Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё больше азербайджанок выходят замуж за турков…


Recommended Posts

Хярдян дяли шейтан дейир : бу яшыма кими 1 кёпяйоглу мени бяйяниб алмыйыбса, бялкя еля чыхым тюркя зада гедим :angry: . Но если всё же хорошенько задуматься,то всё равно думаю,нееет лучше уж посижу в девках в родном городе,чем вообще пойти и попасть в чужую страну.Так что,если в голову и приходила мысль,знаю что всё равно это не для меня :nettt:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 510
  • Created
  • Last Reply

[quote name='antiboos' timestamp='1294311178' post='8034063']
Вот тут Krista написала что встретила турка и очень довольна, а все азербайджанцы просто "пшик". :) Просто вы встретили свою вторую половинку, а до этого у вас был очень неудачный опыт общения. Желаю вам искреннего счастья и любви, но не стоит так сразу рубить с плеча и подводит под общий знаменатель...
[/quote]

Спасибо за добрые пожелания.
Вы правы конечно же, негоже подводить под всеми общую черту, но здесь написано столько гадостей в адрес девушек, вот сердце и запылало негодованием, не могла молчать. Причем здесь материальная сторона, когда хочется просто нормального отношения, любви, тепла. Честно не встречала. А если еще честнее, у меня не было неудачного опыта общения, были наблюдения, горький опыт подружек. Желаю всем найти свою половину, деньги уходят - человек остается.

Link to comment
Share on other sites

Недолюбливая я турков.И действительно пошла тенденция влюбляться и выходить замуж за турков.Не понимаю,что в этих....есть.Наши парни в 100 раз лучше!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avqusta' timestamp='1294321034' post='8035548']
Хярдян дяли шейтан дейир : бу яшыма кими 1 кёпяйоглу мени бяйяниб алмыйыбса, бялкя еля чыхым тюркя зада гедим :angry: . Но если всё же хорошенько задуматься,то всё равно думаю,нееет лучше уж посижу в девках в родном городе[b],чем вообще пойти и попасть в чужую страну[/b].Так что,если в голову и приходила мысль,знаю что всё равно это не для меня :nettt:
[/quote]

Мало ли еще в рабство продадут.У них сейчас это писк моды.Случаем уйму.Понаехали...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дизайнер' timestamp='1282278658' post='7222875']
У нас соседка молодая девочка в прямом смысле гошулуб гачды с турком.

Отец уже не принимает ее.

Хотя и ей не было 25-26, всего лишь 17-18

Моменто море : [b]Турки очень не хорошие, каждый второй имеет еще одну женщину или официально или нет.[/b]

Очень много разводов тоже с нашими. Видел поэтому и пишу
[/quote]
а у наших нет)))у них хотя бы одна у наших несколько любовниц))))))

Link to comment
Share on other sites

Опять же считаю что нельзя всех мерить одним аршином. Я сама говорила что за турка Никогда не выйду и что раньше 30 лет не выйду замуж - а получилось так что встретила свою половинку в 16 лет ( в 17 вышла замуж) и он турок!) ТТТ вот уже 13 год как мы счастливы и я желаю всем девушкам такого же чуткого заботливого мужа!!! ( причем не зависимо от национальности!)
Так что Никогда Не говори Никогда)))))

Link to comment
Share on other sites

Её заставляют обстоятельства так поступать... Погуляла направо-налево, в городе уже все знают и че делать? надо замуж за турка идти. Ну есть конечно исключения, но их очень мало...по любви там или еще чего

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1294661292' post='8062220']
Её заставляют обстоятельства так поступать... Погуляла направо-налево, в городе уже все знают и че делать? надо замуж за турка идти. Ну есть конечно исключения, но их очень мало...по любви там или еще чего
[/quote]
Ага, как же всё четко вы раписали.....)))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' timestamp='1294662577' post='8062437']
Ага, как же всё четко вы раписали.....)))))))
[/quote]
Есть парочка знакомых в Баку таких. А вот в Казахстане турки женятся на русских. и кстати, эти русские девченки выходят за них в основном по любви.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1294663291' post='8062554']
Есть парочка знакомых в Баку таких. А вот в Казахстане турки женятся на русских. и кстати, эти русские девченки выходят за них в основном по любви.
[/quote]
Ага, я в курсе, в Казахстане за русскими девушками грешков не водятся... Там только по любви. А по эту сторону Каспия - один разврат и выход из омута тоже один - замуж за турка.
Мое Вам почтение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' timestamp='1294663586' post='8062619']
Ага, я в курсе, в Казахстане за русскими девушками грешков не водятся... Там только по любви. А по эту сторону Каспия - один разврат и выход из омута тоже один - замуж за турка.
Мое Вам почтение.
[/quote]
Да нет, грешки у все есть. Просто одно дело стоять за своими поступками, другое дело строить из себя представителя небесной канцелярии. Не согласны? Много Вам встречалось девушек, которые выходили замуж без обмана уже имея определенный опыт в жизни? Наверняка такие есть...но как мы смотрим на них? как на них смотрит общество?ооо, все они каки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1294663882' post='8062661']
Да нет, грешки у все есть. Просто одно дело стоять за своими поступками, другое дело строить из себя представителя небесной канцелярии. Не согласны? Много Вам встречалось девушек, которые выходили замуж без обмана уже имея определенный опыт в жизни? Наверняка такие есть...но как мы смотрим на них? как на них смотрит общество?ооо, все они каки.
[/quote]
Мне не встречалось девушек, которые выходили замуж. Я всех девушек знавал или холостыми или уже после и как-то не спрашивал за грешки ли они выходили замуж.

Link to comment
Share on other sites

Давайте обсудим это подробнее. Я, понимаю, вам хочется погордится, патриотизм в крови заиграл, женская солидарность и все такое, но все таки:

1. Большинство мужей иностранцев наших девушек - это граждане США, Великобритании. Именно этих здесь в Баку полно. Как правило, этим людям обычно за 45-50 лет, они устали от холостяцкой жизни и жрачки в ресторанах. Как грится, пора на покой. Я сам не раз был свидетелем разговоров между иностранцами, когда женившиеся на наших, прикалывали женившихся на филиппинках. А в чем соль, знаете? Мол, и наши как рабыни, никогда не возражают, и филиппинки тоже бессловесные, но наши хотя бы симпатичнее филиппинок и чище. То есть и беспрекословная хозяйка в доме и на секс не надо тратиться...

2. Турки - отдельная история. Паранормально - озабоченная нация. Турчанки страшны и очень наглы. После таких кикимор бедные турки побегут в бакинский загс даже на инвалидной коляске.

Так что особо хвастаться нашим нечем...


Согласна с вами
Органически не перевариваю эту нацию,яныги,,,,,,,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' timestamp='1294664042' post='8062692']
Мне не встречалось девушек, которые выходили замуж. Я всех девушек знавал или холостыми или уже после и как-то не спрашивал за грешки ли они выходили замуж.
[/quote]
Так вот Вы еще молоды и неопытны :dedmoroz: наслаждайтесь жизнью!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1294664052' post='8062693']
Давайте обсудим это подробнее. Я, понимаю, вам хочется погордится, патриотизм в крови заиграл, женская солидарность и все такое, но все таки:

1. Большинство мужей иностранцев наших девушек - это граждане США, Великобритании. Именно этих здесь в Баку полно. Как правило, этим людям обычно за 45-50 лет, они устали от холостяцкой жизни и жрачки в ресторанах. Как грится, пора на покой. Я сам не раз был свидетелем разговоров между иностранцами, когда женившиеся на наших, прикалывали женившихся на филиппинках. А в чем соль, знаете? Мол, и наши как рабыни, никогда не возражают, и филиппинки тоже бессловесные, но наши хотя бы симпатичнее филиппинок и чище. То есть и беспрекословная хозяйка в доме и на секс не надо тратиться...

2. Турки - отдельная история. Паранормально - озабоченная нация. Турчанки страшны и очень наглы. После таких кикимор бедные турки побегут в бакинский загс даже на инвалидной коляске.

Так что особо хвастаться нашим нечем...


Согласна с вами
Органически не перевариваю эту нацию,яныги,,,,,,,
[/quote]
Поддерживаю Вас полностью. Побывав в турецком фаст-фуде, мне больше не хотелось заходить туда, очень некрасивые и некультурные девушки в обслуживании. У них какая то отталкивающая внешность. А наши глупышки считают, что идут в лучшую жизнь, но это не всегда так. Порой их привозят в полуразрушенные сараи где далеко под Трабзоном и живут они там, стираю жадному мужу носки.

Link to comment
Share on other sites

такое впечатление что наши своих жен в золоте и бриллианте держат )) всякое бывает у всяких. не надо строить стереотипы и судить по ним людей. Очень многие выходят замуж по любви и бывают счастливы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1294665098' post='8062874']
такое впечатление что наши своих жен в золоте и бриллианте держат )) всякое бывает у всяких. не надо строить стереотипы и судить по ним людей. Очень многие выходят замуж по любви и бывают счастливы.
[/quote]
Да нет и среди наших есть те, кто сидят на шее у своих жен. Но опять таки, наши скажем более ответственно относятся к браку. Наши думают об окружении, бесконечном количестве родственников, о друзьях и в конце концов выбирают их, а не любовь. Поэтому девочкам приходится или мирится с участью любовницы, идти дальше в счастливую жизнь, забыв разочарования( этот способ по моему мнению самый верный) или же выходят замуж за иностранцев для галочки.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю Вас полностью. Побывав в турецком фаст-фуде, мне больше не хотелось заходить туда, очень некрасивые и некультурные девушки в обслуживании. У них какая то отталкивающая внешность. А наши глупышки считают, что идут в лучшую жизнь, но это не всегда так. Порой их привозят в полуразрушенные сараи где далеко под Трабзоном и живут они там, стираю жадному мужу носки.

Согласна с вами
Наши девушки прям гордо говорят я замужем за турка гюя за министра замуж вышла,и соседи шепчутся оооо она за турка вышла типа супер жить будет богатая у нее служанка будет,жить будет короче как королева,может некоторые так и живут Но в основном в Баку приезжают нищие турки у кого на родине ни кола ни двора даже работу не может приличную найти прутся в Баку,а тут им платят лучше чем нашим они шикуют девочкам подарки дарят по ресторанам водят завтракают, обедают, ужинают, наши то губу и раскатывают,а едут к ним на родину живут на квартире сводят концы с концами и ЖАЛЕЮТ зачем за своего не пошли,,,3 примера знаю 2 подруги и 1 родственница,родственница уже развелась не выдержала,,,,может у кого другие примеры есть не знаю но лично для меня наши парни лучше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1294741997' post='8069496']
Поддерживаю Вас полностью. Побывав в турецком фаст-фуде, мне больше не хотелось заходить туда, очень некрасивые и некультурные девушки в обслуживании. У них какая то отталкивающая внешность. А наши глупышки считают, что идут в лучшую жизнь, но это не всегда так. Порой их привозят в полуразрушенные сараи где далеко под Трабзоном и живут они там, стираю жадному мужу носки.

Согласна с вами
Наши девушки прям гордо говорят я замужем за турка гюя за министра замуж вышла,и соседи шепчутся оооо она за турка вышла типа супер жить будет богатая у нее служанка будет,жить будет короче как королева,может некоторые так и живут Но в основном в Баку приезжают нищие турки у кого на родине ни кола ни двора даже работу не может приличную найти прутся в Баку,а тут им платят лучше чем нашим они шикуют девочкам подарки дарят по ресторанам водят завтракают, обедают, ужинают, наши то губу и раскатывают,а едут к ним на родину живут на квартире сводят концы с концами и ЖАЛЕЮТ зачем за своего не пошли,,,3 примера знаю 2 подруги и 1 родственница,родственница уже развелась не выдержала,,,,может у кого другие примеры есть не знаю но лично для меня наши парни лучше
[/quote]
;) да уж, вот и наша реальность. миллионером можно быть и на Родине. Ну пусть и не миллионером,но хорошо жить можно везде, главное иметь мозги!!! smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1294667901' post='8063255']
Да нет и среди наших есть те, кто сидят на шее у своих жен. Но опять таки, [b]наши скажем более ответственно относятся к браку[/b]. Наши думают об окружении, бесконечном количестве родственников, о друзьях и в конце концов выбирают их, а не любовь. Поэтому девочкам приходится или мирится с участью любовницы, идти дальше в счастливую жизнь, забыв разочарования( этот способ по моему мнению самый верный) или же выходят замуж за иностранцев для галочки.
[/quote]

Дааа :looool: Со смеху умереть можно.
Ответственны, это когда ооочень богатый муж обязательно заводит себе любовницу или даже два?
Или как среднестатистический азери постесняется в кругу друзей признаться, что не изменяет жене?

[b][i]Наши думают об окружении, бесконечном количестве родственников, о друзьях [/i][/b][i][/i] Вот вот. За такими плечами как за каменной стеной.
И вообще тема эта неправильная. Наши-ненаши.
О турках сложилось негативное мнение из-за курдов, это они избивают своих жен, издеваются над ними, это они ведут себя тут как последние ... pukkee: уж я-то знаю..
До последнего держалась, чтобы не писать, но опять не выдержала.

Link to comment
Share on other sites

всю жизнь думала что никогда в жизни не выйду замуж за турка. но в прошлом году в турции познокомилась с турком.обшались,чисто дружиские отношения. и я вам скажу я просто влюбилась в него в первую очередь как в человека. несмотря на то что у нас в возрасте не маленькая разница, сейчас я понимаю что наши парни нас грам не ценят. в 20 лет женятся без работы, квартиры и тд для того чтоб сидеть у папы на шее. во всяком случае у них вобще таких понятий нет. я много сомневалась в нем но после все нем узнала и он действительно мне не в чем не на врал чего я очень боялась, т.к нашем свойственно "трепаться".
может в дальнейшем и соглашусь выйти за него. сейчас думаб об этом. во всяком случае з я большая патриотка но наши парни не в обиду, большинство леньтяи. л очень редко найдется парень с которым на самом деле можно будет просто интересно пообщатся

Link to comment
Share on other sites

У меня подружки есть за турка вышли в полне счастливы  и живут в Турции :rolleyes:

Чем больше наших девушек уедет к иностранцам, тем больше мужики будут ценить оставшихся.

Тут не угадаешь, наши мужчины тоже могут быть еще теми "подарочками". :devil:

Нормальный человек смотрит в первую очередь на человека как на личность, а не на его национальность!!




Link to comment
Share on other sites

[quote name='NedostupnaYa' timestamp='1294785008' post='8074785']
всю жизнь думала что никогда в жизни не выйду замуж за турка. но в прошлом году в турции познокомилась с турком.обшались,чисто дружиские отношения. и я вам скажу я просто влюбилась в него в первую очередь как в человека. несмотря на то что у нас в возрасте не маленькая разница, сейчас я понимаю что наши парни нас грам не ценят.  в 20 лет женятся без работы, квартиры и тд для того чтоб сидеть у папы на шее. во всяком случае у них вобще таких понятий нет. я много сомневалась в нем но после все нем узнала и он действительно мне не в чем не на врал чего я очень боялась, т.к нашем свойственно "трепаться".
может в дальнейшем и соглашусь выйти за него. сейчас думаб об этом. во всяком случае з я большая патриотка но наши парни не в обиду, большинство леньтяи. л очень редко найдется парень с которым на самом деле можно будет просто интересно пообщатся
[/quote]любите друг друга и все будеt хорошо!!!  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NedostupnaYa' timestamp='1294785008' post='8074785']
всю жизнь думала что никогда в жизни не выйду замуж за турка. но в прошлом году в турции познокомилась с турком.обшались,чисто дружиские отношения. и я вам скажу я просто влюбилась в него в первую очередь как в человека. несмотря на то что у нас в возрасте не маленькая разница, сейчас я понимаю что [b]наши парни нас грам не ценят. в 20 лет женятся без работы, квартиры и тд для того чтоб сидеть у папы на шее[/b]. во всяком случае у них вобще таких понятий нет. я много сомневалась в нем но после все нем узнала и он действительно мне не в чем не на врал чего я очень боялась, т.к нашем свойственно "трепаться".
[/quote]

Меня впечатлило в моем женихе чувство ответственности, он рано повзрослел, с 15-ти лет сам зарабатывает себе на жизнь. В свои 29 лет добился многого, при этом окончил университет и продолжает усиленно заниматься, работать над собой. При этом не растратил в жестокой жизненной борьбе своих лучших человеческих качеств, а пережить ему пришлось немало.

Увы, наших мужчин изначально воспитывают неверно.
За своих будущих детей я спокойна, с таким отцом, выдержанным, спокойным, добрым, трудолюбивым, они пойдут по жизни так же уверенно и твердо, не вырастут в эгоистичных циников.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krista' timestamp='1294771122' post='8073332']
Дааа :looool: Со смеху умереть можно.
Ответственны, это когда [b]ооочень богатый муж обязательно заводит себе любовницу или даже два?[/b]Или как среднестатистический азери постесняется в кругу друзей признаться, что не изменяет жене?

[b][i]Наши думают об окружении, бесконечном количестве родственников, о друзьях [/i][/b][i][/i] Вот вот. За такими плечами как за каменной стеной.
И вообще тема эта неправильная. Наши-ненаши.
О турках сложилось негативное мнение из-за курдов, это они избивают своих жен, издеваются над ними, это они ведут себя тут как последние ... pukkee: уж я-то знаю..
До последнего держалась, чтобы не писать, но опять не выдержала.
[/quote]
Очень богатый муж как Вы выразились заводит любовницу или даже двух, а не два, не из-за того, что он очень богатый, а потому что он полигамный. И бедные себе тоже заводят и любовниц и любовников, поэтому не надо. Я не беру в расчет непонятного рода людей, которые в своем кругу обсуждают интимные вопросы, поэтому кто там стесняется признаться в том, что не изменяет, меня ну поверьте никак не волнует. Я замужем, и ниразу не пожалела, что вышла замуж за моего супруга ( он как азерб-нец, кстати среднестатистический) я чувствую себя уверенно с ним. Я знаю, что меня не погонят из страны случись война или еще чтото в этом роде. В каждой нации есть свои "кадры", но согласитесь если бакинская девочка из хорошей семьи встретит хорошего бакинского парня и гелевого турка, она естественно выберет бакинского паренька, а если девочка успела своей репутацией наделать шума в городе, то выбирать будут уже ее, а не она. И выбор сделает турок. Да красавчик, главное во время на путь истинный поставить человека. Но я своему сыну не пожелала бы вместо того, чтобы спокойно жить в браке, ставить жену на путь истинный. :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1294664052' post='8062693']
Мол, и наши как рабыни, никогда не возражают, и филиппинки тоже бессловесные, но наши хотя бы симпатичнее филиппинок и чище.
[/quote]
вы когда-нибудь посещали филиппинский дейтинг-сайт ?

большинство - простые девушки, в простенькой одежде и даже без мэйкапа, но симпатичнейшие создания, причем на сообщение отвечают абсолютно все

Link to comment
Share on other sites

У меня двоюрдная сестра вышла за турка. Они счастливы и у нее муж (турок) очень культурный, внимательный любящий чем муж азербайджанец (ктому же еще и миллионер :D ) другой сестры. Он не только к жене относится хорошо но и ко всем ее родственникам. Так что все индивидуально. Не надо судить всех, если вам попался один плохой то это не значить что все плохие.

Я отдаю предпочтение своей нации но никогда не говорю никогда. В жизни всякое бывает.

[quote name='Ayo' timestamp='1294210124' post='8024746']
как-то слышала откуда-то что в турции парень зарезал свою девушку когда увидел у неё в телефоне смс от другого..а потом ещё и её отец пошёл зарезал этого парня...бррр...ужас)))
[/quote]
Советую вам в 23.35 включить АНС и посмотреть чего только наши не делают а потом говорить об одном событии которую вы [b]как-то, откуда-то [/b]улышали.

Link to comment
Share on other sites

вы когда-нибудь посещали филиппинский дейтинг-сайт ?

большинство - простые девушки, в простенькой одежде и даже без мэйкапа, но симпатичнейшие создания, причем на сообщение отвечают абсолютно все


Нет сайт не посещала видела их в жизни

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1294816873' post='8075994']
[b]если девочка успела своей репутацией наделать шума в городе, то выбирать будут уже ее, а не она. И выбор сделает турок[/b]. Да красавчик, главное во время на путь истинный поставить человека. Но я своему сыну не пожелала бы вместо того, чтобы спокойно жить в браке, ставить жену на путь истинный. :dedmoroz:
[/quote]


:wow1: Выходит, те, кто выходит за турков - исключительно шлюхи?? О чем вы говорите? А не слишком ли категорично, судить так резко и более чем уверенно о прохожих, глядя на улицу из окна своего дома?
Если в стране начнется война, то и нас не погонят, у жен иностранок есть право выбора, они сами решают уезжать или оставаться с семьей в кризисных ситуациях. А если война между нашими странами, то жизнь, естественно, выберем в третьей нейтральной стране. И будем только счастливы, что все-таки вместе. Но все это абсурдные крайности. А ситуации могут быть всякие, в том числе и в браке с вашим среднестатистическим мужем азери (безмерно рада за вас), так что это не повод.
У меня был выбор между красавчиком бакинским парнем и турком, могла бы уехать с ним в Нью-Йорк (если уж мы делаем выбор в пользу заграницы) и жить там на широкую ногу (если вопрос денег),но я выбрала своего жениха турка. Мы 5 лет вместеи я ни разу не пожалела. Никуда не уезжаем.
Я это к тому, что выбирают не накиональность, а характер

Link to comment
Share on other sites

Şəxsi müşahidələrimdən yazıram. Bir neçə qız tanıyıram ki, əldən gedirlər türklər üçün. Çünki trk seriallarına, türk kinolarına baxıblar və elə bilirlər ki, türklər həmin serial qəhrəmanları kimi romantik, bir qədər sərt, amma eyni zamanda yumşaq ola bilirlər. Ona görə də romantik həyat yoldaşı axtarışına düşənlərin əksəriyyəti məhz türklərə üstünlük verir. Sözlərimdən heç kim inciməsin, mən doğurdan da tanıdığım və belə düşünən 3 qızın dilindən yazdı bunları.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krista' timestamp='1294823188' post='8076880']
:wow1: Выходит, те, кто выходит за турков - исключительно шлюхи?? О чем вы говорите? А не слишком ли категорично, судить так резко и более чем уверенно о прохожих, глядя на улицу из окна своего дома?
Если в стране начнется война, то и нас не погонят, у жен иностранок есть право выбора, они сами решают уезжать или оставаться с семьей в кризисных ситуациях. А если война между нашими странами, то жизнь, естественно, выберем в третьей нейтральной стране. И будем только счастливы, что все-таки вместе. Но все это абсурдные крайности. А ситуации могут быть всякие, в том числе и в браке с вашим среднестатистическим мужем азери (безмерно рада за вас), так что это не повод.
У меня был выбор между красавчиком бакинским парнем и турком, могла бы уехать с ним в Нью-Йорк (если уж мы делаем выбор в пользу заграницы) и жить там на широкую ногу (если вопрос денег),но я выбрала своего жениха турка. Мы 5 лет вместеи я ни разу не пожалела. Никуда не уезжаем.
Я это к тому, что выбирают не накиональность, а характер
[/quote]
Наш диалог бессмысленный. Мы не придем к компромиссу, так как находимся на разных сторонах барикад. Мне Вас не понять к сожалению. Но я нивкоем случае не хотела сказать, что жены турков недостойные женщины. Но скажем основная часть из них, те кто здесь уже не может выйти замуж изза всяких глупых предрассудков. Но они есть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krista' timestamp='1294816607' post='8075949']
Меня впечатлило в моем женихе чувство ответственности, он рано повзрослел, с 15-ти лет сам зарабатывает себе на жизнь. В свои 29 лет добился многого, при этом окончил университет и продолжает усиленно заниматься, работать над собой. При этом не растратил в жестокой жизненной борьбе своих лучших человеческих качеств, а пережить ему пришлось немало.

Увы, наших мужчин изначально воспитывают неверно.
За своих будущих детей я спокойна, с таким отцом, выдержанным, спокойным, добрым, трудолюбивым, они пойдут по жизни так же уверенно и твердо, не вырастут в эгоистичных циников.
[/quote]


Он азербайджанец? конечно и наши есть которые сами всего добиваются в жизни но таких к сожалению с каждым годом все меньше. все пытаются в 20 лет купить последнюю иномарку и за папины деньги ходить по бута паласам и фаис клубам. как с таким можно обшаться? лично мне не нужно чтоб у моего будушего мужа папа был миллионером, а у самого в голове пусто. помимо этого с ними даже не очем поговорить кроме этих пафосных тем о машинах, курортах и тд. такой уж у нас народ, не любим трудиться. Вы совершенно правы насчет воспитания, мальчиков нужно возпитывать совершенно по другому. а что обидно среди моих ровесников почти все такие. поэтому очень сложно сделать выбор. А вам счастья. Ведь самое главное то что вы знаете что в будушим будите за ним как за каменной стеной. Это главное, а остольное все обазательно будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='frida26' timestamp='1294787068' post='8074832']
любите друг друга и все будеt хорошо!!!  :rroza:
[/quote]
Спасибо большое. очень сложно решиться на все это. взять все бросить и уехать в другую странну. где нет не родственников, ни друзей. Но когда видишь такое отношение понимаешь что это того стоит.

Мне кажется мы просто посадили наших парней на голову, во всех отношениях, вот они нас и не ценят.Наши женшины до последнего сохраняют семью и все стараются простить мужу, ради детей. этого давно уженигде нет. одна измена- развод. Уже противно везьде только об этом и слышиш.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое. очень сложно решиться на все это. взять все бросить и уехать в другую странну. где нет не родственников, ни друзей. Но когда видишь такое отношение понимаешь что это того стоит.

Мне кажется мы просто посадили наших парней на голову, во всех отношениях, вот они нас и не ценят.Наши женшины до последнего сохраняют семью и все стараются простить мужу, ради детей. этого давно уженигде нет. одна измена- развод. Уже противно везьде только об этом и слышиш.



Наши женшины до последнего сохраняют семью и все стараются простить мужу, ради детей. этого давно уже нигде нет,,,
Да и у нас этого нет,не даром же разводы сплошь и рядом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NedostupnaYa' timestamp='1294830552' post='8077815']
Мне кажется мы просто посадили наших парней на голову, во всех отношениях, вот они нас и не ценят.Наши женшины до последнего сохраняют семью и все стараются простить мужу, ради детей. этого давно уженигде нет. одна измена- развод. Уже противно везьде только об этом и слышиш.
[/quote]
Эта статистика, у вас простите какого года?)

Я наших мужчин уважаю, ценю.
У меня тоже была и есть реальная возможность выйти замуж за турка, жить на выбор здесь или в Турции.
Спасибо, не хочу. Не люблю я турков. Именно мужчин турков не люблю.
В некотором роде соглашусь с [b]мавришкой[/b].

Link to comment
Share on other sites

Да разводы последние годы увеличились. Но скажите легколи разведенной девушки выйти замуж в Азербайджане? если говорить реально практически не возможно.
Я большая патриотка, очень люблю Родину и из за этого до сих пор здесь.и тоже ценю наших мужчин, смотрю на своего папу, и восхишаюсь. но разве сейчас такие мужчины остались?очень и очень мало.если есть возможность выйти замуж за нашего достойтойного парня это только плюс,ведь такие хоть мало, но есть. речь идет о неправильном воспитании в результате которого девушки не хотят выходит за наших.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Milli
        • Like
      • 68 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Sad
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Thanks
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 360 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Posts

    • Щас элементарно выточки куда заглаживать толком не знают,не говоря уже о том что разница между спинкой и полочкой в 2 см,не не слышали)))Кто то в какой то момент вообще решил что плечевой шов назад заглаживается.При чем даже известные бренды уже шьют так что шмотка отдельно человек отдельно)))Вещи просто не сидят
    • Я где-то читала, что Бабек был армянином и потому боролся против Ислама.
    • Впервую очередь это распил,электробус не сможет выполнить  весь рейс с утра до ночи не подзарядившись а зарядка электробуса это не электрокар чтоб за час зарядиться
    • Мой папа был завотделом ЦК по культуре, а затем и секретарём ЦК по идеологии. Он так и не предал КПСС и Советскую власть, не поддержал НФА, уехал на лечение и умер в ГДР. Он повторял: Мы ещё вернёмся,  ибо нет другого пути! Кстати, мой муж тоже не сжёг свой партбилет.
    • Просто интересно: сколько вы платите за посещение школьного спортзала?
    • Мне приходится плыть по течению и даже впереди течения, чтобы казаться патриотом, мусульманином и сторонником независимости нашей Родины. Одновременно с бесплатной раздачей квартир бакинским армянам, большевики были против независимости нашей Страны и угнетали наш народ, подарили Зангезур армянам и не разрешали посещать Турцию и отдыхать в Баден-Бадене. Кроме того, большевики не давали мне пенсию, а вот милли правительство выделило мне профессорскую пенсию. Но не это главное: главное то, что я всю жизнь боролся против большевизма за свободу и независимость Родины, за то, чтобы Азербайджанский язык стал государственным, а армяне были бы депортированына их историческую родину, освободив свои квартиры для наших талантливых ребят из сельских районов. Советска-власть отказывалась это сделать и только после её свержения моя мечта осуществилась. Что касается немцев, то если бы они победили, все мои мечты воплотились бы на 50 лет раньше, мы потеряли целое поколение.
    • Вам то зачем номер школы?Вы со своимитараканами разберитесь сначала.Старосту выбирает класс.Оценки ставили хорошие потому что слишком палевно было ставить заниженую ученице по БСО МСО которой сами учителя проверяли остальных.И кстати я никогда нигде ни говорила и не скажу слова плохого про учителей или школу в целом старших детей.У них как раз таки в основном были учителя с большой буквы.Но и остальные не позволяли себе до такой степени опускаться.И да если вы интересуетесь не из праздного любопытства а в целях искоренения злато начните со школы в которой работаете
×
×
  • Create New...