Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новые Наблюдения На Днот.3


Recommended Posts

2 часа назад, Dyuymovochka86 сказал:

Замечу что год уже на исходе. Замечу что срочно хочу какого нибудь чуда. Замечу что хочу заметить только хорошее.

Заметил,если искренне веришь в чудо,то оно обязательно произойдет.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Заметил,что с каждым новым годом мы становимся взрослее-значит и мудрее.

Желаю всем в новом году любви и взаимопонимания.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Naba сказал:

Было бы чудесно избавиться от юзеров которые поднимают самомнение о себе с помощью унижения и насмешки других.

Замечу-легко,либо вы не обращаете внимания на таких, либо не заходите на диспут...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Mr. TANNER said:

 

Замечу, что раз в теме есть цифра 3, то минимум должна быть и тема с цифрой 2...  

Не стОит благодарности. 

Замечу, что у вас железная логика, с которой не поспоришь.

 

11 hours ago, Mr. TANNER said:

Замечу, что все живут настоящим.   Не только Вы.   Просто знают, что есть и прошлое... 

Замечу, что там, где мысли человека, там он и живет. Люди живут или в прошлом, или в будущем, в большинстве случаев. 

Прошлое, это всего лишь картинки в нашей голове и оживляет его сам человек, поэтому для кого-то оно есть, а для кого-то нет. :)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

В который раз замечаю легкость с которой можно объединить людей  и разбудить в них агрессию, если найти общего врага.

Замечу также, хоть я и далека от того чтобы всюду видеть провокации, но пост журналиста-русофоба очень похож на нее.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Заметил, что все люди хотят есть, пить и одеваться:) Не ругайте меня за столь глубокую и неожиданную мысль, это под воздействием Жали Абиевой:)

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Замечу, что все люди в глубине души желают быть любимыми 😊

Замечу,что средне-статическому пользователю это безразлично-ему все модеры на одно лицо-одинаково противны...))):buba:

 

 

 

Edited by sfinks
Link to comment
Share on other sites

Замечу,что раньше юзеры хоть филигранно переходили на личность... А сейчас плоско,тупо,некрасиво...обмельчали. Привыкли жаловаться, видать) 

 

Подайте мне злой парик(с)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, nikotrissa сказал:

Замечу Новому,что Беркана мне сейчас больше нравится,чем когда писала в "манатах"..) Замечу,что женщин просто лучше не доводить... до греха или накаливания))) 

Замечу,что на тот  момент в "Манате" нельзя было иначе. 

И тут не " доведение")

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, sfinks said:

Замечу,что средне-статическому пользователю это безразлично-ему все модеры на одно лицо-одинаково противны...))):buba:

Замечу, что при желании всегда можно вырасти из средне-статистического уровня. И намного приятнее дарить добрые мысли всем и вся, и еще модеры - тоже такие же люди, как и мы и заслуживают уважительного обращения :rolleyes: 

 

Замечу также,  что вы очень милый и пишите жизнерадостные посты.

С Наступающим вас :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Замечу, что при желании всегда можно вырасти из средне-статистического уровня. И намного приятнее дарить добрые мысли всем и вся, и еще модеры - тоже такие же люди, как и мы и заслуживают уважительного обращения :rolleyes: 

 

Замечу также,  что вы очень милый и пишите жизнерадостные посты.

С Наступающим вас :)

Замечу,что везде и всегда оперируют ср.цифрами, касается это,как прожиточного уровня,так и ср.t по больнице((

Модеров нельзя не уважать,но любить их совсем не обязательно...

И потом если выведим, выберем самого любимого из них,все остальные,аатоматом по логике-нелюбимые?!)))

Ваши посты очень содержательные

замечательные, порой очень трогательные

Написал искренни,но очень смахивает на-:Кукушка хвалит петушка...мясяляси)))И вас с Наступающим крепкого здоровья,любви и тихого женского счастья.:biggrin:

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, perepelka25 сказал:

В который раз замечаю легкость с которой можно объединить людей  и разбудить в них агрессию, если найти общего врага.

Замечу также, хоть я и далека от того чтобы всюду видеть провокации, но пост журналиста-русофоба очень похож на нее.

 

Замечу, что можно только приветствовать, когда люди, спорящие по поводу, скажем  СССР и  Запада,  скрещивающие свои словесные шпаги  в спорах  на  тему  религии, безработицы и бескультурья,  могут  объединиться против против фашиствующих "журналистов", могут сопереживать в теме про пропавших альпинистов...

 

Замечу, что это хорошо.  Ибо равнодушие всегда попустительствует злу...

Edited by Mr. TANNER
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, nikotrissa сказал:

Замечу Новому,что Беркана мне сейчас больше нравится,чем когда писала в "манатах"..) Замечу,что женщин просто лучше не доводить... до греха или накаливания))) 

 

однако.. замечу, что и вправду не стоит..

 

212400873.jpg

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, sfinks said:

Замечу,что везде и всегда оперируют ср.цифрами, касается это,как прожиточного уровня,так и ср.t по больнице((

 

Модеров нельзя не уважать,но любить их совсем не обязательно...

И потом если выведим, выберем самого любимого из них,все остальные,аатоматом по логике-нелюбимые?!)))

Ваши посты очень содержательные

замечательные, порой очень трогательные

Написал искренни,но очень смахивает на-:Кукушка хвалит петушка...мясяляси)))И вас с Наступающим крепкого здоровья,любви и тихого женского счастья.:biggrin:

Замечу, что с цифрами не дружу, поэтому ничего не могу сказать относительно этого.

 

Замечу, что вы правы - насильно любим не будешь. 

Но в голосовании можно было выбрать все варианты, чтобы все были любимыми, я так и поступила))

 

Замечу, что мне очень приятно, что мои посты вам по душе. 

 

Благодарю за искренние пожелания. Ваши слова да Богу в уши 😊

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mr. TANNER сказал:

 

Замечу, что можно только приветствовать, когда люди, спорящие по поводу, скажем  СССР и  Запада,  скрещивающие свои словесные шпаги  в спорах  на  тему  религии, безработицы и бескультурья,  могут  объединиться против против фашиствующих "журналистов", могут сопереживать в теме про пропавших альпинистов...

 

Замечу, что это хорошо.  Ибо равнодушие всегда попустительствует злу...

Замечу что суды Линча отвратительны всегда,несмотря на то кого линчуют.

Замечу что насилие порождает насилие 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Замечу, что вы правы - насильно любим не будешь. 

Но в голосовании можно было выбрать все варианты, чтобы все были любимыми, я так и поступила))

Но ведь никого силком не заставляли голосовать,вот я и воспользовался этим-не проголосовал ни за кого...что бы никого не обидеть...!))):biggrin:

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, sfinks said:

Но ведь никого силком не заставляли голосовать,вот я и воспользовался этим-не проголосовал ни за кого...что бы никого не обидеть...!))):biggrin:

Замечу, что вы мудро поступили :rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Замечу, что вы мудро поступили :rolleyes:

Кто ходит утром по гостям,тот поступает мудро,то здесь 100гр.,то там 100гр.на то оно и утро...!)):biggrin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, QEMIZ said:

Замечу,отличное настроение,чего и всем желаю,Санта Клаус наконец-то сжалился! Знала кого просить.:dedmoroz:

Замечу, что я очень рада вашему отличному настроению и ваш лапочка панда такой милый, что глядя на него, у меня просыпаются самые теплые чувства, особенно мило, как он ушком шевелит. Я прямо растаяла как свечка от наплыва нежных чувств. :25:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Замечу, что я не поняла 100гр. чего на утро :thinking:

Чашечки кофе конечно,но вы о чем подумали интересно.?!))))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Жидкость мне привычно воспринимать в мл, подумала, что же может быть в гр. )))

Вы думали и анализировали в верном направлении...!))):cheers:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, perepelka25 сказал:

Замечу что суды Линча отвратительны всегда,несмотря на то кого линчуют.

Замечу что насилие порождает насилие 

 

Замечу, что никакого насилия не было и в помине. Общественное мнение - не суд Линча.

Замечу, что подонок, не видящий ничего зазорного, чтобы отобрать деньги у дряхлой старушки, боится не только полиции, которая попросту может не оказаться в это время в этом месте, но и  прохожих, зная, чем гнев прохожих может обернуться против него...

 

И так же замечу, что, по-большому счету, добро побеждает зло его же оружием... 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Замечу, что никакого насилия не было и в помине. Общественное мнение - не суд Линча.

Замечу, что подонок, не видящий ничего зазорного, чтобы отобрать деньги у дряхлой старушки, боится не только полиции, которая попросту может не оказаться в это время в этом месте, но и  прохожих, зная, чем гнев прохожих может обернуться против него...

 

И так же замечу, что, по-большому счету, добро побеждает зло его же оружием... 

Замечу,что добро тогда превращается в зло безотносительно целей,которое оно преследует.

Замечу,что его высказывания вполне подходят под статью разжигание национальной розни и действовать можно было бы законными методами.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Холгер сказал:

Замечу (-тил), что абсолютное большинство постов в этой теме начинается на слово "замечу")))

:rolleyes: отмечу, хмм... что никогда не замечала такого )):thinking: )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

:rolleyes: отмечу, хмм... что никогда не замечала такого )):thinking: )))

Не знаю, раньше я на такую тему не заходил, сегодня впервые)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mr. TANNER сказал:

 

И так же замечу, что, по-большому счету, добро побеждает зло его же оружием... 

Замечу, что, добро должно быть с кулаками (ц).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Portugaletc сказал:

Заметил, что все люди хотят есть, пить и одеваться:) Не ругайте меня за столь глубокую и неожиданную мысль, это под воздействием Жали Абиевой:)

Заметила сентиментального Порту ))) 

В другое время сказал бы "есть, пить, и... раздеваться" ))):25:

 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Portugaletc said:

Заметил, что все люди хотят есть, пить и одеваться:) Не ругайте меня за столь глубокую и неожиданную мысль, это под воздействием Жали Абиевой:)

 

Замечу, что, мне всегда кажется, что мои посты никто не читает и я пишу сама себе. :) Очень рада, что заблуждаюсь :)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Замечу, что, мне всегда кажется, что мои посты никто не читает и я пишу сама себе. :) Очень рада, что заблуждаюсь :)

Замечу Жалечка,что очень напрасно так считаете,я довольно часто вас читаю,и несмотря на весь мой цинизм,иногда резкость,я наполняюсь теплотой,и добротой,мягкостью,,короче становлюсь,ну прям как Порту,так,что пишите,и оставайтесь такой искренней и доброй всегда,пусть жизнь не испортит вас.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Natali_@@@ said:

Замечу Жалечка,что очень напрасно так считаете,я довольно часто вас читаю,и несмотря на весь мой цинизм,иногда резкость,я наполняюсь теплотой,и добротой,мягкостью,,короче становлюсь,ну прям как Порту,так,что пишите,и оставайтесь такой искренней и доброй всегда,пусть жизнь не испортит вас.

Замечу, что не замечала за вами выделенных качеств и вы всегда по-доброму пишите мне, и мне становится тепло на душе от ваших постов. Благодарю за теплые слова, очень ценю и всегда помню.  Я постараюсь сохранить свое сердце добрым и открытым несмотря ни на что. :)

Эти цветы для вас, Натали :)

 

17f1911ec95a85ff34522d93f64ba127_XL.thumb.jpg.0dc1a7885ad04f18bca6c99e37f359ce.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 6 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...