Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свекровь И Свёкор


Recommended Posts

ваша свекровь энергетический вампир, меньше ее слушайте

вы правильно подметили энергетический вампир и только из-за этих вампиров отключила городской  выключаю мобильник   не  подхожу к скайпу короче отдаляюсь и оберегаюсь как могу а то они в одно время всю душу из меня вытягивали еле-еле пришла в себя 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

у меня такой отец ,ну почти такой характер был

один раз выезжал со двора ,говорит так езжай аккуратно вдруг ударишь

и в этот день не ударил ,а разбил машину

приехал домой и говорю все что ты сказал правда )))

после этого ни разу не говорил негатив )))

 каждое утро заряжайтесь на позитив а на папу не обижайтесь он боится ведь вы у него единственный 

Link to comment
Share on other sites

каждое утро заряжайтесь на позитив а на папу не обижайтесь он боится ведь вы у него единственный

до женитьбы было дело )))

я его в неделю 1 раз вижу ))

про меня ведь не говорил ,а говорил машины постоянно ударяешь )))

Link to comment
Share on other sites

до женитьбы было дело )))

я его в неделю 1 раз вижу ))

про меня ведь не говорил ,а говорил машины постоянно ударяешь )))

гелен машына гелсин  сизе гелмесин гада бяла оннан гетсин

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за написанные и будущие советы! Мне это очень помогает. У меня родители оптимисты. Может поэтому на меня так особо действует то что она говорит

 

Самая главная ошибка молодых людей!!!!!! Сравнивать своих родителей и родителей своей половины. Это очень ошибочно и опасно, из за ничего, на ровном месте создается проблема. Ельмира, люди разные, разные культуры, разное восприятие мира. Помните фильм Знакомство с Факерами? )))) Когда родители девушки смотрели на Факеров как на инопланетян? )))) А на самом же деле они были изумительные люди! ))))) Повторюсь еще раз, найдите хорошее в вашей гаймамаше и не думайте о плохом. )))

 

 

P.S. Вот вам очень мощный дуа: (читайте когда вам трудно, когда вы в опасности, ночью, утром, днем) Бисмиллаhи Раhмани Ряhим! Бисмилляhи таваккалту аляль-Лля ва ля hауля ва ля куввата илла биллаh, что означает: Именем Аллаха, я полагаюсь на Аллаха. Нет мощи делать хорошее или удерживать от зла ни у кого, кроме как с помощью Аллаха! 

 

rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

У нее нет дочки?Обычно с дочерью делятся больше.Возможно она беспокоится о вас,уже характер такой.Но я представляю как вас это раздрожает.А вы скажите,что то у вас голова болит,(не дай Бог),скажите,что врач сказала отдыхать надо и постарайтесь улизнуть в другую комнату,лежите слушайте любимую музыку.Я лично обожала во время беременности слушать музыку в наушниках,представлять малыша,раслабится мыслями,(это меня никто не доставал еще)вы тоже попробуйте,забудьте обо всем,только вы и малыш!Утром позже вставайте,вечером раньше идите ложится,даже если не спите,(пусть она так думает),отдыхайте,читайте интересную книжку.Саг-саламат вам донести и родить здорового малыша!!!loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

У нее нет дочки?Обычно с дочерью делятся больше.Возможно она беспокоится о вас,уже характер такой.Но я представляю как вас это раздрожает.А вы скажите,что то у вас голова болит,(не дай Бог),скажите,что врач сказала отдыхать надо и постарайтесь улизнуть в другую комнату,лежите слушайте любимую музыку.Я лично обожала во время беременности слушать музыку в наушниках,представлять малыша,раслабится мыслями,(это меня никто не доставал еще)вы тоже попробуйте,забудьте обо всем,только вы и малыш!Утром позже вставайте,вечером раньше идите ложится,даже если не спите,(пусть она так думает),отдыхайте,читайте интересную книжку.Саг-саламат вам донести и родить здорового малыша!!!loveyouddd.gif

Спасибо, и так общение максимально ограничено, но все же :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, очень нужна Ваша помощь-совет, может кто-то на основе своего опыта подскажет. 

Я не буду жаловаться на свою свекровь-она нормальная женщина. Но есть у нее такая черта характера-она постоянно говорит о плохом: Тот-то умер, тот-то заболел, третий утонул. "БУдь осторожна, все может произойти: упадешь, подверешь ногу". Смотри ребенок упадет-на всю жизнь останется инвалидом-вот как те то или другие" . В общем ни о чем светлом. А я сейчас в положении и на меня это особенно действует. Я стала очень боязливой, ожидаю каких-то неприятностей. Вот только что она подошла и говорит, что умер чей то сын(из дальних родственников), а у них остался маленький ребенок-сирота. И говорит мне "гулаглары чяк". А я уже примеряю все на себе. Честно, я уже не вижу светлого будущего и сташно признться, но я постоянно ожидаю,что случится что-то плохое. Также она постоянно говорит о своих болезнях, в мельчайших подробностях описывает свои ощущения, постоянно лечится, но все время что-то новое. Конечно, я понимаю, что может действительно ей плохо, но с утра она так расскажт о своем самочуввствии, что у меня бывает плохое настроение весь день. Как будто агырлыг мене кечир. Я говорила ей чтоб она не говорила мне о плохом, так как во время беременности на меня это плохо действует, но она все продолжает. И если честно меня это уже ужасно злит. Тем не менее я хочу сохранить с ней хорошие отношения. У нее умер муж, и возможно поэтому у нее такое состояние. Раньше я пыталась передалать ее, но естественно это невозможно. Я говорила ей чтоб она думала о хорошем, но скорее она переделала меня. ЧТО ДЕЛАТЬ??? 

Не реагируйте!Характер такой и все.Не все думают как вы,чувствуют как вы,говорят как вы.Просто примите это и жить станет проще.В любом случае не это,так по другому поводу она раздражала бы вас.Жить надо отдельно,но даже в том случае не реагировать на все.Еще раз повторяю-ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ.Посмотрите на это с другой стороны.Она беспокоится за вас, вот у нее и крутится весь день негатив в голове.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, очень нужна Ваша помощь-совет, может кто-то на основе своего опыта подскажет. 

Я не буду жаловаться на свою свекровь-она нормальная женщина. Но есть у нее такая черта характера-она постоянно говорит о плохом: Тот-то умер, тот-то заболел, третий утонул. "БУдь осторожна, все может произойти: упадешь, подверешь ногу". Смотри ребенок упадет-на всю жизнь останется инвалидом-вот как те то или другие" . В общем ни о чем светлом. А я сейчас в положении и на меня это особенно действует. Я стала очень боязливой, ожидаю каких-то неприятностей. 

 

 

Вы стали боязливой потому что беременны, это нормальное состояние женщины в положении. 

Link to comment
Share on other sites

Свекровь -это  информация для размышлений как говорили в фильме Семнадцать мгновений весны  хуже некуда  что ей скажешь с утра начинает с негатива пожалуешься мужу  сама же виновата будешь  лучше не обращать внимание а еще лучше ходить в наушниках слушать музыку и кивать головой моя подруга уже несколько лет так общается со  свекровью периодически снимает типа слушает ее и опять включает музыку  и довольна та ей на любимую мозоль надавливала  так что вы тоже прислушайтесь к советам только ни нервничайте вам вредно и не перечьте с возрастом мы сами тоже   наверно будем  такими не дай бог конечно Желаю вам родить крепкого и здорового малыша иншаллах

Link to comment
Share on other sites

а хотите совет))

наберитесь терпения, и в разговоре когда нибудь, что мол с тем то или с тем то что то сучилось, просто скажите "Это кто то накаркал плохое, негатив навел"

 

она увидит себя со стороны и может задумается

 

Знаете есть такая поговорка : Слава Аллаху что мысли матерей не сбываются 

 

Мы все всегда живем в страхе за своих близких, просто она их озвучивает, ей тоже одиноко, мужа нет, и боится других потерять.

Link to comment
Share on other sites

Еще могу посоветовать,сядьте спокойно в комнате,расслабьтесь мыслями,возьмите лист бумаги и красную ручку (красный цвет-энергия),и пишите все что вы представляете и мечты связанные с вашим малышом,опишите ту минуту,когда вы впервые увидите крошку,ваши чувства и ощущения,как будто это происходит именно сейчас,опишите какие у него(у неее) глазки,носик и т д,,как он зевает,вы представляете?)))Это вам поможет настроится на хорошее настроение.Можете написать как письмо малышу,что готово к его рождению,как все его ждут и счастливы!Малыш все чувствует и ему необходимо,что б его любимая мамочка была на позитиве! Я думаю,это вам поможет.))И +согласна с мыслями выше,молитесь,даже если не знаете молитв,молитесь от души,говорите,то,что имеено хотите сказать,не забывайте Бог - один и он в вашем сердце,всегда рядом!smile.png

Link to comment
Share on other sites

а хотите совет))

наберитесь терпения, и в разговоре когда нибудь, что мол с тем то или с тем то что то сучилось, просто скажите "Это кто то накаркал плохое, негатив навел"

 

она увидит себя со стороны и может задумается

 

Знаете есть такая поговорка : Слава Аллаху что мысли матерей не сбываются 

 

Мы все всегда живем в страхе за своих близких, просто она их озвучивает, ей тоже одиноко, мужа нет, и боится других потерять.

 

Спасибо, очень хорошая поговорка, не знала ее

А насчет совета-все все перепробовала-не помогает.

Edited by Elmira Gul
Link to comment
Share on other sites

а хотите совет))

наберитесь терпения, и в разговоре когда нибудь, что мол с тем то или с тем то что то сучилось, просто скажите "Это кто то накаркал плохое, негатив навел"

 

она увидит себя со стороны и может задумается

 

Знаете есть такая поговорка : Слава Аллаху что мысли матерей не сбываются 

 

Мы все всегда живем в страхе за своих близких, просто она их озвучивает, ей тоже одиноко, мужа нет, и боится других потерять.

Насчет мысли матерей не сбываются вспомнила один прикол.Муж после работы не пришел  домой.Дома жена и мать волнуются.Мать думает-Мой сынок наверное попал в аварию,поэтому не пришел домой.Жена думает-Мой муж наверное у любовницы,поэтому не пришел домой.  Муж в это время сидит в дорожной пробке и думает-Анам дейен олмасын,арвад дейен олсун. )))

Link to comment
Share on other sites

Возьмите журналы и перелистывайте при ней что -нибудь такое интригующее а затем оставьте чтобы она взяла  и почитала  и так новый день  новый журнал поверьте она зачитается и не будет вас досаждать своими негативами  а  у вас время будет беседовать со своим малышом о прекрасном 

 

b87e5a8e06313a14dc9705b3c84bed38.gif

Link to comment
Share on other sites

Возьмите журналы и перелистывайте при ней что -нибудь такое интригующее а затем оставьте чтобы она взяла  и почитала  и так новый день  новый журнал поверьте она зачитается и не будет вас досаждать своими негативами  а  у вас время будет беседовать со своим малышом о прекрасном 

 

b87e5a8e06313a14dc9705b3c84bed38.gif

Да, кстати , классный совет, Айлин!

Эльмирочка, пытаться переделать свекровь словами и просьбами, это немного самонадеяно. А вот хитростью, манипуляцией (в хорошем смысле) можно попробовать. Давите на нее своим позитивом. Вот Вы говорите что Вы и ваши родные оптимисты, ну так и оставайтесь такой, не теряйте оптимизма! 

Я например брала журнал типа Лиза и читала своей вслух всякие интересные статьи. Так она отвлекалась, а то тоже любила попричитать. На самом деле просто скучно ей было.

Может Вашей не хватает внимания и любви? Возможно она потеряла душевный покой... Она наверное и не специально так делает, помогите ей самой отделаться от негативного мышления.

Ну в крайняк придется сказать ей что на все воля Аллаха, выйдет конечно как поучение, но может хоть так ее переориентировать.

А то что Вы желаете сохранить мир и уважение в доме - ВАм за это огромный плюс! rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

ИншаАллах, скоро переедем, поэтому не хочу портить отношения. Просто меня вот что волнует-те изменения что со мной произошли-это пройдет или я уже такой навсегда останусь smile.png)

Вы в положении, у вас состояние тоже зависит от гормонов, поэтому вы так реагируете, а она пожилой человек - боится болезней а тем более смерти... Вы не бойтесь ничего, впереди у вас вся жизнь и малыш, сладкий, пресладкий...)Потерпите, не берите в голову, когда появится малыш вам будет не до нее, все ваше существо будет с ним...и вы обо всем забудете.. И помните, что все стареют и как мы будем себя вести на старости лет никто не знает....

Link to comment
Share on other sites

какой пафос-то! мне мужа его мать не дарила)) она подарила его при рождении своему мужу, как сына. вряд ли она в тот момент думала: вот рожу, воспитаю, подарю какой-нибудь девушке. так рассуждая, можно сказать что моя мать меня мужу моему подарила )) но так ведь, увы, никто не мыслит. а жены должны за такой "подарок" свекровей, который еще полировать и полировать, ей ноги целовать. может быть свекрови нужно быть благодарной невестке, что она ухаживает за ее сыном? так ведь нет, это же уже не за "ее сыном", а "за своим мужем"  ))

а мне кажется, это очень правильная позиция, я всегда говорила и говорю, мой муж это подарок, за который я не перестаю благодарить его родителей, точно так же как он и моя свекровь отзываются обо мне и говорят это моим родителям, прияяяяятно, не скрою))) и она благодарна мне за то, как я отношусь к ее сыну, хотя я и считаю это излишним, я его просто очень сильно люблюheart1.gif

Link to comment
Share on other sites

Дорогая автор, вы щас очень впечатлительны в связи  вашим положением)

Попытайтесь выстроить стену в сознании между ее негативом и собой. Да и просто между разговором красиво, ласково дайте ей понять что вам от этого плохо- подумайте как это сделать. Или попросите мужа чтоб он ей намекнул. Ваша свекровь скорее всего своим жизнью прожитым умом не понимает что вам нужны светлые эмоции щас.........есть такие люди. И кстати во время беременности пот пробирает когда говорят о плохом((

Постарайтесь тактично дать ей понять что вам не хорошо от этого. И выстройте вообще барьер между всем плохим и вами.

 

дай Бог Вам родить саг саламат здорового счастливого малыша! Амин!rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется,что у вашей гайнаны депрессия,поэтому всё в таких тёмных тонах.А вообще мой вам совет,когда она в очередной раз станет вам ужастики рассказывать-вы про себя пойте dedmoroz.gif  Честно - она говорит,а вы только головой киваете в такт мелодии,которую напеваете про себя,а она думает,что вы ей киваете ) Я несколько раз так делала.Мне помогает )

Link to comment
Share on other sites

какой пафос-то! мне мужа его мать не дарила)) она подарила его при рождении своему мужу, как сына. вряд ли она в тот момент думала: вот рожу, воспитаю, подарю какой-нибудь девушке. так рассуждая, можно сказать что моя мать меня мужу моему подарила )) но так ведь, увы, никто не мыслит. а жены должны за такой "подарок" свекровей, который еще полировать и полировать, ей ноги целовать. может быть свекрови нужно быть благодарной невестке, что она ухаживает за ее сыном? так ведь нет, это же уже не за "ее сыном", а "за своим мужем"  ))

Точно!!!Даже и добавить нечего!!!

Link to comment
Share on other sites

Девочки мои родные у всех проблемы бывали в семье и я не исключение просто надо иметь терпение чтобы все наладилось когда мне свекровь досаждала я садилась за пианино и она волей неволей слушала и иногда даже пыталась петь  так что живите с миром правда очень трудно  в первое время адаптироваться но что поделать такова судьба всегда надо помнить о своей старости

дети наша радость наше богатство так давайте беречь до того как они пришли в этот мир 

 

a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gif

Link to comment
Share on other sites

Насчет мысли матерей не сбываются вспомнила один прикол.Муж после работы не пришел  домой.Дома жена и мать волнуются.Мать думает-Мой сынок наверное попал в аварию,поэтому не пришел домой.Жена думает-Мой муж наверное у любовницы,поэтому не пришел домой.  Муж в это время сидит в дорожной пробке и думает-Анам дейен олмасын,арвад дейен олсун. )))

аллах сизи гюльдюрсюн давно так не смеялась 8c7e4eb1dbea20a60609406ff57fcd18.gif

Link to comment
Share on other sites

а мне кажется, это очень правильная позиция, я всегда говорила и говорю, мой муж это подарок, за который я не перестаю благодарить его родителей, точно так же как он и моя свекровь отзываются обо мне и говорят это моим родителям, прияяяяятно, не скрою))) и она благодарна мне за то, как я отношусь к ее сыну, хотя я и считаю это излишним, я его просто очень сильно люблюheart1.gif

мы с мужем тоже очень друг друга любим, дорожим нашей семьей. но ведь это совершенно не относится к нашим с ним родителям. у каждого человека своя судьба, и можно благодарить Б-га за подарок судьбы, хотя у кого-то это подарок, у кого-то заслуженная награда. можно сколь угодно долго лить патоку и пафос, но реальность определяется поступками и действиями, а не красивыми словами.

мы строили свои отношения вдвоем, без участия кого-либо, родителей его или моих, и друг друга благодарим за вклад в нашу с ним семью, в построение отношений и будущего.  

Edited by Miss_Sunshine
Link to comment
Share on other sites

Девочки, очень нужна Ваша помощь-совет, может кто-то на основе своего опыта подскажет. 

Я не буду жаловаться на свою свекровь-она нормальная женщина. Но есть у нее такая черта характера-она постоянно говорит о плохом: Тот-то умер, тот-то заболел, третий утонул. "БУдь осторожна, все может произойти: упадешь, подверешь ногу". Смотри ребенок упадет-на всю жизнь останется инвалидом-вот как те то или другие" . В общем ни о чем светлом. А я сейчас в положении и на меня это особенно действует. Я стала очень боязливой, ожидаю каких-то неприятностей. Вот только что она подошла и говорит, что умер чей то сын(из дальних родственников), а у них остался маленький ребенок-сирота. И говорит мне "гулаглары чяк". А я уже примеряю все на себе. Честно, я уже не вижу светлого будущего и сташно признться, но я постоянно ожидаю,что случится что-то плохое. Также она постоянно говорит о своих болезнях, в мельчайших подробностях описывает свои ощущения, постоянно лечится, но все время что-то новое. Конечно, я понимаю, что может действительно ей плохо, но с утра она так расскажт о своем самочуввствии, что у меня бывает плохое настроение весь день. Как будто агырлыг мене кечир. Я говорила ей чтоб она не говорила мне о плохом, так как во время беременности на меня это плохо действует, но она все продолжает. И если честно меня это уже ужасно злит. Тем не менее я хочу сохранить с ней хорошие отношения. У нее умер муж, и возможно поэтому у нее такое состояние. Раньше я пыталась передалать ее, но естественно это невозможно. Я говорила ей чтоб она думала о хорошем, но скорее она переделала меня. ЧТО ДЕЛАТЬ??? 

 

 

Извините, не сразу заметил, что форум женский. Сорри...

 

Она просто БЯД НИЙАБЯТ. Это пипец.

Поговорите с мужем. Попросите чтобы он отсвоего имени сказал ей, что де бойлудур йолдашым, пис шейлер данышма йанында.

Edited by M_A_C_T_E_P
Link to comment
Share on other sites

Вам не реагировать.

А вообще человек все притягивает сам,вот живет с черными мыслями такое и происходит,чего думать.радуйтесь..

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не понимаю, быть благлдарной за то что невесткн подарил такое чудо. Так мама днвушки тоже дочь не в капусте нашла, так же рожала, рпстила, воспитывала.

Ялично свою свекровь уважаю только за ее личные качества. Мне никто никогоне дарил. Мы создали семью. От этого ни я не перестала быть дочерью своих оодителей, ни оннн перестал быть сыном своих. Мне не понятна эта позиция, мол подарила тогда и меня ему подарила мама, и она пусть вмншивается.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

а поставьте ей диск про гайнану может придет в себя Рафаэль и Джошгун пародируют  отношения свекрови с невестой  или зарегистрируйте ее на диспуте может отстанет от вас 

Link to comment
Share on other sites

Ну если бы вы лежали в больнице и вам 2,5 часа делали операцию,а свекровь позвонила бы вашей маме все выспросила бы что случилась молча положила бы трубку и сыну даже ничего не сказала я бы посмотрела как бы вы к ней потом относились и что говорили бы.Когда я ей сказала ,что почему вы сына в больницу ко мне не отправили,она мне заявила,а что бы он там делал,ты же все равно под наркозом была.А то что клиника была государственная ,туда отвезла скорая и персонала было мало,мама моя под дверями операционной билась в истерике из того что обещали что закончать за 40 минут,а оперировали 2,5 часа,она решила что я умерла,ей просто не говорят и меня под наркозом некому было с операционного стола перенести в палату,это ей было глубоко до одного места.Зато ее сыночек поспал,вкусно пообедал,телевизор у ее юбочки посмотрел,зачем он должен волноваться............

тут только одно можно сказать...с такими надо поступать также,чтоб она лежала под наркозом и никто не пришел,зачем, она ведь под наркозом?Бог ей судья,все вернется бумерангом. 

 

какой пафос-то! мне мужа его мать не дарила)) она подарила его при рождении своему мужу, как сына. вряд ли она в тот момент думала: вот рожу, воспитаю, подарю какой-нибудь девушке. так рассуждая, можно сказать что моя мать меня мужу моему подарила )) но так ведь, увы, никто не мыслит. а жены должны за такой "подарок" свекровей, который еще полировать и полировать, ей ноги целовать. может быть свекрови нужно быть благодарной невестке, что она ухаживает за ее сыном? так ведь нет, это же уже не за "ее сыном", а "за своим мужем"  ))

все супер сказано! Какая тупость жить с человеком и постоянно думать что это чей-то тебе подарок,надо быть благодарным за это,бред,люди встречают друг друга все это свыше идет,люди любят друг друга и у этой любви рождается маленький "бонус",также как и у свекрови когда-то все происходило по этому сценарию.

Link to comment
Share on other sites

согласна с вами в том, что обсуждать близких людей за спиной некрасиво, однако, не всех свекровей ....того)))))моя золото))))

 

Моя теория о том, что плохие отношения с родными супруга бывают обычно у вечновсемнедовольных девушек подтверждается.:)

 

Девушки, относитесь проще ко всей этой предсвадебной суете, ай золото такое, ай ремонт сякой, мелочи жизни, ей-Богу, главное, что будет опосля.

Link to comment
Share on other sites

все супер сказано! Какая тупость жить с человеком и постоянно думать что это чей-то тебе подарок,надо быть благодарным за это,бред,люди встречают друг друга все это свыше идет,люди любят друг друга и у этой любви рождается маленький "бонус",также как и у свекрови когда-то все происходило по этому сценарию.

Полностью согласна.Что значит подарила?Любой нормальный человек,должен родится вырасти и заиметь свою семью.Это нормально,так и должно быть.А если свекровь невестка не устраивает,так не ведь не ей с ней жить,главное чтоб мужа устраивало.Все те недостатки которые видит свекровь,муж может и в упор не замечать... Edited by Лилия1982
Link to comment
Share on other sites

Моя теория о том, что плохие отношения с родными супруга бывают обычно у вечновсемнедовольных девушек подтверждается.smile.png

Не согласна.У меня плохие отношения не потому что я всем недовольна,а потому что когда мой муж решил женится без согласия матери,она меня сделала крайней.Не ему предъявила претензии,а мне.Это не он захотел женится,это я ему навязалась.

Она мне так и сказала,с тобой он должен был только гулять,а не женится на тебе.Как будто я не человек,из-за того что у меня второй брак.

Она сама между прочем до отца моего мужа,первого ребенка вообще без брака родила,но она никому не навязывалась.Она святая....

Link to comment
Share on other sites

Вполне.Нам например тоже свекровь помогла,ведь ее любимый сыночек,которому она квартиру не только не купила еще и свою в свое время продала должен в хороших условиях жить.Я правда со свекровью уже 4 месяца не разговариваю,но дело не в этом.Раз не могут предоставить жилье сыну пусть помогают.Я считаю что они обязаны.

 

С чего это вдруг свекр и свекровь обязаны (слово-то какое) предоставлять жилье, помогать и так далее? Девы, честно, я офигеваю с ваших суждений. Они вырастили, воспитали, ну и в добрый путь, дальше сам. Помогают - спасибо, нет - на нет и суда нет. Я бы, наверное, вообще близко не подпустила к себе мужчину, у которого к 30 годам нет ничего за душой, ни образования, ни работы нормальной, ни чего бы то ни было вообще, не понимаю, как можно строить семью с разгильдяем, который перманентно чего-то ждет от своих родителей.

 

 

Не согласна.У меня плохие отношения не потому что я всем недовольна,а потому что когда мой муж решил женится без согласия матери,она меня сделала крайней.Не ему предъявила претензии,а мне.Это не он захотел женится,это я ему навязалась.

Она мне так и сказала,с тобой он должен был только гулять,а не женится на тебе.Как будто я не человек,из-за того что у меня второй брак.

Она сама между прочем до отца моего мужа,первого ребенка вообще без брака родила,но она никому не навязывалась.Она святая....

 

У вас немного другой случай, вы ведь, наверное, знали, что ваша будущая свекровь не будет в восторге от того, что субай оглан, как у нас говорят, женился на девушке, у которой был брак за плечами. Лично я ничего предосудительного в этом не вижу, но реалии таковы.

Edited by haEmatoLogist
Link to comment
Share on other sites

 

 

если вы не общаетесь со своей свекровью, ну не любит она вас, так и продолжайте не общаться, и не ждите от нее ничего

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...