Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Katv1 - Кабельное Телевидение.


MacroNikkor

Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а что тогда мне не звонят? я с янворя месяца жду,или это мне такой протест,что вот ему не звоните,он слишком критекует нашу компанию

Link to comment
Share on other sites

вот только что звонил в ахмедлинский офис,если бы не мой звонок мне пришлось бы ждать еще месяцев 6,оператор спросила когда можно подключить ,я сказал что вечером,вечером не получится ,я сказал а можно на выходные,она сказала что нет ресиверов всего пару штук,так получается что тмне повезло,а кому то нет,вы что их по штучно привозите

Link to comment
Share on other sites

Позвонил в офис, приняли заявку на три модуля заново, т.к. старая была отменена в связи с отсутствием модулей. Спросил, когда свяжутся со мной, сказали скоро. Спросил, как скоро, сказали - скоро :)

Что-то по-моему бардак там у них...

Link to comment
Share on other sites

люди всем привет, может я что то пропустил... продает ли катв1 только карточки (без всяких там модулей и ресиверов ) ? спс

Они не продаёт карточки, а дают их бесплатно на временное пользование.

Link to comment
Share on other sites

Позвонил в офис, приняли заявку на три модуля заново, т.к. старая была отменена в связи с отсутствием модулей. Спросил, когда свяжутся со мной, сказали скоро. Спросил, как скоро, сказали - скоро smile.png

Что-то по-моему бардак там у них...

Позвонил технику из КАТВ1 напрямую... Он клянется и божится, что нет пока у них САМ модулей. Кому верить?

Link to comment
Share on other sites

Тут столько недовольства было высказано по поводу обещанных и до сих пор не предоставленных кам модулей, а они тихо-мирно были проигнорированы.

Я нейтрально отношусь к КАТВ. Сам не пользуюсь. Однако родители пользуются... Тем не менее я разделяю недовольства людей. Зачем обещать то, что компания не может сделать? Почему компания пытается строить свой бизнес по-азербайджански?! Это ваша стратегия развития?!

поддерживаю.

считаю что для развития катв1 пора начинать внедрять sap или хотя бы отдельные ее элементы.

если аиля тв раскочегарится с интернетом на базе эзернета ,то катв1 растеряет свое преимущество.

и завтра останется у разбитого корыта.

катв1 очень доолго раскачивается. реально долго )

Link to comment
Share on other sites

И техник, и девушка-оператор - представители компании :)

Ну кто же они по вашему? НУ А ТУТ ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГУСЕЙН БЕЙ ( под ником azerizone)

Link to comment
Share on other sites

Он вообще где-то неделю тому назад обещал модули "через несколько дней". Так что три представителя компании выдали взаимоисключающие сообщения :)

Link to comment
Share on other sites

Он вообще где-то неделю тому назад обещал модули "через несколько дней". Так что три представителя компании выдали взаимоисключающие сообщения :)

а вы попробуйте сходить к ним в главный офис на пр.Строителей и спросить про модули,мне когда себе брал это помогло,пришел в ближайший офис сказал нужен сам модуль,выташили и показали вот он,но когда узнали,что беру прямо у них замахали ручками и ответили,что сами продать не могут и завтра пришлют установщика с модулем домой,пришел и поставил,да еще контракт заключил на цифру

Link to comment
Share on other sites

недавно прочитали в газете что в мае месяце проводиться компания скидочная в КаТВ -если платишь сразу за год 108 манат то подключение и ресивер бесплатно . Звоним и слышим ответ девушки что нет никаких льгот После того как мы рассказали про обьявление в газете она вдруг вспомнила что есть и сказала что да выдают HD бесплатно Звоним через 3-4 дня с желанием подключиться и такая же история -говорит девушка что у нас есть 15% скидка если платишь за год .Oпять возмущаемся и говорим про газету-на что она отвечает что это акция а не компания скидочная и дают SD ресиверы а не HD . Вы знаете сразу как-то пропало желание сотрудничать с компанией где такое отношение к клиентам Кроме того видимо информация в газете действительно тайная т к на сайте КТВ про эту акцию-компанию ни слова

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, а не перепутали ли 108 АЗН с Коннектом : У Коннекта это точно есть.

Вопрос КаТВ Близится чемпионат Европы по футболу.Права на трансляцию закуплены или как ?

Я в том плане, что клиенты смогут посмотреть матчи по тем каналам, что хотят или будет навязан Лидер, Спейс или очередной позорище-милли-спортивный телекомментатор ?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к представителю КАТВ.

Будут ли наложены какие-то ограничения на трансляцию финала Лиги Чемпионов 19 мая по зарубежным каналам?

Link to comment
Share on other sites

недавно прочитали в газете что в мае месяце проводиться компания скидочная в КаТВ -если платишь сразу за год 108 манат то подключение и ресивер бесплатно . Звоним и слышим ответ девушки что нет никаких льгот После того как мы рассказали про обьявление в газете она вдруг вспомнила что есть и сказала что да выдают HD бесплатно Звоним через 3-4 дня с желанием подключиться и такая же история -говорит девушка что у нас есть 15% скидка если платишь за год .Oпять возмущаемся и говорим про газету-на что она отвечает что это акция а не компания скидочная и дают SD ресиверы а не HD . Вы знаете сразу как-то пропало желание сотрудничать с компанией где такое отношение к клиентам Кроме того видимо информация в газете действительно тайная т к на сайте КТВ про эту акцию-компанию ни слова

Ищите более подробную информацию на сайте.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос azerizone

Есть ли возможность, в головном офисе взять карту, для CAM модуля на пару часов, для проверки?

Купил с ebay X CAM модуль, хочу его проверить, если будет раскодировать без проблем, то перейду на цифровое вещание.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос azerizone

Есть ли возможность, в головном офисе взять карту, для CAM модуля на пару часов, для проверки?

Купил с ebay X CAM модуль, хочу его проверить, если будет раскодировать без проблем, то перейду на цифровое вещание.

лучше возьмите у друга\ соседа \товарища, чем спрашивать у них. Вы же видите,что слова работников этой конторы не сходятся друг с другом. Один говорит, всё есть,другой говорит ничего нет.

Не бойтесь,с картой ничего не случится. Если покажет, смело идите в их офис и покупайте карту.

Я 10 раз ходил за кам модулем, каждый раз кормят завтраками. Такие бездарные компании - результат монопольной политики чиновников. Если бы были созданы нормальные условия для конкуренции, то КАТВ закрылась бы давно в результате банкротства.

Link to comment
Share on other sites

лучше возьмите у друга\ соседа \товарища, чем спрашивать у них. Вы же видите,что слова работников этой конторы не сходятся друг с другом. Один говорит, всё есть,другой говорит ничего нет.

Не бойтесь,с картой ничего не случится. Если покажет, смело идите в их офис и покупайте карту.

Я 10 раз ходил за кам модулем, каждый раз кормят завтраками. Такие бездарные компании - результат монопольной политики чиновников. Если бы были созданы нормальные условия для конкуренции, то КАТВ закрылась бы давно в результате банкротства.

К сожалению близкие знакомые,кто пользуется услугами КАТВ, пользуются аналоговым вещанием, поэтому задал вопрос azerizone.

Link to comment
Share on other sites

Позвонил еще раз на 127. Другая девушка-оператор сильно удивилась, когда узнала, что вчера у меня приняли заказ на 3 САМ модуля. Говорит, нетути их, нету!!! :) На вопрос, когда будут модули, говорит, будут в течение месяца, ждите! :)

Вот так вот. Данная ситуация уже начинает вызывать веселый смех :)

Link to comment
Share on other sites

К сожалению близкие знакомые,кто пользуется услугами КАТВ, пользуются аналоговым вещанием, поэтому задал вопрос azerizone.

Принесите этот кам-модуль мне. У меня есть карта. Я протестирую и скажу вам работает или нет.

Link to comment
Share on other sites

azerizone, 3-й раз спрашиваю одно и тоже, когда можно будет принести ресивер для перепрошивки ?

Возьмите ресивер и утром идите в их главный офис и требйте перепрошивки. И всё.

Link to comment
Share on other sites

Позвонил еще раз на 127. Другая девушка-оператор сильно удивилась, когда узнала, что вчера у меня приняли заказ на 3 САМ модуля. Говорит, нетути их, нету!!! smile.png На вопрос, когда будут модули, говорит, будут в течение месяца, ждите! smile.png

Вот так вот. Данная ситуация уже начинает вызывать веселый смех smile.png

скорее нервный срыв прикрытый веселым смехом))
Link to comment
Share on other sites

Вопрос azerizone

Есть ли возможность, в головном офисе взять карту, для CAM модуля на пару часов, для проверки?

Купил с ebay X CAM модуль, хочу его проверить, если будет раскодировать без проблем, то перейду на цифровое вещание.

Такие вопросы в слух не задают, встретимся по тихому проверим и разбежимся . А то катв вмешается и всё попортит.

Link to comment
Share on other sites

В ресиверы имеются в наличии, в том числе и HD.

Вы шутите , но сегодня не 1 апреля.

Ни САМ ни HD в наличии НЕТ, звоните на следущей неделе, предложила оператор в Аджеми филиале.

Очередная УТКА .

Пожалуста если будите писать о наличии САМ и HD, то пишите в каком филиале и контактный номер.

Модераторы , пожалуйста обратите внимание что данный юзер водит за нос целый диспут.

Link to comment
Share on other sites

если у катв всегда нету этих ресирверов,почему катв не предоставляет права покупки других ресирверов ,катв как минимум должен составить список подерживаемых ресирверов,а люди пусть сами выбирают,какой ресирвер им покупать.

Link to comment
Share on other sites

Ресиверы имеются в наличии.

Всегда рад=)

Уважаемый, ну когда Вы будете как мужчина держать слово? Все ваши слова расходятся с реальностью. Скока примеров можно привести, чтоб показать, что вашим словам грошь цена. Совести у вас нет.

Link to comment
Share on other sites

Принесите этот кам-модуль мне. У меня есть карта. Я протестирую и скажу вам работает или нет.

Rasul Axundov и laba, если сработает, поделитесь потом моделью модуля и сайтом, откуда куплен, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Вы шутите , но сегодня не 1 апреля.

Ни САМ ни HD в наличии НЕТ, звоните на следущей неделе, предложила оператор в Аджеми филиале.

Очередная УТКА .

Пожалуста если будите писать о наличии САМ и HD, то пишите в каком филиале и контактный номер.

Модераторы , пожалуйста обратите внимание что данный юзер водит за нос целый диспут.

Всем привет. Уважаемый Вы так не нервничайте, Azerizone один из нормальных представителей компании и никого он здесь за нос не водит ... кстати и с чуством юмора у него тоже все ОК. Я не много отошел от темы... если Вы хотите приобрести HD ресивер то они есть в офисе который размещается около ЦСУ ( Центр. Стат. Упр.)... соседям на днях установили такой ресивер ( установщики сказали что пришли оттуда ) Я конечно не знаю всех тонкостей и прелестей Katv1, но думаю что если туда поехать то они Вам продадут на месте а подключите Вы сами самостоятельно ( если что Azerizone меня исправит) ... кстати заодно и с Azerizone познакомитесь, он кажется именно там работает ... удачи Вам

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Уважаемый Вы так не нервничайте, Azerizone один из нормальных представителей компании и никого он здесь за нос не водит ... кстати и с чуством юмора у него тоже все ОК. Я не много отошел от темы... если Вы хотите приобрести HD ресивер то они есть в офисе который размещается около ЦСУ ( Центр. Стат. Упр.)... соседям на днях установили такой ресивер ( установщики сказали что пришли оттуда ) Я конечно не знаю всех тонкостей и прелестей Katv1, но думаю что если туда поехать то они Вам продадут на месте а подключите Вы сами самостоятельно ( если что Azerizone меня исправит) ... кстати заодно и с Azerizone познакомитесь, он кажется именно там работает ... удачи Вам

К вашему сведению , подключают только установшики. Телефон у меня под рукой и комп тоже , мне не составляет труда сразу позвонить в офис при наличии товара. В пятницу отпрошусь с работы и поеду лично на встречу с представителями катв3, и попробую подключить ))))))) ( шутка ) Мне нужно 2 САМа и один HD

Link to comment
Share on other sites

Принесите этот кам-модуль мне. У меня есть карта. Я протестирую и скажу вам работает или нет.

Расул, оставте свой номер в лс, завтра созвонимся, принесу модуль Вам, протестируйте и отпишитесь. Если будет работать, напишу за сколько обошелся, откуда куплен и какая модель модуля.

Link to comment
Share on other sites

ну, вот, наконец, вчера мне подключили мой долгожданный HD ресивер, , я сразу же преступил к испытаниям.

что могу сказать, сам аппарат собран на 5,но замечена одна вещь, при подключении внешнего диска и попытки записи передачи на него ,картинка начала тормозить и сыпаться, и если тут обладатель сей девайса посмотрите пожалуйста какая версия прошивки стоит у вас. По словам оператора ресиверы этой партии уже прошиты новой прошивкой.

Link to comment
Share on other sites

Расул, оставте свой номер в лс, завтра созвонимся, принесу модуль Вам, протестируйте и отпишитесь. Если будет работать, напишу за сколько обошелся, откуда куплен и какая модель модуля.

Результатами поделитесь, пожалуйста. А то САМ модулей от КАТВ1 наверно придется ждать до второго пришествия :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 11 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Haha
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...