Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ремонт Домашней Бытовой Техники-Цены Договорные


Recommended Posts

А вы разбираетесь в Android Smart Tv box-аx? Интересует такой вопрос: изображение тв-канала, транслирующего в формате 16:9 будет на старом телевизоре (4:3) вытянутым по вертикали или можно отдельным приложением или другим плеером исправить пpопорцию? При правильном соотношении сторон должны у него появиться черные полосы вверху и низу.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Samosval сказал:

А вы разбираетесь в Android Smart Tv box-аx? Интересует такой вопрос: изображение тв-канала, транслирующего в формате 16:9 будет на старом телевизоре (4:3) вытянутым по вертикали или можно отдельным приложением или другим плеером исправить пpопорцию? При правильном соотношении сторон должны у него появиться черные полосы вверху и низу.

Может поможет.В настройках ЭКРАН поменять масштаб и разрешение.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, alfred12 сказал:

Может поможет.В настройках ЭКРАН поменять масштаб и разрешение.

"Может может" для меня не ответ. Мне нужна практическая проверка на старом телике. Я не могу заказывать товар, находясь в догaдках Я думал, вы проверяли или сможете проверить.

 

Например, в приставке от ATV+ даже кнопка 16:9 > 4:3 ничего на экране не меняет. Этим и объясняются мои опасения, что и с этой приставкой так будет.

Edited by Samosval
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте. Вы разбираетесь в газовых плитах или варочные панелях? Без разницы...

Нужно поменять модуль розжига. Без газ-контроля. Два входа, шесть выходов..

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Courage сказал:

Здравствуйте. Вы разбираетесь в газовых плитах или варочные панелях? Без разницы...

Нужно поменять модуль розжига. Без газ-контроля. Два входа, шесть выходов..

Здравствуйте! Напишите конкретно что за фирма? Какая модель? Кто смотрел  его что вы такие выводы сделали? Какая серия модуля и тд?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, alfred12 сказал:

Здравствуйте! Напишите конкретно что за фирма? Какая модель? Кто смотрел  его что вы такие выводы сделали? Какая серия модуля и тд?

Отвечу по очереди.

 

Фирма Gorenje. Не панель, отдельно стоящая.

 

Модель посмотреть надо.

 

Я сам смотрел. Случилось после пользования духовкой. Сварился модуль видать)))..

 

Модуль от Javatechnology. Коричневая "колбаса". Судя по отзывам частая проблема с этим производителем  Поэтому такой не хочу, лучше что нибудь другого производителя. 

 

Шесть выходов. Вход простой, управление простой подачей питания, всего два контакта.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Courage сказал:

Отвечу по очереди.

 

Фирма Gorenje. Не панель, отдельно стоящая.

 

Модель посмотреть надо.

 

Я сам смотрел. Случилось после пользования духовкой. Сварился модуль видать)))..

 

Модуль от Javatechnology. Коричневая "колбаса". Судя по отзывам частая проблема с этим производителем  Поэтому такой не хочу, лучше что нибудь другого производителя. 

 

Шесть выходов. Вход простой, управление простой подачей питания, всего два контакта.

Как вариант вам нужно найти сервиз    Gorenje.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, alfred12 сказал:

Как вариант вам нужно найти сервиз    Gorenje.

))) Совет дня.. 

 

Для чего мне этот сервиЗ? Чтобы купить в нем такую же ерунду, которая так же быстро накроется, да ещё и за три цены)) Кроме того, специально написал же, не хочу такой же...

 

Я думал что раз вы мастер, возможно у вас есть не только советы)

 

Спасибо в любом случае.

Edited by Courage
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Добрый день. У меня блендер испортился.. вернее втулка блендера. Вот фото . Сколько будет стоить заменить втулку? И еще мне сказали что можно выточить у токаря медную втулку вместо пластиковой вы такое сможете сделать?Модель блендера SONASHI SHB-169JBC

20171023_123434.jpg

20171023_123444.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
20 минут назад, Petit Miracle сказал:

Добрый день, пароварка Филипс не работает, не включается. Вы сможете починить?

Здравствуйте! Ремонтирую.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 24.11.2017 в 10:06, Умничка сказал:

Добрый день! Не работает мультиварка.... Где вы находитесь, чтоб принести показать вам?

Здравствуйте! 0706607741  также есть ватцап  

Link to comment
Share on other sites

В 11/25/2017 в 20:33, alfred12 сказал:

Здравствуйте! 0706607741  также есть ватцап  

С Вашим ватсапом что-то не то, пару дней назад написала Вам сообщение, не доставлено до сих пор....

Link to comment
Share on other sites

телевизор Philips 47PFL84O4H / 12

Неожиданно погас, индикатор питания сети тоже не горит, похоже, что полетел блок питания.

сможете на  месте посмотреть? местожительство около статистики.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, =Алекс= сказал:

телевизор Philips 47PFL84O4H / 12

Неожиданно погас, индикатор питания сети тоже не горит, похоже, что полетел блок питания.

сможете на  месте посмотреть? местожительство около статистики.

Телевизоры не смотрю.

Link to comment
Share on other sites

У нас холодильник Toshiba GR-M42UD (аналог этого видимо). Ему примерно 15 лет. Всегда работал нормально, но в последнее время в морозильной камере появился снег, чего не должно быть у моделей категории No Frost.  Она в последние месяцы бывает сильно забита продуктами. Температура в камере была 3, я поставил сегодня на минимальное. Это неисправность или дело в температурном режиме?

Edited by Samosval
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Samosval сказал:

У нас холодильник Toshiba GR-M42UD (аналог этого видимо). Ему примерно 15 лет. Всегда работал нормально, но в последнее время в морозильной камере появился снег, чего не должно быть у моделей категории No Frost.  Она в последние месяцы бывает сильно забита продуктами. Температура в камере была 3, я поставил сегодня на минимальное. Это неисправность или дело в температурном режиме?

Холодильники не смотрю.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, nurull@ сказал:

Salam. siz 120V üçün nəzərdə tutulmuş məişət əşyasını 220V işləməsi üçün təmir edirsiz ?

Здравствуйте!Конкретно напишите что хотите.

Link to comment
Share on other sites

Я купил блендер из Америки. Этот блендер NutriBullet PRO имеет электродвигатель 120 вольт / 60 Гц / 900 Вт и 2 плоский штыревой разъем. "Использование адаптеров и / или преобразователей в других странах, кроме США и Канады, может привести к повреждению силовой базы." То есть он предназначен на работу 120Волтом. а у нас Волтаж 220. вы занимаетесь этим?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Вы миксерами занимаетесь? Видимо конденсатор заменить нужно, при включении в розетку происходит хлопок, запах и вырубаются пробки..

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, User IM сказал:

Добрый день. Вы миксерами занимаетесь? Видимо конденсатор заменить нужно, при включении в розетку происходит хлопок, запах и вырубаются пробки..

Здравствуйте! Ремонтирую.

Link to comment
Share on other sites

день добрый.. эл печь, духова - фирма ICF.. какая то проблема с электроникой - при включении, работает некоторое время потом гаснет.. ремонтируете?

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, скажите мотор от ручного блендера, перестал работать, когда погружаешь его в еду. То есть когда не погружать, То нормально работает, а когда даже в воду погружаешь сначало он слабее начинает работать, а потом перестает, такое можно исправить или Нет? 

Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2017 в 16:18, alfred12 сказал:

Здравствуйте! Ремонтирую.

здрасти. у нас холодильник индезит . мотор сгорел. во сколько это обойдется. холодильнику 10 лет)))

Edited by shokishaa
Link to comment
Share on other sites

В 20.12.2017 в 16:00, M.I.K сказал:

день добрый.. эл печь, духова - фирма ICF.. какая то проблема с электроникой - при включении, работает некоторое время потом гаснет.. ремонтируете?

 

Здравствуйте! Пока не посмотрю ничего сказать не смогу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 134 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Sad
        • Haha
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...