Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чем больше женщина зарабатывает, тем меньше ей нужен мужчина?


Recommended Posts

20 часов назад, Arzu777 сказал:

Начну историю с типичного ,,одна моя знакомая..", чтобы не светить имя ,фамилию,группу крови и знак

 

А как Считает Диспутовское сообщество?

 

 

Вся проблемя этой девушки в том что она выбирая парней ориентируеться на их кошелёк,тачку, машину а находя это ищёт что то другое......не понятно что, так ведь её интерес в материальных ценностях.....у неё выраженный синдром я  это вторя проблема.

Почему она рассказывала вам всё это ? может её девушки стали интересовать ? ведь не может же быть что все парни плохие согласитесь   

Link to comment
Share on other sites

Смотря для чего ей мужчина, Но вы сами дали ответ на свой вопрос. Если присмотритесь сами увидите... Тем более у нее есть спутник осталось только кольцо сатурна или и без кольца сойдет ? ) 

Edited by vecnost014
Link to comment
Share on other sites

Вообще парадокс ...Вот если мне подруга сказала бы такое..это значит что мой тоже чмошник и я сдалась в рабство за тарелку супа.Или это никак меня не касается и мой в ее понимании мачо к которому она сама не прочь в рабство.Тогда вообще стоит напрячься

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Arzu777 сказал:

 

Эвол, ты суть поста не уловил. Девушка говорит,что если перестать интересоваться только лишь материальной стороной мужчины-так называемое мерило его успешности или самцовости-то за многими из них кроется пустота.У многих сильно сужен кругозор,некоторые бывают грубы,хамоваты в поведении и порой чересчур самолюбивы. Девушка говорит лишь о том, что деньги ей дают возможность быть более избирательной в выборе и взвешивать такие фвкторы,как характер, интеллигентность,уровень человека. Ведь все эт рано или поздно всплывет, не так ли. Причем тут гызгудуруп?

Подружка Ваша права, к сожалению. Почти на 90% разделяю её мнение ,да и сама и с той же категории.

Просто может ,если бы мы родились в стране с другим менталитетом и отношениями между полами, может думали бы по другому. А так у нас мужчина ,в основном моральный балласт и почти всегда тянет женщину вниз,диктуя разные условия и т.д В определённое время забиваешь на всё это и двигаешься вперёд. Живёшь спокойнее замужних ,делаешь карьеру. Впрочем каждому своё. У людей разные ценности...

Link to comment
Share on other sites

если честно, я сама не особо понимаю зачем нужен мужик) тем более, когда сама хорошо зарабатываешь, все проблемы можно решить деньгами. А мужчина еще и пытается подавить, не дает развиваться, готовь ему, стирай) в общем, сплошная проблема. Одно может спасти. Влюбиться. Вот когда влюбляешься, то крышу сносит и все недостатки кажутся мелкими) на все закрываешь глаза. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

если честно, я сама не особо понимаю зачем нужен мужик) тем более, когда сама хорошо зарабатываешь, все проблемы можно решить деньгами. А мужчина еще и пытается подавить, не дает развиваться, готовь ему, стирай) в общем, сплошная проблема. Одно может спасти. Влюбиться. Вот когда влюбляешься, то крышу сносит и все недостатки кажутся мелкими) на все закрываешь глаза. 
Деньги важны,но деньги не решают всё,нельзя все проблемы решить деньгами.Нормальной женщине прежде всего нужен настоящий друг мужского пола,а дружбу купить нельзя.Любовь важна если человек романтик, расчётливым людям любовь обуза,она им не принесет счастья.Поэтому каждому своё,у каждого свой путь.Главное не путаться и не путать других.Потому что жизнь и так сложна.
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites




Я могу согласиться с мнением знакомой ТС. На примере большинства женщин США я вижу насколько это верно.

Самодостаточной, образованной, работающей молодой женщине мужчина абсолютно не нужен. Причем настолько, что впору сказать - нахрен он ей сдался! Его функции как защитника, добытчика и т.д. в современном мире свелись практически к нулю - сегодня женщина может и заработать немало, и постоять за себя нехило. Эмоционально она в нем также перестала нуждаться ввиду утраты им вышеозначенных мужских качеств, а найти самца для удовлетворения чисто физических потребностей не составляет для нее труда.



Link to comment
Share on other sites




Я могу согласиться с мнением знакомой ТС. На примере большинства женщин США я вижу насколько это верно.

Самодостаточной, образованной, работающей молодой женщине мужчина абсолютно не нужен. Причем настолько, что впору сказать - нахрен он ей сдался! Его функции как защитника, добытчика и т.д. в современном мире свелись практически к нулю - сегодня женщина может и заработать немало, и постоять за себя нехило. Эмоционально она в нем также перестала нуждаться ввиду утраты им вышеозначенных мужских качеств, а найти самца для удовлетворения чисто физических потребностей не составляет для нее труда.




А любовь,дружбу,понимание-отменили ??)),вы описали циничную и бездушную самку общества потребления.Хотя описанное вами реальность,но много и других женщин на западе,женственных и душевных,ценящих семью.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites



А любовь,дружбу,понимание-отменили ??)),вы описали циничную и бездушную самку общества потребления.Хотя описанное вами реальность,но много и других женщин на западе,женственных и душевных,ценящих семью.



В большинстве они такие и есть - циничные и бездушные самки большого города.

Кстати, лушевность, любовь и дружбу можно найти в американской провинции.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Неоднократно поднималась эта тема.Самодостаточной обеспеченной самостоятельной сильной Личности нужна такая же Сильная Личность,если сильнее нее,то еще лучще.Но,хотя бы партнерство по всем аспектам.

Мужчина нужен.НО такой,с которым ,как за стеной.Требования не очень завышены.Согласитесь.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Scorpion68 сказал:

Неоднократно поднималась эта тема.Самодостаточной обеспеченной самостоятельной сильной Личности нужна такая же Сильная Личность,если сильнее нее,то еще лучще.Но,хотя бы партнерство по всем аспектам.

Мужчина нужен.НО такой,с которым ,как за стеной.Требования не очень завышены.Согласитесь.

Для чего самодостаточной обеспеченной самостоятельной сильной Личности нужна стена? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

когда же наши женщины поймут что замужняя женщина это не борщ, котлеты и халат...ваша подруга насколько все банально описывает  даже не верится что она такая умная...иметь мужа это скукота, возня, ужасная жизнь и дети??? Как не о чем говорить с мужчиной??? Вы думаете успешные мужчины скучные и примитивные которые кроме денег ничего не могут предложить??? Не знаю....даже не представляю какая бы была моя жизнь без моего мужа, без детей???  ...Можно зарабатывать много,гулять, иметь все..но в определённый период это надоедает...выйти замуж это не то когда тебя знакомят, когда ты ничего не чувствуешь,нет любви....уж лучше жить с любимым человеком ,который тебе интересен, с которым общие взгляды .

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, natusik74 сказал:

Вы думаете успешные мужчины скучные и примитивные которые кроме денег ничего не могут предложить???

Между прочим, это уже сложился такой несправедливый  стереотип ))

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Monsegneur said:


 

В большинстве они такие и есть - циничные и бездушные самки большого города.

...........

 

 

 

И Вы осознавая это продолжаете полировать им анусы ?  😗

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Tidey сказал:

А если да, точнее ему просто конфортно? 

Одиночество как наркотик,очень быстро привыкаешь и с годами сложно изменить свой уклад жизни

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Teska сказал:

Для чего самодостаточной обеспеченной самостоятельной сильной Личности нужна стена? 

разве, я утверждала Это?

я написала, что для сильной женщины нужен мужчина Сильнее ее))

но это в реале- утопия)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Monsegneur сказал:

Кстати, лушевность, любовь и дружбу можно найти в американской провинции.
 

 

 

Кстати и мужчин тоже ) простые мужики, не чуваки )) 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Turku Kettola said:

 

И Вы осознавая это продолжаете полировать им анусы ?  😗

 

А что такое полировать анус?

Римминг, фистинг или пенетрэйшн,  просветите меня - я тоже хочу влиться в ряды извращенцев-))

Edited by Victor Hara
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Scorpion68 сказал:

разве, я утверждала Это?

я написала, что для сильной женщины нужен мужчина Сильнее ее))

но это в реале- утопия)

еще бы знать точку отсчета степении силы каждого)

 

Пусть женщины остаются женщинами, а правильный мужик и сам подтянется

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, natusik74 сказал:

когда же наши женщины поймут что замужняя женщина это не борщ, котлеты и халат...ваша подруга насколько все банально описывает  даже не верится что она такая умная...иметь мужа это скукота, возня, ужасная жизнь и дети??? Как не о чем говорить с мужчиной??? Вы думаете успешные мужчины скучные и примитивные которые кроме денег ничего не могут предложить??? Не знаю....даже не представляю какая бы была моя жизнь без моего мужа, без детей???  ...Можно зарабатывать много,гулять, иметь все..но в определённый период это надоедает...выйти замуж это не то когда тебя знакомят, когда ты ничего не чувствуешь,нет любви....уж лучше жить с любимым человеком ,который тебе интересен, с которым общие взгляды .

что за глупый стереотип, что когда знакомят нет любви и люди ничего не чувствуют?

наоборот, всегда знакомят с человеком твоего круга, с которым будут общие взгляды, кот нацелен на создание семьи, а не для развлекалова.

сколько знаю людей, кот познакомили, а потом уже двое начали встречаться, возникли чувства и потом уже поженились.

 

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2018 в 11:06, Master_NV сказал:

У меня очень много друзей и еще больше знакомых. И есть интересные случаи в жизни..ну и  кроме этого, давно живу..))

Скоро сяду за мемуары )

И  кстати, я писал не про друга, а про родного брата , который не хочет жениться ) 

Если меня усадить за стол и налить рюмку чая, я много еще чего могу  рассказать )

а сколько вашему брату лет и почему он не хочет жениться?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 2/13/2018 at 11:24 PM, Arzu777 said:

Большинство мужчин очень ограничены,

Да и женщин тоже. 

Насчет вас и вашего мнения .

Вы всю и вся вокруг ставитье на фундамент только деньги. По вашему если ты беден у те не можит быть нормальной семьи , нормального спутника жизни, то все вокруг не интересно и ты становишься как бы рабом мужа. А когда у тебя появились деньги ты думаешь что ты свободен, ну мол можешь воплощать в жизнь вещи за деньги , жрачка, шмотки и поезди и уже говоришь я уже не раб, и зачем мне муж если он может даже стать мне рабом )) за деньги. Хотя он становиться не вашим рабом а рабом денег а вы используете деньги как посредник.И этот муж женился из за денег а не из  за женнщины.  Нет денег и не будет раба у вас. ))  

Так вот если вы считаете что мир на деньгах держиться, то это неверно. Люди в основном из за чего  или кого то предают других .. из за денег, другая женщина и тд.  Вы получили материальную обеспеченность достигли каких то высот , у вас появилось что то другое , вы понимаете что этого не достаточно чтоб быть счаслтивой или счастливым. И поиск продолжается у всякого челвоека который ищит и построил свою жизнь на деньгах и на материальных вещах. Этому остановки не будет. Так как желание обогащатсья оно не насытное и удовлетворение не приходит а если приходит то только от суммы к сумме )) и так доконца смерти это путь людей который возлюбили деньги и жажду обогощение .  Знаю многих людей которые построили свои жизни только на деньгах , у них не друзей, нет ближних . Они всего боятся и думают что никто им не нужен и всегда думают что все им завидуют))) и все хотят только их деньги. Где сокровище ваше там и сердце ваше.   

Ваша подруга скажу просто феминистка. Это такая идея которая направлена на разрушение семьи и отношения между мужем и женой.. Ваша подруга в муже видит только как обьект зарабатывания денег  и только . 

Если к вам делали много подходов мужики которые любят деньги и свой образ жизни а то есть несчитаться с ближним человеком то это не означает что большенство мужиков такие. К вам что 2 милиарда мужиков подошли и вы сделали вывод , большая часть мужиков козлы и ограниченные , только и думают как нас сделать рабами ))). А вы не думали что каким вы судом судите других сами будете судимы этим же судом. 

Если взять судить вашим судом, то можно сказать зачем бабы нужны, ведь вся аппаратура есть , стиралка , посудомойка, разные печки самоварки и тд.  , даже уже секс куклы появились, секс роботы . Зачем бабы тогда ? ))) 

А скажу вам зачем нужны нам женщины то есть жены, для того чтоб любить и служить им, так как только вместе с женой появляется целостность себя, как бы совершенное действие что ты соврешил то что должно было совершиться. я говорю о здоровых отношениях между мужом и женой , а не потребительских. Когда двое несут бремя, когда двое радуются друг за друга . Двоем всегда легче справляться со сложностью, ведь радующихся много бывает вокруг а как горе , все куда то исчезают , и только она жена твоя , поддерживает и помогает , так и муж. 

Видимо примеры вокруг вас между мужем и женой были эгоистические отношения, как бы пользовательские поэтому вы так феменистически относитесь к мужчинам. Либо как написано если глаз ваш чист то и тело чисто а если глаз ваш грязн то и все тело темно. Я скалоняюсь к тому что у вас в сердце много проблем и понятий относительно здоровых отношения между мужем и женой , и какое сердце у вас таким и сердцев все воспринимаете вокруг. 

Такие люди в основном используют лозунги , деньги могут все. Деньги все решают. Любовь приходит и уходит а есть хочется. За спасибо шубу не купишь и тд. То есть люди которые строят жизнь свою на обогощении и зарабатыванием денег, но и некоторые используют эти денги в разных целях . Основная цель и проблема это страсть к деньгам.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2018 в 02:46, Ahmed-Shah-Mesut сказал:

из  за  то  что  турки  всегда  были  тесно связано  с  европой  у них  синдром гермемишство  нет .. 

Европа здесь ни при чем. у них нет нефти и халявных бабок.

турки страшные жмоты. 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 
Эххх... Знала бы ты, сколько таких котов усмирили их жёны )) За некоторых им благодарность полагается. Эти коты передохли бы от той свободной жизни, если бы не та самая ответственность за семью и капризные предостережения жены.
Дети конечно отнимают некоторую часть свободы, но это первые несколько лет. Потом когда ты возвращаешься к свободе уже с подросшими детьми, другие смотрят и вздыхают, потому что все это им только предстоит, и чем старше чем страшнее
С детьми как с тюрьмой- раньше сядешь, раньше выйдешь))
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, traumer сказал:

Дети конечно отнимают некоторую часть свободы, но это первые несколько лет. Потом когда ты возвращаешься к свободе уже с подросшими детьми, другие смотрят и вздыхают, потому что все это им только предстоит, и чем старше чем страшнее
С детьми как с тюрьмой- раньше сядешь, раньше выйдешь))

 

Смотря с какой цифры начинается "несколько" )) Глядя на своих родителей, не сказал бы, что они вернулись к свободе )) У них мысли постоянно рядом с нами даже на седьмом десятке, как и у меня, рядом с моими. Хотя дети уже взрослые и я, как Вы сказали, "очень рано сел", а родители мои "сели еще раньше" ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 
Смотря с какой цифры начинается "несколько" )) Глядя на своих родителей, не сказал бы, что они вернулись к свободе )) У них мысли постоянно рядом с нами даже на седьмом десятке, как и у меня, рядом с моими. Хотя дети уже взрослые и я, как Вы сказали, "очень рано сел", а родители мои "сели еще раньше" ))
Вы об этом жалеете? Это ж здорово быть молодым еще и иметь взрослых детей
И смотря что подразумевать под свободой) она абсолютной никогда не бывает. Работающий например уже несвободен
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, traumer сказал:

Вы об этом жалеете? Это ж здорово быть молодым еще и иметь взрослых детей
И смотря что подразумевать под свободой) она абсолютной никогда не бывает. Работающий например уже несвободен

 

Нисколько не жалею )) Но факт остается фактом. Личную свободу это уменьшает. Как ни крути. Речь не об абсолютной свободе, а об уменьшении ее количества.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну честно говоря девушка америку тут не открыла.естественно если ты стала больше зарабатывать.у тебя и больше свободы в потребностях становиться.ты уже не будешь есть донер или шаурму у остановки.а пойдешь в хороший ресторан.тут удивительного нечего нету,на счет отсутствия фантазии,тут спорный момент.те на осуществления фантазии.часто нужны и средства.не может же позволить рядовой работник с зарплатой в 300ман .поехать и попутешествовать по всему миру или несколько стран,другой момент.я этого тоже не понимаю порой,смотришь и возможность есть и средства ,а фантазия ограничена еиб ишмяч да еще с пару телек с низкой соц возможностью или покупкой еще дороже машины,но все так и в первом варианте.сейчас большинство очень трудно живут,поэтому не могут себе позволить фантазировать

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Turku Kettola said:

 

И Вы осознавая это продолжаете полировать им анусы ?  1f617.png

 

 

Да! И не только анусы. Вагины тоже полирую. Вы знаете, как они кончают от этого? Фонтаном, сэр. Фонтаном!!!

 

Ни одна моя соотечественница, тем более покрытая (сколько их прошло через мои руки, язык и член) не была способна на такое. Никогда! 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Monsegneur сказал:

Да! И не только анусы. Вагины тоже полирую. Вы знаете, как они кончают от этого? Фонтаном, сэр. Фонтаном!!!

 

Ни одна моя соотечественница, тем более покрытая (сколько их прошло через мои руки, язык и член) не была способна на такое. Никогда! 

 

Неравнодушный к Вашим пристрастиям явно не такой ответ ожидал прочитать )))

 

 

Edited by Adina
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Adina said:

 

Не равнодушный к Вашим пристрастиям явно не такой ответ ожидал услышать )))

 

Я никогда не обделяю своих последователей и рабов искренностью и великодушием. 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Victor Hara said:

 

А что такое полировать анус?

Римминг, фистинг или пенетрэйшн,  просветите меня - я тоже хочу влиться в ряды извращенцев-))

 

Обращайтесь к юзеру Монсеньор.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sabina A сказал:

а сколько вашему брату лет и почему он не хочет жениться?

ему летом уже будет 44.. А вот на второй вопрос я ответить не могу, ибо сам  не могу понять. Мне кажется уже и не  женится. Время упущено

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Master_NV сказал:

ему летом уже будет 44.. А вот на второй вопрос я ответить не могу, ибо сам  не могу понять. Мне кажется уже и не  женится. Время упущено

люди создают семьи в любом возрасте.

мой родственник пару лет назад женился второй раз в 61 год.

у него 1 ребенок, у жены 2 от первого брака и очень даже счастливы они.

так что нужно только желание и материальные возможности конечно.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sabina A сказал:

люди создают семьи в любом возрасте.

мой родственник пару лет назад женился второй раз в 61 год.

у него 1 ребенок, у жены 2 от первого брака и очень даже счастливы они.

так что нужно только желание и материальные возможности конечно.

 

ну это во второй раз.

хотя знаю случаи, когда женились в 45. впервые.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina A сказал:

люди создают семьи в любом возрасте.

мой родственник пару лет назад женился второй раз в 61 год.

у него 1 ребенок, у жены 2 от первого брака и очень даже счастливы они.

так что нужно только желание и материальные возможности конечно.

В том то и дело, что брат ни разу не был женат, и он незнает, что такое семья! А ваш родственник познал вкус этого, поэтому и не сомневался

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Безе74 сказал:

 

ну это во второй раз.

хотя знаю случаи, когда женились в 45. впервые.

я тоже знаю такие случаи. папы двоюродная сестра вышла замуж в 45. только к сожалению, муж ее рано умер (((

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 75 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...