Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новый Кабмин – СПИСОК


Recommended Posts

16 минут назад, umniy Nxcivanli сказал:

А нам всего 25.

не 25, а больше 26

1948 + 26 = 1974

А вторая волна иммиграции евреев из СССР в Израиль началась в 1968 году, вторая карл!!!

Так что за 26 лет можно было создать и попривлекательней государство.

 

2 минуты назад, Elshad-pm сказал:

У нас все решает "тапш", кто бы что обратное не говорил :buba:

 

У нас давно все решают бабки, если нет родства с семьей, кто бы что не говорил.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ZIMALETTO сказал:

У нас давно все решают бабки, если нет родства с семьей, кто бы что не говорил.

 

Смотря где.

Должности пастухов, раздают на родственно-тапшевой основе.

Чтобы в случае качений и прочих политических колебаний, "маятник преданности" не сместился в другую сторону:buba:

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

вы думаете он сам выдумал этот закон? ))

Нет, конечно, но его роль тоже была не маловажной, иначе у него не было тех вилл, о которых рассказывал Мехман, я еще не говорю про ушагпулу 6 ай бизим, 6 ай сизин. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wolfy сказал:

Нет, конечно, но его роль тоже была не маловажной, иначе у него не было тех вилл, о которых рассказывал Мехман, я еще не говорю про ушагпулу 6 ай бизим, 6 ай сизин. 

думаю его роль выражалась в поддакивании, иначе у него не было тех вилл (с) ))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, chelovek18 сказал:

@ZLaw

Насчет нашего прогнившего общества и ишверанов согласен с вами. Но ведь работа полиции обеспечивать безопасность граждан. Если эта полиция занимается поошрением ишверанства (про другие более опасные действия писать не буду, думаю вы прекрасно все знаете), то какой смысл довольствоваться тем, что силовики остались те же?

В одной из тем , по хорошему статистику про 9-10 млн Населения приводил..нет желания повторятся..

к сожалению, Мое отличии от многих, в том что Реальность есть Правда.. 

каждый Население( специально не пишу Народ, для меня это разное понятия) заслуживает все что имеет.. уже писал, был бы Я , было по началу как Дуерта, или Сингапур( имею в виду меры принятые данными странами по Коррупции)..

п.с. Как бы грубо не звучало, но моя работа с ними связана, Силовики( кто это Я указал), остались , и мне и многим людям которые работают на благо Родины Успехов..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

вы думаете он сам выдумал этот закон? ))

Он инициировал. Кстати,он об этом говорил ещё впору когда не был министром.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Portugaletc сказал:

Интересно , что будет с Гусем (экология)? Если сразу не утвердили, недобрый знак....

 

его могут перекомандировать поднимать образование, раньше ведь ректором был в западном университете, да и сам напрашивался, в задушевных беседах типа верил, что должность у него не вечная, как никак вместе с первой леди и семьёй не одно деревце посадил

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elshad-pm сказал:

Смотря где.

Должности пастухов, раздают на родственно-тапшевой основе.

Чтобы в случае качений и прочих политических колебаний, "маятник преданности" не сместился в другую сторону:buba:

 

Деньги и тапш. Тапш и деньги. И никуда от этого круговорота не деться. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Atoo сказал:

 

 

И почему кстати эти дома для гачкынов строят не в Карабахе, а в окрестностях Баку? Ведь в случаи войны им легче будет воевать живя по близости, да и вещи перевозить в родные края легче будет. 

Потому что Карабах не под контролем Азербайджана. А в случае войны в бой идут военные, в случае нужды идет полиция и другие гос.сил.структуры, а потом уже гражданскте лица. На мой взгляд вы глупы. Откуда у вас такая неприязнь к вынужденым переселенцам? Чем они насолили вам? 

 

 

 

5 days ban

Edited by Bushido
  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kintastiw) сказал:

Потому что Карабах не под контролем Азербайджана. А в случае войны в бой идут военные, в случае нужды идет полиция и другие гос.сил.структуры, а потом уже гражданскте лица. На мой взгляд вы глупы. Откуда у вас такая неприязнь к вынужденым переселенцам? Чем они насолили вам? 

Долбень когда научишься уважительно обращаться тогда тебе отвечу.

 

 

10 days ban

Edited by Bushido
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

КОРОЧЕ ВСЕ ЯСНО... ПЕРЕМЕН НИКАКИХ НЕ ЖДИТЕ, НА ПОДДЕРЖКУ НЕ НАДЕЙТЕСЬ.... ПРАВИТЕЛЬСТВО ДЛЯ НАРОДА НЕДОСЯГАЕМО. А МОЛОДЕЖИ С ДИПЛОМАМИ И БЕЗ РАБОТЫ  ПРЯМАЯ ДОРОГА ИЗ СТРАНЫ. ЕСЛИ КТО ТО ВИДИТ ВЫХОД ИЗ ТОННЕЛЯ...ПОДЕЛИТЕСЬ.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А вот мне интересно... Когда нибудь у нас Правительство или Президентский аппарат додумается устроить телемост с населением?  Президент такой огромной страны как Россия находит это возможным и полезным. А у нас одни поставленные спектакли по телеку. И что интересно: из года в год одно и то же.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Atoo сказал:

Долбень когда научишься уважительно обращаться тогда тебе отвечу.

А с чего ты взял, что с уважением должен обращаться тебе? Ты сам не уважает свой народ и ждешь уважения к себе. Неуч)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.04.2018 в 18:15, Ната1974 сказал:

Может министерство образования тоже упразднили? Кому оно нужно?

Предлагаю оставить его за Джаббаровым. Он со всем справится.

Думаю,что лучше него министра уже точно не будет.

Link to comment
Share on other sites

В 21.04.2018 в 18:08, Assembler сказал:

Их когда нибудь на пенсию отправляют?

Черт, я даже не знаю как это комментировать. Голосовавшие, вы довольны самое главное?

7cb441e9-5e1f-450a-b076-2a907b3b0d0f.thumb.jpg.7723470892a4b096873dc787184043ed.jpg

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, superman сказал:

Предлагаю оставить его за Джаббаровым. Он со всем справится.

Думаю,что лучше него министра уже точно не будет.

Не думаю..........

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Aktovegin said:

цена на нефть 20 баксов на 2-3 года точно свалит эту власть

Но тогда бумерангом ударит по России и Казахстану. Вам не жалко Путина и Нурсултана? А ведь Казахстан поддержал нас в карабахском вопросе.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Semi T сказал:

А вот мне интересно... Когда нибудь у нас Правительство или Президентский аппарат додумается устроить телемост с населением?  Президент такой огромной страны как Россия находит это возможным и полезным. А у нас одни поставленные спектакли по телеку. И что интересно: из года в год одно и то же.

Нас к микрофону ближе, чем на пушечный выстрел не пропустят. Лучше так. А то опят начнется соревнование, кто больше ... от своей жизни ... подарит...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Portugaletc said:

Интересно , что будет с Гусем (экология)? Если сразу не утвердили, недобрый знак....

Его дедушка снёс этот прекрасный храм:

 

Католический костёл в Баку (1912-1938).jpg

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Semi T сказал:

А вот мне интересно... Когда нибудь у нас Правительство или Президентский аппарат додумается устроить телемост с населением?  Президент такой огромной страны как Россия находит это возможным и полезным. А у нас одни поставленные спектакли по телеку. И что интересно: из года в год одно и то же.

 

будете наверное смеяться, но раньше общение Алиева-младшего с народом и средствами массовой информации было чуть ли не каждодневным, если прогуглите, то скорее всего найдёте и интервью, и просто новости со ссылкой на первого вице-президента госнефтекомпании...

 

и ещё советую вспомнить его первый конфликт с главой своей администрации - из-за назначения пресс-секретаря, а кабинет министров после смерти улу ондяря превратился пожалуй в самую закрытую и оторванную от мнения граждан структуру, там перестали даже делать вид, что им интересно, что о них думают, пишут, как критикуют или хвалят

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Oblomov сказал:

Его дедушка снёс этот прекрасный храм:

 

Католический костёл в Баку (1912-1938).jpg

По-моему это католическая церковь на месте нынешнего клуба Дзержинского Шахрияра?

Link to comment
Share on other sites

Кто вместо Муслима? Передайте ему чтоб в первую очередь занялся безработицей и казнил работодателей, заставляющих работать по 10-12 часов в сутки без выходных.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, www mona liza сказал:

Кто вместо Муслима? Передайте ему чтоб в первую очередь занялся безработицей и казнил работодателей, заставляющих работать по 10-12 часов в сутки без выходных.

 

При нынешней ситуации в Азербайджане, рабочий день на законодательном уровне надо сделать не 8, а 4 часа. А на вторые 4 часа взять еще одного сотрудника. Если предприятие работает больше, то на следующие каждые 4 часа еще по сотруднику. Вот вам и новые рабочие места. Если зарплату при этом оставить прежней, то хоть какая-то помощь населению. От суммы местных зарплат ни одно предприятие, а тем более государство не обеднеет.

 

 

 

 

Edited by Adina
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Adina сказал:

 

При нынешней ситуации в Азербайджане, рабочий день на законодательном уровне надо сделать не 8, а 4 часа. А на вторые 4 часа взять еще одного сотрудника. Если предприятие работает больше, то на следующие каждые 4 часа еще по сотруднику. Вот вам и новые рабочие места. Если зарплату при этом оставить прежней, то хоть какая-то помощь населению. Он суммы местных зарплат ни одно предприятие, а тем более государство не обеднеет.

 

 

 

 

Тут была кажется тема о том, что миллион людей утром и вечером басабас в автобусах все идут на работу, но с оформлением одна беда, их бы всех оформить и заставитб "сахибкаров" строго придерживаться ТК!

Link to comment
Share on other sites

Только что, www mona liza сказал:

Тут была кажется тема о том, что миллион людей утром и вечером басабас в автобусах все идут на работу, но с оформлением одна беда, их бы всех оформить и заставитб "сахибкаров" строго придерживаться ТК!

 

Этим сахибкарам легче "на лапу дать", чтоб глаза закрывали. Гемора и бюрократии меньше. А тем выгоднее о себе думать, а не о людях.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Adina сказал:

 

Этим сахибкарам легче "на лапу дать", чтоб глаза закрывали. Гемора и бюрократии меньше. А тем выгоднее о себе думать, а не о людях.

Кому давали на лапу вроде сняли)) будем питать надежды на нового ...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Semi T сказал:

А вот мне интересно... Когда нибудь у нас Правительство или Президентский аппарат додумается устроить телемост с населением?  Президент такой огромной страны как Россия находит это возможным и полезным. А у нас одни поставленные спектакли по телеку. И что интересно: из года в год одно и то же.

Говорят в России бензин и ком услуги  подешевели.

А у нас?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, www mona liza сказал:

Кому давали на лапу вроде сняли)) будем питать надежды на нового ...

 

Лапы у них может и разные, но карман один )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Semi T.

Попытаюсь дать ответ..

1. Когда как в РФ, наши Граждане будут больше любить Книги, Литературу, Историю, как раньше говорили Едебияят, инчесенет Харда галды дейирдик Гюнюн Екраны верилишиндя, вот тогда Возможно и будут Телемосты..

2. А пока что, тут Алвер, Барыжничество в приоритете, ( Абсолютно не вижу вины Государства в этом) то и правильно

и делают

п.c. Одна часть барыги, другая ишверяны.. и телемосты для них.. выйдут и скажут.. сене гурван, хер шей яхшыды, амма алвер елайанда комрюк ве верги бизи сыхыр.. )))

Edited by ZLaw
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, ZLaw сказал:

Semi T.

2. А пока что, тут Алвер, Барыжничество в приоритете, ( Абсолютно не вижу вины Государства в этом) то и правильно

и делают

 

Иж вы как закрутили , конечно население ( как вы выражаетесь ) виновато в том , что вокруг все барыги и алверчи . Зрите в корень вопроса .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Shilo сказал:

Иж вы как закрутили , конечно население ( как вы выражаетесь ) виновато в том , что вокруг все барыги и алверчи . Зрите в корень вопроса .

Корень в одном.. то что вы и такие как вы предпочитаете Знаниям, продажу и алвер

п.с. Можете не цитировать, а просто ставить минус, ибо Алверчи не Люблю 

Edited by ZLaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ZLaw сказал:

Корень в одном.. то что вы и такие как вы предпочитаете Знаниям, продажу и алвер

п.с. Можете не цитировать, а просто ставить минус, ибо Алверчи не Люблю 

Как раз таки я к алверу не имею никакого отношения ( и никогда им не занимался ). Высшее образование у меня техническое , еще с Советских времен. А то , что большая часть населения занимаются алвером , в этом виновато государство .

 

 

 

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shilo сказал:

Как раз таки я к алверу не имею никакого отношения ( и никогда им не занимался ). Высшее образование у меня техническое , еще с Советских времен. А то , что большая часть населения занимаются алвером , в этом виновато государство .

 

 

 

 

 

 

Могу ошибаться.. тогда вы любитель футбола, на воротах, голкипер..( если спутал вас с другим , не в обиду)). 

По поводу алвера не согласен.. попытаюсь примитивно обьяснить

1. Например, Турция.. там Алвер , вот это да.. ибо и сервис, и алверчи знают РЕАЛИИ этого дела, и никогда и не один Турок со своего не возьмёт больше чем положено, ери геленде и за даром отдаст.. 

2. Азербайджан.. Реалии.. любой открывающий Алвер ( бизнес язык не поворачивается) знает Наши Реалии( не билим участковый, налог, таможня) , но при всём при этом лезет тюда.. бах адама суал верярляр ай балам не выгодно, угнетают, не билим забирают, ЗАЧЕМ ТОРГОВАТЬ??? 

Бахрама слова, когда он Сиявуш Новрузова копировал по поводу владельца маркета вспомнились))

не исе.. мы можем долго спорить.. и все равно каждый останется при своих..

 

Link to comment
Share on other sites

В 21.04.2018 в 17:23, goglin сказал:

Добрый вечер . Они на пенсию не уходят , их выносят ................

Вспомнилось политбюро цк кпсс и почетные  " выносы" его членов под музыку шопена ))))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...