Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем мусаватист


Recommended Posts

  • Replies 880
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Танго без него' post='5092980' date='Jul 21 2009, 23:14 ']Доброй ночи.))

Ты стал лучше относиться к бакинцам?.)))

(Ударение на"стал".)))[/quote]

Доброй ночи :)

А я никогда не относился бакинцам плохо. Подозревал, что мои споры могут создать такое впечатление, но, все-таки надеялся на здравый смысл большинства. Если ты заметила, все мои доводы были направлены лично против тех, кто огульно и обобщенно оскорблял районских. Кроме того, пытался указать, что в процветании Баку немало заслуг приезжих. Ни в одном моем сообщении не возможно найти оскорбление или даже обвинение бакинцев в целом. Такое было бы не только тупостью, но и противоречило бы моим жизненным принципам и идеям, главным стержнем которых является азербайджанизм.

Кроме того, у меня всегда были очень хорошие отношения с бакинками)))

Так что, уважаемая, я не "стал", а остался прежним))

Спасибо за посещение моего интервью и вопрос :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RocknRoll_Jesus' post='5093066' date='Jul 21 2009, 23:32 ']привет.

Что вы думаете об АКМ (авангард красной молодежи)?[/quote]

привет

Отношусь отрицательно. 70 лет большевизма вроде хватит вынести решение о его несостоятельности.

Спасибо за вопрос

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Надеюсь можно задать вам вопрос. Давно не встречались на форумских баталиях :D

Как по-вашему, в чем причина ареста двух молодых людей, Аднана и Эмина, наврядли что в ролике про ослика, а как по-вашему?
И второй вопрос, каков будет финал всего этого?

П.С. Сорри если были такие вопросы, я остальные страницы не стал просматривать, а на последней кажись не было.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

У меня к вам 2 вопроса.
1. Вы все еще занимаетесь ли преподавательской деятельностью в Ленкоране ?
2. В прошлом году вы говорили что приступили к изучению английского языка. На какой стадии процесс обучения? Можете ли свободно общаться, читать английскую прессу?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mashalli' post='5111073' date='Jul 25 2009, 09:01 ']Здравствуйте. Надеюсь можно задать вам вопрос. Давно не встречались на форумских баталиях :D

Как по-вашему, в чем причина ареста двух молодых людей, Аднана и Эмина, наврядли что в ролике про ослика, а как по-вашему?
И второй вопрос, каков будет финал всего этого?

П.С. Сорри если были такие вопросы, я остальные страницы не стал просматривать, а на последней кажись не было.[/quote]

Здравствуйте. Можно, а баталии еще будут :)

Нет, я думаю, что причина именно в ролике. И склоняюсь к мысли, что изначально их хотели просто физически наказать. А когда они пожаловались в полицию и событие привлекло внимание, внесли коррективы в изначальный план.

Трудно сказать. Финал зависит от многих факторов, в основном субъективных. Но, я пессимист. Думаю, их все таки приговорят, вся надежда на Европейский суд по правам человека.

Спасибо за вопрос

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cafe Creme' post='5111184' date='Jul 25 2009, 10:08 ']Здравствуйте.

У меня к вам 2 вопроса.
1. Вы все еще занимаетесь ли преподавательской деятельностью в Ленкоране ?
2. В прошлом году вы говорили что приступили к изучению английского языка. На какой стадии процесс обучения? Можете ли свободно общаться, читать английскую прессу?

Спасибо.[/quote]

здравствуйте

1. да, пока занимаюсь, хотя очень хотят выжить меня оттуда
2. к сожалению, процесс идет медленне. нет, свободно не могу :(

Вам спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Dotsentos' post='5189915' date='Aug 10 2009, 00:35 ']Что ,по вашему мнению, нe хватает нашему обществу?[/quote]

много чего. Но больше всего чувства собственного достоинства и умения защищать свои права

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='5130919' date='Jul 29 2009, 04:08 ']1. да, пока занимаюсь, хотя очень хотят выжить меня оттуда[/quote]откуда выжить, из универа?

пральна делают. я бы такого препода, буквально живущего в вирте, тоже выжил бы, будь я ректором. :devil: и когда ты успеваешь сеять разумное, доброе, вечное??? :wow1:

мало того, ещё и оппозиционные вещи пишешь, крамольничаешь... :angry:

так что очень терпеливый чел твой ректор.

здарова кстати. рад нашей встрече :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

1. Допускаете ли вы в ближайшие годы возможность военного переворота в Азербайджане?

2. Предположим, переворот совершен. Правящая верхушка отстранена. Новое военное руководство (а такие случаи в истории бывали) заявляет о том, что не намерено узурпировать власть и через 2-3 месяца объявляет о проведении в стране свободных, по настоящему свободных, (а не гейдирмя) выборов. Вас устроит такой расклад?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='5207643' date='Aug 13 2009, 03:43 ']откуда выжить, из универа?

пральна делают. я бы такого препода, буквально живущего в вирте, тоже выжил бы, будь я ректором. :devil: и когда ты успеваешь сеять разумное, доброе, вечное??? :wow1:

мало того, ещё и оппозиционные вещи пишешь, крамольничаешь... :angry:

так что очень терпеливый чел твой ректор.

здарова кстати. рад нашей встрече :rolleyes:[/quote]

Представляю тему на форуме "Лапша выгоняет мусаватиста из университета". Сенин бютюн зир-зибиливи ачыб токердим :devil:

кстати, а в каком нашем университете сеят "разумное, доброе, вечное"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ped O' post='5210970' date='Aug 13 2009, 17:00 ']1. Допускаете ли вы в ближайшие годы возможность военного переворота в Азербайджане?

2. Предположим, переворот совершен. Правящая верхушка отстранена. Новое военное руководство (а такие случаи в истории бывали) заявляет о том, что не намерено узурпировать власть и через 2-3 месяца объявляет о проведении в стране свободных, по настоящему свободных, (а не гейдирмя) выборов. Вас устроит такой расклад?[/quote]

1. Нет, врядли такое возможно

2. Узурпация власти - преступление, и Мусават, конечно же, не может и не будет поддерживать такое. Но, если будет возможность проведения действительно свободных выборов, то, думаю, Мусават, как партия, заинтересованная в формировании легитимных органов власти, будет участвовать в них

спасибо за вопрос

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи бей..прочла все страницы вашего интервью. (впервые . обычно дальше 3-ей дело не шло) и не смотря на в основном политизированные вопросы , интервью заслуживает того, что его признали лучшим.
У меня к вам парочка вопросов, если позволите?
1.В ваших ответах очень часто можно встретить понятие "свобода"..в связи с этим вопрос. Э.М.Ремарк писал "Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить." можете согласиться с этим?
2. Тот же Ремарк заметил :" От принципов необходимо иногда отступать, иначе они не доставляют радости." вам приходилось отступать от своих принципов ???
3. можете не отвечать, если покажется вам личным.
Судя по тому, что женились вы в 21 год, и возрасту ваших деток ( дай бог здоровья) с супругой вы живёте достаточно долгий период. Согласны ли вы с тем. что "Жизнь слишком длинна для одной любви." ?
Как боретесь с рутиной в семейных отношениях, или считаете это излишним?
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='5207624' date='Aug 13 2009, 02:25 ']много чего. Но больше всего чувства собственного достоинства и умения защищать свои права[/quote]
:aappll:
каким вы представляете Аз-н через 50 лет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Casadea' post='5218615' date='Aug 15 2009, 03:51 ']Доброй ночи бей..прочла все страницы вашего интервью. (впервые . обычно дальше 3-ей дело не шло) и не смотря на в основном политизированные вопросы , интервью заслуживает того, что его признали лучшим.[/quote]


спасибо за такой интерес. А разве политизированность плохо?)

[quote]У меня к вам парочка вопросов, если позволите?[/quote]

позволяю, распологайтесь по-удобнее)

[quote]1.В ваших ответах очень часто можно встретить понятие "свобода"..в связи с этим вопрос. Э.М.Ремарк писал "Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить." можете согласиться с этим?[/quote]


Ремарк говорит о свободе мертвеца, а мы подразумеваем свободу для достойной жизни

[quote]2. Тот же Ремарк заметил :" От принципов необходимо иногда отступать, иначе они не доставляют радости." вам приходилось отступать от своих принципов ???[/quote]

Не согласен я с Ремарком, хотя и мне приходилось иногда отклониться (а не отступать) от своих принципов, но это были мелкие отклонения. Например, когда получал заграничный паспорт, то заставил чтобы мне его делали в течение 5 дней заплатив только пошлину. А когда сидевший там человек попросил 2 маната за выполнения канцелярской волокиты, то заплатил. Не потому, что сам не мог выполнить это, просто понимаешь, что людям трудно жить на одну зарплату.

[quote]3. можете не отвечать, если покажется вам личным.
Судя по тому, что женились вы в 21 год, и возрасту ваших деток ( дай бог здоровья) с супругой вы живёте достаточно долгий период. Согласны ли вы с тем. что "Жизнь слишком длинна для одной любви." ?[/quote]

Это зависит от человека. Готового, трафаретного ответа нет

[quote]Как боретесь с рутиной в семейных отношениях, или считаете это излишним?[/quote]

О это мое хобби. Люблю ломать стереотипы, и не только в семейных отношениях, но и везде. Борюсь, как бывает возможным, но в основном убеждением

[quote]Спасибо.[/quote]

Вам спасибо. Надеюсь, это не последние вопросы в моем интервью

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='5230110' date='Aug 18 2009, 01:31 ']спасибо за такой интерес. А разве политизированность плохо?)
позволяю, распологайтесь по-удобнее)
Ремарк говорит о свободе мертвеца, а мы подразумеваем свободу для достойной жизни
Не согласен я с Ремарком, хотя и мне приходилось иногда отклониться (а не отступать) от своих принципов, но это были мелкие отклонения. Например, когда получал заграничный паспорт, то заставил чтобы мне его делали в течение 5 дней заплатив только пошлину. А когда сидевший там человек попросил 2 маната за выполнения канцелярской волокиты, то заплатил. Не потому, что сам не мог выполнить это, просто понимаешь, что людям трудно жить на одну зарплату.
Это зависит от человека. Готового, трафаретного ответа нет
О это мое хобби. Люблю ломать стереотипы, и не только в семейных отношениях, но и везде. Борюсь, как бывает возможным, но в основном убеждением
Вам спасибо. Надеюсь, это не последние вопросы в моем интервью[/quote]поверхностно же ты подошёл к словам Ремарка))))
ну да Бог с тобой, продолжай завоёвывать свободу для народа... :morqqqq:
другое зацепило...про два маната сёхбят...означает ли твоя фраза про трудности проживания на одну зарплату, что ты живёшь не только на неё? :blink: и правильно ли я понял, что в принципе дело не в нетрудовых доходах как таковых, а в их количестве? :rolleyes:

чё на армаз не заходишь? как только там флуд убрали и появились серьёзные темы - ты ретировался оттуда :angry: конечно, всё ясно - дискутировать с армянскими оппонентами - это не в интервью у Конси меня русскаму языку и литиратура учить :devil:ещё раз такое повторится - пожалуюсь администрации, чтобы ты знал.

Link to comment
Share on other sites

Бей,

Вы часто попадаете в список самых активных юзеров дня. Означает ли это, что все настолько безнадежно, что вы тратите столько времени именно на форум?

Спасибо за ответ
АЕО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dotsentos' post='5220405' date='Aug 15 2009, 18:27 ']:aappll:
каким вы представляете Аз-н через 50 лет?[/quote]

спасибо за аплодисменты)

Очень трудно это прогнозировать. Зависит от многих факторов, в первую очередь от проблемы формирования легитимных органов власти и уровня демократизации общества, а также экономических свобод. Как известно, не за горами день, когда наша нефть иссякнет, значит, надо создать более эффективную экономику, выбирая правильное направление.
Если сумеем решить эти главные проблемы, то думаю, у Азербайджана светлое будущее. И если Вам интересна моя вера, то уверен, что решим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='5230231' date='Aug 18 2009, 02:05 ']поверхностно же ты подошёл к словам Ремарка))))
ну да Бог с тобой, продолжай завоёвывать свободу для народа... :morqqqq:
другое зацепило...про два маната сёхбят...означает ли твоя фраза про трудности проживания на одну зарплату, что ты живёшь не только на неё? :blink: и правильно ли я понял, что в принципе дело не в нетрудовых доходах как таковых, а в их количестве? :rolleyes:

чё на армаз не заходишь? как только там флуд убрали и появились серьёзные темы - ты ретировался оттуда :angry: конечно, всё ясно - дискутировать с армянскими оппонентами - это не в интервью у Конси меня русскаму языку и литиратура учить :devil:ещё раз такое повторится - пожалуюсь администрации, чтобы ты знал.[/quote]

достум ве гардашым))

Слова Ремарка напоминают утверждения некоторых наших юзеров. Когда начинаешь говорит о свободе, они ведут параллель с нудизмом.

насчет зарплаты и нетрудовых доходов, могу сказать, что не живу на зарплату, но это не нетрудовые доходы. Очень даже трудовые.

Заглядываю на АрмАз. Вижу и без меня неплохо справляетесь, поэтому мало пишу. А тем вроде армянской меди и статуи Свободы больше нет)))

Это было не интервью Конси, а поздравление. )))
Сен беле язмышдын ки, типа Конси хеле бундан сонра агыллы олмалыдыр, мен де дузелиш вердим. Жалуйся, для такой прелести как Конси не жалко быть забаненным))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемый Мусаватист :rolleyes: На мой взгляд, вы один из наиболее адекватных пользователей на форуме, но ответьте пожалуйста на следующий вопрос: Каждый раз открывая страничку форума, я невольно бросаю взгляд на левую нижнюю колонку с именами наиболее активных пользователей за день и неизменно вижу вас в числе лидеров (в среднем 65-70 постов за день) ;) Скажите, вы преследуете какие-то конкретные цели такой активностью на сайте или ваш круг интересов действительно настолько широк, что вы просто не можете позволить себе пройти мимо какой-либо темы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' post='5233446' date='Aug 18 2009, 16:57 ']Бей,

Вы часто попадаете в список самых активных юзеров дня. Означает ли это, что все настолько безнадежно, что вы тратите столько времени именно на форум?

Спасибо за ответ
АЕО[/quote]

нет, не означает. Хотя ситуация тяжелая, никогда не считал ее безнадежной. Указанному Вами явлению есть 2 главных объяснений.

1. Большинство своих сообщений пишу в ночное время, когда в реале действительно делать нечего
2. Абсолютное большинство моих сообщений состоят из 1-3 предложений и если суммировать написанное за день, то по объему они, наверное, уступят одному сообщению Огтая Атахана :)

П.С. Кажется, самые длинные сообщения пишу тут, в интервью))

Вам спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ayrinka' post='5243357' date='Aug 20 2009, 14:04 ']Вам не надоело быть мусаватистом? Хочется ли иногда бросить все и жить нейтрально хотя бы?[/quote]

Нет, нейтрально никогда не хотелось. Но, изредка, при особой вспышке ярости, столкнувшись с тем, как люди продают свои голоса, как благодарят правительство за 25%-ную надбавку к зарплате, когда электричество подорожало на 300% и в других подобных случаях, мне на миг хотелось стать йапистом и "внести свою лепту" в дело тирании над такими людьми

Грешен, но было такое :(

спасибо за вопрос

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='5247375' date='Aug 21 2009, 02:20 ']Нет, нейтрально никогда не хотелось. Но, изредка, при особой вспышке ярости, столкнувшись с тем, как люди продают свои голоса, как благодарят правительство за 25%-ную надбавку к зарплате, когда электричество подорожало на 300% и в других подобных случаях, мне на миг хотелось стать йапистом и "внести свою лепту" в дело тирании над такими людьми

Грешен, но было такое :(

спасибо за вопрос[/quote]

И вам спасибо за ответ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caldogno' post='5243581' date='Aug 20 2009, 14:34 ']Здравствуйте, уважаемый Мусаватист :rolleyes: На мой взгляд, вы один из наиболее адекватных пользователей на форуме, но ответьте пожалуйста на следующий вопрос: Каждый раз открывая страничку форума, я невольно бросаю взгляд на левую нижнюю колонку с именами наиболее активных пользователей за день и неизменно вижу вас в числе лидеров (в среднем 65-70 постов за день) ;) Скажите, вы преследуете какие-то конкретные цели такой активностью на сайте или ваш круг интересов действительно настолько широк, что вы просто не можете позволить себе пройти мимо какой-либо темы?[/quote]

Здраствуйте.

После прочтения Вашего вопроса узнал, что на стартовой странице указывают самых активных юзеров)) Как то не утруждал себя лицезрением этой страницы))

Нет, конкретных целей нет. А круг интересов действительно широк, но, думаю, и это не причина моей активности. Специально не считал, но, мне кажется, темы в которых я пишу за день, не так уж много. Просто, в каждой теме обязательно с кем-то приходиться спорить, и это сказывает в количестве постов. Например, была тема об изнасилованной девушке в Гяндже. Казалось, о чем тут говорить, можно лишь выразить сожаление. Но, столкнулся с такими сообщениями, что количество моих постов в той теме достиг 39. А не могу пройти мимо от неадекватности, или того, что мне таковым кажется

Спасибо за вопрос

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='5252739' date='Aug 22 2009, 01:41 ']Здраствуйте.

После прочтения Вашего вопроса узнал, что на стартовой странице указывают самых активных юзеров)) Как то не утруждал себя лицезрением этой страницы))

Нет, конкретных целей нет. А круг интересов действительно широк, но, думаю, и это не причина моей активности. Специально не считал, но, мне кажется, темы в которых я пишу за день, не так уж много. Просто, в каждой теме обязательно с кем-то приходиться спорить, и это сказывает в количестве постов. [b]Например, была тема об изнасилованной девушке в Гяндже. Казалось, о чем тут говорить, можно лишь выразить сожаление. Но, столкнулся с такими сообщениями, что количество моих постов в той теме достиг 39. А не могу пройти мимо от неадекватности, или того, что мне таковым кажется[/b]Спасибо за вопрос[/quote]а мне кажется ненормальным как минимум вообще писать в подобных темах. ты извини, это не к тебе лично как бы...просто не могу понять синдром бабкинаскамейке, которым повально страдают многие на форуме...в день по теме..."брат переспал с сестрой"... "отец отымел дочь"..."учитель жил с ученицей"...сидят и "дискутируют" по этим мерзким темам...и ничего умного и свежего. все посты под копирку, иногда создаётся ощущение, что считается чуть ли не повинностью отписаться в такой теме...одни клеймят одними и теми же словами, другие предлагают посмотреть на ситуацию под другим ракурсом...тьфу!
в любом обществе и стране имеются уроды, маньяки и подонки. но смаковать их похождения - это нездоровый интерес, имхо. какой тебе кайф от этого?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='5278111' date='Aug 27 2009, 02:08 ']а мне кажется ненормальным как минимум вообще писать в подобных темах. ты извини, это не к тебе лично как бы...просто не могу понять синдром бабкинаскамейке, которым повально страдают многие на форуме...в день по теме..."брат переспал с сестрой"... "отец отымел дочь"..."учитель жил с ученицей"...сидят и "дискутируют" по этим мерзким темам...и ничего умного и свежего. все посты под копирку, иногда создаётся ощущение, что считается чуть ли не повинностью отписаться в такой теме...одни клеймят одними и теми же словами, другие предлагают посмотреть на ситуацию под другим ракурсом...тьфу!
в любом обществе и стране имеются уроды, маньяки и подонки. но смаковать их похождения - это нездоровый интерес, имхо. какой тебе кайф от этого?[/quote]

друг мой, я тоже не горю желанием отписаться на таких темах, только именно возмущение синдромом бабкинаскамейке заставляет. И поверь мне, те бабки в таких случаях выдвигают гораздо логичные версии, чем некоторые наши юзеры.

Я даже начал сравнивать их с Рихардом Зорге, который из коротких статей и информаций на японских СМИ делал гениальные выводы и сообщал об этом Москве. И наши юзеры иногда (точнее, всегда) делают такие умазаключения от сухой информации, что невозможно не удивляться

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Салам,дорогой бей.
Решила вот узнать твою такую сторону,только отвечай предельно честно)),чтобы ты сделал,скажем,с миллионом "зелененьких"?
2.Что планируешь делать при выходе на пенсию? Чем займешься имея уйму свободного времени? ))

Спасибо. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikotrissa' post='5375256' date='Sep 13 2009, 09:55 ']Салам,дорогой бей.
Решила вот узнать твою такую сторону,только отвечай предельно честно)),чтобы ты сделал,скажем,с миллионом "зелененьких"?
2.Что планируешь делать при выходе на пенсию? Чем займешься имея уйму свободного времени? ))

Спасибо. :rolleyes:[/quote]

[font="Arial"]салам, дорогая ханым :)
рад твоему появлению на форуме вообще и моей теме в отдельности :loveyouu: Как отдохнула?

1. с миллионом ( а нельзя в манатах? :) ) сделал бы (последовательность условная):
а) приобрел бы машину
б) купил бы дом (не виллу, а нормальный домик, который удовлетворил бы потребности)
в) создал бы себе отличную библиотеку
г) материально помог бы партии
д) занялся бы какой-нибудь благотворительной деятельностью с просветительским уклоном
е) ну и подумал бы над гарантированием будущего детей

2. У меня 2 вредных профессий: оппозиционер и учитель, вряд ли дотяну до пенсии :) А если дотяну, то, наверное будет больше времени для чтения. Ну и для общественно-политической деятельности пенсия не помеха) И посвящу время своим внукам) А в остальном трудно сегодня что-нибудь сказать.[/font]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Можно узнать цель открытия вами темы "Преступления большевизма" или вы считаете преступлением то, что вы и миллионы азербайджанцев получили образование?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' post='5438424' date='Sep 24 2009, 14:24 ']Добрый день :)

Вас трудно чем-то удивить?

Ваша любимая комедия?

Что вы умеете готовить ?

Спасибо :)[/quote]

[font="Arial"]доброй ночи :)

С годами это все сложнее. Особенно с негативом. Удивляюсь, столкнувшись с позитивом. К сожалению, это происходит редко ((

Трудно выбрать в единственном числе. Мне близки комедии советского киномотографа. Вроде, Джентельмены удачи, Служебный роман, 12 стульев, Ирония судьбы и т.д.
Еще могу отметить комедии Пьера Ришара

Не очень много. Могу поджарить картошку)). Даже яичница у меня не получается. Правда, пробовал давно, во время студентчества. И еще кябаб, как однажды в этом интервью же напомнил мне Лапша)

Вам спасибо :rroza: [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banu_ganjinka' post='5449373' date='Sep 26 2009, 11:11 ']Салам :)
Ваш любимый смайлик ?[/quote]

[font="Arial"]
салам :)

вот этот, передающий смущение [url="http://yoursmileys.ru/t-emb.php"][img]http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1814.gif[/img][/url]


хотя, меня трудно смущать, иногда симулирую)))


спасибо) [/font]

Link to comment
Share on other sites

вопрос, когда гнилая сеть бюракритизма спадет с Азерб-на и мы сново сможем идти на ровне в технологическом прогрессе как Грузия и Армения? Увидел просто расценку их цен на интернет и понял что у нас самый дорогой интернет в мире из за монопольность бюрократов. Что должно произойти чтобы прогресс и демократия реально коснулась нас?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mashalli' post='5453653' date='Sep 27 2009, 10:40 ']Можно узнать цель открытия вами темы "Преступления большевизма" или вы считаете преступлением то, что вы и миллионы азербайджанцев получили образование?[/quote]

[font="Arial"]цель проста - разоблачать преступления большевизма
и я уже коснулся некоторых преступлений, а продолжение еще последует.
если вам есть чем мне возражать по СУТИ тех преступлений, то готов с вами дискутировать
только, пожалуйста, не в стиле "царскую семье не расстреляли" или "все получили образование".

насчет образования можете открыть тему "Заслуги большевизма"[/font]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...