Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё больше азербайджанок выходят замуж за турков…


Recommended Posts

[quote name='Keiko' timestamp='1296121163' post='8193931']
лучше выйти за нормального ценящего тебя человека чем выйти за г... но зато свое)))))))
[/quote]
Кто кого ценить ? турки нас? да не смешити меня gizildish

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Replies 510
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Abbasov J.' timestamp='1282239119' post='7221360']
Не знаю, ведётся ли по данному вопросу официальная статистика, или нет, но по моим личным наблюдениям, за последний год или два резко возросла тенденция замужества азербайджанских девушек за турецкими парнями. Это можно приписать к тому, что испокон веков мы считали турков своими собратьями, как в национальном, так и в языковом плане. Проблемы общения с ними у нас нет, да и традиции схожи. Но вопрос в другом: почему такое немалое количество наших девушек предпочитают выходить замуж не за азербайджанцев, а за турков? По понятиям ли «ближайших иностранцев»? Если да, то получается, что тенденция замужества за иностранцев всё же остаётся, причём, в немалом объеме! Иначе чем можно объяснить тот факт, что число девушек, предпочитающих выйти замуж не за азербайджанцев, а за турков, растёт изо дня в день?

Делимся мнениями, дамы и господа!
[/quote]
извиняюсь,но это мое мнение:чем за наших,лучше за них!конечно онларында писи вар,но у нас хеч нормал варки?!
сама свидетель,вижу какие достойные эти турки....человечность,и достоинство не на словах....ай я такой....а на деле...хотя вечно не любила их,хоть и одеваются как....зато настоящие мужики!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Keiko' timestamp='1296121923' post='8194052']
Я читаю некоторые посты и просто реально офигеваю. Это пишут современные, умные и достигнувшие чего-то вжизни женщины и мужчины? По ходу вышло так что самые намуслу-гейретли (это слово не имеет аналога на других языках- это ж черта присуща только азербайджанцам)))) женщины это те которые вышли за своего, несмотря на все соблазны выйти за красивого умного миллионера ))) иностранца))) Итак скажу патриотизм и замужество с иностранцем не взаомоотрицающие понятия. Можно быть патриоткой и быть замужем за иностранцем (пример Лейла Шихлинская)Я приношу свои извинения но, [b]чем больше я познаю азербайджанских мужчин и критерии по которым они выбирают себе жен, тем больше не хочется становится среднестатистической женой среднестатистического азербайджанца.[/b] Если встречу человека,то меня больше будет интересовать мировозрение и его отношение ко мне. А все остальное поверьте мне такая ерунда
[/quote]

Лайков на Вас не хватает :devil:

Действительно, не понимаю к чему заморачиваться кто какой нации, главное, чтобы человек был хороший ;)

Выделенное : Вы очень хорошо описали :) Конечно, очень хочется кое-что добавить от себя о своем выборе, но боюсь, что полетят в меня помидоры :looool: Неее, помидоров я не боюсь, но уж пачкаться больно неохото))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Narcik' timestamp='1296135299' post='8196719']
Кто кого ценить ? турки нас? да не смешити меня gizildish
[/quote]

не знаю, как Вас, а нас они ценят, поверьте. Замужем за турком, много лет прожила в Турции. Еще никто не проявлял неуважения ко мне или к азербайджанцам вообще. За годы работы в Турции, меня очень любили и пациенты и коллеги.
По теме, турки-мужья бывают разные. У них как и у нас все зависит от мямлякятя как они говорят, т.е. от местности, из которой они родом. Самые неприятные, от которых можно ожидать любой подлсти и гадости - это люди из Аданы. Стамбульцы европейской части - очень интеллигентные, караденизлилер (по побережью Черного моря) - мачо, такой намус, такой гейрят..и т.д. и т.п. отмечу, что речь идет о турках, а не о курдах. курды - это совсем другая история...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/appl.gif[/img]тема похожа на мусор . фланкяс стал(а) бядбахтом от того что муж или жена оказал(ась) не его нации, какой то не понятно славянской и т п.
Знаете в чем отличие нашего менталитета от их????? а в том что , если вы родились на территории Турции ( поколение) вы являетесь турком и не имеет значение отец ваш сириец,курд или мать черкеска - вы все равно являетесь гражданином Турции, и никакой др турок не вытянет свой указательный пальчик и не будет с пеной у рта всем утверждать и доказывать вот этот женился на этой и он несчастлив или она не намуслу олмуш из за того что ее родители из кипра или черноморья.
К нашим девушкам ,как к невестам относятся с уважением

Link to comment
Share on other sites

на теме смешанных браков наши мужчины рвут одно место, что славянки лучше и красивее и что генофонд надо разбавлять и про чудо-метисов с талантами. А если по теме, то скажу одно правильно и делают. В основном выходят девушки, на которых тут никто не женился и не собирался, чем быть второй женой или любовницей какого-то женатого урода, уж лучше создать семью и детей с турком или англичанином. Моя дв.сестра замужем за турком. ей было уже 30 лет, хорошая девушка, педагог, спокойная воспитанная, ее со школы отправили в Турцию, там к ней сразу приглянулся турок-педагог и женился на ней. Она живет в стамбуле, дети, хорошо живет и счастлива. А что ее здесь ожидало трудно представить.. Сегодня только получила с утра мейл и офигела столько в СС наших девушек с иностранными фамилиями, многие из них были разведены, с детьми и наши мужчины им предлагали только сожительство, а американец. француз, англичанин предложил брак. Как вы думаете что лучше?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' timestamp='1282262588' post='7222685']
&nbsp;<BR>A что остаётся нашим бедным девушкам, как выходить замуж за иностранцев, когда последние 18 лет в Азербайджане резко поменялись устои, ценносит, по которым создавали семью, только не надо отрицать явную тенденцию/участившиеся факты, но к сожалению, в последние 18 лет, не все, но многие азербайджанские парни при выборе жены руководствуются в первую очередь её/её семьи материальным положением, наличием у неё квартиры, приданного и т.д., хоть на слова и разглагольствуют о том, что им всё это до лампочки. Тут даже и статистика не нужна, у каждого наверняка есть знакомые/родственницы, скромные девушки, до сих пор не вышедшие замуж по-причинe того, что она/её родители материально необеспечены, в то время как какие-то избалованные девки из обеспеченных семей и гулящие выходят замуж. Кроме того, есть ещё один немаловажный фактор: большинство нормальных (непьющих, не наркоманов) наших парней лет обычно уже женаты на девушках из своего круга (родственница, дочь друзей семьи, материально обеспеченная семья), а пьющие, наркоманы, гомосексуалы - нормальных одиноких девушек не прельщают, поэтому единственным выходом для создания семьи остаются иностранцы.
[/quote]

Все верно, вот в соседней теме министерскую/депутатскую дочку ищут в невесты :-D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' timestamp='1337227440' post='12475358']
на теме смешанных браков наши мужчины рвут одно место, что славянки лучше и красивее и что генофонд надо разбавлять и про чудо-метисов с талантами. А если по теме, то скажу одно правильно и делают. В основном выходят девушки, на которых тут никто не женился и не собирался, чем быть второй женой или любовницей какого-то женатого урода, уж лучше создать семью и детей с турком или англичанином. Моя дв.сестра замужем за турком. ей было уже 30 лет, хорошая девушка, педагог, спокойная воспитанная, ее со школы отправили в Турцию, там к ней сразу приглянулся турок-педагог и женился на ней. Она живет в стамбуле, дети, хорошо живет и счастлива. А что ее здесь ожидало трудно представить.. Сегодня только получила с утра мейл и офигела столько в СС наших девушек с иностранными фамилиями, многие из них были разведены, с детьми и наши мужчины им предлагали только сожительство, а американец. француз, англичанин предложил брак. Как вы думаете что лучше?
[/quote]

Не согласна с тем, что типа женятся на тех кого свои не брали в жены..у меня молно подруг, симпатичные девушки, были ухажеры разные, но все не то, а вот иностранец оказался тем самым единственным. Бывает конечно что по расчету, или безвыходная ситуация, но мои примеры выбирали себе спутника жизни по душе и по сердцу, и такой встретился не из наших

Link to comment
Share on other sites

Ну я ведь написала. что в основном. Конечно выходят и популярные девочки, влюбляются и строят семью, и правильно делают. Пускай теперь наши мужчины задумываются о том, что наши девченки еще огого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' timestamp='1282239866' post='7221415']
Я очень люблю Турцию и турков. Общие тЮркские корни, традиции, нравы. Но турки - это не азербайджанцы, хоть нас и называют "двумя государствами с единой нацией". Если честно, мне лично претит, что наши девушки предпочитают азербайджанцам турков. А ещё больше мне претит то, что тенденция замужества за иностранцами всё же остаётся, причём, с яркими проявлениями!

П.С. [b]Number 1,[/b] мы знакомы в реале?
[/quote]
а сказать почему потому ,что наши мужчины бояться ответсвенности если к примеру девушка была замужем, и у нее есть ребенок , то все у нас уже на нее смотрят ни теми глазами ,а почему она такая же ,как и остальныу только с поломанной судьбой ,но она тоже имеет права на счастье разве не так? наши мужчины намного лучше в тысяче раз лучше всех иностранцев взятых, но нет мужества и менталитет берет верх а что стоило немного измениться и им цены не было бы!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' timestamp='1337227440' post='12475358']
на теме смешанных браков наши мужчины рвут одно место, что славянки лучше и красивее и что генофонд надо разбавлять и про чудо-метисов с талантами. А если по теме, то скажу одно правильно и делают. В основном выходят девушки, на которых тут никто не женился и не собирался, чем быть второй женой или любовницей какого-то женатого урода, уж лучше создать семью и детей с турком или англичанином. Моя дв.сестра замужем за турком. ей было уже 30 лет, хорошая девушка, педагог, спокойная воспитанная, ее со школы отправили в Турцию, там к ней сразу приглянулся турок-педагог и женился на ней. Она живет в стамбуле, дети, хорошо живет и счастлива. А что ее здесь ожидало трудно представить.. Сегодня только получила с утра мейл и офигела столько в СС наших девушек с иностранными фамилиями, многие из них были разведены, с детьми и наши мужчины им предлагали только сожительство, а американец. француз, англичанин предложил брак. Как вы думаете что лучше?
[/quote]наши мужчины ищут славянок а наши девушки ечеб делают выходят замуж за иностранцев. и не согласно что выходят замуж за иностранцев на которых тут не кто не женился. те девушки намного красивее

Link to comment
Share on other sites

На моих глазах несколько девушек из числа родственников вышли замуж за иностранцев. Курекены: 1 турок, 1 шотландец, 2 бельгийца. Девчонки изначально и не думали идти за них замуж, потому что так воспитаны, что только за азербайджанца можно выйти. Но попались им парни по характеру очень похожие на характер и взгляды лучших мужчин азербайджанцев. Кстати, мужья почти одногодки с женами. Счастливы. А что касается турка- очень добрый и заботливый, привязан к семье.

Link to comment
Share on other sites

Да. Что касается потерь генофонда. Это факт, но счастье в семейной жизни на блюдечке на приносят. За генофонд пусть будут ответственны мужчины, бьющие себя в грудь копытом. Они фильтруют девушек, привязывая к ним ярлыки, а тем временем лучшее и качественное просто покидает наш берег безвозвратно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='наста' timestamp='1337315338' post='12491568']
Да. Что касается потерь генофонда. Это факт, но счастье в семейной жизни на блюдечке на приносят. За генофонд пусть будут ответственны мужчины, бьющие себя в грудь копытом. Они фильтруют девушек, привязывая к ним ярлыки, а тем временем лучшее и качественное просто покидает наш берег безвозвратно.
[/quote]

Так же, как лучшие мужчины женятся на девушках из других стран, а наши меркантильные особы, вынуждены искать себе иностранцев. Скатертью дорога.
Копыта у вас, но никак не у нас. Выбирайте выражения. Женимся на славянках? Правильно и делаем. Будьте достойны нас.
А если хотите умотать подальше с иностранцем, никто вас не держит. Земля Азербайджана ничего не потеряет в ваших лицах, если вы освободите её от своего присутствия. Мой пост касается феминисток и тех, кто бьёт себя копытом в грудь, говоря, какие они красивые и никто на них не женится.
Ещё раз повторяю.... Скатертью дорога.

Link to comment
Share on other sites

Blade Runner, а почему такая агрессия? Все правильно и верно, только вот наши мужчины только до славянок дотягивают обычно, скажем так не элитной даже прослойки, те в сторону кавказцев (черных) даже не смотрят. Увы, это порог многих наших мужчин, а женщины наши выходят замуж и за европейцев и американцев, вы сможете влюбить в себя англичанку или француженку? и жениться на ней?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1337316080' post='12491701']
Так же, как лучшие мужчины женятся на девушках из других стран, а наши меркантильные особы, вынуждены искать себе иностранцев. Скатертью дорога.
Копыта у вас, но никак не у нас. Выбирайте выражения. Женимся на славянках? Правильно и делаем. Будьте достойны нас.
А если хотите умотать подальше с иностранцем, никто вас не держит. Земля Азербайджана ничего не потеряет в ваших лицах, если вы освободите её от своего присутствия. Мой пост касается феминисток и тех, кто бьёт себя копытом в грудь, говоря, какие они красивые и никто на них не женится.
Ещё раз повторяю.... Скатертью дорога.
[/quote]
Да, женитесь, правильно и делаете. Женщины выходят замуж и уезжают - правильно и делают. Вы и сами так написали, но почему то написали так, как будто вас это очень задевает...

Link to comment
Share on other sites

Да, наших мужчин это очень сильно задевает, просто не пойму зачем. Во времена СССР они женились на армянках, русских и на др. национальностей, а своих тюкали, что мол нет, или азербайджанец или никто, останешься дома. Помниите когда Флора Керимова вышла замуж за поляка, от нее отказался отец.

Link to comment
Share on other sites

И еще кстати, слишком уж пафосно сказано про лучших мужчин, Наши лучшие мужчины - это как обычно умные мужчины и женаты они на таких же умных и лучших азербайджанках. а те которые пошли торговать куда-то, так ради Бога, пускай женятся на ком хотят, пускай разбавляются, может славянка из него человека сделает, мы только спасибо скажем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farax Diba' timestamp='1337325760' post='12494500']
И еще кстати, слишком уж пафосно сказано про лучших мужчин, Наши лучшие мужчины - это как обычно умные мужчины и женаты они на таких же умных и лучших азербайджанках. а те которые пошли торговать куда-то, так ради Бога, пускай женятся на ком хотят, пускай разбавляются, может славянка из него человека сделает, мы только спасибо скажем.
[/quote]
Я тоже об этом подумала. При этом, если славянка, то можно и с детьми и т.д. А на нашей в аналогичной ситуации - ни за что.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farax Diba' timestamp='1337325760' post='12494500']
И еще кстати, слишком уж пафосно сказано про лучших мужчин, Наши лучшие мужчины - это как обычно умные мужчины и женаты они на таких же умных и лучших азербайджанках. а те которые пошли торговать куда-то, так ради Бога, пускай женятся на ком хотят, пускай разбавляются, может славянка из него человека сделает, мы только спасибо скажем.
[/quote]

Я не про торгашей говорил, а про умный генофонд, которые женятся на девушках из других стран. А наши торгаши и здесь женятся на азербайджанках.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1337316080' post='12491701']
Так же, как лучшие мужчины женятся на девушках из других стран, а наши меркантильные особы, вынуждены искать себе иностранцев. Скатертью дорога.
Копыта у вас, но никак не у нас. Выбирайте выражения. Женимся на славянках? Правильно и делаем. Будьте достойны нас.
А если хотите умотать подальше с иностранцем, никто вас не держит. Земля Азербайджана ничего не потеряет в ваших лицах, если вы освободите её от своего присутствия. Мой пост касается феминисток и тех, кто бьёт себя копытом в грудь, говоря, какие они красивые и никто на них не женится.
Ещё раз повторяю.... Скатертью дорога.
[/quote]

большинство славянских женщин никогда не будут для Вас хорошей женой,матерью, потомучто никогда не будут с Вами так нянчиться и потакать всем вашим капризам как делают это азербайджанские девушки.Не устроит их что-либо соберет все вещи и оставит вас в полном одиночестве без семьи и детей,да еще с ними равноправие в семье,вам придется и стирать,готовить себе еду,ухаживать за ребенком.Вы азербайджанские мужчины сами обесценили азербайджанскую женщину, так что научитесь вначале как мужчины быть достойными. Сегодняшних мужчин интересуют только материальные интересы,он готов закрыть глаза на все ради денег жены, обленились по крупному, все им на готово подавай,квартиру,машину,работу который устроит папаша жены.

А по теме, турки мне нравятся, мужчины очень сладкие и нежные в отношении к женщине, а не грубияны и хамы как порою встречаешь у нас.
Описанный выше негатив не относится ко всем славянам и ко всем азербайджанским мужчинам, т.к и у меня есть отец,брат и я не шовинистка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='наста' timestamp='1337315338' post='12491568']
Да. Что касается потерь генофонда. Это факт, но счастье в семейной жизни на блюдечке на приносят. За генофонд пусть будут ответственны мужчины, бьющие себя в грудь копытом. Они фильтруют девушек, привязывая к ним ярлыки, а тем временем лучшее и качественное просто покидает наш берег безвозвратно.
[/quote]

Они фильтруют девушек по материальной выгоде для себя, а не по ярлыкам, к сожалению это факт. А, например, турецким мужчинам нужны женщины, хозяйки и матери их детей, а не источник выгоды. Поэтому тем из наших девушек, у которых папы не на "везифе" и ни при деньгах приходится уезжать с Родины просто ради того чтобы реализовать себя как женщины и матери, а не инструментов для достижения чьих-то интересов и дешевых амбиций.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GreenTea' timestamp='1337328925' post='12495424']


большинство славянских женщин никогда не будут для Вас хорошей женой,матерью, потомучто никогда не будут с Вами так нянчиться и потакать всем вашим капризам как делают это азербайджанские девушки.Не устроит их что-либо соберет все вещи и оставит вас в полном одиночестве без семьи и детей,да еще с ними равноправие в семье,вам придется и стирать,готовить себе еду,ухаживать за ребенком.Вы азербайджанские мужчины сами обесценили азербайджанскую женщину, так что научитесь вначале как мужчины быть достойными. Сегодняшних мужчин интересуют только материальные интересы,он готов закрыть глаза на все ради денег жены, обленились по крупному, все им на готово подавай,квартиру,машину,работу который устроит папаша жены.

А по теме, турки мне нравятся, мужчины очень сладкие и нежные в отношении к женщине, а не грубияны и хамы как порою встречаешь у нас.
Описанный выше негатив не относится ко всем славянам и ко всем азербайджанским мужчинам, т.к и у меня есть отец,брат и я не шовинистка.
[/quote]

Вы перепутали. Пока только наши меркантильные девушки ПРОДАЮТ себя замуж ради денег, квартиры, машины мужа. И так же продают себя замуж иностранцам. Это называется ”Законная проституция”.
Я не говорю обо всех, но больше 90% с лишним, меркантильные и продажные. И когда разговор заходит о замужестве, почему-то девушки своё г....но вешают на парней. Не путайте своё с чужим. И если у кого-то есть желание продать себя иностранцам, вперёд, с песней. Сказать, что иностранцы говорят про наших девушек или сами догадаетесь? Я не говорю про всех, а про основную массу.

Link to comment
Share on other sites

Ненавижу девушек, которые выходят замуж за турков, Ненавижу и не понимаю. А еще самое мерзкое, когда наши азербайджанки мило ведут беседу на турецком, у меня начинается мясоотпад (ятим тёкюлюр). С нами одна такая работает, и красивая и хорошенькая такая , воспитанная, грамотная девочка, вышла замуж за турка. Я лично на ее свадьбу не пошла, только потому что он турок. Здесь столько наших ребят есть, зачем я не понимая выходить замуж за эту нацию и мало того в Баку говорить на их языке. Не говорила, не говорю и не буду говорить на турецком. Я могу понять тех, которые уже были замужем, ну там не сложилось и потом попался мужчина русский ли, турок ли, украинец ли, то можно пойти, ну чтоб рядом был муж, мужчина. А девочек, которые не замужем находят себе турка - убить готова.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina Wonder' timestamp='1337331693' post='12496043']
Ненавижу девушек, которые выходят замуж за турков, Ненавижу и не понимаю. А еще самое мерзкое, когда наши азербайджанки мило ведут беседу на турецком, у меня начинается мясоотпад (ятим тёкюлюр). С нами одна такая работает, и красивая и хорошенькая такая , воспитанная, грамотная девочка, вышла замуж за турка. [b]Я лично на ее свадьбу не пошла, только потому что он турок.[/b] Здесь столько наших ребят есть, зачем я не понимая [b]выходить замуж за эту нацию [/b]и мало того в Баку говорить на их языке. [b]Не говорила, не говорю и не буду говорить на турецком.[/b] Я могу понять тех, которые уже были замужем, ну там не сложилось и потом попался мужчина русский ли, турок ли, украинец ли, то можно пойти, ну чтоб рядом был муж, мужчина. А девочек, которые не замужем находят себе турка - убить готова.
[/quote]

[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wow1.gif[/img]

У Вас к туркам отношение хуже, чем у Жириновского. А вообще то азербайджанцы и турки это родственные друг-другу нации и говорим мы в принципе с ними на одном языке (просто как бы на разных диалектах).
Интересно откуда у Вас такое неуважение к нации, имеющей с нашей единые корни????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1337331028' post='12495883']
Вы перепутали. Пока только наши меркантильные девушки ПРОДАЮТ себя замуж ради денег, квартиры, машины мужа. И так же продают себя замуж иностранцам. Это называется ”Законная проституция”.
Я не говорю обо всех, но больше 90% с лишним, меркантильные и продажные. И когда разговор заходит о замужестве, почему-то девушки своё г....но вешают на парней. Не путайте своё с чужим. И если у кого-то есть желание продать себя иностранцам, вперёд, с песней. Сказать, что иностранцы говорят про наших девушек или сами догадаетесь? Я не говорю про всех, а про основную массу.
[/quote]

я не путала, то что многие девушки заблуждаясь считают брак удачным выйдя замуж по расчету из-за квартиры и т.д это всегда так было, а то что мужчины сейчас бегают за богатенькими девочками бьет рекорд,вот поэтому многие выходят за иностранцев,называйте как хотите продают они себя ,или проституцией занимаются это их личное дело, каждый человек сам в ответе за свои поступки.То что о нас думают я знаю,к сожалению из-за многих так думают обо всех.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina Wonder' timestamp='1337331693' post='12496043']
Ненавижу девушек, которые выходят замуж за турков, Ненавижу и не понимаю. А еще самое мерзкое, когда наши азербайджанки мило ведут беседу на турецком, у меня начинается мясоотпад (ятим тёкюлюр). С нами одна такая работает, и красивая и хорошенькая такая , воспитанная, грамотная девочка, вышла замуж за турка. Я лично на ее свадьбу не пошла, только потому что он турок. Здесь столько наших ребят есть, зачем я не понимая выходить замуж за эту нацию и мало того в Баку говорить на их языке. Не говорила, не говорю и не буду говорить на турецком. Я могу понять тех, которые уже были замужем, ну там не сложилось и потом попался мужчина русский ли, турок ли, украинец ли, то можно пойти, ну чтоб рядом был муж, мужчина. А девочек, которые не замужем находят себе турка - убить готова.
[/quote]
частично я согласна с Вами,тоже не люблю говорить в своей стране на других языках, т.к при выезде в другую страну я нахожу время изучить необходимое,так пусть и они будучи у нас в стране научатся говорить на нашем языке,тем более живут здесь,учатся,работают,поэтому не нравятся люди которые подстраиваются. Единственное не пойму Вашу такую ненависть к туркам, мы по национальности азербайджанцы,но по происхождению мы же турки, так что получается вы ненавидите весь азербайджанский народ чтоли?))) Убивать никого не стоит, турки тоже люди, и в каждом народе есть и хорошие и плохие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurzik' timestamp='1337331330' post='12495953']
Насчет генофонда, мне кажется его лучше разбавлять. Детки красивые будут)
[/quote]

согласна с Вами на все 100% и не только внешне красивые бывают, но и ценности вырабатываются другие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GreenTea' timestamp='1337332746' post='12496357']


я не путала, то что многие девушки заблуждаясь считают брак удачным выйдя замуж по расчету из-за квартиры и т.д это всегда так было, а то что мужчины сейчас бегают за богатенькими девочками бьет рекорд,вот поэтому многие выходят за иностранцев,называйте как хотите продают они себя ,или проституцией занимаются это их личное дело, каждый человек сам в ответе за свои поступки.То что о нас думают я знаю,к сожалению из-за многих так думают обо всех.
[/quote]

Опять сказки сочиняете? То, что я назвал цифру в 90%, я соврал и чуток убавил. Парней, ищущих себе богатеньких девушек, от силы наберётся 10%, в отличии от основной массы продажных девушек, которых больше чем 97%. И наши девушки ПРОДАЮТСЯ иностранцам по причине денег. Вы можете лапшу другим вешать, но не мне. Я уже вырос из ясельного возраста. И ваша продажность достигла ужасающих размеров. Могу напомнить одну тему, в которой шло сравнение наших продажных девушек (основная масса) и украинок. Модераторы быстро прикрыли тему, когда парни форума начали про вас писать, какие вы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1337333749' post='12496684']
Опять сказки сочиняете? То, что я назвал цифру в 90%, я соврал и чуток убавил. Парней, ищущих себе богатеньких девушек, от силы наберётся 10%, в отличии от основной массы продажных девушек, которых больше чем 97%. И наши девушки ПРОДАЮТСЯ иностранцам по причине денег. Вы можете лапшу другим вешать, но не мне. Я уже вырос из ясельного возраста. И ваша продажность достигла ужасающих размеров. Могу напомнить одну тему, в которой шло сравнение наших продажных девушек (основная масса) и украинок. Модераторы быстро прикрыли тему, когда парни форума начали про вас писать, какие вы.
[/quote]

я продажная? )))))) слава Богу я люблю и любима, любима человеком который получает 400 манат в месяц, у которого нет высшего образования для галочки,нет машины, нет отдельной квартиры, но в тоже время это очень образованный и культурный человек, который ко мне чудесно относится, да я не скоро выйду замуж, из-за материальных проблем, но я и не тороплюсь, может потомучто мы оптимисты, мне достаточно что я здорова и мои близкие,все рядом,а все остальное материальное будет. Таких людей много,просто вы мерите всех под тех кого встречаете и их отнюдь не 97%!

Link to comment
Share on other sites

девушки выходите за славян лучше замуж [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/heart1.gif[/img]

у меня среди знакомых много пар азербайджанка-славянин - все живут хорошо и дружно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Springgirl' timestamp='1337332202' post='12496188']
[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wow1.gif[/img]

У Вас к туркам отношение хуже, чем у Жириновского. А вообще то азербайджанцы и турки это родственные друг-другу нации и говорим мы в принципе с ними на одном языке (просто как бы на разных диалектах).
Интересно откуда у Вас такое неуважение к нации, имеющей с нашей единые корни????
[/quote]
У меня не неуважение к туркам, поймите меня правильно, я не ненавижу девочек, которые идут за турков, наших, азербайджанок ненавижу, которые идут за турков. Если у нас единые корни, так путь те девочки, которые бросаются к турком чуть ли ни в ноги идут за наших азербайджанцев замуж. А наши находясь еще в баку начинают с турком говорить на турецком, это меня вообще бесит. Это считай что ты поехал в Москву и русский там с тобой на азербайджанском говорит.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GreenTea' timestamp='1337333251' post='12496525']
частично я согласна с Вами,тоже не люблю говорить в своей стране на других языках, т.к при выезде в другую страну я нахожу время изучить необходимое,так пусть и они будучи у нас в стране научатся говорить на нашем языке,тем более живут здесь,учатся,работают,поэтому не нравятся люди которые подстраиваются. Единственное не пойму Вашу такую ненависть к туркам, мы по национальности азербайджанцы,но по происхождению мы же турки, так что получается вы ненавидите весь азербайджанский народ чтоли?))) Убивать никого не стоит, турки тоже люди, и в каждом народе есть и хорошие и плохие.
[/quote]
Давайте так, если у нас одни корни, так пусть тогда наши однокоренные братья также враждуют с армянами, а не привичают их. Какие они нам братья? Они просто тоже мусульмани как и мы и всё, ничего побратимого я тут не вижу. Может вы подумаете, что я не права, но честно я вам скажу, я никогда не работала с турками, даже когда была без работы, я никогда с турками не знакомилась будучи незамужней, никогда не проявляла интерес к этой нации и никогда не смотрю турецкие оплакивающие) сериалы. и кстати, не слушаю их музыку, лучше азербайджанской музыки нет ничего !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GreenTea' timestamp='1337334837' post='12497017']


я продажная? )))))) слава Богу я люблю и любима, любима человеком который получает 400 манат в месяц, у которого нет высшего образования для галочки,нет машины, нет отдельной квартиры, но в тоже время это очень образованный и культурный человек, который ко мне чудесно относится, да я не скоро выйду замуж, из-за материальных проблем, но я и не тороплюсь, может потомучто мы оптимисты, мне достаточно что я здорова и мои близкие,все рядом,а все остальное материальное будет. Таких людей много,просто вы мерите всех под тех кого встречаете и их отнюдь не 97%!
[/quote]

Я не вас назвал, а 97%... Да, да, именно 97, а не другая цифра. Ни как не ниже. Я меряю по тому, чего вижу на самом деле и чего есть. Лучший генофонд нации, отчасти уничтожен Алиевским режимом, часть лучших, смылась отсюда. И только самая малая часть, которая не в силах отсюда выехать, осталась. Но, что хорошо, не лучшая часть отсюда уезжает тоже, имеется ввиду те, которые ради благополучной жизни, продались иностранцам и туркам и свалили отсюда. А оставшиеся (некоторая часть), ”разбавляют” свой брак женитьбой (замужеством) на родственниках. Выйдешь в город и фигеешь, сколько даунских и тупых морд, сколько уродства в лицах, один глаз на лбу, другой на заднице. Хочется взять в руки автомат и почистить генофонд. И из других стран привезти побольше девушек, что бы нашу кровь обновили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina Wonder' timestamp='1337331693' post='12496043']
и красивая и хорошенькая такая , воспитанная, грамотная девочка, вышла замуж за турка. Я лично на ее свадьбу не пошла, только потому что он турок.
[/quote]
Вы меня удивили. Если только из-за этого не пошли на свадьбу хорошей воспитанной девушки, то она не много от этого потеряла...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 36 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 2 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Like
      • 72 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...