Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Цены на квартиры.6


Recommended Posts

Нет в МТК брал..ни у какого перекупщика..да и давно это было в 2004 году..
Ну, значит, вам повезло)) мы взяли в 1988, когда комплекс ещё строился) В МТК в 2004 были еще свободные квартиры? У меня сестра в 2002 не смогла взять у застройщика: сказали, всё распродано.
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, AliSa 777 said:
14 hours ago, nat-07 said:
Нет в МТК брал..ни у какого перекупщика..да и давно это было в 2004 году..

Ну, значит, вам повезло)) мы взяли в 1988, когда комплекс ещё строился) В МТК в 2004 были еще свободные квартиры? У меня сестра в 2002 не смогла взять у застройщика: сказали, всё распродано.

у меня не Азинко..там нереальный муравейник)

Link to comment
Share on other sites

В 23 İyul , 2018 в 10:00, !REVENGE! сказал:

На статистике 2-шку Сталинку меньше чем за 100 штук манат продают, раньше дешевле 125 нельзя было найти
 

Это в какой стороне?! Можно поподробнее? Пож

Link to comment
Share on other sites

у меня не Азинко..там нереальный муравейник)
Может быть) пока довольны. А где новостройка с такой дешёвой квартплатой на Нариманова, если не секрет?
Link to comment
Share on other sites

Может быть не совсем в тему, просто тут много знающих. 

 

Интересует цена на сотку земли справа от мардакянского моста. Район ресторана шам. 

Где-то тут. 

6FE1DDA2-D873-4BC7-BB54-4D698E1E62C1.thumb.png.e4211bd1733585dee4fecefe8e597a0f.png

 

стоит ли покупать так близко к развилкам?

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Жеглов. сказал:

 какова реальная цена? 

https://bina.az/items/792395

https://bina.az/items/619343

Центр города

Так что цена...

Хозяин продает за 5000 за кв,м, раньше до 10,000 доходило

Если собьете до 4000-4500 можно брать

 

Edited by Жук Скарабей
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Жук Скарабей said:

Центр города

Так что цена...

Хозяин продает за 5000 за кв,м, раньше до 10,000 доходило

Если собьете до 4000-4500 можно брать

 

спасибо за совет.

а как сам проект? в объявлении говорится немка, интересно когда построен дом и долго ли еще постоит. 

п.с. цена очень большая.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Жеглов. сказал:

спасибо за совет.

а как сам проект? в объявлении говорится немка, интересно когда построен дом и долго ли еще постоит. 

п.с. цена очень большая.

Даж если бцдут проблемы- ено отреставрируют

Это лицо города, сюда врядли новостростройку сделают или по пилоту, тогда жилтцам супер будет

То что невыгодно- скрывают, может даже вход со двора или страшнве обшарапшанные блоки, надо смотреть на месте

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, есть ли у кого информация о пилотном проекте My Home  на Гара Гараева, около ресторана Планета? Кто-то приобрел квартиру в этом комплексе? Какие у них цены? Можно ли быть уверенным, что комплекс построят до конца и не будет двойных продаж (т.к. пилотный проект). Строит  Vesta Construction. Заранее спасибо за любую информацию, извините, если не там написала.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Aykashady сказал:

Добрый день, есть ли у кого информация о пилотном проекте My Home  на Гара Гараева, около ресторана Планета? Кто-то приобрел квартиру в этом комплексе? Какие у них цены? Можно ли быть уверенным, что комплекс построят до конца и не будет двойных продаж (т.к. пилотный проект). Строит  Vesta Construction. Заранее спасибо за любую информацию, извините, если не там написала.

Цена 1400 азн за кв.м. под маяк (цену узнавал в марте) и проекты у них все глухие.

В нашей стране можно быть уверенным только в одном - Тебя по-любому кинут!!!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Namula сказал:

Цена 1400 азн за кв.м. под маяк (цену узнавал в марте) и проекты у них все глухие.

В нашей стране можно быть уверенным только в одном - Тебя по-любому кинут!!!

Обидно, конечно, т. к совсем не дешево. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aykashady сказал:

Обидно, конечно, т. к совсем не дешево. 

Чем вам понравился данный дом? Названием фирмы? Место глухое-проездное, транспорта нет, по вечерам в округе бардак (напротив "парк" с притонами). Ещё музыка с ресторана орёт на всю округу. Вид на город скоро закроется новостройками соседнего квартала.

Я сам, хоть и живу не далеко, но именно это место мне ни когда не нравилось. Вокруг дороги, перекрёстки - транспортный хаб какой-то, а общественного транспорта нет и постоянные аварии на этом перекрёстке. Буквально на квартал в сторону к метро пройти и обстановка совсем иная, тихая и спокойная. И к метро будет ближе.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Medvejonok сказал:

Нет,у нас 16 этажное здание

Я поняла какое это здание-с красными болконами , мы с Вами бывшие и будущие соседи )) наш двор щас  сносят выше вас , а вселимся в тот, что уже достраивают ) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Namula сказал:

Чем вам понравился данный дом? Названием фирмы? Место глухое-проездное, транспорта нет, по вечерам в округе бардак (напротив "парк" с притонами). Ещё музыка с ресторана орёт на всю округу. Вид на город скоро закроется новостройками соседнего квартала.

Я сам, хоть и живу не далеко, но именно это место мне ни когда не нравилось. Вокруг дороги, перекрёстки - транспортный хаб какой-то, а общественного транспорта нет и постоянные аварии на этом перекрёстке. Буквально на квартал в сторону к метро пройти и обстановка совсем иная, тихая и спокойная. И к метро будет ближе.

Единственное чем привлек этот комплекс то, что это пилотный проект. Я тоже живу в этом районе и ищу тоже в этой зоне. Как по Вашему,к  какому проекту можно присмотреться в плане цены и надежности?

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Namula said:

Чем вам понравился данный дом? Названием фирмы? Место глухое-проездное, транспорта нет, по вечерам в округе бардак (напротив "парк" с притонами). Ещё музыка с ресторана орёт на всю округу. Вид на город скоро закроется новостройками соседнего квартала.

Я сам, хоть и живу не далеко, но именно это место мне ни когда не нравилось. Вокруг дороги, перекрёстки - транспортный хаб какой-то, а общественного транспорта нет и постоянные аварии на этом перекрёстке. Буквально на квартал в сторону к метро пройти и обстановка совсем иная, тихая и спокойная. И к метро будет ближе.

товарищ жил в 2-х этажке на месте этого дома, он говорил летом невозможно спать из-за музыки ресторана напротив. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ясе мин said:

Я поняла какое это здание-с красными болконами , мы с Вами бывшие и будущие соседи )) наш двор щас  сносят выше вас , а вселимся в тот, что уже достраивают ) 

скорее вы моя соседка,у нас красные балконы)Так это значит из-за вашего дома стучат днем и ночью?)спать не дают)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nat-07 сказал:

скорее вы моя соседка,у нас красные балконы)Так это значит из-за вашего дома стучат днем и ночью?)спать не дают)

Оч возможно , только я там жила с 96 года как замуж вышла , а ваш дом строили уже при нас долгостроем ) а щас я там не живу  , вселимся к зиме , иншАллах

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Ясе мин said:

Оч возможно , только я там жила с 96 года как замуж вышла , а ваш дом строили уже при нас долгостроем ) а щас я там не живу  , вселимся к зиме , иншАллах

наш начали где-то в 2004 и закончили в 2008 примерно

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nat-07 сказал:

наш начали где-то в 2004 и закончили в 2008 примерно

Я прекрасно помню строительство вашего дома, я часто пользовалась проходом между вашим домом и снесенным 2 г назад двориком . А кстати , вам газ дали или только цент отопление?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ясе мин said:

Я прекрасно помню строительство вашего дома, я часто пользовалась проходом между вашим домом и снесенным 2 г назад двориком . А кстати , вам газ дали или только цент отопление?

уже как почти 2  года как есть газ...Нормально так..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aykashady сказал:

Единственное чем привлек этот комплекс то, что это пилотный проект. Я тоже живу в этом районе и ищу тоже в этой зоне. Как по Вашему,к  какому проекту можно присмотреться в плане цены и надежности?

В плане цены только Кристалл Абшерон, самая низкая цена в этом районе с ремонтом. Кстати за рестораном Бахар  Худафярин то же они строят. Там место тихое, 109-я школа рядом. Ресторан не такой шумный.

Кстати на против стадиона то же дом строят и тоже пилотный проект. Там двух-этажки снесли и теперь строят.

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ясе мин said:

Я поняла какое это здание-с красными болконами , мы с Вами бывшие и будущие соседи )) наш двор щас  сносят выше вас , а вселимся в тот, что уже достраивают ) 

То,что соседи-это правда.

Но у нас в доме нет красных балконов.

У нас одноблочная 16-этажка сразу за Гюнеш.

Вселяться вы скорее всего будете в новостройку под названием Нариманов Парк Резиденс.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Medvejonok сказал:

То,что соседи-это правда.

Но у нас в доме нет красных балконов.

У нас одноблочная 16-этажка сразу за Гюнеш.

Вселяться вы скорее всего будете в новостройку под названием Нариманов Парк Резиденс.

Да, я поняла , перед 82 й  школой которая . Она была построена давно, одной из первых, 2003-2005 гг. Меня спутало название мтк Шалале-я думала это дом с красными балконами 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Ясе мин said:

Да, я поняла , перед 82 й  школой которая . Она была построена давно, одной из первых, 2003-2005 гг. Меня спутало название мтк Шалале-я думала это дом с красными балконами 

Все верно-именно там.

Оба эти дома строила одна и та же компания-в нашем случае она называлась Метропарк,потом переименовались в Шелале и стали строить рядом многоблочный дом с теми самыми красными балконами.

Кстати,наш дом они смогли сдать вовремя и газ дали сразу же,а вот с соседним по газу что-то тянули.Правда у них было отопление от котельной.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Namula сказал:

Цена 1400 азн за кв.м. под маяк (цену узнавал в марте) и проекты у них все глухие.

В нашей стране можно быть уверенным только в одном - Тебя по-любому кинут!!!

Ещё какие глухие. 

Там вообще стройка стоит сколько времени. Рядом орбитмтк уже кучу зданий построил

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 79663_1451191598 сказал:

Ещё какие глухие. 

Там вообще стройка стоит сколько времени. Рядом орбитмтк уже кучу зданий построил

Сколько времени? Так же как и другие дома. Я про квартиры глухие говорил.

Лучше уж в этом доме купить, чем у Орбиты. Эти (Орбита) вообще как инкубаторские штампуют. Везде одни и те же дома. И проекты у них "супер" - ваш туалет у соседа в зале.

Link to comment
Share on other sites

On 8/3/2018 at 12:01 PM, Aykashady said:

Обидно, конечно, т. к совсем не дешево. 

очень дорого для этого района. в центре такие же цены.

Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2018 в 18:59, 79663_1451191598 сказал:

Ещё какие глухие. 

Там вообще стройка стоит сколько времени. Рядом орбитмтк уже кучу зданий построил

Там же вроде уже есть готовый блок и квартиры с ремонтом, счетчики висят газовые, вроде бы стройка идет

Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2018 в 14:51, Medvejonok сказал:

Все верно-именно там.

Оба эти дома строила одна и та же компания-в нашем случае она называлась Метропарк,потом переименовались в Шелале и стали строить рядом многоблочный дом с теми самыми красными балконами.

Кстати,наш дом они смогли сдать вовремя и газ дали сразу же,а вот с соседним по газу что-то тянули.Правда у них было отопление от котельной.

Здравствуйте как раз интересовались вашим зданием.У вас купчая есть? Сколько приблизительно стоят квартиры там? Советуете ли покупать там квартиру? Спасибо заранее

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения если не в той теме пишу. Допустим я продал квартиру. Покупатель должен перечислить деньги на счёт в банке, который специально открывается для этого? Затем я забираю эти деньги. Могу ли я забрать сумму в долларах или банк выдаёт только манат?

Edited by fora241
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fora241 сказал:

Прошу прощения если не в той теме пишу. Допустим я продал квартиру. Покупатель должен перечислить деньги на счёт в банке, который специально открывается для этого? Затем я забираю эти деньги. Могу ли я забрать сумму в долларах или банк выдаёт только манат?

 

Счет в манатах.

Можно взять в долларах по курсу банка, если конечно в банке есть доллары и нет лимита на покупку.

Т.е. фактически Вы снимаете со счета манаты и меняете их на доллары.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fora241 сказал:

Прошу прощения если не в той теме пишу. Допустим я продал квартиру. Покупатель должен перечислить деньги на счёт в банке, который специально открывается для этого? Затем я забираю эти деньги. Могу ли я забрать сумму в долларах или банк выдаёт только манат?

Покупатель перечисляет сумму на счёт нотариуса в котором вы оформляете сделку. Нотариус выписывает вам чек, с которым вы можете забрать деньги. Забрать вы можете как в манатах, так и в долларах или в другой валюте, по курсу банка на этот день. Ещё такой нюанс, нужно банк предупредить, что хотите взять в другой валюте, что бы у них эта сумма была в наличие.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...