Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение клуба знакомств 25+. Part 4


Recommended Posts

7 minutes ago, PIO-DEDE said:

К вниманию парней. На мейлы вам могут прийти запросы от мошенниц. Вы познакомитесь, а потом в процессе появится ее якобы брат, отец, муж, спровоцирует драку и накатает на вас заявление об избиении. Будьте крайне внимательны.

Если кто-то столкнется с такой ситуацией - не нервничайте главное, свяжитесь со мной через лс. я подскажу как действовать правильно. Работают очень профессионально и нахально. Будьте внимательны.

Рома, ты  и  в  этом  спец....     я  честно  впечатлен твоими способностями,  как говорится,  когда человек  талантлив, то  он талантлив  во всем....  Жму  руку.  

 

З.Ы  Конечно  это маловероятно в моем возрасте  и в моем статусе, но если   какая -нибудь  мошенница  напишет, сразу обращусь....😉

 

Edited by Shuvalan
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, PIO-DEDE сказал:

К вниманию парней. На мейлы вам могут прийти запросы от мошенниц. Вы познакомитесь, а потом в процессе появится ее якобы брат, отец, муж, спровоцирует драку и накатает на вас заявление об избиении. Будьте крайне внимательны.

Если кто-то столкнется с такой ситуацией - не нервничайте главное, свяжитесь со мной через лс. я подскажу как действовать правильно. Работают очень профессионально и нахально. Будьте внимательны.

Парням тут это не нужно.

Они не помещали тут анкету,как Вы о том,что готовы стать спонсором,а потом ещё эту даму выдать замуж

Вот и нарвались,а что Вы думали,напишет порядочная женщина,с ценником на лбу?:facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, ИнФуЗоРиЯ БаЛеТка said:

Парням тут это не нужно.

Они не помещали тут анкету,как Вы о том,что готовы стать спонсором,а потом ещё эту даму выдать замуж

Вот и нарвались,а что Вы думали,напишет порядочная женщина,с ценником на лбу?:facepalm:

 

А почему ты переходишь на мою личность? И где я написал что это произошло со мной? 

Я в шоке от такой беспардонности.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Надоели банальные знакомства ни о чем, надоели скупердяи и нытики?

 

Ищу девушку/женщину 25-45 лет на содержание. Русскоязычная или азербайджаноязычная не важно, происхождение и национальность неважно, образование и прочая мура неважно, семейный статус - неважно.

 

В перспективе - знакомлю с завидным женихом. Две бывшие девушки, которые были у меня на содержании - вышли замуж и создали счастливые семьи (одна из которых форумчанка). Реальные доказательства. Не развод. Ветеран форума.

 

Вот анкета этого PIO-DEDE!!!!

Как говорится,за что боролся,за то и напоролся

Еджяб олду эля сизя!!!!!!!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Shuvalan said:

Рома, ты  и  в  этом  спец....     я  честно  впечатлен твоими способностями,  как говорится,  когда человек  талантлив, то  он талантлив  во всем....  Жму  руку.  

 

З.Ы  Конечно  это маловероятно в моем возрасте  и в моем статусе, но если   какая -нибудь  мошенница  напишет, сразу обращусь....1f609.png

 

Фазиль муаллим, сегодня это частое явление. Отделения завалены заявлениями о липовых изнасилованиях, побоях. Вот недавно был случай у товарища халаоглу шантажем получили 8 тысяч манат примерно по такой же схеме. Дурак испугался огласки, но в конце все равно признался, так как не мог собрать сумму. Но дело сделано. Сегодня вообще надо быть крайне внимательным. Шутки шутками, но уже в ход идут любые методы. Особенно если человек женатый или на госслужбе ему надо быть еще внимательнее.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шарм он терял))))
В глубине души ты хочешь влюбиться и быть счастливым)) 
Твое счастье в одиночестве? Или в отношениях без любви?

Любовь делает человека беззащитным. Лично я себе такую роскошь позволить не могу.
Link to comment
Share on other sites

Шарм он терял))))
В глубине души ты хочешь влюбиться и быть счастливым)) 
Твое счастье в одиночестве? Или в отношениях без любви?

В глубине и не очень души он хлчет найти дурочку, которая бросится сейчас доказывать "что она не такая как все" и крылышки пообжигает.
Знаем, проходили. Девушки, не ведитесь на псевдоромантиков.
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, traumer сказал:


В глубине и не очень души он хлчет найти дурочку, которая бросится сейчас доказывать "что она не такая как все" и крылышки пообжигает.
Знаем, проходили. Девушки, не ведитесь на псевдоромантиков.

 

Боже, траумер,

 

Вы явно не читаете людей, честно. Ну не ваше это дело. Не знаю у вас как с интуицией, но думаю, та еще беда. Вы позитивный человек, у вас много хороших качеств , но и только. Умение анализировать - нет, это не ваше. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Боже, траумер,
 
Вы явно не читаете людей, честно. Ну не ваше это дело. Не знаю у вас как с интуицией, но думаю, та еще беда. Вы позитивный человек, у вас много хороших качеств , но и только. Умение анализировать - нет, это не ваше. 

Глубокий анализ здесь и не нужен.
Когда читаю ваши посты слово в слово, один в один то что мне приходилось слышать от своих "печальных рыцарей", страдающих от мирской несправедливости и бабской сучести.
Рыцарь вытирал слезы и заодно ноги об мою душу и скакал дальше в поисках новой сострадалицы. Это классика, уважаемый.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, traumer сказал:


Глубокий анализ здесь и не нужен.
Когда читаю ваши посты слово в слово, один в один то что мне приходилось слышать от своих "печальных рыцарей", страдающих от мирской несправедливости и бабской сучести.
Рыцарь вытирал слезы и заодно ноги об мою душу и скакал дальше в поисках новой сострадалицы. Это классика, уважаемый.

 

я не отвечаю за ваших рыцарей и ваш выбор, сделанный вами вами в прошлом. Это ваш выбор был.  И я лично в вашей жизни не принимал никакого участия. Да и не мог бы. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
я не отвечаю за ваших рыцарей и ваш выбор, сделанный вами вами в прошлом. Это ваш выбор был.  И я лично в вашей жизни не принимал никакого участия. Да и не мог бы. 

Конечно не могли
Но в жизни других можете. Вот я их и предупреждаю. Хотя каждый делает свои ошибки сам.
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, traumer сказал:


Конечно не могли
Но в жизни других можете. Вот я их и предупреждаю. Хотя каждый делает свои ошибки сам.

 

Именно это черта в вас мне и не нравится - вы берете на себя ответственность , не имея способностей / умения разобраться в человеке. Причем утверждаете это с таким апломбом, что смешно становится. 

За годы я повидал много людей, которые старались меня "раскусить", также примитивно мысля и стараясь подогнать меня под свой шаблон. И мне доставляло порой удовольствие  лицезрение их озабоченных физиономий , когда  мои действия / поступки начинали идти вразрез с их убогим шаблоном ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, traumer said:


В глубине и не очень души он хлчет найти дурочку, которая бросится сейчас доказывать "что она не такая как все" и крылышки пообжигает.
Знаем, проходили. Девушки, не ведитесь на псевдоромантиков.

И в моей жизни был такой печальный принц)))

Не знаю Портдаун такой же или нет,но тот типаж ооочень страшный. Всю душу вымотал.

 А вам я желаю счастья)) рада за вас))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

И в моей жизни был такой печальный принц)))

Не знаю Портдаун такой же или нет,но тот типаж ооочень страшный. Всю душу вымотал.

 А вам я желаю счастья)) рада за вас))

и откуда вы женщины таких монстров находите ?  ))

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Portadown said:

и откуда вы женщины таких монстров находите ?  ))

 

И откуда вы мужчины таких монстриков находите?

Ты же говоришь что когда ты положительный тебя не ценят. Ну и?)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

И откуда вы мужчины таких монстриков находите?

Ты же говоришь что когда ты положительный тебя не ценят. Ну и?)

 

Не понял логику. 

Одно дело - НЕ положительный тип, другое дело - плачущий и бьющий женщинам на жалость . Это разные вещи ))

Edited by Portadown
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Portadown said:

 

Не понял логику. 

Одно дело - НЕ положительный тип, другое дело - плачущий и бьющий женщинам на жалость . Это разные вещи ))

Ты говоришь что как только становишься хорошим тебя не ценят. А плохого тебя обожают) это тоже ненормально) так откуда ты находишь монстров которым не по душе человечность?))

Вот оттуда и мы))

Мы же не специально выбираем(

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dyuymovochka86 сказал:

Ты говоришь что как только становишься хорошим тебя не ценят. А плохого тебя обожают) это тоже ненормально) так откуда ты находишь монстров которым не по душе человечность?))

Вот оттуда и мы))

Мы же не специально выбираем(

 

Отсюда вывод - быть нехорошим / ей. Тогда вам / нам везде дорога :))

Link to comment
Share on other sites

 
Отсюда вывод - быть нехорошим / ей. Тогда вам / нам везде дорога :))

Абсолютно неверный вывод. Счастливы могут только если оба Положительны и позитивны.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Portadown said:

 

Отсюда вывод - быть нехорошим / ей. Тогда вам / нам везде дорога :))

А как быть плохим и злым если человек по природе не такой?  Притворяться? Играть всю жизнь? Сорри я так не смогу))

 

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Portadown сказал:

 

Самые счастливые годы моей жизни - это годы, когда я не влюблялся. 

Когда влюблялся, я терял шарм, сарказм, становился косноязычным - просто ужас. 

 

 

Какие слова.. :rolleyes: Желаю вам больше никогда в жизни не влюбляться, только пусть случается наоборот и ни в коем случае ничего не терять, все при себе сохранили. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

А как быть плохим и злым если человек по природе не такой?  Притворяться? Играть всю жизнь? Сорри я так не смогу))

 

 

главное, начать, а потом втянешься. Манипулировать людьми - это такой кайф ))

и не надо быть злым бирюком, главное - здоровый эгоизм, сарказм, юмор, приятная внешность, интеллект - и многие уже на коленях ))

Edited by Portadown
Link to comment
Share on other sites

Когда я была молодой девчушкой, мой папа всегда предпреждал меня, что "в генах мжчины сидит ген охотника" и любое его проявление - охота в той или др.мере. Конечно, это предупреждение не избавило меня от ошибок, но я поняла, что это правда и с этим надо считаться... Почему хорошим девушкам попадаются подлецы ? Потому как девушки доверчивы, и подлецы умеют играть роль обиженного, или рубахи парня, или галантного кавалера - и все ради охоты. Для кого то эта охота для разовой победы, для кого-то для игры, для утешения самолюбия, мол какой я мачо, одним взглядом покоряю девушек...

 

 

Вот так...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portadown сказал:

 

главное, начать, а потом втянешься. Манипулировать людьми - это такой кайф ))

и не надо быть злым бирюком, главное - здоровый эгоизм, сарказм, юмор, приятная внешность, интеллект - и многие уже на коленях ))

Это девшки перед вами на коленях?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Portadown said:

 

главное, начать, а потом втянешься. Манипулировать людьми - это такой кайф ))

и не надо быть злым бирюком, главное - здоровый эгоизм, сарказм, юмор, приятная внешность, интеллект - и многие уже на коленях ))

И многие уже на коленях перед тобой?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

читаешь посты и диву даешься, сколько же народу то с комплексами и проблемами, что ни девушка - то прынцесса или королевна в печали, что ни парень - то робин гуд или мачо недопонятый..., а вообще конечно хорошо, что есть место, где люди пишут, лучше пусть уж тут...чем как то непонятно в реале.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, sunny-man said:

читаешь посты и диву даешься, сколько же народу то с комплексами и проблемами, что ни девушка - то прынцесса или королевна в печали, что ни парень - то робин гуд или мачо недопонятый..., а вообще конечно хорошо, что есть место, где люди пишут, лучше пусть уж тут...чем как то непонятно в реале.

Поэтому  многие  так и  остаются  одинокими....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shuvalan сказал:

Поэтому  многие  так и  остаются  одинокими....

одна из причин, с детства детям родители говорят они самые пресамые...вот так и думают, бабы ждут алые паруса с принцом на белом коне, отметая всех довольствуются к середине жизни тем, что прибило к берегу, мужики альфа самцы с мозгами бил гейтса тоже чего-то ищут, особо не заморачиваясь, так как всю романтику в полном комплекте можно получить на стороне...

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, sunny-man сказал:

одна из причин, с детства детям родители говорят они самые пресамые...вот так и думают, бабы ждут алые паруса с принцом на белом коне, отметая всех довольствуются к середине жизни тем, что прибило к берегу, мужики альфа самцы с мозгами бил гейтса тоже чего-то ищут, особо не заморачиваясь, так как всю романтику в полном комплекте можно получить на стороне...

 

Не все потеряно, поверьте ))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dyuymovochka86 сказал:

И в моей жизни был такой печальный принц)))

Не знаю Портдаун такой же или нет,но тот типаж ооочень страшный. Всю душу вымотал.

 А вам я желаю счастья)) рада за вас))

Девочки,может мы с одним и тем же человеком все встречались.:blink:

Очень уж схожие повадки:huh:

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, ИнФуЗоРиЯ БаЛеТка said:

Девочки,может мы с одним и тем же человеком все встречались.:blink:

Очень уж схожие повадки:huh:

Не удивлюсь))))) мир тесен))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, sunny-man said:

читаешь посты и диву даешься, сколько же народу то с комплексами и проблемами, что ни девушка - то прынцесса или королевна в печали, что ни парень - то робин гуд или мачо недопонятый..., а вообще конечно хорошо, что есть место, где люди пишут, лучше пусть уж тут...чем как то непонятно в реале.

Не обобщайте)) я прЫнцесса но не в печали))))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sunny-man сказал:

читаешь посты и диву даешься, сколько же народу то с комплексами и проблемами, что ни девушка - то прынцесса или королевна в печали, что ни парень - то робин гуд или мачо недопонятый..., а вообще конечно хорошо, что есть место, где люди пишут, лучше пусть уж тут...чем как то непонятно в реале.

 

удивительно читать как мужчина, не решающийся подкатывать к девушкам в реале, иронизирует над другими мужчинами по поводу их комплексов

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, The Razor сказал:

 

удивительно читать как мужчина, не решающийся подкатывать к девушкам в реале, иронизирует над другими мужчинами по поводу их комплексов

Сбившаяся дедукция...Я уже поставила диагноз)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, ИнФуЗоРиЯ БаЛеТка said:

У Вас раньше хорошая подпись была,я постоянно перечитывала...

Если любовь- это брать,не даря взамен....

Эххх,гядримизи билмядиляр)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 11 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 10 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 35 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 140 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 20 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Posts

    • ну программа будет читать приходящие смс-ки, код среди них будет
    • Как вам помогут данные моей карты, если для подтверждения любого перевода, мне нужно делать подтверждение с моего номера телефона? Я вам его позвонить дела, а не подарила вместе с номером.
    • У вас хороших новостей на ночь глядя не бывает? То пожар, то кого-то зарезали. Вот я слышала, что швейцарские ножи сейчас будут выпускать в комплектации без ножа, потому что участились случаи нецелевого использования. вот у нас тоже надо следить за продажей ножей построже.
    • ещи рано или поздно вы все равно бы спалили данные карты открыв банковское приложение или вводя их в форму оплаты на каком-нибудь сайте, я же говорю делает скриншоты и записывает печатаемый текст  
    • Больные сахарным диабетом, состоящие на учете в городской поликлинике №9 в Бинагадинском районе, не могут получить выдаваемые бесплатно лекарства. Как сообщает хezerxeber.az, граждане утверждают, что посещают медучреждение уже 15 дней, но их не обеспечивают необходимыми препаратами. По их словам, в аптеках достаточно лекарств для диабетиков. Как заявили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) в связи с данным вопросом, проблема, с которой столкнулись больные сахарным диабетом как в столичных, так и в региональных поликлиниках, будет решена в ближайшие дни. Подробнее - в сюжете: https://ru.oxu.az/society/871573
    • Из-за жары? Или из-за школ? В прошлом году было в конце апреля, так центральные школы на неделю перед гонками закрыли. Невозможно туда добираться было.
    • На премьер-министра Словакии Фицо совершено покушение, он тяжело ранен. Стрелявший задержан. Роберт Фицо в своей речи ко второй годовщине полномасштабного российского вторжения в Украину заявил, что война в Донбассе началась из-за «разгула украинских неонацистов», а также, что «у президента России не было другого выхода», поскольку НАТО расширялось на восток. «И для того чтобы остановить этот процесс, Путин начал полномасштабную войну», — считает Фицо.   https://www.bbc.com/russian/articles/c84z4g5lgxqo
    • Вам бы это снять с моей карты деньги все равно не помогло бы. У меня там двойной этап верификации. Разве что с гугл плэя бы то немногое, что там есть забрали бы.
    • Название темы от редакции. Не паникуйте)
    • В ходе драки в Сабаильском районе Баку два человека получили тяжелые ранения. Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, инцидент был зафиксирован на площади, расположенной на улице Низами. Гурбанлы Октай Шахин оглу, 2003 года рождения и его коллега Джумиев Тургут Тофиг оглу, 2002 года рождения получили ножевые ранения во время драки.   Инцидент произошел, когда они выходили из ресторана, расположенного в указанном районе, и направлялись домой. Оба пострадавших были помещены в Клинический медицинский центр. Их состояние оценивается как тяжелое. Раненые работают официантами в ресторане. По данному факту сотрудники Сабаильского районного управления полиции проводят расследование.https://vesti.az/proisshestviye/na-ploshhadi-fontanov-zarezali-oficiantov-516881
×
×
  • Create New...