Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё больше азербайджанок выходят замуж за турков…


Recommended Posts

[quote name='Perpetuo' timestamp='1282327159' post='7228595']
Интересный рассказ, наглядно показывающий суть вещей.
То, что турчанки не сахар это понятно итак. Вот интересно кто ужаснее турчанки или наши парни?

Вот например в славянских странах похожая на нас тенденция. Там девушки осознавая то, что [u]русские, украинцы и т.д. как мужчины мямли, алкаши и толком из себя ничего не представляют[/u], ищут счастья зарубежом, в том числе и среди кавказских парней. [b]Но, что не так с нашими парнями, что девушки всё чаще предпочитают иностранцев[/b]
[/quote]

если вы так хорошо разбираетесь в русских и укранинцах - то думаю этим вы на свой вопрос сами ответили.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 510
  • Created
  • Last Reply

по моему мнению за турков выходят 1. кто отчаялся найти нормального азер-ца. 2. кто стремится жить за границей без разницы с кем.
иначе я не понимаю брака с турками, малообразованными,скупыми до опупения, с отношением к азерб. жене как к покорной домработнице и ко всем азербайджанцам как второсортным.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' timestamp='1282327159' post='7228595']
Вот например в славянских странах похожая на нас тенденция. [b]Там девушки осознавая то, что русские, украинцы и т.д. как мужчины мямли, алкаши и толком из себя ничего не представляют[/b][/b], ищут счастья зарубежом, в том числе и среди кавказских парней. Но, что не так с нашими парнями, что девушки всё чаще предпочитают иностранцев?
[/quote]

Ну к нашим парням тоже можно все это отнести - есть и алкаши и наркуши (и не мало), мямлей тоже достаточно (сколько маменькиных сынков развелось) и толком из себя ничего не представляют (получив образования не работают, сидят на шее родителей, так как хотят сразу стать ряисами). Так что не удивляйтесь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vickie85' timestamp='1282386268' post='7231193']
Ну к нашим парням тоже можно все это отнести - есть и алкаши и наркуши (и не мало), мямлей тоже достаточно (сколько маменькиных сынков развелось) и толком из себя ничего не представляют (получив образования не работают, сидят на шее родителей, так как хотят сразу стать ряисами). Так что не удивляйтесь
[/quote]

Согласен. Но, эта деградация - это глобальный процесс.
Похоже, что Вы не в курсе о том как в России, на Украине мужчины деградируют и не осознаете разницы между нашими парнями и славянами.
Просто я думаю, что наши девушки от жиру бесятся.

Я уже давно пришел к выводу, что в нашей стране на всё завышенные цены. В магазинах цены не соответствуют их реальной стоимости. Тоже самое с квартирами. Все стоит в несколько раз дороже, от обьективных и адекватных цен. Точно также и с девушками. Они словно владельцы бутиков, как-то необоснованно подняли свою цену, наивно полагая, что заслуживают намного большего, чем им могут предложить нормальные парни. Самое интересное, что как в законах бизнесса, если какой-то товар ввиду очень дорогой и завышенной цены долгое время не покупается, то в итоге всё идет к значительным скидкам на этот товар. Также и с местными девушками. Если к 20 годам азербайджанка как правило мнит себя королевой (без короны), ввиду чрезмерного внимания со стороны мужского пола становится все более ненасытной, вследствии чего и запросы растут и всё сложнее ей угодить. В итоге мало кто может позволить себе угождение безграничным потребностям и многие отказываются от преследования такой алчной фифочки.

Но, если она засиделась в девицах, то годам к 25-30 она уже сама бегает за парнями. Вследствии чего не редко соглашается на отношения с тем, с кем ранее считала не достойным садится гадить в одном поле. Вот такова сущность наших девушек) Слишком много хотят и причем сразу. Ну а со временем они всё таки начинают умнеть и запросы резко падают.
Как говорила Пенелопа Круз в одном фильме - "кто многого хочет, тот мало получит". Наверное потому, ввиду ненасытности что бы не имел всего мало.

Link to comment
Share on other sites

Ваши рассуждения неполиткорректны. Вы не имеете прав обсуждать то что происходит где то, с чьих то слов или просто слухов. Так например утверждение, что в России и на Украине, кавказцу довольно легко найти девушку, которая бы полюбила его... и что? То же самое я могу сказать и о себе в Баку, но это ведь не показатель доступности девушек той или другой нации. У каждой нации свои правила и традиции, где то есть свобода, а кто то женится на своих сестрах. И что? А вообще никто не вправе судить девушку за то что она полюбила негра например. И тем более нельзя по ней одной судить о целой нации. А если уж кто то хочет так начать судить, то давайте - сирийцы и египтяне во время войны драпали и сдавали территории, значит эти нации трусов а евреи которые выиграли войну это самая смелая нация в мире. Так вам нравится? Продолжим? Думаю все поняли что поднимать вопросы наций не стоит...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zvezdo4ot' timestamp='1282394353' post='7231835']
Ваши рассуждения неполиткорректны. Вы не имеете прав обсуждать то что происходит где то, с чьих то слов или просто слухов. Так например утверждение, что в России и на Украине, кавказцу довольно легко найти девушку, которая бы полюбила его... и что? То же самое я могу сказать и о себе в Баку, но это ведь не показатель доступности девушек той или другой нации. У каждой нации свои правила и традиции, где то есть свобода, а кто то женится на своих сестрах. И что? А вообще никто не вправе судить девушку за то что она полюбила негра например. И тем более нельзя по ней одной судить о целой нации. А если уж кто то хочет так начать судить, то давайте - сирийцы и египтяне во время войны драпали и сдавали территории, значит эти нации трусов а евреи которые выиграли войну это самая смелая нация в мире. Так вам нравится? Продолжим? Думаю все поняли что поднимать вопросы наций не стоит...
[/quote]

1. Я пишу реальные вещи основанные на реальные факты и наблюдения.
Что значит не имею права обсуждать?
Чтобы писать на форуме то о чем думаешь - нужно права получить?
Если не нравится можете не читать. Но, от этого подобных случаев меньше не станет.
2. Нет ничего ужасного в том, что русская или азерка полюбила негра, но шовинизм и национализм к жителям той страны в которой живешь, а точнее к представителям твоей Родины, а на этом фоне бескрайняя любов к представителя чужих народов - вот это не может не вызывать не одобрение.
Я тоже не в восторге от наших парней. Но, хаить своё, а потом возвышать нечто чужое это не красиво и не хорошо. Это говорит просто о том, что человек не уважает своих соотечественников, а стало быть свою Родину и себя.

[color="#FF0000"]Уважаемый, если вы продолжите писать в такой же манере, как вы это делаете сейчас, то в скором времени вы не сможете отписываться на форуме, так как будете забанены ("азер" нельзя употреблять на форуме, обобщения рейтингуются, за "лизать зад" в следующий раз также будет рейтинг). Вы на форуме! Выбирайте корректные выражения без обобщений и оскорблений.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' timestamp='1282291822' post='7224641']
я не помню ни одного такого брака...
[/quote]

Я лично знакома с парнем,который женился на довольно-таки состоятельной турчанке,наследнице "империи" так сказать.
Счастливы:) Раз на раз не приходится,как говорится...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adelle' timestamp='1282373284' post='7230268']
по моему мнению за турков выходят 1. кто отчаялся найти нормального азер-ца. 2. кто стремится жить за границей без разницы с кем.
иначе я не понимаю брака с турками, малообразованными,скупыми до опупения, с отношением к азерб. жене как к покорной домработнице и ко всем азербайджанцам как второсортным.
[/quote]
Интересно откуда у вас такая инфа? Я замужем за турком,и он совершенно немалообразованный и не скупой ,как вы здесь утверждаете,ставля всех в один ряд ! И уж совершенно не относится ко мне как к домработнице,а наоборот может даже сам помочь мне по дому ! И что не маловажно уважает мою маму,а для меня это много значит! Что же касается меня я никогда не стремилась жить заграницей,мне и здесь хорошо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' timestamp='1282477701' post='7235040']
[b]До чего дошли..... до турков, фи ИМХО[/b]
[/quote]

Так сказали, как будто за армянина выходят....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1282426329' post='7233641']
Я лично знакома с парнем,который женился на довольно-таки состоятельной турчанке,наследнице "империи" так сказать.
Счастливы:) Раз на раз не приходится,как говорится...
[/quote]

Самый известный пример связан с нашим магнатом Мубаризом Мансимовым владельцем "Палмалы" и всего прочего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurzik' timestamp='1282479087' post='7235124']
Так сказали, как будто за армянина выходят....
[/quote]
я их терпеть не могу , наверно больше даже , чем армян . не будем вдаваться в политику , это другой квешн))

Link to comment
Share on other sites

Perpetuo

мое мнение, что любую девушку надо, воспитывая, подгонять под себя; это относится и к местным, и к девушкам из славянских земель. Если она изначально ведет себя высокомерно, то сразу следует жестко опустить ее на землю, дав понять, что ты не лох и с тобой такие игры не пройдут (если она конечна вообще достойна каких-либо усилий)) У турок есть некоторый " как бы европейский" шарм, что льстит нашим девушкам).

мой рецепт прост, парни занимайтесь собой, а не бегая за девушками, поднимать им самомнение о собственной значимости. Чем наши ребята будут больше заниматься собой в плане физического и духовного развития, а не тупо колбаситься в клубах, гоняться на дорогих иномарках или же сплетничать в чайханах, то тем больше девушек будут обращать на вас внимание.

Link to comment
Share on other sites

Мне один турок предлагал руку и сердце,правда я отказалась,что-то не доверяла я ему))
А так отношусь к этому хорошо. Не люблю наш менталитет. Да вообще,предпочитаю иностранцев(чисто по человеческим качествам)


[quote name='Steroid' timestamp='1282243289' post='7221652']
В свое время азербайджанские мужики брали в жены представительниц других народов

п.с наверное наше девушки решили взять реванш )))
[/quote]

Это и сейчас продолжается,наши мужики не женяться тут на нашух девушках только из-за того что у неё когда-то был парень или она разведенка,уезжают в Россию и женятся там на какую-то русскую,которая ....
Очень много знакомых которые уезжают и бросают семей ради русской.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' timestamp='1282538746' post='7237761']
Perpetuo

мое мнение, что любую девушку надо, воспитывая, подгонять под себя; это относится и к местным, и к девушкам из славянских земель. Если она изначально ведет себя высокомерно, то сразу следует жестко опустить ее на землю, дав понять, что ты не лох и с тобой такие игры не пройдут (если она конечна вообще достойна каких-либо усилий)) У турок есть некоторый " как бы европейский" шарм, что льстит нашим девушкам).

мой рецепт прост, парни занимайтесь собой, а не бегая за девушками, поднимать им самомнение о собственной значимости. Чем наши ребята будут больше заниматься собой в плане физического и духовного развития, а не тупо колбаситься в клубах, гоняться на дорогих иномарках или же сплетничать в чайханах, то тем больше девушек будут обращать на вас внимание.
[/quote]

Самый просто пример связан с языком. А точнее к его адаптации. К примеру, тут у нас ооочень редко русская или русскоязычня девушка станет учить азербайджанский язык будучи в отношениях с азербайджанцем. Ну а будучи в Турции подобные девушки каким-то не понятным образом быстро учатся турецкому и вскоре не просто говорят, а даже начинают чуть ли не петь на нем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liza123' timestamp='1282549372' post='7239091']
Мне один турок предлагал руку и сердце,правда я отказалась,что-то не доверяла я ему))
А так отношусь к этому хорошо. Не люблю наш менталитет. Да вообще,предпочитаю иностранцев(чисто по человеческим качествам)




Это и сейчас продолжается,[b]наши мужики не женяться тут на нашух девушках только из-за того что у неё когда-то был парень или она разведенка[/b],уезжают в Россию и женятся там на какую-то русскую,которая ....
Очень много знакомых которые уезжают и бросают семей ради русской.
[/quote]

Наши парни отворачиваются от местных девушек далеко не по этим причинам. Просто нынче наши девушки многими своими выходками превращаются в кайфоломщиц. Это и заставляет буквально бежать от них.

Link to comment
Share on other sites

Perpetuo

я думаю это от неуважения к нашим носителям кореного языка. Кстати, вот другой пример русские жены грузин/армян очень хорошо говорят на их языке. Значит, нашим азербайджаноговорящим ребятам надо повышать свою значимость в глазах русскоязычных девушек.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' timestamp='1282558681' post='7240195']
Наши парни отворачиваются от местных девушек далеко не по этим причинам. Просто нынче наши девушки многими своими выходками[b] превращаются в кайфоломщиц[/b]. Это и заставляет буквально бежать от них.
[/quote]
Можете пожалуйста разъяснить точку зрения? Меня это предложение  заинтриговало. Спасибо. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1282628162' post='7244597']
Можете пожалуйста разъяснить точку зрения? Меня это предложение  заинтриговало. Спасибо. :)
[/quote]

Вы так пишите будто не в курсе.
Основные причины - это меркантильность, циничность, слишком много запросов паралельно с тем, что нет никакой отдачи (даже просто элементарно - заботы, ласки, внимания). Как правило это высокомерность. Примечательно то, что чем меньше девушка из себя представляет, тем больше мнит о себе. А это происходит от пустоты человеческой души. Наличие такого большого количества мнительных девушек говорит о том, что пустых представительниц слабого пола все больше.
Одним словом от девушек исходит все больше негатива и одни голые требования и запросы. Нет простоты.

Я давно пришел к выводу, что девушки тут слишком многого хотят, а взамен можно сказать, мало что дают.
Также немаловажный фактор это наличие (точнее отсутствие) секса. У нас же как правило до брака в серьёзных отношениях двоих секса нет, в следствии чего парень ходит налево, в следствии чего девушка если заподозрит, то отношения оказываются на краю пропасти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' timestamp='1282538746' post='7237761']

мой рецепт прост, парни занимайтесь собой, а не бегая за девушками, поднимать им самомнение о собственной значимости. Чем наши ребята будут больше заниматься собой в плане физического и духовного развития, а не тупо колбаситься в клубах, гоняться на дорогих иномарках или же сплетничать в чайханах, то тем больше девушек будут обращать на вас внимание.
[/quote]

Совершенно справедливо! А то ругают наших девушек, а сами...

Помните басню про лису и зеленый виноград? Это известный психологический эффект, который встречается на каждом шагу, — когда человек не может получить желаемое, он оказывается перед выбором — признать свою несостоятельнось или совершить интеллектуальный кульбит и желаемое полностью обесценить. А поскольку смотреть правде в глаза очень неприятно, всегда проще назвать виноград зеленым.

Link to comment
Share on other sites

 Перпетуо, скажу так- я предполагала о чем Вы, но Вам виднее т.к Вы встречаетесь с девушками,а я нет. Не знаю, склоняюсь к версии,что есть такие и их не мало.  Насчет меркагтильности- особо соглашусь, но почему-то и парни наши не те пошли что-ли.Хотят чтобы девушка дала ему взамен на это ласку, любовь,нежность,себяяяя, но на таких не женятся.,вот вам и головоомка)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vesnu6kA' timestamp='1282294299' post='7225000']
Девочки по ходу мозги включать начали ))))хотя разницы нет там и там придурков навалом, [b]какая разница турок он или зербажанец [/b]объясните плиииз.
[/quote]
ну да ))) и там и там - мужик- этим все сказано ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1282243664' post='7221697']
[color="#000080"][i]...1. [b]столько вокруг приятных, хороших наших мужчин[/b], :rolleyes: как можно выходить за иностранца?, [b]пусть даже это турок[/b]...[/i][/color]
[/quote]
Вы так написали , как будто турок - это пуп земли )))))
а вот первое правда ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' timestamp='1282641427' post='7246544']
Вы так пишите будто не в курсе.
Основные причины - это меркантильность, циничность, слишком много запросов паралельно с тем, что нет никакой отдачи (даже просто элементарно - заботы, ласки, внимания). Как правило это высокомерность. Примечательно то, что чем меньше девушка из себя представляет, тем больше мнит о себе. А это происходит от пустоты человеческой души. Наличие такого большого количества мнительных девушек говорит о том, что пустых представительниц слабого пола все больше.
Одним словом от девушек исходит все больше негатива и одни голые требования и запросы. Нет простоты.

Я давно пришел к выводу, что девушки тут слишком многого хотят, а взамен можно сказать, мало что дают.
Также немаловажный фактор это наличие (точнее отсутствие) секса. У нас же как правило до брака в серьёзных отношениях двоих секса нет, в следствии чего парень ходит налево, в следствии чего девушка если заподозрит, то отношения оказываются на краю пропасти.
[/quote]


а какая есть отдача у наших мужчин? для Азербайджана жена и раб почти одно и то же понятие.

А что касается секса,менталитет у нас такой. девушки в этом не виноваты. Общество у нас не до того "доросло"!! это Азербайджан,не надо забывать!!!

Именно что наши парни слишком самодовльны,тогда как ничего из себя не представляют. У нас это привычно - парень женится на девушке намного выше своего уровня,а девушки наоборот.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liza123' timestamp='1282658276' post='7248732']
а какая есть отдача у наших мужчин? для Азербайджана жена и раб почти одно и то же понятие.

А что касается секса,менталитет у нас такой. девушки в этом не виноваты. Общество у нас не до того "доросло"!! это Азербайджан,не надо забывать!!!

Именно что наши парни слишком самодовльны,тогда как ничего из себя не представляют. У нас это привычно - парень женится на девушке намного выше своего уровня,а девушки наоборот.
[/quote]
Некоторых азербайджанцев напротив отпугивает излишняя доступность местных девушек. Если вы думаете,что браки с представительницами других национальностей происходят из-за разврата и раскрепощенности девушек этих наций-вы ошибаетесь-)))

Link to comment
Share on other sites

наши мужчины самые лучшие. есть конечно свои минусы, но если очень захотеть, девушка сможет их исправить..)а так, я тоже знаю девушек которые думают "или за турка, или ни за кого". встречаются с ними. но когда я спрашивала,зачем так,они и толком ответить не могут. но у них в роду были турки. может поэтому их туда тянет..

Link to comment
Share on other sites

Как можно спрашивать зачем???Ну,наверное,потому что нравится ей человек,она видит с ним будущее.А зачем еще замуж выходят???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' timestamp='1282665030' post='7249093']
Как можно спрашивать зачем???Ну,наверное,потому что нравится ей человек,она видит с ним будущее.А зачем еще замуж выходят???
[/quote]
нет,вы неправильно поняли. я не спрашивала почему они выбирают конкретного человека. я интересовалась почему они так не хотят общаться с нашими парнями. они встречались с разными парнями,но наших парней в роли любимых людей,будущих мужей категорически отказывались признавать.вот затем и спрашивала

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1282654579' post='7248340']
 Перпетуо, скажу так- я предполагала о чем Вы, но Вам виднее т.к Вы встречаетесь с девушками,а я нет. Не знаю, склоняюсь к версии,что есть такие и их не мало.  Насчет меркагтильности- особо соглашусь, но почему-то и парни наши не те пошли что-ли.Хотят чтобы девушка дала ему взамен на это ласку, любовь,нежность,себяяяя, но на таких не женятся.,вот вам и головоомка)))
[/quote]


согласна во многом)
искренность в отношениях наши принимают за доступность и начинаются непристойные запросы с их стороны..а хочется тепла, ласки и нормальных отношений
будет холодной--недотрогой обзовут,а искренней будет--так сразу легко подступиться и подозрения))


касательно темы: как всегда придерживаюсь интернационализма---нет плохой нации, есть плохие люди..каждый в ответе за собственные поступки, деяния и обращение

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' timestamp='1282641427' post='7246544']
Вы так пишите будто не в курсе.
Основные причины - это меркантильность, циничность, слишком много запросов паралельно с тем, что нет никакой отдачи (даже просто элементарно - заботы, ласки, внимания). Как правило это высокомерность. Примечательно то, что чем меньше девушка из себя представляет, тем больше мнит о себе. А это происходит от пустоты человеческой души. Наличие такого большого количества мнительных девушек говорит о том, что пустых представительниц слабого пола все больше.
Одним словом от девушек исходит все больше негатива и одни голые требования и запросы. Нет простоты.

Я давно пришел к выводу, что девушки тут слишком многого хотят, а взамен можно сказать, мало что дают.
Также немаловажный фактор это наличие (точнее отсутствие) секса. У нас же как правило до брака в серьёзных отношениях двоих секса нет, в следствии чего парень ходит налево, в следствии чего девушка если заподозрит, то отношения оказываются на краю пропасти.
[/quote]

Вот вы тут нейи вар обсуждаете наших девочек. ВО многом я с вами согласна. но тема вообще то о том , зачем наши выходят за турков? А не почему вам местные не нравяться ..

Местные ( многие ) не спят с парнями - учитывая в голове всю мужскую половину несиля и фактор их ПАПАГА.
Ни один азер не захочет сестру ( родную, двоюродную, тоюродную) представить в не брачных или добрачных отношениях.

Вы сами одобряете такое вообще ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerilady84' timestamp='1282669221' post='7249449']
согласна во многом)
[b]искренность в отношениях наши принимают за доступность и начинаются непристойные запросы с их стороны..а хочется тепла, ласки и нормальных отношений
будет холодной--недотрогой обзовут,а искренней будет--так сразу легко подступиться и подозрения[/b]))


касательно темы: как всегда придерживаюсь интернационализма---нет плохой нации, есть плохие люди..каждый в ответе за собственные поступки, деяния и обращение
[/quote]

10000000%. нашим парням не угодишь.

Link to comment
Share on other sites

Разнца между азербайджанским и турецким мужчиной глазами русскихдевушек-)
А так же просто образ азербайджанца http://forum.turkey-info.ru/showflat.php?Cat=&Number=1070924&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1
достаточно интесно-прочтите-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1282654579' post='7248340']
 Перпетуо, скажу так- я предполагала о чем Вы, но Вам виднее т.к Вы встречаетесь с девушками,а я нет. Не знаю, склоняюсь к версии,что есть такие и их не мало.  Насчет меркагтильности- особо соглашусь, но почему-то и парни наши не те пошли что-ли.[b]Хотят чтобы девушка дала ему взамен на это ласку, любовь,нежность,себяяяя, но на таких не женятся[/b].,вот вам и головоомка)))
[/quote]

Если на таких не женятся?
То на каких тогда женятся?
И поясните почему на ком-то женятся, а на ком-то нет ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' timestamp='1282680971' post='7250553']
Разнца между азербайджанским и турецким мужчиной глазами русскихдевушек-)
А так же просто образ азербайджанца http://forum.turkey-info.ru/showflat.php?Cat=&Number=1070924&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1
достаточно интесно-прочтите-)
[/quote]

Там девушка с моим аватаром :looool:


А я и не знала что турки лучше знают русский.


О теме- вот и там написано что азерские мужики ооочень требовательны!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' timestamp='1282682011' post='7250601']
Если на таких не женятся?
То на каких тогда женятся?
И поясните почему на ком-то женятся, а на ком-то нет ;)
[/quote]

У вас бы спросить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liza123' timestamp='1282658276' post='7248732']
а какая есть отдача у наших мужчин? для Азербайджана жена и раб почти одно и то же понятие.

А что касается секса,менталитет у нас такой. девушки в этом не виноваты. Общество у нас не до того "доросло"!! это Азербайджан,не надо забывать!!!

Именно что наши парни слишком самодовльны,тогда как ничего из себя не представляют. [b]У нас это привычно - парень женится на девушке намного выше своего уровня,а девушки наоборот.[/b]
[/quote]

1. Не надо так утрировать. Есть конечно такое эгоистическое отношение к женщине в аулах, когда муж идет впереди с сыном, а жена как ишак на себе тащит. Но, так было в деревнях всегда. В столице дела по другому обстоят.
Наверняка наблюдаете за тем, как число вольных замужних женщин только растет. Да и не мало парней, что буквально девушек на голову посадили и готовы ноги им целовать.

2. В плане секса - всё чаще поражает тот факт, как девушки вообще не спят с тем, кто является потенциальным женихом, показывая себя непорочной и при этом пользуясь альтернативными видами секса, спят с теми кто явно не станет будущим мужем.

3. Парни может быть и стали самодовольными, но в сравнении с эгоизмом девушек, их высокомерием это капля в море. Судя по тому, что Вы пишите следует вывод о том, что - среднестатистический местный парень, как правило уровнем ниже среднестатистической местной девушки? Почему же Вы так полагаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liza123' timestamp='1282682371' post='7250617']
Там девушка с моим аватаром :looool:


А я и не знала что турки лучше знают русский.


О теме- вот и там написано что [b]азерские мужики ооочень требовательны[/b]!!
[/quote]

Требования бывают разного рода, вида и характера.
В случае с мужчинами нашими - это в основном такого рода - туда не ходи, с теми не общайся, то не носи. Просто мужчины стараются держать женщин в ежовых рукавицах, относясь к ней как кому-то очень ценному и дорогому. От того и такая своеобразная забота.
Также надо особо подчеркнуть, что и местные девушки особенно требовательны. Только эти требования скорее ввиду запросов представлены. И больше имеют отношение к меркантильности. При этом взамен парень если что-то и получает, то это делается с неким одолжением.
Теперь сравните разницу. И поймете что за требовательностью женщин стоит только жажда - питать и растить своё эго и удовлетворять свои капризы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' timestamp='1282682011' post='7250601']
Если на таких не женятся?
То на каких тогда женятся?
И поясните почему на ком-то женятся, а на ком-то нет ;)
[/quote]
А как-будто и не знаете на каких обычно (исключая некоторые рееедкие случаи) наши парни жениться хотят- умная,красивая, умелая, "чистая"(в плане девственности и того ,чтоб до него ни с единой душой даже за руку не держалась) и из состоятельной семьи желательно :) Мало требований? А потом хотят чтоб они им в придачу за эти кафешки и рестораны,всякие подарочки  давали нечто большее и оставались в конце с носом. 

Любовь девушка дарит и нежность тоже.Но если ему нужно что-то большое- то он однозначно от нее тока этого и хочет и ухаживает тока  с этой целью,а потом пропадает интерес "ну как же я с ней могу,а она мне до свадьбы отдалась,значит нехорошая девушка" и прощай ))) 




Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Like
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 21 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...