Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Национальная Почта И Таможня.11


Recommended Posts

В 31.10.2016 в 16:58, pipo_freelander сказал:

последний раз его видели в Амстердаме, там видимо вручили новый трек или потерялся. продавец что говорит?

предложил ждать 10 дней.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Добрый день форумчане!

заказывал посылку с фаст-а

посылка пришла в Баку и вернулась обратно.списался с поддержкой сайта,они ответили что посылка выслана обратно в Баку

это было 10.10.16

на сайте 17track.net пишет что Alert

на сайте азпочты пишет что Гябул Олунуб и номер Мянтягя какого то  52843300 

Оставлю тут трек номер,может вы мне информацию дадите((

RS225369888CN Track Number

Заранее всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, getz708 сказал:

Добрый день форумчане!

заказывал посылку с фаст-а

посылка пришла в Баку и вернулась обратно.списался с поддержкой сайта,они ответили что посылка выслана обратно в Баку

это было 10.10.16

на сайте 17track.net пишет что Alert

на сайте азпочты пишет что Гябул Олунуб и номер Мянтягя какого то  52843300 

Оставлю тут трек номер,может вы мне информацию дадите((

RS225369888CN Track Number

Заранее всем спасибо!

 

Ваша посылка в Азербайджан не въезжала.

10 октября развернулась обратно.

Все это время крутилась по Китаю.

https://gdeposylka.ru/courier/china-post/tracking/RS225369888CN

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Haisenberg сказал:

 

Ваша посылка в Азербайджан не въезжала.

10 октября развернулась обратно.

Все это время крутилась по Китаю.

https://gdeposylka.ru/courier/china-post/tracking/RS225369888CN

 

А что делать подскажите пожалуйста

как то можно получить информацию или возврат денег?

списывался с поддержкой фаста,они сказали что проведут расследование,короче тупо йола верирляр

Link to comment
Share on other sites

Только что, getz708 сказал:

А что делать подскажите пожалуйста

как то можно получить информацию или возврат денег?

списывался с поддержкой фаста,они сказали что проведут расследование,короче тупо йола верирляр

 

Наверняка у них есть какие то сроки проверки. Почитайте в правилах.

Вы как платили пейпалом? Если расследование будут делать долго. Пригрозите что откроете жалобы на пейпал о возврате.

Думаю они вернут вам деньги , просто нужно обождать немного.  Хотя вернулась 10 октября. Уже достаточно времени прошло.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Haisenberg сказал:

 

Наверняка у них есть какие то сроки проверки. Почитайте в правилах.

Вы как платили пейпалом? Если расследование будут делать долго. Пригрозите что откроете жалобы на пейпал о возврате.

Думаю они вернут вам деньги , просто нужно обождать немного.  Хотя вернулась 10 октября. Уже достаточно времени прошло.

Оплачивал с банковской картой

так то очень уж много времени прошло,постоянно тереблю их

Тяпийлиирям как могу,но они сказали что расследование будет идти 2 месяца или 60 дней((

пока жду

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, getz708 сказал:

Оплачивал с банковской картой

так то очень уж много времени прошло,постоянно тереблю их

Тяпийлиирям как могу,но они сказали что расследование будет идти 2 месяца или 60 дней((

пока жду

 

2 месяца идет расследование когда посылка пропала.

А тут она вернулась. Вы жестко напишите, что посылка вернулась, приложите трек.

Скажите что тут расследовать?

Они вас мурыжат. Уж простите. Больше не связывайтесь с этим магазином.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Haisenberg сказал:

 

2 месяца идет расследование когда посылка пропала.

А тут она вернулась. Вы жестко напишите, что посылка вернулась, приложите трек.

Скажите что тут расследовать?

Они вас мурыжат. Уж простите. Больше не связывайтесь с этим магазином.

 

Спасибо большое за ответы!

надеюсь еще немного подожду и начну нагибать их по полной

Лучше уж заказывать там где не фри доставка

еще раз спасибо!

Link to comment
Share on other sites

RB105651068SG 

Всем доброго времени суток! 

Заказал телефон, когда приблизительно ждать? Раньше сингапуром обычно две недели летела посылка, как дела сейчас обстоят с сроками? Буду признателен за информацию!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, barcafan2010 сказал:

RB105651068SG 

Всем доброго времени суток! 

Заказал телефон, когда приблизительно ждать? Раньше сингапуром обычно две недели летела посылка, как дела сейчас обстоят с сроками? Буду признателен за информацию!

3 weeks

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, barcafan2010 сказал:

RB105651068SG 

Всем доброго времени суток! 

Заказал телефон, когда приблизительно ждать? Раньше сингапуром обычно две недели летела посылка, как дела сейчас обстоят с сроками? Буду признателен за информацию!

по моей статистике на этой неделе получите , тоже жду RB104523840SG , вместе летят . RB -16 дней , RF- 9-10 дней , RP - 20 дней 

обычно после 6 суток  Despatched to overseas  AZ  , трекается Arrival AZBAKA , сегодня завтра должна трекнутся

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, pipo_freelander сказал:

по моей статистике на этой неделе получите , тоже жду RB104523840SG , вместе летят . RB -16 дней , RF- 9-10 дней , RP - 20 дней 

обычно после 6 суток  Despatched to overseas  AZ  , трекается Arrival AZBAKA , сегодня завтра должна трекнутся

Было бы отлично)Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, у меня такой вопрос, отправляла посылку брату во Францию, хотела отравить сигареты, читала что можно 2 блока, в итоге приняли только 2 пачки, кто отправлял сигареты из Баку?

Вопрос актуален
Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2016 в 12:14, Haisenberg сказал:

 

У меня проблема в том, что заказывал с сайта gearbest.com.

Там ужасные бюрократы, претензии принимаются только если прошло 3 месяца с даты отправки посылки.

Так что приходится ждать.

 

А в чем фишка этого магазина, у них дешевле?

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, barcafan2010 сказал:

Было бы отлично)Спасибо

Тогда послезавтра идите на  почту за своей посылкой ,она только что прилетела вместе с моим заказом 

Edited by pipo_freelander
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, pipo_freelander сказал:

Тогда послезавтра идите на  почту за своей посылкой ,она только что прилетела вместе с моим заказом 

Да) Только что проверил, трекнулась в баку,спасибо за хорошие новости!)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2016-11-02 12:59

Azerbaijan, BAKU MPC (AZERBAIJAN), Unsuccessful item delivery attempt (Inb), Air, Reason : Unclaimed, Measure : Sender contacted, awaiting reply

Добрый день. Что это Значило бы.... Нам никто не звонил  насчет  посылки. и на нашей район. почте ее нет. Куда позвонить  узнать? 

Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2016 в 17:14, YUDJIN77 сказал:

ну как решили свою проблему ?

спасибо что спросили. Я зарегистрировалась как ИП. Пошла к декларанту со своим Военом. Подготовили мне декларация в черновую. Сказали покажите им, сделаем беловик, если скажут, что нормально всё. Вобщем дело близилось к 5ти и мне сказали на таможне приходить в другой день, так как банки закрывались. Но проблема в том, что цена товара кажется им очень низкой, кто ни смотрит удивляется. Декларацию могут не принять из-за этого?

 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Nanuska сказал:

спасибо что спросили. Я зарегистрировалась как ИП. Пошла к декларанту со своим Военом. Подготовили мне декларация в черновую. Сказали покажите им, сделаем беловик, если скажут, что нормально всё. Вобщем дело близилось к 5ти и мне сказали на таможне приходить в другой день, так как банки закрывались. Но проблема в том, что цена товара кажется им очень низкой, кто ни смотрит удивляется. Декларацию могут не принять из-за этого?

 

Я вам в Лс написал

Link to comment
Share on other sites

Продавец отправил товар через йанвень. По информации сайта http://track.yw56.com.cn/en-US он уже 19-го октября прибыл в Баку. Трек 1610110wm005.

Сегодня ходил на 8-ой этаж возле вокзала. Там сказали, что йанвень работает у нас с какой-то частной компанией. С какой, не знают.

Что делать?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, yaleninavidel сказал:

Продавец отправил товар через йанвень. По информации сайта http://track.yw56.com.cn/en-US он уже 19-го октября прибыл в Баку. Трек 1610110wm005.

Сегодня ходил на 8-ой этаж возле вокзала. Там сказали, что йанвень работает у нас с какой-то частной компанией. С какой, не знают.

Что делать?

 

Yanwen до Баку не отслеживается. Он передает в транзит, и на этом его миссия завершается.  По вашему треку 16 октября передано в транзит. Дальше вы отслеживать не сможете. Просто ждите.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Haisenberg сказал:

 

Yanwen до Баку не отслеживается. Он передает в транзит, и на этом его миссия завершается.  По вашему треку 16 октября передано в транзит. Дальше вы отслеживать не сможете. Просто ждите.

Сегодня почему-то изменилась информация на сайте. До этого была информация, что 19-10-2016 посылка прибыла в бакинский а/порт.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, MR. сказал:

powerbank zakaz elemishem kitaydan .mal hardadi?

IMG_2389.PNG

IMG_2390.PNG

verdiyiniz informasiyani özünüz dəqiq oxumursuz. yazilib orda - latest event - yəni son hadisə - последнее событие 

The item has arrived in the country of destination, AZERBAIJAN  30.10.2016 0:21:00

 

ayin 30 dan Azərbaycandadi . pocta gedin

 


 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, pipo_freelander сказал:

verdiyiniz informasiyani özünüz dəqiq oxumursuz. yazilib orda - latest event - yəni son hadisə - последнее событие 

The item has arrived in the country of destination, AZERBAIJAN  30.10.2016 0:21:00

 

ayin 30 dan Azərbaycandadi . pocta gedin

 


 

poct diyirki sizin adiniza baglama yoxdur.

Link to comment
Share on other sites

 Проблема такова заказал товар сайта ebay.com на другой день получил письмо так как продовец короткое время на сайте заказ удален как быть если оплата успешно прошла.

hty.jpg

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Никогда ничего не покупал за пределами страны, поэтому, возможно, вопросы прозвучат несколько глупо. Так вот, нужен мне кнопочный телефон, а у нас их ассортимент совсем беден, в той же России разнообразие побольше. Если заказать телефон в интернет-магазине, что, помимо его стоимости, нужно будет оплачивать? Какую-то пошлину таможне/почте или что? Как вообще выглядит получение таких заказов? И изменится ли что-то, если не в магазине заказывать, а попросить знакомых купить там телефон и прислать его по почте? Да и можно ли нашей почте доверять относительно хрупкие товары?

Edited by Anton_Pu
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Anton_Pu сказал:

Здравствуйте. Никогда ничего не покупал за пределами страны, поэтому, возможно, вопросы прозвучат несколько глупо. Так вот, нужен мне кнопочный телефон, а у нас их ассортимент совсем беден, в той же России разнообразие побольше. Если заказать телефон в интернет-магазине, что, помимо его стоимости, нужно будет оплачивать? Какую-то пошлину таможне/почте или что? Как вообще выглядит получение таких заказов? И изменится ли что-то, если не в магазине заказывать, а попросить знакомых купить там телефон и прислать его по почте? Да и можно ли нашей почте доверять относительно хрупкие товары?

Здравствуйте. Это не так "страшно", как кажется на первый взгляд ! Вопросы никогда не звучать глупо, если Вы их правильно задаете, поэтому продолжим по порядку в котором вы их начали задавать! Заказав телефон с интернет-магазина Вы оплатите его стоимость и возможно доставку до Азербайджана, если найдете продавца с бесплатной доставкой, тогда уже на почте 1м 40 коп - за посылку до 0, 500 гр и 2м за посылки от 0, 500 и выше ( в некоторых почтовых отделениях "запрашивают" чуть больше, но это на ваше усмотрение - все тарифы на официальном сайте нашей почты ). Заказать возможно из любой точки мира, всё будет зависеть от вашего желания и возможности продавца ! После заказа, соответственно оплаты, продавец в течении нескольких дней, что оговаривается на сайте, готовит посылку и отправляет вам, указывая трек-номер посылки в вашем личном кабинете интернет-магазина, там же указывается информация по длительности доставки посылки до адресата, у всех по разному и в зависимости от вашего предпочтения ( возможно вы выберите быструю доставку за дополнительную плату ). По трек-номеру отслеживаете посылку на сайте почты или в любом мобильном приложении или интернет ресурсе которые оказывают услуги отслеживания. Если вы доверяете своим знакомым, то ничего изменится не должно! Они приобретают понравившуюся Вам модель аппарата и отправляют его почтой ( тарифы надо уточнить в любом филиале почты РФ или знакомым который может лететь в Баку в ближайшие дни. Доверять можно, все зависит от упаковки отправителя. Периодически заказываем товары с различных сайтов и даже дорогостоящие смартфоны iPhone и Samsung серии Note, и дешевле - все доходит без нареканий! Можете заказывать совместно с юзерами диспута, на определенных сайтах, тогда доставка будет дешевле в несколько раз. В случае если останутся вопросы, можете обращаться ( оставьте свой номер WhatsApp или майл для связи) !

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Купила на ebay 2 товара у одного и того же продавца. Он указал один tracking number на оба товара.

Сегодня получила посылку. а там только один предмет. На ebay пишет обращайтесь после 20 ноября, так как это окончательная дата доставки товара. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Anton_Pu сказал:

MasterK, лайк почему-то не нажимается, но вы правда очень помогли. Спасибо за ответ

Вы просто только зарегистрировались, поэтому есть некоторые ограничения :( Но если будете иногда активны в чатах, то вскоре Ваш лайк мне обязательно достанется :))))

В любом случае, обращайтесь, мы здесь именно для этого и собрались !

Link to comment
Share on other sites

В 08.11.2016 в 17:37, lucky2016 сказал:

Купила на ebay 2 товара у одного и того же продавца. Он указал один tracking number на оба товара.

Сегодня получила посылку. а там только один предмет. На ebay пишет обращайтесь после 20 ноября, так как это окончательная дата доставки товара. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? 

если хотите открыть кейс раньше времени, то можете сделать это на пейпал

Link to comment
Share on other sites

В 08.11.2016 в 17:37, lucky2016 сказал:

Купила на ebay 2 товара у одного и того же продавца. Он указал один tracking number на оба товара.

Сегодня получила посылку. а там только один предмет. На ebay пишет обращайтесь после 20 ноября, так как это окончательная дата доставки товара. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? 

Как выглядит трекинг номер? Если как простой набор цифр, то скорее всего фейк. Если там стоит буквенный префикс, то может и правда верный номер. Он мог от балды назначить обоим товарам одинаковый трекинг и выслать их один за другим. Вы с каким интервалом их купили?

Link to comment
Share on other sites

В 07.11.2016 в 14:06, E-7 сказал:

 Проблема такова заказал товар сайта ebay.com на другой день получил письмо так как продовец короткое время на сайте заказ удален как быть если оплата успешно прошла.

hty.jpg

Не волнуйтесь. Продавец или сам удалился (обычный мошенник) или же его аккаунт удалили. Вам вернет до копейки все деньги Ebay User Protection. Просто обратитесь в Resolution Center. Там все интуитивно понятно.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Хотел спросить за сколько дней доходит посылка от нас на Украину?
Я хочу отправить другу вино 2 л. Также прошу совета откуда лучше отправлять (с главпочты или с почтового отделения), какие документы заполнять, где найти ящик и как упаковать чтоб не разбилась
Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 12 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...