Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Скрины ... группа ... размышления ... покаяние ...


Recommended Posts

3 минуты назад, Тина сказал:

П.С.  Скоро Новый Год... Давайте, оставим все обиды  в старом, простим ближним своим...(которым это стало уроком )

И  в новый год войдем с миром в душах.

 

С наступающим Новым Годом всех !  :dedmoroz: Здоровья, радости побольше и всех благ !

Ва имя ацца,сына и злого Ширхана!!!

Аминь!

  • Like 4
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Chanel5 сказал:

ну допустим выкрали....я на форуме редкий гость...меня если знают юзеры, то те кто обитали в чате.... и мне интересно кто это человек, который со всеми знаком, что  так искусно всех поделил по групповым чатам и отправил скрины...

 

Кто такой Геркулес ? У меня нет доступа к этой информации ... 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Тина сказал:

Давайте  устроим суд Линча ? Коллективно, всем Диспутом ?  Да ? Только сначала покайтесь в собственных  дурных мыслях и действиях, Люди !!! И не говорите мне, что у вас таковых никогда не было ! 

 

 

Этим занимаются ВСЕ !!! Без исключения ! У остальных хватило ума не попасться ! Ну а попался , значит виноват ... Такова жизнь !  Хотя иногда я допускаю мысли о святых !  

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, sams сказал:

 

 

 

Спасибо Вам . У всех нас к Магнолии не менее теплые чувства ( поверьте ... 

ну после того что я прочитал , я искренне в это верю :roflll::roflll:

 

  • Like 2
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Вот что бывает, когда виртуальная пересекается с реальной, и есть предатели, которые без согласия распространяет беседу. Язык за зубами нужно уметь держать, товарищи!

Edited by Namik77
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Что случилось то?

Если у меня кто прошение просит. Я простила, правда не знаю за что. ну так заранее.

Если уж открываете тему то пишите все как есть.

Или уж напишите. МАГНОЛИЯ прости нас  если сможешь.

Магнолия  всем нам полюбилась , как женщинам так и мужчинам. Мы не дадим её в обиду.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Namik77 сказал:

Вот что бывает, когда виртуальная пересекается с реальной, и есть предатели. которые без согласия распространяет беседу. Язык за зубами нужно уметь держать, товарищи!

 

Я читал вас вчера ... Спасибо ! 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sams сказал:

 

Этим занимаются ВСЕ !!! Без исключения ! У остальных хватило ума не попасться ! Ну а попался , значит виноват ... Такова жизнь !  Хотя иногда я допускаю мысли о святых !  

не все.. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ну время пришло можно и отписаться. 

Магнолии лично как написал так и позвонил и разъяснил ситуацию и извинился. Я виноват в том, что, не обратил внимания на тот диалог и говорил о совсем другом человеке. Виноват что не защитил ее когда это нужно было. 

По остальным пунктам. Так как я не учавствовал в вирт эротических фантазиях, не чувствую себя виноватым в каких либо извращенном отношении к женскому полу.

Что касается моих резких высказываний по отношению к отдельным лицам. То да, говорил, писал, думал,думаю и буду так думать. Если надо и в лицо скажу. Тем более по большей части я прав. Потому даже рад, что, кое кому пришло все это в заочной форме. 

Оправдываться перед толпой у которых самих куча скелетов в шкафу и трусы полные дерьма не собираюсь. Разница лишь в том, что, их скрины сюда не попали. А то посмотрел бы я на тех моралистов праведников. Случилось то, что, случилось. Это грязно, мерзко и обидно. Но вот в чём дело. 

Возмущаются те кто сидит на голодном информационном пайке. Им то никто ничего не обьяснил, вот и льют воду на мельницу пытаясь что то разнюхать для удовлетворения собственного любопытства.Умные люди сначала писали, звонили участникам нашей группы а потом уже делали выводы. Остальные огалдело бросились обвинять и пинать других не потому что они возмущены а потому что чувствуют что что то потеряли из виду. 

Мне жаль вас всех, мне жаль самого себя мне жаль что так получилось. 

Гнев и состояние бешенства есть. Стыдно только перед Магнолией. Перед остальной братией оправдываться не собираюсь. У кого есть вопросы есть ЛС или телефон, благо он у многих есть. 

П.С.Большая часть скринов содержащая положительную информацию о людях нашего форума почему то сюда не попала. А ведь говорили с уважением и о тех кто камнями тут кидается. Разобраться не пробовали для начала? Благо куча возможностей есть.Но нет! Это не путь джидаев! 

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ну собрались мужики, пытались распределить девушек (или одну). Но забыли, что любовь, в любых ее проявлениях, не по щелчку, а по зову сердца. Виноваты эти ребята в том, что не прислушались к своему сердцу, а руководствовались нижней частью своего тела, что характерно большинству мужчин, и забыли, что такие вещи вслух не произносятся. А так, стыдно конечно перед женщинами

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Viajero сказал:

Самс, вас выбрали козлом отпущения, или вас выбрали посланцем, как с самой доброй репутацией и ваша исповедь должна была нас разжалобить?

 

Почему только Магнолия? Я требую извинений в адрес всех девочек, которые упоминались.

 

Жалостливость и раскаяние не одно и то же ! Извинились не только перед Магнолией , а перед всеми ! И перед Джавидом ... И у меня не самая добрая репутация в группе ... возможно я самый хладнокровный ... 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sams сказал:

 

Этим занимаются ВСЕ !!! Без исключения ! У остальных хватило ума не попасться ! Ну а попался , значит виноват ... Такова жизнь !  Хотя иногда я допускаю мысли о святых !  

 

Святые - это те, кто знакомы с грехом лучше всех и сохранили при этом сострадание и человечность. Святость не приходит просто так. 

 

Ты прав : все.  В той или иной мере , но  - все. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Chanel5 сказал:

ну допустим выкрали....я на форуме редкий гость...меня если знают юзеры, то те кто обитали в чате.... и мне интересно кто это человек, который со всеми знаком, что  так искусно всех поделил по групповым чатам и отправил скрины...

наверно тот который знает большинство как  чатовских так и других.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sams сказал:

 

Джавид ! Есть решение группы , решение было принято коллегиально , мнение всех участников группы в этом вопросе абсолютно одинаково ! Тебя мы тоже обсуждали и прикалывались , ты всех нас знаешь в реале !  Как ты думаешь ? Что это было ? Мы правда такие гадкие ? 

 

Родной мой, во-первых, я далеко не тот человек в данной ситуации, чьё мнение о вашем поступке должно интересовать вас в первую - и даже во вторую - очередь. Я не пророк и не Папа Римский, чтобы упрекать или оправдывать ваше данное действие. Вас сейчас должно волновать, в первую очередь, мнение девушек, имена которых вы там склоняли. 

Между прочим, это я тебе уже говорил в нашей с тобой личной переписке после того, как увидел эти скрины. И ты был единственным, кто взялся это как-то оправдать. А этот недочеловек, которого я долгое время считал себе товарищем, мало того, что склонял меня там, не только не счёл нужным извиниться, но и самым нахальным образом наехал на меня с ультиматумом "Əcəb eləmişəm", за что был забанен. 

Насчёт вашего коллегиального (!) решения - ты достаточно здравомыслящий человек, и должен понимать, что речь тут идёт не о продаже какого-то пакета акций, или выставлении картины Рембрандта на аукцион. О каком коллегиальном решении может идти речь? 

Ты спросил моё мнение - я его выразил. Прощения должны попросить лично все, кто отметился в скринах в негативном свете.

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Айхан Зейналов said:

Да уж, прикололо, однако. Особенно, то что некоторые на форуме понятками своими кичились в различных темах, а в итоге оказались.... не исе))
 

Кстати, а помнишь одного, который особенно себе рвал волосы, что он великий знаток литературного азербайджанского. А оказался обычной мразью, которая обсуждает девушек за спиной. Пусть теперь мне не верят, что все чинуши - джындыры.

 

Для модераторов - я не перехожу на личности.

Edited by IIIusion
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По теме мне кажется так: те, которым хочется высказаться задаете конкретные вопросы, просите объяснений, извинений, бана, баллов, что душа желает ( просьбу застрелиться вряд ли удовлетворят, но можете попытаться)

принимаете извинения ( а не посылаете, когда наконец-то извиняются).

В принципе всем всё понятно, а обвинять можно до бесконечности- это уже из пустого в порожнее.

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, IIIusion сказал:

Кстати, а помнишь одного, который особенно себе рвал волосы, что он великий знаток литературного азербайджанского. А оказался обычной мразью, которая обсуждает девушек за спиной. Пусть теперь мне не верят, что все чинуши - джындыры.

Да, кстати, он тоже в том списке, насколько могу судить по скринам.
А ещё некоторые оказались в том списке, у которых действительно стоящие посты были, но как оказалось....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, sams сказал:

 

Этим занимаются ВСЕ !!! Без исключения ! У остальных хватило ума не попасться ! Ну а попался , значит виноват ... Такова жизнь !  Хотя иногда я допускаю мысли о святых !  

Есть наверное такие.Те,кого не полоскали и скрины не отсылали в личку.:laugh:

1283454465174.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Addicted сказал:

@Viajero, это вы начали "магнолиягейт"?

Я видела скрны про Магнолию, но тему Магнолии не видела. Что за гейт тоже не в курсе.

Будьте добры разъясните

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Fuad 77 сказал:

Разобраться не пробовали для начала? Благо куча возможностей есть.Но нет! Это не путь джидаев! 

Фуада,сеналла...ты предлагаешь  писать всяким  псевдомуслимам  и псевдочеченам...и выяснять?

Давай расскажи,что хорошего писали...я тебе поверю)

Зы.Я седня со всеми на ты...извиняйте. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

знаете за что обидно? я когда только начала писать тут,думала какие все умные,как красиво выражают мысли,как много знают. мне до них еще идти и идти. читала агзыачыг некоторых. 

уже 8 лет я тут. и такой горький вкус разочарования.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, sams сказал:

 

Джавид ! Есть решение группы , решение было принято коллегиально , мнение всех участников группы в этом вопросе абсолютно одинаково ! Тебя мы тоже обсуждали и прикалывались , ты всех нас знаешь в реале !  Как ты думаешь ? Что это было ? Мы правда такие гадкие ? 

Его тоже хотели за свой счёт привезти в Баку и рахнуть?)))

  • Like 2
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Giaretta сказал:

 

Геркулес крыса? Нет он не крыса, он просто открыл всем глаза на "уважаемых" людей, которые будут бить в грудь и орать я мужик, лично я бы ему руку пожала, но не так как после летнего собируна руки пожимали, а по мужски!

 

Геркулес не крыса ! Геркулес Божье недоразумение ! На радость ... Еще немного и я начну верить в слухи .. 

 

5 минут назад, Тина сказал:

 

Святые - это те, кто знакомы с грехом лучше всех и сохранили при этом сострадание и человечность. Святость не приходит просто так. 

 

Ты прав : все.  В той или иной мере , но  - все. 

 

Я забыл закавычить (((( 

 

4 минуты назад, Abbasov J. сказал:

 

Родной мой, во-первых, я далеко не тот человек в данной ситуации, чьё мнение о вашем поступке должно интересовать вас в первую - и даже во вторую - очередь.

 

Ты тоже обсуждался ... Я прошу у тебя прощения ! 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, sams сказал:

 

Этим занимаются ВСЕ !!! Без исключения ! У остальных хватило ума не попасться ! Ну а попался , значит виноват ... Такова жизнь !  Хотя иногда я допускаю мысли о святых !  

 

Не говорите за всех.  

Лично я такого не делал, хотя далеко не святой...

Edited by Mr. TANNER
  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Viajero сказал:

.

 

Фуаду еще раз повторяю - очень жадь. Жаль, что я считала тебя другом в какой-то мере. Я не мужчина, и раз я говорила, что никому не скажу про выданный мне секрет, значит я выдавала не тебя. И я в теме про вотсап говорила вообще не про тебя и вообще не те вещи, которые ты мне говорил. Но ты испугавшись, что заподозрят тебя сразу побежал и всё выложил про меня, хотя я просила тебя не выдавать мой ник, не для того я его меняла.

 

 

Ты все сама испортила своим длинным языком. Тебе было сказано молчать? Ты под клоновским выдала то что знали единицы. Я никуда не бегал и не догонял. Не нужно свои ошибки на других вешать. Ты меня предала, причем на людях, даже тогда я промолчал Я знаю твой характер, потому не вижу смысла что то доказывать. Яхшылых сделал, чтобы тебя оградить от этого всего.ты же все это уделала и меня виноватым считаешь. Нейся. Бог тебе судьба. В следующий раз когда будут тебя полоскать пройду мимо. 

Link to comment
Share on other sites

Поверхностный анализ привел меня к выводу, что это чья-та месть перед новогодним собируном. Другой мотив - болтун/хвастун. В любом случае, глупый этот недоумок (распространитель)

Edited by Namik77
Link to comment
Share on other sites

Только что, sams сказал:

 

Геркулес не крыса ! Геркулес Божье недоразумение ! На радость ... Еще немного и я начну верить в слухи .. 

 

По крайней мере он как вы не звездит про женщин которых не знает, какая то дешевка сказала вам, а чем вы от нее отличаетесь что пускаете это дальше? 

попросила не квотировать мерзко

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Viajero said:

Самс, вас выбрали козлом отпущения, или вас выбрали посланцем, как с самой доброй репутацией и ваша исповедь должна была нас разжалобить?

 

Почему только Магнолия? Я требую извинений в адрес всех девочек, которые упоминались.

 

Упоминались грязными ртами и пальцами Цоя, Амато, Адама, Порриджа, Пассербая. Где упоминались как и чей номер кому перекинуть, как кому вдуть, и т.д. и т.п. сами знаете как и в какой форме.

 

Лично ваши извинения не принимаются, в какой бы жалобной форме они не были. Вы и никто из вашей грязной компашки не имели право на те слова. Адам говорит, что называла вашу компашку сучьими аварашками, хотя я называла вас просто аварашками. Еще и привираний было туча, которых Адам добавлял по мере своего определения вашей компашки.

 

Фуаду еще раз повторяю - очень жадь. Жаль, что я считала тебя другом в какой-то мере. Я не мужчина, и раз я говорила, что никому не скажу про выданный мне секрет, значит я выдавала не тебя. И я в теме про вотсап говорила вообще не про тебя и вообще не те вещи, которые ты мне говорил. Но ты испугавшись, что заподозрят тебя сразу побежал и всё выложил про меня, хотя я просила тебя не выдавать мой ник, не для того я его меняла.

 

Пассербай взял мой номер с шахматной группы, как сам признался, а оттуда узнал моё имя и давай его разносить по всему свету, да еще и с приставкой "А я ее знаю!" Тффууу на вас блин)))

 

Если надеетесь, что этими слезливыми постами и ЛС-ками обелите себя вызвав жалость - не стоит даже надеяться. Доверие теряется один раз и уже знаешь от кого что ожидать.

 

Бог вам в судья. У вас у всех тоже есть дочери, жены, сестра и т.д.) 

Я упомянул Ваше имя, но и имя упомянул, только после того, как его уже упомянули. Но это не меняеет сути. Что касается номера, прочитайте мое сообщение из переписки группы. Остальную часть, которая меня не касается , вырезал. Подлинность можете спросить у Геркулеса. 

number.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...