Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё больше азербайджанок выходят замуж за турков…


Recommended Posts

[quote name='Соня' timestamp='1282711200' post='7251163']
А как-будто и не знаете на каких обычно (исключая некоторые рееедкие случаи) наши парни жениться хотят- умная,красивая, умелая, "чистая"(в плане девственности и того ,чтоб до него ни с единой душой даже за руку не держалась) и из состоятельной семьи желательно :) Мало требований? А потом хотят чтоб они им в придачу за эти кафешки и рестораны,всякие подарочки  давали нечто большее и оставались в конце с носом. 

Любовь девушка дарит и нежность тоже.Но если ему нужно что-то большое- то он однозначно от нее тока этого и хочет и ухаживает тока  с этой целью,а потом пропадает интерес "ну как же я с ней могу,а она мне до свадьбы отдалась,значит нехорошая девушка" и прощай ))) 
[/quote]

Такое ощущения будто бы Вы пишете, основываясь на собственный, печальный опыт. Интересно, а где в Баку Вы видели девушку, чтобы она была - умная, красивая, непорочная, из состоятельной семьи и самое главное не занятая никем:) ?

Есть конечно не мало подонков, кто желает просто поматросить, а потом бросить. Но, всё же в плане расчета девушки более умелые и это явление куда чаще встречается.
Несколько месяцев назад один мой приятель познакомился в нете с одной девушкой. Они общались некоторое, потом девушка перестала отвечать. Парню стало не совсем понятно - почему его игнорируют и он решил вывести девушку на открытый разговор и получилось следующее.

Он - Ты не хочешь со мною общаться?
Она - Хочу.
Он - а почему тогда молчишь? Может я что-то не так сделал?
Она - Нет, в том то и дело, что ты ничего не сделал.
Он - Всмысле? А что мне надо было сделать?
Она - ПОДАРКУ ХОЧУ!

Как видно из вышеследующей ситуации, которая всё чаще имеет место быть, девушки едва познакомившись с парнем уже ставят какие-то запросы. Если у одних парней эта преждевременная меркантильность отбивает желание общаться, то другие соглашаются сделать подарок, полагая, что взамен они обязательно получать нечто приятное от девушки. В итоге получается, что каждый удовлетворяет свои потребности и остается довольным. Девушки удовлетворяют свои желания, получая желанный подарок, при этом человек дарит его не от всей души, а по навязанному запросу со стороны девушки, ну а парни делая подарок думают о том, что расходы на него можно возместить интимными приключениями, которых вскоре и добиваются от девушек ;) .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 510
  • Created
  • Last Reply

Ну конечно, не успеешь заикнуться как сразу пишут " по собственному опыту". Нет,уважаемый. К счастью я осознаю до мелочей где я живу и как надо тут действовать,чтобы "печального " эдакого опыта не набраться, а если и было бы - это был бы для меня весьма не печально. Но перейдем к сути-

Девушка,что так написала "подарка хочу" - должна пойти отремонтировать крышу. Не понимаю как так можно унизиться перед фактически незнакомым человеком и сказать такое. Бомжиха чтоли? Что это все так замешаны на подарках???!!! Жесть... Посоветовала бы подальше от таких и не отчаиваься,нормалные есть и будут. А хотите пример тоже- сестра общалась с одним парнем в нете,долго.,короче номерами обменялись и после этого он ей всего один раз позвонил и всю неделю не звонил,а кидал вызовы,говорил еще нагло "скучаю,позвони мне у меня контуров нету". Так что видите есть такие парни тоже есть и размножаются )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1282715086' post='7251640']
Ну конечно, не успеешь заикнуться как сразу пишут " по собственному опыту". Нет,уважаемый. К счастью я осознаю до мелочей где я живу и как надо тут действовать,чтобы "печального " эдакого опыта не набраться, а если и было бы - это был бы для меня весьма не печально. Но перейдем к сути-

Девушка,что так написала "подарка хочу" - должна пойти отремонтировать крышу. Не понимаю как так можно унизиться перед фактически незнакомым человеком и сказать такое. Бомжиха чтоли? Что это все так замешаны на подарках???!!! Жесть... Посоветовала бы подальше от таких и не отчаиваься,нормалные есть и будут. А хотите пример тоже- сестра общалась с одним парнем в нете,долго.,короче номерами обменялись и после этого он ей всего один раз позвонил и всю неделю не звонил,а кидал вызовы,говорил еще нагло "скучаю,позвони мне у меня контуров нету". Так что видите есть такие парни тоже есть и размножаются )))
[/quote]

Люди разные бывают.
Но, нынче все чаще наблюдаются падение ценностей, да и просто элементарно уважения к самому себе. Отсюда и своего рода попрошайничество.
Но, всё же Ваш пример - это нечто вроде мелкого грабежа - контуры и т.д. А мой пример это уже игра с более крупными ставками :)
И такова нынешняя тенденция относительно девушек, что в центре внимания. Таких становится всё больше. Они почему-то считают, что молодой человек получив честь иметь возможность с ними общаться, должен за это Бога благодарить и и чуть ли не озалачивать самих девушек.

Да и к тому, что касается парней по сути дела они много чего хотят, причем тоже сразу. Но, при общении с девушками их желания и хотения испаряются, также как необоснованно-завышенные амбиции и требования у потенциального работника, во время собеседования с отделом кадров в серьёзной компании. Когда молодого человека, что где-то летает и хочет сразу получить огромные бабки и все самые хорошие условия, просто опускают на землю. А потом вдобавок идет ознакомление с реальностями, далекими от желаемого и человека ставят перед фактом - мизерная зарплата и условия не ахти. Такой же облом ожидает парней с девушками. Вы говорите, что они хотят - красивую, умную, непорочную, богатую и т.д. При этом просто погулять и не жениться. Но, так если и бывает, то в оооочень редких случаях. А как правило подобные игры проходят по правилам установленными девушками. И парни хоть сначала и амбициозно высказывают свои требования, но почему-то вскоре начинают удовляетворять запросы девушек, а не свои.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' timestamp='1282682902' post='7250639']
1. Не надо так утрировать. Есть конечно такое эгоистическое отношение к женщине в аулах, когда муж идет впереди с сыном, а жена как ишак на себе тащит. Но, так было в деревнях всегда. В столице дела по другому обстоят.
Наверняка наблюдаете за тем, как число вольных замужних женщин только растет. [b]Да и не мало парней, что буквально девушек на голову посадили и готовы ноги им целовать.[/b]

2. В плане секса - всё чаще поражает тот факт, как девушки вообще не спят с тем, кто является потенциальным женихом, показывая себя непорочной и при этом пользуясь альтернативными видами секса, спят с теми кто явно не станет будущим мужем.

3. Парни может быть и стали самодовольными, но в сравнении с эгоизмом девушек, их высокомерием это капля в море. Судя по тому, что Вы пишите следует вывод о том, что - среднестатистический местный парень, как правило уровнем ниже среднестатистической местной девушки? Почему же Вы так полагаете?
[/quote]

1.Да,число вольных замужних женщин растет.
Вообще,у нас в стране так- парень выбирает девушку.Я с этим не согласна. Просто меня бесит то,что строят из себя наши строят парни. На этой не женюсь - у неё был парень,она с кем-то целовалась и т.д.

2.Да,есть такие девушки.
Но смотри какие взгляды у наших парней- мы поцеловались,всё!она доступная,я на ней не женюсь.
И после этого вы говорите что нет ласки и т.д.
Вообще,нашим парням надо почаще говорит НЕТ.таких они ценят больше.

3.Нет.под уровнем я имела ввиду социальный статус,материальное положение и много другого.



[quote name='Perpetuo' timestamp='1282683568' post='7250669']
Требования бывают разного рода, вида и характера.
В случае с мужчинами нашими - это в основном такого рода - [b]туда не ходи, с теми не общайся, то не носи.[/b] Просто мужчины стараются держать женщин в ежовых рукавицах, относясь к ней как кому-то очень ценному и дорогому. От того и такая своеобразная забота.
Также надо особо подчеркнуть, что и местные девушки особенно требовательны. Только эти требования скорее ввиду запросов представлены. И больше имеют отношение к меркантильности. При этом взамен парень если что-то и получает, то это делается с неким одолжением.
Теперь сравните разницу. И поймете что за требовательностью женщин стоит только жажда - питать и растить своё эго и удовлетворять свои капризы.
[/quote]

Я бы не назвала это заботой.
Сейчас просто такие парни пошли. За квартиру они готовы на любой жениться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1282715086' post='7251640']
Ну конечно, не успеешь заикнуться как сразу пишут " по собственному опыту". Нет,уважаемый. К счастью я осознаю до мелочей где я живу и как надо тут действовать,чтобы "печального " эдакого опыта не набраться, а если и было бы - это был бы для меня весьма не печально. Но перейдем к сути-

Девушка,что так написала "подарка хочу" - должна пойти отремонтировать крышу. Не понимаю как так можно унизиться перед фактически незнакомым человеком и сказать такое. Бомжиха чтоли? Что это все так замешаны на подарках???!!! Жесть... Посоветовала бы подальше от таких и не отчаиваься,нормалные есть и будут. А хотите пример тоже-[b] сестра общалась с одним парнем в нете,долго.,короче номерами обменялись и после этого он ей всего один раз позвонил и всю неделю не звонил,а кидал вызовы,говорил еще нагло "скучаю,позвони мне у меня контуров нету". Так что видите есть такие парни тоже есть и размножаются )))[/b]
[/quote]

Вот и я о том. Таких парней у нас с каждым днем все больше и больше))


[quote name='Соня' timestamp='1282711200' post='7251163']
А как-будто и не знаете на каких обычно (исключая некоторые рееедкие случаи) наши парни жениться хотят- [b]умная,красивая, умелая, "чистая"(в плане девственности и того ,чтоб до него ни с единой душой даже за руку не держалась) и из состоятельной семьи желательно :) Мало требований?[/b] А потом хотят чтоб они им в придачу за эти кафешки и рестораны,всякие подарочки  давали нечто большее и оставались в конце с носом. 

Любовь девушка дарит и нежность тоже.Но если ему нужно что-то большое- то он однозначно от нее тока этого и хочет и ухаживает тока  с этой целью,а потом пропадает интерес "ну как же я с ней могу,а она мне до свадьбы отдалась,значит нехорошая девушка" и прощай ))) 
[/quote]

Точно!!!! При чем такие требования когда сам парень из себя нииичего не представляет.

Link to comment
Share on other sites

Знаю нескольких девушек замужем за турками, одна из них моя золовка.
Тенденция, которую я вижу - замуж за турка выходят девушки постарше, с высшим образованием, работающие, состоявшиеся как личность. Как правило, наши парни смотря на таких девушек просто пугаются, что ума на них не хватит и маскируют свой страх разными инсенуациями типа "индийе гедер ере гетмейиб, демек себеб вар".
Еще, если женщина уже побывала замужем, то в нашем обществе у нее уже шансов нет, в других же странах, не только в Турции, таких гнилых поняток нету.
Сейчас в нашем обществе в большинстве своем замуж выходят от 17 до 25. А что делать остальным? Правильно делают, что выходят замуж за турков, мадам озюмюзкюлер гедрини билмир.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alper Odlar' timestamp='1282731342' post='7253889']
Знаю нескольких девушек замужем за турками, одна из них моя золовка.
Тенденция, которую я вижу - замуж за турка выходят девушки постарше, с высшим образованием, работающие, состоявшиеся как личность. Как правило, наши парни смотря на таких девушек просто пугаются, что ума на них не хватит и маскируют свой страх разными инсенуациями типа "индийе гедер ере гетмейиб, демек себеб вар".
Еще, если женщина уже побывала замужем, то в нашем обществе у нее уже шансов нет, в других же странах, не только в Турции, таких гнилых поняток нету.
Сейчас в нашем обществе в большинстве своем замуж выходят от 17 до 25. А что делать остальным? Правильно делают, что выходят замуж за турков, мадам озюмюзкюлер гедрини билмир.
[/quote]

Да, Вы правы. Особенную популярность, точнее успех среди турков имеют женщины за 30, разведенные или не успевшие побывать замужем. В следствии чего они отчаянно пытаются найти себе кого-то из местных, но в итоге им на пути попадаются как правило желающие просто погулять. Таким образом потеряв последнюю надежду они соглашаются на то, чтобы какой-то турок подабрал их и приютил. Потому и можно понять и даже где-то одобрить женщин, не понятых на Родине своими земляками. Но, другое дело девушки моложе лет 20-25. У них совершенно иная ситуация.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1282715086' post='7251640']

Девушка,что так написала "подарка хочу" - должна пойти отремонтировать крышу. Не понимаю как так можно унизиться перед фактически незнакомым человеком и сказать такое. Бомжиха чтоли? Что это все так замешаны на подарках???!!! Жесть...
[/quote]

Скорее всего парень, что с ней общался, ничем не лучше неё, ибо за время общения в нете мог бы как-то раскусить эту девушку - бомжизм пахнет за версту. Мы все в этой жизни получаем то, что заслуживаем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' timestamp='1282716649' post='7251843']
Люди разные бывают.

Но, всё же Ваш пример - это нечто вроде мелкого грабежа - контуры и т.д. [b]А мой пример это уже игра с более крупными ставками :) [/b]

[/quote]

"Подарки", который требуют знакомые Вашего приятеля??? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' timestamp='1282734772' post='7254407']
Да, Вы правы. Особенную популярность, точнее успех среди турков имеют женщины за 30, разведенные или не успевшие побывать замужем. В следствии чего они отчаянно пытаются найти себе кого-то из местных, но в итоге им на пути попадаются как правило желающие просто погулять. Таким образом потеряв последнюю надежду [b]они соглашаются на то, чтобы какой-то турок подабрал их и приютил. [/b]Потому и можно понять и даже где-то одобрить женщин, не понятых на Родине своими земляками. Но, другое дело девушки моложе лет 20-25. У них совершенно иная ситуация.
[/quote]

Как правило, такие женщины меньше всего нуждаются в том, чтобы их кто-подобрал и приютил. Тем более турок... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nara660' timestamp='1282736612' post='7254683']
Как правило, такие женщины меньше всего нуждаются в том, чтобы их кто-подобрал и приютил. Тем более турок... :)
[/quote]

Они в принципе в этом не нуждаются.
Просто в нашем обществе по непонятной причине разведенная женщина это отброс общества. И многие смотря на неё почему-то думают, что если с нею развелись - значит бросили и она ни на что не годится.
Хотя лично я ставлю куда выше многих разведенных дам с детьми в сравнении с соплячками, что строят из себя недотрог, при этом тааакие темные дела проворачивают. Ибо разведенные знают, что к чему в этой жизни и умеют уже дорожить истинными ценностями. А молодым же этому следует только научится и именно от того, что жизнь их подобна белому листу они так и стремятся раскрасить её как можно скорее и как можно красочнее, всякими сомнительными поступками и не всегда чистыми делами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nara660' timestamp='1282736107' post='7254602']
"Подарки", который требуют знакомые Вашего приятеля??? :)
[/quote]
Отвечу Вам в истинно женской манере:
Может быть
Наверное
Возможно :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liza123' timestamp='1282727184' post='7253245']
1.Да,число вольных замужних женщин растет.
Вообще,у нас в стране так- парень выбирает девушку.Я с этим не согласна. Просто меня бесит то,что строят из себя наши строят парни. На этой не женюсь - у неё был парень,она с кем-то целовалась и т.д.

2.Да,есть такие девушки.
Но смотри какие взгляды у наших парней- мы поцеловались,всё!она доступная,я на ней не женюсь.
И после этого вы говорите что нет ласки и т.д.
Вообще,нашим парням надо почаще говорит НЕТ.таких они ценят больше.

3.Нет.под уровнем я имела ввиду социальный статус,материальное положение и много другого.

Я бы не назвала это заботой.
[b]Сейчас просто такие парни пошли. За квартиру они готовы на любой жениться.[/b]
[/quote]

Я вот не понимаю Вас девушки. Столько шума поднимаете от болтовни парней. Вот они так говорят или иначе. Суть не в том, что говорят, а в том что делают! К Вашему сведению, если Вы не в курсе, скажу Вам о том, что в нашем городе есть огромная разница между тем, что человек говорит и что делает. Как правило сказанные слова оказываются в итоге чем-то виртуальным.

Вы больше обращайте внимание на то, что парни делают, а не говорят. И тогда заметите как парень, что завышал свою планку говоря - эта не то, та не это и браковал многих девушек, в итоге женится на очень посредственной (если не сомнительной) чем, те кого он недолюбливал.

Ну а с девушками в том, то и разница, что они именно и делают, то что говорят. Эти запросы и требования со временем не то, что остаются просто словами, а наоборот лишь только возрастают. С другой стороны разница в высказываниях еще и в том, что они занимаются грязными делами и пытаются показать себя ангелочками. К примеру такой случай: молодая девушка отправилась на прием к гинекологу. Зайдя в кабинет она без конца краснеет, стесняется, опускает голову вниз. Ну прям ангельское создание, которое рука мужчины не касалась. Когда же гинеколог её осматривает, то выясняется, что у этого "ангелочка" :roga: уже 2 аборта было. А Вы говорите...

П.С. А девушки при знакомстве с парнями в первую очередь не интересуются финансовым положением, наличием авто и прочих деталей?
Сейчас всё чаще девушка при знакомстве и последующей договоренности встретится, спрашивает о марке автомобиля. Услышав в ответ фразы означающие отсутствие автомобиля у парня, она надолго теряет дар речи, что сразу же перестает общаться с молодым человеком.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' timestamp='1282734772' post='7254407']
Да, Вы правы. Особенную популярность, точнее успех среди турков имеют женщины за 30, разведенные или не успевшие побывать замужем. В следствии чего они отчаянно пытаются найти себе кого-то из местных, но в итоге им на пути попадаются как правило желающие просто погулять. Таким образом потеряв последнюю надежду они соглашаются на то, [b]чтобы какой-то турок подабрал их и приютил[/b]. Потому и можно понять и даже где-то одобрить женщин, не понятых на Родине своими земляками. Но, другое дело девушки моложе лет 20-25. У них совершенно иная ситуация.
[/quote]

Тот кто такое пишет наверняка ни чем не отличается от тех же местных, что бегают за местными же молоденькими фифочками.
Девушки и женщины, о которых я писала, не нуждаются в том чтобы их, как Вы выразились "подбирали". Если наш избегает и не понимает умных женщин, а предпочитает молоденьких пустоголовок, то у тех же турков хватает ума общаться с умными интеллигентными женщинами.
Сколько раз слышала - наш местный лет 40, приезжает из России или Украины, да и не обязательно, и ищет себе жену .... да чтоб не старше 20-ти лет, а то и 18-ти лет была. Вот это типаж нашего общества... И таких не один и не два, таких сотни. Вот таким образом и образуется целая прослойка в обществе - девушки ближе к или за 30 и не замужем, а их опять-таки не один и не два.
Можно было сделать еще и демографический и социологический разбор ситуации, просто это будет не по теме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' timestamp='1282738770' post='7255024']
Просто в нашем обществе по непонятной причине разведенная женщина это отброс общества. И многие смотря на неё почему-то думают, что если с нею развелись - значит бросили и она ни на что не годится.
[/quote]

В ВАШЕМ обществе (окружение, друзья, подруги, воспитание, образование, культура, ценности и т.д.) наверно так и есть... Мне немного даже жаль Вас. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alper Odlar' timestamp='1282741357' post='7255442']
Тот кто такое пишет наверняка ни чем не отличается от тех же местных, что бегают за местными же молоденькими фифочками.
Девушки и женщины, о которых я писала, не нуждаются в том чтобы их, как Вы выразились "подбирали". Если наш избегает и не понимает умных женщин, а предпочитает молоденьких пустоголовок, то у тех же турков хватает ума общаться с умными интеллигентными женщинами.
Сколько раз слышала - наш местный лет 40, приезжает из России или Украины, да и не обязательно, и ищет себе жену .... да чтоб не старше 20-ти лет, а то и 18-ти лет была. Вот это типаж нашего общества... И таких не один и не два, таких сотни. Вот таким образом и образуется целая прослойка в обществе - девушки ближе к или за 30 и не замужем, а их опять-таки не один и не два.
Можно было сделать еще и демографический и социологический разбор ситуации, просто это будет не по теме.
[/quote]

Да кстати говоря еще один немаловажный момент, почему женщины за 30 в таком не приятном состоянии это демофграфическая сторона дела. Дело в том, что поколение их ровесников мужчин сильно пострадало от Карабахской войны, вследствии чего женщины 70-ых годов рождения стало больше, чем мужчин тех же возрастов. Потому многие из них если выходят замуж (за местных) то как правило за тех, кто младше них.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nara660' timestamp='1282742295' post='7255598']
В ВАШЕМ обществе (окружение, друзья, подруги, воспитание, образование, культура, ценности и т.д.) наверно так и есть... Мне немного даже жаль Вас. :)
[/quote]

Написанное мною это не моё субьективное мнение. Сам я так не считаю. И уже изложил свою точку зрения.
Просто подобные высказывания принадлежат многим социологам и психологам. Вот я их и озвучил.
Достаточно взглянуть на отношение к матерям-одиночкам или просто к разведенным женщинам со стороны общества и можно понять, что оно как минимум неоднозначно. Они часто бывают не понятыми людьми. Это не потому что с ними что-то не так, а скорее наоборот.

Так, что не правильно меня жалеть, да и не за что :nettt: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' timestamp='1282740934' post='7255381']
Я вот не понимаю Вас девушки. Столько шума поднимаете от болтовни парней. Вот они так говорят или иначе. [b]Суть не в том, что говорят, а в том что делают![/b] К Вашему сведению, если Вы не в курсе, скажу Вам о том, что в нашем городе есть огромная разница между тем, что человек говорит и что делает. Как правило сказанные слова оказываются в итоге чем-то виртуальным.

Вы больше обращайте внимание на то, что парни делают, а не говорят. И тогда заметите как парень, что завышал свою планку говоря - эта не то, та не это и браковал многих девушек, в итоге женится на очень посредственной (если не сомнительной) чем, те кого он недолюбливал.

Ну а с девушками в том, то и разница, что они именно и делают, то что говорят. Эти запросы и требования со временем не то, что остаются просто словами, а наоборот лишь только возрастают. С другой стороны разница в высказываниях еще и в том, что они занимаются грязными делами и пытаются показать себя ангелочками. К примеру такой случай: молодая девушка отправилась на прием к гинекологу. Зайдя в кабинет она без конца краснеет, стесняется, опускает голову вниз. Ну прям ангельское создание, которое рука мужчины не касалась. Когда же гинеколог её осматривает, то выясняется, что у этого "ангелочка" :roga: уже 2 аборта было. А Вы говорите...

П.С. [b]А девушки при знакомстве с парнями в первую очередь не интересуются финансовым положением, наличием авто и прочих деталей?[/b]
[b]Сейчас всё чаще девушка при знакомстве и последующей договоренности встретится, спрашивает о марке автомобиля.[/b] Услышав в ответ фразы означающие отсутствие автомобиля у парня, она надолго теряет дар речи, что сразу же перестает общаться с молодым человеком.
[/quote]


Вы правы. Наши парни горы обещают, а потом ни фига и не добиваются.Это тоже меня бесит. Я считаю что нужно уметь постоять за свои слова,выполнять обещания.Наши парни любят "еке-еке данышмаг". А в результате 0!

[quote name='Perpetuo' timestamp='1282740934' post='7255381']
П.С. [b]А девушки при знакомстве с парнями в первую очередь не интересуются финансовым положением, наличием авто и прочих деталей?[/b]
[b]Сейчас всё чаще девушка при знакомстве и последующей договоренности встретится, спрашивает о марке автомобиля.[/b] Услышав в ответ фразы означающие отсутствие автомобиля у парня, она надолго теряет дар речи, что сразу же перестает общаться с молодым человеком.[/quote]


Но ведь это нормально.Девушка должна интересоваться финансовым положение парня,т.к парень Должен и Будет содержать семью.разве не так?!А вот нынешнее стремление наших парней к альфонству - я не считаю что так должно быть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liza123' timestamp='1282743883' post='7255790']
Вы правы. Наши парни горы обещают, а потом ни фига и не добиваются.Это тоже меня бесит. Я считаю что нужно уметь постоять за свои слова,выполнять обещания.Наши парни любят "еке-еке данышмаг". А в результате 0!




Но ведь это нормально.Девушка должна интересоваться финансовым положение парня,т.к парень Должен и Будет содержать семью.разве не так?!А вот нынешнее стремление наших парней к альфонству - я не считаю что так должно быть.
[/quote]

Какую семью?
О чем речь вообще?
Я говорю о едва начавшемся знакомстве.
И в этот момент парня оценивают, но не по уму или прочим достоинствам, а по платежеспособности. Т.е. девушки самому парню предпочитают его деньги.
Это и говорит о том, что отношение к парням потребительское.
Нормальному парню не нужна девушка, которой от него нужна не душа, человечность и прочие достоинства, а лишь только бабки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' timestamp='1282745239' post='7255894']
Какую семью?
О чем речь вообще?
Я говорю о едва начавшемся знакомстве.
И в этот момент парня оценивают, но не по уму или прочим достоинствам, а по платежеспособности. Т.е. девушки самому парню предпочитают его деньги.
Это и говорит о том, что отношение к парням потребительское.
Нормальному парню не нужна девушка, которой от него нужна не душа, человечность и прочие достоинства, а лишь только бабки.
[/quote]
Есть поговорка "Встречают по одежке, провожают по уму".
Вообще,если парню 28-30 лет и в жизни он ничего не добился,о чем тут говорить?!Каждая девушка должна знать себе цену!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liza123' timestamp='1282748672' post='7256123']
Есть поговорка "Встречают по одежке, провожают по уму".
Вообще,если парню 28-30 лет и в жизни он ничего не добился,о чем тут говорить?!Каждая девушка должна знать себе цену!
[/quote]

Кстати говоря, запомните - если девушка говорит, что знает себе цену, стало быть она её уже называла, причем не раз :looool:
Так, что неудачное сравнение получилось...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' timestamp='1282748979' post='7256143']
Кстати говоря, запомните - если девушка говорит, что знает себе цену, стало быть она её уже называла, причем не раз :looool:
Так, что неудачное сравнение получилось...
[/quote] :rofl:
Может это вы неправильно поняли.
Не обязательно называть какую-то цену. Просто надо подбирать себе мч по уровню. Вот и все.
Просто наших парней задевает когда речь идет о финансовом положении.Извиняюсь,если чем-то обидела.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liza123' timestamp='1282749480' post='7256180']
:rofl:
Может это вы неправильно поняли.
Не обязательно называть какую-то цену. Просто надо подбирать себе мч по уровню. Вот и все.
Просто наших парней задевает когда речь идет о финансовом положении.
[/quote]
1. Всмысле МЧ по уровню?
Есть такой типаж девушек, который ведут себя так свысока и исскуственно возвышают свой уровень, будто бы большинство парней вокруг не достойны того, чтобы сидеть и гадить с ними в одном поле :sluxii: .
2. Такое ощущение, что Вы сама помешаны на деньгах. Иначе не было бы столько недовольства и шума. Побольше простоты Вам не помешало бы.
Задевают разговоры о финансах именно из-за того что это сплошь и рядом.

Link to comment
Share on other sites

мне турки нравятся. у моих подруг есть друзья турки. очень даже хорошие и приличные люди. моя двоюродная сестра замужем за турком, живет зарубежом и у них двое детей. у них все отлично. так что пусть выходят на здоровье! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' timestamp='1282749790' post='7256195']
1. Всмысле МЧ по уровню?
Есть такой типаж девушек, который ведут себя так свысока и исскуственно возвышают свой уровень, будто бы большинство парней вокруг не достойны того, чтобы сидеть и гадить с ними в одном поле :sluxii: .
2. Такое ощущение, что Вы сама помешаны на деньгах. Иначе не было бы столько недовольства и шума. Побольше простоты Вам не помешало бы.
Задевают разговоры о финансах именно из-за того что это сплошь и рядом.
[/quote]


Есть и такой типаж парней,которые также ведут себя свысока и самое главное тогда,как НИЧЕГО из себя не представляют.Им бы попроще,а не мне.

Во-вторых,я не помешана на деньгах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzЫxantrop' timestamp='1282242371' post='7221572']
1. lap cox dexli var. meyer hec kim terefinden beyenilib aile qurulmayan, tenhaliga mehkum qiz bedbaxt deyil ?
2. meyer men bele dedim ???? men dedim ere gede bilmeyen bedbaxt olur.




meyer yox ? eyer qiz konullu subayliq taleyini secmeyibse ve ere gede bilmirse bedbaxt deyil ?
[/quote]


deyil

Link to comment
Share on other sites

а ниче,что все больше азербайджанцев женятся на русских,на узбечек,на таджичек и т.д. и т.п.?!)чем девушки то хуже?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eclat' timestamp='1282758123' post='7256727']
а ниче,что все больше азербайджанцев женятся на русских,на узбечек,на таджичек и т.д. и т.п.?!)чем девушки то хуже?
[/quote]
Вот и я о том же))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liza123' timestamp='1282754324' post='7256433']
Есть и такой типаж парней,которые также ведут себя свысока и самое главное тогда,как НИЧЕГО из себя не представляют.Им бы попроще,а не мне.

Во-вторых,я не помешана на деньгах.
[/quote]

Знаете, в последнее время всё чаще встречаю девушек которые без конца твердят фразы типа - а сейчас разве мужчины остались? Причем если понаблюдать за их поведением, то они то и дело негодуют и высказывают недовольства относительно парней. Так сказать косточки им промывают и всех бракуют. Это сопровождается тем, что сами девушки не имеют в личном плане абсолютно ничего стоющего, а также всяческими способами сами не то сознательно, а может не сознательно отгоняют от себя достойных парней. Вся суть в том, что - чем больше человек повторяет одни и те же вещи, например - что настоящих мужчина не осталось, тем больше и получает подтверждения в реальной жизни. Слишком уж они зациклены на этом. Так и будет продолжаться бесконечно. И пока они будут считать, что мужчин настоящих нет, им таковые и не будут встречатся. Так, что надо быть попроще и отзываться о парнях лишь только в негативной форме, то и дело хаить их. Будьте проще и хорошие парни сами к Вам потянутся. Но, если Вы этого не сможете различить и понять, тогда проблема в Вас самих.

Link to comment
Share on other sites

В Турции произошел кровавый семейный инцидент, в результате которого пострадала азербайджанка. Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, житель городка Гелджук на западе Турции Мехмет А. нанесла своей гражданской жене – азербайджанке Незакет Джумалыоглу 33 удара ножом.

Полицию вызвали соседи Мехмета А., которые увидели, что после громких криков женщины, убийца сбежал, захватив с собой 6-летнюю дочь. Н.Джумалыоглу в критическом состоянии была доставлена в больницу.

Полиция задержала Мехмета А. через несколько часов после совершения преступления. Причины, побудившие так по-зверски поступить со своей гражданской женой, выясняются.

11:00 26-08-2010

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' timestamp='1282764876' post='7257177']
Знаете, в последнее время всё чаще встречаю девушек которые без конца твердят фразы типа - а сейчас разве мужчины остались? Причем если понаблюдать за их поведением, то они то и дело негодуют и высказывают недовольства относительно парней. Так сказать косточки им промывают и всех бракуют. Это сопровождается тем, что сами девушки не имеют в личном плане абсолютно ничего стоющего, а также всяческими способами сами не то сознательно, а может не сознательно отгоняют от себя достойных парней. Вся суть в том, что - чем больше человек повторяет одни и те же вещи, например - что настоящих мужчина не осталось, тем больше и получает подтверждения в реальной жизни. Слишком уж они зациклены на этом. Так и будет продолжаться бесконечно. И пока они будут считать, что мужчин настоящих нет, им таковые и не будут встречатся. Так, что надо быть попроще и отзываться о парнях лишь только в негативной форме, то и дело хаить их. Будьте проще и хорошие парни сами к Вам потянутся. Но, если Вы этого не сможете различить и понять, тогда проблема в Вас самих.
[/quote]

Вообще-то я не жалуюсь.Я привыкла,я смирилась.Я уже принимаю наших парней такими какими они есть.
И я не говорю что настоящих мужчин сейчас не осталось. Есть,но их слишком мало.По крайнем мере,мне встретить таких доводилось очень редко

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liza123' timestamp='1282805761' post='7259040']
Вообще-то я не жалуюсь.Я привыкла,я смирилась.Я уже принимаю наших парней такими какими они есть.
И я не говорю что настоящих мужчин сейчас не осталось. Есть,но их слишком мало.По крайнем мере,мне встретить таких доводилось очень редко
[/quote]

Наверно это потому, что у Вас запросы по отношению к парням завышены, потому они и не устраивают Вас.
Если относится ко всему проще и ценить нечто постоянное, больше мимолетного то многое изменится.
В отношениях с нормальными, понятливыми людьми если делаешь добро и уступки, они это понимают и ценят. А часто предьявление требований сразу же, только отталкивает человека.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' timestamp='1282808588' post='7259439']
Наверно это потому, что у Вас запросы по отношению к парням завышены, потому они и не устраивают Вас.
Если относится ко всему проще и ценить нечто постоянное, больше мимолетного то многое изменится.
В отношениях с нормальными, понятливыми людьми если делаешь добро и уступки, они это понимают и ценят. А часто предьявление требований сразу же, только отталкивает человека.
[/quote]

Возможно это стремление к совершенству.Порой я забываю что идеальных людей не бывает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liza123' timestamp='1282809778' post='7259612']
Возможно это стремление к совершенству.Порой я забываю что идеальных людей не бывает.
[/quote]

Просто многие ищут идеал.
Лично я давно пришел к забавному выводы - девушки которые для меня считаются идеальными по признакам внешности, когда я встречаю такой типаж, то своим поведением они меня страшно раздражают. Но, в тоже время бывает так, что встречаешь на первы

Link to comment
Share on other sites

ой что-то само по себе послалось, случайно энтер нажался((

Но, в тоже время бывает так, что встречаешь на первый взгляд заурядную девушку, ничем особо не отличающуюся от многих. Но, узнав её побольше и заметив обаяние, душевность, отзывчивость и прочие притягательные черты приходишь к выводу, что хорошо не тот человек который притягивает своими внешними данными, а тот с кем тебе хорошо. Это куда ценнее и не наскучивает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' timestamp='1282811368' post='7259824']

Но, в тоже время бывает так, что встречаешь на первый взгляд заурядную девушку, ничем особо не отличающуюся от многих. Но, узнав её побольше и заметив обаяние, душевность, отзывчивость и прочие притягательные черты приходишь к выводу, что хорошо не тот человек который притягивает своими внешними данными, а тот с кем тебе хорошо. Это куда ценнее и не наскучивает.
[/quote]
Да,очень часто бывает так..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liza123' timestamp='1282815657' post='7260402']
Да,очень часто бывает так..
[/quote]

Вот простой стих, в котором не мало мудрости, что многие, к сожалению поздно осознают

[b]Скажи, что важно для любви[/b],
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
[b]Искать ведь можно целый век,
А нужен просто – Человек[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' timestamp='1282823746' post='7261764']
Вот простой стих, в котором не мало мудрости, что многие, к сожалению поздно осознают

[b]Скажи, что важно для любви[/b],
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
[b]Искать ведь можно целый век,
А нужен просто – Человек[/b]
[/quote]
Да,согласна :aappll: Идеала не найти,придеться идти на компромисс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pitman' timestamp='1282244737' post='7221782']
Vopros. Skolbko tur4anok viwlo zamuj za azerbaydjancev? Otvet-0
[/quote]
Точную цифру не знаю, но 100 роцентов ответ не 0. Брат мужа женат на турчанке. Её родители скажем так не горели желанием отдать её за него. Они взяли с него обещание что он никогда не заберёт её и не уедет в Азербайджан. Хотя обещание брать было лишним. Человек , который уже обосновался в другой стране никогда не вернётся сюда. Уровень жизнь в той же самой Турции во много раз выше чем у нас. Он получает среднюю зарплату, но живут они оч и оч неплохо.
Про схожесть не соглашусь, оч много разного между нами. Да таже самая еда. оНи в год один раз приезжают гостить к нам. в этот период и ребёнок и она можно сказать остаются голодными или же питаются магазинными пицами. В тоже время лично меня буквально тошнит от вида еды приготовленной ею.
Но брат мужа там проучился в институте и прожил ещё несколько лет, потом женился.
Кстати говоря гражданство дают только после 3 лет совместной жизни в браке. Причём постоянно проверяют, задают вопросы, заходят в гости. ТО есть фиктивный брак не прокатит.

А для генофонда наоборот такие браки хороши.... а то в результате всех многомилллионных родственных скрешиваний народ чылызлашыр.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 2 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 42 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 16 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 34 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 22 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...