Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Горячая линия


Recommended Posts

20 hours ago, engin_eer said:

Добрых часов.

Кто может узнать через программу или так, что за мелодия играет?

 

 

 

Можете узнать с помощью Shazam

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Andrew22 said:

Где можно скачать/посмотреть бланк/образец заявления на замену паспорта для ASAN? Менять буду по необходимости после 25 лет.

 

В АСАН-е сотрудники сами заполняют заявление, вам ничего делать не нужно будет.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Egel сказал:

Друзья ,где могу купить монастырский чай ?

Говорят от забо помогает.

зимний сад ,аптека на углу дома (реставрация ) по С.Вургуна...там бывает и можно заказ сделать ,но цена его 30манат ...на самом деле это сбор разных лек. трав , можно по отдельности купить их в зелёных аптеках города по дешовке !

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Boob сказал:

Нужно заменить батарейки (аккумуляторы) на городском телефоне. 2шт AAA 400mah. Пару лет назад пару манат стоили... сейчас глянул - дешевле 6 ман. не найти, фирма GP. Другие немецкие типа Cameleon еще дороже. Уже за 3-4 ман. хотя бы купить не судьба?

в цуме 2штуки =3маната а то и за 2маната ....фирма без разницы !

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Egel сказал:

Друзья ,где могу купить монастырский чай ?

Говорят от забо помогает.

Я видела на вокзале и даже покупала.Посмотрю если я его не отдала вам отдам.Но он разный бывает

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Ренад said:

в цуме 2штуки =3маната а то и за 2маната ....фирма без разницы !

О, отлично! Старый добрый ЦУМ ) А то везде стеллажи с GP/Cameleon/Varta/Duracell/Energizer по бешеным ценам. Как будто так и должно быть. ЦУМ - последняя оставшаяся цитадель старого Баку со старыми ценами ))

Edited by Boob
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте форумчане. Срочно нужна помощь. Подскажите пожалуйста, Остались без  хозяина  три дворовые собаки, одна из них овчарка 3-х лет, кобель, у самой маленькой нет одного сустава на передней лапке и последняя - хороший охранник. Помогите или пристроить в добрые руки или подскажите куда обратиться, чтобы их забрали.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boob сказал:

О, отлично! Старый добрый ЦУМ ) А то везде стеллажи с GP/Cameleon/Varta/Duracell/Energizer по бешеным ценам. Как будто так и должно быть. ЦУМ - последняя оставшаяся цитадель старого Баку со старыми ценами ))

первый этаж ...в самом конце ...налево .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Может кто сможет подсказать ,есть ли такой закон ,что ребенку,исполневшемуся 5 лет  хотят выписать из садика,ссылаясь на то,что он должен идти в подготовительную школу.а в подготовительной нет русс сектора и я не хочу ребенка забирать,к школе я подготавливаю сама.им нужны свободные места в садике,чтоб заработать на новых.ввиду того,что у меня годовалый ребенок,я бы все равно не смогла бы идти на подготовку.
Подскажите куда можно жаловаться,чтоб сразу отреагировали

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! На Нариманово, а именно на проспекте Гейдара Алиева(Крал мебел салону), подача газа ослабла уже 3 дня! Никто не знает, когда все вернется на круги своя? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, fuaddd12345 сказал:

Здравствуйте! На Нариманово, а именно на проспекте Гейдара Алиева(Крал мебел салону), подача газа ослабла уже 3 дня! Никто не знает, когда все вернется на круги своя? 

 

Не только там. Половина Ясамальского, Насиминского и Хатаинского р-нов в таком состоянии. А прекратится это тогда, когда мы прекратим экспортировать кубометры, предназначенные для населения.

Edited by Abbasov J.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Раньше тут была тема создания собственного сайта, сейчас не могу ee найти. Наверное, никто не проявлял интерес и автор махнул рукой на свою страницу.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Seva Msm сказал:

Может кто сможет подсказать ,есть ли такой закон ,что ребенку,исполневшемуся 5 лет  хотят выписать из садика,ссылаясь на то,что он должен идти в подготовительную школу.а в подготовительной нет русс сектора и я не хочу ребенка забирать,к школе я подготавливаю сама.им нужны свободные места в садике,чтоб заработать на новых.ввиду того,что у меня годовалый ребенок,я бы все равно не смогла бы идти на подготовку.
Подскажите куда можно жаловаться,чтоб сразу отреагировали

Поробуйте на горячую динию Мин обр.

 

 

Təhsil Nazirliyinin Telefon Məlumat Mərkəzi (“Qaynar xətt” xidməti)

Telefon: 146 - 1

İş vaxtı: I-V günlər, saat: 9:00-dan 18:00-dək

Link to comment
Share on other sites

Может кто-нибудь знает где продают сухое молоко? Я помню несколько лет назад раньше  покупали в оптовых на 28 мая,  правда столько лет прошло, не фирму не помню ничего . Интересно в маркетах есть оно? 

Edited by Maksmilla
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Здоровье и Красота сказал:

Поробуйте на горячую динию Мин обр.

 

 

Təhsil Nazirliyinin Telefon Məlumat Mərkəzi (“Qaynar xətt” xidməti)

Telefon: 146 - 1

İş vaxtı: I-V günlər, saat: 9:00-dan 18:00-dək

Спасибо.но,если я не ошибаюсь, садики относятся к иджра.все равно попробую

Link to comment
Share on other sites

На каком сайте удобная транслитерация с азербайджанского на английский большого текста (1000 стр.). Tо, что мне попалось, более одного предложения не принимает.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Maksmilla сказал:

Может кто-нибудь знает где продают сухое молоко? Я помню несколько лет назад раньше  покупали в оптовых на 28 мая,  правда столько лет прошло, не фирму не помню ничего . Интересно в маркетах есть оно? 

 

В маркетах Fresco точно есть. Наверняка, есть и в других больших маркетах.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Seva Msm сказал:

Спасибо.но,если я не ошибаюсь, садики относятся к иджра.все равно попробую

 

19 часов назад, Seva Msm сказал:

Может кто сможет подсказать ,есть ли такой закон ,что ребенку,исполневшемуся 5 лет  хотят выписать из садика,ссылаясь на то,что он должен идти в подготовительную школу.

 

В законодательстве нет ничего об обязательном посещении предшкольной подготовки. Следовательно выписка ребенка из детского садика не имеет под собой основания. Детские сады в распоряжении Исполнительной власти. Следует в письменном виде обратиться в Исполнительную Власть района на территории которой находится детский сад.

Edited by porridge
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, porridge сказал:

 

 

В законодательстве нет ничего об обязательном посещении предшкольной подготовки. Следовательно выписка ребенка из детского садика не имеет под собой основания. Детские сады в распоряжении Исполнительной власти. Следует в письменном виде обратиться в Исполнительную Власть района на территории которой находится детский сад.

Я уже позвонила,уже дет садами занимается не районный ичра,а баксовет.сказали разберутся.жду,что будет.спасибо вам

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Кто подскажет, куда обратиться если заливают соседи и утверждают что это не они, хотя вода уже в квартире. И потолок сыпется.
Случай у знакомой, она живет одна и справиться с ними не может.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, SolmazIsa сказал:

Здравствуйте. Кто подскажет, куда обратиться если заливают соседи и утверждают что это не они, хотя вода уже в квартире. И потолок сыпется.
Случай у знакомой, она живет одна и справиться с ними не может.

 

Иск в суд по возмещению ущерба. Другого варианта нет.

Link to comment
Share on other sites

On 5/2/2018 at 2:13 PM, Ренад said:

в цуме 2штуки =3маната а то и за 2маната ....фирма без разницы !

 

On 5/2/2018 at 4:04 PM, Ренад said:

первый этаж ...в самом конце ...налево .

 

Увы :) В Цуме там где русская женщина. 5-6-7 манат. За 3 даже не слышали, не то чтобы 2 )) Пала последняя цитадель Баку. Возьму скорее всего в maxi.az на скидке GP за 4.90. Всем спасибо.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Всем добрый день.
Посоветуйте, пожалуйста, где можно приобрести флаги других стран? Небольшого размера.
Заранее всем большое спасибо!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sad Rain сказал:

Всем добрый день.
Посоветуйте, пожалуйста, где можно приобрести флаги других стран? Небольшого размера.
Заранее всем большое спасибо!

 

Добрый.

http://asreklam.az/?p=590

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 41 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 133 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...