Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Italia На Евро 2012


transactor

Recommended Posts

а как тебе пас этого гомика? я тоже его терпеть не могу, тем более мамулька у него немка))) лучше бы Ноче, но и он не плохо отработал, но запорол 100 процентный момент!

Кассано и Монтоливо дали вда результативных паса за счет которых Бало забил 2 гола

МИлан рулит

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кассано и Монтоливо дали вда результативных паса за счет которых Бало забил 2 гола

МИлан рулит

тогда значит Сити рулит вдвойне?!)))
Link to comment
Share on other sites

да уж, зарабатывающий в районе 10 лимонов в год...

10 млн Балотелли???! в МС полные идиот эти шейхи!

Ребят, не нужно возносить Бало в ранг суперзвезды- голы были забиты из за позиционных ошибок защитников, и рост в первом случае сыграл свою роль. Второй гол это фактический выход 1 на 1, что Балотелли умело продемонстрировал нам всем в прошлых играх, что он может и мазать из подобных ситуаций. Благо вчера не спорол. Так же и Маркизио обязан был забивать гол после потрясающей просто многоходовки итальянцев (гениальная и элегантная игра в пас!!!), но он пустил мяч мимо штанги. Бало если звезда, обязан это показать в финале.

Link to comment
Share on other sites

Да эээ Мехман, да

Кстати, ты обещал болеть за пиццу и макароны в финале...

И буду болеть за макаронников, как и обещал, молитесь на нового тренера, что начал такой красивый и аттрактивный футбол с командой показывать, даже я, вечный ваш враг за вас болею :) Тем более тики-таки Испании всем надоел (кроме болелов Испании)

Link to comment
Share on other sites

И буду болеть за макаронников, как и обещал, молитесь на нового тренера, что начал такой красивый и аттрактивный футбол с командой показывать, даже я, вечный ваш враг за вас болею smile.png Тем более тики-таки Испании всем надоел (кроме болелов Испании)

Вер.ди, болейте против итальянцев, прошу!!! когда болеете против, то у нас шанс есть выиграть, а так не знаю шансы будут или нет)))

Link to comment
Share on other sites

Вер.ди, болейте против итальянцев, прошу!!! когда болеете против, то у нас шанс есть выиграть, а так не знаю шансы будут или нет)))

Imanimi yandira bilmerem, men Ispaniyaya azarkeshlik edim? :) Qorxma, Italiya cempiondur

Link to comment
Share on other sites

Нападающий сборной Италии Марио Балотелли, оформивший дубль в полуфинальном матче Евро-2012 с Германией (2:1), стал лишь вторым футболистом в истории национальной команды, которому удалось забить два мяча в одном матче финальной стадии чемпионата Европы.

Да уж скудненько как то

Link to comment
Share on other sites

скудненько-не скудненко, этими двумя голами был уничтожан главный фаворит турнира =)

Ну с этим никто не спорит, но вот то что он всего лишь второй в истории...

Link to comment
Share on other sites

öздерийнен бизи сехв салмышды, сами блин мотал пендир кими гапыларынын габагыннан асылырлар, даже от трусости кишка тонка хотья бы одного нападающего выпустить, знаете ли, вдруг эта наигранная еттокенская система попортится, языг даг кими Ллорентени 1 дегиге де бурахмыр ойнасын. А ИТАЛИЯ - единственная команда которая постоянно играла с двумя номинальными нападающими, даже в полуфинале выигрывая 2-0 до последних минут Чезаре не разрешал нападающим возвращаться назад.

+1 в етом Евро2012 Италия команда открытые ..Многие были удивлены атакуюшему Италию..Даже комментатор говорит вот вам италия вот вам катеначчо которая атакуют до последних минут..Такую яркую игру еше никто непоказывал в етом году..

Форца Италия!!

Link to comment
Share on other sites

10 млн Балотелли???! в МС полные идиот эти шейхи!

Ребят, не нужно возносить Бало в ранг суперзвезды- голы были забиты из за позиционных ошибок защитников, и рост в первом случае сыграл свою роль. Второй гол это фактический выход 1 на 1, что Балотелли умело продемонстрировал нам всем в прошлых играх, что он может и мазать из подобных ситуаций. Благо вчера не спорол. Так же и Маркизио обязан был забивать гол после потрясающей просто многоходовки итальянцев (гениальная и элегантная игра в пас!!!), но он пустил мяч мимо штанги. Бало если звезда, обязан это показать в финале.

он получает в Мсити 3 миллиона..в Юве предлагают ему 5 миллионов..Но по мне он нам ненужен..Пусть останетса в Сити..еше повзраслеет и потом можно ))

Link to comment
Share on other sites

Кассано и Монтоливо дали вда результативных паса за счет которых Бало забил 2 гола

МИлан рулит

))) ребят ненадо делить сборную на клубы..из Юве там 7 человек..И 6 из них основной состав..Тогда значить Юве рулит?)

Link to comment
Share on other sites

))) ребят ненадо делить сборную на клубы..из Юве там 7 человек..И 6 из них основной состав..Тогда значить Юве рулит?)

ну вот защита ваша, т.к за сезон не одного поражения(исключение кубковая игра против милана)), а созидание от милана.

Link to comment
Share on other sites

ну вот защита ваша, т.к за сезон не одного поражения(исключение кубковая игра против милана)), а созидание от милана.

согласен что у нас нет нападаюших высшего класса..Но из за 2-х миланцев нельзя же написать Милан рулит..они все наша гордость..

П.С. Мы только Наполи в финале проиграли..

Link to comment
Share on other sites

согласен что у нас нет нападаюших высшего класса..Но из за 2-х миланцев нельзя же написать Милан рулит..они все наша гордость..

П.С. Мы только Наполи в финале проиграли..

Ну вот и я о том же, нельзя тут делить сборные по клубам.

пы.сы я про основное время, милану проиграли в турине, а д.в уже выиграли. Если память не изменяет 2-1 и ответная игра 1-2

Link to comment
Share on other sites

Италия каждые 6 лет в финале)

1994 ЧМ Бразилия - Италия

2000 ЧЕ Франция - Италия

2006 ЧМ Италия - Франция

2012 ЧЕ ИСпания - Италия

Это показатель того, что итальянский футбол не умрет...никогда!))

Link to comment
Share on other sites

Италия каждые 6 лет в финале)

1994 ЧМ Бразилия - Италия

2000 ЧЕ Франция - Италия

2006 ЧМ Италия - Франция

2012 ЧЕ ИСпания - Италия

Это показатель того, что итальянский футбол не умрет...никогда!))

и самое приятное - то что мы никогда не числимся в списке попсовых фаворитов и любимчиков глориков!
Link to comment
Share on other sites

и самое приятное - то что мы никогда не числимся в списке попсовых фаворитов и любимчиков глориков!

Да!)) Нам не нужно, чтобы нас до чемпионата обсуждали) Только после того, как покажем свою мощь. В результате болельщики макаронников меньше всех обламываются во время чемпионатов))))

Италия - вечный фаворит!)

Link to comment
Share on other sites

+ все, кто выигрывает Германию, становятся чемпионами))))))))

Ех Нунка...после вчерашнего хулиганского поведения наших на поле мне совесть не позволяет что то еще писать тут...немцев жалко.facepalm.giflooll.gif а какой кайф со вчер. дняmsg-2-1244444010.gifumora.gif

Link to comment
Share on other sites

Ех Нунка...после вчерашнего хулиганского поведения наших на поле мне совесть не позволяет что то еще писать тут...немцев жалко.facepalm.giflooll.gif а какой кайф со вчер. дняmsg-2-1244444010.gifumora.gif

Какие они плохие... Так резко опустили немцев с небес))) ПОра бы так же поступить с Испанией)) А то башымыза чыхыллар)
Link to comment
Share on other sites

Какие они плохие... Так резко опустили немцев с небес))) ПОра бы так же поступить с Испанией)) А то башымыза чыхыллар)

канеШна...Большая просьба-не пиши в "закрытых" темах.Я понимаю,совесть не позволяет хочешь подбодрить тех кто ждет поезда на вокзале Варшава-Берлин,но все же..2003.gifПусть лучше сами задумаются над своими постами до 23.45 28.06.2012.2003.gif Будет хоть уроком на будущее.tokulen.gif Пиши лучше о будущем...есть тема Финала))

Link to comment
Share on other sites

мы им укол зделаем, а потом будем играть финал с португальцами) а вы за третье место с немцами)) хотя третьего места нету) ну да лано - бросите жребий))

не угадал никто из нас)))

Link to comment
Share on other sites

канеШна...Большая просьба-не пиши в "закрытых" темах.Я понимаю,совесть не позволяет хочешь подбодрить тех кто ждет поезда на вокзале Варшава-Берлин,но все же..2003.gifПусть лучше сами задумаются над своими постами до 23.45 28.06.2012.2003.gif Будет хоть уроком на будущее.tokulen.gif Пиши лучше о будущем...есть тема Финала))

))) Мы, болельщики Италии, такие да) Юрейимиз йумушагды)))

Я просто удивляюсь, некоторые говорили немцы раскатают итальящек, потом обломались. Сейчас пишут шпанцы раскатают итальяшек)) Как так можно а) Тут уже болеют не за свою команду, а именно против Италии)))

На теме финал буду мало постить, ибо жду результат финала)

Link to comment
Share on other sites

))) Мы, болельщики Италии, такие да) Юрейимиз йумушагды)))

Я просто удивляюсь, некоторые говорили немцы раскатают итальящек, потом обломались. Сейчас пишут шпанцы раскатают итальяшек)) Как так можно а) Тут уже болеют не за свою команду, а именно против Италии)))

На теме финал буду мало постить, ибо жду результат финала)

меня это уже не удивляет))) Верно заметила,много тех кто даже футбол не смотрит но против нашихfacepalm.gif ...Мы болелы 4-х ЧМ, нам не гоже опускаться с небес.2003.gif Все знают исход Финала так что еще 2 дня будут колдоватьsecret.gif пусть пишут..без них скучно)))

Link to comment
Share on other sites

меня это уже не удивляет))) Верно заметила,много тех кто даже футбол не смотрит но против нашихfacepalm.gif ...Мы болелы 4-х ЧМ, нам не гоже опускаться с небес.2003.gif Все знают исход Финала так что еще 2 дня будут колдоватьsecret.gif пусть пишут..без них скучно)))

Да я уже привыкла не обращать внимания на посты йерли Нострадамусов) Все равно все наоборот выходит))
Link to comment
Share on other sites

Да я уже привыкла не обращать внимания на посты йерли Нострадамусов) Все равно все наоборот выходит))

не наоборот а с ТОЧНОСТЬЮ да наоборот)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Не могу понять почему столько злости, зависти, желчи и т.д. по отношению к сборной Италии у болельшиков других сборных, стоит им проиграть итальянцам. Как-будто сборная Италия не имеет права выйгрывать и огорчать фанатов других сборных. Сразу начинаются обвинения в незрелищности, отсутствии фантазии и комбинаций и даже изменившийся стиль игры на этом ЧЕ не принимается в счёт. Италия играет так как считает нужным для достижения максимального результата, что и является первоочередной задачей в любом соревновании. Пусть цель достигается скучной игрой, как кому-то может показаться, но история и статистика запоминает результат, а не качество игры и количество голов.

Link to comment
Share on other sites

Не могу понять почему столько злости, зависти, желчи и т.д. по отношению к сборной Италии у болельшиков других сборных, стоит им проиграть итальянцам. Как-будто сборная Италия не имеет права выйгрывать и огорчать фанатов других сборных. Сразу начинаются обвинения в незрелищности, отсутствии фантазии и комбинаций и даже изменившийся стиль игры на этом ЧЕ не принимается в счёт. Италия играет так как считает нужным для достижения максимального результата, что и является первоочередной задачей в любом соревновании. Пусть цель достигается скучной игрой, как кому-то может показаться, но история и статистика запоминает результат, а не качество игры и количество голов.

ну это же ещё с 2006г так, когда выигрываем начинается желчь, что выиграли с катеначчо, забили с оффсайда, левый пеналь и т.д....Как проигрываем (2008, 2010) , начинается ещё больше желчи, типа неудачники, по заслугам, и т.д. Нам не привыкать. Надеюсь выиграем в воскресение, многие просто поздравят и успокоятся.

Link to comment
Share on other sites

ну это же ещё с 2006г так, когда выигрываем начинается желчь, что выиграли с катеначчо, забили с оффсайда, левый пеналь и т.д....Как проигрываем (2008, 2010) , начинается ещё больше желчи, типа неудачники, по заслугам, и т.д. Нам не привыкать. Надеюсь выиграем в воскресение, многие просто поздравят и успокоятся.

кроме парочки ваших и фрицовских болел все спокойны, несмотря даже на перестрелки происходящие на темах, войны не предвидится))))))))

Link to comment
Share on other sites

Игроки приходят и уходят, а «Юве» остается. Прощание Алессандро

EV6Nx0vEKpU.jpg

Приключения окончены, мой контракт с "Ювентусом" истекает сегодня.

Это стало известно уже давно, но я счёл нужным сообщить, что этот факт стал официальным. Это не печальный момент для меня, не ностальгический. Это что-то большее. В эти дни у меня было время всё обдумать и взвесить, все мои прошлые сезоны в черно-белой футболке, о возвращении на вершину Олимпа, о наших фантастических снах, которые стали реальностью.

Все воспоминания, все мои радости и триумфы и даже несколько последних горьких моментов... Все это стоит у меня перед глазами, но в определенный момент тускнеет и почти рассеивается в объятиях моих партнеров по команде в последнем для меня матче в Турине. У этого воспоминания есть все те частицы, которые я хочу хранить в себе всегда, картина, написаная 13-го мая и напечатаная на моем сердце. Несмываемая.

Перед тем, как покинуть клуб, я направился на базу в Виново и освободил шкафчик от своих вещей. Выйдя из здания, я прошелся по тренировочным полям и остановился на том месте, где многочисленные болельщики в течение многих месяцев хотели получить автограф, сфотографироваться или просто обменяться рукопожатием... И в дождь, и в снег, и под палящим солнцем. Но на сей раз настала моя очередь сказать вам всем "до свидания", поблагодарить всех вас за то, что вы сделали для меня за эти годы.

Игроки уходят и приходят, а "Ювентус" остается

Игроки уходят и приходят, а "Ювентус" остается. Я ухожу, но остаются мои партнеры по команде и я желаю им наилучшего: остаюсь их самым преданным болельщиком. Остаетесь и вы, болельщики Бьянконери. Остается футболка, которую я всегда любил и продолжу любить всегда, я желал её и уважал её всю свою карьеру в клубе. Я счастлив, что на моей спине была цифра "10" и я счастлив, что кто-то еще будет носить её после меня. Я счастлив за игрока, который будет носить её в следующем году, я счастлив, потому что кто-то где-нибудь в Италии или какой-то другой части мира мечтает облачиться в неё. И я буду горд, если этот человек продолжит писать историю, как это делал я продолжая историю других чемпионов, других легенд.

Уже завтра я перестану быть игроком Старой Синьоры, но я все равно буду одним из вас.

Пора начать новое приключение и я также нетерпим, как и 19 лет назад.

До свидания! Спасибо за всё!

Ваш Алессандро.

P.S. Невозможно представить Юве без тебя спустя 17 лет...Для меня ты всегда был №1! С тобой уходит детство...Спасибо за все...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
      • 19 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 79 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...