Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Экстрасенс Зираддин Рзаев опровергает. Спим спокойно.


Recommended Posts

Я вообще далек от религии, но всегда интересовало как может родится обычным человеком, а потом раз и стать святым.
Поетому это всё от всевышнего должно идти, и не может обычный человек стать вдруг святым, или его мощи стать святыми,

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Азербайджанский экстрасенс проживающий в Москве Зираддин Рзаев  прокомментировал распространенное в СМИ пророчество святой Матроны .......................................

 

=========================================

Он давно уже РОССИЙСКИЙ ГРАЖДАНИН!!!  ............

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, naPalme сказал:

Вы бы поаккуратней о Матроне . Про конец света не знаю , но у тех , кто был у мощей Матроны произошли изменения в жизни . У нас она очень почитаема . И я была там и она помогла . Тупиковая ситуация была , тяжёлая и очень долгая , а после посещения  мощей всё разрулилось даже лучше , чем надо было . Современных , ныне живущих свидетелей  слишком много , чтобы сомневаться в том , что там есть что-то необъяснимое ..

 

К св. Матроне сам Сталин, атеист и безбожник 80lvl, ходил.

И она ему сказала, не бойся, Сталин, Гитлер Москву не возьмёт. Так и вышло.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, naPalme сказал:

Вы бы поаккуратней о Матроне . Про конец света не знаю , но у тех , кто был у мощей Матроны произошли изменения в жизни . У нас она очень почитаема . И я была там и она помогла . Тупиковая ситуация была , тяжёлая и очень долгая , а после посещения  мощей всё разрулилось даже лучше , чем надо было . Современных , ныне живущих свидетелей  слишком много , чтобы сомневаться в том , что там есть что-то необъяснимое ..

изменения в жизни бывает у всех и каждый день ,пошли бы вы к Матрене или сидели бы дома . это всего лишь фантастика .. в любое время всем и все могу докозать ...устройте мне встречу с Матреной ,хоть Зиреддином ..задам пару вопросов и поверьте мне они скажут что в этот день у них че то где то застряло ..и что у меня вокруг какое то поле и они не могут находится со мною в одной комнате )))

 

не верьте во всю эту чушь ))

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, naPalme said:

Вы бы поаккуратней о Матроне . Про конец света не знаю , но у тех , кто был у мощей Матроны произошли изменения в жизни . У нас она очень п6очитаема . И я была там и она помогла . Тупиковая ситуация была , тяжёлая и очень долгая , а после посещения  мощей всё разрулилось даже лучше , чем надо было . Современных , ныне живущих свидетелей  слишком много , чтобы сомневаться в том , что там есть что-то необъяснимое ..

 

  Каким образом истлевшие кости человека кому то могут помочь? Многобожие. 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Матрона саг олсайды сорушардым гринкарты удачагам не вахтса?) или бош бошуна хер ил гондерирем?

Скажу Вам что скоро,ведь только хорошие интересные люди уезжают из страны.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Рекомендую никому из Азербайджана не уезжать. А если пришлось уехать, то не продавайте квартиры, чтобы можно было куда вернуться. В Азербайджане с 20-ых годов начнется мощное прогрессивное развитие под руководством новой команды, строящей новый танмаядарный посткапиталистический строй.  Многие уехавшие начнут возвращаться в страну. Кроме того, будет все больше желающих из других стран поселиться в Азербайджане. Но места у нас ограничены. Так что те , кто думают уехать навсегда из страны, прогадают.   У нас очень интересное и богатое будущее. Держитесь за Азербайджан.  Азер Гасанли. Азербайджан.

Я думала Вы Зирадин)) верю) недвижимость надо иметь двух странах как у меня)
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Существует легенда, что осенью сорок первого, когда над Москвой нависла угроза, готовились бронепоезда для эвакуации правительства. Но Сталин перед этим пошел на стречу к Матроне. Во время предсказания Сталин и Матрона были тет-а-тет. Ей даже не доложили кто к ней пришел. Она положила руку на плечо, помолчала какое-то время, а потом сказала:"Красный Петух победит". После этой встречи Сталин отменил приказ об эвакуации правительства из Москвы и провел легендарный Ноябрьский Парад 1941 года, который поднял боевой дух советскому народу. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Азер Гасанли said:

Истлевшие кости  трупа Матроны Московской  никак живым людям не помогут. Но  дело, на мой взгляд, в другом. А именно, в том, что рядом с мощами пребывает  тонкая материя духа Матроны Московской. Именно ее дух  может помочь.  Тут нет ничего мистического, или божественного. Я мусульманин по культуре и атеист по убеждениям. Поэтому считаю, что в теле живого человека  живет  душа, как материя тонкого мира. В период смерти человека душа выходит из тела и перемещается в мир духов, посещая также и наш мир. Думаю, дух  Матроны продолжает свою лечебную и духовную   деятельность.  Повторяю, здесь нет ничего сверхестественного. Просто мы многое, что не знаем, неверно относим на счет боженьки, которого нет.  Азер Гасанли. Азербайджан.

 

4:116 Воистину, Аллах не прощает, когда к Нему приобщают сотоварищей, но прощает все остальные (или менее тяжкие) грехи, кому пожелает. А кто приобщает к Аллаху сотоварищей, тот впал в глубокое заблуждение.

4:117 Они взывают вместо Аллаха лишь к существам женского рода. Они взывают лишь к мятежному дьяволу.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Ужемама сказал:

Интересно, а он сам Коран читал?!

То же мне предсказатель!

У людей, имеющих Дар, не должно быть таксы, иначе это просто бизнес!

 

Отчасти я с вами согласен. Но возьмём ситуацию, что вы умеете делать то, что другому не по уму и не по способностям. К примеру, вы учились 5 лет в институте, пошли в магистратуру и успешно защитили докторскую.  Усвоить вам всё это, безусловно даровано свыше (ну не всех бог умом одаривает, согласитесь 😉).  И вот вы, высококлассный специалист, идёте на работу. И что же вы станете делать, работать бесплатно на благо того, кто вам вложил все эти знания, или всё же будете зарабатывать деньги отбивая все свои старания за годы учёбы? 
Хочу сказать, так, между прочим, что любой кому достались такого рода способности не получает знания из вне по волшебству. Способность или талант, лишь инструмент, если не приложить усердия и знаний - он ничего не весит. Он получает их усердно изучая предмет годами, а чаще десятилетиями. Это далеко не институт. 
Я согласен с тем, что называть стоимость, а зачастую она заоблачна у "брендовых" представителей этой профессии, не правильно. Пожалуй это единственная профессия, где клиент сам оценивает труд, но оплатить его он просто должен. Потому что кроме "хотеть кушать" у экстрасенса есть ещё более веская причина не делать этого бесплатно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Азер Гасанли сказал:

Истлевшие кости  трупа Матроны Московской  никак живым людям не помогут. Но  дело, на мой взгляд, в другом. А именно, в том, что рядом с мощами пребывает  тонкая материя духа Матроны Московской. Именно ее дух  может помочь.  Тут нет ничего мистического, или божественного. Я мусульманин по культуре и атеист по убеждениям. Поэтому считаю, что в теле живого человека  живет  душа, как материя тонкого мира. В период смерти человека душа выходит из тела и перемещается в мир духов, посещая также и наш мир. Думаю, дух  Матроны продолжает свою лечебную и духовную   деятельность.  Повторяю, здесь нет ничего сверхестественного. Просто мы многое, что не знаем, неверно относим на счет боженьки, которого нет.  Азер Гасанли. Азербайджан.

 

Вы правы. В будущем всё это довольно просто можно будет объяснить научным путём. Это всё энергия, на которой завязана вся Вселенная, и она никуда не исчезает. Да и понятие коллективное сознание, не пустой звук )

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Азер Гасанли сказал:

 Я  атеист по убеждениям. Поэтому считаю, что в теле живого человека  живет  душа, как материя тонкого мира. В период смерти человека душа выходит из тела и перемещается в мир духов, посещая также и наш мир.

как это сочетается друг с другом?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Эстер сказал:

 

  Каким образом истлевшие кости человека кому то могут помочь? Многобожие. 

 

считается,что не кости помогают

а Бог через Матрону и ее мощи

в исламе это называется тавассуль

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, teli сказал:

Существует легенда, что осенью сорок первого, когда над Москвой нависла угроза, готовились бронепоезда для эвакуации правительства. Но Сталин перед этим пошел на стречу к Матроне. Во время предсказания Сталин и Матрона были тет-а-тет. Ей даже не доложили кто к ней пришел. Она положила руку на плечо, помолчала какое-то время, а потом сказала:"Красный Петух победит". После этой встречи Сталин отменил приказ об эвакуации правительства из Москвы и провел легендарный Ноябрьский Парад 1941 года, который поднял боевой дух советскому народу. 

Такой взрослый, а в сказки верите...:facepalm:

Притом, что эту "легенду" даже само РПЦ вычеркнуло из канонического жития блаженной Матроны.

 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, VisitAzerbaijan сказал:

А Гарабах бизимдирь это предсказание которому надо верить или нет?

 

 

Qarabağ məsələsinin falına yalnız Lazım müəllim baxır

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Азер Гасанли said:

Рекомендую никому из Азербайджана не уезжать. А если пришлось уехать, то не продавайте квартиры, чтобы можно было куда вернуться. В Азербайджане с 20-ых годов начнется мощное прогрессивное развитие под руководством новой команды, строящей новый танмаядарный посткапиталистический строй.  Многие уехавшие начнут возвращаться в страну. Кроме того, будет все больше желающих из других стран поселиться в Азербайджане. Но места у нас ограничены. Так что те , кто думают уехать навсегда из страны, прогадают.   У нас очень интересное и богатое будущее. Держитесь за Азербайджан.  Азер Гасанли. Азербайджан.

Мне так приятно было читать и перечитывать ваш прогноз. На чем он основывается: на фактах, которые вам известны или это предсказание ? Скажите еще что-нибудь из близжайшего будущего.

Link to comment
Share on other sites

Матрона прожила свою жизнь слепой, нищей, на подаяние. Помогали близкие  и совершенно чужие люди. А в благодарность за помощь просила цветы, которые она очень любила. Ее могила до сих пор завалена цветами людей, которые приходят к ней за помощью. Помогать после смерти она обещала только тем, кто искренно верит в Господа и ходит в церковь. Поэтому, не нам ее судить и высказывать мнения о ней и ее словах. Тем более, еще неизвестно, говорила ли она то, что ей приписывают.  Матрона редко обращалась в будущее.  Кретинов на свете много. И Бог тому судья, кто разбрасывается "матрешками".

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, stronger10 said:

 

Отчасти я с вами согласен. Но возьмём ситуацию, что вы умеете делать то, что другому не по уму и не по способностям. К примеру, вы учились 5 лет в институте, пошли в магистратуру и успешно защитили докторскую.  Усвоить вам всё это, безусловно даровано свыше (ну не всех бог умом одаривает, согласитесь 1f609.png).  И вот вы, высококлассный специалист, идёте на работу. И что же вы станете делать, работать бесплатно на благо того, кто вам вложил все эти знания, или всё же будете зарабатывать деньги отбивая все свои старания за годы учёбы? 
Хочу сказать, так, между прочим, что любой кому достались такого рода способности не получает знания из вне по волшебству. Способность или талант, лишь инструмент, если не приложить усердия и знаний - он ничего не весит. Он получает их усердно изучая предмет годами, а чаще десятилетиями. Это далеко не институт. 
Я согласен с тем, что называть стоимость, а зачастую она заоблачна у "брендовых" представителей этой профессии, не правильно. Пожалуй это единственная профессия, где клиент сам оценивает труд, но оплатить его он просто должен. Потому что кроме "хотеть кушать" у экстрасенса есть ещё более веская причина не делать этого бесплатно.

Этому невозможно научиться на мой взгляд. Ни одно пособие Вас этому не научит

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Азер Гасанли сказал:

Рекомендую никому из Азербайджана не уезжать

Все-таки, рекомендуете уезжать или не уезжать??

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Азер Гасанли сказал:

Так что те , кто думают уехать навсегда из страны, прогадают.

Потому и пропадают они, что хотели уехать навсегда...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Азер Гасанли сказал:

А именно, в том, что рядом с мощами пребывает  тонкая материя духа Матроны Московской. Именно ее дух  может помочь.

Тонкими нитями они связаны так, что «тонкая материя духа» только помогает рядом с костями. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Wolfy сказал:

мои мыли прочитали. Увидев его бярбязяк об этом и подумала, кюл бунун гёрмямиш башына. Он за это время даже по русски разговаривать толком не научился. Я его в какой то из передач видела БЭ 100 лет назад, на нем была (приклеплена к одежде) фотка какого то имама или мимовсум ага...  тогда еще подумала если это экстрасенс, то я.... шарлатан, блин, открытие сделал, экстрасенс хренов. У нас больше половины Баку такие экстрасенсы. Уверена 90 процентов тех кто прочитали про конец света подумали то же, о чем высказался этот хренов предсказатель. Для этого не надо быть семи пядей во лбу.

а вот такую передачу в его участием не смотрели , где он в необычной роли - друга жениха .....армянина )) прикольно ..

https://www.youtube.com/watch?v=Whabcm642AI

в курсе не понаслышке - способности у него какие-то имеются , но видать в Московии порасстратился ...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, naPalme сказал:

Вы бы поаккуратней о Матроне . Про конец света не знаю , но у тех , кто был у мощей Матроны произошли изменения в жизни . У нас она очень почитаема . И я была там и она помогла . Тупиковая ситуация была , тяжёлая и очень долгая , а после посещения  мощей всё разрулилось даже лучше , чем надо было . Современных , ныне живущих свидетелей  слишком много , чтобы сомневаться в том , что там есть что-то необъяснимое ..

то же самое хотел сказать!многие в москве почитают ее и она  реально помогает людям!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Querido сказал:

Человек лет 10 в Москве,но судя по зярзибонскому дивану,каким колхозом был,им и остался..дороха-бахато..

А вы до такой степени мелочный что смотрите на диван ))) Если нету у вас его то завидуйте молча ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Evol сказал:

 

Матрона саг олсайды сорушардым гринкарты удачагам не вахтса?) или бош бошуна хер ил гондерирем?

Матрона Трампын ишлерине гарышмыр. Хилари вето гойуб)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Опять одно и тоже )

все до единого хором клянут Зираддина , все тут "Фомы ни во  что не верующие"))))

а в церковь приходишь тьма тьмущая азербайджанцев на русском в основном Не говорящих которые пришли погадать и помагичить у батюшек.

уверена что мало кто отказался бы Зираддину вопросы задать имей он возможность с ним встретиться

 

Edited by Madonna.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, HZaur сказал:

А вы до такой степени мелочный что смотрите на диван ))) Если нету у вас его то завидуйте молча ))

)))) надо же засадить если кто то своими способностями пробился в чужой стране

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Madonna. сказал:

)))) надо же засадить если кто то своими способностями пробился в чужой стране

И не говорите ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зиряддин мой близкий друг, мы часто видимся когда я пролетаю через Москву. Месяц назад сидели на одном красивом роскошном дорогом ресторане, было супер. 

Link to comment
Share on other sites

Фаина Раневская: Карты не врут!

В Советском Союзе хоть  религии не было, но суеверии не излечимо...Сердце успокоиться печалью, на руке часы, у меня трансцендентальное состояния..

 

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On ‎8‎/‎13‎/‎2017 at 0:38 AM, dzham said:
Азербайджанский экстрасенс проживающий в Москве Зираддин Рзаев  прокомментировал распространенное в СМИ пророчество святой Матроны о глобальной катастрофе.Рзаев в беседе с корреспондентами агентства НСН подчеркнул, что точной даты о конце свете нет ни в Библии, ни в Коране. "А если в священных книгах точной даты нет — никто, даже Иисус, не мог о ней знать. Это предсказание — вранье, я в него не верю", - произнес он.

 

Зиряддин vs Матрона = один х...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Азер Гасанли сказал:

А куда и зачем уезжать-то?  Мир катится в Апокалипсис, а самое спокойное место в этом плане будет тогда Азербайджан. Переехав в другую страну вы, ваши родные рискуют оказаться под развалинами  мощных землетрясений, или цунами, которые будут в числе расти, поскольку приближается звезда Апоклипсиса под названием Тифон. Рекомендую азерлийцам возвращаться на Родину, чтобы  заставить режим на срочные,  прогрессивные реформы, ибо время не ждет.  Мы должны успеть очень многое за тот срок , который остался до Апокалипсиса. Азер Гасанли. Азербайджан.

При апок. самое спокойное место где дежурят ,, Бастионы,, ))))) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Азер Гасанли сказал:

 Инопланетяне посылали информацию о грядущем Апокалипсисе  через ясновидцев. Но здесь есть одна проблема, связанная с человеческим фактором. А именно, политические , личностные и иные симпатии или антипатии, а также уровень развития  ясновидящего могут вести к искажениям,  или неверной интепритации увиденной или услышанной им информации из инопланетного информационного поля. Поэтому , полагаю, инопланетяне выбрали вариант передачи информации путем зашифрованной картины, что и позволяет максимально понизить влияние человеческого фактора, а значит повысить степень достоверности посланной инопланетянами  информации. Сальвадор Дали, хорошо владея методом сюрреализма, ориентированного на общение с небесами и духами,  имея высокий уровень владения  художественной кистью, вполне мог устроить инопланетян в качестве  передатчика рисованной информации.  Хотя, считаю, что  параллельно рисованию рукой Сальвадора Дали инопланетяне также вводили дополнительную информацию в краску картины, формируя потайное второе информативное дно.   Азер Гасанли. Азербайджан.

интересно,что выскажете по поводу Кандинского? на восприятие, он сложнее Дали

Edited by Asi Basi
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Азер Гасанли сказал:

При  Апокалипсисе  самым спокойными будут места , которые окажутся в стороне от основного удара  невероятной силы Апокалиптического землетрясения.  Ну а на направлении основного удара этого землетрясения не помогут никакие бастионы и фоны. Это землетрясение разорвет  США на две части.   Азер Гасанли. Азербайджан.

 

Хорошо хоть не смоет с лица земли. Про Россию что там? Избрана богами-инопланетянами, поэтому будет не тронута?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Боже мой, что за бред! Апокалипсис, ня билим ня ((( каждый век его ждут, но не понимают что апокалипсис происходит здесь и сейчас- бесконечные войны, однополые браки, педофилия, зоофилия и прочие характеризующие человеческой деградации. Каких доказательств еще нужно???

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...