Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

а дальше почему не прикрепили мои сообщения. Где я говорю, что суфисты также считают себя суннитами, но ведь они   могилопоклоники. Хотя они придерживаются масхаба Шафии.

Проходим , проходим товарищ , провокаторов пропускаем ....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 603
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Замечу , а от бывших руководителей этого раздела мы люди религии ждем это вдвойне  и это ваша обязанность перед бывшими подопечными . А мне вы вообще,  обещали безалкогольное пиво . 

Аль , это не флуд было такое дело ! 

 

Замечу, я никому тут ничем не обязан и никому ничего не должен. С каких пор поздравления выпрашивают, да ещё и претензии предъявляют?  biggrin.png 

 

Что до пива - приезжайте к нам, свожу по весьма приятным заведениям и угощу любым сортом такого пива. Или же только по приезду в Азербайджан смогу это сделать. 

Link to comment
Share on other sites

Заметил,что наш многоуважаемый модератор так и не поздравил с Праздником Рамазан РиФовцев. Не сделал бы этого я или кто иной,было бы ничего. А ему надо было поздравить - положение обязывает. Модерируемый им раздел - это РиФ,а не ДНОТ,модераторы которого одни из первых поздравили с Праздником,как я помню. Я не обсуждаю его карательные санкции,а просто стал сомневаться в нем,как в человеке. А люди еще простодушно хотели встретиться с ним на ифтаре ... )))) 

Нет, Протос,  Аль Пачино просто отсутствует. Он писал, что на 2-3 дня уйдёт.

Link to comment
Share on other sites

Заметил модератор не обращает внимание на скрытый ПНЛ и провокации , хотя хорошо начинал .

Модератор не находится 24 сутки онлайн.

Кроме того, если вы заметили провокацию в свой адрес - зачем отвечать ПНЛом?

 

БаварияЙЕК - заметил за вами провокации в адрес салафитов, оффтоп и троллинг. Призываю прекратить эти действия которые ни к чему хорошему не приведут. Ни для вас, ни для Раздела в целом.

 

Что касается поста Атиллы который вызвал бурю негодования - не думаю что целью было оскорбить. Назначение поста было в другом и Атилла это давал понять.

Link to comment
Share on other sites

Замечу, я никому тут ничем не обязан и никому ничего не должен. С каких пор поздравления выпрашивают, да ещё и претензии предъявляют?  biggrin.png 

 

Что до пива - приезжайте к нам, свожу по весьма приятным заведениям и угощу любым сортом такого пива. Или же только по приезду в Азербайджан смогу это сделать. 

Замечу,  нам макароны которых  вы рекламируете тоже не нравятся , но мы же их едим ?! Мы  это считаем это своим долгом и обязанностью и с гордостью смотрим ту рекламу благодаря которой о вас заговорила вся страна . 

А вы со своей стороны  тоже могли бы сделать жесть,  как сильный человек  махнув рукой сказать : я вас прощаю поздравляю !

На счет пива , буду  ждать вашего приезда !

Link to comment
Share on other sites

Заметил,что наш многоуважаемый модератор так и не поздравил с Праздником Рамазан РиФовцев. Не сделал бы этого я или кто иной,было бы ничего. А ему надо было поздравить - положение обязывает. Модерируемый им раздел - это РиФ,а не ДНОТ,модераторы которого одни из первых поздравили с Праздником,как я помню. Я не обсуждаю его карательные санкции,а просто стал сомневаться в нем,как в человеке. А люди еще простодушно хотели встретиться с ним на ифтаре ... )))) 

Написал бы это кто-нибудь другой, я бы воспринял с уважением, хотя я и так знаю что мне надо делать. А зная ваше отношение ко мне воспринимаю как очередной пафосный пост на публику.

 

Насчёт выделенного: кül mənim başıma.

Link to comment
Share on other sites

 

БаварияЙЕК - заметил за вами провокации в адрес салафитов, оффтоп и троллинг. Призываю прекратить эти действия которые ни к чему хорошему не приведут. Ни для вас, ни для Раздела в целом.

 

 

И Баварию за все это -  всего 5 дней бана? А Хаспика вообще честно не понял за что? Но ему дали наравне с Баварией. Мдаааааа справедливость у вас льется через край.

Edited by Nonameyev
Link to comment
Share on other sites

Замечу,  нам макароны которых  вы рекламируете тоже не нравятся , но мы же их едим ?! Мы  это считаем это своим долгом и обязанностью и с гордостью смотрим ту рекламу благодаря которой о вас заговорила вся страна . 

А вы со своей стороны  тоже могли бы сделать жесть,  как сильный человек  махнув рукой сказать : я вас прощаю поздравляю !

На счет пива , буду  ждать вашего приезда !

 

Замечу, вас никто не заставляет их есть, если они вам не по душе - выбор вроде как имеется. А во-вторых, долга тут нет - есть чистый прагматизм. И к силе никакого отношения это не имеет, ибо мне прощать вас не за что. Бог простит. Если сочтёт нужным, конечно... 

Link to comment
Share on other sites

Написал бы это кто-нибудь другой, я бы воспринял с уважением, хотя я и так знаю что мне надо делать. А зная ваше отношение ко мне воспринимаю как очередной пафосный пост на публику.

 

Насчёт выделенного: кül mənim başıma.

Мало ли как вы воспринимаете самого себя. И что за истерика? Опомнитесь уже. 

Link to comment
Share on other sites

Мало ли как вы воспринимаете самого себя. И что за истерика? Опомнитесь уже. 

Я никогда не истерю. И никогда впредь не используйте по отношению ко мне это ваше выражение.

Link to comment
Share on other sites

И Баварию за все это -  всего 5 дней бана? А Хаспика вообще честно не понял за что? Но ему дали наравне с Баварией. Мдаааааа справедливость у вас льется через край.

У Хаспика ПНЛ в другой теме где он отвечал на троллинг Абу Усмана.

Бавария предупреждён за провокации, если в этот раз он не получил ничего, то в следующий раз в 2 раза больше.

Link to comment
Share on other sites

Я никогда не истерю. И никогда впредь не используйте по отношению ко мне это ваше выражение.

Ведите лучше себя соответствующим образом. Это вы начали выяснять со мной отношения. Я же отмечал факт вашего пренебрежения нашим праздником. Перешли на личности,распределили роли ... Это вы впредь не подходите даже близко к моим постам. Если и будете банить,штрафовать и прочее,делайте это молча. И когда человека что-то задевает,значит он слышит о себе правду,которую тщательно скрывает. Ступайте с миром,и никогда не проклинайте себя. Пеплом посыпали голову евреи,когда у них было горе. 

Link to comment
Share on other sites

Ведите лучше себя соответствующим образом. Это вы начали выяснять со мной отношения. Я же отмечал факт вашего пренебрежения нашим праздником. Перешли на личности,распределили роли ... Это вы впредь не подходите даже близко к моим постам. Если и будете банить,штрафовать и прочее,делайте это молча. И когда человека что-то задевает,значит он слышит о себе правду,которую тщательно скрывает. Ступайте с миром,и никогда не проклинайте себя. Пеплом посыпали голову евреи,когда у них было горе. 

Я всегда веду себя соответствующем образом. А начинали именно вы. Каждый ваш пост в отношении меня это мелкая издёвка. Включая также посты Руммана и Турку.

Так что я буду реагировать соответствующем образом.

Вы здесь последний юзер который в обиде от того что я вовремя не поздравил, вы же и последний юзер кого бы я хотел поздравить, вы же и последний юзер от которого я бы хотел получить совет. После постов типа "нафига нужен такой модер" свои пафосные советы на публику оставьте при себе. Я с должным уважением приму совет от любого юзера, но только не от вас.

На очередной пафосный псевдофилософский пост расчитанный на публику отвечать не буду.

Link to comment
Share on other sites

Я всегда веду себя соответствующем образом. А начинали именно вы. Каждый ваш пост в отношении меня это мелкая издёвка. Включая также посты Руммана и Турку.

Так что я буду реагировать соответствующем образом.

Вы здесь последний юзер который в обиде от того что я вовремя не поздравил, вы же и последний юзер кого бы я хотел поздравить, вы же и последний юзер от которого я бы хотел получить совет. После постов типа "нафига нужен такой модер" свои пафосные советы на публику оставьте при себе. Я с должным уважением приму совет от любого юзера, но только не от вас.

На очередной пафосный псевдофилософский пост расчитанный на публику отвечать не буду.

Посредственному функционеру всё,в том числе и обычные посты,могут показаться пафосом. Не надо про пафос лучше. Советы ... Людям,к которым ничего не питаешь не советуешь. Советуют любимым и уважаемым. А вы то целый самосвал эмоций вывалили в своих постах обо мне. Неужели неумение вести себя может довести человека до такой черты. Забудьте про меня и спите спокойно. Кстати,И Румман,и Турку - прекрасные люди. Обратите внимание еще на то,что вы делаете свои выводы не самостоятельно,а через сплетни. Это корпоративное отношение к нам. Отношение толпы,а не человека. А стоит ли нам заморачиваться на толпе? Вот вы и заморачивайтесь.

П.С. Согласен,вы всегда ведете себя соответствующим образом,о чем я в принципе всегда и писал вам. :).

П.П.С. Чур не я начинал. )))))))))) 

Link to comment
Share on other sites

Замечу, вас никто не заставляет их есть, если они вам не по душе - выбор вроде как имеется. А во-вторых, долга тут нет - есть чистый прагматизм. И к силе никакого отношения это не имеет, ибо мне прощать вас не за что. Бог простит. Если сочтёт нужным, конечно... 

Да выбор большой , но вы же другие изделия не рекламируете ?! 

А я верю  и полагаюсь на вашу честность и добропорядочность ,знаю что плохое вы нам не посоветуете . По моим наблюдениям вы только и делаете что желаете нам добра . Просто мы из нашей религиозности этого не понимаем . 

Link to comment
Share on other sites

Замечу,  нам макароны которых  вы рекламируете тоже не нравятся , но мы же их едим ?! Мы  это считаем это своим долгом и обязанностью и с гордостью смотрим ту рекламу благодаря которой о вас заговорила вся страна . 

А вы со своей стороны  тоже могли бы сделать жесть,  как сильный человек  махнув рукой сказать : я вас прощаю поздравляю !

На счет пива , буду  ждать вашего приезда !

Представил как Караканда ест макароны,морщится,давится но ест,исключительно из чувства гордости за Монсеньера,душещипательная картина))..Кстати Караканда с праздником вас ,хоть и с опозданием,хотел еще Хаспика поздравить но не успел)

Link to comment
Share on other sites

Представил как Караканда ест макароны,морщится,давится но ест,исключительно из чувства гордости за Монсеньера,душещипательная картина))..Кстати Караканда с праздником вас ,хоть и с опозданием,хотел еще Хаспика поздравить но не успел)

Спасибо добрый человек за теплые слова ! И за Хаспика не волнуйтесь,  я ваши поздравления по цепочке передам ! 

Link to comment
Share on other sites

Представил как Караканда ест макароны,морщится,давится но ест,исключительно из чувства гордости за Монсеньера,душещипательная картина))..

 

Если учесть, что упомянутый продукт производит компания, во главе которой стоят хаджи, а практически весь персонал полдня проводит на намазе, то недовольство Караганды их качеством меня удивляет. Муслим вроде должен восхвалять продукт муслима.

 

Хотя эта же компания известна и как импортер лучшего спиртного в нашей Республике, равно как и производитель колбас на шпиковой основе. Юзеры Крупье и Зазаранг подтвердят мои слова. 

Link to comment
Share on other sites

Хотя эта же компания известна и как импортер лучшего спиртного в нашей Республике, равно как и производитель колбас на шпиковой основе.

Совершенно не удивлен, ибо все это происходит в Азербайджане.
Link to comment
Share on other sites

Наблюдения друзьям.

 

Сачок. Интуиция (занн) не является доводом в исламском учении, - представляемое поверяется разумом, инструментом логики. Иначе неизбежны ситуации, когда кажется, что люди мутные, а иногда и откровенные враги Имамата (а) "заслуживают" тавассуля, шафаата и душеспасительных диалогов, а бросающие себя в огонь за ради мусульман-шиитов (аксаккал) - "нет". rroza.gif

 

Бавария. Чего добиваются салафиты? Чтобы банили побольше мусульман-шиитов. Чего получается в результате Ваших действий? Банят (в Вашем лице) мусульманина-шиита.

 Может хватит подставляться под стукачество несправляющихся с Вами в словесной дуэли ваххабитов? Правила раздела простые, соблюдать - несложно. И не направляйте огонь на своих в радость подлым врагам.tespe.gif

 

Протоцератопс. Несмотря на "уверения" отдельных юсеров, модератор  не руководит посетителями  (от качества и количества которых зависит благополучие портала), а   умеряет общение (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю), наподобие регулировщика дорожного движения. Мы что с каждым постовым на каждом перекрёстке вступаем в  выяснения или проезжаем дальше кто в седане премиум-класса, кто в спортивном купе, кто в раритетной "Эмке", в семейном пикапе, а кто и на переднем сиденье чужого мерседеса? У модератора своя работа, у нас своё общение.

И кстати, разве "добрые" люди враждуют с мусульманами-шиитами защищающими Коран и Ахлибейт (а)?!  romashka.gif

 

Отвечать не обязательно.

Edited by Ontolog
Link to comment
Share on other sites

Замечу! пришла идея открыть ресторан под названием "Мяджлис аль Джин"(РиФ помог) расценки будут по убыванию вредности, на первом месте саляфиты они входят в категорию  VIP  для них все бесплатно, потом шииты, с них буду брать оплату за вход, дальше по списку Кораниты, Суфии, Атеисты и сочувствующие и тем и другим, в баре алкогольные напитки...

Добро пожаловать!

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Замечу! пришла идея открыть ресторан под названием "Мяджлис аль Джин"(РиФ помог) расценки будут по убыванию вредности, на первом месте саляфиты они входят в категорию  VIP  для них все бесплатно, потом шииты, с них буду брать оплату за вход, дальше по списку Кораниты, Суфии, Атеисты и сочувствующие и тем и другим, в баре алкогольные напитки...

Добро пожаловать!

Чуть не забыл про экологически чистых космонавтах. Добро Пожаловать!

Link to comment
Share on other sites

протоцератопс

 

Наблюдаю поминание моего ника со стороны модерации недобрым словом..)

 

Хотя вроде напрямую давно не общался.  

Так и я никогда не общался, но тем не менее мой оппонент позволил себе усомнится в моих человеческих качествах, о коих он не имеет никакого представления.  

Link to comment
Share on other sites

Если учесть, что упомянутый продукт производит компания, во главе которой стоят хаджи, а практически весь персонал полдня проводит на намазе, то недовольство Караганды их качеством меня удивляет. Муслим вроде должен восхвалять продукт муслима.

 

Хотя эта же компания известна и как импортер лучшего спиртного в нашей Республике, равно как и производитель колбас на шпиковой основе. Юзеры Крупье и Зазаранг подтвердят мои слова. 

Замечу,  некоторые хаджи большие специалисты по винным делам и колбас на шпиковой основе . 

Link to comment
Share on other sites

 

Бавария. Чего добиваются салафиты? Чтобы банили побольше мусульман-шиитов. Чего получается в результате Ваших действий? Банят (в Вашем лице) мусульманина-шиита.

 Может хватит подставляться под стукачество несправляющихся с Вами в словесной дуэли ваххабитов? Правила раздела простые, соблюдать - несложно. И не направляйте огонь на своих в радость подлым врагам.

Не подумайте что я преследую ваши посты, но заметил выделенное. Такие эпитеты не способствуют миру, а наоборот ещё больше разделяют юзеров на Рифе по особому признаку. 

Впрочем я могу понять если это был своебразный юмор, надеюсь так оно и было smile.png

Link to comment
Share on other sites

Наблюдения друзьям.

Сачок. Интуиция (занн) не является доводом в исламском учении, - представляемое поверяется разумом, инструментом логики. Иначе неизбежны ситуации, когда кажется, что люди мутные, а иногда и откровенные враги Имамата (а) "заслуживают" тавассуля, шафаата и душеспасительных диалогов, а бросающие себя в огонь за ради мусульман-шиитов (аксаккал) - "нет". rroza.gif

Бавария. Чего добиваются салафиты? Чтобы банили побольше мусульман-шиитов. Чего получается в результате Ваших действий? Банят (в Вашем лице) мусульманина-шиита.

Может хватит подставляться под стукачество несправляющихся с Вами в словесной дуэли ваххабитов? Правила раздела простые, соблюдать - несложно. И не направляйте огонь на своих в радость подлым врагам.tespe.gif

Протоцератопс. Несмотря на "уверения" отдельных юсеров, модератор не руководит посетителями (от качества и количества которых зависит благополучие портала), а умеряет общение (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю), наподобие регулировщика дорожного движения. Мы что с каждым постовым на каждом перекрёстке вступаем в выяснения или проезжаем дальше кто в седане премиум-класса, кто в спортивном купе, кто в раритетной "Эмке", в семейном пикапе, а кто и на переднем сиденье чужого мерседеса? У модератора своя работа, у нас своё общение.

И кстати, разве "добрые" люди враждуют с мусульманами-шиитами защищающими Коран и Ахлибейт (а)?! romashka.gif

Отвечать не обязательно.

Суи занн нет у меня.
Link to comment
Share on other sites



Суи занн нет у меня.

Онтолог и не сомневается в Вас, конечно, но ведь и хусни-занн тоже занн.dedmoroz.gif
И эти слова, обращённые к друзьям, Онтолог прежде всего и в наибольшей степени относит к самому себе; всем нам ещё много предстоит работать над собой, другого шанса уже не будет. Edited by Ontolog
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 4 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 9 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 27 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...