Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Третий триместр 35


Yuliya666

Recommended Posts

Идёт 38-я неделя, мой хулиган не хочет вылезать. Что я только не делала и полы мыла и генералку устроила. И по лестницам на девятый этаж поднималась спускалась. У свекрови пошла генералку устроила, и по 10 км в день хожу нет мой сын не хочет вылезать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Gunel875 сказал:

Идёт 38-я неделя, мой хулиган не хочет вылезать. Что я только не делала и полы мыла и генералку устроила. И по лестницам на девятый этаж поднималась спускалась. У свекрови пошла генералку устроила, и по 10 км в день хожу нет мой сын не хочет вылезать

вот тоже самое у меня было )) до победного и не думала даже выходить, сколько я и ходила, не лежала вообще. Так что всему свое время :) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Fatalistka сказал:

вот тоже самое у меня было )) до победного и не думала даже выходить, сколько я и ходила, не лежала вообще. Так что всему свое время :) 

 На какой неделе у вас малышка родилась дата совпадало с ПДР ?

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Gunel875 said:

А мне 29 марта на работу возвращаться, заканчивается мой декрет. Мне кажется он у меня появится на 43-й Недели

У вас естественные роды планируются, верно? Так ведь у нее ещё законные 2 недели есть :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gunel875 сказал:

 На какой неделе у вас малышка родилась дата совпадало с ПДР ?

ровно в день пдр)) раскрытие было давно и хорошее . но схваток не было. врач сказала что столько нельзя ходить с таким раскрытием и договорились в пдр , что я приду и уже будут стимулировать. но ночью у меня самой походу от волнения началось))) правда прокалывали пузырь в больнице . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Baku2018 сказал:

Девушки, кто использовал свечи Виферон на 36-38 неделе ?

почитала отзывы - все пишут по разному (российские форумы)

 

Я на более раннем сроке где то в 30 недель кажись пользовалась, но они как я читала безвредные 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Fatalistka сказал:

ровно в день пдр)) раскрытие было давно и хорошее . но схваток не было. врач сказала что столько нельзя ходить с таким раскрытием и договорились в пдр , что я приду и уже будут стимулировать. но ночью у меня самой походу от волнения началось))) правда прокалывали пузырь в больнице . 

 Пузырь прокалывают больно и ещё я прочитала что можно повредить головку малыша это правда? 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Uska2 сказал:

У вас естественные роды планируются, верно? Так ведь у нее ещё законные 2 недели есть :)

 Да ещё две недели есть но мне так нетерпится я так хочу побыстрее взять малыша на ручки устала смотреть видео фотографии малыша я хочу своего малыша хочу смотреть на своего малыша 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Gunel875 сказал:

 Пузырь прокалывают больно и ещё я прочитала что можно повредить головку малыша это правда? 

нет не больно. ну если некомпетентные врачи может и повредят, у нас все отлично

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Gunel875 said:

 Да ещё две недели есть но мне так нетерпится я так хочу побыстрее взять малыша на ручки устала смотреть видео фотографии малыша я хочу своего малыша хочу смотреть на своего малыша 

Это, наверняка, у всех мам так :)

и неважно какой по счету ребенок - все равно хочется побыстрее взять на ручки, приложить к груди..

Но головой/ умом я понимаю, что чем больше он пробует в животике - тем ему лучше . :)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gunel875 сказал:

 Пузырь прокалывают больно и ещё я прочитала что можно повредить головку малыша это правда? 

Прокалывать не больно-я ничего не чувствовала вообще 

На счёт повредит по моему миф потому что прокалывают не иглой а спец ножницами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Идёт 38-я неделя, мой хулиган не хочет вылезать. Что я только не делала и полы мыла и генералку устроила. И по лестницам на девятый этаж поднималась спускалась. У свекрови пошла генералку устроила, и по 10 км в день хожу нет мой сын не хочет вылезать
[emoji23][emoji23][emoji23] вот вам и ирония судьбы.


Чуть не родить на 30.... И вот на 38 ждать когда вылезет))))) по истине пути Господни неисповедимы...
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, SunnyGH сказал:

emoji23.pngemoji23.pngemoji23.png вот вам и ирония судьбы.


Чуть не родить на 30.... И вот на 38 ждать когда вылезет))))) по истине пути Господни неисповедимы...

Да точно на все судьба И воля божья. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Yuliya666 сказал:

Девочки с пузяками завтра осторожней будьте-школы и все уч заведения отменили  занятия а это в первый раз на моей памяти 

 

Живу я ени ясамал, Вот приспичит завтра появится малышу придётся добираться до больницы в гололед 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Gunel875 сказал:

Живу я ени ясамал, Вот приспичит завтра появится малышу придётся добираться до больницы в гололед 

Говорят сильный ветер будет

У вас первый малыш  же, да?)

С первым малышом схватки очень долго  идут и медленно нарастают успеете доехать)

Edited by Yuliya666
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Yuliya666 сказал:

Говорят сильный ветер будет

У вас первый малыш  же, да?)

С первым малышом схватки очень долго  идут и медленно нарастают успеете доехать)

Мне уже неделю как кажется что я рожаю, Вечером боли начинаются к утру заканчивается. Просто муж на работе бывает у меня боится одну оставлять. Но у свекрови я себя чувствую некомфортно

Link to comment
Share on other sites

Мне уже неделю как кажется что я рожаю, Вечером боли начинаются к утру заканчивается. Просто муж на работе бывает у меня боится одну оставлять. Но у свекрови я себя чувствую некомфортно
Я так понимаю скорее будет ветер сильный



Но если мокрый снег он просто может заморозиться темболее йени йасамал.... ИншАллах до субботы не родится
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки с пузяками завтра осторожней будьте-школы и все уч заведения отменили  занятия а это в первый раз на моей памяти 
 
На моей тоже впервые, такого не было еще....чего они ждут аж странно как то...вроде город ветров, а в 90-2000 еще и снегопады были...да такие..
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Gunel875 сказал:

Мне уже неделю как кажется что я рожаю, Вечером боли начинаются к утру заканчивается. Просто муж на работе бывает у меня боится одну оставлять. Но у свекрови я себя чувствую некомфортно

Попытайтесь отвлечся-фильмец посмотреть комедию 

"Чего ожидать когда ждёшь ребёнка" смотрели?)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Gunel875 сказал:

 Что я только не делала и полы мыла и генералку устроила. И по лестницам на девятый этаж поднималась спускалась. У свекрови пошла генералку устроила, и по 10 км в день хожу нет мой сын не хочет вылезать

Я с дочкой и на четвереньках весь день ползала :faceoff:, говорили помогает, и по лестницам туда-сюда, и ананасы ела в огромных количествах (мол, в них какое-то вещество содержится, ускоряет). Мне помогло плавать. Плавала много, в ластах))) И в ту же ночь процесс пошёл и утром рано родила.

ПДР было 7 июля (ах, а как мне нравилась эта дата 07.07 !!!), соизволила показать себя миру - 19-го :faceoff: Без двух дней 42 недели. 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, SunnyGH сказал:
10 часов назад, Yuliya666 сказал:
Девочки с пузяками завтра осторожней будьте-школы и все уч заведения отменили  занятия а это в первый раз на моей памяти 
 

На моей тоже впервые, такого не было еще....чего они ждут аж странно как то...вроде город ветров, а в 90-2000 еще и снегопады были...да такие..

Вот-вот! Странно и страшно!!! Чего ожидается такого, что впервые отменили обучение и аж на 2 дня!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Gunel875 сказал:

Идёт 38-я неделя, мой хулиган не хочет вылезать. Что я только не делала и полы мыла и генералку устроила. И по лестницам на девятый этаж поднималась спускалась. У свекрови пошла генералку устроила, и по 10 км в день хожу нет мой сын не хочет вылезать

У меня 36 пошла, я тоже много хожу, без швабры полы мою)) , хотела бы на 38 родить, чтоб малыш не совсем бегемотиком был...) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Все готово ждём появления бандита,Девочки у кого +35 недель кроватка одежда всё готово или вы верите в приметы и не купили то сих пор. 

0DB4C5DF-3F40-4690-A239-973F8F68FF22.jpeg

58FF8EA9-47B2-4A3F-B0B7-715E59D560ED.jpeg

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

@Gunel875

Совсем не верю я в приметы. 

С первым ребенком все - все купила. И памперсы тоже и все что нужно было потом для обработки пупка и так далее :)

даже ещё когда пол не знала, начала покупать ))))

Сейчас вот сидим с ним задачи решаем).

Саг саламат.!!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gunel, очень красиво! Дай Бог скоро малыш будет в этой кроватке. Пс я не верю, все покупала заранее . Не представляю как можно брать в беготне когда ребёнок только родился)) кстати некоторые вещи я покупала тоже не зная даже пол ребенка)) думала я одна такая 😁

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

У меня сейчас 30-я неделя. Кроватку, коляску и кое-какие вещички давно купила. Из-за подтекания вод родить могу в любой момент, поэтому решили подготовить все заранее. Т.к. уже 3 недели у меня постельный режим, то последние покупки приходится делать моей маме

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Uska2 сказал:

@Gunel875

Совсем не верю я в приметы. 

С первым ребенком все - все купила. И памперсы тоже и все что нужно было потом для обработки пупка и так далее :)

даже ещё когда пол не знала, начала покупать ))))

Сейчас вот сидим с ним задачи решаем).

Саг саламат.!!

 

28 минут назад, Fatalistka сказал:

Gunel, очень красиво! Дай Бог скоро малыш будет в этой кроватке. Пс я не верю, все покупала заранее . Не представляю как можно брать в беготне когда ребёнок только родился)) кстати некоторые вещи я покупала тоже не зная даже пол ребенка)) думала я одна такая 1f601.png

 

32 минуты назад, Neznakomka87 сказал:

Не верю в приметы, накупила одежды, на днях коляску куплю, кровать уже тоже есть, но еще не поставили. 

Когда я буду в роддоме нереально все успеть . муж сможет отпросится только один раз на выписку. Это он должен . Нереально ведь все 3  дня Когда я буду в роддоме Отпрашиваться с работы и покупать и кроватку и вещи а вдруг мне не понравится. А так потихоньку все купили вместе выбирали по выходным. Родители не вариант они старенькие. 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SkyHell сказал:

У меня сейчас 30-я неделя. Кроватку, коляску и кое-какие вещички давно купила. Из-за подтекания вод родить могу в любой момент, поэтому решили подготовить все заранее. Т.к. уже 3 недели у меня постельный режим, то последние покупки приходится делать моей маме

Все будет хорошо не переживай у меня тоже на 30-й недели была угроза преждевременных родов. Сейчас вот 38-й неделе мечтаю родить сын упёрся не хочет вылезать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Gunel875 сказал:

 

 

Когда я буду в роддоме нереально все успеть . муж сможет отпросится только один раз на выписку. Это он должен . Нереально ведь все 3  дня Когда я буду в роддоме Отпрашиваться с работы и покупать и кроватку и вещи а вдруг мне не понравится. А так потихоньку все купили вместе выбирали по выходным. Родители не вариант они старенькие. 

Со вкусом сделали кроватку, это yummushaq? Я тоже сама все с мужем выбирала, покупала. Зачем чтобы, кто-то другой выбирал, пока я в больнице буду.) просто пока кровать никак не поставим и бортики еще не заказала...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gunel875 сказал:

Все готово ждём появления бандита,Девочки у кого +35 недель кроватка одежда всё готово или вы верите в приметы и не купили то сих пор. 

0DB4C5DF-3F40-4690-A239-973F8F68FF22.jpeg

58FF8EA9-47B2-4A3F-B0B7-715E59D560ED.jpeg

Какая прелесть😍😍😍

Уже мало осталось)

С обоими всё покупала прям с начала беременности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

После 14 нед как узнала пол, начала все покупать, то есть докупать. Тряпочки, полотенца и все такое остается от первой дочки. Только одежку беру. 

При дочке тоже все с начала брала. Люблю все покупать постепенно сама что понравиться. Никому такое дело не доверю))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Neznakomka87 сказал:

Со вкусом сделали кроватку, это yummushaq? Я тоже сама все с мужем выбирала, покупала. Зачем чтобы, кто-то другой выбирал, пока я в больнице буду.) просто пока кровать никак не поставим и бортики еще не заказала...

staywild , Это мне сестра заказала подарок но у них дорого,  Есть намного дешевле страничке в интернете кто делает 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тоже не понимаю как можно до последнего тянуть) у меня 30 неделя, и практически все куплено, осталась пара мелочей. Не представляю, как бы я с пузом и больной спиной все это выбирала или кого-то посылала что-то покупать, купят на свое усмотрение а мне не понравится( лучше уж самой заранее выбрать все что нравится, да и скидки где-то можно урвать, или некоторые вещи заранее дешевле из интернета заказать. Я даже вещи на выписку уже в отдельный пакет собрала и приготовила, и себе сумку в роддом собрала))) могу отдыхать еще два месяца спокойно)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 37 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...