Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3G - теперь у всех мобильных операторов..


M.I.K

Recommended Posts

  • Replies 227
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну вам не раз говорили что дело не в 2006 вот повтор из другова моего поста поста )))

а я вам все питаюсь сказать что азерсель в этом году заявлял о 100% , про их готовность в 2006 это уже не доказуемой миф были или нет но скорей нет чем да фактов в их готовности не было и за лицензий они не обрашялись , что странно они обротились за лицензий после открытия нара )))

нет не выдумал гугл вам в помощь найдите стать от 2011 прочитайте узнаете много нового и дискуссия пойдет интересней ))) расширяйте кругозор )))

все что вы пишите это ваши выводы. вы имеете на них право так как это ваши выводы )

Link to comment
Share on other sites

Не знаю обсуждалось ли, как проверить сколько трафика у меня осталось, если я пакет покупал?

У вас какой телефон? Обычно после каждой сессии показывает сколько израсходовано и сколько осталось. Мой S8500 так и делает.

Кстати, youtube открывает без проблем, скорость приличная

Link to comment
Share on other sites

У вас какой телефон? Обычно после каждой сессии показывает сколько израсходовано и сколько осталось. Мой S8500 так и делает.

Кстати, youtube открывает без проблем, скорость приличная

У меня в подписи телефон:

HTC Desire HD , оператор Azercell, фактура.

Link to comment
Share on other sites

Да, спасибо, нашел я уже. Ну а как работает? Кто нибудь пользуется?

работает реально классно!!! Я без проблем на телефоне смотрю онлайн видео и слушаю онлайн радио.

Link to comment
Share on other sites

Знатоки, пожалуйста, посоветуйте! Если тв смарт с интернетом, можно ли с помощью 3Г мобилного телефона, с помощью шаринга смотрет НТВ+ и какие еще нужно оборудование для этого?

Link to comment
Share on other sites

Знатоки, пожалуйста, посоветуйте! Если тв смарт с интернетом, можно ли с помощью 3Г мобилного телефона, с помощью шаринга смотрет НТВ+ и какие еще нужно оборудование для этого?

для просмотра НТВ+ посредством шаринга вам нужна спут. антенна.

Link to comment
Share on other sites

для этого надо перенастроить на 36 градусов.

приобрести ресивер (желательно HD ресивер, если хотите смотреть HD)

иметь дома интернет

смотреть посредстом 3Г не советовал бы. лучше иметь дома постоянный интернет

Link to comment
Share on other sites

Если хотите через 3G смотреть фильмы и сериалы то вот сайт хороший http://horosho.tv/

Спасибо. Но, я думаю исползовать 3G MAX модем для просмотра НТВ+ через интернет шаринг, не имея стац телефона на даче.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Но, я думаю исползовать 3G MAX модем для просмотра НТВ+ через интернет шаринг, не имея стац телефона на даче.

тогда надо будет докупить wifi адаптер для ресивера.

Link to comment
Share on other sites

тогда надо будет докупить wifi адаптер для ресивера.

Я расчитываю подключить 3gMAX modem к телевизору через USB вход. В смарт тв интернет встроенный.

Link to comment
Share on other sites

Заметил одну весЧ: если до 3Г на Азерселе я покупал 20 мегабайтный пакет и мне его хватало чуть ли не на месяц (в основном диспут.аз и фейсбук) при нормальном использовании, то теперь 30 мегабайтовый пакет у меня разлетелся почти за две недели, если не меньше

Link to comment
Share on other sites

Заметил одну весЧ: если до 3Г на Азерселе я покупал 20 мегабайтный пакет и мне его хватало чуть ли не на месяц (в основном диспут.аз и фейсбук) при нормальном использовании, то теперь 30 мегабайтовый пакет у меня разлетелся почти за две недели, если не меньше

Скорее всё зависит от телефона. Если у вас телефон поддерживает например оперу мобайл, то и трафик она при лучшей скорости будет кушать больше. У меня например телефон только оперу мини поддерживает. Поэтому для меня 30 мб как были на месяц, так и остались.

Всё таки от телефонов многое зависит. Чем мощнее телефон, тем больше расхода. ИМХО. rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Скорее всё зависит от телефона. Если у вас телефон поддерживает например оперу мобайл, то и трафик она при лучшей скорости будет кушать больше. У меня например телефон только оперу мини поддерживает. Поэтому для меня 30 мб как были на месяц, так и остались.

Всё таки от телефонов многое зависит. Чем мощнее телефон, тем больше расхода. ИМХО. rolleyes.gif

Самсунг S8500 Захожу через его родной браузер

Link to comment
Share on other sites

Я расчитываю подключить 3gMAX modem к телевизору через USB вход. В смарт тв интернет встроенный.

Скорей всего ничего не выйдет, так как телевизор просто не поймёт что вы в него втыкнули (драйверов у телевизора к вашему 3Г модему нет). Телевизор получает Инет за счёт ЛАН сети или же WiFi (если нет встроенного, то можно купить Wi-Fi брелок USB).

Для НТВ+ нужен ресивер.

Схема такая если нет телефонной линии опробывал её ещё с GPRS/

нужен совсем дешёвый комп (можно любой убитый, можно тут же на форуме купить за 50-80 ман)

Нужно подключение ресивера к компу (самый дешёвый Openbox F300) нужен мобильный (можно тоже убитый, достаточно GPRS) или же тот же самый 3gMAX modem. Вот в принципе и всё)

Слышал что в природе существует старые СИМЕНС телефоны С55 и т.д. Они могут вообще напрямую без компа работать, но сам не заморачивался не пробывал

Link to comment
Share on other sites

По некоторым российским каналам постоянно идёт реклама МЕГАФОН БЕЗЛИМИТНЫЙ 3G ИНТЕРНЕТ за 5 рублей в сутки.Учитывая что доллар там округлённо 30 рублей,то есть выходит одна шестая доллара 0.16666 $

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 4 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 279 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...