Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свинское и Хамское поведение в Amazon Computers!!!


Recommended Posts

возмущаться надо если Вас обманыывают -сказали бы что до 8 работаю а сами бы в 6 закрылись И надо быть добрее к людям

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, optic-shop сказал:

а что хотели купить то?

кулер. выше вроде указали.

 

Клиенты разные бывают. За 10 лет работы в сфере обслуживания убедился что самыми "вечно правыми" бывают клиенты по телефону. Особенно если звонки не фиксируются. 

Link to comment
Share on other sites

Как-то пришлось зайти в магазин.  Так получилось, что пришлось там проторчать, пока выбирали подарок.  Так вот там одна  женщина примеряла всё подряд.   Видать, из тех, кто из грязи... 

 И вы бы видели, что она вытворяла с этими продавщицами.  Как будто те - не люди, а рабы.

 

Я был просто поражен выдержке тех девочек, которые готовы были расплакаться (видно было по их лицам)...

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

Как оперативно оба участника и даже свидетели нашлись.)) Весь город на Диспуте сидит что ли?))) 

Edited by Tiana_
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mehdiyev Shirin сказал:

Всего этого можно было избежать, если бы Вы в 19:03 написали бы всего две буквы "Да".

ПС. Не знаю ни Вас, ни ТС.

 

Я Вас понимаю, вы правы.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, zenobi сказал:

Уж я то знаю как разговаривать с клиентами. Наши клиенты не мозги выносят а кожи сдирают заживо. На то я в этой сфере 13 лет. И на то мы являемся одной из ведущих компаний в Азербайджане. Для нас главное довольство и качество клиента. Да дело не в этом. Дело в простой человеческой этике и воспитании. Чего некоторым не дано.

Какое может довольство клиента у вас в компании,если вы продавцу один и тот же вопрос 3 раза задаёте?)))Вы своих клиентов тоже по 3 раза одно и тоже спрашиваете?)))Вот ведь прикольная тема)))Доя вас главное довольство клиента?Это как?Вы его на довольствие сажаете что ли?А что такое качество клиента,это как вообще?))))Качество клиента от чего зависит,от его количества?))))Спасибо за тему,рассмешили с утра.Для нас главное качество клиента е)))Клиенты у вас по 3 раза не спрашивают,а что такое качество клиента?)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Какое может довольство клиента у вас в компании,если вы продавцу один и тот же вопрос 3 раза задаёте?)))Вы своих клиентов тоже по 3 раза одно и тоже спрашиваете?)))Вот ведь прикольная тема)))Доя вас главное довольство клиента?Это как?Вы его на довольствие сажаете что ли?А что такое качество клиента,это как вообще?))))Качество клиента от чего зависит,от его количества?))))Спасибо за тему,рассмешили с утра.Для нас главное качество клиента е)))Клиенты у вас по 3 раза не спрашивают,а что такое качество клиента?)))

Вам этого не понять....

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. 

Я тот самый продавец.

Никому не грубил.

Напомнил клиенту что мы уже обсуждали этот вопрос. В 3-4 раз не вижу смысла его обсуждать.

У нас никогда не грубят клиентам. У всех бывают проблемы в личной жизни, которые как либо могут отразиться на работе.

В момент когда клиент был в магазине так я ему не грубил. Спросил кто с ним общался и я ему ответил.

Он был не доволен обслуживанием дал визитку куда он может написать отзыв.

Попытался нагрубить мне и ушел.

через две минуты получаю сообщение : v odno mesto zasun sebe eto.

скрин в приложении

 

3a18d809-a23b-48a2-bd42-92895befcf7f.thumb.jpg.e6cd7e2a0443f793c34c1fa8b3e00a37.jpg

А что вы хотели после такого обращения что бы я у вас извинения попросил бы. Это нормально да так ответить как хочу так и разговариваю. Не позорьте себя.

  • Upvote 1
  • Downvote 17
Link to comment
Share on other sites

Несколько раз покупал там различные товары или чинил, с хамством не сталкивался. Не понимаю, зачем нужно по 3 раза в день доставать продавца одним и тем же вопросом, а затем открывать на Диспуте тему с критикой в адрес магазина. Очень похоже на антирекламу.

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

не знаю кому как, но: "два раза нет, а три трудно" это вроде как довольно невежливо.. Все ведь началось именно после этого.. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вспомните что вы написали в вотсаппе ,когда вышли из нашего магазина,сделайте скрын и поделитесь этим пожалуйста,наше воспитание и терпение всегнда на уровне

Как написали выше или ниже можно было бы просто ответить двумя буквами да. А не доводить до такого. Что бы потом whatsapovskie фотки как вещь док выкладывать.

Link to comment
Share on other sites

не знаю кому как, но: "два раза нет, а три трудно" это вроде как довольно невежливо.. Все ведь началось именно после этого.. 

Конечно после этого всё и началось. И продолжилось это хамство в магазине. Просто некоторые этого не видят и не хотят видеть. Кабы заподло.

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, zenobi сказал:

А что вы хотели после такого обращения что бы я у вас извинения попросил бы. Это нормально да так ответить как хочу так и разговариваю. Не позорьте себя.

 

Если бы я был грубиян и не воспитанный я бы после вашего последнего сообщения (засунь себе это в одно место) ответил бы.

 

Последите пожалуйста за выражениями.

 

Люди  сами поймут, кто есть кто.

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, zenobi сказал:

А что вы хотели после такого обращения что бы я у вас извинения попросил бы. Это нормально да так ответить как хочу так и разговариваю. Не позорьте себя.

Бурда дейиблере: "вор так закричал, что у честного сердце разорвалось" :facepalm: :tokulen:

Ираг, ираг, мердимазардан узаг! :agilversin:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что после "засунь себе в одно место" конфликт превратился из делового (между компанией и клиентом) в личный, и размещать тему на форуме не следовало.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. 

Я тот самый продавец.

Никому не грубил.

Напомнил клиенту что мы уже обсуждали этот вопрос. В 3-4 раз не вижу смысла его обсуждать.

У нас никогда не грубят клиентам. У всех бывают проблемы в личной жизни, которые как либо могут отразиться на работе.

В момент когда клиент был в магазине так я ему не грубил. Спросил кто с ним общался и я ему ответил.

Он был не доволен обслуживанием дал визитку куда он может написать отзыв.

Попытался нагрубить мне и ушел.

через две минуты получаю сообщение : v odno mesto zasun sebe eto.

скрин в приложении

 

3a18d809-a23b-48a2-bd42-92895befcf7f.thumb.jpg.e6cd7e2a0443f793c34c1fa8b3e00a37.jpg

В ватспе видете что я ничего грубого не написал. Конфликт создали вы своей грубостью.

  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что после "засунь себе в одно место" конфликт превратился из делового (между компанией и клиентом) в личный, и размещать тему на форуме не следовало.

Конечно не стоило. Поэтому написал не позорьте себя

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, zenobi сказал:

Не хочу просто чтоб наказывали бы. Как бы никак мы люди. Если один делает плохое зачем отвечать эти же.

 

Я также не понимаю смысла открывать данный пост, если Вы не хотите чтобы наказывали.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не хочу кого-то обидеть своим комментарием. Я понимаю, что клиент всегда прав. Но, из-за таких клиентов, у продавцов или менеджеров по продаже и слетает крыша.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

И в чем вы увидили "свинство" и "хамство" как вы выразились? Прежде чем кого то обвинять,на себя со стороны посмотрели бы..Во первых зачем докалываться до человека с одним и тем же вопросом 3 раза в течении дня? Qaqaw..Adama sozu 1 defe deyerler..3 defe yox.

А во вторых за такие слова вам надо морду разбить без разбора. По хамски ответили ВЫ!Предложив засунуть в одно место..И после этого вы хотите что бы с вами кто то нормально говорил?

  • Upvote 9
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А теперь-смысл выставлять это нытье на Дноте?Просто выплеснуть обиду,,добиться общественного порицания,подать на них в суд,закрыть их,учинить погром в их магазинеа?))Вы не понимаете,что прежде всего себя унижаете подобной мелочностью,обидчивостью?)Вас так задело-ну разбирайтесь с ними,пишите жалобы и тд. Но вам хочется,чтобы это прочитало максимальное количество людей. И название темы то какое животрепещущее))Можно подумать,вас там еще и избили.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Redeemer сказал:

А теперь-смысл выставлять это нытье на Дноте?Просто выплеснуть обиду,,добиться общественного порицания,подать на них в суд,закрыть их,учинить погром в их магазинеа?))Вы не понимаете,что прежде всего себя унижаете подобной мелочностью,обидчивостью?)Вас так задело-ну разбирайтесь с ними,пишите жалобы и тд. Но вам хочется,чтобы это прочитало максимальное количество людей. И название темы то какое животрепещущее))Можно подумать,вас там еще и избили.

 

да и хамлом оказался сам ТС))

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, zenobi сказал:

Конечно не стоило. Поэтому написал не позорьте себя

 

Кто кого позорит, я не являюсь работником магазина, и никак с ними не связан, пару раз что-то покупал там и чинил. Но я в данной ситуации вижу, что вы перегнули палку, и при этом еще тему открыли. Если уж нахамили продавцу, то разбирайтесь между собой. Уверяю вас, если дело дошло бы до суда, вас бы признали более неправым из-за перехода на личности.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Mehdiyev Shirin сказал:

Всего этого можно было избежать, если бы Вы в 19:03 написали бы всего две буквы "Да".

ПС. Не знаю ни Вас, ни ТС.

А зачем? Что бы через полчаса он опять спросил..Вы до 8 работаете? А потом еще раз спросил вы точно до 8 работаете? А потом написал если я приду 19:55 вы еще будете работать? 

Человеку 2 раза ответили что работают до 8,помимо этого есть информация на сайте..

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ArounTheWorld сказал:

 

Я Вас понимаю, вы правы.

 

Ай гардаш где он прав, я вообще поражаюсь вашему терпению, а юзер Ширин еще тот ит ойнадан, тролль :looll:

Таких клиентов-мозгодёров как zenobi вообще в магазин пускать нельзя! 

Цитата

как воспитанный человек,но Вам надо было как минимум пожаловаться,хоть какое наказание бы ему дали!

Воспитанный человек, засунь себе в одно место + еще соврал на форуме, + иметь наглость открыть тему, ой ой ой, белеси адамын узуне дайанар!

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Сдеся собрались все защитники Амазона. Так и понятно почему такая наглёж. Qara meni basinca qoy qarani men basim

  • Downvote 10
Link to comment
Share on other sites

если бы мне скзали, чтотработаем до 8-ми, я бы это восприняла как в 8 закрываемся, а не в 8 тоже можно пойти и меня обслужат. У меня самой работа заканчивается в 6, но я порой задерживаюсь чуть ли не до 8-ми, 9-ти, но никогда не беру никакой документ во время обеда, или после 6-ти. Я не для того осталась на работе, вместо того, что идти домой, чтобы у них почту принимать, с 9-ти до 6-ти, минус час на обед,  у них было целых 8 часов, чтобы принести документы, надо было правильно расчитать время. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, zenobi сказал:

Сдеся собрались все защитники Амазона. Так и понятно почему такая наглёж. Qara meni basinca qoy qarani men basim

 

Наверное здесь просто адекватные люди. За исключением меня)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
  • Walpole unlocked and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...