за 1080P, а из-за смысла, заложенного в картинах, кроме того, сами эти фильмы уже старые (иногда чёрно-белые) и поэтому обычно не превышают в размере 2 Гб, а часто 600-700 Мб. Лично меня, например, качество не особенно волнует, я смотрю фильм из-за смысла. Причём, обычно на компе и в наушниках.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гексоген' timestamp='1285524715' post='7416581']
Допустим даже если бы была возможность выставлять свою коллекцию фильмов,разве с нашим UP-ом это возможно?У единиц он достигает всего 1мбита,это сколько же потребуется времени для загрузки на сервер одного БД-рипа в 1080P размерчиком 8,9ГБ...Не буду уже говорить о Remux-ах...

А поводу movie.soft.az я вообще им не пользуюсь,имхо...Раньше да бывало,потом на столько кривых рипов там попадался которые не проигрывались на телеке,поэтому полностью забил на этот ресурс и качаю в основном с торрентов,прочитав много комментариев как к качеству рипа так и к фильму.Единственный их проект который мне нравиться так это Радио,частенько вечерком Европу+ слушаю
[/quote]
[i]
НУ необязательно фильм хорошего качества должен быть 8-9 и более ГБ. Я тоже качаю с торента, просто иногда надо же делиться)) :devil:

Ну я тоже Радио) Это вещь хорошая)[/i] :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Team Player' timestamp='1285406547' post='7410537']
Почему заглохло? Все работает.
[/quote]

В смысле это ведь был тестовый период, второй этап подключать через приставки к телевизору и брать абон плату, ведь на компе мало кто будет смотреть.

[quote name='MacroNikkor' timestamp='1285419091' post='7411340']
Флашгетом будет и быстрее и стабильнее. Кстати, встроенный в браузер Chrome даунлоад клиент тоже обеспечивает максимально возможную скорость загрузки.
[/quote]

Флашгет показал ту же скорость 650Кб. Правда Мозилла ща вначале показывает скорость 3Мб сразу падает на 650Кб правда упасть она почти не успевает, так как файл 60Мб скачивается секунд за 10 :)

Link to comment
Share on other sites

на днях как заметилось, что Юнинет, уже несколько месяцев работает вполне сносно.
а потом вспонилось как мучался с дисконнектом месяцев 7-8 назад, как звонил с суппорт и мне с умным видом заявляли, что это все модем/линия глючат, как раза 3-4 привозил в их офис модем с ноутбуком и мне каждый раз перезагружали прошивку и настройки. а потом вдруг все само по себе исправилось.
вывод - Юнинет просто тупо накалывал абонентов прикидываясь дурачками и сваливая все проблемы со связью не все что только можно.

Link to comment
Share on other sites

Мда. сглазил ..
За последние пол часа 3 раза выбило из онлайн сессии. Без дисконнекта... не знаю что это, какой то не понятный обрыв соединения.
Звоню в тез поддержку так там вообще прикол ..
предлагают только 2 варрианта пополнение баканса и отправить факт. Никакой о какой поддержки и ни о каком операторе речи нет.

Хочется узнать, что за ***** ????

Link to comment
Share on other sites

Мне в связи с дисконнектами опять предлагали принести к ним модем. :)
Хотя сейчас уже несколько часов связь стабильная и не выбивает, линия та же, показатели те же, модем тот же.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Абоненты, наша компания видит и чувствует все ваши проблемы, которые возникают у вас изза нашего некачественного интернета. Мы все понимаем но не в силах ничего сделать наш канал уже как переполненныи презерватив, но нам не жалко , пользуитесь и приглашаите новых абонентов всем места хватит! Наша компания - "Посади друга на 30 манат - заработаи 10 - потеряи доверие друга" продолжает деиствовать.

Ну хотябы так можно было раз в неделю на саите отмечатся ... ато :

Новости

01 июля 2010 <----!!!!!!!
Возобновление кампании «Бесплатные месяцы»
Компания UniNet сообщает о возобновлении кампании «Бесплатные месяцы» с 2-го июля 2010 года. Заплатив за 3 месяца четвертый вы получаете бесплатно.
Кампания действительна до 31-го августа 2010 года, распространяется только на абонентов квартирного сектора и действительна только при оплате в офисах UniNet.
Абоненты, оплатившие 3 или 6 месяцев по тарифным планам категории «Freedom», могут выбрать по своему усмотрению одну из двух бонусных кампаний - или «Двойная Скорость» или «Бесплатные Месяцы». Возможность использование обоих бонусов одновременно не предоставляется.

Ну а от себя я уже задумываюсь посветить жизнь вам и попытаться :
1. Собрать аудиоколлекцию "причин" почему неработает интернет
2. Наити последовательность дисконнектов
3. Да ну нах...

[color="#FF0000"]Вечный бан.[/color]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...