Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдельная Квартира


Recommended Posts

Слушьте, реально оказывая айти услуги можно собрать на квартиру? Ведь штук 50-60 не меньше надо...

Научите а?  :blush:

 

Все возможно )))  Никто не научит АйТи, пока сам не научишься.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 664
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я понимаю сложно.Но можно помочь молодой семье и скинутся всем вместе и купить эту маленькую квартиру где-нибудь в аккорде.Ну неужели положение настолько может быть плачевным чтобы и родители девушки и парня и сам парень скинулись и никак не смогли купить эту квартиру.Я в это не верю.

счастливый Вы человек машаллах))
Link to comment
Share on other sites

Вы тут смеетесь) у нас родственница вот так близкая - уже за 40, она не замужем, отец скончался, мать пожилая... Завтра фиг его знает что с этой девушкой будет, если с матерью что случится...

Квартира - хорошо, конечно же, но вот эти все разговоры о том, что к джехизу можно прибавить 10000, это просто смешно... Во-первых, очень редко когда за небольшую сумму что-то действительно стОящее попадается (разве что очень срочно нужны деньги и хозяин продает по дешевке), либо, если будет за городом, потом в город таскаться к родственникам в гости и каждодневно на работу - от этого девушка первая же взвоет...

Если с родителями ладить, почему не пожить вместе..? В конце концов, когда-то может их квартира станет вашей...

Edited by dragonfly_
Link to comment
Share on other sites

И не она одна,жаль у нас многоженство запрещено

 

Вот так да всегда, чуть что так сразу ноги делаете. Иди после этого квартиру покупай :)

Link to comment
Share on other sites

Вы тут смеетесь) у нас родственница вот так близкая - уже за 40, она не замужем, отец скончался, мать пожилая... Завтра фиг его знает что с этой девушкой будет, если с матерью что случится...

Квартира - хорошо, конечно же, но вот эти все разговоры о том, что к джехизу можно прибавить 10000, это просто смешно... Во-первых, очень редко когда за небольшую сумму что-то действительно стОящее попадается (разве что очень срочно нужны деньги и хозяин продает по дешевке), либо, если будет за городом, потом в город таскаться к родственникам в гости и каждодневно на работу - от этого девушка первая же взвоет...

Если с родителями ладить, почему не пожить вместе..? В конце концов, когда-то может их квартира станет вашей...

Надо открыть тему Гелин гайнана.почему они в основном не ладят)

Link to comment
Share on other sites

Все возможно )))  Никто не научит АйТи, пока сам не научишься.

 

Что-то вы не договариваете. Сколько тысяч компов нужно форматнуть чтобы заработать на квартиру?

Жизни не хватит.

Признайтесь откуда баблос на квартиру  :devil:

Link to comment
Share on other sites

Вот так да всегда, чуть что так сразу ноги делаете. Иди после этого квартиру покупай :)

зачем покупать)))папаша ее купит,и лучше не одну...а то надоедает на одном и том же месте подолгу оставацца :devil:

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю сложно.Но можно помочь молодой семье и скинутся всем вместе и купить эту маленькую квартиру где-нибудь в аккорде.Ну неужели положение настолько может быть плачевным чтобы и родители девушки и парня и сам парень скинулись и никак не смогли купить эту квартиру.Я в это не верю.

Девушка, у вас размышления под стать вашему нику )))) без обид, моя хорошая, но далеко не у всех даже свадьбу справить деньги наскребаются, а вы тут о квартирах размышляете :) джамаат в палатках свадьбы делает и по 3-4 семьи в 2комнатных живет, обязанности делят...

Рана ханум, я, кстати, гламурную поддержу: в вопросе обучения - кто учится, тот будет даже в захолустье учиться, а кто нет - того хоть в оксфорд, хоть в нарвард отправляй, только пустая трата денег будет. Программа везде одинаковая, учителя хорошие есть везде, у меня дочь учится в захолустной школе, но на знания мы не жалуемся и ремонт в школе сделали и там все условия. Может, не такие, как в центральных школах, но и не самые отвратительные. А возить ребенка с зыха, допустим, на баксовет или на сахиль каждодневно - это, уж извините, полнейшее извращение...

Link to comment
Share on other sites

Вы тут смеетесь) у нас родственница вот так близкая - уже за 40, она не замужем, отец скончался, мать пожилая... Завтра фиг его знает что с этой девушкой будет, если с матерью что случится...

Квартира - хорошо, конечно же, но вот эти все разговоры о том, что к джехизу можно прибавить 10000, это просто смешно... Во-первых, очень редко когда за небольшую сумму что-то действительно стОящее попадается (разве что очень срочно нужны деньги и хозяин продает по дешевке), либо, если будет за городом, потом в город таскаться к родственникам в гости и каждодневно на работу - от этого девушка первая же взвоет...

Если с родителями ладить, почему не пожить вместе..? В конце концов, когда-то может их квартира станет вашей...

Да это квартира когда-то станет их квартирой,но сами молодые тоже ведь должны что-то приумножить .Пусть будет за городом,зато своя квартира где муж с женой будут хозяевами и не будут стесняться ничего.Но если люди совсем бедные и никак не могут жить отдельно,то тогда пусть живут с родителями но это уже самый крайний вариант.
Link to comment
Share on other sites

Да это квартира когда-то станет их квартирой,но сами молодые тоже ведь должны что-то приумножить .Пусть будет за городом,зато своя квартира где муж с женой будут хозяевами и не будут стесняться ничего.Но если люди совсем бедные и никак не могут жить отдельно,то тогда пусть живут с родителями но это уже самый крайний вариант.

даже стонать можно))без комплекса)) :blush:

Link to comment
Share on other sites

даже стонать можно))без комплекса)) :blush:

И стонать, и кричать )) и сексом во всех уголках квартиры без стеснения заниматься )))) в любое время суток причем :d

Link to comment
Share on other sites

здесь кроме меня все хотят жить вместе с родителями)А вы?

Никто не хочет)) просто мы вам пытаемся объяснить, что не все так радужно, как может показаться со стороны)

Link to comment
Share on other sites

Лол, а на что тада звукоизоляционные стройматериалы придумали? :roga:

все равно слышно))))особенно этим персы грешат..приезжают сюда,снимают хату и начинают орать как резанные типа они ...две минуты а криков...)))))продвинутые...ну пока по лбу не дашь не угомоняцца :devil:

Link to comment
Share on other sites

все равно слышно))))особенно этим персы грешат..приезжают сюда,снимают хату и начинают орать как резанные типа они ...две минуты а криков...)))))продвинутые...ну пока по лбу не дашь не угомоняцца :devil:

Эээээ, весь кайф убили)))

Надо по-умному кричать дааа )))) в меру то бишь :d

Link to comment
Share on other sites

Никто не хочет)) просто мы вам пытаемся объяснить, что не все так радужно, как может показаться со стороны)

Да вы правы.Я о всех людях не подумала,есть и очень бедные люди,которые еле концы с концами сводят.Не судите строго я же идеалистка:)
Link to comment
Share on other sites

Никто не хочет)) просто мы вам пытаемся объяснить, что не все так радужно, как может показаться со стороны)

и я об этом же.
Link to comment
Share on other sites

а есть тут человек который хочет жить с родителями ?

Моя коллега тоже носом вертела и фыркала, когда узнала, что ей вместе с гайнамамой жить придётся,  а сейчас переезжать не хочет. :D 

Говорит, что свекровь классная у неё - и по дому поможет и за ребенком присмотрит и совет нужный даст. Случаи разные бывают.  :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

Моя коллега тоже носом вертела и фыркала, когда узнала, что ей вместе с гайнамамой жить придётся,  а сейчас переезжать не хочет. :D

Говорит, что свекровь классная у неё - и по дому поможет и за ребенком присмотрит и совет нужный даст. Случаи разные бывают.  :hmmm:

полностью согласен =)

большинство же хочет жить отдельно

тема закрыта )))

Link to comment
Share on other sites

Да вы правы.Я о всех людях не подумала,есть и очень бедные люди,которые еле концы с концами сводят.Не судите строго я же идеалистка:)

Не мне вас судить - я тож далеко не ангел ;) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Да? И что же делать парням, у кого есть вполне хорошие условия, но с родителями ( я  не говорю о семьях из 7 человек в двушках). Вполне резонно люди не хотят кормить какого-то мямура 20 лет в кредит.

Я была бы очень удивлена если б мой сын после женитьбы изъявил желание жить с нами.А кушать приготовить не диссертацию писать .На бытовом уровне за месяц научиться можно

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение, на одной кухне - одна хозяйка. Но не все потянут свою квартиру, с нашими то %%

Друг после свадьбы переехал было жить отдельно, но вскоре вернулся к родителям, дорого. За самостоятельность нужно платить, и платить дорого.

Link to comment
Share on other sites

Да вы правы.Я о всех людях не подумала,есть и очень бедные люди,которые еле концы с концами сводят.Не судите строго я же идеалистка :)

Если очень бедные,то не фига вообще жениться.Чёрт с ний,с квартирой,пусть живут где хотят,но на что они собираются детей своих содержать?На то,что от свадьбы останется?

Link to comment
Share on other sites

Если очень бедные,то не фига вообще жениться.Чёрт с ний,с квартирой,пусть живут где хотят,но на что они собираются детей своих содержать?На то,что от свадьбы останется?

Бедные то же хотят семьи детей.Они будут нуждаться им будет тяжело,но они будут вместе,будут помогать друг другу,бедность объединяет людей,часто дети из бедных семей вырастают благодарными любящими детьми.Семья нужна всем и бедным и богатым.
Link to comment
Share on other sites

Когда живут в одном доме, то начинаются сначала мелкие придирки, потом всё это перерастает в более серьёзный конфликт, конечно не у всех,  конечно всё индивидуально, люди разные бывают и т.д. и т.п.

Иногда родителям приходится принимать, Ту которая Им не нравится, но ради Своего сына принимают, вот тогда представьте, что происходит, и какое отношение бывает к Невестке, ладно если родители адекватные люди, а если нет ? 

Поэтому, лучше жить отдельно, плохо или хорошо относятся Его родители к Невестке, всё равно если есть возможность лучше жить отдельно 

Не стОит жениться на той, кого не приняли родители. Родители, наверно, не просто так противятся. Значит есть какой-то грешок, что они отговаривают сына. В противном случае - зачем им это нужно? Все хотят, чтобы дети их были счастливы, а не вляпались в к....шку.

А если это произошло, по-любому война на всю жизнь. И Америку я тут не открываю!

Link to comment
Share on other sites

Уверены?)))))

Не стОит жениться на той, кого не приняли родители. Родители, наверно, не просто так противятся. Значит есть какой-то грешок, что они отговаривают сына. В противном случае - зачем им это нужно? Все хотят, чтобы дети их были счастливы, а не вляпались в к....шку.

А если это произошло, по-любому война на всю жизнь. И Америку я тут не открываю!

Link to comment
Share on other sites

Не стОит жениться на той, кого не приняли родители. Родители, наверно, не просто так противятся. Значит есть какой-то грешок, что они отговаривают сына. В противном случае - зачем им это нужно? Все хотят, чтобы дети их были счастливы, а не вляпались в к....шку.

А если это произошло, по-любому война на всю жизнь. И Америку я тут не открываю!

 

Непонятно только, какое ИМ дело, до грешков невестки ) Хотя, да, вы правы. Воспитать нормального мужика не смогли, вот и приходиться самим все за него...

Link to comment
Share on other sites

Непонятно только, какое ИМ дело, до грешков невестки ) Хотя, да, вы правы. Воспитать нормального мужика не смогли, вот и приходиться самим все за него...

мало того что не смогли воспитывать так еще и контролируют его. мне жаль таких парней. отказываться от любимой только потому что маме она не понравилась. И вполне возможно что без веской причины

Link to comment
Share on other sites

мало того что не смогли воспитывать так еще и контролируют его. мне жаль таких парней. отказываться от любимой только потому что маме она не понравилась. И вполне возможно что без веской причины

 

Ну так, потому и контролируют, что знают, что родили и вырастили...Так и надо. 

 

А со второй половиной поста не согласна, Дю. Девушки самой не надо лезть в семью, где ее не хотят. Гордость - она или есть, или ее нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Sad
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Thanks
        • Like
      • 70 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
        • Haha
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Thanks
        • Like
      • 361 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...