Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw 5-Ка E60 2003 - 200Х Обмен Опытом


Baddy

Recommended Posts

Ребята кто нибудь ставил парктроники с подключением к борт компу чтоб работало как заводской с отображением на мониторе?
И такой же вопрос по камере заднего обзора...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 631
  • Created
  • Last Reply

Ребята кто нибудь ставил парктроники с подключением к борт компу чтоб работало как заводской с отображением на мониторе?
И такой же вопрос по камере заднего обзора...

 

камеру легче будет поставить. для дооснащения нужно докупить все модули.

 

легче будет поставить это (оригинал от BMW)

http://www.bmwmotorsports.org/pdf/e53/E53%20License%20Plate%20PDC%20Retrofit.pdf

Link to comment
Share on other sites

7 месяцев не был в сервисе и наконец я дошел туда. Влетел конечно же мне это ТО:

 

1. Замена масло, воздушного и масленного фильтров (10тыс.км за 7 месяцев, правда долил гдето 1,5литра масла, чего раньше не наблюдалось)

2. Плановая 2-х годичная замена тормозной жидкости (накатал на старой ровно 50тыс.км)

3. Замена всех свечей зажигания (менял на  15тыс или 25 тыс км )

4. Уже давно потело место стыка крышки картера АКПП. Пришлось менять всю крышку, так как прокладка не сменная, а в сборе с крышкой. Последняя со временем деформируется под воздействием температоры. Сервис дорогой, свыше 300 манат обошлось.

5. Заменил полностью антифриз. Старая жидкость уже изрядно потемнела.

6. Заменил задние левый подшипник. Маленько гудел уже. Около 80 манат

7. И еще заменил какой-то рычаг на задней левой подвеске. Оконо 85 манат.

 

Итого 949 манат.

 

Кстати, после замены тормозной жидкости, тормоз стал непонятным каким-то, ход педали стал больше, от чего я полностью отвык после е39. А самое главное какие-то шумы слышу при нажатии на педаль. Это не свист, а чтото иное, что не дает мне покоя. Что это может быть? Может не прокачали правильно?

 

И еще вот такая проблема. Моторный отсек я никогда не мою, но в мойке там все протирают. В этот раз протерли саляркой, как я понял, после чего модуль адаптивного освещения (AHL кажется) начил глючить. Выдает ошибку и в этот момент свет досвещения поворота не работает. Потом ошибка исчезла и заново появилась. Не знаю ща что делать. Жду Джавид вернется из Грузии, проверит.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ребята, есть ли в Баку специалисты для замены системы последнего поколения  BMW NAVI Professional CIC для BMW E60?

 

Есть описание на интернете http://smotra.ru/autos/bmw/5er/41211/blog/171750/

И вообще где то продаетя этот комплект?

 

CIC_E60_1.jpg

 

0_43bb9_412217ee_XL.jpg

Link to comment
Share on other sites

Есть кто тут кто пересел с е39 на е60 с м54? Интересует на сколько эта машина дороже в содержании чем е39?

Link to comment
Share on other sites

Хочу в ближайшее время поменять цепь на моторе N52 (BMW E60).

Трудная ли это процедура и при замене цепи требуется ли паралельно заменить масло?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Дорогие бмв водители

На днях хочу приобрести себе е60 2003-2006

На что обращать внимание при покупки машины ?

Сам я не спец и машину буду покупать не в Азербайджане а в Германии (там не все продавцы согласятся взять машину на диагностику )

По этому собираю информацию и очень надеюсь на вас - подскажите на что обращать внимание - в основном интересует меня коробка и мотор ! 

Какие могут быть дефекты с пробегом от 120000-200000

Если у кого то есть интересный обзор прочитать скиньте ссылку

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Дорогие бмв водители
На днях хочу приобрести себе е60 2003-2006
На что обращать внимание при покупки машины ?
Сам я не спец и машину буду покупать не в Азербайджане а в Германии (там не все продавцы согласятся взять машину на диагностику )
По этому собираю информацию и очень надеюсь на вас - подскажите на что обращать внимание - в основном интересует меня коробка и мотор !
Какие могут быть дефекты с пробегом от 120000-200000
Если у кого то есть интересный обзор прочитать скиньте ссылку
Спасибо

Всем Салам-с прошедщим праздником Всех.
Из личного опыта покупок авто на територии фашистов :
1) Смотрим на продавца-если выходец из Турции и СНГ, не задовая вопрос обхадить староной.
2) Не наткнитесь на УТОПЛИННИКА или СГАРЕВШЕГО ViN-может и ввести в заблуждение.
3) Внимательный осмотр краски при покупки-сбор крашенных мошин очень много,
4) Наши при покупке даже элементарную комп.диагностику не делают-далее удивляются.
5) Берлинскую машину лучше не покупать-отходы со скрученными пробегами
6) Попрасить ключи на тест-драйв и проверить все что можно в течении 15-ти минут,тыкаем все что видем
7) Потребовать сервисную книгу-уделяем внимание на периуд замены масла двигателя-часто крыся.
8) Уточнить рабочии дни и праздники-что бы избежать лишних расходов.
9) Не покупать в огромном количестве ПАРАШОК,ЗУБНУЮ ПАСТУ, ШОКОЛАД, ШАМПУНЬ-что бы не позорить нашу нацию
10)Определить финансовый вопрос бюджета на авто 2003-2006 растаможка у нас в разные цены.Лучше брать 3.0 он почти одинаковый по цене с 2.5
11)Между прочим не разбирающимуся могут и американку(переделку) в Германии под именем немки или англичанки леворульки-воткнуть.
12)У часных лиц ,авто с небольшими кузовными повреждениями можно очень выгодно купить-но быть готовым к атаке полицая при попытке перегона-если новичок лучше такие мешины обхадить стороной.
Удачной покупки-не плохой авто но я бы взял рестайлинг Х-са 3.0 за эти деньги и не слушалбы пустые байки-хороший клиренс,дешовый сервис,нет гемора с пневмой,кузов как танк.расход топлива как на седане.
П.С. с люком,маленьким пробегом и багатой комплектацией в Германии чистый авто купить дешего не получится.Такой вариант может быть доступным толька из Японии(всю жизнь простаящий в пробках или на штраф стоянке за не уплату дорожных налогов "Фанящий(радиоактивный)"-железный друг.Кстате немцы даже фрукты из Украины и подобных стран в страну не впускают из-за случая с Черноблем-фраза для размышления любителям Япошек.фуф...накатал на одном дыхании)).может ,что из написанного кому-то пригодится.Спорить не скем не собираюсь-каждый прав по своему.
Link to comment
Share on other sites

Не надо пустых слов про фонящие японки. Лично я проверял несколько японок и никакого радиационного фона не наблюдал. Так, что прежде, чем что-то сказать, подумайте дважды.

Link to comment
Share on other sites

большое спасибо за отзыв.
я б взял с Японии машину если бы смог туда попасть :)
Так как еду в Германию меня интересует европейские и только приватные машины. я даже купил программу который подкидывает мне машины по моим параметрам. Кстати очень удобная штука и выгодные варианты всегда есть. Купить машину дешево я бы купил конечно но как говорят "учуз шорбанын дады олмаз" но и дороже от реальной цены тоже не собираюсь

кстати 10 пункт пожалуйста подробнее.
сколько будет допустим 3.0 мотор который стоит 10000 евро и 2.5 мотор

Link to comment
Share on other sites

4 пункт - Соглашаются ли продовцы на диагностику машины ? и сколько это стоит ?

 

9 Пункт - что за порошок ? Я не наркоман =) а вот шоколад куплю !madd.gif  не в большом количестве а так мюшкюлат елемее ))

Link to comment
Share on other sites

Написал ведь-спорить не скем не буду .каждый прав по своему и всегда остаётся при своём мнении-"не нужно пустых слов-дважды подумайте" -полностью с этой фразой согласен

Link to comment
Share on other sites

большое спасибо за отзыв.
я б взял с Японии машину если бы смог туда попасть :)
Так как еду в Германию меня интересует европейские и только приватные машины. я даже купил программу который подкидывает мне машины по моим параметрам. Кстати очень удобная штука и выгодные варианты всегда есть. Купить машину дешево я бы купил конечно но как говорят "учуз шорбанын дады олмаз" но и дороже от реальной цены тоже не собираюсь

кстати 10 пункт пожалуйста подробнее.
сколько будет допустим 3.0 мотор который стоит 10000 евро и 2.5 мотор

Да не за что.на е60 -Ровшан на таможне и за 2006г 3.0 и 2.5 возьмёт 6.500 азн на надпись на багаже не смотрят по факту 3.0 и там и тут.Если продавец немец то без всяких проблем и в сервис и.т.д. но заранее надо обгаваривать,а не при встречи чтоб он время назначел.Учитовая количество купленного шоколада в Германии при перегоне до Баку если сделать мушкулат сахарный диабет можно получить))П.с. чем старше авто тем дешевли таможня но и рестайл надо учитовать он намного лучше.
Link to comment
Share on other sites

Да не за что.на е60 -Ровшан на таможне и за 2006г 3.0 и 2.5 возьмёт 6.500 азн на надпись на багаже не смотрят по факту 3.0 и там и тут.Если продавец немец то без всяких проблем и в сервис и.т.д. но заранее надо обгаваривать,а не при встречи чтоб он время назначел.Учитовая количество купленного шоколада в Германии при перегоне до Баку если сделать мушкулат сахарный диабет можно получить))П.с. чем старше авто тем дешевли таможня но и рестайл надо учитовать он намного лучше.

ухты вот новость  не очень хороший про растаможку ) я ведь смотрю на русум аз показывает максимум 4500 азн - откуда +2000 азн?  3л мотор делает 5300 азн

 

 Еше что можете посоветовать про е60 кузов ? -) А то мы от темы отходим щас нас забанят : P

Link to comment
Share on other sites

ухты вот новость не очень хороший про растаможку ) я ведь смотрю на русум аз показывает максимум 4500 азн - откуда +2000 азн? 3л мотор делает 5300 азн

Еше что можете посоветовать про е60 кузов ? -) А то мы от темы отходим щас нас забанят : P

Так ради приличия добавлю ещё один не мало важный пункт) e60 xi (полный привод) в Германии в достаточном количестве,так что будьте на чеку и с этим пунктом буква Х может и не красоваться на багаже и продавец может умалчать.Я лично перед тем как ознакомиться с комплектацией определяю на глаз-смотрим на задницу авто,если верхушка колес утопает в колесные арки-то задний привод,если все четыре колеса стоят одинакова-полный привод.В Европе xi ценят, у нас лишнияя забота при продажи.
Link to comment
Share on other sites


большое спасибо за отзыв.

я б взял с Японии машину если бы смог туда попасть :)

Так как еду в Германию меня интересует европейские и только приватные машины. я даже купил программу который подкидывает мне машины по моим параметрам. Кстати очень удобная штука и выгодные варианты всегда есть. Купить машину дешево я бы купил конечно но как говорят "учуз шорбанын дады олмаз" но и дороже от реальной цены тоже не собираюсь


кстати 10 пункт пожалуйста подробнее.

сколько будет допустим 3.0 мотор который стоит 10000 евро и 2.5 мотор

Да не за что.на е60 -Ровшан на таможне и за 2006г 3.0 и 2.5 возьмёт 6.500 азн на надпись на багаже не смотрят по факту 3.0 и там и тут.Если продавец немец то без всяких проблем и в сервис и.т.д. но заранее надо обгаваривать,а не при встречи чтоб он время назначел.Учитовая количество купленного шоколада в Германии при перегоне до Баку если сделать мушкулат сахарный диабет можно получить))П.с. чем старше авто тем дешевли таможня но и рестайл надо учитовать он намного лучше.
На мотор 2,5 и 3,0 не могут взять одну и ту же сумму.
И еще чем новее машина + 200 манатов за каждый год.
2006 года с 3,0 меньше 7000 азн не будет.


Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app
Link to comment
Share on other sites

откуда берутся такие суммы ? =)

Кто нибудь вообще делал растаможку 3/0?

 

 

Я делал ровно год назад  (в августе 2012) E60, 2005, 530i

Обошлось в 6000 Азн + 450 азн на страхование, номер и техосмотр и тп

Link to comment
Share on other sites

На мотор 2,5 и 3,0 не могут взять одну и ту же сумму.
И еще чем новее машина + 200 манатов за каждый год.
2006 года с 3,0 меньше 7000 азн не будет.


Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Я так и написал-чем старше авто-тем дешевле таможня.Поверьте-взять могут и чек дадут.2006 3.0 BMW E60 в топе 6.500 азн для человека идушего к окошку.Если,что могу помочь с таможней-и Вам дешевле и мне останется))
Link to comment
Share on other sites

На мотор 2,5 и 3,0 не могут взять одну и ту же сумму.

И еще чем новее машина + 200 манатов за каждый год.

2006 года с 3,0 меньше 7000 азн не будет.



Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Я так и написал-чем старше авто-тем дешевле таможня.Поверьте-взять могут и чек дадут.2006 3.0 BMW E60 в топе 6.500 азн для человека идушего к окошку.Если,что могу помочь с таможней-и Вам дешевле и мне останется))

Спасибо я уже растоможила свою машину.
Это у вас цены за какой год?


Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app
Link to comment
Share on other sites

Спасибо я уже растоможила свою машину.
Это у вас цены за какой год?


Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Я не работник гос.таможни) две недели тому назад BMW E60 530i 2006г. была растоможены по написанной цене, а как Вы указали 200 манатиков за год молодости роли не играет.530i (тт) 2008г. обайдётся почти в 2.300 азн дороже.Вас не верно информировали о таможенных очистках-но и я могу ошибаться,с кем не бывает)кровный F10 530i полочил по цене рестайла е61-некотырое вообще делают дешевли и это не новость)А так при очистке даже кузова лимо-сув с одинаковым объёмом двс по разным ценам делают в соправождении каронной фразы"A, x5-di mi bu,nolsunki 3.0 motordu)"Поздравляю с приобритением нового железного друга-Удачи Вам на дорогах ,е60 не плохой автомобиль со спорным дизайном всей передней части и фронтальной оптикой с уютным салоном-это моё мнение),но как говорят "на вкус и цвет...."
Link to comment
Share on other sites

Я не работник гос.таможни) две недели тому назад BMW E60 530i 2006г. была растоможены по написанной цене, а как Вы указали 200 манатиков за год молодости роли не играет.530i (тт) 2008г. обайдётся почти в 2.300 азн дороже.Вас не верно информировали о таможенных очистках-но и я могу ошибаться,с кем не бывает)кровный F10 530i полочил по цене рестайла е61-некотырое вообще делают дешевли и это не новость)А так при очистке даже кузова лимо-сув с одинаковым объёмом двс по разным ценам делают в соправождении каронной фразы"A, x5-di mi bu,nolsunki 3.0 motordu)"Поздравляю с приобритением нового железного друга-Удачи Вам на дорогах ,е60 не плохой автомобиль со спорным дизайном всей передней части и фронтальной оптикой с уютным салоном-это моё мнение),но как говорят "на вкус и цвет...."

вы реально на сколько дешевле можете сделать?если захотели 7000 азн?
Link to comment
Share on other sites

вы реально на сколько дешевле можете сделать?если захотели 7000 азн?


Сейчас реально включю свои виртуальные экстросенсорные важможности и постараюсь угадать с первого раза за какой год,конкретный объём двс,тип кузова и вообще марки авто у вас захотели в реале 7.000 азн).P.s. в ранних постах по теме речь шла о пакупке е60 в Германии с открытым вопросом его таможенной очистке.дабы не выходить за рамки оффтопа форума был написан дополнительный пост имеющий отнашение к е60 статусу female-а так я на жизнь этим способом не зарабытываю,но если всё так плохо пишити в Л/С что-нибудь придумаем,я тут не постоянно сижу-время от времени просматриваю новую тему с востановлением е32 и жду появление тем е53,е70,F10-чтоб внести свой вклад в развитие)
Link to comment
Share on other sites

большое спасибо за отзыв.
я б взял с Японии машину если бы смог туда попасть smile.png
Так как еду в Германию меня интересует европейские и только приватные машины. я даже купил программу который подкидывает мне машины по моим параметрам. Кстати очень удобная штука и выгодные варианты всегда есть. Купить машину дешево я бы купил конечно но как говорят "учуз шорбанын дады олмаз" но и дороже от реальной цены тоже не собираюсь

кстати 10 пункт пожалуйста подробнее.
сколько будет допустим 3.0 мотор который стоит 10000 евро и 2.5 мотор

 

Да не за что.на е60 -Ровшан на таможне и за 2006г 3.0 и 2.5 возьмёт 6.500 азн на надпись на багаже не смотрят по факту 3.0 и там и тут.Если продавец немец то без всяких проблем и в сервис и.т.д. но заранее надо обгаваривать,а не при встречи чтоб он время назначел.Учитовая количество купленного шоколада в Германии при перегоне до Баку если сделать мушкулат сахарный диабет можно получить))П.с. чем старше авто тем дешевли таможня но и рестайл надо учитовать он намного лучше.

 

 

На мотор 2,5 и 3,0 не могут взять одну и ту же сумму.
И еще чем новее машина + 200 манатов за каждый год.
2006 года с 3,0 меньше 7000 азн не будет.


Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

 

 

В феврале этого года я растаможил 3,0 мотор за 6600 АЗН и прочие расходы по страховке итд. 

Link to comment
Share on other sites

Я не работник гос.таможни) две недели тому назад BMW E60 530i 2006г. была растоможены по написанной цене, а как Вы указали 200 манатиков за год молодости роли не играет.530i (тт) 2008г. обайдётся почти в 2.300 азн дороже.Вас не верно информировали о таможенных очистках-но и я могу ошибаться,с кем не бывает)кровный F10 530i полочил по цене рестайла е61-некотырое вообще делают дешевли и это не новость)А так при очистке даже кузова лимо-сув с одинаковым объёмом двс по разным ценам делают в соправождении каронной фразы"A, x5-di mi bu,nolsunki 3.0 motordu)"Поздравляю с приобритением нового железного друга-Удачи Вам на дорогах ,е60 не плохой автомобиль со спорным дизайном всей передней части и фронтальной оптикой с уютным салоном-это моё мнение),но как говорят "на вкус и цвет...."

Сорри я перепутала..

мне обошлась растоможка 2,5 мотор в 5400 азн,

Link to comment
Share on other sites

Сорри я перепутала..
мне обошлась растоможка 2,5 мотор в 5400 азн,

Да не соит сорри,при чем тут сорри)Как я понял у вас до рестайл.Интересный у вас выбор для девушки,на е60 ведь и так минимализм ящечков,полочек даже в перчаточный отсек(бардачёк) макс.+/- семь пачек парламента вмещается(это по моим единицам измерения)) но лучше немца с пробегом,чем его аналоги.Не удивлюсь если он у вас ещё и в костюме от М..У знакомой Х5-тый был в качестве передвижной гримерки,даже мини утюг был в машыне)
Link to comment
Share on other sites

Есть один моторист - Кямал. Вроде нет двигателя, который он бы отказался ремонтировать. Вот его номер - 050 322 41 01, позвоните, обсудите детали.

Link to comment
Share on other sites

Сорри я перепутала..

мне обошлась растоможка 2,5 мотор в 5400 азн,

Да не соит сорри,при чем тут сорри)Как я понял у вас до рестайл.Интересный у вас выбор для девушки,на е60 ведь и так минимализм ящечков,полочек даже в перчаточный отсек(бардачёк) макс.+/- семь пачек парламента вмещается(это по моим единицам измерения)) но лучше немца с пробегом,чем его аналоги.Не удивлюсь если он у вас ещё и в костюме от М..У знакомой Х5-тый был в качестве передвижной гримерки,даже мини утюг был в машыне)

Да у меня до рестайл.
Костюма М нет))))
У Интересных людей бывает и интересный вкус.
Мне достаточно полочек не жалуюсь)))


Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app
Link to comment
Share on other sites

Да у меня до рестайл.
Костюма М нет))))
У Интересных людей бывает и интересный вкус.
Мне достаточно полочек не жалуюсь)))


Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

[attachment=3352618:1377852894162-1.jpg]
Link to comment
Share on other sites


Да у меня до рестайл.

Костюма М нет))))

У Интересных людей бывает и интересный вкус.

Мне достаточно полочек не жалуюсь)))



Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

[attachment=3352618:1377852894162-1.jpg]
Красивый цвет.
По моему в городе даже нет такого цвета.





Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 50 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 6 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...