Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Это Те Не Орхан Зейналов !!! И Где Тут Справедливость ???


Recommended Posts

адвокат Орхана Зейналова считает что Егора Щербакова убил кто-то другой? 

Адвокат Орхана не отрицал его вину, он требовал справедливого приговора и делал упор на том, чтобы суд вынес решение по статье - непреднамеренное убийство (это от 2 до 8 лет) , а не убийство из хулиганских побуждений (от 10 лет и до...) Вот только не знаю, подали ли они на апелляцию...

Link to comment
Share on other sites

Адвокат Орхана не отрицал его вину, он требовал справедливого приговора и делал упор на том, чтобы суд вынес решение по статье - непреднамеренное убийство (это от 2 до 8 лет) , а не убийство из хулиганских побуждений (от 10 лет и до...) Вот только не знаю, подали ли они на апелляцию...

 

ссылка на требование адвоката об обвинении Орхану Зейналову "непреднамеренное убийство" есть?

 

пока нарыл только это:

 

Такого понятия, как "непреднамеренное", в УК РФ не существует. Есть неосторожное убийство, предусмотрено ст. 109 УК РФ, наказывается ограничением свободы сроком до 2 лет или лишением свободы также до 2 лет.

Часто непреднамеренным в народе называют и умышленное убийство, которое заранее не планировалось, там уже по ст. 105 УК РФ различные сроки : от 6 лет лишения свободы до пожизненного.

 

ИСТОЧНИК: http://otvet.mail.ru/question/28860241

Link to comment
Share on other sites

ссылка на требование адвоката об обвинении Орхану Зейналову "непреднамеренное убийство" есть?

 

пока нарыл только это:

 

Такого понятия, как "непреднамеренное", в УК РФ не существует. Есть неосторожное убийство, предусмотрено ст. 109 УК РФ, наказывается ограничением свободы сроком до 2 лет или лишением свободы также до 2 лет.

Часто непреднамеренным в народе называют и умышленное убийство, которое заранее не планировалось, там уже по ст. 105 УК РФ различные сроки : от 6 лет лишения свободы до пожизненного.

 

ИСТОЧНИК: http://otvet.mail.ru/question/28860241

Да, я имела в виду умышленное, это от 7 лет

Вот нашла ту статью  http://ru.apa.az/news/273781

Link to comment
Share on other sites

Убийство лидера российской оппозиции Бориса Немцова сильно изменило облик министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева. Из жаждущего расправы свирепого льва он превратился в мягкого, безобидного, ручного, домашнего котенка.

 

Так сами и заказали, чего тут думать?

Найдут через десяток лет лоха и повесят на него!

Link to comment
Share on other sites

Да, я имела в виду умышленное, это от 7 лет

Вот нашла ту статью  http://ru.apa.az/news/273781

 

в ходе суда адвокаты меняли свою "линию защиты". Да и сам Зейналов всё время придумывал новые версии, то самозащита, то "меня там вообще не было" ))

Link to comment
Share on other sites

в ходе суда адвокаты меняли свою "линию защиты". Да и сам Зейналов всё время придумывал новые версии, то самозащита, то "меня там вообще не было" ))

Вот это и была его роковая ошибка, то так, то этак. Ни один суд ему не поверит (даже самый гуманный суд в мире), если он с такой лёгкостью меняет свои первичные показания + показания девушки убитого и + запись с видеокамеры, в совокупности суду хватило, чтобы вынести надлежащий приговор ;)

Link to comment
Share on other sites

Вот это и была его роковая ошибка, то так, то этак. Ни один суд ему не поверит (даже самый гуманный суд в мире), если он с такой лёгкостью меняет свои первичные показания + показания девушки убитого и + запись с видеокамеры, в совокупности суду хватило, чтобы вынести надлежащий приговор ;)

 

еще это:

 

...одним из самых весомых доказательств была прослушка телефона Орхана Зейналова, фоноскопическая экспертиза. В ходе этого было выяснено, что действительно Зейналов звонил своим родителям и заявлял о том, что он убил некого русского, нанеся ему два удара ножом.

Link to comment
Share on other sites

в ходе суда адвокаты меняли свою "линию защиты". Да и сам Зейналов всё время придумывал новые версии, то самозащита, то "меня там вообще не было" ))

 

Не надо врать. Вот смотрите ссылку:

 

http://kavpolit.com/articles/advokat_zejnalova_zaschita_gotovitsja_k_obzhalovan-7758/

 

Он ничего не менял...предварительно на следствии когда тебе в одно отверстие эти здоровые детины всовывают бутылку ты сам можешь признаться в убийстве Кеннеди...)) На суде он честно признался, что его на месте преступления не было! А суд принял во внимание только признание этой свидетельницы Поповой и видеокамеры, кстати я неоднократно смотрел все эти записи полная ерунда...а свидетельница единственная и что странно никаких вещдоков она может кого угодно "признать"...это же несерьезно...на таком уровне обвинение не строят. А прослушка телефонных разговоров это вообще из области фантастики  Колокольчикова...))) Каменный век...

Link to comment
Share on other sites

Не надо врать. Вот смотрите ссылку:

 

http://kavpolit.com/articles/advokat_zejnalova_zaschita_gotovitsja_k_obzhalovan-7758/

 

Он ничего не менял...

 

ничего не менял? в вашей ссылке как раз таки написано:

 

Зейналов был задержан 15 октября в Коломне. В ходе расследования обвиняемый отрицал свою вину и выдвигал различные версии случившегося, начиная от самообороны и заканчивая своим отсутствием на месте убийства.

 

подчеркнутое из вашей ссылки - слово в слово как я говорил ))

Edited by Cars
Link to comment
Share on other sites

...предварительно на следствии когда тебе в одно отверстие эти здоровые детины всовывают бутылку ты сам можешь признаться в убийстве Кеннеди...)) На суде он честно признался, что его на месте преступления не было! А суд принял во внимание только признание этой свидетельницы Поповой и видеокамеры, кстати я неоднократно смотрел все эти записи полная ерунда...а свидетельница единственная и что странно никаких вещдоков она может кого угодно "признать"...это же несерьезно...на таком уровне обвинение не строят.

вы считаете что Орхана под пыткой заставили заявить о самообороне? По логике должны были заставить признаться в преднамеренном убийстве.

А прослушка телефонных разговоров это вообще из области фантастики  Колокольчикова...))) Каменный век...

а причем здесь каменный век? прослушка мобильных телефонов появилось в конце 20-го века ))

Link to comment
Share on other sites

HERBERT, вот мнение адвоката Орхана Зейналова:

Адвокат пояснил, что версии о начале конфликта совпадают в показаниях как девушки Щербакова, так и самого Орхана Зейналова. По его словам, в настоящее время Орхан Зейналов признает вину только в части самообороны, а не преднамеренного убийства.

Подробности: http://www.1news.az/society/20131107105930065.html

 

как мог адвокат не знать об отсутствии Зейналова на месте преступления? (если Орхана там реально не было)

Link to comment
Share on other sites

вот еще одна интересная статья ))
 
Зейналов СНОВА заявляет, что убил Щербакова в ходе самообороны
 
Орхан Зейналов, которого обвиняют в убийстве жителя столичного района Бирюлево Западное Егора Щербакова, снова изменил свои показания: убийца признался в убийстве из-за самообороны, а ранее он заявлял, что вообще не был на месте преступления.
 
Зейналов заявил, что причинил смерть потерпевшему "в ходе необходимой обороны". Об этом сообщил его адвокат Виктор Аникушкин, пишет Росбалт.
 

 

PS день сурка ))

Link to comment
Share on other sites

 

вот еще одна интересная статья ))
 
Зейналов СНОВА заявляет, что убил Щербакова в ходе самообороны
 
Орхан Зейналов, которого обвиняют в убийстве жителя столичного района Бирюлево Западное Егора Щербакова, снова изменил свои показания: убийца признался в убийстве из-за самообороны, а ранее он заявлял, что вообще не был на месте преступления.
 
Зейналов заявил, что причинил смерть потерпевшему "в ходе необходимой обороны". Об этом сообщил его адвокат Виктор Аникушкин, пишет Росбалт.
 

 

PS день сурка ))

 

 

Сынок, потрудитесь посмотрите на дату ваших ссылок и моей. Вы ещё очень НЕОПЫТНЫ.

Link to comment
Share on other sites

Напомню вам громкое дело полковника МВД Гаджи Мамеда!

Это к тому,что бы мы не указывали кому и на чьем месте сидеть,

а кому нет!

Опять вы со своей глупой  Анти-Азербайджанской пропагандой успокойтесь да уже, хоть иногда на заголовок смотрите очнитесь мы про события пишем которые в России происходят сегодня а не про Азербайджанские 10 летней давности   :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

Напомню вам громкое дело полковника МВД Гаджи Мамеда!

Это к тому,что бы мы не указывали кому и на чьем месте сидеть,

а кому нет!

Уже перестаньте Азербайджанцем прикидываться, это в вашем случае не актуально  маска чохдан чырылыб.....  

Link to comment
Share on other sites

Опять вы со своей глупой  Анти-Азербайджанской пропагандой успокойтесь да уже, хоть иногда на заголовок смотрите очнитесь мы про события пишем которые в России происходят сегодня а не про Азербайджанские 10 летней давности   :facepalm: 

Меня больше волнуют события в Азербайджане,по одной простой причине,

Потому как я живу в Азербайджане-и это естественно!

 

ПС.По-поводу событий 10 летней давности

Они все же имели место быть и с событиями

связанные с Орханом Зейналовым,вообще не

могут быть сопостовимы!

Да и что собственно изменилось в системе за

последние 10 лет?!

Link to comment
Share on other sites

Уже перестаньте Азербайджанцем прикидываться, это в вашем случае не актуально  маска чохдан чырылыб.....  

Хяр кяс ёз маскадан фикир чяксин!

Мне прикидываться нет необходимости,

я такой какой есть!

Link to comment
Share on other sites

Меня больше волнуют события в Азербайджане,по одной простой причине,

Потому как я живу в Азербайджане-и это естественно!

 

ПС.По-поводу событий 10 летней давности

Они все же имели место быть и с событиями

связанные с Орханом Зейналовым,вообще не

могут быть сопостовимы!

Да и что собственно изменилось в системе за

последние 10 лет?!

Ну если вас интересует события в Азербайджане не привязывайте темы Азербайджана к Российским и не отвечайте тем кто про события в России пишет, а то кто пишет про россию вы тут как тут и переводить на Азербайджан, вы заголовок и смысл поста прочтите постарайтесь вникнуть потом отвечайте, тема не про систему Азербайджана если вас это так интересует откройте тему    

Link to comment
Share on other sites

Блестяще!Мы даже и не знали о существовании такого гр.как Орхан Зейналов,

благодаря пиару он стал известен уже не только у нас!

Но если нас всех так заботит судьба своих граждан,то что они там

делают в России в таком количестве?!Почему бы не создать им

условия для работы и жизни в своей республике,что бы у них и

мыслей не возникало покинуть свою страну?!)))

А у нас всех претензий в необъективности и предвзятом отношении...!)))

ПС.Если бы аналогичный случай имел место у нас,

то вряд ли кто узнал бы о Орхане или Али и стал бы ломать

копья по этому поводу!

Кто о чем,а вы о своем ,девичьем.
Link to comment
Share on other sites

именно в это момент и надо было убить, нагло, открыто, а потом сказать то о чем вы написали. 

Да, и создать причину проводить оппозиции демонстрации во круг Кремля .

Edited by ddd123
Link to comment
Share on other sites

Да вы такой какой вы есть от себя уйти невозможно

Вот с этим соглашусь!Потому,как все мы такие какие есть!

И от себя уйти пока еще никому не удавалось!

Link to comment
Share on other sites

Да, и создать причину проводить оппозиции демонстрации во круг Кремля .

Ну всяк привык мерить-чужие поступки на свой аршин!))

Link to comment
Share on other sites

Ну если вас интересует события в Азербайджане не привязывайте темы Азербайджана к Российским и не отвечайте тем кто про события в России пишет, а то кто пишет про россию вы тут как тут и переводить на Азербайджан, вы заголовок и смысл поста прочтите постарайтесь вникнуть потом отвечайте, тема не про систему Азербайджана если вас это так интересует откройте тему    

Сравнивать и сопоставлять разные события может каждый

и указывать кому и как поступать-дело  неблагодарное...!)))

Link to comment
Share on other sites

Количество русских сильно уменьшилось,по сравнению с их

числом до 90 годов,а вот число Наших граждан в России

после 90 годов выросло в разы!

И это при том, что отношение и к тем и другим прямо-противоположное, что там что здесь...

Link to comment
Share on other sites

Вся беда наших манкуртов в том, что они смотрят на коренное население глазами бывших Московских боссов. Пора отрезвляться.Инцидент с нашим гражданином касается имиджа всей страны и всех граждан. Кто не понимает таких элементарных вещей ещё тупы, а кто понимает и преднамеренно оправдывает ЭТО СУДИЛИЩЕ значить льют воду в мельницу наших врагов. Чего тут непонятного?

Link to comment
Share on other sites

Сравнивать и сопоставлять разные события может каждый

и указывать кому и как поступать-дело  неблагодарное...!)))

минусы не мои но вы их заслужили, я вам не указываю а советую соответственно вашим интересам 

Link to comment
Share on other sites

Вся беда наших манкуртов в том, что они смотрят на коренное население глазами бывших Московских боссов. Пора отрезвляться.Инцидент с нашим гражданином касается имиджа всей страны и всех граждан. Кто не понимает таких элементарных вещей ещё тупы, а кто понимает и преднамеренно оправдывает ЭТО СУДИЛИЩЕ значить льют воду в мельницу наших врагов. Чего тут непонятного?

наши манкурты не идейные они проплачиваються.... уверен 

Link to comment
Share on other sites

наши манкурты не идейные они проплачиваються.... уверен

Почему же?Есть и идейные.Это обычные совки.Прос -ли свою страну,свою жизнь,а теперь другим не дают жить,да еще и учат жизни. Edited by Мой Господин
Link to comment
Share on other sites

минусы не мои но вы их заслужили, я вам не указываю а советую соответственно вашим интересам 

На минусы и плюсы не обращаю внимания!

В советах не нуждаюсь!Удачи вам!

 

Вся беда наших манкуртов в том, что они смотрят на коренное население глазами бывших Московских боссов. Пора отрезвляться.Инцидент с нашим гражданином касается имиджа всей страны и всех граждан. Кто не понимает таких элементарных вещей ещё тупы, а кто понимает и преднамеренно оправдывает ЭТО СУДИЛИЩЕ значить льют воду в мельницу наших врагов. Чего тут непонятного?

Вся беда местных защитников-патриотов,что они конъюнктурщики! 

Отписываться начинают лишь после того,как дело получает политическую

окраску-подоплеку!В любом другом случае они тихо пройдут мимо!

Link to comment
Share on other sites

Почему же?Есть и идейные.Это обычные совки.Прос -ли свою страну,свою жизнь,а теперь другим не дают жить,да еще и учат жизни.

У них еще и идея есть ??? ну это уже к врачу нужно идти, и думаю что Азербайджанские врачи тут бессильны

Link to comment
Share on other sites

На минусы и плюсы не обращаю внимания!

В советах не нуждаюсь!Удачи вам!

 

Вся беда местных защитников-патриотов,что они конъюнктурщики! 

Отписываться начинают лишь после того,как дело получает политическую

окраску-подоплеку!В любом другом случае они тихо пройдут мимо!

 

 

Оценивая сколько вокруг нас таких хамелионов и продажных шкур типа они радетели нашего благополучия, нужно уметь держать за языком смотреть вперед и ценить наше Общее Благополучие в Целом, а не в свои Шкурные интерсы голубчик. Я вообще таких как вы свои гражданином не считаю. Вы получили его зазря. Правильно делают прибалты.

Link to comment
Share on other sites

Кто организовал убийство Немцова?

У меня практически не осталось сомнений в том, что убийство Бориса Немцова организовано российскими спецслужбами. Я уже писал об этом позавчера,, а вот какие факты и доводы представляются наиболее существенными на сегодняшний день.

1. Очевидная координация убийц с аудио-прослушкой

Борис провел последние часы своей жизни в ГУМе, в кафе Боско, а убийцы поджидали его в районе Большого Москворецкого моста. Но уходить из ГУМа на юг, пешком до моста и потом через мост в Замоскворечье - это довольно экзотический маршрут. Наиболее привычным для всех является маршрут "Север" - в сторону Манежной площади. Там, например, ближе всего до метро (Театральная, Охотный ряд), а Борису до дома ехать всего одну станцию (от Театральной до Новокузнецкой). Метро он пользовался часто. Кроме того, он передвигался на джипе Range Rover, и нужно было знать наверняка, что он отпустит водителя и решит пойти через мост пешком (довольно экзотическое решение, особенно учитывая плохую погоду).

Почему это важно? Потому что схема движения в этой части Москвы устроена так сложно - с перекрытиями кварталов и односторонним движением - что машина убийц могла подьехать к Большому Москворецкому только с улиц Ильинка или Варварка, т.е. убийцы должны были точно знать, что Борис пойдет пешком и пойдет именно сюда. Если бы Борис решил уехать из ГУМа на машине или пойти по маршруту "Север" (к Манежной площади), дислокация на Ильинке/Варварке была бы бессмысленной.

Выдвигается версия про "украинскую спутницу-наводчицу", но в такой операции это несерьезно - Немцов мог в любой момент сказать, что у него, скажем, спина болит и он не хочет идти по мосту домой пешком. Для нападения на него на мосту нужно было точно знать, куда он пойдет из ГУМа. Такую информацию могла дать только аудио-прослушка.

И если по поводу того, кто мог решиться дерзко убить Немцова в 100 метрах от Кремля, еще возможны споры, то по поводу того, кто может осуществлять аудио-прослушку в районе Красной площади, никаких споров не может быть в принципе.

2. Самый серьезный вопрос - наружное наблюдение

Я уже писал о том, что за оппозиционными лидерами традиционно ведется наружное наблюдение сотрудниками ФСБ, в особенности в период менее чем за 48 часов до крупнейшей оппозиционной акции. На видеоролике с одной из камер наблюдения, вывешенном в интернете, видны какие-то два человека, которые подходят к месту убийства, потом уходят, потом снова возвращаются - возможно, это и есть "наружка", мы точно не знаем. Но конкретные вопросы здесь таковы:

• Велось ли в тот момент за Немцовым наружное наблюдение?

• Если не велось, то почему именно в этот момент оно было снято, тогда как традиционно за Немцовым ведется массированная "наружка"? Это было бы крайне подозрительно.

• Если наблюдение все же велось, почему оперативные сотрудники не вмешались в происходящее и не устроили погоню за преступниками, или по крайней мере не дали немедленный сигнал тем, кто в состоянии такое преследование организовать?

• Почему киллеры - явно хорошо спланировавшие свое преступление - не боялись столкнуться с оперативниками, ведущими наружное наблюдение за Немцовым, хотя наверняка знали что вероятность "наружки" высока?

Полагаю, что вот этот вот вопрос с "наружкой" - самое слабое место власти во всем произошедшем.

3. Бездействие ФСО

Зона преступления является одной из эксклюзивных зон постоянного наблюдения и патрулирования со стороны ФСО. Я был крайне удивлен в первые часы после трагедии слышать дурацкие комментарии о том что якобы эта зона "не представляет интереса" для ФСО - еще как представляет, попробуйте встать там на мосту, и вы убедитесь, что оттуда легко можно шмальнуть... впрочем, не буду призывать никого к экстремистстким действиям.

Здесь нужно отметить, что ФСО осуществляет не только сканирование охраняемой местности, но и физическое ее патрулирование. Наличие большого числа ФСОшных и полицейских патрулей в этом районе - круглосуточная реальность.

Вопрос: почему немедленно после убийства не было организовано преследование убийц, хотя оперативные руководители, ответственные за охрану этой местности, наверняка получили информацию о выстрелах немедленно? (Это ровно то что они обязаны отслеживать.) Фактически власти ограничились традиционным (и редко дающим результаты) "планом Перехват", хотя у них была уникальная возможность начать преследование убийц на месте, дать команду блокировать узкую, одностороннюю и длинную улицу Ордынка, блокировать входы в близлежащие станции метро?

Почему этого не было сделано?

Я вам скажу почему: потому что никто не собирался никого преследовать. Не знаю, существовал ли физически бегунок вроде "Подразделениям ФСО снять оперативный контроль территории на время проведения неустановленными лицами операции по устранению гр-на Немцова Б.Е. на Большом Москворецком мосту", но без чего-то такого самоустранение ФСО от происходящего мне представляется не то что странным, а просто необъяснимым - иначе как вот этим самым образом.

Еще один глобальный вопрос к ФСО: поскольку они активно мониторят район Ильинки/Варварки (а машина, забравшая убийцу, могла подъехать только оттуда), у них очень быстро после убийц должна была быть вся информация об этой машине. На этом фоне какая-то чехарда и ерунда по поводу поиска машины преступников мне представляется предельно странной.

Видеоролик момента убийства

Опубликованный в интернете видеоролик с одной из камер наблюдения (вероятно, с гостиницы Балчуг) сложно интерпретировать, так как там мало что понятно. Поэтому я предпочитаю делать свои выводы на фактах - прежде всего, трех принципиальных вопросах, перечисленных выше - а не на этом ролике. Однако ролик оставляет массу вопросов:

• Что за "снегоуборщик", который при полном отсутствии снега движется медленно (со скоростью уборки) и фактически сопровождает Бориса, частично прикрывая момент убийства?

• Что за двое людей, которые там постоянно бегают туда-сюда, то уходят, то возвращаются?

• Что за машины подъезжают-отъезжают?

• Зачем с первых часов после трагедии повсеместно официально озвучивалась версия о том, что убийца якобы стрелял из проезжающей машины, хотя теперь совершенно очевидно, что это не имело ничего общего с действительностью, и власти сразу об этом знали?

В целом просмотр ролика, к сожалению, только подтверждает ощущение, что убийство Немцова было не акцией дерзких киллеров, а спланированной спецоперацией с большим штатом и прикрытием. Хотя, еще раз подчеркну, это всего лишь ощущение в данном случае - ролик настолько невнятен, что делать из него далеко идущие выводы я бы не стал (кроме одного - убийство явно не было совершено из проезжающей машины, как нам поначалу рассказывали официальные лица).

Могли ли убийство совершить частные лица?

По итогам прошедших дней анализа и консультаций с бывшими сотрудниками спецслужб я убежден - нет. Немцов был такой фигурой, для устранения которой в нынешней системе необходимо согласие первого лица. Если такое сделать без согласия первого лица, то гнев первого лица (прежде всего по поводу того, что это сделали без его ведома и санкции) будет настолько силен, что киллеров обязательно поймают и выпотрошат в лесу на корм для червей еще до того, как на их место будут назначены официальными "подозреваемыми" какие-нибудь непричастные чеченцы.

Это знают все, кто лоялен системе. Пойти на такое без санкции "папы" - означает бросить вызов системе, бросить вызов "папе". Все эти "черносотенцы" или я не знаю кого вы там еще записываете в подозреваемые - все они это прекрасно знают. Они побоялись бы пойти на такое.

Кому выгодно?

Я говорил об этом подробно на радио "Свобода" в субботу, но в двух словах - тем кто строит свои версии на крайне слабом предположении о том что "Путину это убийство невыгодно". Да, по ряду позиций невыгодно, именно поэтому он должен быть крайне разгневан, если нечто подобное совершили бы без его ведома.

Но в последний год Путин прекрасно доказал, что у него совершенно иные представления о том, что такое "выгодно" и "невыгодно", чем у досужих комментаторов. Он показал, что готов идти на войну, потери, санкции, международную изоляцию - все ради каких-то своих, понятных одному ему "сакральных" и "стратегических" целей. Так что "выгоды" от тех или иных событий может оценить только он сам.

По поводу Немцова, помимо общих соображений (посеять страх и устранить важного коммуникатора в оппозиционной среде), здесь работает и вот еще какое, мне подсказал один влиятельный человек: Немцов играл очень инструментальную роль в лоббировании западных санкций, много общался с западными лидерами и политиками на эту тему, в высшем российском руководстве его считают во многом "персонально ответственным" за санкции и подсказавшим, какие санкции (кредитная блокада прежде всего) будут наиболее сильнодействующими. В каком-то смысле это может быть месть, по аналогии с Литвиненко - Немцова считают не просто политиком, играющим ту или иную роль в России, а человеком, по мнению кремлинов, "виновным" в том тяжелом положении, в котором оказался путинский истеблишмент из-за санкций. Вполне реальная версия.

echo.msk.ru/blog/milov/1503456-echo/

Link to comment
Share on other sites

Оценивая сколько вокруг нас таких хамелионов и продажных шкур типа они радетели нашего благополучия, нужно уметь держать за языком смотреть вперед и ценить наше Общее Благополучие в Целом, а не в свои Шкурные интерсы голубчик. Я вообще таких как вы свои гражданином не считаю. Вы получили его зазря. Правильно делают прибалты.

Мне лично глубоко фиолетово на то,что вы считаете или нет!

Комментировать темы и иметь свое отличное от вашего

единственного верного и не превзойденного-не

возбраняется правилами ДНОТ и не выходит за его рамки!

Удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

В том и дело что этого несчастного Орхана Зейналова слили...и по сей нет никакой доказательной базы все высосано от балды. Полная фигня. Позорно, что наш уважаемый Полад Муэллим хорошо начал но потом набрал в рот воды жаль...а ведь он  обязан ЗАЩИЩАТЬ каждого своего гражданина от ПРОИЗВОЛА? Элеметарно его адвокат не согласен с обвинениями!?

А слили наши сами его,если что,ради того чтоб прикрыть свою жопу и магазины.Или Вы сомневались?Туда ему и дорога.нехрен в России с ножами бегать.когда у себя дома пикнуть не может.

Link to comment
Share on other sites

А слили наши сами его,если что,ради того чтоб прикрыть свою жопу и магазины.Или Вы сомневались?Туда ему и дорога.нехрен в России с ножами бегать.когда у себя дома пикнуть не может.

а вы  свечку наверное даржали там.... тоже в "свидетели" записались? вижу  у вас добрые глаза...)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 228 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 45 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 44 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 58 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...