Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

20 hours ago, Ragazotto said:

Через неделю исполнится 2 месяца с тех пор как я заехал в Канаду, а карты все нет. Это нормальное явление?

бывает, не переживайте.
посмотрите сроки выдачи карт на сайт и если ваш уже больше, звоните им.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, извините пожалуйста за вопрос. Но или я реально что-то не понимаю или что-то упускаю. Я сдала аелтс, получила дипломы из вес. Теперь хочу создать профайл експресс ентри. Но нигде на сайте не могу найти раздел регистрации. Помогите пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Сайт направляет меня на раздел create an account or sign in, где я натыкаюсь на sign in partner or gckey. Перехожу на gckey, просит юзернейм и пароль, а места регистрации нет.

Link to comment
Share on other sites

В 8/22/2016 в 06:05, ONO сказал:

бывает, не переживайте.
посмотрите сроки выдачи карт на сайт и если ваш уже больше, звоните им.

Они ждали 2 месяца, чтобы написать мне, что фотки не подходят. Те же самые фотки, которые они приняли с анкетой и для визы.... Шикарно!

Link to comment
Share on other sites

Прошу помощи в вопросе относительно эммиграции . очень хочу уехать. где искать достоверную информацию. и какие первые шаги для это предпринимать? я как слепой котенок в этой теме, поэтому прошу помощи от тех, кто это уже прошел.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ceyrina777 said:

Прошу помощи в вопросе относительно эммиграции . очень хочу уехать. где искать достоверную информацию. и какие первые шаги для это предпринимать? я как слепой котенок в этой теме, поэтому прошу помощи от тех, кто это уже прошел.

 

 

http://prescott-immigration.com/express-entry-assessment/

заполняйте анкету, дальше вам сообщат ваш балл и ваши шансы

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Люди, прохожу Elegibility test. Пишет, что elegible for skilled worker. Заполняю анкету на двоих, отпрввляю. Статус обновляется на Profile Inelegible.

Что это значит? Я же те же данные ввожу, что на тесте. Почему не принимает?

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Skritnaya said:

Люди, прохожу Elegibility test. Пишет, что elegible for skilled worker. Заполняю анкету на двоих, отпрввляю. Статус обновляется на Profile Inelegible.

Что это значит? Я же те же данные ввожу, что на тесте. Почему не принимает?

 

вы набрали 67 из 100 на первом этапе?

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Skritnaya said:

elegible.png

 

На первом этапе (которого нет в системе, то есть он есть, но он не  доступен для обзора) вы должны набрать минимум 67 баллов из 100 возможных. Очень часто так и происходит, когда вроде бы eligible, но на самом деле нет...там ведь написано "you appear to be", это не означает, что 100%...

заполняйте анкету, вам дадут знать точно ваш балл и eligibility

 

http://prescott-immigration.com/express-entry-assessment/

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, пожалуйста подскажите, куда высылать диплом для подтверждения? Нужно ли оригинал послать, или копию. Сколько это стоит и как долго это делают? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

На первом этапе (которого нет в системе, то есть он есть, но он не  доступен для обзора) вы должны набрать минимум 67 баллов из 100 возможных. Очень часто так и происходит, когда вроде бы eligible, но на самом деле нет...там ведь написано "you appear to be", это не означает, что 100%...

заполняйте анкету, вам дадут знать точно ваш балл и eligibility

 

http://prescott-immigration.com/express-entry-assessment/



То есть, если не наберу, то я не попаду в pool? Так выходит?
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, пожалуйста подскажите, куда высылать диплом для подтверждения? Нужно ли оригинал послать, или копию. Сколько это стоит и как долго это делают? Спасибо.



Вы сначала должны пойти в МИД с оригиналом и копией диплома и вкладыша. Там вам сделают апостиль. Один диплом + вкладыш - 22 азн. Затем идёте в Асан хидмет, переводите и заверяете. Потом отправляете все в Wes. Как отправлять написано у них на сайте. Они требуют оригиналы дипломов и копии переводов.

П.с. Пролистаете всю тему от начала и до конца. Здесь много полезной информации, которая понадобится ват в дальнейшем.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Haniya сказал:

 


Вы сначала должны пойти в МИД с оригиналом и копией диплома и вкладыша. Там вам сделают апостиль. Один диплом + вкладыш - 22 азн. Затем идёте в Асан хидмет, переводите и заверяете. Потом отправляете все в Wes. Как отправлять написано у них на сайте. Они требуют оригиналы дипломов и копии переводов.

П.с. Пролистаете всю тему от начала и до конца. Здесь много полезной информации, которая понадобится ват в дальнейшем.

Спасибо большое за подробный ответ...работы не мало нужно сделать.

 

 

Edited by Saetia
Link to comment
Share on other sites

абсолютно верно


Мы подаём по провинциальной программе. Может, тогда лучше получить сначала номинацию, потом заполнить анкету экспресс ентри?
Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за подробный ответ...работы не мало нужно сделать.

 

 



Это лишь начало. Один из первых этапов. Удачи вам [emoji6]
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые кандидаты, заполняющие анкету на http://prescott-immigration.com/express-entry-assessment/, убедительная просьба запольнять анкету на супруга (у), иначе результаты будут неточными. Spencer получает много анкет из Азербайджана, но многие заполняют анкеты только на себя, хотя состоят в браке. Также необходимо помнить, что даже если вы состоите в гражданском браке, с точки зрения иммиграции, вы обязаны указывать вашу вторую половинку в анкетах и она тоже должна заполнить анкету.

 

Гражданский брак:  Проживающая не менее 1 года как супруги пара.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 8/26/2016 at 9:04 AM, Haniya said:


Мы подаём по провинциальной программе. Может, тогда лучше получить сначала номинацию, потом заполнить анкету экспресс ентри?

 

есть два пути подавать на PNP:

1. Express Entry
2. Paper-based

 

желательно делать Express Entry, так как процесс идет намного быстрее

если вы выбрали подавать посредством Express Entry, то обязательно нужно сначала создать профайл, это первостепенно

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

есть два пути подавать на PNP:

1. Express Entry
2. Paper-based

 

желательно делать Express Entry, так как процесс идет намного быстрее

если вы выбрали подавать посредством Express Entry, то обязательно нужно сначала создать профайл, это первостепенно



Требование нашей провинции заполнить EOI и выслать им по имейлу. Потом они отправляют ITA. То есть на начальном этапе, как я поняла, не требуется ЕЕ профайл. Грубо говоря, этот путь можно считать paper based?
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Haniya said:

 


Требование нашей провинции заполнить EOI и выслать им по имейлу. Потом они отправляют ITA. То есть на начальном этапе, как я поняла, не требуется ЕЕ профайл. Грубо говоря, этот путь можно считать paper based?

 

 

именно так

вы можете уточнить какая провинция? 

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Не...ин-ханум!

Spencer получил вашу анкету и отправил вам ответ на указанный вами емайл. По всей видимости вы указали неточный адрес, так как ответ вернулся обратно. Если вы на диспуте и узнали свой емайл ([email protected]), просим вас уточнить свой емайл по этому адресу:

[email protected]

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Они ждали 2 месяца, чтобы написать мне, что фотки не подходят. Те же самые фотки, которые они приняли с анкетой и для визы.... Шикарно!



У нас пришли после 2,5-3 месяца. Кстати оказываетЯ офицер во воемя лэндинга мужу сказал что, это может тянуться ап ту 6 манс...

Насчет фоток, меня тоже этим пугали, но странно то что, я когда поделилась своими страхами с офицером во вреся лэндинга и сказала что мы через 2 недели выезжаем из страны и заехать с сингл визой естественно больше не сможем, он сказал что уверяет нас что все окей, и проблем не будет...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 8/24/2016 at 6:31 AM, ceyrina777 said:

Прошу помощи в вопросе относительно эммиграции . очень хочу уехать. где искать достоверную информацию. и какие первые шаги для это предпринимать? я как слепой котенок в этой теме, поэтому прошу помощи от тех, кто это уже прошел.

 

вся достоверная информацию из первых рук от министерства миграции Канады на сайте http://www.cic.gc.ca/english/
все остальные, в том числе и та ссылка на анкету что дали вам выше это посредники которые за ваши деньги заполняют вам документы и только.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Иммиграционные Консультанты -это предусмотренные законом профессионалы, которые оказывают имммиграционные услуги. Если бы в них не было бы необходимости, Правительство Канады запретило бы их деятельность. Они изучают Иммиграционное Законодательство в колледже, сдают лицензионный экзамен и их деятельность регулируется правительством. Вполне ожидаемо, что их профессиональные услуги должны оплачиваться теми, кто по тем или иным причинам нуждается в их услугах. Причиной 20% отказов по программе Ехpress Entry является неправильно заполненные формы. 

  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

да мы уже поняли что это ваш бизнес.
И никто не спорит что уонсультанты и посредники бывают нужны (мы сами пользовались их услугами).
Но я считаю это не до конца профессионально давать сразу ссылку только на свой сайт, когда вся информация есть в официальных источниках и никто не запрещает подавать самостоятельно.
Вы как профессионал дожны дать полную информацию, а человек уже сам будет решать, самому ему заполнять или отдавать это в ваши руки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не говорите глупости, тем более, если вы сами пользовались услугами консультантов...бросили ссылку и все, как удобно, взяли бы и помогли заполнить анкету или вы хотите за это, чтобы они платили вам??? я даю ссылку на сайт человека, который является профессионалом своего дела и уважаемым человеком не только среди коллег, но и среди Иммиграционных Офицеров, так как он предоставляет спектp услуг, который не ограничивается заполнением форм и подачей документов...

я никому ничего не должна, люди спрашивали, я им советую обратиться к профессионалу, а вы не профессионал, поэтому не надо давать советов в области, в которой вы не являетесь профессионалом, каждый должен заниматься своим делом

  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

не говорите глупости, тем более, если вы сами пользовались услугами консультантов...бросили ссылку и все, как удобно, взяли бы и помогли заполнить анкету или вы хотите за это, чтобы они платили вам??? я даю ссылку на сайт человека, который является профессионалом своего дела и уважаемым человеком не только среди коллег, но и среди Иммиграционных Офицеров, так как он предоставляет спектp услуг, который не ограничивается заполнением форм и подачей документов...

я никому ничего не должна, люди спрашивали, я им советую обратиться к профессионалу, а вы не профессионал, поэтому не надо давать советов в области, в которой вы не являетесь профессионалом, каждый должен заниматься своим делом



Wow wow wow... Притормозите. Тут собрались люди, которые сами прошли этот путь и пытаются помочь безвозмездно. Еще раз повторюсь БЕЗВОЗМЕЗДНО. Вы же вот уже которую страницу спамите и рекламируете услуги свои или же своих знакомых.
Я в 150ый раз всем новичкам тут пишу, никакие адвокаты и консультанты, вам не дадут никаких гарантий, а если дают, то бегите от таких подальше. Все есть на офиц. Сайте. А если что то не можете зайти, то можно спросить тут совета. Но было бы неплохо, если бы новички для начала прошлись по сайту, а потом уже начала задавать конкретные вопросы, а то когда каждый заходит и спрашивает с чего начинать, то уже всякая охота помогать исчезает.
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, kurzik said:

 


Wow wow wow... Притормозите. Тут собрались люди, которые сами прошли этот путь и пытаются помочь безвозмездно. Еще раз повторюсь БЕЗВОЗМЕЗДНО. Вы же вот уже которую страницу спамите и рекламируете услуги свои или же своих знакомых.
Я в 150ый раз всем новичкам тут пишу, никакие адвокаты и консультанты, вам не дадут никаких гарантий, а если дают, то бегите от таких подальше. Все есть на офиц. Сайте. А если что то не можете зайти, то можно спросить тут совета. Но было бы неплохо, если бы новички для начала прошлись по сайту, а потом уже начала задавать конкретные вопросы, а то когда каждый заходит и спрашивает с чего начинать, то уже всякая охота помогать исчезает.

 

 

тормоз отказал, по всей видимости у вас, так как вы уже начали выдавать желаемое за действительное

назовите хоть одного человека, у которого я взяла хоть доллар, если нет такого человека, тогда следите за своими тормозами чаще

я рекомендую профессионального человека, так как знаю, что он поможет, причем уже более 30 человека обратились и получили БЕСПЛАТНУЮ консультацию, что является конкретной помощью, а не пустозвонством, при котором у некоторых видители "продадает всякая охота помогать"...не все такие "одаренные" как некоторые, и людям нужны порфессиональные знания людей, а не просто "вот ссылка, читай, делай"

гарантии никто никогда не давал и давать не собираеться, вы занимаетесь опять пустозвонством, если не можете конкретно указать где и при каких обстоятельствах я или профессионал своего дела, которого я рекомендую, давал какие-либо гарантии

форум и этот раздел вам не принадлежат, не узурпируйте власть, люди имеют право получать разностороннуюю информацию в том числе рекомендации от людей, которые тоже прошли этот путь, но с помощью профессионалов

  • Upvote 3
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

On 8/28/2016 at 0:57 AM, Haniya said:


Нью-Брансуик

 

по поводу вашей провинции, вот ссылка

я так понимаю, что вам в любом случае нужно будет делать Express Entry, так как и здесь есть правило "67 из 100", которые если вы не наберете, то не пройдете...

если вы уже подали ЕОI, то они сделают все подсчеты и если вы наберете 67 из 100, то вам дадут знать; в этом случае, вам дадут 10 дней на создание Express Entry профайла, если же вы не наберете 67 из 100, то они могут вам об этом даже не сообщать, можете так прождать год, но так и ничего не услышать от них...

я бы, конечно, создала профайл, если вам удастся его создать успешно, то, по крайней мере, будете знать, что вы уже набрали 67 и вас могут пригласить;
с другой стороны, можете просто ждать и если вас пригласят, у вас будет уже тогда 10 дней на создание профайла

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

тормоз отказал, по всей видимости у вас, так как вы уже начали выдавать желаемое за действительное

назовите хоть одного человека, у которого я взяла хоть доллар, если нет такого человека, тогда следите за своими тормозами чаще

я рекомендую профессионального человека, так как знаю, что он поможет, причем уже более 30 человека обратились и получили БЕСПЛАТНУЮ консультацию, что является конкретной помощью, а не пустозвонством, при котором у некоторых видители "продадает всякая охота помогать"...не все такие "одаренные" как некоторые, и людям нужны порфессиональные знания людей, а не просто "вот ссылка, читай, делай"

гарантии никто никогда не давал и давать не собираеться, вы занимаетесь опять пустозвонством, если не можете конкретно указать где и при каких обстоятельствах я или профессионал своего дела, которого я рекомендую, давал какие-либо гарантии

форум и этот раздел вам не принадлежат, не узурпируйте власть, люди имеют право получать разностороннуюю информацию в том числе рекомендации от людей, которые тоже прошли этот путь, но с помощью профессионалов


Ох зацепило...[emoji1] [emoji1] [emoji1]
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 196 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 32 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 24 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...