Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Скончалась Ильхама Гулиева


Recommended Posts

2 минуты назад, vunsdorf сказал:

 

Да заслуги  обоих неоспоримы, и в пропаганде нашей культуры и нашей страны, и они приносили  доллары в бюджет Советского Азербайджана. 

Им аплодировал почти весь мир. И не раз. Это что касается творчество.

А вот, как Зейнаб , пусть и из очень бедной пребедной семьи, и жила в полуподвальном помещение, выбилась и сделала себя и заставила всех Первых секретарей Азербайджана ее уважать, Молодец.

И как Зейнаб подставила первого секретаря шекинского райкома , кажется, Назима Ахмедова, записала весь с ним интимный разговор на пленку и передала лично  наверх. После  чего, выполнила задание и получила медаль. Эту историю знают и помнят многие. Опасные эти женщины из шоу биза. 

 

 

 

ага, прямо мини-диктофон в лифчике держала, агент 007. Тогда только на бобинный магнитофон можно было записать)

сама стопроц. гуляла налево-направо.) наивные люди с этой темы, поймите, певички и актрисы никогда далеко не пойдут даже с самым крутым мужем (если он конечно не генсек). это такой грязный мир, что через постель не получится

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, amitola сказал:

какой такой диапазон?

ЖЭК, а не больше

она врёт, не поёт

 

И все же в этой жестокой борьбе с Ильхамой победила Флора. флора ее пережила. Они часто хоронили друг друга и  в прямом эфире. Таку ненависть как Гитлер к русским, можно у них сравнить.  Две азербайджанки и десятки лет воевали, стыдно. хоть бы перед смертью помирились бы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

 

ага, прямо мини-диктофон в лифчике держала, агент 007. Тогда только на бобинный магнитофон можно было записать)

сама стопроц. гуляла налево-направо.) наивные люди с этой темы, поймите, певички и актрисы никогда далеко не пойдут даже с самым крутым мужем (если он конечно не генсек). это такой грязный мир, что через постель не получится

 В чем проблема была записать на бабинный? И потом ее могли снабдить специальный мини микрофоном.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, vunsdorf сказал:

И все же в этой жестокой борьбе с Ильхамой победила Флора. флора ее пережила. 

никто они, с мерок востока, истинного

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

 

ага, прямо мини-диктофон в лифчике держала, агент 007. Тогда только на бобинный магнитофон можно было записать)

сама стопроц. гуляла налево-направо.) наивные люди с этой темы, поймите, певички и актрисы никогда далеко не пойдут даже с самым крутым мужем (если он конечно не генсек). это такой грязный мир, что через постель не получится

 

Ведь записали же мужа Зейнаб, покойного Салима, когда он против геши  нес пургу. записали журналисты из газеты Хошгадам, и зейнаб не смогла даже в суд подать на газету. Кажется по ans крутили пленку. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, vunsdorf сказал:

 

И все же в этой жестокой борьбе с Ильхамой победила Флора. флора ее пережила. Они часто хоронили друг друга и  в прямом эфире. Таку ненависть как Гитлер к русским, можно у них сравнить.  Две азербайджанки и десятки лет воевали, стыдно. хоть бы перед смертью помирились бы.

 

у них злость переросла в старческий маразм. я сама не могу понять, что такое должно произойти в жизни человека, чтобы стать лютыми врагами? даже из-за мужчины не стоит. вроде и криминала никакого не было. зачем же так воевать... ужас.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, vunsdorf сказал:

 

Ведь записали же мужа Зейнаб, покойного Салима, когда он против геши  нес пургу. записали журналисты из газеты Хошгадам, и зейнаб не смогла даже в суд подать на газету. Кажется по ans крутили пленку. 

 

вот этого факта я не знала. что за газета Хошгадам?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

 

у них злость переросла в старческий маразм. я сама не могу понять, что такое должно произойти в жизни человека, чтобы стать лютыми врагами? даже из-за мужчины не стоит. вроде и криминала никакого не было. зачем же так воевать... ужас.

 

Все же думаю от культуры многое зависит. Так ругаться и оскорблять друг друга в эфире, в газетах, не красит ни ту ни другую.

Со временем оттачивания копий это превратилось у них в спортивное занятие. И зритель ржал над обеими. Увы.

Link to comment
Share on other sites

10 минуту назад, vunsdorf сказал:

Да заслуги  обоих неоспоримы

а?

11 минуту назад, vunsdorf сказал:

нашей культуры и нашей страны

где?

11 минуту назад, vunsdorf сказал:

Им аплодировал почти весь мир.

а?

12 минуты назад, vunsdorf сказал:

А вот, как Зейнаб

кто?

13 минуты назад, vunsdorf сказал:

И как Зейнаб подставила первого секретаря шекинского

ЖЭК и искусство

вещи несовместимые

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Seva.xanim сказал:

Когда же наш народ не будет переходить на личность, а оценивать только творчество. Представьте если бы у нас были такие певцы как Зеки Мурен или Бюлент Эрсой? Турки так горевали когда ушел/а Зеки Мурен, и сейчас очень любят Бюлент Эрсоя. В прочем, я знаю, что наши будут любить и восхищаться ими, как и болгарским Азизом, а к нашим такого рода, относились бы с блевотой. К чему я это, к тому что у Ильхамы Кулиевой есть много заслуг. Когда наш народ не разрешал дочерям открывать косички и ходить чатмагашами, а сами восхищались и женились на армянках. Тогда Ильхама Кулиева не только открыла косички, но и стало блондинкой. Тоже самое в 90гг, в сложный переходный период нашего общества. Никто не сможет спеть или переть ее песни. Это факт. Я сама недавно слушала ее хит "Нейнерсян". А прошло больше 20 лет! Один раз в жизни на диаспоровском форуме, я видела ее в живую. Она сидела такая тихая и простая. Очень простая. Попросила тихо у официанта воду. Я даже удивилась ее простоте. Она была избалованная дочка знаменитых родителей, песни которых никто не сможет перепеть.  
 Аллах Ряхмят Элясин.

 

 

Скрытый текст

 

 

 

Скрытый текст

 

 

Сева ханум, народ не виноват. Она сама, так же как и остальные деятели искусств выставляла свою личную жизнь, личную вражду на всеобщее обозрение. В год одну песню пела, но пиарилась в разных скандалах. Она хотела чтоб о ней говорили вот и получала результат. Я вот не хочу чтоб о бо мне говорили, и живу так что обо мне ни кто и не вспоминает.

Есть много артистов которые живут своей жизнью занимаются творчеством, время от времени радуют нас своими твореньями. Но ей такая жизнь не нравилась. 

В любом случае каждый получает то к чему стремился. Пышных похорон с  плачущими фанатами она не получила, пусть хоть так... Главное быть в "тренде". Равнодушие ужасней всего)).

 

Что касается ее творчества ни одна ее песня мне не нравилась, никогда. Считаю что "народную актрису" она получила незаслуженно.

Link to comment
Share on other sites

Закир Мирзоев,

правда гармонь его таки РУССКАЯ,

но человек он колоритный,

слова его:

 

— Зейнаб.

 

До неё, народ танцевал под ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ, как и полагается. 

После неё, народ стал танцевать под ПЕСНИ.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Когда вижу открыли тему типа это.Уже заранее знаю половина будет ругать а половина защищать.Даже уже примерно знаю кто что напишет) 

Link to comment
Share on other sites

Аллах  ряхмят  елясин !

 

пела  она  прекрасно  от  души , вкадывая  свои  эмоции  в  песню ....

 

но  вот  ее  визажист  -  зеро  ......такое  впечатление , что  специально

выставляла    ее  намалеванной  куклой ......

слушать  ее  исполнение  одно  удовольствие ,  но  не  смотреть

 

Link to comment
Share on other sites

28 минуты назад, lisunok сказал:

 из за нее не раз мужчины бросали своих жен

учитывая психо-состояние мужчин Аз. по Фрейду

29 минуты назад, lisunok сказал:

она женщина с достоинством

сходится?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sirius191 сказал:

слушать  ее  исполнение  одно  удовольствие ,  но  не  смотреть

не готовы слушать вы музыку.

отсюда аберрации.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Stefany03 сказал:

Даааа уж....Если в Хайястане умрёт последний подонок.мразь и ничтожество,которого даже сами армяне им считали,то они просто промолчат хотя бы потому,что он был плохим.гадким,но армянином...Не судите.да не судимы будете!

 

1 час назад, Stefany03 сказал:

Не приведи Господь равнятся на этих недочеловеков!Но даже собака не кусает и не лает на мёртвую собаку.

Слава Богу, вы написАли, то, о чём я думала всё это время, пока читала всю эту  грязь, которую вылили

на мёртвую женщину. Никто Бога не боится. Грустно. Как же мы ненавидим дуг друга.

Аллах ряхмет элясин.

Edited by vichenka
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, sirius191 сказал:

слушать  ее  исполнение  одно  удовольствие ,  но  не  смотреть

по-моему вас таки зацепил визуал, не иначе

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gylya сказал:

В то время был Закир Багиров. Но и он подчинялся высшим руководством.

Рашид  Меджитович мог и это его право, отказаться от гастролей вместе с другим певцов.

А вот Зейнаб была очень простая,да и язык у неё не очень подвешан. Флора Зейнаб не конкурент.

 

А они и не были конкурентами.  У каждой была своя ниша.  Зейнаб гремела.  Но, например,  в мугаме никого не было равной ряхмятлик Рубабе.  На втором месте - Сара.  У Щовект был свой пьедестал.

 

У Флоры немного было сложнее.  В той же номинации были  Ильхама, Эльмира, Назакят.  Но первым конкурентом Флоры была Ильхама.  И вот именно оттуда идет их давняя неприязнь другу к другу.. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

 

 

 

У Флоры немного было сложнее.  В той же номинации были  Ильхама, Эльмира, Назакят.  Но первым конкурентом Флоры была Ильхама.  И вот именно оттуда идет их давняя неприязнь другу к другу.. 

 

Ильхама ни по репертуару, уж тем более ни по вокальным данным никак не могла быть конкуренткой Ф.Керимовой. Если проследить творчество этих певиц, даже невооруженным взглядом видно, как хромал репертуар Ильхамы и какие песни пела Флора. В то же время  она стала петь для кино-телефильмов, сама снялась, мультфильмы озвучила. К тому же до 1993-95 года Ильхама ничем не выделялась, зато после нахождения покровителей среди высшего эшелона, поднялась ввысь, ордена, квартиры и прочие блага получила. Непрязнь у них совершенно по другим причинам, о творчестве речи и быть не может 

Link to comment
Share on other sites

Поражаюсь количеству людей, осведомленных о личной жизни артистов. И еще помнят кто с кем жил и кого уводил! Вам оно надо? Лучше бы поинтересовались историей своей семьи, нашли бы повод гордиться своей кровью.

По теме - какие бы грехи она ни совершила, Бог ей судья. Но не мы, ибо у каждого за душой найдется достаточно своих грехов. 

 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, da Vinci сказал:

Надо же как хорошо вы знаете что и как армяне делают

Не надо придираться к словам! Я могла бы привести в пример африканское племя масаи.или эскимосов Чукотки.Своё отношение к армянам .как к недочеловекам и недонации я выразила в посту выше.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Bushido сказал:

 

Не знаю, но знаю что во времена моей молодости меня хорошенько облапала, инди облапать элемесин )))

Кишийе йарашан соз дейил бу . киши хейлахнын деде баба демишкен хылгымы олар .......Не исе.Олюден шейтанда ел чекир чохлары шейтанданда бетердир..........

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, gocu adil сказал:

Кишийе йарашан соз дейил бу . киши хейлахнын деде баба демишкен хылгымы олар .......Не исе.Олюден шейтанда ел чекир чохлары шейтанданда бетердир..........

деди, деди де.. ) интернет тупит абсолютно всех, и меня тоже.. )) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, gocu adil сказал:

Кишийе йарашан соз дейил бу . киши хейлахнын деде баба демишкен хылгымы олар .......Не исе.Олюден шейтанда ел чекир чохлары шейтанданда бетердир..........

 

И самое интересное, что при жизни человека не каждый способен что-то в лицо сказать, а после смерти такие подробности придумают, что романисты отдыхают!

Link to comment
Share on other sites

Люди вы что - скончалась ваша народная артистка. А вы её вспоминаете в плохом тоне, не надо ! Царствие ей нeбесное, умерла не старой, ей жить и жить.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Bushido сказал:

 

Не знаю, но знаю что во времена моей молодости меня хорошенько облапала, инди облапать элемесин )))

 

Надо же, как вы долго об этом помните. Видать, сильные впечатления были.

Link to comment
Share on other sites

10 минуту назад, Huligan сказал:

Люди вы что - скончалась ваша народная артистка. А вы её вспоминаете в плохом тоне, не надо ! Царствие ей нeбесное, умерла не старой, ей жить и жить.

 

Она  и Флора ровесницы, 1938 года рожд, Зейнаб - 1937. 

Покойной было 80 лет. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, vunsdorf сказал:

 

Она  и Флора ровесницы, 1938 года рожд, Зейнаб - 1937. 

Покойной было 80 лет. 


80 лет? С арифметикой не дружите? откуда эта информация про год рождения Флоры?

 

Зейнаб 36-года рождения, в этом году ее 80-летний юбилей будет

Edited by PSIXOANALIZ
Link to comment
Share on other sites

37 минуты назад, PSIXOANALIZ сказал:


80 лет? С арифметикой не дружите? откуда эта информация про год рождения Флоры?

 

Зейнаб 36-года рождения, в этом году ее 80-летний юбилей будет

 Флора с 1941 года...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 6 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...