Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Заметила, что у Вас стало традицией оставлять меня на полпути evilgrin1.gif Скажите мне какого-нибудь своего знакомого, через которого я смогла бы тапшануться Вам, чтоб на ВШ-4 до конца быть Вашим фаворитом rolleyes.gif

А вам этого и не надо ))))

Link to comment
Share on other sites

Здесь не эшафот, а попытка Аббасова представить, что все в какашках, а он в белом. Ну, ничо)

а что, на эшафотах народ не этим занимается?
Link to comment
Share on other sites

Не понял,к чему вопрос,я когда нибудь подобное говорил

Во-первых если удалил по джентельменски хоть признай это,а не пиши сочинения в прямом смысле этого слова.Тебе не нравилось моё отношение к твоему гениальному другу? Тебе не нравилось что я тебе об этом намекал? Тебе не нравились мои шутки в этом отношении? Ты киши или кто? Не нравится скажи в лицо,позвони или вытащи на эшафот в конце концов.Плевать на игру,ты после этого ещё себя мужиком считаешь? Я лично нет
Link to comment
Share on other sites

Гемочка, от суммы на кону ничего не зависит. Азарт игрока и его человеческие качества проявляются даже тогда, когда на кону коробка мороженого. А так - какая разница, за какую сумму сифят свой открывать истинный?

Вы правы, никакая, но все же зрителю было бы не так обидно.smile.png

Странно, что он об этом не пишет. Обо всем другом пожалуйста - и о том, что выдвигал и о том, что призывал других голосовать за, а про это ни слова - я по крайней мере не видела. Тидей, проясните, как Вы сами голосовали на вчерашнем эшафоте?

После будем выяснять, как Аббасов об этом узналrolleyes.gif

Быть может, Тайди случайно нажал на кнопочку?rolleyes.gif

Джавид, ты что, камикадзе? что ты пишешь - валите, думайте, ня билим ня? не оегче ли спокойно коротко обосновать, почему ты сделал так-то и так-то, а не писать эмоционально и на нервах?

и почему ты мне не отвечаешь? Я тут столько вопросов задаю, и ты мог бы ответить хоть на некоторые. или ты со мной тоже поссорился?

Господин Аббасов ведет себя несколько истерично, что его абсолютно не красит...

Link to comment
Share on other sites

Это я веду к тому, что если вы намекаете на то, что назвав целью Тидея, весь Спорт ополочился бы против меня - на мой взгляд, вы ошибаетесь. Соответственно, это не было причиной, почему я не вызвал Тидея открыто на эшафот. Причина проста: у меня даже в мыслях не было играть против Тидея - до 16.00 вчерашнего дня. Но это уже другая история.

весь спорт щас против тебя. или ты не понимаешь или ня билим ))

ты не заметил что многие тебя просто не уважают как человека и как мужчину?

----

7 days ban

Link to comment
Share on other sites

Баритон, Вы не первый, кто задает этот вопрос. Тидей это сам написал, Вы хотите, чтоб я ворошила страницы, или поеверите мне на слово? Он сам это писал, что один был стей, а второй раз го, потому что его начала злить вялая игра Аббасова, я это читала, а читаю я внимательно.

Спасибо за ответ Clooney. Хотя после первой исповеди Аббасова этот вопрос именно я задал первым. Можете не ворошить ничего и поверить мне на слово. Также как я вам.

Оказалось всё просто. Тидей честно сам признался в этом.

Link to comment
Share on other sites

да ладно. Аббасов уже знал за пару часов до окончания эшафота, что Тидей его подставил, якобы. мог бы сказать открыто и дать пару часов настоящей цели поиграть, если уж такой честный) ну да у ангела и ламари вранье, а Аббасов невинная жертва заговора Тидея.

Для этого игровой душок нужен. Он прекрасно знал изначально, что будет убирать Тидея, но побоялся сыграть открыто, зная, что не наберет голоса. А так, кинув всех с целью, набрал голоса спортсменов, и ударил в спину Тидея. Это его игра, это его тактика, яджяб элийиб. Он лучше играть не может, на первом ВШ сделал то же самое, что все от него хотите, это его игра smile.png

Link to comment
Share on other sites

Хочу уточнить - Тидей не был против Аббасова вчера - ниже в скрине вы увидите доказательство.

если бы он был бы против - он сказал бы мне и я проголосовал бы против Аббасова.

Но он ничего не сказал - то есть нейтрально.

То что Аббасов не хочет признать свою слабую сторону и то что он поступил не правильно основываясь на какие то слова - это я думаю просто отмазки. Но все же - это игра и каждый играет так как может/умеет.

Удачи всем и надеюсь Аббасов ВШ3 не выиграет.

P.S. Бавария чемпион)))

Link to comment
Share on other sites

Тидей дважды был на эшафоте, один раз эшафотником, другой раз мишенью... Почему ВЫ не стали проситься на эшафот...? Вас о ерегают от этого? Считают вы не справитесь? Считают слабым в звене сопртсменов? И почему вы сами не горите желанием?

Это не так. Гиттар просился на эшафот.

Link to comment
Share on other sites

А вам этого и не надо ))))

А что надо, Консильери?

Я так и не понял ваш поступок по отношению к Ангелу.

Вы же всё время были в её команде и вдруг кто-то что-то попросил.

Вы знаете, у меня на этом шоу есть два фаворита и если бы даже мой мой родной брат попросил бы меня поддержать какого-либо другого игрока в матче с моими фаворитами, я бы никогда этого не сделал. Со своими ставленниками надо быть всё время от начала и до конца. Максимум, чтобы я сделал - просто держал бы нейтралитет, но никогда не шёл бы против своих.

Link to comment
Share on other sites

Клуни, какая вы наивная smile.png Мян сизи беля билмяздим )

Эни... агыл яшда дейиль ахы... Бирдя мяним йолдашымын мяня вечный сезю - китаб охумагнан агыл артмыр!

А теперь скажи мне, что ты имеешь ввиду!thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Хочу уточнить - Тидей не был против Аббасова вчера - ниже в скрине вы увидите доказательство.

если бы он был бы против - он сказал бы мне и я проголосовал бы против Аббасова.

Но он ничего не сказал - то есть нейтрально.

То что Аббасов не хочет признать свою слабую сторону и то что он поступил не правильно основываясь на какие то слова - это я думаю просто отмазки. Но все же - это игра и каждый играет так как может/умеет.

Удачи всем и надеюсь Аббасов ВШ3 не выиграет.

P.S. Бавария чемпион)))

Я не мог не отписать этот пост.Спасибо брат, Бавария на самом дела чемпион cheers.gif

Link to comment
Share on other sites

Хочу уточнить - Тидей не был против Аббасова вчера - ниже в скрине вы увидите доказательство.

если бы он был бы против - он сказал бы мне и я проголосовал бы против Аббасова.

Но он ничего не сказал - то есть нейтрально.

То что Аббасов не хочет признать свою слабую сторону и то что он поступил не правильно основываясь на какие то слова - это я думаю просто отмазки. Но все же - это игра и каждый играет так как может/умеет.

Удачи всем и надеюсь Аббасов ВШ3 не выиграет.

Я в скрине призыва голосовать за Аббасова не увидел. Приказ был отдан, просто некоторые пожалели человека, с кем играют вместе в футбол...

Link to comment
Share on other sites

Отправлено Сегодня, 15:11

snapback.pngTidey (Сегодня, 14:57) писал:

Не понял,к чему вопрос,я когда нибудь подобное говорил

Цитата

Во-первых если удалил по джентельменски хоть признай это,а не пиши сочинения в прямом смысле этого слова.Тебе не нравилось моё отношение к твоему гениальному другу? Тебе не нравилось что я тебе об этом намекал? Тебе не нравились мои шутки в этом отношении? Ты киши или кто? Не нравится скажи в лицо,позвони или вытащи на эшафот в конце концов.Плевать на игру,ты после этого ещё себя мужиком считаешь? Я лично нет

Вы реально не поняли что Тидэй хотел написать? Или просто хотите чтобы он на каждой странице это переписывал? Его обвинения в не кишилийе не в том что Аббасов или кто-то считает его частью группировки и уберает его...Как раз таки наоборот...если бы об этом было сказано с самого начала обидно не было бы...в крайнем случае Тидэй проиграл бы в честной борьбе сильному сопернику...Возмущение Тидэя заключается в том что Аббасов придумывает аргументы типа, выдвинул на эшафот, писал про дружбу с Рошесом, послал Го, хотел вытащить Мисс Юник моей рукой...

Тидэй уже достаточно взрослый чтобы понимать между строк что это всё предлоги...

Надеюсь сейчас вы поняли что Тидэй не считает подозрения что он в группировке не кишилием...

Link to comment
Share on other sites

Тидей, ай бала, покер ойнамысан? Там тоже блефовать можно, правильно? Вот Аббасов вчера блефанул, а ты ушел в пас, все эээ, гетди гатар)))))

По игре все ок, он сыграл, а кто и что подумает о нем - дык в игре это не должно быть важно. Каждый воспринимает это Шоу по своему. Видать, он без комплексов по этому поводу, отстаньте вы от него)))))

Джамаат, сиз дя лап узадырсыз эээ, мужчина-не мужчина сёйбятини орталыга сохмуйун да smile.png

Link to comment
Share on other sites

Я в скрине призыва голосовать за Аббасова не увидел. Приказ был отдан, просто некоторые пожалели человека, с кем играют вместе в футбол...

Кстати, почему это некоторые спортсмены были против Аббасова ? Что такого он им сделал ? Их игрок же всё-равно не был под ударом.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, почему это некоторые спортсмены были против Аббасова ? Что такого он им сделал ? Их игрок же всё-равно не был под ударом.

Видимо чувствовали заранее что Аббасов не будет поддерживать своих...по тому что и в предыдущих темах от Аббасова особой поддержки не было ни Назиму ни Тидэю...Он с самого начала просил не причислять его к числу спортсменов...

Честно сказать я думал что Аббасов на каком-то промежутке игры пойдёт против Тидэя но потом решил что у меня нет оснований так думать...Теперь они у меня есть...

Link to comment
Share on other sites

Я в скрине призыва голосовать за Аббасова не увидел. Приказ был отдан, просто некоторые пожалели человека, с кем играют вместе в футбол...

Уважаемый, что бы вы знали, никто по приказам ничего не делают. Приказы остались во времена Сталина, и последний раз нормальный мужик слышал приказ в армии.

В скрине Тидей не сказал что нужно валить Аббасова, а мог бы - если у него были бы какие то причины. Если какие то спортсмены пошли против Аббасова - то причем тут Тидей?

Тут 2 пути которые до сих пор не ясны.

1. Какой то мутила все замутил и рукой Аббасова убрал Тидея.

2. Или же Аббасов испугался Тидея и не очень красивым путем избавился от него.

Link to comment
Share on other sites

Тидей, ай бала, покер ойнамысан? Там тоже блефовать можно, правильно? Вот Аббасов вчера блефанул, а ты ушел в пас, все эээ, гетди гатар)))))

Не думаю что вчера была игра в покер и Тидей ушел в пас. Если сравнить с покером то вчера у Тидея на руках была можно сказать как минимум Фулл Хаос а у Аббасова две пары.

Вот вы говорите что -

По игре все ок, он сыграл, а кто и что подумает о нем - дык в игре это не должно быть важно. Каждый воспринимает это Шоу по своему. Видать, он без комплексов по этому поводу, отстаньте вы от него)))))

Джамаат, сиз дя лап узадырсыз эээ, мужчина-не мужчина сёйбятини орталыга сохмуйун да smile.png

Просто адамы йандырыр. Еле билин ки отурдугувуз йердя кимся гялди машынынызын устундя мыхнан йазы йазды гетди.

P.S. Бавария чемпион)))

Link to comment
Share on other sites

Хочу уточнить - Тидей не был против Аббасова вчера - ниже в скрине вы увидите доказательство.

если бы он был бы против - он сказал бы мне и я проголосовал бы против Аббасова.

Но он ничего не сказал - то есть нейтрально.

То что Аббасов не хочет признать свою слабую сторону и то что он поступил не правильно основываясь на какие то слова - это я думаю просто отмазки. Но все же - это игра и каждый играет так как может/умеет.

Удачи всем и надеюсь Аббасов ВШ3 не выиграет.

P.S. Бавария чемпион)))

как раз таки после этого скрина я поняла одно, спорт изначально пошел против Аббасова) время 13:35, тогда еще Тайди не знал как будет концовка, никто не знал, а спорт уже был против, а спортом регулирует Тайди и его друзья))) Аббасов правильно поступил!buba.gif

Link to comment
Share on other sites

Вы реально не поняли что Тидэй хотел написать? Или просто хотите чтобы он на каждой странице это переписывал? Его обвинения в не кишилийе не в том что Аббасов или кто-то считает его частью группировки и уберает его...Как раз таки наоборот...если бы об этом было сказано с самого начала обидно не было бы...в крайнем случае Тидэй проиграл бы в честной борьбе сильному сопернику...Возмущение Тидэя заключается в том что Аббасов придумывает аргументы типа, выдвинул на эшафот, писал про дружбу с Рошесом, послал Го, хотел вытащить Мисс Юник моей рукой...

Тидэй уже достаточно взрослый чтобы понимать между строк что это всё предлоги...

Надеюсь сейчас вы поняли что Тидэй не считает подозрения что он в группировке не кишилием...

если придумывает надо либо опровергнуть либо принять как невозможные к опровержению , разве не так ?

в первом случае он в праве назвать его лжецом или обманщиком по ирге во втором просто забыть, как ни как игра

Плохо или хорошо Аббасов нигде оскорблений вроде бы не писал ? а под каждым утверждением по игре можно написать "предполагаю", "размышляю" что в игре допустимо

а то что кто то думал будет так а получилось вот так это личные дела

никто же не писал "елямясям киши дейлям"

Link to comment
Share on other sites

Не думаю что вчера была игра в покер и Тидей ушел в пас. Если сравнить с покером то вчера у Тидея на руках была можно сказать как минимум Фулл Хаос а у Аббасова две пары.

У Тидея в голове Хаос)))))

Просто адамы йандырыр. Еле билин ки отурдугувуз йердя кимся гялди машынынызын устундя мыхнан йазы йазды гетди.

Шалбан тебе на язык)))

Link to comment
Share on other sites

если придумывает надо либо опровергнуть либо принять как невозможные к опровержению , разве не так ?

в первом случае он в праве назвать его лжецом или обманщиком по ирге во втором просто забыть, как ни как игра

Плохо или хорошо Аббасов нигде оскорблений вроде бы не писал ? а под каждым утверждением по игре можно написать "предполагаю", "размышляю" что в игре допустимо

а то что кто то думал будет так а получилось вот так это личные дела

никто же не писал "елямясям киши дейлям"

Вы опять не поняли...придумывает не всмысле что это неправда...Аббасов пишет правду...просто всё это хоть и является правдой по мнению Тидэя не реальная причина вот такого вот убирания его из игры..И Тидэй просит Аббасова чтобы тот прямо сказал что это был его тактический ход...в конце концов что тут такого...игра ведь всё таки...
Link to comment
Share on other sites

Это не так. Гиттар просился на эшафот.

Ну Гиттар сам тут на теме написал, что был занят на этой неделе очень.... Так что, уж извините, но кому мне верить, Вам, или ему самому? :)

А что надо, Консильери?

Я так и не понял ваш поступок по отношению к Ангелу.

Вы же всё время были в её команде и вдруг кто-то что-то попросил.

Вы знаете, у меня на этом шоу есть два фаворита и если бы даже мой мой родной брат попросил бы меня поддержать какого-либо другого игрока в матче с моими фаворитами, я бы никогда этого не сделал. Со своими ставленниками надо быть всё время от начала и до конца. Максимум, чтобы я сделал - просто держал бы нейтралитет, но никогда не шёл бы против своих.

Ангел сама может подтвердить по моей с ней ЛС переписке, что я всегда ей прямо говорил, что до конца ей не верю... :) так что она не была в списке моих постоянных фаворитов :) наши шутки с ней на темах может и составили такое у вас впечатление, но я в этом не виноват :) плюс я в день эшафота Эль Койота я ей также написал, что мне не понравилось ее поведение в отношении Назима, на что она мне тоже кле-что ответила... Что я не хочу тут просто ставить ))))

Link to comment
Share on other sites

Вы опять не поняли...придумывает не всмысле что это неправда...Аббасов пишет правду...просто всё это хоть и является правдой по мнению Тидэя не реальная причина вот такого вот убирания его из игры..И Тидэй просит Аббасова чтобы тот прямо сказал что это был его тактический ход...в конце концов что тут такого...игра ведь всё таки...

Как вы сами считаете игрок должен давать объяснение своей, назовем это, стратегие ? иначе путь все игроки сядут возмут друг с друга слово и мы за час закончим все виртуалити

Ну а если степень их отношений подразумевает ожидание сдержать данные слова то это уже даже не телефонный разговор

Link to comment
Share on other sites

Сехбят нягядяр чюрюдюююююююю((((

Вот хярякят деярям,если товарищи Тидея,возмущенные сем итогом, скинутся и на 1200 азн сделают ему подарок!)) (сейчас скажут дело не в выигрыше ). Может быть)))

Но кто мужик,не мужик, и т.д...Зачем э такие разговоры?Тем более,если выигрыш того не стоит...

Надо уметь проигрывать.

Плохо поступил Аббасов,врет, и т.д.НУ ок.Олан оланды.Свои выводы сделать и их учитывать на будущее -помоему этогодостаточно.Реально ужасно смотрится это все со стороны. 2 йекя оглан + группы поддержок из таких же взрослых мужиков 2й день разбираются...прелюдно ...

Никому ничего не докажешь.

Это так было и в 1 ,и во втором шоу

Я понимаю реакцию тех,кто был близок к Тидею,и просил голоса для Аббасова не ожидая такого итога.

В свое время я точно также обманулась на Уганду,которая вечером божилась клялась плакала по тел,что тякям няйям,поддержи..как мне быть..Форварда и трогать не думаю..а Сама набрав голоса,выкинула его...

Мне тааааааааааааааак поршиво было)) Я еще Джаваду говорила, не трогайте да ее,она не с тобой будет играть))Йазыгды)У нее итак поддержки почти нет.)

Но прошло время, все устаканилось.И это реально игра.И не стоит так с ума сходить,пытаться понять,узнать...

Свой вывод я сделала и намотала на ус.

Верь только себе,ни за кого ничего не обещай,ни за кого не убивайся,и не полагася на -О ЕЛЯМЯЗ.

По ходу Гиттар близится к финалу...Молодец

Тихо,молча..спокойно...

Link to comment
Share on other sites

Как вы сами считаете игрок должен давать объяснение своей, назовем это, стратегие ? иначе путь все игроки сядут возмут друг с друга слово и мы за час закончим все виртуалити

Ну а если степень их отношений подразумевает ожидание сдержать данные слова то это уже даже не телефонный разговор

Вот мы и приехали...Вот именно что Тидэй наверное более уважительно отнёсся бы если Аббасов просто сказал бы что я не даю объяснений...Просто так убрал, еджеб сделал...это моя тактика...
Link to comment
Share on other sites

Сехбят нягядяр чюрюдюююююююю((((

Вот хярякят деярям,если товарищи Тидея,возмущенные сем итогом, скинутся и на 1200 азн сделают ему подарок!)) (сейчас скажут дело не в выигрыше ). Может быть)))

Но кто мужик,не мужик, и т.д...Зачем э такие разговоры?Тем более,если выигрыш того не стоит...

Надо уметь проигрывать.

Плохо поступил Аббасов,врет, и т.д.НУ ок.Олан оланды.Свои выводы сделать и их учитывать на будущее -помоему этогодостаточно.Реально ужасно смотрится это все со стороны. 2 йекя оглан + группы поддержок из таких же взрослых мужиков 2й день разбираются...прелюдно ...

Никому ничего не докажешь.

Это так было и в 1 ,и во втором шоу

Я понимаю реакцию тех,кто был близок к Тидею,и просил голоса для Аббасова не ожидая такого итога.

В свое время я точно также обманулась на Уганду,которая вечером божилась клялась плакала по тел,что тякям няйям,поддержи..как мне быть..Форварда и трогать не думаю..а Сама набрав голоса,выкинула его...

Мне тааааааааааааааак поршиво было)) Я еще Джаваду говорила, не трогайте да ее,она не с тобой будет играть))Йазыгды)У нее итак поддержки почти нет.)

Но прошло время, все устаканилось.И это реально игра.И не стоит так с ума сходить,пытаться понять,узнать...

Свой вывод я сделала и намотала на ус.

Верь только себе,ни за кого ничего не обещай,ни за кого не убивайся,и не полагася на -О ЕЛЯМЯЗ.

По ходу Гиттар близится к финалу...Молодец

Тихо,молча..спокойно...

Сёхбятди дя ейляйирик)))
Link to comment
Share on other sites

Как вы сами считаете игрок должен давать объяснение своей, назовем это, стратегие ? иначе путь все игроки сядут возмут друг с друга слово и мы за час закончим все виртуалити

Ну а если степень их отношений подразумевает ожидание сдержать данные слова то это уже даже не телефонный разговор

Я уже писал Сулле что человек на полном серьёзе утвеждал что я его предал.Это ложь

Link to comment
Share on other sites

Вот мы и приехали...Вот именно что Тидэй наверное более уважительно отнёсся бы если Аббасов просто сказал бы что я не даю объяснений...Просто так убрал, еджеб сделал...это моя тактика...

А нельзя просто признать поражение ( понятно что обманутые ожидания штука нехорошая но все таки) а не обвинять в нечистоплотности ?

Link to comment
Share on other sites

А нельзя просто признать поражение ( понятно что обманутые ожидания штука нехорошая но все таки) а не обвинять в нечистоплотности ?

Сэм,человек меня пытался представить в самом гнусном виде,я что по Вашему должен с этим его поздравить ?

Всё точка.Больше не буду отвечать здесь,точно.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 66 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 9 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...