Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о манате-49 (продолжение продолжения)


Recommended Posts

3 минуты назад, Haisenberg сказал:

Садитесь в машину, и начинаете объезжать все Амрахи покупая по максимум сколько продадут.

 

AmrahBank 28 May filialı

Bakı şəhəri, 28 May küç. 74, 717-ci məhəllə, AZ1095
Tel: (994-12) 598-20-51/52

 

AmrahBank Nərimanov filialı  (рядом с магазином CINICI, под новостройкой )
Bakı şəhəri, Nərimanov r-nu, Həsənoğlu küç., 9 AZ1073
Tel: (994-12) 566-91-52; 566-90-79
Faks: (994-12) 566-91-52; 566-90-79

 

AmrahBank 28 Azadlıq filialı

Bakı şəhəri, Azadlıq pr. 753-cü məhəllə, AZ1028
Tel: (994-12) 441-43-33
Faks:(994-12)441-38-39

 

Список неполный, ещё один Амрах за Каспиан Плаза (головной офис), а также в 4-ом микрорайоне напротив глазного центра.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, oIITiMicT сказал:

Ребята дайте информацию, где можно преобрести Лиры и какой курс по городу?

Лиры можете не искать. Даже в турецких банках как Йапыкреди и Азтуркбанк их нет!!!! По крайнем мерам мои поиски по городу не увенчались успехом!

Edited by FIRMEN
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tehnokrat сказал:

 

Список неполный, ещё один Амрах за Каспиан Плаза (головной офис), а также в 4-ом микрорайоне напротив глазного центра.

 

Надо добавить, сделаю попозже.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Haisenberg сказал:

Мировая экономика вырастет на 3% в 2016 г. и на 3,1% в следующем, говорится в ежемесячном отчете Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК).

http://www.vestifinance.ru/articles/73812

 

Такие ссылки политически опасны, потому что у нас АзТВ и правительственные газеты утверждают, что причиной девальвации маната является мировой экономический кризис. )))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Tehnokrat сказал:

 

Такие ссылки политически опасны, потому что у нас АзТВ и правительственные газеты утверждают, что причиной девальвации маната является мировой экономический кризис. )))

 

Аполитично рассуждаешь дорогой (с) ))))

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Haisenberg said:

 

Ну курс менялся +-, грубо говоря еще примерно 1.5 миллиарда баксов, может чуть меньше.

Амбер ханум, думаю, даст точный ответ, это ее конек.

 

 

Мало конечно на 4.5 месяца

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, stindby сказал:

Еще один их офис огромный выше овира находится 

 

В принципе тут все есть

 

http://www.amrahbank.com/index.php?menu=13

 

Я просто пишу в основном про те , которые часто упорминаются тут и курсы выставляются.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, David_07 сказал:


40к

с нашей анлогу даже аталогу олмуян экономикой тяжело всем)

 расчитать можно,а потом все наобород.

как ни странно разворот возможен.перед референдумом.

хотябы маленький тормоз в повышении официального курса будет, на его фоне уличный пойдет ниже немного ближе к официальному. не упустите) 

имхо

 

п.с.тоже желаю профита.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, FIRMEN сказал:

Лиры можете не искать. Даже в турецких банках как Йапыкреди и Азтуркбанк их нет!!!! По крайнем мерам мои поиски по городу не увенчались успехом!

 

17 минут назад, oIITiMicT сказал:

Ребята дайте информацию, где можно преобрести Лиры и какой курс по городу?

на перекрестке между садом Вургуна и ждв есть никоил. на улици про лиры не написано. Всегда там лиры покупал. и продовал.  

если не секрет.Лиры берете для поездки. или налик-форекс играете?)

 

Edited by 10 B 101
Link to comment
Share on other sites

 

Список неполный, ещё один Амрах за Каспиан Плаза (головной офис), а также в 4-ом микрорайоне напротив глазного центра.


Ещё один на Ататюрке возле многострадального Техника банка
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, FIRMEN сказал:

Лиры можете не искать. Даже в турецких банках как Йапыкреди и Азтуркбанк их нет!!!! По крайнем мерам мои поиски по городу не увенчались успехом!

 

19 минут назад, oIITiMicT сказал:

Ребята дайте информацию, где можно преобрести Лиры и какой курс по городу?

 в турецких банках уже как 10лет лиры не покупают и не продают. можите там не искать

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Haisenberg сказал:

 

В принципе тут все есть

 

http://www.amrahbank.com/index.php?menu=13

 

Я просто пишу в основном про те , которые часто упорминаются тут и курсы выставляются.

 

Спасибо за ссылку, никогда не смотрел, т.к. раньше этот банк вообще мало кому был известен. Оказывается, у них один из главных акционеров международный инвестиционный банк из Бахрейна. Интересно, что у них указывается, что бизнес должен вестисть в соответствии с шариатом ...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, 10 B 101 said:

на перекрестке между садом Вургуна и ждв есть никоил. на улици про лиры не написано. Всегда там лиры покупал. и продовал.

 

Большое спасибо добрый человек)

 

1 minute ago, 10 B 101 said:

если не секрет.Лиры берете для поездки. или миллифорекс играете?)

Нет конечно не секрет, для поездки. Я просто расчитываю, мне выгоднее взять с собой баксы или манаты обменять тут  на лиры

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, stindby сказал:

Еще один их офис огромный выше овира находится 

Находится,но там ловить нечего

Там спред +4%  ;)))

так что для обмена не оч.подходит

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

обязательно купите здесь лиры. 0.56 гепик 1лира. и карту визу электрон или классик.

первый раз едите? если на долго. то больше берите

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, oIITiMicT сказал:

 

Большое спасибо добрый человек)

 

Нет конечно не секрет, для поездки. Я просто расчитываю, мне выгоднее взять с собой баксы или манаты обменять тут  на лиры

для поездки купите здесь лир на 100-200 АЗН,

а по прилету разменяйте доллары,но не в аэропорте,а в нормальном обменнике или банке в городе

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, oIITiMicT сказал:

 

Большое спасибо добрый человек)

 

Нет конечно не секрет, для поездки. Я просто расчитываю, мне выгоднее взять с собой баксы или манаты обменять тут  на лиры

обязательно купите здесь лиры. 0.56 гепик 1лира. и карту визу электрон или классик.

первый раз едите? если на долго. то больше берите

7 минут назад, oIITiMicT сказал:

 

Большое спасибо добрый человек)

 

Нет конечно не секрет, для поездки. Я просто расчитываю, мне выгоднее взять с собой баксы или манаты обменять тут  на лиры

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fidel_Castro сказал:

 

башыва дёнюм, нотариуса пулу гёстярмирсян ки, манатнан язылыф, саа долларнан верилляр.. даже мян гатыхы уже долларнан сатырам харижя...

Деньги кладутся на счёт в банке в манатах.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Barbarosa сказал:

Деньги кладутся на счёт в банке в манатах.

человек не в курсе...

кяччидян тязя гялиф,дана )))

Edited by dr.eldar
Link to comment
Share on other sites

0.56 AZN = 1 tr.lira

1.67 AZN = 1 USD, тогда

1 USD = 2.96 tr.lira

Ав турции 1 USD по чем? разве не 2,9599 tr.lira? и это не одно и то же что в Баку?

Link to comment
Share on other sites

Падение экспорта нефти и газа - это огромный риск для рубля - ITinvest

"Сегодняшняя новость по нефти не существенно, но изменила настрой игроков на рынке. Если краткосрочно участники рынка и могут проигнорировать эту новость, то рано или поздно вспомнят про неё вновь. Сегодня стало известно, что Саудовская Аравия увеличила добычу нефти в июле до рекордных 10,67 млн б/с. Это новый абсолютный рекорд. При этом саудиты в прошлом месяце всем дали хорошую скидку на свою нефть. Демпинг и борьба за рынки сбыта продолжается. А вот у России начал падать экспорт нефти, и это очень плохо. Дефицит бюджета РФ растёт довольно стремительно, и падение экспорта нефти и газа - это огромный риск для рубля, который продолжает расти и может реализоваться уже в следующем году. Текущая война саудитов направлена почти полностью на РФ. В мае экспорт нефти в Китай из РФ был больше саудовского и вырос в 5 раз за 5 лет, а у саудитов он 5 лет стагнировал. В последние месяцы ситуация начала меняться в противоположную сторону. Теперь саудиты намерены захватить рынки азиатского региона и потеснить там Россию. Падение экспорта нефти из РФ приведет к дефициту валюты, сильнейшему дефициту. И тогда "горячий" капитал, который сейчас так любит рубль, развернется, - отмечает эксперт ITinvest Василий Олейник. - С начала прошлого года доля ОПЕК в мировой добыче нефти начала расти. Это подтверждает успешность стратегии нефтяного картеля и ставит под сомнение любые разговоры о заморозке добычи. На предстоящей в сентябре неформальной встрече ОПЕК никаких разговоров про заморозку ждать не стоит. Даже если кто-то об этом и упомянет, то на деле будет всё иначе. Помимо Саудовской Аравии продолжает наращивать объём добычи нефти и Иран, который также нацелился на азиатский регион. Тот же Иран ещё вполне способен увеличить объём добычи на 500 тысяч баррелей в сутки - до отметки 4 млн баррелей в день. В Нигерии добыча рухнула на многолетние минимумы и в любой момент может начаться восстановление. С Венесуэлой пока не понятно, но рост добычи может возобновиться в любой момент. Но даже без роста добычи в этих странах рынок нефти уже перенасыщен. Более того, Международное энергетическое агентство повысило прогноз по добыче нефти в США в текущем и следующем годах. С учетом снижения темпов роста потребления нефти в следующем году до 1% в год избыток нефти в мире будет сохраняться еще долго. Глядя на текущие долгосрочные тенденции, перспективы российской валюты становятся всё хуже и хуже. Нельзя исключать, что уже в следующем году мы увидим курс американского доллара на отметке 100 рублей. Государству просто ничего не останется, как пойти на ещё одну плавную девальвацию рубля, чтобы хоть как-то сбалансировать бюджет".

 

Опубликовано: /ITinvest/
Link to comment
Share on other sites

Добыча вне ОПЕК за полгода сократилась из-за падения инвестиций

 

МОСКВА, 10 авг - ПРАЙМ. Сокращение расходов на добычу и разведку в не входящих в ОПЕК государствах привело к снижению производства нефти в этих странах в первой половине 2016 года на 0,5 миллиона баррелей в сутки в годовом выражении, следует из августовского доклада ОПЕК.

По оценкам организации, затраты крупнейших десяти мировых нефтегазовых компаний на геологоразведку и добычу (upstream) сократятся в 2016 году на 20% в годовом выражении, до 135 миллиардов долларов,

Для сравнения, в 2015 году крупнейшие нефтегазовые компании сократили свои затраты в upstream на 15% в годовом выражении, а в 2014 году - на 6%. С 2014 года затраты в upstream в не входящих в организацию странах сократились с 750 миллиардов долларов до 550 миллиардов долларов в 2016 году.

"Хотя влияние от сокращения расходов в не входящих в ОПЕК странах выразилось снижением добычи всего на 0,5 миллиона баррелей в сутки в первой половине 2016 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, отсутствие обычных работ по разведке и истощение старых месторождений приведет к ускорению падения производства в ближайшие годы", - считает ОПЕК.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, dr.eldar said:

для поездки купите здесь лир на 100-200 АЗН,

а по прилету разменяйте доллары,но не в аэропорте,а в нормальном обменнике или банке в городе

Если в Стамбуле, то лучшие курсы обычно рядом с Чаршы Базары. Не меняйте по крупному в историческом центре рядом с Солтан Ахмет, там всегда курс "туристический". 

Link to comment
Share on other sites

Мадуро неисправимый оптимист )))

 

 

 
Венесуэла начала переговоры с Россией и ОПЕК по стабилизации цен на нефть

 
Что нужно знать о провале переговоров по заморозке добычи нефти

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что Каракас уже начал переговоры с Россией и некоторыми странами ОПЕК по стабилизации нефтяных цен, сообщает телеканал Globovision. «Я говорил сегодня с королем Саудовской Аравии Салманом ибн Абдул-Азиз Аль Саудом, в ближайшие часы поговорю с эмиром Катара Хамадом бин Халифа Аль Тани. Также я направил послание президенту России Владимиру Путину. Кроме того, я собираюсь говорить с президентом Ирана Хасаном Роухани, нахожусь в контакте с президентом Эквадора Рафаэлем Корреа, с членами ОПЕК и не входящими в нее странами»,— уточнил господин Мадуро.

Также венесуэльский президент отметил, что «цена на нефть может и должна достичь $70 за баррель, это станет локомотивом глобального экономического роста».

Ранее министр нефтяной промышленности Венесуэлы Эулохио дель Пино заявил, что встреча для обсуждения ситуации на нефтяном рынке может пройти в ближайшие недели.

Напомним, на встрече в Дохе 17 апреля страны не смогли договориться о заморозке уровня добычи из-за разногласий внутри ОПЕК. 2 июня на саммите в Вене страны ОПЕК вновь не пришли к соглашению, на этот раз по изменению политики картеля в области нефтедобычи, а также не смогли установить новую квоту на добычу

 

Подробнее: http://kommersant.ru/doc/3059750

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DEK сказал:

0.56 AZN = 1 tr.lira

1.67 AZN = 1 USD, тогда

1 USD = 2.96 tr.lira

Ав турции 1 USD по чем? разве не 2,9599 tr.lira? и это не одно и то же что в Баку?

 

38 минут назад, oIITiMicT сказал:

Ребята дайте информацию, где можно преобрести Лиры и какой курс по городу?

 

1 час назад, strider сказал:

я спрашивал позавчера на теме, мне никто не ответил. сегодня буду ходить искать где. если найду такое место - обязательно сообщу

лучше здесь купить больше лир и с запасом. у нас спред лучше был всегда. по возврашении домой вернете лишние в никоил на 28. там спреды больше. ВИЗУ ИЛИ МАСТЕР ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, oIITiMicT сказал:

Ребята дайте информацию, где можно преобрести Лиры и какой курс по городу?

 

41 минуту назад, FIRMEN сказал:

Лиры можете не искать. Даже в турецких банках как Йапыкреди и Азтуркбанк их нет!!!! По крайнем мерам мои поиски по городу не увенчались успехом!

для инфы.

у них в банках эксченджи редко бывают. бегать искать придется. куюмчилар(ювилирные магазины меняют, у них лицензия но обмен валюты.)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, 10 B 101 said:

лучше здесь купить больше лир и с запасом. у нас спред лучше был всегда. по возврашении домой вернете лишние в никоил на 28. там спреды больше. ВИЗУ ИЛИ МАСТЕР ОБЯЗАТЕЛЬНО!

 

нет я не первый раз еду и если честно всегда брал кеш, карточку никогда не беру с собой когда еду в турцию. То есть я так понял лучше мне обменять на лиры тут. В Никойле, который на 28 я правильно понял?

Link to comment
Share on other sites

Только что, oIITiMicT сказал:

 

нет я не первый раз еду и если честно всегда брал кеш, карточку никогда не беру с собой когда еду в турцию. То есть я так понял лучше мне обменять на лиры тут. В Никойле, который на 28 я правильно понял?

совершенно верно.

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, 10 B 101 said:

на перекрестке между садом Вургуна и ждв есть никоил. на улици про лиры не написано. Всегда там лиры покупал. и продовал.

Звонил к ним, сказали мол не продают лиры)

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, dr.eldar said:

человек не в курсе...

кяччидян тязя гялиф,дана )))

 

а бала, бяс сян ахыра кими охумадын ня дедим орда?) кяччиляр эн образовонскиди

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
42 minutes ago, Haisenberg said:

Лимит страниц исчерпан.
Беркана ханум закрывайте.

Все переходим на юбилейную тему

 

 

дождитесь пока модер закроет тему, чтобы открыть новую. Вроде говорили же об этом в прошлый раз.

 

балл

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 67 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Haha
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 38 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...