Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы К Службе Поддержки Bakcell


Recommended Posts

Здравствуйте !

Подскажите пожалуйста , как проверить , какой тариф на настоящий момент активирован на номере ?

Наберите USSD код *138#

Link to comment
Share on other sites

Какая именно ошибка выдается при отправке СМС?

Не помню уже . Отправьте смс сами увидите .

В службе техподдержки сказали , что в понедельник (то есть сегодня ) нужно позвонить по номеру 4369910 и номер отключат от этой услуги. По этому номеру звонить невозможно , идет моментальный отбой . Это что за номер ?

Link to comment
Share on other sites

Мобильный оператор №1 в Азербайджане "Бакселл" проявляя заботу о своих абонентах ввел новые "Классные" тарифы интересно выгодно ли будет людям сидящих на тарифе Cin, загружая не более 2 маната в месяц + 25 минут бонуса (которорый очень быстро кончаются после введения тарификации по 30 сек.)? На Класс L дают бонус в 100 минут,но тарификацию не пишут. Может кто то полузуется или перещел на этот тариф поделитесь инфой.

http://www.bakcell.c...ss-xl-klass-xxl

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

Мобильный оператор №1 в Азербайджане "Бакселл" проявляя заботу о своих абонентах ввел новые "Классные" тарифы интересно выгодно ли будет людям сидящих на тарифе Cin, загружая не более 2 маната в месяц + 25 минут бонуса (которорый очень быстро кончаются после введения тарификации по 30 сек.)? На Класс L дают бонус в 100 минут,но тарификацию не пишут. Может кто то полузуется или перещел на этот тариф поделитесь инфой.

http://www.bakcell.c...ss-xl-klass-xxl

Спасибо за ссылку! кстати минуты эти в даных тарифах На все направления! то есть за 10 манат 250 минут на все направления. +250 минут +250 мб. выгодно и даже очень!
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ссылку! кстати минуты эти в даных тарифах На все направления! то есть за 10 манат 250 минут на все направления. +250 минут +250 мб. выгодно и даже очень!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ссылку! кстати минуты эти в даных тарифах На все направления! то есть за 10 манат 250 минут на все направления. +250 минут +250 мб. выгодно и даже очень!

смотря какая тарификация звонка будет.раз не пишут жди подводных камней. если сделают 60 сек то не выгодно говорил 30 сек заберут минуту
Link to comment
Share on other sites

смотря какая тарификация звонка будет.раз не пишут жди подводных камней. если сделают 60 сек то не выгодно говорил 30 сек заберут минуту

Позвонил узнал скаали Без тарификации 2 лекунды поговорили то 2 секунды и уйдут

Link to comment
Share on other sites

друзья и уважаемые абоненты бакселль если не трудно отпишитесь о новых тарифах класс л,хл,мл хотелось бы знать ваше мнения по выгодности перехода с джина на эти тарифы. буду признателен всем кто откликнется. (ссылка на новые тарифы есть выше на 19 стр.в моем посту)

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

Итак, перешёл я на Klass L. Но, как и положено в таких случаях, не обошлось без «шероховатостей». Загрузил на баланс 5 манат, набрал *205#C, а далее после получения ответного СМС – *205*1#C. 5 манат вычли, подтвердили начисление бонусов. Проверяю баланс: 100 минут, 100 СМС, 0 КБ. Тьфу! Ну вот что за проклятие, а? 3G запускали – у меня не работал, на ДК деньги клал – пакет не активировался, теперь вот так. Но это ещё не всё. Позвонил знакомому (у него тоже Bakcell), поговорил секунд 30 – вычли с бонусных минут, всё ОК. Через час звоню этому же человеку, говорим секунд 40 – с баланса вычитают 4 копейки. Достало меня это, решился-таки позвонить в КЦ. Описал ситуацию; оператор повозился, повозился, после чего сказал, что вышла какая-то проблема и 100 МБ (цитирую) «почему-то» не активировались (почему же, интересно?). Насчёт вычета денег с баланса он начал с кем-то там «консультироваться», и на другом конце линии отчётливо слышались вопросы-указания, которые оператор мне «перезадавал»: сколько вычли с баланса, как долго говорили, с кем говорили и т.д. Всё происходившее создало у меня впечатление, что мне попросту не верят. Я уверил оператора, что звонок был местный, на номер Bakcell и деньги точно-точно вычли. В общем, закончилось всё это тем, что оператор «передал вопрос на рассмотрение в соответствующий отдел» и пообещал, что и МБ дадут, и деньги (4 копейки всего лишь, но не в них дело) вернут. Пока никаких изменений.

Что понравилось: сам тариф, конечно же, и, что не маловажно, тарификация и вправду посекундная, как и утверждал оператор.

Что не понравилось: после разговора или отправки СМС приходит отчёт о 0 потраченных копейках. Чтобы узнать, что происходит с бонусом, нужно отдельно набрать *100#. И ещё: в отчёте не указываются секунды, а только минуты, из-за этого может показаться, что тарификация поминутная. Мелочи, конечно, но неудобно.

Link to comment
Share on other sites

Итак, перешёл я на Klass L. Но, как и положено в таких случаях, не обошлось без «шероховатостей». Загрузил на баланс 5 манат, набрал *205#C, а далее после получения ответного СМС – *205*1#C. 5 манат вычли, подтвердили начисление бонусов. Проверяю баланс: 100 минут, 100 СМС, 0 КБ. Тьфу! Ну вот что за проклятие, а? 3G запускали – у меня не работал, на ДК деньги клал – пакет не активировался, теперь вот так. Но это ещё не всё. Позвонил знакомому (у него тоже Bakcell), поговорил секунд 30 – вычли с бонусных минут, всё ОК. Через час звоню этому же человеку, говорим секунд 40 – с баланса вычитают 4 копейки. Достало меня это, решился-таки позвонить в КЦ. Описал ситуацию; оператор повозился, повозился, после чего сказал, что вышла какая-то проблема и 100 МБ (цитирую) «почему-то» не активировались (почему же, интересно?). Насчёт вычета денег с баланса он начал с кем-то там «консультироваться», и на другом конце линии отчётливо слышались вопросы-указания, которые оператор мне «перезадавал»: сколько вычли с баланса, как долго говорили, с кем говорили и т.д. Всё происходившее создало у меня впечатление, что мне попросту не верят. Я уверил оператора, что звонок был местный, на номер Bakcell и деньги точно-точно вычли. В общем, закончилось всё это тем, что оператор «передал вопрос на рассмотрение в соответствующий отдел» и пообещал, что и МБ дадут, и деньги (4 копейки всего лишь, но не в них дело) вернут. Пока никаких изменений.

Что понравилось: сам тариф, конечно же, и, что не маловажно, тарификация и вправду посекундная, как и утверждал оператор.

Что не понравилось: после разговора или отправки СМС приходит отчёт о 0 потраченных копейках. Чтобы узнать, что происходит с бонусом, нужно отдельно набрать *100#. И ещё: в отчёте не указываются секунды, а только минуты, из-за этого может показаться, что тарификация поминутная. Мелочи, конечно, но неудобно.

Спасибо вам Уважаемый за подробный ответ и информацию об этом тарифе,если можно пару вопросов т.к. тоже планирую с Cin перейти Klass L. итак: 1. вы загрузили всего 5 манат или на балансе были еще деньги,почему спрашиваю вопрос в том.,что можно ли загружать только по 5 манат и говорить на бонусные минуты ? 2. при переходе Вы набирали (*205# C *205#1C) а С это вместо YES? 3. Если звонить на других операторов или городские телефоны деньги уйдут с бонуса или с баланса, 4. В случае не оплаты абон.платы телефон закрывают в обе стороны или только на исходящие? 5. Вы переходили на новый пакет с Cin или Кlass тарифов. 6. Срок активности номера при 5 манатной оплате 30 дней? 7. Есть ли разница и какая между Cin или обычным Klass тарифами иными словами что выгоднее этот новый тариф или всеже Cin, если грузить не более 5 манат в месяц (2+3 или 2+2,или 2+1) Заранее спасибо за ответы. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Даже если сейчас посекундная тарификация, практика показывает, что втихаря увеличивают. Сначала сделают 10 сек, потом 20, 30...

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Даже если сейчас посекундная тарификация, практика показывает, что втихаря увеличивают. Сначала сделают 10 сек, потом 20, 30...

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

да могут и это делать они же не могут спокойно сидеть когда абонентам хорошо шило в одном месте колит. поживем увидим.
Link to comment
Share on other sites

Даже если сейчас посекундная тарификация, практика показывает, что втихаря увеличивают. Сначала сделают 10 сек, потом 20, 30...

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

Есть такое дело. Надеюсь, хоть несколько месяцев дадут посидеть при нынешних условиях.

Link to comment
Share on other sites

Есть такое дело. Надеюсь, хоть несколько месяцев дадут посидеть при нынешних условиях.

очень хотелось и будем надеятся,что дадут им же не выгодно терять абонентов после внедрения переносимости мобильных номеров.
Link to comment
Share on other sites

Data sim kartin satishi ile bagli reklam var saytda. melumat merkezinnen harda satildigini oyrendim. Mushteri xidmetlerinde satishda oldugunu dediler. Bezi mushteri xidmetlerinin hech bu kartdan xeberi yoxdu. Data sim kart deyirsen data kart deyir. Sw travel ile uzbe uz olan mushteri xidmetleri ise probleme gore satishin olmadigini deyir. Bu kartlar satilacag ya yox?

Sent from my iPad using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Есть такое дело. Надеюсь, хоть несколько месяцев дадут посидеть при нынешних условиях.

звонил в КЦ Бакселль уточнил тарификацию звонков на новых тарифах КЛАСС,там сказали,что тарификация бонусных минут на всех тарифах в 30 сек.,а тарификация не бонусных минут разная на L 20 сек,(это огорчает) на XL,ML уже посекундная.При отсутствии денег на балансе после истечения бонусных минут звонить нельзя.Надо грузить больше 5 ман Дурят уже
Link to comment
Share on other sites

Есть такое дело. Надеюсь, хоть несколько месяцев дадут посидеть при нынешних условиях.

вот судя по инфе из бакселл не дали посидеть Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

Подключите тариф Klass XL и получайте ежемесячные бонусы

  • 250 минут
  • 250 SMS
  • 250 МВ

Для подключения наберите star215hashcall . Подключение БЕСПЛАТНОЕ.

Все бонусы могут быть использованы в пределах страны.

Скажите,я правильно понимаю? 250 минут и смс могут быть использованы с любым местным оператором?

Link to comment
Share on other sites

сколько стоит минута разговора вне страны?и есть разница в какую страну звонить?

есть конечно, стоимость минуты разговора за пределы АР смотрите на сайте бакселль или по мобж тел.555 гор. 4988989
Link to comment
Share on other sites

звонил в КЦ Бакселль уточнил тарификацию звонков на новых тарифах КЛАСС,там сказали,что тарификация бонусных минут на всех тарифах в 30 сек.,а тарификация не бонусных минут разная на L 20 сек,(это огорчает) на XL,ML уже посекундная.При отсутствии денег на балансе после истечения бонусных минут звонить нельзя.Надо грузить больше 5 ман Дурят уже

У меня нет слов просто. Сколько дней они продержали посекундную тарификацию? Три дня? Минутку, если бонусные минуты истекли, и я загружу 1 манат, то не смогу звонить?

P.S.: Вчера написали, что вычета денег со счёта не обнаружено, и номер функционирует нормально. 100 МБ не вернули. После выходных позвоню им опять.

Link to comment
Share on other sites

У меня нет слов просто. Сколько дней они продержали посекундную тарификацию? Три дня? Минутку, если бонусные минуты истекли, и я загружу 1 манат, то не смогу звонить?

P.S.: Вчера написали, что вычета денег со счёта не обнаружено, и номер функционирует нормально. 100 МБ не вернули. После выходных позвоню им опять.

а вам что сказали про тарификацию?. думаю,что если манат загрузите можно говорить,нельзя будет если баланс ноль.
Link to comment
Share on other sites

У меня нет слов просто. Сколько дней они продержали посекундную тарификацию? Три дня? Минутку, если бонусные минуты истекли, и я загружу 1 манат, то не смогу звонить?

P.S.: Вчера написали, что вычета денег со счёта не обнаружено, и номер функционирует нормально. 100 МБ не вернули. После выходных позвоню им опять.

что касается возврата денег и мб снятых ошибочно думаю уже не дождетесь.если можно уточните в кц еще раз тарификацию
Link to comment
Share on other sites

что касается возврата денег и мб снятых ошибочно думаю уже не дождетесь.если можно уточните в кц еще раз тарификацию

Про тарификацию я им звонил и спрашивал ещё до перехода на Klass L. Тогда с уверенностью сказали, что тарификация посекундная.

Чувствую, что без похода в МХ не решится это. Дело опять-таки не в 100 МБ и не в 4 копейках. Проблема в отношении к абоненту и в том, что у них опять что-то работает не так как должно: трафик не начислился, и сами они не знают причину этого.

В понедельник позвоню и ещё раз спрошу и про тарификацию, и про нулевой баланс и долг. Что-то усложнили они всё. Это же вроде postpaid план, непонятно.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.Подскажите как избавить себя от смс рекламы ?? Каждый день как по графику мне приходят призы и прочее .... откуда берут номер мой не могу понять.Нигде его не подключал и не вписывал.

Link to comment
Share on other sites

men de gold tarif planindayam, hele de bilmirem klas l-e kecim ya yox

смысл переходить? голд, класс одно и тоже везьде абонентка и стоимость минут одинаковая + на голд боусы дают.
Link to comment
Share on other sites

mende gold socardir. ayliq vermirem. sadece aya texminen 23-28 azn pul cixir. amma klass xl daha yaxwi tarife oxwayir eger dogurdan da pulu hec olmasa 10 saniye tarifi ile cixsalar. bele goturende hec olmasa da 720 megabayt inet de 6 azn edir. onu odemeden kecinmek olar klas xl de

Link to comment
Share on other sites

mende gold socardir. ayliq vermirem. sadece aya texminen 23-28 azn pul cixir. amma klass xl daha yaxwi tarife oxwayir eger dogurdan da pulu hec olmasa 10 saniye tarifi ile cixsalar. bele goturende hec olmasa da 720 megabayt inet de 6 azn edir. onu odemeden kecinmek olar klas xl de

вам сокар даст добро переходить на этот тариф? у вас же корпоративный номер, лучше уточните в мх бакселль,а переходть или нет решайте сами. удачи.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 1 reply
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 7 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 14 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 27 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 18 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Downvote
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Haha
      • 26 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...